Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nekotyanka
Elfiyka
Ой какая история страшная!!!! str.gif Все, при милом теперь - ни-ни eusa_silenced.gif
Elfiyka
Рада, что история моей знакомой показалась Вам полезной и интресной. icon_smile.gif Я тоже для себя решила, что убеждать мужа в своем целлюлите - не самая лучшая идея. Вот в необходимости профилактики и/или мелкой коррекции - это да - даже привлекать можно к массажу icon_biggrin.gif

Позволю себе рассказать историю про другую мою знакомую. Это немного оофтопик, но тоже интресно в плане манипуляции мнениями... У нее обычная фигура и обычная талия (ИМХО - может, я стервлю, но мне кажется, она не дюймовочка). НО: она стала убеждать мужа, что у нее фигура, как у Гурченко и тонкая-претонкая талия. Постояннно это повторяла, носила пояски большие и яркие, и вскоре муж стал хвастаться друзьям, что у его жены тонкая талия "как у Гурченко".....

Я не говорю, что нужно активно манипулировать сознанием любимого, но вот полюбить себя, почувствовать себя неотразимой icon_lol.gif и это уверенность передать любимому - вот секрет красивейших женщин и цель, к которой стоит стремиться! (ИМХО)
Nekotyanka
Цитата(Elfiyka)
Позволю себе рассказать историю про другую мою  знакомую. она стала убеждать мужа, что у нее фигура, как у Гурченко и тонкая-претонкая талия.  Постояннно это повторяла, носила пояски большие и яркие, и вскоре муж стал хвастаться друзьям, что у его жены тонкая талия "как у Гурченко

Фууууу..... А я почему-то брезгую так делать... Загадочная женская натура! smile.gif
Мудрая Света
a mne voobshe v pervyi raz o cellulite moi paren' skazal, posle zanyatii lubov'u ushipnul menya za popu i govorit - a ya smotru u tebya uje cellulit nachinaetsya... eto konechno byl koshmar takoe uslyshat'. tak ya i sama stala postoyanno k sebe prismatrivat'sya - vyiskivat' etot camyi "c".
teper' u menya drugoi, uje muj icon_smile.gif on mne nikogda takogo ne skajet, hotya postoyanno tyanet menya v sportzal.
no voobshe chto menya deistvitel'no bespokoit - eto to kak ya vyglyaju na fone svoih podrug.
na rabote u nas teten'ki - odna tolshe drugoi, tak vse ot menya tut otmahivautsya kogda ya govoru o cellulite i pohudenii. a vot s druz;yami v kompanii- drugoe delo. vot vchera sluchaino nashla foto s proshlogo leta, s kompaniei na plyaje - u menya jivotik torchit, nogi tolstye, i voobshe takaya grom-baba. a ryadom stoit devochka stroinen'kaya. takaya toska vzyala..... :(
srazu reshila ujestochit' dietu, segodnya v zale budu begat' podol'she... a voobshe tut rojdestvo na nosu ( ya v kanade), a potom novyi god, a potom nashe rojdestvo i staryi novyi god i 2 dnya rogdeniya.
devochki, kak dumaete, stoit li seichas saditsya na jestkuu dietu esli na prazdniki vse ravno pridetsya kushat'? ne budet li eto slishkom bol'shoi nagruzkoi dlya organizma - to nichego, a to jirnye ujiny? ili vse-taki starat'sya v ostal'nye dni sebya ograniochivat', a to ved' plany pohudet' vse otodvigautsya, otodvigautsya.... icon_confused.gif
Тигрушка
devochki, kak dumaete, stoit li seichas saditsya na jestkuu dietu esli na prazdniki vse ravno pridetsya kushat'?
milena obm.gif

