Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик солнца Еще чуть-чуть и я буду самой обаятельной и привлекательной :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ankiwa
Привет!!! А это веот я в гости забежала!!!! Не пропадай, Красатулька!!!!
golyboglazka01
ААААААААААААААААааа Лучик я вижу тебя. Танюшка, как дела???????? Я скучаю.......
Вообще как ты сюда попала.
Ассолька
А её все видели.....опять пропала!
Лучик солнца
всем всем приветики!!!!!!!!
вот я и приехал, уставшая, не загоревшая, полная эмоций и ощущений)))
чесно говоря все так понравилось, что просто можно исписать 50 страниц)) фотки выложу, как сброшу с фотика, там есть клевые, на море, я на них...вся такая)))
ела там все!!!!!!!!!все подряс-сладкое, мясо, овощи, морожку, фрукты, клубники прсто объедалась))со сливками конечно))приехала, думала точно набрала пару килограмм, оказалась, ниче не набрала))просто нас там гоняли по отелям пол-дня, а потмо еще сауна, джакузи, басейны, море))красота))погодка правда не очень то была, ну да ладно)
напишу завтра что к чему))глаза от компа просто жутко болят((и спать охота))
Ассолька
УУУРРРРЯЯЯЯАААА!
Показалась наконец-то!

Ждемсс отчетика и ФОТОК!!!!!!!!!
golyboglazka01
Приехала 158.gif
Ого как быстро время пролетело 158.gif
Уряяяяяяяя уряяяяяя приехала a035.gif a035.gif
Мы ждем рассказа и фоток a035.gif
Raci
ЛУЧИК ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Очень ждем фоток rolleyes.gif wub.gif wub.gif и подробного рассказа icon_mrgreen.gif
А я всегда говорила, что активное движение компенсирует "дефективную" еду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Больше движения! и усе в щляпе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чмок wub.gif С возвращением!!! И с хорошим настроением! wub.gif
Лучик солнца
Приветик!!!!воть и я)))пропащая душа, вся в работке))
Девочки!я вас так рада видеть!!!
Анют, ты права, время пролетело незаметно)))так обратно хочу!!!
фотки щас брошу, хоть чуток))

ой, я по-тихоньку вхожу в режим))) зарядка по утрам есть, сегодня постараюсь баночный массаж+обертывания, я седня дома одна, так что думаю получится!
с едой пока беда(((не могу привыкнуть, что здесь надо есть мало))) в Турции хомячила все подряд, но правда и бегала как угорелая!
в ближ.планах поход на фитнесс!!!!!!уряя!надеюсь, что получится купить абонемент!не могу как хочу прям подрыгаться и потренировать свое тело!
Natashenxka
КАК КЛАССНО!!!!
КРАСОТУЛЬКА ОТПАД!!!
с возвращением!!!!
Ассолька
Танечка - красавица!
Ух ты! прямо ребрышки торчат......
январь_1
Привет! с возвращением! Да тебе впору купальники рекламировать!! или засветиться в календаре!!
Дюймовочка
И правда такая стройняшка и красотулька, просто слов не хватает!)))
a040.gif a040.gif a040.gif ОБАЛДЕТЬ!!!
lenuska
Привет, Лучик! a010.gif Красота какая!!! a040.gif Сижу и прямо любуюсь, особенно на ножки и животик (у кого что болит icon_mrgreen.gif ). a040.gif Удачного тебе вечера и процедурок! hb.gif
Marusja
приветик Лучик!!! rolleyes.gif зашла и такие фотки обалденные!! a040.gif ты такая красотуля, прсото заглядение. a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
golyboglazka01
Танюшка, урааааааааааааааа вернулась
ураааааааааааа
фотки есть
урааааааааааааааааа
уааааааааааа
ураааааааааааа
уааааааааа
уряяяяяяяяяяяя
уряяяяяяяяяяяя
Не фига себе фигурка.......хм..............шикарно просто. я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif почему я не мужчина?????????7
ребра торчат, живота нет, ручки ножки мнямки , вот красота то.
Луичк, обалденно!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А какие сиси.......мммммммммммммм.................мммммммммммммм.......мммммммммм wub.gif a040.gif
Я в шоке!!!!!!!!
Красота неопесуемая s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую тебя крепко крепко. Удачи!!!!!!!
Во-во работа началась icon_mrgreen.gif
Мила Я
158.gif Привет! Классно выглядишь! a035.gif
Супер просто!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Посмотрела на тебя и сразу захотелось с новой силой за себя взяться! Может мне твои фотки стимулом будут!!! a040.gif
Yelena
Лучик, с возвращением!!! Давно тебя видно не было. Фотки- отпад!!! a035.gif a035.gif Красотища!!! Какая фигурка стройная!!! Ножки Какие!!!! Я в шоке obm.gif obm.gif Настоящая красотуля!!
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 26.4.2007, 14:58) *
с возвращением!!!!

