Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. Добро пожаловать!)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3
NiceSquirrel
Привет-привет!!! Как дела, как настроене?
Bel4ona
Цитата(Creata @ 27.9.2006, 4:28) *
У меня не только на весах но и сантиметры.Конечно не много,так 1кг и по 2см прибавилось!!!Вот такая не хорошая я.Неделю неподвижности устроила себе.Теперь глядя на себя,смеюсь.Доигралась.

Мне б твои проблемы)))))
Я плачу когда смотрю на себя(сютка) w24.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 6:31) *
Привет-привет!!! Как дела, как настроене?

Приветicon_smile.gif
Поговорила таки я вчера с начальство.....ох и замечательный я работник оказывается rev.gif
Хочет поговорить с директором учебного заведения, чтоб вместо курсов я продолжала работать(практика), т.к. работать я не могу изза вечерней смены и выходных...ну и соответственно с зарплатой...хотя...такая зарплата что я лучше дома посижу))))


И вообще, у меня 2 дня не было инета...думала умру с тоски)))
Creata
Цитата(Bel4ona @ 28.9.2006, 6:01) *
Мне б твои проблемы)))))
Я плачу когда смотрю на себя(сютка) w24.gif
Приветicon_smile.gif
Поговорила таки я вчера с начальство.....ох и замечательный я работник оказывается rev.gif
ну и соответственно с зарплатой...хотя...такая зарплата что я лучше дома посижу))))

Привет шутница!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Ну наконец то решилась.Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Не важно что маленькая денюжка,зато практика! eusa_naughty.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 28.9.2006, 5:53) *
Привет шутница!!! rev.gif icon_mrgreen.gif
Ну наконец то решилась.Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Не важно что маленькая денюжка,зато практика! eusa_naughty.gif

Оно верно,лучше чем просиживать попу на курсах, тем более языка как оказалось я успела подзабыть, а слушать и не понимать(7часов icon_eek.gif !) как то не прикалывает
Посмотрим, что решит начальство между собой!
Спасибки и чмоки w24.gif !
Creata
Цитата(Bel4ona @ 28.9.2006, 13:25) *
Оно верно,лучше чем просиживать попу на курсах,

Да,для поп это вредно. shy.gif


Посмотрим, что решит начальство между собой!
Спасибки и чмоки w24.gif !


Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Всё, устала, больше не могу! eusa_pray.gif4
Дай мне силы завтрешний день eusa_pray.gif
Ничего не хочу кроме выходных и просто поваляться
NiceSquirrel
ПРИВЕТ!"!!!! hb.gif
Чего ж ты так уматываешься на работе-то?
Не надо так над собой измываться ! Сегодня последний рабочий день - и это супер-пупер офигительно!! У меня такое настроение сегодня!
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 6:35) *
ПРИВЕТ!"!!!! hb.gif
Чего ж ты так уматываешься на работе-то?
Не надо так над собой измываться ! Сегодня последний рабочий день - и это супер-пупер офигительно!! У меня такое настроение сегодня!

Ну вот так получилось!!! eusa_pray.gif4
У меня сегодня сокрашенный день(до 14) чему не возможно не порадоваться w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 11:10) *
Ну вот так получилось!!! eusa_pray.gif4
У меня сегодня сокрашенный день(до 14) чему не возможно не порадоваться w24.gif


АААА, до 14!!! Везуууучая...у меня, конечно, тоже сокращенный день, до пяти - но с твоим коротким днем не сравнится icon_mrgreen.gif Аж завидушки берут icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 8:24) *
АААА, до 14!!! Везуууучая...у меня, конечно, тоже сокращенный день, до пяти - но с твоим коротким днем не сравнится icon_mrgreen.gif Аж завидушки берут icon_mrgreen.gif

Дык я в субботу отработала, засчет этого и сокращенный w24.gif
Bel4ona
Отработала!!!!!! multi.gif end.gif :a055 k010.gif b020.gif
Дали мне сопроводиловку на курсы и вот что там написано...дословно:
"Черезвычайно s24.gif бойкая и добросовестный работник rolleyes.gif
Со своим мнением и детальным расмотрением - решениям проблем
(от себя: такое чувство что я не продавец а целый депутат, ну или народный консультат как минимум s24.gif )
Но проблема есть, дело в том что мы не можем продолжать её практику-с зарплатой, потому что Катья(я то бишь) не может работать вечернии смены и в выходные. А это работа посменная, и Катья должна понимать это
Я бы хотел(читай начальник) продолжать работать с Катьей, то есть заменить вашу теорию длящуюся 4 месяца на практику у нас, и платить зарплату(тут я не поняла, зарплата как у продавцов или моя стипендия, надо уточнить на курссах)
Буду очень рад если Катья найдет вечерний уход для ребенка, чтобы иметь возможность работать вечернии смены и выходные.
Я надеюсь вы придете к верному результату и решению проблемы, после Вашего разговора с Катьей"

