Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найти себя.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
кудряшкасью
Цитата
дневничок я понял уже ведется только с разговорами о своей фигуре, я та мбуду смортеться нелепо, не находите?
сказал Барон, но дневничок все-таки открыл..........
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 8:20) *
дневничок я понял уже ведется только с разговорами о своей фигуре, я та мбуду смортеться нелепо, не находите? icon_wink.gif

а вы "поколдуйте" над моей фоткой, тогда поймете, что просто так, от балды, я ничего никогда (почти)не предлагаю ....w24.gif icon_smile.gif
Luna
Во всём согласна с Бароном.Если человек такое говорит о себе (боюсь сорваться и т.д.),то он скорее всего просто и не хочет пытаться.Слабак.Просто нашёл оправдание,чтобы уехать одному .Какая ж это любовь-морковь и зачем за это держаться.Помните,если судьба хочет подарить вам что то ,то заворачивает этот подарок в проблемму.Это не я сказала,а кто то явно мудрый icon_smile.gif Вобщем,жизнь не окончена и будет ещё в ней много прекрасного и удивительного .
Kleodora
Цитата(счасливаЯ @ 19.7.2006, 23:01) *
понимаю.....сочувствую..просто это все только только произошло ...и еще ох как болит



Спасибо за совет!!!Но произошло чудо!!!Я приехала вечером домой,он такой счастливый меня встретил,сказал что всё обдумал и принял решение,остатся в Москве и как-бы трудно не было крутится,вертется,сам не понимал что с ним происходит,испугался,понял,что хочет быть только со мной!!!Теперь весь в работе,занимается дополнительным поиском заработка(полдучается)))) w24.gifТолько у меня осадок на душе,теперь мне жить с человеком и всё время думать о том,что ему возможно опять плохо,что в любой момент сможет сорватся и опять захотеть уехать!!!Хотя боятся этого глупо,люди могут жить и 20 лет счастливо,а потом разойтись,ни кто из нас не может быть уверенным ни в чём,даже в самом себе!!!Я попробую,посмотрим,что будет дальше,кто не рискует,тот не пьёт шампанского!!!
Kleodora
Спасибо icon_wink.gif Всё хорошо на данный момент,он принял решение остатся,как бы ему тяжело не было!!!
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 15:22) *
сейчас вам плохо, понимаю ,все через это проходили, но зав ра будет новый день, новые знакомства, и только не говорите, что вы всю жизнь будете любить своего МЧ, в это не поверю и вы сами сейчас уже не поверите. Время лечит, вы сами увидите и поймете, что достойны люябщего человека, а не слабака и бегающего от любви и проблем. Вам это надо? Нет, тогда вперед и удачи.






Спасибо за совет,он принял решение остатся,сказал,что будет преодолевать трудности,а не бежать от них!!!Посмотрим,что из этого получится!!! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kleodora @ 21.7.2006, 11:10) *
Спасибо за совет,он принял решение остатся,сказал,что будет преодолевать трудности,а не бежать от них!!!Посмотрим,что из этого получится!!! rolleyes.gif


значит что-то переосмыслил и понял ,что жизнь без вас будет пуста. Остается надеяться, что он будет стараться и не сбежит при первых трудностях.
Kleodora
Цитата(Luna @ 21.7.2006, 16:56) *
Во всём согласна с Бароном.Если человек такое говорит о себе (боюсь сорваться и т.д.),то он скорее всего просто и не хочет пытаться.Слабак.Просто нашёл оправдание,чтобы уехать одному .Какая ж это любовь-морковь и зачем за это держаться.Помните,если судьба хочет подарить вам что то ,то заворачивает этот подарок в проблемму.Это не я сказала,а кто то явно мудрый icon_smile.gif Вобщем,жизнь не окончена и будет ещё в ней много прекрасного и удивительного .





