Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология, духовность, эзотерика, внутреннее развитие
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Страницы: 1, 2
_Клаудия_
нормальная тетка, почитать можно. icon_mrgreen.gif
Алиса
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.9.2006, 13:06) *
нет ,все таки мне кажется, что вы спорите.....хотя непонятно почему...т.к. здесь все только и говорят о том, кто что читает и кто как все понимает. Понятное дело, у каждого человека своя голова и свои ошибки, кто то в 20 лет начинает заниматься эзотерикой или медитацией, а кто-то только в 50 лет приходит к этому.....у каждого свой опыт и своя дорога..

Ну если это называть спорить... rolleyes.gif просто много высказывается не очень положительной реакции(если конечно реакция может быть высказана...) по поводу тех или иных докторов или психологов. мне кажется ,что у каждого свой ...карман..
очень импонирует ваша рассудительность и сдержаность.. a040.gif
больше спортить не буду

Цитата(Nekotyanka @ 12.9.2006, 13:10) *
Ой, а меня очень интересует мнение о госпоже Блавадской icon_smile.gif

...... не знакома..уже интересно.. что бы сделать выводы,надо бы прочитать..
Vik
О Блаватской - не читала, может зря. Муж напугал - сказал, что читал-читал и как-то там все очень уж наворочено. У его родителей все ее труды, мужем накупленные стоят, я даже помню название - "Тайная доктирина", вот. Я подумала, что почитаю пока другое, может мозги еще не доросли и так тут обчитаешьси, на жизнь времени не остается obm.gif obm.gif obm.gif .

А по поводу Б.Г. - каждый слушает свое. Валентин - Высоцкого, я Б.Г., а кто-то еще кого-нибудь.
Не знаю, как сказать не банально - вообщем, его стихи и музыка созвучны моему внутреннему миру icon_mrgreen.gif

П.С. Особенно ранние стихи и музыка, обычно он на такие высказывания не очень хорошо реагирует, но это его дело icon_mrgreen.gif

КЛАУДИА, ты прелесть hb.gif hb.gif hb.gif
_Клаудия_
Цитата(Vik @ 13.9.2006, 3:16) *
КЛАУДИА, ты прелесть hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо, дорогая hb.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 3.9.2006, 18:32) *
Хотя вообще к психологам отношусь не очень хорошо, т.к. они не решают проблемы людей, а просто адаптируют людей к этим проблемам. Даже хотел тему отдельную создать про раскручиваемого доктора Курпатова.... Потому что... Прости меня Господи!! Но это убого. А потом посмотрел, что есть девочки которые от него в восторге, решил не травмировать своим мнением icon_mrgreen.gif [/b]

Не даром я не чувствую никакой симпатии к священослужителям.


извите, что влезаю тут в ваш разговор, но мне эти темы очень интересны.
по поводу Курпатова хотелось бы конечно поговорить. Я никак не могу понять этого человека. Смотрю на него, слушаю. и не понимаю. доктор...?
а по поводу священнослужителей... не так давно мне пришлось побеседовать с одним из них... испытание для меня не из легких, ибо я против института церкви как такового, пришлось выслушить все постулаты этой на мой взгляд "секты" и присутствовать на воскресной службе. хотя я вынесла для себя много интересного, хотя и не всегда понятного. но мнение мое только укоренилось.
а насчет литературы - я читала почти все, что вы тут перечисляли, но ко многим вещам я еще до сих пор не готова, не готова понять и принять. да и мозг играет злую шутку с истинами бытия, стирая их во благо мирских целей.


Цитата(Алиса @ 11.9.2006, 1:33) *
или у Лолиты можно услышать фразу,казалось бы банальную,дающую новый виток в жизни...


кстати с этим согласна. были моменты, когда мне казалось, что она говорит вообще дико правильные вещи, хотя сама этого не осознает.
маленькая
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 22:30) *
А смысл один для всех: соединиться с ним, достичь Его, стать Им. "Ибо Я и Отец Мой одно". И выйти из колеса рождений и смертей, больше не приходить на этот земной план, а наслаждаться с Ним вечно.

И так все это понятно!
И тяжело понять, пугающе тяжело.
Наверное, я еще не дошла.
Хотя в душе понимаешь. Но в мире столько всего, это так отвлекает.
Свое эго, гордость - все мешает, да и мир этот материальный затягивает.
Вырвешься на пару минут разговора с Богом, а потом опять забываешь о своем предназначении.
Люди только, когда горе или несчастье у них, к Нему обращаются, чаще всего, вспоминают icon_mrgreen.gif
А так, чтобы в обычной мирской спокойной жизни, как?
А если не выберешься из этого круга, как в той притче, когда уже перед уходом из жизни человек захотел яблока на дереве.
Люди же ничего не знают, вообще ничегошеньки sad.gif , только догадываться остается и ...верить что-ли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.