Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все по порядку, ванны, массаж, обертывания
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valiana
Цитата(Aloha @ 21.6.2006, 1:07) *
Ну, конечно клубники!!! Я не могу кушать клубничку без сгущенки - совсем не могу!!! А сливки -просто ненавижу, мне кажется они тикае жирные, прям ужас, не могу даже смотреть как их кто-то ест!!!
И потом сгущенка - она такая сладкая!!! Вообще я не сластена, так что думаю можно немного!!!


Я вообще-то пошутила, когда спроила, я тоже сгущенку люблю icon_redface.gif , я люблю сделать две дырки в банке, одну с одной стороны, друую с другой и сосешь эту сгущенку,,,, наслаждаешься, rolleyes.gif Мы так делали когда в походы с друзьями ходили, одна банка на двоих, obm.gif icon_mrgreen.gif Сейчас не ем потому что в Англии сгущенку не продают 158.gif , только в русских магазинах, но в моем городе такого магазина к несчастью (нет, наверное все таки к счастью) не оказалось s24.gif s24.gif s24.gif
И клубничку я тоже люблю,,,, a040.gif
А рецептик в моем дневничке откопала,,,, Я уже такие готовила, только без куркумы, очень вкусно, Ларисочке большая благодарность!!!!!!!!
Aloha
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 21:50) *
Я вообще-то пошутила, когда спроила, я тоже сгущенку люблю icon_redface.gif , я люблю сделать две дырки в банке, одну с одной стороны, друую с другой и сосешь эту сгущенку,,,, наслаждаешься, rolleyes.gif И клубничку я тоже люблю,,,, a040.gif
А рецептик в моем дневничке откопала,,,, Я уже такие готовила, только без куркумы, очень вкусно, Ларисочке большая благодарность!!!!!!!!

Да, рецептик действительно из твоего дневничка a035.gif , а сгущенку я стараюсь не есть - только с клубникой wub.gif и, конечно же я поняла твою шутку icon_mrgreen.gif
Aloha
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 19:21) *
влезу тут со своим комментом. sova я долго думала на что же это похожеicon_smile.gif поняла. попробуй расколоть любой орех, ну фисташки например у них сердцевина такая гладкая гладкая... вот дельфины такие же только мокрые ещеicon_smile.gif

Ну, прикольно, конечно icon_mrgreen.gif только я не знаю какая наощупь сердцевина у фисташек s24.gif
Aloha
У меня такой дипрессняк - ничего не записываю... и вообще мне очень плохо... и грустно... и одиноко.... и ничего не хочется....
Sova
Цитата(Aloha @ 29.6.2006, 17:01) *
У меня такой дипрессняк - ничего не записываю... и вообще мне очень плохо... и грустно... и одиноко.... и ничего не хочется....

Что у тебя случилось? от чего такая грусть?
Valentin
Цитата(Aloha @ 29.6.2006, 17:01) *
У меня такой дипрессняк - ничего не записываю... и вообще мне очень плохо... и грустно... и одиноко.... и ничего не хочется....


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Aloha
Цитата(Sova @ 29.6.2006, 17:10) *
Что у тебя случилось? от чего такая грусть?


Не знаю я ощущаю прям такое одиночество, как-будто я одна живу на этой планете, и хорошеть-то в общем-то не для кого... icon_eek.gif
Sova
Цитата(Aloha @ 29.6.2006, 20:00) *
Не знаю я ощущаю прям такое одиночество, как-будто я одна живу на этой планете, и хорошеть-то в общем-то не для кого... icon_eek.gif

Эх ты!!!
Знаешь я работала как-то с одной замечательной женщиной. Было ей цельный 52 года (тогда). она как принарядится на работу, подкрасится, даже маникюрчик сделает... я ее спрашиваю: Валентина Васильевна, а что это вы такая особенно красивая сегодня, а она отвечает: А вдруг человек случится! s24.gif Это она имела ввиду поклонников s24.gif
В кратце о ней. Первое замужество - 2 дочери (суперские девченки! 32 и 28 лет), увидела как муж ей изменяет своими глазами, после этого они перестали быть близки, но сохраняли семью, лет через 20 она разводится и находит себе другого мужа с квартирой, дачей, очень интеллегентный мужчина, живут вместе лет 10, муж к сожалению умирает и что ты думаешь, она в 3-й раз вышла замуж и поклонника нашла как раз на нашей с ней работе s24.gif Кстати она и свою маму в 80 лет замуж выдала!
К чему я это рассказываю? да просто хочу тебе объяснить что есть для кого, да хоть для себя надо, даже чувствуешь себя уверенно, когда хорошо выглядишь!
Valiana
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 15:15) *
А вдруг человек случится! s24.gif Это она имела ввиду поклонников s24.gif


