Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Галченок
Цитата(_Клаудия_ @ 4.9.2006, 16:06) *
в принципе я и не скажу что он очень красив, что-то в нем другое берет, ему 32 года ион до сих пор одинок. В последнее время замечала, что уж больно я хочу, чтобы он пришел, когда мы там гостим, чтобы гулять шел с нами...черт...


согласись, что сознание того, что ты его можешь увидеть заставляет твое сердце биться сильнее обычного, и состояние от этого такое - будто чувствуешь себя на первом свидании - что-то непознанное и неизведанное всегда притягивает гораздо сильнее, чем наше родное, то, что находится рядом и знакомо до боли.

Цитата
мое сердце начало таять


Ты же в первую очередь женщина и у тебя есть сердце, способное чувствовать и переживать, реагировать, и сильнее биться при определенных обстоятельствах...... - и тебе свойственно иметь слабости, пусть они будут выражаться в боготворении этого мужчины, но только лишь на расстоянии, когда барьер между вами исчезнет - это перестанет быть сказкой - это станет обыденностью ........

а вообще - состояние приятное wub.gif

п.с. - меня наверное Руслан убъет за эти слова, но..... это мое мнение.....
_Клаудия_
Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 20:25) *
согласись, что сознание того, что ты его можешь увидеть заставляет твое сердце биться сильнее обычного, и состояние от этого такое - будто чувствуешь себя на первом свидании - а вообще - состояние приятное wub.gif

п.с. - меня наверное Руслан убъет за эти слова, но..... это мое мнение.....


моя лапуля, ты все верно написала, я это понимаю, но от такого наваждения трудно избавиться.. Я с тобой полностью согласна. Знаю .что все это чушь, я его отождествляю с героем из красивого романа, стоит на него посмотреть, то все становится ясно. И вкусы у нас одинаковые и вообще мы очень похожи, мы обмениваемся постоянно музыкой, он вообще не пьет, и когда я иду под шафе с ним, муж идет взади со своей сестрой, мы много говорим..болтаем...все это ерунда, я люблю мужа, а это пройдет.
Во всяком случае я буду на это надеяться...
Мы женщины всегда подвержены романтике, а такая как я особенно. Всегда была в этом плане ветренной rolleyes.gif но с мужем все по другому...стоит ли это все терять? Нет, конечно.
Брат у меня сегодня уже не появится, весь в работе, буду ждать утра, надо заранее запереть дверь... icon_mrgreen.gif когда он это прочитает.
Галченок
вот видишь - ты все прекрасно понимаешь сама eusa_clap.gif

