Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::Дизайн вашими руками в домашних условиях::
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
LiTaNa-NaTaLi
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
девченки!!!! к выше исполненой цепочке мы добавили колечко каторое держит и не дает ей матыляться.... ЧТО СКАЖИТЕ???
LiTaNa-NaTaLi
Нина
Цитата(zuza @ 21.1.2007, 14:07) *
А можно мне задать глупые вопросы. Я как пещерный человек никогда не видела нарощеных ногтей, не разглядывала точнее.
Куда их наращивают? На кончик или поверхность ногтя тоже чем-то покрывается? Куда растёт свой ноготь? Можно ли их сломать так же легко как свои? Что представляет собой коррекция? И сколько это в среднем стоит?

Без вопросов

То, что нужно знать об искусственных ногтях :

~Стойки ли искусственные ногти?~

Да, поскольку гелевый ноготок в 50 раз прочнее, чем обычный естественный ноготь.

~Сколько же они служат?~

Делая коррекцию, Вы будете ими любоваться до тех пор, пока не снимете.
Если коррекцию не делать - при правильном образе жизни и должном уходе- 1.5-2 месяца, пока не отрастут.

~Не вредны ли искусственные ногти?~

Нет! Прошли те времена, когда женщины были согласны на все, лишь бы ногти держались.
Современные материалы cовершенно безвредны для натуральных ногтей. Свой ноготь растет как обычно.
Я не утверждаю, что после того как Вы их снимете, они будут как нетронутые.
Все-таки они там под покрытием спокойно жили, никакими порошками их не мучали, ацетоном не стирали. Подождите неделю - и они у вас слегка огрубеют и будут как прежде.

~Что такое коррекция?~

Ноготь постепенно отрастает, и возле кутикулы образуется полоска без ГЕЛЯ. К тому же, по мере отрастания ногтя стрессовая линия тоже перемещается. Все это необходимо привести в порядок.
Коррекция нужна 1 раз в 2-3-4 недели.
Иногда будет нужен ремонт - стоит как коррекция. Делается в случае, если ноготь треснул или сломался кончик.

~Кому нежелательно наращивать ногти?~

Девочки! Если вы принимаете антибиотики постоянно, если есть заболевания кишечника, сахарный диабет - к сожалению сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что доделывать их нужно будет каждую неделю.

~Если вы работаете за компьютером?~

Все нормально, только держите пальцы перпендикулярно клавиатуре - ваши ноготки не испортятся и не изменят форму.

~Как стирать лак?~

Акрил и Гель - не любят ацетон, старайтесь, чтобы его содержание в жидкости для снятия лака было не больше 1%.


Это ваша рука. Она подготовлена к наращиванию, а именно: свободный край ногтя спилен под подобранную форму типсов, поверхность ногтя отшлифована.

Подбираем типсы нужного размера для каждого пальчика.

Внутреннюю сторону типса до насечки смазывают клеем. Густой клей или жидкий выбирают в зависимости от типа натурального ногтя.

Типс аккуратно прикладывают к ногтю, сильно не прижимая и через 15 сек. его уже не оторвать и не сдвинуть.

Следующий этап - укорачивание. Типсы не обрезают сразу до нужной длинны, а оставляют чуть длиннее, потому что в процессе придания формы они слегка опиливаются и можно получить совсем не то что хотелось.

