Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: the happiest. Мой дневник красоты!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
the happiest
Всем привет! Я на сайте новичок.Даже не знаю с чего начать...У меня все замечательно,я замужем,мне 25 лет) но... за последние 3 года в связи с приемом гормональных препаратов набрала 10 кг((((очень хочется вернуться обратно в свой нормальный вес . или даже чуть меньше)на форум пришла за поддержкой)))Буду рада всем)) d040.2.gif
toliaska2
Наташенька,привет!!!!Поздравляю с дневничком!!!!
the happiest
Цитата(toliaska2 @ 27.5.2014, 20:04) *
Наташенька,привет!!!!Поздравляю с дневничком!!!!

Спасибо,Лерочка
Еще бы разобраться тут как-нибудь
Светляк
Приветик!!!!!
Добро пожаловать!!!!
А какой рост у тебя? Какие планы похудения? Что менять собираешься? Сколько весишь и сколько хочешь весить?
Желаю удачи!!! Все обязательно должно получиться!!
toliaska2
the happiest
Цитата(Светляк @ 27.5.2014, 19:17) *
Приветик!!!!!
Добро пожаловать!!!!
А какой рост у тебя? Какие планы похудения? Что менять собираешься? Сколько весишь и сколько хочешь весить?
Желаю удачи!!! Все обязательно должно получиться!!

Спасибо! Рост 166, вес 77,7 на сегодняшний день. Хочу 65: Ng192:
Сейчас придерживаюсь ПП. Вес медленно, но уходит))Планирую начать плавать с июня)
the happiest
Цитата(toliaska2 @ 27.5.2014, 19:29) *

И я тебя, дорогая))))
the happiest
Цитата(toliaska2 @ 27.5.2014, 19:29) *

Лерочка, нижняя граница 45? aa26.gif
the happiest
the happiest
Мой ужин
the happiest
Цитата(the happiest @ 27.5.2014, 19:46) *
Спасибо! Рост 166, вес 77,7 на сегодняшний день. Хочу 65
Сейчас придерживаюсь ПП. Вес медленно, но уходит))Планирую начать плавать с июня)

svetluy
Привет новой красотулечке! a115.gif Вопрос на засыпку - будешь ли ты выкладывать отчётики? И кроме плавания тебя больше ничего не привлекает или есть какие либо ограничения? Гормоны были назначены с целью лечения? И принимаешь ли ты их сейчас?

the happiest
Начала крутить обруч)))сегодня третий день.Все бока в синяках
the happiest
Цитата(svetluy @ 27.5.2014, 21:19) *
Привет новой красотулечке! a115.gif Вопрос на засыпку - будешь ли ты выкладывать отчётики? И кроме плавания тебя больше ничего не привлекает или есть какие либо ограничения? Гормоны были назначены с целью лечения? И принимаешь ли ты их сейчас?

Привет! Я месяц ходила на изодинамические тренировки - набрала 3,7 кг...любые силовые упражнения - очевидно быстрый набор мышечной массы... Поэтому сначала решила сбросить вес...а плавать просто нравится) Обруч кручу) прогулки пешие частые) плюс работа активная)
Да, гормоны выписывали с целью лечения. Сейчас не пью ничего.
Отчеты хочу выкладывать)сейчас пользуюсь приложением на планшете, считаю калории) очень удобно)
the happiest

Всем доброй ночи!
svetluy
Цитата(the happiest @ 27.5.2014, 21:45) *
Привет! Я месяц ходила на изодинамические тренировки - набрала 3,7 кг...любые силовые упражнения - очевидно быстрый набор мышечной массы...

Натуль, я 2 месяца хожу в тренажёрку- а это даже очень силовое направление и скидываю...Главное правильное питание+спорт (и неважно какой он)...Кстати, помимо силовых, есть ещё куча всего-бег, пилатес, йога, кардионагрузка (вело, эллипс, беговая дорожка), занятия по видео (их вообще море)...Так что силовые это только маленькая частичка спорта!
Цитата
а плавать просто нравится) Обруч кручу) прогулки пешие частые) плюс работа активная)

a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже плавать люблю...А что за работа у тебя?
Цитата
Отчеты хочу выкладывать)сейчас пользуюсь приложением на планшете, считаю калории) очень удобно)

Ждёмссссс.......
Душечка
Цитата(the happiest @ 27.5.2014, 21:36) *
Начала крутить обруч)))сегодня третий день.Все бока в синяках

Привет, красавица!!!С новым дневничком тебя!!!
Да, первое время всегда синяки от обруча, это мне знакомо, тоже кручу d025.gif
Удачи тебе во всем!!! d040.gif d040.gif

the happiest

Всем Доброе утро)))
the happiest
Цитата(svetluy @ 27.5.2014, 23:34) *
Натуль, я 2 месяца хожу в тренажёрку- а это даже очень силовое направление и скидываю...Главное правильное питание+спорт (и неважно какой он)...Кстати, помимо силовых, есть ещё куча всего-бег, пилатес, йога, кардионагрузка (вело, эллипс, беговая дорожка), занятия по видео (их вообще море)...Так что силовые это только маленькая частичка спорта!

a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже плавать люблю...А что за работа у тебя?

Ждёмссссс.......