Теперь опять думать...давать сопроводиловку или нет)))))
Чтото я так усталь...короче в обоих вариантах свои плюсы и минусы))) rolleyes.gif
Что скажете?icon_wink.gif посоветуете
Katrunya
Ух какая ты у нас.... красавица, спартменка, активистка..... я рада что все так здорово, мои поздравления hb.gif
Creata
Приветик!!! hb.gif
Добралась я до тебя вот! a035.gif
Как дела бойкая? w24.gif
Начальник бы хотел работать с Катьей,а Катья что хочет? shy.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 16:32) *
Ух какая ты у нас.... красавица, спартменка, активистка..... я рада что все так здорово, мои поздравления hb.gif

Cпасибо! я сама столько много о себе только сегодня узналаааа s24.gif

Приветик!!!
Добралась я до тебя вот!
Как дела бойкая?
Начальник бы хотел работать с Катьей,а Катья что хочет?

Ой!...делаааа....сегодня сауна....через 2 часа...надо успеть приготовить ужин и генер.уборку сделать...сомнения что успею rolleyes.gif
А Катья сама незнает что хочет rev.gif
Хих...конечно же я хочу просиживать попу у компа s24.gif w24.gif shy.gif
Да не дадут....
Creata
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 23:24) *
Ой!...делаааа....сегодня сауна....через 2 часа...надо успеть приготовить ужин и генер.уборку сделать...сомнения что успею rolleyes.gif
А Катья сама незнает что хочет rev.gif
Хих...конечно же я хочу просиживать попу у компа s24.gif w24.gif shy.gif
Да не дадут....

Доброе утро!!! wub.gif
Справилась с уборкой?Или в сауну укатила? icon_mrgreen.gif
И павильно что не дадут просиживать попу,она от этого такая некрасивая становится. w24.gif
Так что о тебе заботятся.(не обижайся я шучу) icon_wink.gif
Вот бы меня кто отгонял от компа.А то сижу себе сижу и.........
Bel4ona
Цитата(Creata @ 30.9.2006, 6:57) *
Доброе утро!!! wub.gif
Справилась с уборкой?Или в сауну укатила? icon_mrgreen.gif
И павильно что не дадут просиживать попу,она от этого такая некрасивая становится. w24.gif
Так что о тебе заботятся.(не обижайся я шучу) icon_wink.gif
Вот бы меня кто отгонял от компа.А то сижу себе сижу и.........

Доброе!!!!!
Даааа...с уборкой облом...сегодня буду нагонять, напрягли с мелким сидеть(1г9мес)....какая тут уборка...хорощо хоть приготовить успела
Хих....а мой туварищ притащил вина.....расслаблялись после сауны w24.gif a040.gif
Вот почему у меня так? хоть литр выпей хоть бокал.....а на утро такооой ужасeusa_pray.gif4
Но вечер был замечательный)))) rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Creata @ 30.9.2006, 6:57) *
Вот бы меня кто отгонял от компа.А то сижу себе сижу и.........

я два года сидела у компа w24.gif мне понравилось быть безработной)))
Creata
Добрый вечер Катья-Катерина!!! rev.gif hb.gif
Как обстоят твои дела?Как настроение накануне выходных?Что нового?
У меня намного проще с алкоголем.Незнаю почему.Хоть литр коньяка,виски да всё что угодно,никакой реакции ни вечером ни на утро.Правды это редко бывает.(В СМЫСЛЕ ВЫПИТЬ ТАК МНОГО).
Мама говорит это потому что не умею раслаблятся,всё время держу себя под контролем.
Bel4ona
Цитата(Creata @ 30.9.2006, 16:22) *
Добрый вечер Катья-Катерина!!! rev.gif hb.gif
Как обстоят твои дела?Как настроение накануне выходных?Что нового?
У меня намного проще с алкоголем.Незнаю почему.Хоть литр коньяка,виски да всё что угодно,никакой реакции ни вечером ни на утро.Правды это редко бывает.(В СМЫСЛЕ ВЫПИТЬ ТАК МНОГО).
Мама говорит это потому что не умею раслаблятся,всё время держу себя под контролем.