Границу между искусственным и натуральным ногтем тщательно и осторожно шлифуют, стараясь не повредить натуральный ноготь. После чего покрывают тем материалом, который выбран: гель, акрил,
~~~~Вся процедура наращивания ногтей по времени занимает 2 - 3 часа~~~~

Думаю вам было интересно=)
Нина
я не могу понять, в Израиле мода такая чтоли носить цепочки связанные с ногтями?
LiTaNa-NaTaLi
Нина ? а ты хочешь сказать что это не смотриться орегинально и красиво?? моды такой нет, так как это сами мы и придумали.. но это не значит что это не может стать модно..
LiTaNa-NaTaLi
Rastishka
Ну не знаю, мне цепочки не нравятся - честно... А сами когтики хорошие. Девочки, мне так лень было сфоткать свои убоговатые ногти, что извиняйте меня, попробую попозже, на недельке может быть... но не могу раскачаться. shy.gif
LiTaNa-NaTaLi
на вкус и цвет товарщей нет.. это же понятно... но давайте согласимся что раз делают значит это комуто нравиться...
мальва
Мне кажется, что такие цепи больше подойдут тем, кто носит черные ногти, черную одежду и прокалывает все подряд... им по стилю подойдет.
А вот девочку-ромашку или бизнесс-леди с ними я как-то не представляю.
Только без обид.
Rastishka
Общими усилиями мы определили, что это готический стиль rolleyes.gif
мальва
Именно он icon_wink.gif
zuza
LiTaNa-NaTaLi, спасибо!! Как жаль, что Вы не из России. Я влюблена в Ваших бабочек!! На днях собираюсь в Москву (я-то расчитывала, что Вы там..), уже представляла их у себя на ногтях.. Эхх..


Нина, спасибо огромное! Очень интересная информация. Открыла буквально-таки для себя нарощенные ногти)) Один вопрос только остался: для того, чтобы их снять нужно ли идти снова в салон? Да и как это делают, кроме того, что можно подождать пока оно само отрастёт.
И сколько в среднем стоит наращивание?
Нина
Цитата(zuza @ 22.1.2007, 15:23) *
Нина, спасибо огромное! Очень интересная информация. Открыла буквально-таки для себя нарощенные ногти)) Один вопрос только остался: для того, чтобы их снять нужно ли идти снова в салон? Да и как это делают, кроме того, что можно подождать пока оно само отрастёт.
И сколько в среднем стоит наращивание?


Была рада помочь такой инструкцией=)
ну вообще снять их можно и в домашних условиях, но прежде чем это делать, при наращивании у мастера вам стоит задать вопрос, как и что делать, есть специальный раствор который помогает освободить свое ногтевое ложе от типсы, а так если у Вас гелевые ногти то для начало надо опилить полностью Гель а затем опустить руку в этот раствор на 5-7 минут.
Акрил тоже снимается спомощью раствора.
Лучше конечно не самовольничать, так как можно травмировать свои ногти!!!
Долго лечить придеться....
Нина
Цитата(LiTaNa-NaTaLi @ 22.1.2007, 8:23) *
Нина ? а ты хочешь сказать что это не смотриться орегинально и красиво?? моды такой нет, так как это сами мы и придумали.. но это не значит что это не может стать модно..

Ну вообще непойму, зачем так реагировать?
Вопрос был нормальный, просто эту фотку я вижу чаще всех остальных на этом форуме и постоянно в разных вариантах, вопрос сам навязался про моду в Израиле в твоем салоне, для меня это не смотрится не красиво и не оригинально, в Москве так могут ходить девушки в подростковом возрасте от 14 до 18 лет, поэтому я и не понимаю в этом нечего красивого, это мое мнение, и больше всего такой стиль действительно подойдет ГОТАМ, которые являются сплошной дыркой тела!!!!.....
Ты говоришь вы это придумали сами....так вот хочу сказать, что это было раньше модно действительно, люди к лету себе позваляли такое, но прошли те времена покрайне мере в Москве, я работаю на дому и в салоне и никогда не встречала такого в своей практике, чтобы человек заинтересован был в подобном варианте для ногтей.
Я повторюсь, я не осуждаю этот Дизайн ногтей.....я только ответила на твою Реакцию в подобном же образе......