ты думаешь ты одна такая rolleyes.gif я не лучше, у меня недавно на работе появился новый работник (нач-к одного из отделов), так у меня дух захватывает только от того, что я его просто вижу shy.gif и все, увижу - а если еще и взглядом встречусь - так вообще obm.gif
но это все пустяк, просто глаза радуются и больше ничего и не хочется - хватает и этого....... есть у меня кого любить и кем наслаждаться wub.gif
Буржуйка
Наша жизнь подвержена соблазнам и нам нужно не поддаваться им w24.gif Перебори себя и потом будешь только гордится собой и получишь вознаграждение за стойкость w24.gif . В общем согласна с Галченком w24.gif ,
да и ты сама знаешь ответ на эту тему. Советую почитать Ветхий Завет, рассказ про Иова w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!! hb.gif
Ты же все прекрасно знаешь сама.
Так зачем тебе оно надо? Не понятно ..., а дверь действительно запри... icon_mrgreen.gif
Lisya
Клаудия я думаю Барон тебя поймет и сильно шлепать не будет,а выскажет свою мысль,все твои мысли разложит по полочкам,твой брат лучше нас ведь знает всю ситуацию,какая у вас дома,ожет тебе муж просто стал меньше внимания уделять,и ты ищешь это внимание в его кузене
_Цыганский Барон_
так сестренка, ты влипла, ты сейчас спишь и у меня уже в мыслях поколотить тебя icon_mrgreen.gif
Ладно ,если честно я не дурак и все видел. Это было заметно еще тогда, когда мы ездили тогда, пару месяцев назад, но почему ты сказала об этом сегодня, вот это я не понимаю.
Сколько ещев жизни будет соблазнов, вот и девочнки тебе сказали правильно, а из-за одного человека, который неизвестно какой будет в семье, его привычки и т.д. я его очень хорошо знаю, общался с ним, он будет рыцарем, мужчиной, но не факт, что он будет хранить тебе верность. А ведь для тебя это главное. Я знаю, что ты мудрая женщина и не станешь из за него бросать свою семью, ты сама сказала, да и какая женщина не мечтала о таком принце как он. Поэтому, смотри, любуйся, и посмотри, что он до сих пор не женат, ему вообще очень трудно будет подобрать девушку, он как варвар, он сам рассказывал, берет женщину сразу, а лучше про это я тебе скажу на ушко. icon_redface.gif
Вообщем, держись, чертенок. hb.gif
Anny
Приветик,Клаудия!
Девочки все правильно тебе сказали. У каждого человека в жизни бывают такие соблазны. Вроде бы встречаешь человека,влюбляешься,входишь замуж, и кажется он один единственный. А потом как гром среди ясного неба....чувствуешь притяжение к другому,и мысли всякие некультурные в голову лезут icon_redface.gif Такое и у меня было,надо просто уметь все взвесить, посмотреть на ситуацию со стороны, подумать что ты потеряешь,а что обретешь. После ,как все пройдет подумаешь,ка кже хорошо что я не поддалась, я сильная и умная w24.gif
А то что сейчас происходит пусть будет в рамках флирта, это увлечение дает возможность излучать обаяние, шарм, быть кокетливой и соблазнительной.Для женщины это важно, нельзя жить в болоте без таких вот всплесков. Удачки тебе hb.gif
Даниюша
Привет, Клаудия! hb.gif
Даа, давненько я тут не была..
Даже и не знаю, что написать. wub.gif
Думаю, что глупостей ты совершать не будешь,-
большая уже девочка, да и мудрая к тому же.. w24.gif
Ты лучше напиши, как там Дэнис поживает.
Скоро годик, да? Готовитесь?
Передай ему привет от Диарчика и вот это:
http://images.cards.mail.ru/foryoucelyyy.gif
_Клаудия_
девчонки, спасибо вам за то ,что вы есть.
Anny, Lisya, Галченок, Буржуйка, Странник, отдельное спасибо за поддержку, я все знаю.....понимаю..быают срывы, впредь постараюсь не обращать на это внимание, хотя вчера муж опять предложил съездить к родителям, и я с удовольтсвием согласилась. Подумав о том, что как классно будет провести вечер с ними, опять Он....тьфу ты черт..


Даниюшка, а где ты пропадала? Спасибо за картинку, Дэнис ходит в садик, и сейчас мы боремся с ним, т.к. каждый день проходит в слезах. Идти не хочет, тянет в другую сторону...плачет.

а моему любимому братику я напишу все в его дневничке, я всю ночь переживала, что он скажет.
Галченок
Клаудия
ты расцени эту ситуацию, как способ поднять себе настроение, видишь его - приятно да, и хватит, сохрани в себе это ощущение и направь всю свою нежность на своего мужа - уж ему-то и повезет w24.gif
Anny
Цитата
Дэнис ходит в садик, и сейчас мы боремся с ним, т.к. каждый день проходит в слезах. Идти не хочет, тянет в другую сторону...плачет

как я тебя понимаю....моя дочка тоже не хочет в садик,плачет, с утра как просыпается так и начинаем уговоры.... сегодня остаивла ее в садике со слезами, сердце разрывается. sad.gif
Цитата
хотя вчера муж опять предложил съездить к родителям, и я с удовольтсвием согласилась. Подумав о том, что как классно будет провести вечер с ними, опять Он....тьфу ты черт..

