Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чулки или колготки?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
kaprice
Цитата(Rastishka @ 6.12.2006, 18:02) *
Другое дело гетры (которые без силикона) я выше писала о тех, которые поверх прозрачных колготок одеваю. Они сползают немного, но не так часто, поэтому можно ходить свободно, главное длину юбки не выше колена одевать. Можно чуть выше, чтобы одни коленки видно было. Это практичней.

Да? А я недавно ходила в мини-юбке с этими гетерами (они прикрывали коленку), и ножка выше коленки ниже мини была видна (гетеры были темно-темно синие а колготки под ними черные) - по-моему клево было! icon_mrgreen.gif Хотя конечно многие глазели rev.gif А мне понравилось, я так и планировала a040.gif

А насчет сползаниря - я говорила не про силиконовые, а про обычные, которые к поясу крепятся! 158.gif Никто не знает? есть ли какая хитрость как их крепить... полегче. отваливаются они казявки s24.gif
Yfnecz
Приветик.Я тоже обожаю чулочки,всегда носила только с силиконом, МЧ просто оболдевает,когдаменя в них видит,и действительно ощущение обсолютно др.,не такое как в колготках,только сейчас зима.............особо не разгуляешься!
MaliceMizer
Я тоже ношу чулочки. Покупаю с силиконом, хотя много раз пыталась носить с поясом. Но не удобно, хотя красиво. У меня эти штучки от пояса не держатся. Может что не правильно делала? (одевала как-то не так).
multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif multi.gif
chili1986
я ношу чулочки, в них ноги кажутся ооочень красивыми!))
Olga_land
приветы,
решила тоже отписаться, люблю я чулочки, но с ними всегда был неудачный опыт, так как до замужества была худенькая сейчас думаю, когда успела поправиться, и они всегда с меня сползали ужас какой sad.gif . Были одни шелковые дорогие на резинке, так они зараза в первую очередь и сползали icon_redface.gif , пояс к сожалению тоже (мне сестра его подарила). гм, после замужества в первый год тоже сползали, а потом и не до них было если честно, годик назад пыталась найти пояс который сестра подарила так и не нашла, а новый так себе и не купила, только для подружки, чтобы шла мужа соблазнять, у них после этого 2 ребенок появился icon_wink.gif, что и требовалось. вот как раз тут распродажи в магазинах в Цюрихе в одном элитном урвала 2 белых пояса для чулок rolleyes.gif , и еще за такую цену, что до сих пор не нарадуюсь.. пошла поэтому разорилась и купила белые чулки, они правда на силиконе, но я их и с поясом носить буду , для мужа . теперь решилась нужны еще черные, тк много черного белья, но на пояс уж тут точно разорятся нужно (мин за 10$ видела, простенькие без выкрутасов), наверное только чулочки и прикуплю, а поясок дома.
natashkaa
Цитата(gemine @ 2.8.2006, 8:58) *
Девочки, кто что носит и почему?

Я вот в последнее время перешла на чулки, муж естественно в восторге.
Только вот думаю, что в октябре все-равно перейду обратно на колготки.
Холодно будет. Хотя тут мне девочки сказали что разницы по теплу нет между чулками и колготками. Но я что-то сомневаюсь...

я тоже ношу чулки и мини юбку с разрезом так сексуальней
natashkaa
Цитата(Беска @ 2.8.2006, 12:43) *
Я предпочитаю чулочки!

я тоже люблю чулочки
matildabal
По такой погоде только колготы и то с начесом )
флора
я ношу чулочки,крайне редко колготки с заниженной талией
Ukaaa
А я чулки одевала всего раз в жизни - и они с меня постоянно сползали - то с одной ноги, то с другой. Силиконовая штучка, которая их держала, совершенно с задачей не справлялась. Хотя все было по размеру. С тех пор отдаю предпочтение колготкам rolleyes.gif Люблю с заниженной талией.
prochulki
Чулки это круто. И магазин есть крутой,где часто беру :-))
Джена
А я люблю чулочки, но одеваю только для любимого мужа, мне кажется, это очень эротичный элемент одежды))))
garmonija
однозначно чулки ))
AnutiK7
Сейчас в морозы самое правильное решение - это колготки. Я лично ношу именно колготки, они мне удобнее и больше нравятся. Здоровье превыше всего, а красота пока что может и потерпеть!
Valentin
Цитата(Джена @ 16.9.2013, 13:45) *
это очень эротичный элемент одежды))))


006.gif 006.gif 006.gif 006.gif
anikina
я хочу перейти на чулки, это сексуальнее, красивее, но никак не могу, хожу в колготках(
malina_m
Я предпочитаю колготки, особенно с короткой юбкой очень здорово смотрятся креативные с рисунками. Покупаю в интернет-магазине, особенно мне нравятся колготки с кошками, цена приемлемая и качество тоже.
Техану
Цитата(anikina @ 11.7.2014, 22:41) *
я хочу перейти на чулки, это сексуальнее, красивее, но никак не могу, хожу в колготках(

Хм... А что ж мешает? Чулки даже проще надевать - меньше шансов при подтягивании зацепить ногтем. Ну и ощущение себя в чулках совсем иное, нежели в колготках. Идешь и чувствуешь, что ты - королевишна, ну и все остальные тоже, конечно, это чувствуют) А это божественное ощущение резиночек на бедрах - ах! И как бы ненароком промелькнувший кусочек кружева, когда садишься в пышной юбочке... Неет, что ни говори - а чулки дарят совершенно непередаваемое чувство! Колготки - тоже, конечно, хорошо - и для холода, например, и если с принтами или со стрелочкой - или цвета какого-нибудь интересного, но чулки - это особенное блюдо!
Попробуйте начать с чего-то неповседневного - наденьте на свидание или в театр)
Cveta
Чулки для меня вообще не знакома, не было случая чтобы их надеть.
ShaSha2014
привет, а я ношу и то и то, все зависит от времени года и погоды, я просто слежу за своим здоровьем и считаю хоть чулки и красиво, но зимой в них можно все отморозить, зимой я ношу теплые колготки или вообще люблю утепленные лосины, а на ногах угги с мехом , смотрится очень красиво и стильно, а самое главное тепло, а весной конечно я одеваю чулки)))
ShaSha2014
привет, а я ношу и то и то, все зависит от времени года и погоды, я просто слежу за своим здоровьем и считаю хоть чулки и красиво, но зимой в них можно все отморозить, зимой я ношу теплые колготки или вообще люблю утепленные лосины, а на ногах угги с мехом , смотрится очень красиво и стильно, а самое главное тепло, а весной конечно я одеваю чулки)))
Ангелина74
Все по погоде. чулки это явно не зима и дубильник в минус тридцать.
dmsamoilov
Чулки вне конкуренции. Главное интересные места не заморозить и носить их к месту.
Dominicana
Эротичны очень чулки, но удобны колготки
Серсея Ланнистер
Люблю чулки.
Колготы удобней, но чулки... это так сексуально!
У меня есть бежевые, черные и... красные!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.