Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕВНИК НЕРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2
Ирина МИГ
Цитата(lego @ 20.10.2006, 11:20) *
А вот если бы вы увидели документальный фильм "Безмолвный крик", когда так называемый "плод", у которого уже есть ножки и ручки, и ротик, который "кричит" от боли, ребеночек сопротивляется, а его тянут из матки и разрывают на куски.
А я читала, что подобные фильмы - махинация, что на самом деле на ранних сроках, когда делают аборт, ещё никаких ручек-ножек нет и в помине, просто эмбрион.
ira-ara
Цитата
А я читала, что подобные фильмы - махинация, что на самом деле на ранних сроках, когда делают аборт, ещё никаких ручек-ножек нет и в помине, просто эмбрион.

Мне делали УЗИ в 11 недель. Смотрели всё! Руки, ноги, сердце, головной мозг, даже лицо мне крупным планом показывали (очень на папу похож был), я его потом всю беременность с таким лицом представляла, а когда он родился, то мне показалось, что я его сто лет знаю. Показывали, как он "плавает", руками-ногами так смешно дрыгает icon_smile.gif Пальчики на руках и на ногах считали, чтоб везде по пять. А ещё он смешно так по прибору этому звуковому руками бил. Врач сказала, спортсменом будет. Вот ждём icon_smile.gif
Так что в 11 недель это точно уже человечек, только очень маленький. А аборты делают до 12-ти. И как правило, до такого срока все и дотягивают. Некоторые и позднее идут, а врачам врут, что срок маленький.
Ты поищи какую-нибудь литеретуру о том, как развивается ребёнок в утробе. Там всё подробно расписано, когда ручки, когда пальчики, глазки и всё такое.
lego
Цитата
Последние новости!!!
Муж недавно заявил, что ему хотелось бы маленькую дочку.
Я хотела настроить его на всякий случай, а он вроде целенаправленно собрался"делать". Говрит, прокормлю, можешь не работать.
Говорят, "весы" - уравновешенные люди. А он из крайности в крайность как-то... Как будто меня специально с толку сбивает. Сам это объясняет тем, что очень долго принимает решения (и ещё дольше их меняет).


Я тоже по гороскопу Весы, тоже очень долго принимаю решения и меняю их. Скорее всег Весы не уравновешенные люди, а постоянно уравновешивающиеся rolleyes.gif По себе знаю, что нас нужно направлять и поддерживать. Так что если твой муж "целенаправленно собрался "делать" - так это же здорово! a115.gif Поддержи его!

У моего мужа другая особенность - он постоянно тянет с принятием решений. А я уже очень сильно хочу второго ребёнка. А ещё лучше - сразу двоих. Для меня трое детей - самое то (наверное, потому что нас в семье трое). А если так тянуть, то третьего родить вообще нереально. А так, получилась бы двойня - и класс! Тем более, что в роду были двойни.

Недавно мне попались на глаза такие фотки с подписью "ОНИ ПРСТО ХОТЕЛИ ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА"
Полюбуйтесь http://dalliya.narod.ru/3.html
ira-ara
Я вчера в книге прочитала пословицу, которая мне ужасно понравилсь. В принципе, она мои мысли хорошо отражает. ЕСЛИ БОГ ДАЁТ ДЕТЕЙ, ОН ДАЁТ И НА ДЕТЕЙ.
Вот такая народная мудрость прямо в тему.


Цитата
Так что если твой муж "целенаправленно собрался "делать" - так это же здорово! Поддержи его!

У моего мужа другая особенность - он постоянно тянет с принятием решений.

