Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 18:32) *
Я в шоке. А вроде такая блатная страна. Ой, сегодня по радио слышала что если в Великобритани просить пиво «Beer», то нальют коричневую, густую, сладко-горькую массу в пабе. Наше светлое, очищеное пиво называется «Логан» или что-то в этом духе. Не помню. Это правда?
А зачем овощи поштучно продавать?

Cветлое пиво называется ЛАГЕР, если я ничего не путаю, вообще-то «Beer»- это просто пиво, но здесь когда приходишь в ПАБ, сортов очень много ты просто спрашиваешь какое пиво темное, а какое Лагер,,,, если хочешь ЭЛЬ, это тоже темное пиво по-идее, но у них это почему-то разные вещи,,,, Короче есть темное, лагер и эль,,,,,,, а чтобы называли темное пиво «Beer», я лично не слышала, но могу проконсультироваться с мужем по этому вопросу, если очень интересно,,,

А овощи поштучно, потому что они их не едят, если уже расфасованные по килограммам, для них килограмм или даже пол кило это много,,, зачем это есть если можно полуфабрикаты гадкие купить и считается что там уже все есть,,,,,, Конечно не все такие, но таких очень много, я пока в супермаркете поработала аж протрезвела по-этому поводу,,,, здесь даже огурцы на половинки режут,,,, как-нибудь схожу в магазин с камерой, потом покажу вам как это выглядит,,,
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 1.8.2006, 22:55) *
А действительно? Зачем?

Валюша и Ко w24.gif , привет!!!! wub.gif


Танюшка, привет, спасибо что заскочила, привет передам, а это тебе от меня и Ко k020.gif k010.gif
Svetik-2006
Цитата
Cветлое пиво называется ЛАГЕР

Та нет. узнавать не надо, просто интересно. От я тютя - Логан, блин))))))) Спасибо за такой замечательный ответ. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
здесь даже огурцы на половинки режут

Очуметь obm.gif
Sova
огурцы на половинки????!!! Млин... дикие люди, между прочим ))))) их надо по пол кило минимум есть )))) в салаты, в салаты и вечерами хрум, хрум )))))
Злючка
Валюш...мы так про иностранцев обсуждаем,как будто в зоопарк попали s24.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 1.8.2006, 16:16) *
огурцы на половинки????!!! Млин... дикие люди, между прочим ))))) их надо по пол кило минимум есть )))) в салаты, в салаты и вечерами хрум, хрум )))))


В салаты s24.gif мне вчера замечание сделала мамаша, что огурцы в салат не подходят icon_eek.gif это к зеленому листовому салату и помидорам не подходят огурцы icon_eek.gif obm.gif и вообще - один длинный огурец на всю семью на неделю, хорошо, что хоть био-огурцы покупаем icon_mrgreen.gif

Это дома огурчики с огорода хрум-хрум
Буржуйка
Англичане всегда отличались своей жадностью ..но чтоб настолько icon_eek.gif
Mashunya
Лариск, а я у немцев........... obm.gif это здесь тактично называют "практичностью" s24.gif
Rainbow
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 1:42) *
Валюш, а может не надо пить такое молоко. Там 100 пудов консерванты. Я в шоке. А на базарчиках у вас деревенское не продается молоко?




консервантов там может и не быть. А если есть, они обязаны написать в ингридиентах. Но вот то, что коров этих кормят гормональными комбикормами и колят антибиотиками, это факт. Есть органическое молоко, с маленьких ферм обычно, где по-другому коровок растят и за ними ухаживают.
tanushkin
icon_eek.gif кошмар какой-то. я думала в англии есть все что хочешь!
Rainbow
Цитата(Valiana @ 1.8.2006, 4:21) *
Завтра поедем с мужем в супермаркет, попробую узнать там насчет buttermilk, хотя я здесь за год проживания такого не встречала icon_redface.gif




это типа как наш кефир или простокваша. американцы такого не пьют, поэтому в супермаркетах стоит одна, максимум 2 марки где-нибудь в уголке молочного отдела...
Geheimnis
Валюш, вот я тормоз. Только сейчас добралась до твоего дневничка, а тут такие новости, я тебя поздравляю солнышко!!! Я уже правда боюсь на форум заходить, вдруг тоже забеременею, а мне сейчас это не в тему будет
Rainbow
Цитата
Валюш, вот я тормоз. Только сейчас добралась до твоего дневничка, а тут такие новости, я тебя поздравляю солнышко!!! Я уже правда боюсь на форум заходить, вдруг тоже забеременею, а мне сейчас это не в тему будет




Лариса советует предохраняться при входе на форум s24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 3:22) *
Англичане всегда отличались своей жадностью ..но чтоб настолько icon_eek.gif


