Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жители разных стран - какие мы все разные!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2
k1SSa
Ну тогда и я выскажу свое мнение про Эстонцев.
Соглашусь с Кто Сказал Мяу?, что народ это спокойный, уравновешенный, приветливый.

Заметила что женщины практически не используют косметику, большенство светловолосые, в меру упитанные.
Мне кажется все похожи внешне между собой.
Если поставить русского и эстонца рядом, сразу понятно где кто.
Среди молодежи очень много полных девушек!!! не парней !!!
У многих почему то торчат передние зубы - наверно особенность нации.

Бытует мнение ,что эстонцы тормоза - С ЭТИМ Я НЕ СОГЛАСНА!

Практически все они понимают русский, большенство могут говорить по русски ,они не стесняются неправильного произношения и всего прочего , в отличие от здешних русских, среди которых больший процент не говорит по эстонски.

Вот . Еще мне нравятся эстонские бабульки, очень милые на внешний вид - также просто отличить их от русских бабуль.Эстонские бабульки носят шляпки - вместо косынок и красят губы, завивают волосы на бигуди.
И редко когда встретишь эстонскую бабульку распихиваяющую людей на остановке, чтобы залезть в автобус.
Вот такие вот Эстонцы - точнее мои наблюдения о них.Как нация они мне нравятся icon_wink.gif
tanushkin
мне особенно нечего рассказать. молдаванин у нас почему то считается чуть ли не обзыватнельством. я недоумевала почему... сейчапс немного врубилась. на практикемы с мальчикоммолдованином. какой то несуразный. громко говорит чуть ли не кричит. когда шутит смеется только он. любит всех учить уму разуму а сам obm.gif . но мне кажется по одному человеку нельзя судить...

укранские женщины - как мне кажется очень хоршие хозяйки! любят готовить. а мужчины - нудные принудные. когда мы жили в россии у тети у нее были квартиранты украинцы. и муж моей др тети украинец...мама дорогая. его разговоры выносить не могу. ужасный патриот. любит и язык и страну. и вообще не знаю почему там не живет. россию ненавидит!прижимистые очень. но при людях... 158.gif в общем работаем на публику.

израильтяне очень разные. мароканцы шумные и крикливые. но простые очень. ашкеназы любят из себя поставить черт знает что. типа они не лыком шиты. знают все про всех! свои права особенно!

бабулек обожаю.. выходцев из европы.. ухоженные. разодетые. никогда голос не повысят...

русские... бррр. много спившихся. молодежь ведет себя обычно ужасно. сидят на скамейках в парке с водкой... не все конечно. в общем часто когда израильтяне подбирают ассоциацию к слову русские первейшая водка sad.gif . стыдно так.

была у нас девушка из австралии... полненькая но хорошенькая и умненькая... приятная. много интересного от нее узнала. англиискии ее был понятный даже мне тупице s24.gif

из стран южной америки люди очень мне нравились в ульпане. живые. бойкие. полиглоты. языки хватали сразу. полноватые но спортивные. не очень красивые. общительные очень. готовы с тобой на языке жестов поговорить если не понимаешь.

ну это я так... то что в голову пришло первое wub.gif . тема очень понравилась!
k1SSa
tanushkin
Цитата
а мужчины - нудные принудные. когда мы жили в россии у тети у нее были квартиранты украинцы. и муж моей др тети украинец...мама дорогая. его разговоры выносить не могу. ужасный патриот. любит и язык и страну. и вообще не знаю почему там не живет. россию ненавидит!прижимистые очень. но при людях... 158.gif в общем работаем на публику.


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Да простят меня украинцы, но я с тобой Танюшь на 100% согласна.Так получилось, что на ферме 3 месяца я жила в одном доме с украинцами (парнями) и в Лондоне тоже соседом был украинец, уже мужчина в возрасте (лет 40) ...
Ужас я просто незнала куда дется от них ... со своими разговорами ... кошмар ...
А скупые какие эти ребята были и мужчина, просто слов нет ...Занудные ... и сплетники жуткие !!!


Уверена что не все такие ,наверно только мне такие встретились .
kaprice
А у меня есть знакомые молдоване (один из них женился на девочке которую я знаю) - так у меня о них самые хорошие впечатления! они очень берегут семью, близких (не так как у нас могут из-за квартиры глотки рвать), особенно мне нравится ее муж, его я просто лучше знаю. он защищает ее и вообще всех друзей, работают они не покладая рук, умненькие, не то что таджики у которых хватает в основном только обои поклеить да мучор вывезти. Совсем не жадные, хотя работа дается тяжело. Дают в долг последнее и не требуют возврата, не стоят над душой.
Матом не ругались совсем даже выпив прилично. А эт оя очень ценю в мужчинах, чтоб не было грубости и пошлости. rolleyes.gif Танцевали так я вообще молчу как. a035.gif
Хорошие ребята. wub.gif Мне очень понравились. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.