Да кто же вас объедаться то заставляет на праздниках??? Неужели НГ, Кристмас и ДР - это дни, когда необходимо обожраться, а потом приходить в себя методом жестких диет???? icon_eek.gif
Перейдите на правильное, здоровое питание и жесткие диеты вам не нужны будут, тем более они все ВРЕДНЫ для организма! Зачем же над собой так издеваться???
Даже добавив в свой рацион побольше (чем обычно) овощей, зелени, молочных продуктов (небольшой жирности), каш (сваренных на воде), поменьше (а желательно вообще исключить на всю оставшуюся жизнь) жирную, жареную пищу, не лопать гамбургеры с чипсами, и т.д. и т.п + хотя бы минимум физ. упражн. и животик ваш и сам уйдет и ножки постройнеют wink.gif
Погуляйте по форуму, почитайте - здесь масса полезной информации, советов, вопросов и ответов на них, а также историй форумчанок.
Удачи!!!!!!
Gozzi
А я недавно обьяснила своему МЧ, что такое Ц., он незнал, я ему показала, как его опознать, и что он меня есть, он посмотрел на меня и сказал, что : "У меня тоже есть, вот смотри" и начал ножки придавливать .(ну конечно ничего там не было), но было смешно, а потом посидел, посмотрел на меня и сказал: "Все равно ты красавица, и нету у тебя никакого Ц." Так было приятно, теперь, я такие темы с ним я не обговариваю. wink.gif
Elfiyka
Gozzi - я за Вас рада! Вера и позитивное отношение любимого - такой мощный источник хорошего настроения, вдохновения и повышения самооценки!
ПЛЮС это должно помочь прилагать усилия, чтобы сохранить статус кво и не допустить ухудшения фигуры! icon_smile.gif

А мне муж недавно сказал, что Ц - это выдуманный предлог, который используют женщины, когда хотят, чтобы им сделали массаж... Мол, нужно просто говорить - хочу массаж, а не ссылаться на Ц. smile.gif
Gozzi
Elfiyka.
вот и отличненько, главное, что мы женьщины нравимся нашим мужчинам. И пусть они думаю, что Ц., это нами icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif smile.gif же придуманая болезнь.
Мудрая Света
А вообще целлюлит есть у всех, даже у худых, просто надо мышщы качать и держать в норме icon_lol.gif
Madonna
Мне как-то знакомый мальчик показал на женскую попку довольно таки "приличную" и сказал: "Фуу, какой целлюлит". Хотя попа была совершенно гладенькая, просто большая! Вот так! Ни фига они не смыслят в этом.... wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Elfiyka)
А мне муж недавно сказал, что целлюлит - это выдуманный предлог, который используют женщины, когда хотят, чтобы им сделали массаж... Мол, нужно просто говорить  - хочу массаж, а не ссылаться на целлюлит   smile.gif

А как уговорить милого сделать массаж?? Он считает, что массаж абсолютно бесполезен, должно хватать физ. нагрузок для хорошей юформы. Ну не могу я ж ему сказать: Сделай мне массаж, а то у меня целлюлит!!!!
Мудрая Света
[quote]А как уговорить милого сделать массаж??? Он считает, что массаж абсолютно бесполезен, должно хватать физ. нагрузок для хорошей юформы. Ну не могу я ж ему сказать: Сделай мне массаж, а то у меня Ц!!!![/quote]
Nekotyanka, по-моему можно действовать так:
- принести любимому пару статей о пользе массажа,
- сделать ему массаж для иллюстрации приятности процедуры,
- попросить, чтоб он сделал массаж и во время процедуры попросить сосредоточиться на нужных зонах...
Должно сработать! icon_smile.gif

ИМХО: Мужчины еще любят всякие приспособления и чтобы технически все было не стандартно. В душе они в большинстве своем - любители технологичных "игрушек", эдакие техники-экспериментаторы (ИМХО два раза smile.gif ) . Нужна изюминка, чтоб заинтересовать их процессом! Мой муж очень любит массажировать при помощи деревянного роликового массажера или массажной банки - он ИЗУЧАЕТ в процессе эти приспособления, АПРОБИРУЕТ методику и СЛЕДУЕТ инструкциям - от процесса при этом не устает и получает удовольствие.

Конечно, массаж ручками лучше icon_smile.gif - но к этому мы пришли позднее, когда муж серйозно увлекся идей массажа. Начать этот следующий этап можно с изучения инструкций по технике ручного массажа....