Очень мудрая женщина! a040.gif
Valentin
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 14:45) *
Очень мудрая женщина! a040.gif


Муж одной моей клиентки (на форуме она Лен4ик) говорит:
- Надо отдохнуть, а то влруг война, а я уставший! s24.gif s24.gif
Valiana
Цитата(Valentin @ 30.6.2006, 21:07) *
- Надо отдохнуть, а то влруг война, а я уставший! s24.gif s24.gif [/b]

Aloha
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 9:15) *
Эх ты!!!
Знаешь я работала как-то с одной замечательной женщиной. Было ей цельный 52 года (тогда). она как принарядится на работу, подкрасится, даже маникюрчик сделает... я ее спрашиваю: Валентина Васильевна, а что это вы такая особенно красивая сегодня, а она отвечает: А вдруг человек случится! s24.gif Это она имела ввиду поклонников s24.gif
да просто хочу тебе объяснить что есть для кого, да хоть для себя надо, даже чувствуешь себя уверенно, когда хорошо выглядишь!


Совушка, милая, я все это понимаю! Но это когда есть куда ходить, а когда из дома 2 недели не выходишь, а то и больше... просыпаешься под вечер и засыпаешь под утро.... и не видишь реального смысла что-лтбо менять...тогда что делать?
К тому же не подумайте, что я тут сижу как последняя чмошка... и маникюр , и педикюр, и укладка, и эпиляция везде и всегда, без этого я не могу.... Я имею ввиду больше ничено не хочется, ни масаж, ни диеты соблюдать... да, и вообще что-либо делать...
Aloha
Цитата(Valentin @ 30.6.2006, 15:07) *
- Надо отдохнуть, а то влруг война, а я уставший! s24.gif s24.gif


Да, Валентин, повесилили немного s24.gif
Спасибо за поддержку wub.gif


И Валиана смотрю тоже меня не забывает, и ей пасибки hb.gif
Sova
А встреча с подругами-друзьями? Что у тебя случилось почему не выходишь из дома?
Valentin
Цитата(Aloha @ 4.7.2006, 14:33) *
Да, Валентин, повесилили немного s24.gif
Спасибо за поддержку wub.gif
И Валиана смотрю тоже меня не забывает, и ей пасибки hb.gif


wub.gif Я чего?!! Я всегда пожалуйста... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Улыбайтесь, мы Вас любим, Оксаночка!! w24.gif hb.gif
Aloha
Цитата(Sova @ 4.7.2006, 14:33) *
А встреча с подругами-друзьями? Что у тебя случилось почему не выходишь из дома?

А нет у меня их, все в Москву попереезжали, а работаю я руководителем Модельного агентства, предприниматель то есть, на самом деле это звучит грозно, для нашего города - это небольшой заработок и большое творчество для меня... там сама понимаешь, Совушка, подруг мало, там одна конкуренция и зависть... А на лето мы всегда закрываемся, не до занятий всем: у кого сессия, у кого отдых, бабушки, дедушки... Вот и не с кем общаться icon_redface.gif
Aloha
Цитата(Valentin @ 4.7.2006, 14:39) *

wub.gif Я чего?!! Я всегда пожалуйста... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Улыбайтесь, мы Вас любим, Оксаночка!! w24.gif hb.gif

Спасибо, Вам! Что рядом!
А насчет предложения по "мылу" я Вам ответила.... Буду ждать ответа...
Sova
а возможностей поехать к эим самым подругам в Москве нет? или путешествовать, по бабушкам-дедушкам, или тур какой-нибудь... по финансовым возможностям в общем...
Aloha
Цитата(Sova @ 4.7.2006, 17:41) *
а возможностей поехать к эим самым подругам в Москве нет? или путешествовать, по бабушкам-дедушкам, или тур какой-нибудь... по финансовым возможностям в общем...

