Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кудряшкасью. Все равно счастливой стану! (читать - красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Irik
Меня тоже можно фотками заманить, но тебя я уже раньше видела.
Кудряшка Сью
Цитата
А я глаза твои углядела

Ну раз углядела , значит чиво-то есть. shy.gif ...я ж ему не чужая... icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Irik @ 6.9.2006, 16:27) *
Меня тоже можно фотками заманить, но тебя я уже раньше видела.

Обыдно понимаешь, что только фотками.. sad.gif ..а просто так на огонек зайти??? shy.gif
Irik
И просто так прЫдем
Halateya
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 14:30) *
Обыдно понимаешь, что только фотками.. sad.gif ..а просто так на огонек зайти??? shy.gif

Ага, так я и зашла на огонек...А тут фоты wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
И просто так прЫдем

Бум ждать!
Nekotyanka
Ой, Кудрявик, ну что тут скажешь icon_smile.gif)))) красотуличка!!!!!! Мне ты в машине с косыночкой очень нрависся shy.gif
Irik
Мы пришли тебе нема
Кудряшка Сью
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 16:54) *
Ой, Кудрявик, ну что тут скажешь icon_smile.gif)))) красотуличка!!!!!! Мне ты в машине с косыночкой очень нрависся shy.gif

Олечка, велком бэк!!!!
Соскучились по тебе.... hb.gif Спасибки.. wub.gif
Цитата
Мы пришли тебе нема

Ирик hb.gif
Вот она я, вся здесь, ваша! s24.gif

На работе спокойно блин на форуме не посидишь - отвлекают периодически icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Здравствуй, мой дневничок и все кто тебя посещает!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Итак, с сегодняшнего дня я решила заострять внимание н отчетах по питанию, упражнениям и вообще на том, что я делаю для себя и своей красоты и здоровья!!! a035.gif
Уже пошла 61 страничка, а полезного мало, так что буду теперь грузить дневничок ценной информацией! a040.gif
Для начала вот это...
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя - наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать - и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Нe забывая, что их голос лжив.

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: \"Иди!\"

Останься прост, беседуя с царями,
Будь честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, сын мой, ты будешь Человек!


(Иосиф Киплинг)
Я решила выучить его наизусьт и сделать своим девизом!
Кудряшка Сью
Мои цели:
1. Правильно питаться;
2. Массаж и упражнения, уход за лицом, волосами, телом;
3. Быть хорошей матерью, женой и хозяйкой;
4. Не лениться! Не раздражаться по пустякам! Чаще улыбаться!
5. Чувствовать себя королевой!!!


Воть...цели поставлены, а теперь главное

"Идти к своей цели несмотря ни на что!!!"

Девочки и не только, надеюсь на вашу всестороннюю поддержку a040.gif , буду рада критике и замечаниям 2gunsfiring_v1.gif , не давайте мне расслабляться пожалуйста, а то у меня есть такая особенность - если никто не ругает значит все хорошо!!!! Я вас люблю и именно любимые и любящие могут дать честную и адекватную оценку, поэтому надеюсь....Я ведь и раньше все это знала, просто не делала, т.к. ЛЕНЬ родилась раньше меня и везде бежит впереди...Теперь хочу начать новую жизнь!!!


p.s. Вчера на ужин наконец-то отварила себе картошку в мундире и съела 1,5 штучки с раст. маслом - вкусненько..(раньше ела то же , что и все, так что прогресс...), до и после был арбуз.
Сегодня утром - арбуз и сладкие сливы
На работе чай с молоком, арахис и 3 дольки молочного шоколада (постараюсь исключить).
Кстати, купила себе хрустящие хлебцы на работу, буду грызть теперь.
Irik
Приветик! Желаю тебе удачи в твоих целях. А с другой стороны я не пойму зачем тебе худеть, ты же и так хороша.
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 7.9.2006, 11:22) *
Приветик! Желаю тебе удачи в твоих целях. А с другой стороны я не пойму зачем тебе худеть, ты же и так хороша.

Спасибо конечно, Ириша, hb.gif но я так могу расслабиться и потом моя цель не худоба, а здоровье и красота на долгие годы!!!!
Sova
Кудряшечка! Умничка! Пока все хорошо. только на арахис не налегай icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Sova @ 7.9.2006, 11:37) *
Кудряшечка! Умничка! Пока все хорошо. только на арахис не налегай icon_wink.gif

Совен, рада, что зашла, оценила - блин с этим арахисом не знаю что и делать - самое доступное средство перекуса..... wub.gif
Sova
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 9:44) *
Совен, рада, что зашла, оценила - блин с этим арахисом не знаю что и делать - самое доступное средство перекуса..... wub.gif

