Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
nanita
juleta приветicon_smile.gif ты знаешь, лично я никогда не завидовала моделям. и моделью быть не хотела. даже в мыслях не была. но своим подругам, худеньким, всегда завидовала. ты знаешь, из всех не очень стройных своих знакомых я-самая счастливая. у меня хоть есть друзья, работа. а у некоторых и этого нет. вообще раньше я лишний раз на улицу боялась выйти, мне казалось, что на меня все пальцами показывают. а сейчас немного попустило. а кто то до сих пор сидит дома, жарит картошку и думает о том, что они несчастны...таким людям надо помогать. они слабые, забитые и абсолютно несчастные. а модели...что о них говорить. у меня была знакомая, типа модель. рассказывала как ходить надо и что модно.мне все равно...спасибо тебе, что решила меня подбодритьicon_smile.gif))чмоки-чмокиicon_smile.gif
Сентябринка
Цитата(nanita @ 26.11.2006, 9:49) *
доброе утро. сегодня весы показали 64..не знаю верить им али нет...

ВИВАТ!!! Очень за тебя радуюсь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
спасибо, Иришкаicon_smile.gif я даже в линеечке поменяла цифру, т.к. весы показывали 64 весь вчерашний день, а уж перевзвесится я не полениласьicon_smile.gif

сегодня:

10.00-мюсли с половинкой яблока

13.00-яблоко
14.00-яблоко
16.00-крабовые палочки
17.30-активия.

ужасный день .хочется супа. но толком поесть не получается, я на работе,сегодня была длинная планерка и вообще день бешеный. встретила на улицу девушку с которой училась в колледже. она на меня смотрела долго, я даже подумала, что она за что то обиделась. потом я решила к ней подойти сама, а она мне говорит: а я стою и думаю:ты это или нет?изменилась так, похорошела. я улыбнулась и сказала:я
Сентябринка
ВОТ!!!!! Вот. Есссссс!!!!!!
nanita
а теперь мне все, кто придет, расскажите где вы берете картинки?????? такие красивые, яркие и вообще замечательные!!!!!!!!!!
Zhena
Какие картинки? Смайлики что-ли? Попробуй наведи на картинку, и отправишься на сайт, где такого д... много. А гд у нас Кузя? Ты не знаешь?
Zhena
Поздравляю тебя с новым весом!!!!! hb.gif
Ты красотка. И оттаяла как-то вся... В общем, по-моему, ты изменилаь внутренне. Теплее как-то стала и пушистее!!!!! hb.gif
А ты же, вроде, на радио работаешь!!!! icon_eek.gif Ты в рабстве что-ли? Деньги не получаешь?
nanita
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 21:32) *
Поздравляю тебя с новым весом!!!!! hb.gif
Ты красотка. И оттаяла как-то вся... В общем, по-моему, ты изменилаь внутренне. Теплее как-то стала и пушистее!!!!! hb.gif
А ты же, вроде, на радио работаешь!!!! icon_eek.gif Ты в рабстве что-ли? Деньги не получаешь?



изменилась, немногоicon_smile.gif совсем малость. хотя хотелось бы больше, утихомирить свои комплексы, например....

на радио. как это в рабстве???? icon_mrgreen.gif как это не получаю??? конечно получаю...но они у меня улетают...куда то
Natashenxka
Цитата(nanita @ 27.11.2006, 17:37) *
т.к. весы показывали 64 весь вчерашний день, а уж перевзвесится я не полениласьicon_smile.gif


Поздравляю с очередным успехом eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
nanita


ух ты...черепаха!!!!!!!!! получилось!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Natashenxka пасибо большоеicon_smile.gif) буду и далее стараться!
juleta
Цитата(nanita @ 27.11.2006, 8:26) *
juleta приветicon_smile.gif но своим подругам, худеньким, всегда завидовала. ты знаешь, из всех не очень стройных своих знакомых я-самая счастливая. у меня хоть есть друзья, работа. ...спасибо тебе, что решила меня подбодритьicon_smile.gif))чмоки-чмокиicon_smile.gif