Финансами сильно не располагаю, могу на 3-4 дня к ним в гости поехать, но боюсь только хуже станет... они там - я здесь, ужас 158.gif А бабуля - одна с нами живет, одна в Севастополе, туда так просто не поедешь, и потом родители в августе собираются, может с ними рвану, может, нет...
Aloha
Смотрю у меня тут Литтл кэт в гостях icon_smile.gif
Sova
Слушай, ну если ты так хандришь летом без работы, надо себе занятие придумать. Например цветы разводить в открытом грунте, по моему не оч. дорого, особенно если семена и саженцы у знакомых пострелять. Нет огорода? можно облагородить клумбы под окнами. газончик, анютины клазки, цветочки всяческие... красота!
Aloha
Цитата(Sova @ 4.7.2006, 17:57) *
Слушай, ну если ты так хандришь летом без работы, надо себе занятие придумать. Например цветы разводить в открытом грунте, по моему не оч. дорого, особенно если семена и саженцы у знакомых пострелять. Нет огорода? можно облагородить клумбы под окнами. газончик, анютины глазки, цветочки всяческие... красота!

Совушка, милая, соседи уже все давно облагородили rolleyes.gif огорода действительно нет... вот не могу себе придумать занятие... Кстати я и с работой хондрю и так уже давно, но сейчас совсем плохо...
кудряшкасью
Постарайся это время использовать с пользой, сделай то, на что обычно нет времени когда мы работаем, если хорошо подумать, найдется куча таких дел....
Sova
мне кажется было бы желание, и найдется чем себя занять. Можно ведь и в детский дом сходить. Пособирать у знакомых игрушек (сколько не знаю народу с детьми, они просто "задыхаются" от огромного их кол-ва). Можно за бабушками поухаживать, ходить в аптеки или магазины для них, в церкви помоч, накормить бедняков или бездомных животных (но это по фин. возможностям конечно). А сидеть и страдать, извини, ты сама себя жалеешь, не знаю уж из-за чего так. Как капризный маленький ребенок. Не узнаю руководителя целого агентства! Где напор? где фантазия?
Aloha
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 9:03) *
Постарайся это время использовать с пользой, сделай то, на что обычно нет времени когда мы работаем, если хорошо подумать, найдется куча таких дел....

Кудряшкасью, милая, спасибо за поддержку rev.gif Раньше я именно так и делала, и сейчас по чуть-чуть, как-то желания нет, я не могу этого объяснить но просто вообще ничего не хочется: ни шопингом заняться, ни на фитнесс пойти... хотя раньше это моё любимое средство от любых стрессов было icon_mrgreen.gif
Aloha
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 9:35) *
мне кажется было бы желание, и найдется чем себя занять. Можно ведь и в детский дом сходить. Пособирать у знакомых игрушек (сколько не знаю народу с детьми, они просто "задыхаются" от огромного их кол-ва). Можно за бабушками поухаживать, ходить в аптеки или магазины для них, в церкви помоч, накормить бедняков или бездомных животных (но это по фин. возможностям конечно). А сидеть и страдать, извини, ты сама себя жалеешь, не знаю уж из-за чего так. Как капризный маленький ребенок. Не узнаю руководителя целого агентства! Где напор? где фантазия?

Дорогая Совушка, я прекрасно понимаю, что веду себя по меньшей мере глупо, но мне не хочется вести себя по-другому... Мне кажется, на самом деле надо искать саму причину, по которой это происходит. Искоренять её на корню так сказать... Пока причину найти не могу, вроде бы все хорошо, но нет удовлетворения от жизни...
Sova
Цитата(Aloha @ 6.7.2006, 17:27) *
Дорогая Совушка, я прекрасно понимаю, что веду себя по меньшей мере глупо, но мне не хочется вести себя по-другому... Мне кажется, на самом деле надо искать саму причину, по которой это происходит. Искоренять её на корню так сказать... Пока причину найти не могу, вроде бы все хорошо, но нет удовлетворения от жизни...