Приветик!!!! w24.gif
Дела гуд!...правда киндеры утомили(дождь, на улицу не выгонишь).....три клубка нервов и каждый независимый....Зато сделала уборку(со жрачкой проще, вчера прикотовила на полк и на неделю s24.gif )
И теперь с чистой совестью к компу
А спиртное.....знаешь так стало недавно...и похмелье(ужасное слово) чаще тяжелое. Раньше мы на след.день гуляния ходили в пиццерию. пицца плюс 2пива(минимум) и жизнь прекрасна(до утра, пока не встанешь на весы)
Но....вот ты пишешь что у тебя все под контролем, а я.....чтоб потерять его, и ежели что списать на него w24.gif
Я вообще любила веселиться(выпить, пообщаться, потанцевать)...но ММ не пьетeusa_pray.gif4 и мне не дает...макс. раз в 2-3 недели винца. ну или когда гости приезжают...что бывает редко, т.к. живем в разных странах
Короче.....запер меня и пить не дает...скажете умничка он.....прально...только я кисну в 4-х стенах
Bel4ona
Ужас...перечитала свое сообщение, такое ощущение что пишет алкоголичка obm.gif obm.gif obm.gif
Это не так!!!!! rev.gif s24.gif
Я не такая))))))
Сентябринка
Ага, попалась!!! Теперь ты вот о чем!!! alc.gif alc.gif alc.gif
Заходи в гости, я там отчитываюсь.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 19:53) *
Ага, попалась!!! Теперь ты вот о чем!!! alc.gif alc.gif alc.gif
Заходи в гости, я там отчитываюсь.

obm.gif Ну прям краснеть начинаю))))) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Поганка я да? rolleyes.gif
И пью и курю и вообще не порядочный образ веду)))) и мужик у меня бывший)))) и ребенок у меня хакер))))
Я уже была у тя в гостях в отсутствии хозяйки, прочитала, браво!!!! k015.gif
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 30.9.2006, 22:22) *
и вообще не порядочный образ веду))))


Тааак... bur2.gif А с этого места пожалуйста поподробней!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 21:37) *
Тааак... bur2.gif А с этого места пожалуйста поподробней!

Хих.....в женщине должна быть тайна s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Ну что ж...пообщалась я с местными(финскими) кумушками и пришли мы к общему результату, что корочки(диплом) для меня важней чем практика
Так что буду просиживать попу...скукота
Bel4ona
а произошло вот что: у нас турнир вечером(обычно я жутко перед этим волнуюсь obm.gif ) ну так вот за день успела проиграть 11 раз(у меня шок) icon_eek.gif
Ладно, едим дальше
Началась гроза, за 2 часа до турнира вырубается свет во всем районе eusa_pray.gif , что делать? для начала мы мило повалялись в кроватке втроем(у ребенка началась истерика, оказывается не я одна боюсь грозы) потом ужин при свечах, каюсь!!!!!!! при отсутствии электричества нам пришлось есть бутерброды shy.gif с холодным чаем(это надо было видеть). В это же время приходят СМС со всех стран, "не подведи ты нужна на турнире"легко сказать. затем, включают свет я на радостях мчусь красить волосы(как же завтра на курсы спустя месяц и благо время позволяет) и что вы думаете? спустя полчаса я собираюсь мыть голову а гор.воды нет!!!!! 158.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif ...тут наступает шок....я вся такая в краске s24.gif а воды нет! ...ладно грею, наливаю в тазик, моюсь(но я же отвыкла плескаться в тазике bath.gif ...в итоге....ванная вся сиреневая, я нервная, а напарник на телефоне мол "где ты?". Ладно коекак отмучившись я собираюсь выйти из ванной и на всякий пожарный проверяю воду...Горячая!!!! нет...это гадство какоето!!!! eusa_wall.gif ...короче за 5 мин. я успела напиться alc.gif ...так меня пробрало!!!!...ох....это не описать это надо видеть
Главное я выиграла...а это день запомнится на долго... и как любит грить ММ "день прожит не зря"

Девчонки, пасибки за вашу веру в меня, постораюсь не подвести ни вас ни себя

А ещё...меня сегодня похвали ММ, говорит что я стала лучше задирать ноги!
Нет, вы не подумайте пошло....это когда под Синди скакала он показал a040.gif , настрой поднял правильно, хоть и ругаю его за подстматривания меня в деле)))))

ПСы: это вчерашний эпизод произошедший со мной s24.gif скопирован из другого моего дневничка
Вот такая я ходячая неприятность rev.gif rolleyes.gif
NiceSquirrel
Доброе утро, тезка!
Ну, у тебя приключения конечно!
Как настроение? Забегай на чай - у меня горячий с плюшками
КатЁнок
Приветик, Вельчона! hb.gif
Да, занимательный рассказ...когда что-то не ладится, то одно за другим - закон подлости!!! не унывай, вот что-то не поняла только что за турнир? icon_redface.gif сорри!
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 6:35) *
Доброе утро, тезка!
Ну, у тебя приключения конечно!
Как настроение? Забегай на чай - у меня горячий с плюшками

