Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ACE. Дневничек новенькой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2
Риша
Приветик, я тоже из Минска и живу на Юго-Западе, поздравляю с дневничком hb.gif (лучше позна чем никогда shy.gif )
ACE
Цитата(Риша @ 4.10.2006, 22:09) *
Приветик, я тоже из Минска и живу на Юго-Западе, поздравляю с дневничком hb.gif (лучше позна чем никогда shy.gif )



Привет.
Ой, я смотрю Минск здесь очень хорошо представлен.
Жди в гости icon_mrgreen.gif hb.gif
Tanyshka
Юля, доброе утро! rolleyes.gif
Luchistaya
ACE, привет!
Думаю, твоей подруге может помочь только она сама. Надо постараться влиться в новую жизнь и заняться чем-то. Думаю, первое время надо мах загрузить себя работой и тогда будет мало свободного времени для грусти.
Удачного тебе дня и отличного настроения icon_smile.gif)
ACE
Танюшка привет.
Luchistaya Привет, спасибо за совет. Я ей тоже говорю что нужно чем то себя загрузить.
Katrunya
Приветики! Как настроение? Смотрю ссылочкой уже обзавелась hb.gif hb.gif hb.gif
ACE
Katrunya Привет. Да ссылкой на дневничек обзавелась, а как ее превратить просто в надпись мой дневничек не знаю.
Katrunya
Даже не знаюк ак объснить... я еси честно степ за степом делала как описано в помощи ведения дневничков... s24.gif
ACE
Девченки, не знаю что делать.
Почти 3 года встречаюсь с парнем. Никаких планов на будущее мы с ним не строим, живем просто сегодняшним днем. Случалось всякое, мы ругались мирились, вобщем все как у всех. Отличается только то, что мы видимся редко. Да, созваниваемся каждый день, но видимся раз в неделю, может реже.
Месяц назад он психанул из-за чего-то, даже не знаю из-за чего. Когда я звонила он не брал трубку. Я пару раз позвонила и больше не звоню. Вот уже 3 недели тишины. Не знаю что мне делать. Хочется узнать что случилось, но никак решиться не могу ему позвонить.
P.S. Он у меня мент, на работе днюет и ночует, этим и вызваны такие редкие свидания.
Дирли
Приветик icon_smile.gif
Спасибо за то, что посетила мой дневник icon_smile.gif

С парнем только тебе решать. Если он тебе нужен - отбрось страхи и звони. По крайней мере ты уже точно будешь знать, почему тишина. Когда есть определенность, легче решать, что предпринимать.
ACE
Цитата(Дирли @ 5.10.2006, 16:10) *
С парнем только тебе решать. Если он тебе нужен - отбрось страхи и звони. По крайней мере ты уже точно будешь знать, почему тишина. Когда есть определенность, легче решать, что предпринимать.


Спасибо. Я постараюсь набраться смелости. Нужно прояснить ситуацию
Creata
Добрый вечер!!! rolleyes.gif Как дела? w24.gif
Забежала к тебе вот!
Насчёт парня,я думаю раз так долго встречаетесь,то уже хотя бы поэтому он должен был всё это объяснить.Но раз он пока молчит,попытайся ещё раз,позвони ему.
А дальше смотри по ситуации.
ACE
icon_redface.gif Creata
Но почему-то страшно, спасибо.
Но я не отчаиваюсь. Некогда, работы много.
Tanyshka
Доброе утро! rolleyes.gif АСЕ, не кисни, держи хвост пистолетом! w24.gif
Риша
Приветик землячка, как дела?
а насчет парня ты сильно не растраивайся, всё разрешиться, а вообще есть такая поговорка "что не случаетьсявсё это к лучшему", может это вовсе и не мужчина твоей мечты и сваего ты найдешь очень скора w24.gif
Tanyshka
Цитата(Риша @ 6.10.2006, 9:40) *
... "что не случаетьсявсё это к лучшему"...

Вот, вот... если место освобождается... освобождается для кого-то другого w24.gif ...
ACE
Девченки, спасибо за поддержку. icon_mrgreen.gif
stras
привет,я ещё не заводила своего дневничка,гуляю тут пока.честно говоря не всегда время есть.трое детей.я живу во франции уже пятый год.мне сдесь очень нравиться.детям тоже.есть конечно проблемы,но главное надо стараться и иметь терпение,а остальное всё получится.почему у твоей подруги плохо,может чем нибудь смогу помочь.знаете,девочки,здесь очень мало порядочных бывших соотечественников,с кем можно поделиться наболевшим.круг общения ограничен,это не только моё мнение.доверяешь только проверенным людям.французы очень добрый народ и всегда рады помочь.глвное учить язык. icon_wink.gif hb.gif
ACE
ВСем приветик.
Меня очень долго не было, я успела соскучиться по вам всем. Сначала нам всем в офисе обрубили интернет, так как мы в нем видители много времени проводим, а потом я ушла на сессию. Когда вернулась, интернет настроили и вот я опять с вами, сейчас буду наверстывать упущенное. rev.gif
Luchistaya
Привет! С возвращением!!!!
Рассказывай как проводила время без нас? icon_smile.gif
Princess Serenity
Приветик! Вот зашла познакомится hb.gif
А молодому человеку я бы позвонила или зашла к нему: надо же узнать, в чем дело. А потом, как сказала Креаточка, по ситуации. Если он тебе дорог - попытайся решить проблему, если нет - ну и не больно хотелось w24.gif
ACE
Три недели я была на сессии, отстрелялась хорошо, хвостов не заработала. Когда вернулась наработу узнала что у нас полетел сервер и работы очень много накопилось. Пока разгреблась нам обратно нет включили. А потом такое началось. У нас в Беларуси начался телесериал "Не родись красивой", а моя подруга купила диски эти когда я была на сессии. Так я как наркоман за 3 недели пересмотрела все 200 серий. Вчера закончила. Теперь не знаю чем мне заниматься вечером. Хотя появилась новая книга интересная. На прошлых выходных ходила в сауну, класно отдохнула. Нигде такого не видела, но там бассейн оказался с подогревом, т.е температуру воды можешь сам регулировать. Мне там очень понравилось, хотя в остальном не очень, до этого были варианты получше. Но время провела отлично, компания подобралась супер. Вот такие новости. a035.gif
Риша
Приветик hb.gif
молодец что отстрелялась без хвостов, потомучто обычно с этим много проблем, здать все эти хвосты a035.gif
ACE
Приветик hb.gif
молодец что отстрелялась без хвостов, потомучто обычно с этим много проблем, здать все эти хвосты a035.gif
[/quote]

Ты знаешь, у нас в институте с этим просто. Есть дни заочника да и можно напрямую к преподавателю подойти лиично с ним договориться. Но на это нужно время. Хотя некоторые считают, что достаточно прийти на день заочника и только за то, что ты чвился тебе автоматом поставят твои 3 балла и свободен. icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.