Ларочка, та дело не в жадности,,,,, ты бы видела в каких количествах они покупают мясо на бургеры,,, или полуфабрикаты obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif , они на это ничуть не меньше денег тратят, мне кажется овощи дешевле бы обошлись,,,,, а еще ЧИПСЫ упаковками obm.gif obm.gif obm.gif , конечно есть исключения из правил, но их все таки меньшество, а может мне так попадалось когда работала, потому что разнообразие фруктов и овощей все таки есть, значит кто-то их все таки покупает

Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 0:50) *
Валюш...мы так про иностранцев обсуждаем,как будто в зоопарк попали s24.gif


Знаешь, для них наша еда тоже в диковинку,,,, Видела бы ты лицо и глаза моего мужа, когда я решила его накормить холодцом 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tanushkin @ 2.8.2006, 3:28) *
icon_eek.gif кошмар какой-то. я думала в англии есть все что хочешь!


Ну наверное для англичан есть все что они хотят s24.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 3:29) *
это типа как наш кефир или простокваша. американцы такого не пьют, поэтому в супермаркетах стоит одна, максимум 2 марки где-нибудь в уголке молочного отдела...


придется пошариться по уголкам s24.gif , я вот так же в уголке однажды нашла сметану, она так сиротливо там стояла
Valiana
Цитата(Lusmilka @ 2.8.2006, 4:19) *
Валюш, вот я тормоз. Только сейчас добралась до твоего дневничка, а тут такие новости, я тебя поздравляю солнышко!!! Я уже правда боюсь на форум заходить, вдруг тоже забеременею, а мне сейчас это не в тему будет


(Шепотом) Спроси Ларису, она консультации дает по этому вопросу,,,,,
Лелька
Привет Валюша. Как у вас с ребятенком дела? Токсикоз прошел?
Valiana
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 22:09) *
Привет Валюша. Как у вас с ребятенком дела? Токсикоз прошел?


Совсем не прошел, но стало намного лучше,,,, правда нервозность во мне появилась излишняя, вся стала какая-то взвинченная, по каждому пустяку, понимаю что не к чему все это и не из-за чего, но ничего поделать не могу,,,,
Сейчас по примеру и с помощью Радуги занялась легкой медитацией, пока не очень получается, но это интересно и затягивает, хочется еще и еще
Злючка
Валюш,как вы там с маленьким поживаете?
Rainbow
Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 14:12) *
Совсем не прошел, но стало намного лучше,,,, правда нервозность во мне появилась излишняя, вся стала какая-то взвинченная, по каждому пустяку, понимаю что не к чему все это и не из-за чего, но ничего поделать не могу,,,,




Валюшик, это все гормоны, перестройка организма. Ты привыкла жить одна, сама с собою, а теперь вас двое wub.gif Ты главное почаще вспоминай, что твоя нервозность скоро пройдет, а вам с дитенком нужно побольше улыбаться и смеяться w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 2:14) *
Знаешь, для них наша еда тоже в диковинку,,,, Видела бы ты лицо и глаза моего мужа, когда я решила его накормить холодцом 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Я как то тарелочку соседке мароканке дала..попробовать..она его в микро подогрела icon_mrgreen.gif Мама моя потом долго от шока отходила s24.gif

Цитата
Шепотом) Спроси Ларису, она консультации дает по этому вопросу,,,,,


Ага и противозачаточные выдаю пачками icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 22:53) *
Ага и противозачаточные выдаю пачками icon_mrgreen.gif

Вот с этого места поподробнее пожалуйста, потому что, что-что а как от форума предохранятся я не знаю. Страшно стало заходить icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 4:12) *
Валюш,как вы там с маленьким поживаете?

Хотим копченой рыбки, селедочки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и творога, и пакуем чемоданы, Билеты уже на руках, 8 августа я уже буду в Киеве

Цитата(Rainbow @ 3.8.2006, 4:18) *
Валюшик, это все гормоны, перестройка организма.