Приветикicon_smile.gif!
На чай зайду, а плюшки убери obm.gif
Настроение не очень, на курсы не пошла(сказывается вчерашнее посещение подруги, ДР был до 4 утра)
NiceSquirrel
Цитата(Bel4ona @ 3.10.2006, 15:26) *
Приветикicon_smile.gif!
На чай зайду, а плюшки убери obm.gif
Настроение не очень, на курсы не пошла(сказывается вчерашнее посещение подруги, ДР был до 4 утра)


Эх, а такие плюшки скусные rolleyes.gif

Чего-то ты раскисла, тезка! Низяяяяяя eusa_naughty.gif
Давай, где твой позитив? hb.gif
Bel4ona
Цитата
Приветик, Вельчона!
Да, занимательный рассказ...когда что-то не ладится, то одно за другим - закон подлости!!! не унывай, вот что-то не поняла только что за турнир? сорри!

Ой! ты знаешь, со мной всю жизнь так, раньше очень расстпаивалась, а теперь принимаю с иронией а иногда и ржунимагу над собой, вот как в этот раз)))))
А турниры подлинным нардам
Удачек! hb.gif

Давай, где твой позитив?

В кармане, я его завтра на моську нацеплюicon_wink.gif
Creata
Доброе утро Катья!!! rev.gif
Забкжала к тебе.
Ты что киснешь,всегда такая весёлая,энергичная была.Ты это не надо. eusa_naughty.gif
Загляну попозже если муж не рыбалку не утащит. shy.gif
Выше нос.Мы с тобой! w24.gif hb.gif
КатЁнок
Приветик, Бельчона!!!
Нарды это хорошо, это тоже..уметь надо!!!
Я тебе желаю удачки, и всего хорошего. Не унывай...ведь на самом деле жизни надо радоваться, каждый момент запоминать и быть счастливым!!! Почаще улыбайся, у тебя очень симпатичная улыбка!!! А по поводу расслабления...так каждый отдыхает и расслабляется как хочет и может. А выпивка - это один из способов релаксации!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Так что!!! ВСЁ ОКЕЙ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 4.10.2006, 7:16) *
Доброе утро Катья!!! rev.gif
Забкжала к тебе.
Ты что киснешь,всегда такая весёлая,энергичная была.Ты это не надо. eusa_naughty.gif
Загляну попозже если муж не рыбалку не утащит. shy.gif
Выше нос.Мы с тобой! w24.gif hb.gif

Добре hb.gif !Да, было вчера что то не так со мной, причем весь день
Сегодня нос уже выше на 45град. осталось ещё столько же w24.gif
Bel4ona
Цитата
Приветик, Бельчона!!!
Нарды это хорошо, это тоже..уметь надо!!!
Я тебе желаю удачки, и всего хорошего. Не унывай...ведь на самом деле жизни надо радоваться, каждый момент запоминать и быть счастливым!!! Почаще улыбайся, у тебя очень симпатичная улыбка!!! А по поводу расслабления...так каждый отдыхает и расслабляется как хочет и может. А выпивка - это один из способов релаксации!!!
Так что!!! ВСЁ ОКЕЙ!!!

Приваicon_smile.gif! hb.gif
Да нарды это моё самое самое)))) ММ уже ругает и ограничивает меня в этом деле
Я уже улыбаюсь(чефна w24.gif ) хоть и на улице туман, но птички так поююют заливисто, только что с балкона, зайца увидела с утра, странно обычно они по вечерам только наглеют по дворам носиться(чистые кабаняры, никак к их размеру не привыкну) s24.gif
Удачного тебе дня! a040.gif
КатЁнок
Цитата(Bel4ona @ 4.10.2006, 10:01) *
Приваicon_smile.gif! hb.gif
птички так поююют заливисто, только что с балкона, зайца увидела с утра, странно обычно они по вечерам только наглеют по дворам носиться(чистые кабаняры, никак к их размеру не привыкну) s24.gif
Удачного тебе дня! a040.gif