ну и поезжай,главное держать себя в руках w24.gif зато можно нарядится покрасивее,подкрасится посексуальнее, потрепать этому кузену нервишки. Повторю,главное не преейти грань. Мне такие "игры " нравятся, чувствуешь себя Женщиной shy.gif
Галченок
Цитата(Anny @ 5.9.2006, 10:23) *
Мне такие "игры " нравятся, чувствуешь себя Женщиной shy.gif


a040.gif
_Цыганский Барон_
мда уж, бедный кузен будет, он и так на нее смотрит как кот мартовский. Эх, вы женщины, а с него не станет, он просто ее как-нибудь подстережет и в охапку, вот тогда попробуй объясни , что она просто флиртовала.
Anny
Цитата
мда уж, бедный кузен будет, он и так на нее смотрит как кот мартовский. Эх, вы женщины, а с него не станет, он просто ее как-нибудь подстережет и в охапку, вот тогда попробуй объясни , что она просто флиртовала.
icon_eek.gif 158.gif
блин ну вы даете,не на диком же Западе живете или на Кавказе.
И вообще можно обется сногшибательно,но делать равнодушный вид.
А еще лучше на него вообще забить,пардон за выражение,но если не получается rolleyes.gif
Lisya
Клаудия а муж-то не видит ваших взглядов?я бы на его месте окружила тебя заботой и лаской
_Клаудия_
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 14:16) *
Клаудия а муж-то не видит ваших взглядов?я бы на его месте окружила тебя заботой и лаской

нет, не видит, т.к. я тщательно все скрываю.... rev.gif
_Клаудия_
Цитата(Anny @ 5.9.2006, 13:11) *
icon_eek.gif 158.gif
блин ну вы даете,не на диком же Западе живете или на Кавказе.
И вообще можно обется сногшибательно,но делать равнодушный вид.
А еще лучше на него вообще забить,пардон за выражение,но если не получается rolleyes.gif

хм, я думаю, что Руслан прав, он такой. Он действительно какой-то дикий, таких больше нет, он перепутал эпохи и ему совершенно наплевать на чье-то мнение. Но как то раз муж меня приревновал к нему , на что тот ответил, что кровные узы для него важнее всего и он не способен сделать такой поступок с женой брата. Так что вроде мне бояться нечего icon_mrgreen.gif
'Anny хотела спросить, а у тебя сколько лет малышу и как долго вы уже ходите в садик?
А то эти слезы...меня просто добивают, сама чуть не плачу, хотя вижу, что остальные дети также плачут и не хотят идти в садик, у нас все в группе плачут. sad.gif
_Клаудия_
наелась я фаршированных перчиков до отвала, теперь думаю, насколько это хорошо....надеюсь на кг потерянных не отразится.
С утра я занимаюсь фитнесом, один часик каждый день. пока еще по двд дома, но скоро собираюсь записаться на фитнес, я до родов занималась 3 года.
Даниюша
Клаудия, приветик еще раз!
Я не пропадала, я тут..всегда читаю, просто не всегда высказываюсь.. w24.gif

Цитата
А то эти слезы...меня просто добивают, сама чуть не плачу, хотя вижу, что остальные дети также плачут и не хотят идти в садик, у нас все в группе плачут. :sad

Я вот тоже думаю, своего пацана в садик отдавать, только у нас таких маленьких не берут. s24.gif
Хотя, ему с бабулей сейчас, конечно, лучше, может когда 2или 3 годика исполнится, тогда отдам.
_Клаудия_
Даниюша, привыкают они все одинаково, слез не оберешься, но все равно нужно быть в обществе, поэтому своего отдаю смело...
_Цыганский Барон_
надо просто сказать ,что в следующий раз в садик его поведет дядя Руслан, тогда он быстро узнает, где собаки зарыты...
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 15:33) *
надо просто сказать ,что в следующий раз в садик его поведет дядя Руслан, тогда он быстро узнает, где собаки зарыты...