Натусик, Приветик, зайка!!!!!! wub.gif

Цитата(Ассолька @ 26.4.2007, 15:17) *
Танечка - красавица!
Ух ты! прямо ребрышки торчат......

Ольчик!!))) ребрышки покрытые жирком)))

Цитата(январь_1 @ 26.4.2007, 15:32) *
Привет! с возвращением! Да тебе впору купальники рекламировать!! или засветиться в календаре!!

Оксаночка!здрямки!ой, да я могу)))жаль никто не зовет)))))зотя когда мы с девченками фоткались, все люди на пляже на нас пялились)))) класс

Цитата(Дюймовочка @ 26.4.2007, 15:37) *
И правда такая стройняшка и красотулька, просто слов не хватает!)))

Приветик.... wub.gif засмущала)))

Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 16:04) *
Привет, Лучик! a010.gif Красота какая!!! a040.gif Сижу и прямо любуюсь, особенно на ножки и животик (у кого что болит

Ленусь!приветик! wub.gif у тебя все в полном ажуре!!!!!ты такого добилась, то ли еще будет!!! a040.gif
tvoy_lisenok
Првиетки, а ты моя тёска, фотки супер, мне ооооооооочень нравится, прелесть!!! a040.gif
Лучик солнца
Цитата(Marusja @ 26.4.2007, 16:45) *
зашла и такие фотки обалденные!! a040.gif ты такая красотуля, прсото заглядение.

Марусик!пасибки))

Цитата(golyboglazka01 @ 26.4.2007, 16:50) *
Не фига себе фигурка.......хм..............шикарно просто. я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif почему я не мужчина?????????7
ребра торчат, живота нет, ручки ножки мнямки , вот красота то.
А какие сиси.......мммммммммммм
Я в шоке!!!!!!!!

Анечка!!!!сижу прям красная))))
ааа...ну и комплиментов наговорила)))пасибки, родная)))

Цитата(Мила Я @ 27.4.2007, 23:48) *
Супер просто!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Посмотрела на тебя и сразу захотелось с новой силой за себя взяться! Может мне твои фотки стимулом будут!!! a040.gif

Милая, буду рада, если для тебя я окажусь стимулом! a040.gif

Цитата(Yelena @ 28.4.2007, 16:03) *
Лучик, с возвращением!!! Давно тебя видно не было. Какая фигурка стройная!!! Ножки Какие!!!! Я в шоке

Привет!пасибки)))я стараюсь)))надеюсь следующие фотки с моря будут еще лучше!!!! a040.gif

Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 18:33) *
Првиетки, а ты моя тёска, фотки супер, мне ооооооооочень нравится, прелесть!!! a040.gif

Приветище!!!Танюшка)))
приятно познокомиться))
пасибки)))это все таки удачные фотки))
Valentin
Стройняшка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
tvoy_lisenok
Цитата(Лучик солнца @ 28.4.2007, 17:35) *
Приветище!!!Танюшка)))
приятно познокомиться))
пасибки)))это все таки удачные фотки))

Взаимно солнышко, я тоже свои лучшие сегодня скинула, мало того что тёски, а ещё и действуем одинаково и одновременно! Прикольно!!! Обожаю совпадения!1 a040.gif
Лучик солнца
Цитата(Valentin @ 28.4.2007, 18:37) *
Стройняшка!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Валентин!!!! wub.gif все благодаря ВАШЕМУ!!!сайту!!!!!!