Не то чтоб я эту всю стратегию привлечения мужа к массажу разрабатывала заранее - все само получилось. Но по-моему, получилось удачно.

Вам тоже успеха!!! И удовольствия от массажа.
[/quote]
Elfiyka
Nekotyanka, посдеднее сообщение было мое. Я почему-то войти под своим именем на сайт не могла.
В любом случае - позволю повториться, что хотя муж и не профессиональный массажист, но все равно это здорово, когда он часто и охотно делает массаж. smile.gif
Только я пересталпа говорить про целлюлит, когда прошу про массажик. icon_smile.gif
Anima
Мой красавец убеждает меня, что нет никакого целлюлита, а я ведь его вижу! Может он правда незнает что это такое icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
а мой был уверен, что Целлюлит - это лишний вес. А т.к. во мне для него лишнего веса нет, то и Целлюлита нет smile.gif
Белинда
Цитата(masiancik)
мой муж всегда мне говорит, что про целлюлит я выдумываю.
еще в прошлом году у меня был целлюлит, но с прошлого сентября я начала заниматъся спортом (сначала ходила на тренажеры, а сейчас с подругой ходим на аеробику) + каждый вечер после душа я использую антицеллюлитный крем. И все это ПРАВДА помогло. Целлюлит полностью исчез. к тому же стараюсь чем можно меньше есть сладкого, заменяю его орехами и финиками, намного меньше, чем раньше ем мяса, заменяю его рыбой и курицей, которые я очень люблю. конечно, с мужем тяжелее, т.к. он мясоед, к тому же любит все пересоленное, но я последнее время готовлю ему отдельно


Какая ты умница!!!!!!! Я тоже так буду делать!!!!!!!!
k1SSa
Девчнки ,а мне кажется ,что в большенстве случаев мужчины не обращают внимания на Ц.
Я своему милому не говорю, что у меня Ц. в началной стадии и не тыкаю его носом в него, а просто борюсь с Ц. (но у меня его не сильно заметно,только при определенном свете и при сжатии).А когда он спрашивает зачем я себе делаю эти все массажики и душики ,я говорю чтобы Ц. не появился!И когда с етим гадом Ц. будет поконченно ,все равно буду вести с ним борьбу ,чтобы не появился!
И вообще советую вам девченки ,тоже не рассматривать вместе с вашими МЧ целлюлит и прочие недостатки, ведь если Мч незнает где ваш недостаток он небудет обращать на него внимания , да и вообще должны же быть у нас какие-то тайны ! smile.gif
kaprice
А вот у меня муж первый мне и тыкнул на мой целлюлит. Причем он у меня активно появился во время беременности. Так обидно было, он мне каждый раз про него говорил, какой он страшный и т.п. Я чуть не рыдала. Зато потом занялась активно фитнесом, щас больше него занимаюсь, и целлюлит уменьшился. Правда не исчез. но у меня такая рана на сердце от его отношения :( Какой-то прям комплекс развился. Терь наверно всю жизнь буду считать ся уродиной :( sad.gif
Тигрушка
Цитата
Терь наверно всю жизнь буду считать ся уродиной

ну и зря!!!!!!!!!!!!!!!!
а что муж такой прям красавец писанный и без недостатков? wink.gif
пс Ты к нам вливайся, мы тебе быстро самооценку то поднимем icon_smile.gif
Valentin
Цитата(kaprice)
А вот у меня муж первый мне и тыкнул на мой целлюлит. Причем он у меня активно появился во время беременности. Так обидно было, он мне каждый раз про него говорил, какой он страшный и т.п. Я чуть не рыдала. Зато потом занялась активно фитнесом, щас больше него занимаюсь, и целлюлит уменьшился. Правда не исчез. но у меня такая рана на сердце от его отношения :( Какой-то прям комплекс развился. Терь наверно всю жизнь буду считать ся уродиной :( sad.gif