rolleyes.gif привет,Ксюшенька.я вот тебя искала здесь,с первого раза не полу4илос sad.gif ,потом еше раз.а нашла!!зна4ит ску4аю уже. icon_mrgreen.gif
ты знаешь,а я вот наоборот,когда в школе еще у4илась,то завидовала своеи не то 4тобы о4ен полнои подруге,но в теле.так как сама была о4ен худои.и одежду мне било сложнеи подобрать,и сидела она на мне как на вешалке.и когда с неи приходилось кушать,то я никогда не наедалась и всегда ходила голодная.ела я намного больше 4ем она.так 4то нам "бившим" шлангам тоже не сладко приходилос obm.gif .и я даже первое время радовалась,когда поправлятся на4ала.но это только первое время... icon_mrgreen.gif
а ты индивидуальность,ты уже ли4ность.так 4то будем наслаждатся процессом похудения. s24.gif
да,кто бы говорил,пишу тебе,а сама поп-корн уминаю obm.gif
Zhena
Нанитушка, приветик!!!!! Хде отчеты-то? Или ты новый вес отмечаешь? icon_mrgreen.gif
nanita

всем приветicon_smile.gif Анют, спасибо, что не забываешь


вес на месте. никуда я не пропадала, просто вторник и среда-выходные, так что я в инете не бываю почти. с питанием все ок, вчера в кафешке была даже, подруга хотела взять пиццу, я сказала, что пусть берет все, что хочет, я буду зеленый чай и салат. салат, кстати, был очень даже ничего. кукуруза, горошек, брокколи и морковь, заправлен растительным маслом.

сегодня на завтрак: творог, половина яблока, йогурт, как всегда все смешивается.
обед-салат из...токо не падайте...цветной капусты, свеклы, моркови, 3 крабовых палочки и кукуруза. короче все, что было в доме. есть можно.

полдник-яблоко

ужин-активия творожная, без добавок. бяка. мне не понравилась, больше брать не буду.

итого: около 900 ккал...

juleta ты знаешь, на худенькую легче подобрать одежду, поверь. на крайний случай можно ушить, а чем больше размер, тем труднее выбрать...
Сентябринка
Ксень, привет! Загляни вот сюда: http://rifma.com.ru/poet.php?is=rain
Я утонула...
nanita
Сентябринка ох, ни фига себе....супер девочка....
Kata
Привет, красотулям!!!!!!!!
nanita
Kata приветикicon_smile.gif ты притопала, да еще и комплиментом наградилаicon_smile.gif спасибки
Natashenxka
Ку-ку красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то с пиццей у многих заморочка вчера была, ты молочинка - устояла eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , может день был такойd045.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif , заглядывай на фотки wub.gif wub.gif wub.gif
Сказка
Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif Ты ко мне первая заглянула.Спасибки.Вот и я на огонёк прилетела rev.gif rev.gif ,ща осмотрюсь
juleta
Привет!Ксюша как дела?
у меня сегодня 2 подружки письмо прислали,4то у них хандра зимняя на4инается.так 4то вот я тоже жду.как настроение у тебя?слушаи какая ты молодец,4то салат в кафэ ела.я бы сна4ала салат заказала,потом бы пиццу у подруги пооткусывала,а потом бы и себе еще закакзала 4то-нибудь.
nanita
Natashenxka щас заглянуicon_smile.gif)) обязательно!!! а ты знаешь, как мне пиццы хотелосьicon_smile.gif))) кстати, пообещала порадовать себя семечками и шоколадкой, когда достигну 60 кг. еще 4 кило ждать icon_mrgreen.gif

Сказка осматривайся, присаживайсяicon_smile.gif еды нет, могу цветочков подарить hb.gif



juleta еще раз привет rolleyes.gif не надо зимней хандрыicon_smile.gif ее у меня никогда не бывает. я в основном депрессирую весной...правда-правда. что б не было хандры надо слушать музыку, громко и танцевать! у меня настроение нормально,правда только что не оч приятную новость сообщили....а так я вообще в ожидании, только чего, не знаю. смотрела сейчас в зеркало, у нас на работе почти во весь рост, а я-ничего....ой-ой, я щас новости пропущу, я побежала icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Кристюшенька
Прииветик!Ура поздравляю тебя с успехами!Умница На достигнутом не останавливайся,скоро будешь худышкой из худышек!Смени темку дневничка,вес еще быстрее будет уходить!Желаю тебе удач каждый день!
nanita
Кристюшенька я поменяю....позже. когда все уже действительно станет реальностью...спасибо, что зашлаicon_smile.gif))
Svetik-2006
Читала про шоколадку и так чего-то вдохновилась похудением. ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
ой, Светик, спасибоicon_smile.gif)) ты тоже!!!!