Ну вот немного моих новых пробников на этот раз, строго не судить, так как делалось все очень очень в быстром ритме=)















zuza
Нина, спасибо))
Очень симпатичные работы!)
Valentin
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Закончили ссориться!!
Нина
Zuza, пасябо=))))))
Valentin, никто не ругается!!!!
Rainbow
А мне нравятся цепочки hb.gif мне у девочки руки не нравятсяd045.gif я бы не стала на ее месте делать яркий маникюр...
Нина
Ну мало у кого руки идеальны для нас, что есть то надо любить=)
_foxxy_

привет всем дувушкам этого форума,я с вами только второй день, но думаю что никогда не расстанусь.
А это я своей сестре рисовала,под кофточку с расцветкой гепарда.
мальва
Привет, foxxy!!!
Очень красивые коготки. рисунок супер!
ты профессионально этим занимаешься?
Нина
_foxxy_ Привет, рада видеть=)))))
Очень приятно познакомиться, прикольненько выглядят ноготочки=)
рады видеть тебя в наших рядах=)
побольше работ=))))
_foxxy_
rolleyes.gif
Я не профессионал,а просто любитель.
Лак всегда наношу поверх умной эмали.Постоянно что-то выдумываю
Вот рисунок, который выложила,я вообще черный контур гелевой ручкой рисовала...а поверх, опять же умная эмаль.
Кстати укрепляющие лаки,серии Умная Эмаль, мне очень нравяться,и они хорошо за ногтями ухаживают.
Катенька
a035.gif ой как здорово все! нина фенкс за четкое просвящение! hb.gif все никак не могу понять хоть уже и писали 100раз что лучше гель или акрил? rolleyes.gif п.с. а пирсинг ногтя меня очень ипугал rolleyes.gif
Gabrielle
_foxxy_, приветики!!!Добро пожаловать! Обожжаю леопарда, так что ноготки твои заценила...Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как делала, какие цвета использовала, а то по фотке непонятно=)
Катенька, привет!!!Я не профи по ногтям, но "пользователь" со стажем..Был и гель, и акрил...Больше нравится акрил: он прочнее и выглядит естественно. Я за него!
_foxxy_
Цитата(Gabrielle @ 31.1.2007, 18:20) *
_foxxy_, приветики!!!Добро пожаловать! Обожжаю леопарда, так что ноготки твои заценила...Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как делала, какие цвета использовала, а то по фотке непонятно=)


использовала два оттенка коричневых, один даже более золотистый......наделала капельки, а когда подсохли,поверх гелевой ручкой сделала контур...потом покрыла безцветным лаком чтобы ручка не смылась.Вот такой вот креатив..... icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Пасибочки!!!
Нина
Цитата(Катенька @ 31.1.2007, 16:28) *
a035.gif ой как здорово все! нина фенкс за четкое просвящение! hb.gif все никак не могу понять хоть уже и писали 100раз что лучше гель или акрил? rolleyes.gif п.с. а пирсинг ногтя меня очень ипугал rolleyes.gif

Всегда рада помочь=)
Что лучше это судить не мне, каждому свое, всегда будет 2 лагеря или Гель или Акрил и всегда будет 2 мнения, думаю вам стоит попробывать для начало и Гель и Акрил, а потом вы уже сами для себя и решите, что вам больше понравилось=))))))))
Удачи вам в этом=) w24.gif

Цитата(_foxxy_ @ 31.1.2007, 15:14) *
rolleyes.gif
Я не профессионал,а просто любитель.
Лак всегда наношу поверх умной эмали.Постоянно что-то выдумываю
Вот рисунок, который выложила,я вообще черный контур гелевой ручкой рисовала...а поверх, опять же умная эмаль.
Кстати укрепляющие лаки,серии Умная Эмаль, мне очень нравяться,и они хорошо за ногтями ухаживают.

Ооооо как мне это знакомо, я и сама очень частенько использую в дизайнах Гелевые ручки, потому-что намного удобнее выложить какой нить ровный контур=)
Вот совсем недавно рисовала на ногтях Фрукты, чуть позже выложу фоточки оцените =)))))))))
Нина
Эти работы я фоткала на телефон, так как фотика временно нет, поэтому прошу строго не судить!
На этих фоточках как вы видите блестки (Глиттер) это то, что сейчас вошло в моду, на ноготочках очень красиво смотрится, дизайн где 2 цвета Глиттера придумала сама клиентка, а просьба Клиентки для меня закон, вот что получилось в Итоге=)