Некрасиво как-то... Не по человечески...
Просто он на Вас за что-то злился, не любил, и искал чем обидеть. И находил болезненное место. Забудьте.
Nekotyanka
Мдя...... Грустно. Давай, займись массажиком (я так понял, что сс физ нагрузкми полный порядок), пусть целлюлит исчезнет. ТОгда тебе проще станет. Держись, мы с тобой! wink.gif А Валентин прав, просто забудь. Хоть это жутко трудно
Лелька
Мой муж мне пока ничего не говорил(и слава Богу). Только иногда тыкнет на какую-нибудь ямочку и спросит : "А что это такое?". В такие моменты я отвлекаю его на что-нибудь другое. Хочу дождаться того момента, когда тыкать ему уже не на что будет icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Sova
Valentin
А как вы лично относитесь к целлюлиту (если есть или будет) на вашей жене (подруге). Только не как профессионал, а по человечески? если не хотите, можете не отвечать. Я не обижусь wink.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Valentin
А как вы лично относитесь к целлюлиту (если есть или будет) на вашей жене (подруге). Только не как профессионал, а по человечески? если не хотите, можете не отвечать. Я не обижусь wink.gif


Довольно спокойно. Я к нему вообще спокойно отношусь icon_biggrin.gif Неприятие может вызвать лишь нежелание заниматься собой. Если кто-то имеет 20 лишних килограммов, запущенный целлюлит, при этом ест гамбургеры с пивом и говорит "Любите меня за мой внутренний мир" - вот это неприятно. А если девочка старается, думает, что ест и т.п. - она вызывает уважение и симпатию.
Лелька
Ну слушайте, так не честно!!! Я тоже хочу на массаж к Валентину.
:( :( :( А у васпоследователей нет случайно в других городах? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Ну слушайте, так не честно!!! Я тоже хочу на массаж к Валентину.
:(  :(  :(  А у васпоследователей нет случайно в других городах? icon_lol.gif  icon_lol.gif  icon_lol.gif


icon_biggrin.gif Ну, может, когда-нибудь отправят Вас в командировку в Питер или в отпуск приедете, тогда и увидимся. Ко мне так и из США, и из Германии и еще откуда-то читательницы рассылки приходили. icon_biggrin.gif

Какие наши годы, Лелька?!! Увидимся еще!! icon_biggrin.gif wink.gif
k1SSa
Valentin , и я мечтаю к вам на массаж попасть! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(k1SSa)
Valentin , и я мечтаю к вам на массаж попасть! icon_biggrin.gif


Значит, когда-нибудь это обязательно случится!!
Лелька
Ой как хорошо написали icon_biggrin.gif про меня прям.
Я вот просто расстаралась в последнее время. С тех пор как здесь поселилась похудела на 1,5кг. icon_cool.gif . Правда сложно мне по вечерам не есть. Работаю с 9,00 до 20,00. Домой попадаю гдето в 20,30, а то и позже. Валентин скажите пожалуйста как быть, наверное не ужинать?
Valentin
Цитата(Лелька)
Ой как хорошо написали icon_biggrin.gif про меня прям.
Я вот просто расстаралась в последнее время. С тех пор как здесь поселилась похудела на 1,5кг. icon_cool.gif . Правда сложно мне по вечерам не есть. Работаю с 9,00 до 20,00. Домой попадаю гдето в 20,30, а то и позже. Валентин скажите пожалуйста как быть, наверное не  ужинать?


Да ничего подобного. Тогда только о еде и будете думать. Просто ешьте что-то в течение дня, а вечером овощи, фрукты, кефир. В общем, что-то легкое.