Цитата(tvoy_lisenok @ 28.4.2007, 18:54) *
Взаимно солнышко, я тоже свои лучшие сегодня скинула, мало того что тёски, а ещё и действуем одинаково и одновременно! Прикольно!!! Обожаю совпадения!1 a040.gif

Приветик!!!я посмотрела твои фотки!!!вау!!!!!!!!!!просто офигенно!!!!!!!!!!!!!! a040.gif почитаю твой дневничек!!!обязательно!
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 2.5.2007, 10:09) *
Валентин!!!! wub.gif все благодаря ВАШЕМУ!!!сайту!!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif
Лучик солнца
ВСЕМ доброе утречко!!!!!
ох, я совсем забросила свой дневничек!!простите!!!времени щас катастрофическине хватает!!!и работа, и диплом, короче завал!!!!! s24.gifd045.gif
Отчетики возобновлю...правда, если чесно писать просто стыдно!!!!! icon_redface.gif ем как хомяк, точу все подряд, и это когда скоро лето!!!юбочки, шортики ,белые штанишки!!!о!позор мне!!!!!
сегодня иду на фитнесс!!!наконец-то!!!!! a040.gif беру себя в руки, точнее ежовые рукавицы, и никаких там поблажек... eusa_pray.gif возобновлю массаж, а то совсем забросила, а он приносил офигенные результаты!!!! a040.gif
воть....d045.gif блин, даже взвешиваться страшно..но я ЭТО сегодян сделаю, и завтра выставлю свои позор, даже не смотря на то, что придутся менять линейку, наверняка не в меньшую сторону, ну и что!пусть мне будет урок!
так жрать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Белинда
Привет!!

И вправду стройняшка!! Рёбрышки))))) Ой ну и завидую яяяя)))) Туркиш класс))
Yelena
Лучик, привет!!! по моему ничего страшного что ты стала больше кушать- с такими то нагрузками!!! И даже если какой-то подгулявший киллограм вернулся- ничего ты его быстро А шортики и белые брючки будут обязательно- я в тебя верю!!! wub.gif
Raci
Лучик! wub.gif с возвращением!

На фотках супер a040.gif a040.gif a040.gif выглядишь! Очень красиво! Второй прям залюбовалась rolleyes.gif Ничего лишнего wub.gif

Чмокаю! wub.gif Желаю поскорее войти в нормальный ритм! w24.gif
Лучик солнца
ПРИВЕТИКИ!!!
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО, ЧТО ЗАХОДИТЕ!!!!
Я СТАРАЮСЬ ВОЙТИ В РЕЖИМ, СХОДИЛА НА ФИТНЕСС, МАССАЖА КОНЕЧНО НЕТЬ, ЛЕНЮСЬ))
СТАРАЮСЬ КУШАТЬ НОРМАЛЬНО, ЛИНЕЙКУ КОНЕЧНО ПОМЕНЯЮ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ 60 А 62!!!И НЕ БУДУ ВРАТЬ СЕБЕ И ВАМ!!
С МИЛЫМ ВРОДЕ ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ ,НАМ БЫ ТОЛЬКО ЩАС ДИПЛОМ ПОЛУЧИТЬ, СНАЧАЛА ЗАЩИТИТЬ))А ПОТОМ УЖ БУДЕМ ДУМАТЬ О ЖИЗНИ НАШЕЙ))

НУ ВОТЬ...НАДО И ОТЧЕТЫ ВОЗОБНОВИТЬ, НО ВРЕМЕНИ ИЗ-ЗА РАБОТЫ НЕТ, СОРРИ УЖ)))

ЧМОКАЮ ВСЕХ!!НЕ ЗАБЫВАЮ!ЧИТАЮ ВАС ДЕВОЧКИ, НО НЕ ПИШУ, ПРОСТИТЕ)) wub.gif
ohyra
Лучик! Тебе пора всем консультации по красоте давать! (после фоток твоих говорю)
Умничка!
Лучик солнца
Цитата(ohyra @ 5.5.2007, 0:04) *
Лучик! Тебе пора всем консультации по красоте давать! (после фоток твоих говорю)
Умничка!