сухофркукты в 2 раза менее ккалорийные, а фрукты так вообще килограммами топтать можно s24.gif
Буржуйка
Динарочка, доброе утро. Какие красивые и правильные стихи hb.gif я их тоже выучу wub.gif

А у вас есть оливковое масло? Оно все таки намного полезнее растительного w24.gif
Даниюша
Динурик, привет! hb.gif
Стихотворение Киплинга у меня тоже в моем ежедневнике на первой странице, периодически читаю.. w24.gif
Нравится мне твой системный подход! a040.gif
Цели твои решила сделать и своими. w24.gif За исключением-быть хорошей женой..Не для кого пока стараться.. s24.gif С пятым пунктом тоже не знаю как получится..Королевой легко себя чувствовать, когда есть король.. w24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Совен, я поняла, в обед куплю себе кураги...

Цитата(Буржуйка @ 7.9.2006, 11:50) *
Динарочка, доброе утро. Какие красивые и правильные стихи hb.gif я их тоже выучу wub.gif
А у вас есть оливковое масло? Оно все таки намного полезнее растительного w24.gif

Ларис, рада что стихи понравились, я их распечатала и раздала девочкам на работе, пусть тоже просвещаются....
Масло у нас конечно есть, но мы как-то по привычке берем всегда растительное, хотя ты права надо специально пойти и купить для салатов.

Цитата(Даниюша @ 7.9.2006, 12:01) *
Динурик, привет! hb.gif
Стихотворение Киплинга у меня тоже в моем ежедневнике на первой странице, периодически читаю.. w24.gif
Нравится мне твой системный подход! a040.gif
Цели твои решила сделать и своими. w24.gif За исключением-быть хорошей женой..Не для кого пока стараться.. s24.gif С пятым пунктом тоже не знаю как получится..Королевой легко себя чувствовать, когда есть король.. w24.gif s24.gif

Заинька, привет!!!
Ну вот я лдя кого-то уже стала примером, очень приятно wub.gif rev.gif
А королевой нужно быть для себя и тогда найдется король, ккоторый захочет сделать тебя своей королевой!!!
Inga
Дина, чудесное стихотворение, ты умничка hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Inga @ 7.9.2006, 12:28) *
Дина, чудесное стихотворение, ты умничка hb.gif

Инга, приветик!!! hb.gif
Спасибо, приятно слышать похвалу, а от хорошего человека вдвойне..
Inga
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 8:31) *
Инга, приветик!!! hb.gif
Спасибо, приятно слышать похвалу, а от хорошего человека вдвойне..

icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Inga @ 7.9.2006, 12:35) *
icon_redface.gif

Ингусь, тот факт, что ты застенчивая еще раз говорит о том, что ты хороший человек!!! hb.gif
Лелька
Кудряшка Сью
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 13:42) *

Привет, Лелькин, hb.gif ты как всегда с новым смайликом!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Katrunya
Кудряшечка приветики! Забежала к тебе на кофеёк! rev.gif rev.gif rev.gif
Угостишь, а?
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 14:30) *
Кудряшечка приветики! Забежала к тебе на кофеёк! rev.gif rev.gif rev.gif
Угостишь, а?

Приветики!!!!! hb.gif
Конечно заходи, буду рада!!!!!!!!! s24.gif
А как насчет чая - густой, крепкий с молоком, ароматный - у нас в Казахстане самый вкусный чай!!! wub.gif
Злючка
Добрый день,Кудряшечка hb.gif Ты вот уже пол-дня проработала,а я только сюда добралась.Ты молодчинка,правильный подход выработала..мне вот по плану жить значительно легче,я даже хозяйстенные дела теперь заранее планирую(просто сюда не пишу),так намного легче и не случается всяких неприятных неожиданностей.
Кудряшка Сью
Если оценивать себя как Злючик по бальной системе, то мне сегодня можно ставть 0 баллов! На обед не пошла, в офисе добила таки арахис и съела гроздь винограда, потом самса и + чай. Ну как-то непохоже это на здоровое питание... icon_redface.gif Не знаю что будет вечером.. У меня проблема в том, что не могу остаться наедине с собой хоть на полчаса, а когда народ туда-сюда шастает не очень-то хочется делать массаж или обертывания.... sad.gif В общем чувствую все мои процедуры из пункта 2 начнут осуществляться только после переезда на новую квартирку...и то я на надеюсь что будет так, потому что с нами будет жить еще братишка мужа.
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 7.9.2006, 14:41) *
Добрый день,Кудряшечка hb.gif Ты вот уже пол-дня проработала,а я только сюда добралась.Ты молодчинка,правильный подход выработала..мне вот по плану жить значительно легче,я даже хозяйстенные дела теперь заранее планирую(просто сюда не пишу),так намного легче и не случается всяких неприятных неожиданностей.