А вообще давайте вернемся к теме "Как мужчины реагируют на целлюлит". Вопросы мне лучше задавать в специальной теме.
А еще, почитайте мою тему (ссылка ниже), там как раз опубликован большой рассказ о том, как похудела моя клиентка Анечка. Ела девочка сколько хотела, вопрос в том, что именно она ела!! smile.gif wink.gif
Nikol
icon_biggrin.gif а мой МЧ и правда не знает что это! smile.gif я как то раз рассказала ему за наш сайт, антицеллюлитный. А он меня и спрашивает, что такое целлюлит?? А ему, ну типа это дряблая, не упругая кожа, против нее хорошо массажик помогает и спорт! icon_lol.gif А у меня, говорю, все замечательно, я только форму поддерживаю, вот! smile.gif И он поверил мне на слово! wink.gif
k1SSa
Nikol Я тоже так говорю!!!
Madonna
Цитата
И он поверил мне на слово!
........наивный... wink.gif
сгущенка
А мой МЧ мне массажик против целлюлита делает icon_smile.gif. У меня целлюлит есть и виден невооруженным глазом, только МЧ ничего против него не имее, говорит "Ну, да, у тебя тоже есть, у многих он есть, зато ты у меня самая красивая" smile.gif Ох, как люблю его за это icon_redface.gif
И еще он выступает главным инспектором по наблюдению за моей борьбой против лишнего веса и целлюлита, и всегда замечает мои успехи smile.gif
Nekotyanka
Это просто супер! Так приятно, когда замечают, что т похорошела именно те, от кого нужно, чтоб заметили. smile.gif
Лелька
Мой муж вчера тоже заметил изменения выражением : "Что-то у тебя мордашка похудела", а я то на попу надеялась smile.gif smile.gif smile.gif
kaprice
[i][color=darkred][/color]
Мой муж знает про мой целлюлит не хуже по крайней мере чем я. Обострение наступило во время беременнности, и он мне на негои укзал. Тогда было конечно обидно, особенно когда тяжело поначалу заниматься, понимаешь, что выглядишь ужааасно, а тут еще ребенок маленький орет... Но щас муж замечает мои успехи.
Правда на мои "ну наверно он никогда не исчезнет (про целлюлит)" отвечает, что типа чего же ты хочешь, спорт действует не так быстро, год по крайней мере надо заниматься. Абидно, жалко. Но скоро уже год пройдет, как я активно начала заниматься фитнесом, и результат есть.
Мужчины хочецца сказать есть разные. Вот предыдущий парень не замечал ни-че-го. Мы оба хавали чипсы, сосиски и он меня обажал и смарел в рот буквально. То ли муж действительно по-другому ко мне относится, (не хотелось бы), то ли просто ему важнее внешность. Все-таки мужики любят глазами, и это правда. smile.gif

Лелька
Мужчины любят глазами так же как и мы, женщины. Я не думаю что кто-нибудь будет сохнуть по парню с нечесанными волосамми и отвисшим пивным брюшком. За собой нужно ухаживать , тем более нам женщинам, ведь мы от рождения являемся прекрасным полом icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Можно быть полненькой, но с подтянутыми мышцами и без целлюлита.
kaprice
[color=darkred][/color]
Да, это точно. полностью согласна, что мы тоже не одобрим обвисшего живота - но при этом почему-то я никогда! не видела мужчин. которые Так бы себя истязали, кк мы, бедные icon_confused.gif да и при этом я знаю кучу примеров, когда с такими обвисшими животами живут женщины и не бросают, только по-доброму журят. Напверно просто дело в коло-ве: мужиков же меньше, спрос больше. Больше и прощаем, на большее закрываем глаза. а они по-доброму рееедко. :(

vika-72
Привет всем icon_biggrin.gif Вот Вы,девочки,пишете " попка в целлюлите,попка в целлюлите".А если этот злосчастный Ц. начинается от колен и :x заканчивается под грудью.слышала,что от него помогает массаж медицинскими банками+медовые обертывания.Что это такое баночный массаж,кто пробовал,поделитесь впечатлениями и результатами.
Тигрушка
vika kto.gif icon_cool.gif
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...38180a0f3dd632c вакумный массаж (баночный)

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...38180a0f3dd632c
медовый массаж

