Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика и парюмерия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
katez
Цитата(Шита @ 3.3.2015, 17:09) *
Я свою любимую ампульную Доктор Кожеваткин покупаю в аптеке, а декоративную Ив Роше на сайте заказываю через интернет. По косметическим магазинам ходить перестала. слишком много резких запахов парфюма от которых голова кругом и чихаешь три дня к ряду


Это точно, была в Лэтуале, так чуть ласты не склеила от этих всех запахов. icon_mrgreen.gif
Шита
Цитата(katez @ 24.3.2015, 11:27) *
Это точно, была в Лэтуале, так чуть ласты не склеила от этих всех запахов. icon_mrgreen.gif

Я даже за бытовую химию через интернет заказываю, запахи убивают. А в аптеке почему-то не пахнет ни косметикой, ни лекарствами - вытежка у них что ли стоит rolleyes.gif
Aminka
я через инет все заказываю, так дешевле.
Мирабела
Цитата(meu @ 12.9.2006, 14:30) *
Девченки, девушки, женщины )) привет! hb.gif
Наоткрывалось бесчисленное множество магазинов косметики и парфюмерии что просто волосы дыбом встают..
Рив Гош
Летуаль
Арбат престиж
Иль Дэ Ботэ
и тд. и тп.........
я уже запуталась в том, где все-таки лучше приобретать все необходимое.
В каких магазинах не страдает качество и не подсовывают подделки за реальные марки и не завышают цены???
Я покупаю все в Рив Гош, и никогда не ходила в другие магазины, просто привыкла к этому..
И даже не знаю о других ничего.
Делитесь советами и мыслями по этому поводу! =0)

Я вот для себя на этом блоге идеи черпаю: ГдеМоиСкидки. С того же портала и покупки совершаю в магазине ИвРоше. Постоянные акции позволяют мне хорошо экономить.
катрин
Добрый день! Меня зовут Екатерина! Я мама в декрете, недавно познакомилась с косметикой орифлейм, оказывается там делают скидку на продукцию от 18% . И это еще не все, в компании проходит много распродаж, дарят подарки. И самое главное хороши заработок через интернет. Подробней вы можете узнать написав мне в лс
катрин
Добрый день! Меня зовут Екатерина! Я мама в декрете, недавно познакомилась с косметикой орифлейм, оказывается там делают скидку на продукцию от 18% .
Нюта
я пользуюсь уже давно только профессиональной косметикой. купить ее сложнее, чем массовые бренды. в интернете подделок много, а в обычных магазинах не продают. я те марки. которыми пользуюсь, покупаю при салонах красоты, где на них работают. например, comfort zone и pharmaskincare
Valko
У меня ухаживающая косметика лечебная, поэтому покупаю в аптеках, декоративку почти не используюсь сейчас, так как кожа очень проблемная. Сейчас пользуюсь La Roche-Posay, познакомилась с этой косметикой совсем недавно в сентябре на претесте их новой эмульсии Effaclar K (+). Она мне сразу понравилась - очень хороша легла на мою кожу, обычно такое редко бывает с первого раза. Пользуюсь до сих пор, результат очень нравится. Вообще отдаю предпочтение аптечных маркам, все-таки, считаю, стоит переплатить за качество.
JuliaGrin
Согласна, что РИВ ГОШ, Летуаль - очень дорогие магазины, а сейчас, с повышением курса, вообще запредельные цены. Я заказываю парфюм у своей знакомой, у нее свой небольшой магазин в подольске, за 1100 рублей 100 мл Chanel Tendre можно взять rolleyes.gif . И запах один в один как в летуаль, да и по стойкости тоже отличные.
Genny
Я масс маркет косметику покупаю в сетях типа лореаля, а когда хочется побаловать себя - подороже марки предпочитаю не люксовые, а профессиональные. (типа BABOR, Meder и тп). И вот с ними проблема - тк в обычных сетевых магазинах их нет, а в интернете куча подделок, тк дорогие и редкие. только если заказывать с официальных сайтов из-за границы. но это не всегда возможно. поэтому в москве покупаю в салонах проверенных, которые на этих марках работают. это не всегда салон, куда я постоянно хожу наводить красоту. иногда хожу только за покупкой косметики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.