Спасибо!!!Только я чё то ни как не могу понять,расшифровать смысл подарка!!!Обьясните пожалуйста,а то у меня мозги не хотят работать последнее время!!!А насчёт моего любимого,так он остался,преодолевать трудности!!!
кудряшкасью
Клеодора, желаю удачи........
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 18:05) *
значит что-то переосмыслил и понял ,что жизнь без вас будет пуста. Остается надеяться, что он будет стараться и не сбежит при первых трудностях.



rolleyes.gif Буду надеятся!!!!Время покажет!!!Мне сейчас очень трудно,все сказанные его слова,глубоко засели в мозг,не дают покоя!!!Я ему так не доверяю,как раньше,тяжело жить с мужчиной,зная,что он неуверен ни в чём!!!Теперь всё время боятся,что в любой момент он может сорватся!!!хотя это глупо,люди могут и 20 лет вместе прожить и разойтись,вы как мужчина,барон,дайте мне пожалуйста совет,как же всё это пережить и как вести себя по умному с любимым,чтобы ему не хотелось ни куда убегать!!! icon_wink.gif
Kleodora
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 18:09) *
Клеодора, желаю удачи........





Спасибо!!!!Буду думать о хорошем? hb.gif
Nimfocka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 20:10) *
ловите


Ну вот sad.gif так не честно sad.gif я не успела фотографию посмотреть sad.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Kleodora @ 21.7.2006, 12:39) *
rolleyes.gif Буду надеятся!!!!Время покажет!!!Мне сейчас очень трудно,все сказанные его слова,глубоко засели в мозг,не дают покоя!!!Я ему так не доверяю,как раньше,тяжело жить с мужчиной,зная,что он неуверен ни в чём!!!Теперь всё время боятся,что в любой момент он может сорватся!!!хотя это глупо,люди могут и 20 лет вместе прожить и разойтись,вы как мужчина,барон,дайте мне пожалуйста совет,как же всё это пережить и как вести себя по умному с любимым,чтобы ему не хотелось ни куда убегать!!! icon_wink.gif


только сейчас заметил сообщение, вы хоть выделяйте как-нибудь , что ко мне обращаетесь icon_mrgreen.gif я не могу скаазть вам в точности, что ва мделать. Это надо изучать детально. Если хотите, то добро пожаловать в личку или ко мне в дневник.
Юна я
Цитата(Kleodora @ 19.7.2006, 13:43) *
Сказал,что не хочет губить мою жизнь,что не сможем вместе жить в Тамбове,потомучто он распе....яй,что он будет бухать с друзьями постоянно,что он понял,семейная жизнь не для него,это его тяготит,он не готов к этому,ему не нужны серьёзные отношения,ему не нужны огромные деньги,он не хочет быть ответственным,в Москве ему тяжело,сдесь нет друзей,что он не хочет оставатся в этом городе,он запутался,потерялся,не может себя найти!!!


К сожалению, Парень сказал Вам, видимо, правду.. И Он действительно НЕ готов.. Понятие "НЕ нагулялся" - народное, но в яблочко!:) НЕ все Он еще попробовал.. НЕ всех испытал.. И ВЫ можете оказаться самой лучшей из всех... Но.. В, таких случаях, лучший вариант - это ОТПУСТИТЬ..

Пусть летит! Чем сильнее станете Его удерживать, тем стремительнее Он будет рваться ввысь.. Нужен Ему этот опыт.. А ВЫ в это время отплачьтесь.. НЕ сдерживайте себя.. Больно это.. И очень обдино.. Знаю.. Отгорюйте.. Позвольте себе оплакать несбывшиеся надежды.. Погрустите о Вашем прошлом..

И настанет момент, когда ВЫ почувствуете новые СИЛЫ.. Освободитесь от прошлого! Станете наливаться соком обновленной красоты.. И обязательно встретите Парня, которому НЕ нужно сравнивать.. Который ПОЛЮБИТ ВАС.. И никакие Друзья и выпивка НЕ будут Ему для этого преградой.. Потому что такие преграды - свидетельство НЕзрелости.. А НЕзрелый Человек любить НЕ умеет..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.