Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вы познакомились?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Nekotyanka
Супер!
Лисичка-сестричка
А я со своим котенком уже вместе почти 2 года. живем в разных городах. не помню точной даты, но как-то в середине октября ОН приехал к нам в город (у него здесь родственники, все друзья и некоторых из них я знала, и вообще он здесь учился) дня на 3, т.к. учится на втором высшем.
это было предисловие.
как-то с моей знакомой решили сходить посидеть где-нить. пришли в кафе, а там мальчишки знакомые,а с ними ОН. знакомая его знала лично. он не спускал с меня глаз, приставал всячески... в общем, мы мельком еще виделись разок и все, он уехал. а потом, через 1,5 месяца, накануне своего дня рождения, получаю смс со странного номера. ну пообщались, ОН объяснил, что мы знакомы. причем, он и не знал когда мое Д.Р. попросил о встрече, мол на НГ приеду и хочу встретится. я дала свое согласие. переписывались с ним, а в конце декабря он приехал и мы встретились!!! на мой вопрос: почему написал спустя 1,5 месяца. сказал, что я на него ТАК грозно посмотрела в том кафе, что ОН думал и надеяться нечего.
в итоге, несмотря на большое растояние, разделяющее нас, мы стараемся видеться как можно чаще, хотя и этого мало. ОН очень мне дорог,ОНпросто замечательный, а лучше меня ему не встретитьicon_smile.gif в общем, мы идеальная пара.
п.с. не знаю, правда, что будет дальше. надеюсь все идет к бракосочетанию...
Nastulka
А я учительница. А он ко мне практикантом пришел. А я только что с мужем разошлась, вся несчастная и интересная... А он умный, вредный, и загадочный (потому, что закомплексованный был и стеснялся всего). А я из интереса решила попробовать - получится или нет... Получилось... Втрескалась по уши, уже никакой разницы (8 лет) не видно, он жениться не собирается - карьеру хочет делать в науке, а я такая влюбленная... и несчастная - замуж-то не берут! Но 3 года вместе, были и другие у меня, у него, но все равно, как бумеранги, друг к другу возвращаемся - лучше не встречали...
Лисичка-сестричка
Цитата(Nastulka @ 23.10.2006, 18:44) *
но все равно, как бумеранги, друг к другу возвращаемся - лучше не встречали...


Наверно вместе и будете, раз и страсть и тяга друг к другу до сих пор не прошла. Этого и желаю!!! hb.gif
Дюдюка Дормидонтовна
захотелось и мне поделиться своей историей.. я называю её рождественской сказкой...
это было почти 2 года назад. в середине декабря я носилась в поисках подарков родственникам и друзьям. день был мерзопакостный, шел сырой снег, больше похожий на дождь, и ветер колючий такой был... бродила я по нашей центральной улице города.. оказалось, что улицу перекрыли.. экологи там елки защищали))) я постояла-постояла и решила найти обходной путь.. только я развернулась, оказалась нос к носу с молодым человеком, с насмешливыми глазами... он сказал:"Девушка, да Вы не торопитесь.. я тут недалеко работаю, каждый день такую картину наблюдаю. Сейчас они 5 мин. поорут и разойдутся". Я послушалась, стала ждать))) МЧ пытался меня разговорить, шутить.. я была неприступна (надо сказать был он далеко не в моем вкусе) wub.gif простояли мы так полчаса.. уже и разговорились за это время... МЧ пригласил меня в кафе кофейком погреться.. оказалось, что он очень даже ничего)))) в итоге мы вместе встречали новый год... с тех пор вместе... shy.gif
шин-шила
Я со своим будущим мужем познакомилась вот как:училась я на 4 курсе в мед.училище,ехала с практики из поликлиники на работу (тоже в поликлинику,мы там работали на полставки с девчёнками-нам предложили-мы и начали работать).Подъезжаю к Профсоюзной,выхожу из метро,хотела прикурить сигаретку,а зажигалку оказывается забыла в халате на практике. sad.gif облом,думаю...Собираюсь переходить дорогу,смотрю какой-то молодой человек чиркает зажигалкой,ну я недолго думая и попросила прикурить.Разговорились,оказалось,он идёт на приём к моему врачу...Потом начали общаться.Недели две не могли встретиться(я училась,работала и жила в московской обл.)как-то некогда было.Потом всё-таки начали встречаться,общаться,в кино ходить....Он практически сразу познакомил меня со своей мамой....Потом пригласил на свой день рождения,ну я и осталась у него ночевать-и пошло,поехало,а потом и жить вместе стали...У нас разница в 9 лет,до меня был женат(жену звали как и меня,Наташа,но они взаконном браке не прожили и года-изменила она ему,ну и развелись)Большого труда мне стоило его переубедить что не все женщины такие как его жена и всё-такое,много разных ситуаций было,но мы вместе с 2002 года,а в 2003 мы поженились,когда узнали что у нас будет малыш...Мы любим друг друга и мы счастливы!!!чего и всем желаю!
антошкина
нас подруга познакомила. После нового года первого января она меня пригласила в гости, естественно я отказываться не стала и пошла. На этой вечеринке я была с братом. Мой будущий муж, думал, что это мой молодой человек и потому никаких активных попыток познакомиться не предпринимал. Потом уже подруга рассказала ему, что это мой брат и он нашёл меня в соц. сети. С тех пор мы вместе
AlenaUvarkina92
Общие друзья познакомили
Серсея Ланнистер
Со своим мужчиной познакомилась в интернете. Он зашел на мою страницу, поставил лайки на фото, предложил общаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.