Фоточки получились неочень повторюсь.....


Нина
Девочки, вы куда пропали?
Rastishka
Я за спокойствие - работа на последней фотке мне приглянулась icon_mrgreen.gif На счет первых двух... наверное уже надоели длинющие когти и хочется любоваться на что-то более натуральное. Возможно это настроение - ведь многое и от него зависит.
Нина
Последняя фотка это мои ноготочки=)))))
Это розовый Гель и окантовочка ногтя идет (Глиттер)
Очень красиво действительно смотрится, только вот на фотке неочень хорошо это видно=))))
Finn'ka
А мне на второй фотке ноготочки очень понравились a040.gif Я от них просто в восторге! a035.gif
Все, хочу себе такие же!

Вы уж извините меня, но ради справедливости вернусь к старой теме. Дырки в теле никокого отношения к готическому стилю не имеют eusa_naughty.gif На сколько я знаю, так даже наоборот, у гота ничего кроме ушей проколото не должно быть. Так что те коготочки с цепочками скорее в стиле панк или еще чего-нибудь такого радикального...
А готический нейл-арт лично мне очень даже нравиться. Вот что он может из себя представлять:
1) Имитация - крови, вещества, старинных узоров, металла, матерьялов.
2) Абстракция - композиции с черным, красным, белым цветом.
3) Объекты, символы, изображения - анк, крест, глаз Ра, паутина, гроб, летучие мыши, замок и тд.
В ближайшее время собираюсь что-нибудь такое на своих ноготках воплотить. Если получится пришлю фотки. Вдруг кому-нибудь понравиться.
Нина
Будем ждать фоточек с большим нетерпением=))))))
На второй фотке это Глиттер, на самом деле на фотке не видно самого главного (эфекта во всей красе) я когда наростила девушке, сама долго смотрела, а она так вообще пищала от того, что мы сотворили, ушла очень довольная=))))
а мне в двойне было приятно=))))
Rastishka
Цитата(Нина @ 11.2.2007, 3:03) *
На второй фотке это Глиттер

Нин, а что такое Глиттер? icon_eek.gif Это жидкость, которой полоски наносят блестючие или это какой-то спец.материал?

У меня коррекция 16-го будет. Наконец-то снимут эти убогие формы, на которые я жаловалась ранее icon_mrgreen.gif и будут наверное с красным френчем... хочу проэксперементировать или смешать его с белым, чтобы менее яркий был. Подумаю. А есть с красным френчем фотки у кого-нибудь? Как это смотрится вообще не вульгарно?
Нина
Цитата(Rastishka @ 11.2.2007, 12:14) *
Нин, а что такое Глиттер? icon_eek.gif Это жидкость, которой полоски наносят блестючие или это какой-то спец.материал?

У меня коррекция 16-го будет. Наконец-то снимут эти убогие формы, на которые я жаловалась ранее icon_mrgreen.gif и будут наверное с красным френчем... хочу проэксперементировать или смешать его с белым, чтобы менее яркий был. Подумаю. А есть с красным френчем фотки у кого-нибудь? Как это смотрится вообще не вульгарно?

Глиттер - это Цветная Пыль, она продается щас и в палатках тоже....в бутылочках маленьких, в пакетиках, блестки мелкие такие=)))))))
Красный френч смотрится очень красиво, жаль нет фотки чтобы показать, но поверь на слово, если сделают с умом, будешь рада=)))))))))
nikta

rev.gif
janiko555
незнаю что делать.ногти страшно ломаются.помогите.что можно сделатьюи кстати всем привет и я тут новенкая и если что не так не ругайте rev.gif
Gabrielle
Ой, а у меня сейчас маникюрчик почти как на фотке, только не яркий розовый, а цвет вялой розы и окантовка серебром=)))
Rastishka
Цитата(Нина @ 11.2.2007, 16:25) *
Глиттер - это Цветная Пыль, она продается щас и в палатках тоже....в бутылочках маленьких, в пакетиках, блестки мелкие такие=)))))))
Красный френч смотрится очень красиво, жаль нет фотки чтобы показать, но поверь на слово, если сделают с умом, будешь рада=)))))))))

Блин, я пудрой называла всегда эту чудо присыпку, а оказывается Глиттер icon_mrgreen.gif Век живи век учись.