Вот! Ты сама ответила на свой вопрос: нет удослетворения. Вообще нас тут психолог есть на форуме. Можно к ней обратится.
Aloha
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 17:29) *
Вообще нас тут психолог есть на форуме. Можно к ней обратится.

Я не знаю чего мне надо...
кудряшкасью
Алоха, зайди к Светику в дневник, я там накатала кой-чего для нее, может и тебе пригодится....
Aloha
Спасибо icon_smile.gif сейчас зайду
Aloha
Это про медитацию что ли Кудряша? У меня лимит интернета кончается - не успеваю понять смысл...
Aloha
Всем приветы, я постепенно возвращаюсь, на фитнесс пошла.... icon_smile.gif а 26 еду на море, в Анапу icon_smile.gif
Aloha
Сегодня у меня шопинг по полной программе к морю icon_smile.gif
Кстати, кто может хороший крем посоветовать для лица, кожа нормальная, имеет склонность к сухости и чувствительнсти. Только крем должен обязательно содержать SPF фильтры и быть лёгким по консистенции, а то жирные крема в меня не впитываются icon_smile.gif

P.S.: Послезавтра на море :0 icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Привет! Рада, что прошла твоя депрессия, приедешь, обязательно фотки выкладывай! icon_wink.gif
кудряшкасью
привет!!
Как ты себя чувствуешь?
Желаю хорошо отдохнуть!!!!
Aloha
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 16:09) *
привет!!
Как ты себя чувствуешь?
Желаю хорошо отдохнуть!!!!

Спасибо Кудряша!!!



Цитата(Sova @ 24.7.2006, 15:03) *
Привет! Рада, что прошла твоя депрессия, приедешь, обязательно фотки выкладывай! icon_wink.gif

Радочка, дорогая, я зашла!!!
Я ЗА!!!
Пиши подробности, что решили...
Жду icon_smile.gif
Aloha
Здравствуйте, ВСЕ!!!
Я приехала с моря!
Отдохнула КЛАССНО!!! 20 дней!!! Была: 10дн. в Анапе, 7-в Геленджике, 3-в Сочи rev.gif
По всем ВАМ безумно соскучилась!
Вот первое фото s24.gif s24.gif
Aloha
А вот еще одна, я кстати, хорошо похудела a035.gif

Aloha
Это тоже Геленджик icon_smile.gif



Но, только это не Аквапарк icon_wink.gif
Потом фотки еще скину icon_smile.gif у меня их больше 300
Aloha
Вижу, ко мне зашел Валентин!
Здравствуйте!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Но только почему-то даже приветствия не оставил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Aloha @ 17.8.2006, 23:01) *
Вижу, ко мне зашел Валентин!
Здравствуйте!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Но только почему-то даже приветствия не оставил icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


С возвращением, красивая девушка!! w24.gif hb.gif hb.gif ЕЩЕ ФОТОК!!
Буржуйка
С днем Рождения hb.gif hb.gif Всего самого наилучшего hb.gif
Kalina
мммм.....какая фигурка! obm.gif obm.gif Оксана,выглядишь замечательно! a040.gif

Красота здорово стимулирует,сегодня же попробую обертывания.

С Днем Варенья!!!
Valentin
ОКСАНОЧКА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif




Катенька


С ДНЕМ фОРЖДЕНИЯ!



СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ!
Sova
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это фигура!!!!!!!! Завидую... по белому rolleyes.gif
Поздравляю тебя с днем рождения! Не депрессуй больше, заходи к нам почаще icon_wink.gif
Aloha
Девочки, мои дорогие, огромное вам СПАСИБО, что не забываете про меня!!!

Буржуйка, Kalina, Катенька, Sova с большой благодарностью ВАМ


Валентину особое Пасибочки wub.gif
Aloha
Мне так приятно, так приятно, Я прям чувствую себя Королевной, ну, примерно вот так
Valentin
Цитата(Aloha @ 23.8.2006, 0:29) *
Мне так приятно, так приятно, Я прям чувствую себя Королевной,


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошо, когда человечек радуется и улыбается!! Тем боле такой красивый человечек!! w24.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aloha
Я свой ДР отметила в кругу родных и МЧ за городом.
А еще вот фотки прям от туда




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.