И почти все темы форума!!!!!!!!!!!!!!!!!
Викуль ты не теряйся и не торопись..................почитай сначало форум, вникни - что к чему wink.gif
Лелька
Тигруша спасибо за ссылочки по т-ттапу. Намереваюсь сегодня попробовать, что это за "американское чудо"
Мечта
Давненько меня здесь не было. icon_biggrin.gif Здрасти всем, надеюсь, больше так надолго не пропаду. Борьба с бякой продолжается, справедливости ради следует отметить, что достаточно переодически. icon_redface.gif Не хватает меня на постоянную войну... Стараюсь... А вот мой новый бойфренд ничего не замечает, нахваливает за красоту и осыпает комплиментами. smile.gif Мужские комплименты - страшная сила. smile.gif
Rituly
Мой муж в упор не видит, что у меня есть целлюлит и несколько растяжек на попе. Говорит, что очень гордиться, что у меня фигура, как у девочки, хотя мне уже 37. А он эстет еще тот, любит стройнашек, на моих подругах замечает и целлюлит, и лишний вес. Я все думаю, почему на мне не видит, я же его вижу, может любит и поэтому не замечает. Когда я делаю массажики-кремики, он только посмеиваеться надо мной, говорит, что делать мне нечего, занимаюсь всякой ерундой. На это я ему отвечаю, что хочу сохранить фигуру минимум лет до 50-ти. Тогда он соглашается и успокаивается. Думаю, что не надо акцентировать внимание любимого на своих недостатках, а считать себя самой красивой, тогда и он поверит. Мужчину можно убедить в чем угодно.
А вообще это дело вкуса. У меня есть подруга, которая при росте 160 см, весит 96 кг, при это вся в буграх. Говорит, что смотреть на себя в зеркало не может, просто бегемот какой-то. При это она ведет себя так уверено, что все считают ее просто неотразимой. А ее муж на все попытки сесть на диету и т.п. просто вспыхивает, и говорит, что не позволит дать исчезнуть ни кусочку ее драгоценного тела. Вот так-то. Любите себя.
kaprice
[color=darkred][/color]
У, это просто любовь. icon_biggrin.gif Вообще я всегда завидовала девушкам с такой постановкой себя. Я вроде красивая девочка, стройная - а уверенности в себе никакой. Все время чем-то недовольна. А ведь нас любят только если мы себя сами любим. Но как это в себе воспитать... Вот был у меня предыдущий парень, на руках таскал, - и я бед не знала, а щас муж говорит про целлюлит, то тут, то там что-то (хотя говорю стройная и вообще) - и уверенность как рукой сняло. Может он меня не любит...
:( [/i]
k1SSa
kaprice
Да ,это наверно очень обидно icon_cry.gif , а ты попробуй поговори с ним на эту тему! Скажи ему ,что это тебя обижает icon_cry.gif , думаю у него тоже есть недостатки ... :x
Буржуйка
[quote="kaprice"][color=darkred][/color]
а щас муж говорит про целлюлит, то тут, то там что-то (хотя говорю стройная и вообще) - и уверенность как рукой сняло. Может он меня не любит...


[quote]

А он сам стройняжка??? wink.gif Он просто давит на тебя психологически smile.gif wink.gif В следующий раз как он сднлает тебе замечание , ответь " не нравится- не смотри wink.gif wink.gif а мне очень очень нравится как я выгляжу" wink.gif [/quote]
k1SSa
Девченки ,вчера с моим любимым ,ходили на женский стриптиз, дык там стриптизерша была с целлюлитом на попе и на ножках, я смотрела на нее весь вечер и думала ведь мужикам ,которые вокруг неё крутились было абсолютно пофигу ,что на ней этот гад живет.Она была такая классная и красивая ,что даже целюлит не портил ее красоты ... а как двигалась как ... ну просто куколка! smile.gif
Короче, я сделала вывод ,что главное как мы ставим себя перед другими людьми!Ведь можно быть кривой, косой, но при этом жудко сексуальной и привлекательной!!!Так что девочки любите себя, с целлюлитом конечно продолжайте бороться, но не убивайтесь из-за него!!!Удачи всем!!!
Madonna
[size=18]ох, кисс, золотые слова!!!! icon_biggrin.gif
k1SSa
Madonna

wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.