wub.gif да ну, Верик!скажешь тоже))) wub.gif
если б видела как я щас ем)))как слонище!!!!!!!ох...беру ся в руки уже 2 недели))))гыы...надо за ум еще браться))
Natashenxka


Лучик, кстати 7 мая будет месяц как стартанул наш конкурс про талию!!!
надо незабыть отчитаться по результатам rolleyes.gif
хороших выходных, чмоки wub.gif
Marusja
Лучик приветики!!! rolleyes.gif не забрасывай свой дневник, а то совсме расслабишься!!! я вот как свою линейку увидела после недельного отсутствия так сразу есь расхотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
девочки, Валентин!привет!!!
если бы вы знали, как хочу быть здесь с вами как раньше часто!!!!!!но не могу(((сезон начался, ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО НЕТ(((d045.gif
про питание молчу, стараюсь есть нормально, но...увы...вот сегодня мой обед - мороженое!все((((
зарядку делаю правда, на фитнесс по средам хожу, но питание ужасссс, сладкое не могу прекратить есть, что творится!!!!!на лице от сладкого все вылезло, хоть караул кричи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
все обещаю каждый день себе взять себя в руки, писать вам но никак!!!!!!!!!
целую!!!!! wub.gif не забывайте!
Natashenxka
опа!!! Лучик, приветик hb.gif
сейчас буду ругать....
ты что это? совсем от рук отбиваешься, хорошо , что хоть на фитнесс ходишь!!!
хватит кушать сладкое!!!
караул кричи-не кричи, а криком делу не поможешь!!!
я понимаю завал, я понимаю сезон, ладно всё подробно писать неполучаеться,
но пожалуйста, не забывай себя любимую....
чмоки, ждём wub.gif
tatianavirgo
Лучик, привет! Приходи на сайт почаще, чтоб своим сиянием освещать наши лица, а теплом согревать сердца!:)))
Лучик, вот подумай логически: ты решила построить дом. Строишь целый день, стараешься, пот в три ручья, времени много занимает, и остается совсем чуть-чуть, только крышу накрыть... а наутро приходишь, дома твоего и нет... И вот ты снова начинаешь вчерашнюю работу, опять остается всего-ничего... А утром опять все разрушено... Или другой пример: ты полдня потратила, чтобы навести в доме идеальный порядок: и вот все блестит, кругом чистота, красота... и ты берешь огрооомное мусорное ведро и начинаешь раскидывать мусор по комнате. Завалишь квартиру хламом, что не продохнуть... И снова начинаешь уборку... В чем логика такого поведения? Вот ты мне и объясни! Так ведь и с телом - домом твоей души: прыгаешь ты, скачешь, спортом занимаешься-пыхтишь... а потом наваливаешь кучу хлама, забиваешь сосуды, откладываешь шлаки, а на следующий день опять скачешь, пытаешься вчерашний наеденный жир стряхнуть... Просто подумай, ЗАЧЕМ ты это делаешь: хочешь быть бегемотиком с толстым животиком? Да ради бога, всегда пожалуйста, только будь добра, не мешай этому процессу спортом, не трать время, а скорее копи жир!!!!
Только мне кажется, что ты хочешь чего-то другого. Или я не права?icon_wink.gif
Kirik
Я вот тоже хочу как раз по средам на спорт ходить, но пока переговоры идут с мужем.
Но надежда умирает последней, у меня даже в машине уже и сумка всегда лежит со спорт одеждой, на всякий случай... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
девочки!спасибо за поддержку!мне ее не хватает((((
сегодня с утра выпила кофе, приобрела эту дурацкую привычку не знаю откуда(((и съела бутер с сыром, начались Кд, все болит(((ниче не хочу(((но!хочу есть)))жорик не дает себя забыть)))
Танюшка!ты все правильно написала!!!я не хочу быть таким бегемотиком, и постараюсь не упустить все то, что я добилась!!!!
Натуська!!!спасибо, что поругала))))кричать не буду, буду делать все так как раньше, а то потерять все легко(((Ты кстати умничка большая судя по линеечке да и по фоткам!есть чему учиться!!!! a040.gif
Кирик!спорт-это жизнь!
Марусь!!!я на линеечку не могу без боли смотреть(((ах...