Главное чтобы он поскорее перестроился, а то мне это состояние совсем не нравится, лучше уж токсикоз, как раньше
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 4:53) *
icon_mrgreen.gif Я как то тарелочку соседке мароканке дала..попробовать..она его в микро подогрела icon_mrgreen.gif Мама моя потом долго от шока отходила s24.gif
Цитата


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif ,

Ага и противозачаточные выдаю пачками icon_mrgreen.gif


А шо такое, ну должен же хоть хто-нибудь заниматься этим вопросом icon_mrgreen.gif ,,, мы тебе это и доверили, предварительно провели тайное голосование,,,, Результат- ЕДИНОГЛАСНО,,,,
Злючка
Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 22:26) *
Хотим копченой рыбки, селедочки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и творога, и пакуем чемоданы, Билеты уже на руках, 8 августа я уже буду в Киеве

Валюшка...ну ничего,на родной земле тебе обязательно полегчает...тогда уже можно будет и творожок,и рыбку,и все,что душа пожелает.
Галка
Валюш, попробуй Магний В-6. Очень хорошо он этот нервоз убирает. А в принципе чемоданное настроение тоже покоя обычно не дает. Немного осталось и расслабишься.
Valiana
Цитата(Галка @ 3.8.2006, 5:41) *
Валюш, попробуй Магний В-6. Очень хорошо он этот нервоз убирает. А в принципе чемоданное настроение тоже покоя обычно не дает. Немного осталось и расслабишься.


Как только домой приеду куплю себе и магний и витамины и кушать буду все что захочу,,, да нет это не из-за чемоданного настроения,,,, ощущения такие, как-будто у меня в животе не ребенок а комок нервов сидит,,,,,
Галка
Это все взаимосвязано. Твои нервы-он в комок! Ты расслабишься и он будет спокоен. Поверь опытному человеку.
Тигрушка
Валюшка, читаю тебя, но не всегда есть время писать.
hb.gif hb.gif hb.gif
Нервозность и комки там нервные - это естественно.....не загружайся этим!
ой, предсталяю, как же здорово быть в твоем состоянии....несмотря не на что icon_smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
ВАлюшка, вспомни, все девчонки беременные у нас прошли через неврозное состояние, вспомни, как Танюшку и Анюту колбасило, это и в самом деле гормональные перестройки у тебя.....
Правильно делаешь, что Радугины медитации проводишь, я сама проделываю, отличная вещь a040.gif

Я тебе вышлю книгу, ароматерапия для беременных и мамочек, там много всего полезного и интересного, только дай свое мыло w24.gif

Чмок тебя и в животик чмок!!!!!! hb.gif wub.gif
кудряшкасью
Валюш,привет!!!
Уже через 5 дней ты будешь дома, какая прелесть!!!!!!
Там тебя все будут баловать и нервозность пройдет. Береги себя и малыша, не нервничай в первые месяцы закладывается нервная система ребенка, поэтому ради него сохраняй спокойствие...
Sova
Цитата
Хотим копченой рыбки, селедочки и творога, и пакуем чемоданы, Билеты уже на руках, 8 августа я уже буду в Киеве

Селедку с рыбой в сад, замени творогом, а дома догонишься солеными огурцами, только не перебарщивай, а личико и ножки отекут wub.gif
женафутболиста
Приветик!Воть тебе мишка в дорогу-будет вас охранять!
Inga
Валюша, привет, как настроение? hb.gif
Будет у тебя возможность дома с нами общаться, есть дома компьютер с интернетом? Как долго думаешь побыть дома?
Рыбку, я думаю, можно немножко, если очень хочется (желание беременной женщины - закон). Можно самой засолить, вот рецептик:
Соленая семга:
Филе семги (примерно 1 кг) обвалять в смеси соли и сахара(желательно использовать нерафинированный коричневый сахар) из расчета 1 чайная ложка соли и 1 столовая сахара. Завернуть в чистую марлю, либо поставить подгнет на сутки в прохладное место. Точно так же можно солить скумбрию, но ее можно солить целиком.
И еще один рецептик:
Горбуша в Лимонном соку
Свежемороженную горбушу (весом до 1 кг) разделать, отделить кости и хребет ( удобно работать с рыбиной, когда она не полностью разморозилась), нарезать на кусочки и сложить в подходящую емкость. Выдавить сок 1 среднего лимона, добавить кипяченной охлажденной воды столько, сколько получили сока, затем добавить по 1 десертной ложке соли и сахара, лавровый лист , перец горошек и немного оливкового масла.
Поставить в холодильник и через сутки рыба готова. Данное количество соли и сахара даст умеренно соленую горбушу.
Лелька
Привеики.Хорошо что домой собралась, там тебе спокойней будет. Удачи вам
Valiana
Цитата(Sova @ 3.8.2006, 16:09) *
Селедку с рыбой в сад, замени творогом, а дома догонишься солеными огурцами, только не перебарщивай, а личико и ножки отекут wub.gif


Сова - ты гений! hb.gif Я теперь хочу соленых огурцов с подсолнечным маслецом и квашеной капустки,,, и ко всему этому молодой картошечки,,,, Все,,, Хочу,,,,,,,,
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 14:43) *
Валюш,привет!!!
Уже через 5 дней ты будешь дома, какая прелесть!!!!!!
Там тебя все будут баловать и нервозность пройдет. Береги себя и малыша, не нервничай в первые месяцы закладывается нервная система ребенка, поэтому ради него сохраняй спокойствие...