сегодня:

завтрак-гречка, кусочек свеклы, маленький кусочек говядины, кукуруза.

перекус-яблоко

обед-активия...
полдник-активия...
ужин-активия...

есть больше нечего, готовить некогда...утром покрутила обруч, покачала пресс...63,5 -это меня решили порадовать весы. я им пока не поверю...
nanita
выпила травяной чай

итого за день 1100 ккал. нормально. только дома пустой холодидльник, сегодня я приеду около 12, а завтра к 8 на зачеты...у меня их 4, если я сдам 2-буду счастлива. на организацию и технико-экономический анализ даже не пойду...мысль о зачетах меня не тревожит...а вот то, что завтракать мне нечего....как бы не налопаться ерунды. хотя уверена, что этого я не сделаю

вообще поняла недавно. когда просыпаешься, особенно когда не ела на ночь, то хочется быстрее нажраться и по фигу чем. просто идешь к холодильнику и ешь все оттуда. я заметила это и всегда стараюсь готовить завтрак с вечера, что б я проснулась и поела полезное, а не колбасу, которой дома всегда предостаточно
nanita
ах, да. совсем забылаicon_smile.gif как только увижу на весах 60 кг не только сьем семечек, но и поменяю название дневника....просто именно тогда я смогу с уверенностью сказать, что у меня хоть что то получилось. а название я придумала уже. и вот еще...может мне на линеечке поставить не 68, а 75...все таки в апреле я весила 75...многие ведь ставили изначальные цифры, а не те, которые были на время прихода сюда
Сентябринка
Всё правильно, Ксюш, поставь самую большую цифру, так и самой приятнее будет!
Желаю тебе удачно сдать зачеты! А где ты учишься?
nanita
Ирик, в универе, на 4 курсе, на экономиста
Zhena
Нанитушка, и это ты называешь мало достигла!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты уже потеряла 11 кг!!!!! Если бы я столько потеряла, то сидела бы и молчала радостно! Или всем рассказывала, чтобы меня хвалили. Быстро меняй тему дневника!!!!!!!! hb.gif
Natashenxka
Наниточка, ты суппер hb.gif hb.gif hb.gif .
Удачки тебе завтра на зачётах wub.gif wub.gif wub.gif
Неужели дома совсем ничего нету, может кашку какую-нибудь придумаешь на завтрак или хотя бы яйцо w24.gif А вот, активия-активия-активия не много?
juleta
icon_mrgreen.gif приветик!!
я тут лазаю по дневнкам и просто поражаюсь,как можно так мало кушать? obm.gif у тебя же одни ёгурты и фрукти!!молодец! a040.gif я рядом с тобои просто испытываю комплекс неполноценности.эх,жизнь моя жестянка..
Кристюшенька
Молодчинка!Желаю тебе удачно здать зачеты!
kaslik86
Цитата(juleta @ 2.12.2006, 9:33) *
icon_mrgreen.gif приветик!!
я тут лазаю по дневнкам и просто поражаюсь,как можно так мало кушать? obm.gif у тебя же одни ёгурты и фрукти!!молодец! a040.gif я рядом с тобои просто испытываю комплекс неполноценности.эх,жизнь моя жестянка..


а ты у меня не читала?icon_smile.gif про 4 мандаринки?icon_smile.gif
nanita
доброе утро*пусть оно хоть у кого то будет добрым*

спать....

поменяла цифру в линеечке. 1 кг за неделю....вчера весы один раз показали даже 62,5-но это не считается....сдала целых 2! зачета. ура!

ходила вчера в кино, на мультик. хороший, посмеялисьicon_smile.gif))

ела:

завтрак-мюсли...без ничего icon_mrgreen.gif ничего не было просто

обед-суп, кусочек курицы, кукуруза

ужин-свекла, 4 крабовые палочки, активия и яблоко.

все.

сегодня проснулась, выпила немного зеленого чая и пыталась поесть курицу. но мой желудок плохо работает в 5 утра, я решила его все таки не мучать....