тЫ бы знала мою историю icon_mrgreen.gif Мы в октябре 10 лет знакомства отметили, 7 лет почти вместе живём. А всё до сих пор решение принимает. Если глубоко задуматься, то решение родить ребёнка, приняла я. А он только согласился (до этого всё сомневался). Предложения руки и сердца до сих пор жду. А если честно, то и не жду уже давно. И не надо мне этого. Так что в такой ситуации особой необходимости в третьем нету. Я вот только сегодня поняла, что он мне не муж, а любовник. Причем, по характеру наших отношений, женатый любовник.
А ты своему мужу предложи перестать предохраняться. Если он согласится, значит готов к ребёночку. Это если, конечно, он ответственный человек. А там, как получится. У нас через полгода получилось - мы специально не старались.
lego
Цитата(ira-ara @ 14.12.2006, 11:56) *
А ты своему мужу предложи перестать предохраняться. Если он согласится, значит готов к ребёночку. Это если, конечно, он ответственный человек. А там, как получится. У нас через полгода получилось - мы специально не старались.


В том-то и дело, что он слишком ответственный человек. Предохранение всегда под его чутким руководством. Чем я, в принципе, довольна. Если ты имеешь в виду предложить ему предохраняться, как намёк на зачатие ребёнка, то мы всегда говорим всё друг другу, так сказать, прямым текстом. Я даже недавно сказала, что в 30 лет хочу второго ребёна (сейчас мне 28), типа перед фактом поставила, мол - я решила, а ты готовься, время есть. Но что интересно, почему-то всегда то, что он решил, всегда попадает в точку и именно тогда, когда он это решил. Что ли интуиция у него такая?


Цитата
Я вчера в книге прочитала пословицу, которая мне ужасно понравилсь. В принципе, она мои мысли хорошо отражает. ЕСЛИ БОГ ДАЁТ ДЕТЕЙ, ОН ДАЁТ И НА ДЕТЕЙ.
Вот такая народная мудрость прямо в тему.


Очень хорошая пословица!
Я даже слышала её в жизни от людей, которые на своём опыте убедились в её правоте. Например, наши родственники. Когда они узнали о первой беременности, жили ну очень бедненько, не было жилья, постоянной работы. Родщился второй - сняли очень приличное жильё, появилась постоянная работа. Когда ждали третьего - получилось взять в кредит квартиру. А родился четвёртый - вообще купили новую квартиру, продав старую, расчитавшись с кредитом. Теперь в перспективе свой дом. Вот такая история!
ira-ara
Я вот тут подумала и решила ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО.
Приятная такая мысль, я скажу.
Ирина МИГ
Цитата(ira-ara @ 12.12.2006, 10:24) *
Ну если уж при таком серьёзном подходе у тебя всё-таки получится, значит бог даёт тебе ребёночка, от которого, по-моему грех отказываться. Так что расслабься и получай удовольствиеicon_wink.gif
Категорически не согласна с таким мнением. eusa_naughty.gif Ведь я человек! Со своими планами и целями! А вовсе не матка какая-то. Никогда не соглашусь чтобы случай (или бог, как ты говоришь) за меня что-то решал. Мне никакой ребёнок не нужен, поэтому очень тщательно предохраняюсь. Но боюсь, что не один способ не даёт гарантии. И случись что, ведь придётся делать аборт (100% - нежеланную беременность не стала бы оставлять).
Ну когда же в конце концов изобретут надёжное и безвредное для здоровья средство предохранения!?
Colibri
Цитата
Ну когда же в конце концов изобретут надёжное и безвредное для здоровья средство предохранения!?

оно есть! воздерживаться от секса! w24.gif
Ирина МИГ
Цитата(Colibri @ 31.12.2006, 3:08) *
оно есть! воздерживаться от секса! w24.gif
Да, это действительно НАДЁЖНО. icon_biggrin.gif
Буржуйка
Хотите предохраняться пейте кефир
= профессор до или после?
= вместо w24.gif s24.gif

Ирищ, .это не народная мудрость, это с Талмуда w24.gif
ira-ara
Цитата
Хотите предохраняться пейте кефир
= профессор до или после?
= вместо

Я как раз выше писала про чай. То же самое и имела в виду icon_smile.gif
tanushkin
ой ржунимагу. а ведь чай или кефир действительно самое безопасное!
Ларис, я что то на счет твоей спирали и ее надежности задумалась. а вдруг четвертый... icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.