Хеее.. s24.gif С тобой так интересно ходить в садик или он тебя побаивается? w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 16:33) *
надо просто сказать ,что в следующий раз в садик его поведет дядя Руслан, тогда он быстро узнает, где собаки зарыты...

Ну-ка не пугай ребенка...
Тем более откапыванием собак w24.gif
_Цыганский Барон_
Даниюшка, еще как интересно.....хочешь узнать?
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 15:48) *
Даниюшка, еще как интересно.....хочешь узнать?

Конечно хочу!.. wub.gif Зачем так интриговать? w24.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
дорое утро .чертенок.
Kroshka_Kate
Клаудия, приветик! hb.gif
Как дела? icon_wink.gif
_Клаудия_
Привет, Крошка Кейт......вот и я.
Мы в выходные идем в ресторан, отмечать покупку машины мне.
Здорово, так что мысли о хорошей еде меня не будут там посещать.
Sova
Цитата(_Клаудия_ @ 6.9.2006, 12:23) *
Привет, Крошка Кейт......вот и я.
Мы в выходные идем в ресторан, отмечать покупку машины мне.
Здорово, так что мысли о хорошей еде меня не будут там посещать.

Поздравляю с машинкой!
Клаудия! А разве в ресторанах нельзя вкусно и полезно поесть? Например легкий супчик, салатик, на второе что-то не ккалорийное. Не делай из еды культ. Ресторан, это не место где наедаются, ресторан должен быть местом, где можно отвлечься и (шепотом) не готовить мужу ужин )))))
Anny
Цитата
хм, я думаю, что Руслан прав, он такой. Он действительно какой-то дикий, таких больше нет, он перепутал эпохи и ему совершенно наплевать на чье-то мнение. Но как то раз муж меня приревновал к нему , на что тот ответил, что кровные узы для него важнее всего и он не способен сделать такой поступок с женой брата. Так что вроде мне бояться нечего

ну раз кузен такой дикий,но не стоит и рисковать,мало ли чего ...когда у мужчин одна голова думает,другая напрочь отключается s24.gif
Моей дочке 2 года и 8 месяцев. Ходим всад со слезами,соплями, горя полные глаза. Как буд то я ее на каторгу веду sad.gif у меня сердце разрывается от ее слез. Гооврит там плохо,а почему плохо что ее н е утсраивает не пойму. Наверное отсутствие внимания,ведь дома бабушки и дедушки балуют.
надеюсь привыкнет, там хотя бы детки,общение, всякие теары к ним приезжают,музыкальные занятия,лепка....
Кстати поздравляю с покупкой машины hb.gif
ты давно водишь?
а в ресторане не наедайся до отвала,кушай салаты,и не жирное мясцо w24.gif
Даниюша
Цитата(_Клаудия_ @ 6.9.2006, 11:23) *
Мы в выходные идем в ресторан, отмечать покупку машины мне.
Здорово, так что мысли о хорошей еде меня не будут там посещать.

Поздравляю с машинкой! hb.gif a040.gif
А какая модель, может сфоткаешься в ней или на ней? w24.gif
Желаю вам приятного вечера и легкого ужина и не только в выходные дни! s24.gif
_Цыганский Барон_
машина Дэу Матисс, а ресторан это хорошее дело...
Буржуйка
Не покупайте эту Деу, вам денег не жалко)))лучше Мазду купите или Фольксваген s24.gif w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 7.9.2006, 1:09) *
Не покупайте эту Деу, вам денег не жалко)))лучше Мазду купите или Фольксваген s24.gif w24.gif

А что это за Деу такая? Что-то я такой марки не знаю shy.gif
А у Mazda - безопасность никакая. Лучше Volvо w24.gif
_Цыганский Барон_
Буржуйка, во-первых, если бить, то не жалко, а во втрых многие знакомые очень рады, что купили своим женам эту машину, так что пусть ездит.
_Клаудия_
всем привет.
Не получается заходить чаще.....дел много...
Сегодня первый день по вождению.....жду не дождусь.
Похудела еще на 1 кг, животика вообще не стало, каждый день занимаюсь фитнесом и делаю обертывания, с вторника записалась на фитнес.


Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 13:26) *
Поздравляю с машинкой! hb.gif a040.gif
А какая модель, может сфоткаешься в ней или на ней? w24.gif
Желаю вам приятного вечера и легкого ужина и не только в выходные дни! s24.gif

попробую сфотографироваться icon_redface.gif

Цитата(Anny @ 6.9.2006, 13:18) *
Кстати поздравляю с покупкой машины hb.gif
ты давно водишь?
а в ресторане не наедайся до отвала,кушай салаты,и не жирное мясцо w24.gif


моя слабость картошка фри....с мясом...поэтому сама понимаешь icon_mrgreen.gif

Сова.....спасибо за совет, постараюсь есть побольше зеленого салата.
Галченок
Приветик!! Вся в делах, вся в заботах s24.gif ТЫ главное не волнуйся о вождении, все у тебя получится w24.gif

Цитата
Похудела еще на 1 кг, животика вообще не стало


ну и здорово a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
моя слабость картошка фри....с мясом...поэтому сама понимаешь Сова.....спасибо за совет, постараюсь есть побольше зеленого салата.


icon_mrgreen.gif попробуй icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! rolleyes.gif
Забежала к тебе на огонёк! Чаю попить, посплетничать rev.gif rev.gif
Злючка
Привет,Клаудия hb.gif Вот забежала поздравить тебя с новой машиной...скоро будешь возить своего карапуза по невестам s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, Чертенок....
Даниюша
Клаудия, привет! hb.gif
Как дела? Как сынуля? w24.gif
Когда увидим твои новые фотки? s24.gif
Галченок
Клаудия!!!
Привет!!!! Как тебе вождение? w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Как настроение? hb.gif
_Клаудия_
привет, девчонки и мальчишки....
Вождение вчера осваивала с мужем, все хорошо, научилась с места сходить, переключаться с 1 передачи на вторую, вообщем потихонечку. Завтра иду на лекцию.
Смешно в том, что нашла себе везде группы поддержки, надо мной раньше родители прикалывались, что я никуда не хожу одна, всегда с группой поддержки....раньше ее искала,а теперь все поменялось, девчонки вчера позвонили и сказала одна, что хочет со мной на вождение, вообщем завтра идем с ней, а то там одни мужчины.
А другая позвонила и попросилась со мной на фитнес, тоже который кстати завтра.....смешно ,но факт.
Даниюша ой, будут, разобраться бы в этой системе..
Галченок пока не отработаю все до автоматики, не поеду в пробки...
Галченок
вот видишь как здорово

Цитата
Смешно в том, что нашла себе везде группы поддержки


это же отлично a040.gif за компанию веселее делом заниматься и стимул хороший, будете одна перед одной стараться сделать что-то лучше icon_mrgreen.gif

а в пробки я не поеду (ни при каких обстоятельствах)- насмотрелась на Московские вчера и obm.gif не хочу.... пока.....
Dunkler Wanderer
Цитата(Галченок @ 11.9.2006, 11:12) *
...а в пробки я не поеду (ни при каких обстоятельствах)- насмотрелась на Московские вчера и obm.gif не хочу.... пока.....

Галченок!!! Москва - это одна большая пробка!!!
Даже в метро - народ дикий...
Галченок
Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.9.2006, 10:16) *
Галченок!!! Москва - это одна большая пробка!!!
Даже в метро - народ дикий...


согласна - причем эта пробка ни туда ни сюда - никак не двигается icon_mrgreen.gif

а в метро ни разу не была - мой меня туда не пускает, ни в какую 2gunsfiring_v1.gif
Katrunya
Приветик! rev.gif
Если бы еще угадать где именно то бдет эта пробка, хотя у нас в Киеве начинаеться та же проблемма - пробки просто кошмарные obm.gif
Юлечка
Клаудия, попробовала твой рецепт - обертывания-ляпота a040.gif
Спасибо hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.