Zhena Ань, ты не считаетсяicon_smile.gif) ты не была с ТАКИМИ лишними килограммами....только одно меня интересует, а почему РАНЬШЕ я не видела, что я такая ужасная???

Natashenxka привет. ну кашку заварила, чем богаты-то и сьелиicon_smile.gif не знаю, на счет активии, но старалась бы, конечно, есть ее поменьше. я ее только на работе ем.

juleta эх, ты что думаешь, мне не хотелось нажраться??? и сейчас даже хочется иногда. но надо выбирать или красотуля или еда. пока я выбираю первое. у тебя тоже получится. надо только найди хорошую мотивацию!!!

Кристюшенька спасибоicon_smile.gif)))

kaslik86 4 мандаринки и больше ничего icon_mrgreen.gif
футболистка
эй-эй-эй! ты не была ужасной! не смей даже так говорить! ты просто была с лишним весом, который мешает жить ) но ты очень хорошо с ним расправляешься и скоро мы увидим худенькую красивенькую девушку w24.gif
и кушаешь ты очень классно! я в плане рациона. умница!
п.с. я купила тоник, оказывается это дело еще найти надо ) раньше на каждом шагу был а сейчас фиг найдёшь. так вот думаю когда на кончиках попробовать ) нетерпится...
nanita
футболистка, доброе утроicon_smile.gif и что же заставило тебя так проснуться????icon_smile.gif на счет рациона-согласна. вчера в универе, бегая по этажам, и сдавая зачеты, даже не соблазнилась ни на чтоicon_smile.gif только вчера ни обруч не крутила,ни пресс не качала.
А тоник какого цвета??? я тоже хочу измениться, покраситься, но у меня корни отрасли сильно( хорошо, что не сильно видно), а остальные волосы-черные. и на черный цвет другая краска не берется. думаю: отпустить свои волосы и не краситься или покраситься в черный опять?
juleta
Цитата(nanita @ 2.12.2006, 21:27) *
[

juleta эх, ты что думаешь, мне не хотелось нажраться??? и сейчас даже хочется иногда. но надо выбирать или красотуля или еда. пока я выбираю первое. у тебя тоже получится. надо только найди хорошую мотивацию!!!

ты молодец.держиш'ся. eusa_clap.gif мне просто с иогуртов и яблок еше силнее есть хо4ется.так 4то я спасаю свое окружение от моих голодных припадков. icon_mrgreen.gif кушаю кашки и овощи
nanita
Юль, мне тоже раньше кефир и молочка вообще не шли в организм...но видимо он понял, что чипсов и колбасы ему больше не дадут...и решил приспособиться
juleta
Цитата(nanita @ 2.12.2006, 22:41) *
Юль, мне тоже раньше кефир и молочка вообще не шли в организм...но видимо он понял, что чипсов и колбасы ему больше не дадут...и решил приспособиться

клево.я смотрю ты о4ень целеустремленная.стихи твои 4итала. a040.gif талант.просто расцеловала бы,если рядом была!!! icon_mrgreen.gif
я тут задумалась надосуге,вот как много людеи не могут жить нормально только из-за лишнего веса.из-за какого-то жира.тьфу на него. 2gunsfiring_v1.gif если бы я была у4еным, всю жизнь бы изобретала какие-нибудь мази ,таблетки и вообше 4то-нибудь,4тоби эту проблему решить. O ,каких-нибудь мини-молекул,которые при попадании в организм на4инают поедать жировые клетки....а потом обьедаются и умирают...гы гы от ожирения.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы гы.прости за 4ушь,4то-то меня прет
футболистка
Цитата(nanita @ 3.12.2006, 15:40) *
футболистка, доброе утроicon_smile.gif и что же заставило тебя так проснуться????icon_smile.gif на счет рациона-согласна. вчера в универе, бегая по этажам, и сдавая зачеты, даже не соблазнилась ни на чтоicon_smile.gif только вчера ни обруч не крутила,ни пресс не качала.