С понедельника возобновлю отчеты!я так решила! rolleyes.gif и про конкурс наш не забыла!!!!!отчитаюсь))
Всем хороших выходных!!!!чмоки, мои золотыЕ!!!!
Marusja
привет Лучик!!!! wub.gif будешь пропадать будем ругаться icon_mrgreen.gif так что ищи время для нас!!!! a040.gif хорошего тебе дня, дорогая!!!!
Лучик солнца
приветики всем)))
вот и я))
прогульщица и обжора)))
эх, эта все работа, я уже отчаилась регулярно заходить сюда и отчитываться, надеюсь, простите))работа+диплом, вообщем завал))
питаюсь черт знает как, утром и вечером, на работе ниче не успеваю, когда рука тянется к сладкому, вспоминаю вас))))животик вырос))от вечернего питания, ужас, лето, а у мя живот))да ну живот, мамон!!!!!! s24.gif
зарядку по утрам делаю, но толку то))на фитнесс не успеваю ходить, потому что регулярно зарерживаюсь на работе....а потом прихожу и ем!в 9 вечера 2gunsfiring_v1.gif obm.gif а что делать, весь день голоднаяd045.gif
про массаж забыла((( так хочу возобновить...
мечтаю о велике, общеют на днюху подарить, буду по вечерам жир сгонять))и плавать начну скоро)))уря!

захожу, как есть время, сории что не часто((чмоки!
golyboglazka01
Приветик, Лучик!
Я вот тоже вся в работе и с едой проблемы и очень редко на нашем форуме бываю.
Животик вырос к лету sad.gif sad.gif
Держись крошка, все у нас будет отлично.
У меня тоже со сладким проблема, очень хочется.
Целую, удачи
tatianavirgo
Милый Лучик! Жаль, что ты так редко бываешь на сайте... По поводу голода днем и вечернего обжорства - попробуй брать с собой яблоки или кефир (питьевой), ведь совсем не сложно утром кинуть это в сумку, а в обед найдется пара минуток на перекус. Зато не будет такого звериного голода вечером. Просто поставь себе барьер: после 18.00 еды просто не существует! И удачи и сил тебе с дипломом, помни, что СКОРО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!! Целую, удачи!
Белинда
ЛУЧИСТАЯ ТЫ МОЯ! Что? На курорт съездила вся такая стройняшка-раскрасавишная, а тут можно и баловаться начать? biggrin.gif
Marusja
Цитата(Лучик солнца @ 24.5.2007, 20:24) *
ужас, лето, а у мя живот))да ну живот, мамон!!!!!! s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Лучик. привет! a010.gif Жаль, что ты ешь вечером. sad.gif Таня тебе всё правильно написала. a040.gif
Желаю скорее вернутся на путь истинный. hb.gif Мы тебя ждём. wub.gif
Pushistaya
ЛУчик, привет!
Фотки супер! Захвалили тебя - началось расслабление? d045.gif
ДЕржись там, береги и преумножай красотищу!
Я тоже ушла в плюс 1кг, сама виновата, лодырница...
Лучик солнца
приветикккк!!!!!!!!!
вот и я)))
итак, конечно веду ся не очень я хорошо, но жарища страшная, поэтому и есть то не охота, только пью, да фрукты овощи ем)))
поэтому когда пришла на фитнесс вчера, то весы показали 60 кг., так что все ок))
LoveGirl
Приветик , Лучик!!!
Ну наконец-то ты вернулась!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с 60 кг!!! a040.gif
Правильно делаешь что кушаешь овощи и фрукты hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи в гости!!!
lenuska
Лучик, привет! a010.gif НУ что за безобразие, где ты всё время пропадаешь? sad.gif А как именно нехорошо ты себя ведёшь? icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Приветик, Лучик!!!!!! Скучаю по тебе, хзотя и сама редко бываю на форуме!!!!!!!!
60 кг - это супер!!!!!!!! a040.gif a040.gif Умничка!!!!! a035.gif a035.gif
Удачи!!!!!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.