Злючик, скажу тебе по секрету, что предпочла бы быть домохозяйкой, чем пахать на дядю и получать свои копейки, если бы финансовое положение позволяло, я бы спокойно не работала - для себя или на себя -ДА, а вот на дядю и не видя благодарности - НЕТ! Эти полдня ты провела возле сынульки, что-то сделал для дома, для семьи, для себя, а я просидела перед монитором и уже глаза в кучу... icon_eek.gif obm.gif
Сынуля утром не хотел отпускать - то говорит давай чай попьем потом пойдешь, то сделай мне говорит массаж, потом пойдешь - у меня прям сердце разрывалось, так хотела с ним остаться...В общем наслаждайся свободой пока можешь!!!
А за оценку плана спасибо, буду стараться!!!! rev.gif
Katrunya
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 11:37) *
Приветики!!!!! hb.gif
Конечно заходи, буду рада!!!!!!!!! s24.gif
А как насчет чая - густой, крепкий с молоком, ароматный - у нас в Казахстане самый вкусный чай!!! wub.gif

Ну если ты приготовишь, то конечно попробую a035.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ну если ты приготовишь, то конечно попробую

Проходи, дорогая, располагайся поудобнее!!!!
Katrunya
Захожу устраиваюсь, и чаю жду из рук хозяюшки wub.gif
Даниюша
Кудряш, я тут тоже на чай прибежала..со своими баурсаками(без яиц).. w24.gif s24.gif
Как я тебя понимаю..насчет процедур..Мы хоть и втроем живем (я, мама, Диар), я все равно собой занимаюсь только по ночам, когда мои уже лягут спать и не будут видеть меня в меду или в глине с целофаном.К маскам на лице они уже привыкли, но вот остальное их психика не выдерживает.. s24.gif
поэтому медовый массаж я делала, заперевшись в ванне, а обертывания когда уже все спят... s24.gif
Насчет твоего питания, а ты не пробовала из дома чего нибудь брать на обед? А как у вас питаются остальные сотрудники?
Кудряшка Сью
Цитата
Насчет твоего питания, а ты не пробовала из дома чего нибудь брать на обед? А как у вас питаются остальные сотрудники?

Знаешь, мне девочки советовали овсянку там брать с собой, еще что-то, но пока не получается - такая я недотепа, не могу нормально взяться за ум... А остальные как ты наверное сама понимаешь едят что попало. На обед все и я в том числе ходим я ближайшую домовую кухню - там вкусно кормят, я беру обычно борщ или харчо.

P.S.А баурсаки я люблю, тащи сюда......
Halateya
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 13:42) *
я беру обычно борщ или харчо.
P.S.А баурсаки я люблю, тащи сюда......

Ой...вы тут про всякую вкуснятку- аж слюнки потекли s24.gif Можно и я к вам на чаек? Я со своим мёдом wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Halateya @ 7.9.2006, 15:54) *
Ой...вы тут про всякую вкуснятку- аж слюнки потекли s24.gif Можно и я к вам на чаек? Я со своим мёдом wub.gif

КАНЭШНА МОЖНА.. s24.gif ЗАХОДЫ icon_mrgreen.gif
Vik
Кудряшка, каждый раз захожу не знаю, что сказать icon_mrgreen.gif
Решила хоть цветочки подарить тебе для настроения rev.gif
Даниюша
ТАк, я снова тут. Притащила еще лепешку из дома..(мама сегодня нажарила 7 лепешек и баурсаков в обед). А я чтобы на ужин их опять не налопаться принела их на работу. Мужики умяли все за 5 минут s24.gif
Цитата
Можно и я к вам на чаек? Я со своим мёдом

А мед я очень люблю. a040.gif А он у тебя какой? Цветочный?
Кудряша, наливай еще чаю.. s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Vik @ 7.9.2006, 17:10) *
Кудряшка, каждый раз захожу не знаю, что сказать icon_mrgreen.gif
Решила хоть цветочки подарить тебе для настроения rev.gif

Спасибо, милая!!!! wub.gifКакая прелесть!!!! a035.gif А отчего не знаешь что сказать??? (ты фотки видела на пред. стр.? это я скромненько так намекнула....)
Цитата
ТАк, я снова тут. Притащила еще лепешку из дома..(мама сегодня нажарила 7 лепешек и баурсаков в обед). А я чтобы на ужин их опять не налопаться принела их на работу. Мужики умяли все за 5 минут

Ой, я тоже их на работу приношу - почти каждую неделю, так все так радуются и мне хорошо.... icon_wink.gif
Цитата
А мед я очень люблю. А он у тебя какой? Цветочный?
Кудряша, наливай еще чаю..