эм ) так у меня сейчас два часа дня. icon_mrgreen.gif разве это рань? разница во времени однако ) тоник цвета ща скажу какого.. какие - то злотые путешествия. короче у меня волосы русого цвета, а тут ну... тона на два посветлее. золотого такого оттеночка. собсна такой и хотела.
а оп поводу твоих волос... если хошеь измениться то опускай свои волосы, тем более если корни сильно отрасли. сможешь дальше эксперементировать, другие нвоые цвета, другая прическа другая ты ) ежели чёрный то ничего не изменится и новое ты ничего не сделаешь. выбор твой я лишь совет дала.
nanita
juleta прощу конечно. меня тоже иногда прет. вчера ехала из кино, позвонила моя подруга, она встречается с моим лучшим другом, попросила купить печенья, а то он ее из квартиры не выпускалicon_smile.gif)) я зашла, мы посидели, а когда я уходила, Ира сказала: ты хоть меня рассмешила, а то мне грустно было. а я действительно на людях такая вся юморная, оптимистка. хотя все мои друзья знают как мне иногда бывает трудно. иногда мне кажется, что если бы не мои проблемы с моей внешностью, то у меня бы все по другому было. может быть и тот человек, о котором я думаю уже почти 2 года не дал бы мне так просто уйти...хотя...не знаю. все, что ни делается, все к лучшему и мне действительно хочется в это верить. и я еще сделаю так, что он будет идти по улице, встретит меня и потеряет челюсть...хотя он ни в чем не виноват...блин. из за него вся каша в голове. не столько из за каких то уже 8 (!) лишних кг....за комплимент спасибо. а стихи мои....по моему все очень грустные...слишком
Natashenxka
И тебе доброго утречка солнышко , надеюсь омрачено оно было у тебя только ранним вставанием s24.gif s24.gif s24.gif Ничего разгуляешся leb.gif
Поздравляю тебя со сдачами зачётов и конечно с минусом 1 eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif . Утебя всё очень хорошо двигаеться, и я несомневаюсь что ты добъёшся того чего хочешь wub.gif wub.gif wub.gif .
А курицу наверно ненадо желудку в пять утра, непоймёт s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nanita
Natashenxka приветикicon_smile.gif

приеду домой и буду спатьicon_smile.gif а желудок мой поймет все. честно пробовала отказаться от мяса, но курицу все еще ем...
Natashenxka
Непереживай, я и мясо всё ещё ем s24.gif s24.gif s24.gif
Хорошо тебе выспаться wub.gif
nanita
Наташ, знаешь, мяса уже не так хочется...к колбасе уже почти ровно дышуicon_smile.gif))) хочется сладкого: тортиков, печенья....а жирной гадости неа....
nanita
сьела активию и 2 яблока...активию в 8, яблоко одно в 10 и второе сейчас. пойду погуляю по рынку, может тряпку себе какую куплюicon_smile.gif и спать
Bel4ona
Цитата(nanita @ 3.12.2006, 13:58) *
сьела активию и 2 яблока...активию

ужас! ты так свой желудок загубишь. или у тебя разгрузка?
juleta
Цитата(nanita @ 2.12.2006, 23:24) *
. иногда мне кажется, что если бы не мои проблемы с моей внешностью, то у меня бы все по другому было. может быть и тот человек, о котором я думаю уже почти 2 года не дал бы мне так просто уйти...хотя...не знаю. все, что ни делается, все к лучшему и мне действительно хочется в это верить. и я еще сделаю так, что он будет идти по улице, встретит меня и потеряет челюсть...хотя он ни в чем не виноват...блин. из за него вся каша в голове. не столько из за каких то уже 8 (!) лишних кг....за комплимент спасибо. а стихи мои....по моему все очень грустные...слишком

Нанита, ny ты 4то обзываещся? obm.gif это о каких проблем со внешностью ты говоришь?подумаешь 2 лишних кило.это ты быстро исправишь!!
и на фиг тебе нужен 4еловек,которыи только на внешние данные внимания обращает... eusa_naughty.gif
даваи на4инаи любить себя,ведь ты у себя одна,самая хорошая, умненькая и красивая. rev.gif а парни это дело наживное..
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК ВОТ И Я! rev.gif ТЫ НАСТОЛЬКО ВСЕ ЧУДЕСНО И ЯСНО ОПИСЫВАЕШЬ ЧТО СОМНЕНИЙ В ТОМ ЧТО ВСЕ СМОЖЕШЬ ОБСАЛЮТНО НЕТ!!! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.