На счет красного френча, попробую его с белым размешать, чтобы не совсем яркий был, а то мой супруг меня на бугкву "Б" назовет. Типа вульгарщина для него... эх, ничего не понимают они в творчестве... Все-таки сделаю красным навеное - бедный мой мозг, его разрывает от неопределенности icon_mrgreen.gif
Нина
Цитата(janiko555 @ 13.2.2007, 8:55) *
незнаю что делать.ногти страшно ломаются.помогите.что можно сделатьюи кстати всем привет и я тут новенкая и если что не так не ругайте rev.gif

Рады тебя видеть на этом форуме=))))) Добро пожаловать=)))))
Ломаются ногти? а ванночки какие нить делаешь для укрепления?
попробуй Дыное масло+облепиховое масло+оливковое масло+5 капель лимона= размешай это все и опусти туда ноготочки на минут 10-15
Поделай такую процедуру 2 раза в неделю для начало
Так же целая серия Умная Эмаль есть, там очень много укрепителей.....
Витамины попей, например Кальцид-Магний...... icon_mrgreen.gif

Цитата(nikta @ 11.2.2007, 23:14) *

rev.gif

Мило=)))))))))) icon_mrgreen.gif
Нина
- Сестренка делала=)
- Красный Глиттер, на безымяных пальчиках как бы веточка

- розовый гель на кончике Глиттер

- пальмачка

- фруктики


- вишинки







- золотистый Глиттер
вот так выглядит Глиттер под Гелем в близи

фоткала на телефон, не удержалась, но скоро фотик будет....
это всего навсего пробники, на руках смотрится потрясающе....поэтому судите не строго=)))))
janiko555
спасибо надо попробовать.я скоро тоже должна пойти на наращивание.обязательно фотки выстовлю посмотреть.я уже делала много раз.я вообше больная на ногти.очень хочу сама научиться.просто времени мало весь день на работе.хорошо что вы есть wink.gif smilie_colors1.gif
Нина
та мы рады=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Rastishka
Аааааааааааа, умираю от ассортимента. Боже - я схожу с ума. Такая красотень. Перед пальмой (черно белое пятнистое) вообще балдежь. Все хорошие ноготочки. Чума. Давно я такого не видела. Нин, ты рисуешь хаотичными движениями? icon_mrgreen.gif
Нина
Цитата(Rastishka @ 14.2.2007, 17:49) *
Аааааааааааа, умираю от ассортимента. Боже - я схожу с ума. Такая красотень. Перед пальмой (черно белое пятнистое) вообще балдежь. Все хорошие ноготочки. Чума. Давно я такого не видела. Нин, ты рисуешь хаотичными движениями? icon_mrgreen.gif

Угу именно так, но приходится фантазию напрягать, чтобы в дополнении было что-то красивое, а так вообще кистями рисовала раньше, но тут поняла одно, что мне проще рисовать ручкой, короче говоря беру обычную ручку, мокаю в краски и рисую, рука не дрогается=))))))))))

Спасибо за отзывы девчат=)))))
Приятно очень=))))))
It`s me
Цитата(janiko555 @ 13.2.2007, 8:55) *
незнаю что делать.ногти страшно ломаются.помогите.что можно сделатьюи rev.gif

Ломаются ногти - скорее всего недостаток кальция.
Попей витамины Кальций-магний, только смотри состав, чтобы они были натуральные и чтобы соотношение кальция и магния было 2:1 тогда он лучше всего усваивается.
У фирмы Нутрилайт (Амвей) есть витамины кальций-магний, в них точно нужное соотношение и кальций в них добывается из внутренней стороны ракушек (помнишь, как раньше бабушки толкли скорлупу яиц), он лучше всего усваивается организмом.

Фотки - красота, глаза разбегаются. С такими ногтями и тряпочку-то в руки не возмешь пыль протереть, жалко портить.
Нина
с такими ногтями можно делать все, так как дизайны закрепляются специальным лаком "Закрепитель Дизайнов"=)
Нина
Фотка получилась чудной, но как вы наверное заметили на ногтях некоторых есть как бы белые пятна, это не типса не подумайте, это ногти после снятия старых ногтей, фоткали сразу, поэтому пятна видны, но уже пятен нет=)))))))))) icon_biggrin.gif
zuza
Нина, а почему на многих руках вокруг ногтя всё красное, воспалённое такое? Неужели так тщательно убирается кутикула? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.