Конечно, тут на всех хватит - я целый самовар вскипятила... s24.gif
Anny
Цитата
со своими баурсаками

а что это такое?
у нас сегодня в столовой дали бульон сказали что с баурсаками,такие круглые шарики из теста жаренные.Я съела 2 штучки,вкусно!
Цитата
А как насчет чая - густой, крепкий с молоком, ароматный - у нас в Казахстане самый вкусный чай

как я люблю чай с молоком! Когда дочь кормила грудью жила на одном чае с молоком.
Налейте,а? wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а что это такое?
у нас сегодня в столовой дали бульон сказали что с баурсаками,такие круглые шарики из теста жаренные.Я съела 2 штучки,вкусно

Анют, я не знаю насчет бульона, а у нас баурсаки делаются из дрожевого теста и обжариваются в большом количестве масла - я рецептик выкладывала у себя в дневничке..., могу порыьтся и дать ссылку...
Цитата
как я люблю чай с молоком! Когда дочь кормила грудью жила на одном чае с молоком.
Налейте,а?

Вот-вот, я тож когда кормила грудью много чаю пила - и погуще, погуще, чтоб молоко прибывало... А ты заходь, не стесняйся, чай с баурсаками хорошо идет!!!!
Кудряшка Сью
Ань, вот ссылка на рецепт баурсаков
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1194&st=920
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 16:38) *
Ань, вот ссылка на рецепт баурсаков
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1194&st=920

Спаисбо,я воспользуюсь ,как уйду в жор. Или зимой пойдет хорошо!
На м дали чашку бульона говяжьего помоему и в нем плавали эти буарсаки.Да они как раз такие круглые,обжаренные в масле. Вкусно,но калорийнооооо rolleyes.gif
Katrunya
Девочки!!!! Ну что же это происходит то, к кому не зайду про вкусности рассказывают, а сижу и виноград лопаю sad.gif А я тоже чего то вкусненького хочу...
Vik
Ой, ты така хрупкая дюймовочка, и такая радостная, что я с улыбкой теперь сама сижу.

Мне очень в платке понраилось , красивая фотка.
lorka
Ой классно!!! Ты обалденно выглядишь! И малой супер - деловой, на велосипеде!
А цели ты классные себе поставила, буду брать пример...
hb.gif hb.gif hb.gif
Kalina
Привет,Динара!!

Забежала к тебе с поцелуями за Киплинга hb.gif hb.gif ! Еще со школы помню этот стишок.

Снова налюбовалась на тебя и сынульку на снимках... wub.gif



Усе,я убежал,ато у тебя баурсаками на весь дневник пахнет... icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а сижу и виноград лопаю А я тоже чего то вкусненького хочу...

Катруня, а чем же виноград тебе не вкусняшка - я его обожаю!!! a040.gif

Цитата
Ой, ты така хрупкая дюймовочка, и такая радостная, что я с улыбкой теперь сама сижу.
Мне очень в платке понраилось , красивая фотка.

Vik, Спасибочки... wub.gif

Цитата
Ой классно!!! Ты обалденно выглядишь! И малой супер - деловой, на велосипеде!
А цели ты классные себе поставила, буду брать пример...

Лорик, привет!!! hb.gif Спасибо, а еще я рада, что меня берут пример. значит не зря я здесь тусуюсь... a035.gif

Цитата
Привет,Динара!!
Забежала к тебе с поцелуями за Киплинга ! Еще со школы помню этот стишок.
Снова налюбовалась на тебя и сынульку на снимках...
Усе,я убежал,ато у тебя баурсаками на весь дневник пахнет...

Элечка, рада тебя видеть.. hb.gif но куда же ты, а как же чай с баурсаками???? 158.gif
Кудряшка Сью
Отчет за вчера:(были в гостях)
1. На ужин - салат (болг.перец, помидоры, кукуруза), малосольные огурцы (немножко), был бешбармак, но я ела только тесто. К чаю - кекс с изюмом очень вкусный, но там кажись много яиц...
Короче многовастенько - но у меня всегда так поставлю себе ограничения и начинает тянуть на запретное...
Зато обошлась без шоколадный конфет...
2. Перед сном почистила личико молочком - это все что было сделано для красоты
3-4 совмещены, т.к. в гостях я естественно улыбалась и пыталась быть хорошей..., а! еще вспомнила - дома я нашла в себе силы состирнуть вещички малыша...
5. Чувствовала себя нормально, чувствовала позитив от окружающих и от мужа.
Ну...думаю 4 из 5 можно поставить (или нет...)

Сегодня буду стараться!
Завтрак - 5 слив
Сейчас у нас 10.20 - пью чай с хрустящими хлебцами...
Лелька
Цитата(Kalina @ 8.9.2006, 8:49) *
Усе,я убежал,ато у тебя баурсаками на весь дневник пахнет... icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Динарочка по-моему все мои вчерашние баклажанопоедатели сегодня к тебе придут баурсаки лопать s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.