И правда всего пять дней осталось, даже не верится, меньше недели,,,,, да я и не хочу нервничать, оно само нервничается,,,, я это даже контролировать не могу,,,,,
Nekotyanka
Ё-моё! У меня слюнки потекли! icon_smile.gif))

Валюша, так когда тебя встречать? icon_smile.gif))
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 3.8.2006, 16:23) *
[color=#33CCFF][b]Приветик!Воть тебе мишка в дорогу-будет вас охранять!


Какой лапочка! Юлечка, спасибо большое hb.gif , такого у меня еще не было rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Inga @ 3.8.2006, 16:46) *
Валюша, привет, как настроение? hb.gif
Будет у тебя возможность дома с нами общаться, есть дома компьютер с интернетом? Как долго думаешь побыть дома?


Приветик Инга! Уезджаю на долго,,, обратно приеду 26 сентября, я решила что ехать на две недели смысла нет, если уж ехать так ехать,,,,,, Дома интернета и компьютера к сожалению нет, но буду заходить в интернет-кафе, каждый день конечно не обещаю, но пару раз в неделю буду стараться,,,,
Спасибо за рецептики, отвезу домой покажу моей тетке, она как раз с севера приехала, они этой рыбой живут,,,,,

Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 16:52) *
Привеики.Хорошо что домой собралась, там тебе спокойней будет. Удачи вам


Спасибо Лелечка! Ты тоже не расслабляйся и по пустякам не растраивайся, про бодифлекс не забывай, а то я твоих фоток в сарофанчике никогда не дождусь,,,, icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 18:59) *
Ё-моё! У меня слюнки потекли! icon_smile.gif))

Валюша, так когда тебя встречать? icon_smile.gif))


У меня тоже слюнки потекли, аж не могу, как хочу,,,, даже больше чем творога,,,,

Ситуация такая, Я прилетаю 8 августа, если мама купила билеты на поезд, то скорее всего придется уезджать в тот же день, если нет, то остаюсь на день в гостинице,,,, Я завтра буду звонить маме насчет билетов, если она еще не купила то попрошу брать на 9 августа вечером,,,, У тебя телефон есть мобильный, скинь в личку, я когда приеду карточку украинскую поставлю и тебе позвоню,,,,,
Лелька
Хорошо Валенька. Я уже стараюсь. Сегодня начала утро с Бодифлекса.
Спасибо тебе
Valiana
Ой какая картиночка красивенькая, я так умилилась, такая нежная и трогательная, у меня даже слезки потекли , только почему то из одного глаза, но это только от радости,,,, От картинки таким теплом и любовью веет,,,, Спасибо Лелечка hb.gif , а я так и не научилась красивые картинки вставлять, мне уже Тани и ссылочку дала, а у меня не получается, так что к сожалению ответить тебе так же трогательно не смогу,,,,,сори,,,
Mashunya
ВАлюш, а почему не получается? Из-за компьютера? Давай потренируемся icon_wink.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 8:30) *
ВАлюш, а почему не получается? Из-за компьютера? Давай потренируемся icon_wink.gif


Наверное просто до меня не доходит, там столько ссылок, я пробовала вставлять, но у меня не получилось,,,,
Valiana
Чего-то как то тоскливо очень и не выспалась совсем и хочется в ванну, а муж до сих пор не вернулся с работы, а дети сегодня как никогда капризные, погода ужасная, даже не могу их выпустить в парк погулять,,, Эх, жизнь моя жестянка,,
Sova
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 15:17) *
Чего-то как то тоскливо очень и не выспалась совсем и хочется в ванну, а муж до сих пор не вернулся с работы, а дети сегодня как никогда капризные, погода ужасная, даже не могу их выпустить в парк погулять,,, Эх, жизнь моя жестянка,,

Эй, ты там прекращай грустить!!!!! Ребеночек не любит когда мама нервничает и расстраивается icon_wink.gif
Глазки
Валечка не кисни. Все замечательно. Мы самые обаятельные и привлекательные.
А дети разве с вами живут?
Ты знаешь мне было немножко грустно и усталость на меня свалилась. Но я стала себя хвалить, перестала ругать, радоваться маленьким успехам и мне сало намного легче и веселее

Животику привет
Valiana
Цитата(Глазки @ 4.8.2006, 21:33) *
А дети разве с вами живут?


Так каникулы же, они у нас почти на целый месяц,,,,,,
Inga
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 14:01) *
Так каникулы же, они у нас почти на целый месяц,,,,,,

Тогда ты просто герой! 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.