Нифика себе птички, зайчата...ты не в лесу случайно живёшь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Вот сижу и думаю. Толи опять мои сообщения не отправились, толи я слепая!
Bel4ona
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 9:04) *
Нифика себе птички, зайчата...ты не в лесу случайно живёшь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif у нас и белки и ежики кругом шарятся, а в 100 метрах пруд, там жирные утки живут(хих, стихотворно). ММ все мечтает как он их подстрелит, мечты мечты))))). А прошлой осенью, по середине района мне повстречался лось obm.gif (ММ грит что то был лишь лосенок, незнаю незнаю, напугал меня конкретно) и происходило это ночью, мы шли с дискотеки, сразу протрезвела s24.gif
Я не в лесу, я в финке, где природа кругом))))) В нашем дворе больше деревьев чем в Петрозаводске на весь район, я молчу уж про москву w24.gif
И на дорогах мешают движению пизаны(так кажется)
КатЁнок
Цитата(Bel4ona @ 4.10.2006, 10:14) *
s24.gif у нас и белки и ежики кругом шарятся, а в 100 метрах пруд, там жирные утки живут(хих, стихотворно). А прошлой осенью, по середина района мне повстречался лось obm.gif Я не в лесу, я в финке, где природа кругом))))) В нашем дворе больше деревьев чем в Петрозаводске на весь район, я молчу уж про москву w24.gif
И на дорогах мешают движение пизаны(так кажется)

Ой, ой, ой...как хорошо, наверное красиво везде, я к тебе хотю тудысь!!! там у вас, наверное, воздух свежийййййй...Завидую, если чесно...белой завистью! s24.gif
Круто просто...везде живность бегает...вы приближены к природе, к животным...круто! rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 9:37) *
Ой, ой, ой...как хорошо, наверное красиво везде, я к тебе хотю тудысь!!! там у вас, наверное, воздух свежийййййй...Завидую, если чесно...белой завистью! s24.gif
Круто просто...везде живность бегает...вы приближены к природе, к животным...круто! rolleyes.gif

icon_smile.gif!
Да воздух отменый и природа действует умиротворенно w24.gif . Жаль только что уже два года нет грибов(я их так люблю) лето выдавалось жаркое без дождей
Приезжай! w24.gif
Irik
Ух ты, какая конфетка....
Bel4ona
Цитата(Irik @ 5.10.2006, 8:23) *
Ух ты, какая конфетка....

Плюшечка s24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Ну почему ужас - очень эффектная дама!!!

Впервые зашла, а тут фотки и я просто не могла пройти мимо!
На первой фотке совсем юная , а на остальных уже солидная дамочка!!!
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 10:53) *
На первой фотке совсем юная , а на остальных уже солидная дамочка!!!


Хих, на первой это 7марта этого года, мы готовим шашлыки rolleyes.gif
Готовимся так сказать отметить в женской компашке(да не дали отдохнуть от мужиков)
А остальные май этого же года w24.gif
Bel4ona
Знакомство сына с белкой s24.gif

Bel4ona
испугался её коготков))))

Кудряшка Сью
Ой, какая белочка!!! Она ручная что ли???
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 14:37) *
Ой, какая белочка!!! Она ручная что ли???

s24.gif s24.gif s24.gif дикая...просто прикомленая)))))
Хотя иногда я на неё злюсь
Этим летом (сыну 6июня ДР) я испекла торт и поставила на ночь на балкон, пропитаться. И забыла его прикрыть. А днем, когда пришли гости у меня случилась истерика, т.к зайдя на балкон я наблюдала отсутствие половины торта. И белки сладкоешки(орешки в торте присутствовали). Хорошо у меня подруга здравомыслящая, в отличии от меня s24.gif . Грит не грузись. И сделала из остатка роскоши полумесяц. Красиво и никто не понял что над тортиков уже потрудилась белка. Но кусочки на рот пришлось уменьшить
Кудряшка Сью
Прикол с тортом, я прямо представила это маленькое существо извазюканное в креме - насмешила ты..... А подруга находчивая оказалась - молодец!
Bel4ona
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 15:24) *
Прикол с тортом, я прямо представила это маленькое существо извазюканное в креме - насмешила ты..... А подруга находчивая оказалась - молодец!

Ой! этих прикольчиков в жизни куча, вспоминаются если в тему w24.gif
Да, без подруги я наверно давно бы уже загнулась, она у меня единственная в Финке, а с прошлого года ещё и в мой двор переехала...ляпота s24.gif
Есть знакомые, близкие знакомые, но она одна такая a040.gif
Creata
Добрый вечер Катерина!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как твоё настроение? w24.gif
Да подруги бывают в единственном экземпляте,поэтому отношения с ней и бывают ценны.
Это хорошо что у тебя есть такая. a040.gif
Только я одно не поняла,тут про фотки разговор ведётся но что то я их не вижу. shy.gif sad.gif
А сколько сынуле лет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.