Приветик, Светочка!
Работаю воспитателем))набегаюсь, напрыгаюсь за смену с детишками вдоволь))
У тебя вес небольшой)Я консультировалась и с тренером и с врачом) мне все-равно нужно сначала сбросить вес. А основная часть - это только диета))) Но это не значит ведь, что я вообще не хочу физических нагрузок))Скоро лето, а значит активный отдых) Так что все будет ХОРОШО))
у меня, кстати, сегодня еще минус 700 гр)))
Большое спасибо за поддержку))а то на форуме я человек новый, поэтому еще немножко теряюсь, что писать)))надеюсь быстро вольюсь в дружный коллектив Красотулей
the happiest
Цитата(Душечка @ 28.5.2014, 6:36) *
Привет, красавица!!!С новым дневничком тебя!!!
Да, первое время всегда синяки от обруча, это мне знакомо, тоже кручу d025.gif
Удачи тебе во всем!!! d040.gif d040.gif

Приветик, Душечка!
Большое спасибо за поддержку! Мне здесь очень нравится))
А к обручу, ничего, привыкну)))Прибавляю время понемножку каждый день
the happiest
Еще раз Всем Доброго утра!
Начинаю свой первый отчет))) Сегодня еще минус 700 гр веса))
Утро начинаю со стакана воды) Далее бегу гулять с собакой.
После выпила чашечку кофе. Вот от чего никак не могу отказаться.
Через полчаса завтрак: 2 ст.ложки овсянки+100 мл молока - это примерно 150 гр готовой каши)Кашу не варю, просто ставлю в микроволновку на 1 минуту. Таким образом, завтрак около 160 ккал.
В течение дня продолжу писать свой отчет. В среднем стараюсь за день придерживаться 1000-1200 ккал. И еще никак не могу пить много воды. Как вспоминаю - выпиваю стакан. Но мне кажется в норму 2 литра не укладываюсь. Пока как то так
the happiest
Девочки! Поделитесь мнением!)))Вам когда-нибудь предлагали такой режим питания?? Я ходила на изодинамические тренировки. Также, там предложили получить платную консультацию по питанию. Я согласилась. Первую неделю мне расписали в принципе нормально. Тренер хотела посмотреть реакцию организма на определенные продукты. Плюс нужно было наладить режим питания, так как до этого за день был один, максимум два приема пищи.
По окончании этой недели мне предлагают следующий режим питания до 10 дней: каша (греча, пшено, бурый рис, овсянка-любая из этих, можно все вместе) смешивается с 4 столовыми ложками редиса+петрушка+"вкусная соль"(семена кунжута, тыквен.семечки, морская соль). Вот эту кашу необходимо есть в течение дня. Но одно условие:НЕ ПИТЬ ВОДУ и вообще какие-либо жидкости. Постепенно с 4 дня по чуть-чуть добавляется вода...Мне показалось слишком экстремально...Тренер мотивировала это тем, что организм должен научится добывать воду из продуктов, а не простым способом...одного я так и не поняла...Зачем?это моему организму))Может кто что знает про такой необычный метод))))Но так,кому не расскажу, все в легком шоке)))
А я выбрала ПП и пока все хорошо уходит)))И воды наоборот стараюсь пить как можно больше. Еще и с врачом по поводу питания проконсультировалась. Она кое-что откорректировала))
the happiest
Покрутила обруч))) Полчаса за телефонными разговорами пролетели мгновенно d030.gif
the happiest
Продолжаю отчет за день)
Скоро собираюсь обедать.
Обед: салат (помидор, огурец, 1/4 желтого перца, заправлен натуральным йогуртом) +треска(запеченная в фольге без соли и масла, уже готовую посыпала приправой "лимонный перец")
К часу убегаю на работу
toliaska2
Натусечка моя,умничка,поздравляю с отвесиком!!!!Я тебе полености принесла подкрепиться! Не могу дождаться пятницы!!!!
lenuska
Наташа, привет! Зашла знакомиться. v1.gif Рада новой красотульке на нашем замечательном форуме! a115.gif d025.gif У меня пока нового дневничка нет. Как появится, забегай в гости. d025.gif
Цитата(the happiest @ 28.5.2014, 9:03) *
По окончании этой недели мне предлагают следующий режим питания до 10 дней: каша (греча, пшено, бурый рис, овсянка-любая из этих, можно все вместе) смешивается с 4 столовыми ложками редиса+петрушка+"вкусная соль"(семена кунжута, тыквен.семечки, морская соль). Вот эту кашу необходимо есть в течение дня. Но одно условие:НЕ ПИТЬ ВОДУ и вообще какие-либо жидкости.

Я бы не смогла без воды. aa26.gif Есть такая дама - Лисси Мусса, она тоже такое предлагала - каши, без воды, но вроде бы только 1 день. Попробовать, конечно, можно, а там уже смотреть по самочувствию. Но всё-таки я думаю, что самое лучшее - сбалансированное питание, побольше воды и физическая активность. a115.gif
Можно один совет дать? Ты когда цитируешь чьё-либо сообщение, удаляй, пожалуйста, из него картинки и большие смайлики, а то цитата большая получается. И ещё один советик - ты лучше отчёт по питанию за весь день пиши, так нагляднее будет. d025.gif
Удачи в достижении целей. hb.gif
the happiest
Привет! Очень приятно познакомиться! спасибо за совет))я еще не во всем здесь разобралась,так что рада любой помощи))отчет тогда буду за день писать полный вечером)))

the happiest
Цитата(toliaska2 @ 28.5.2014, 13:22) *
Натусечка моя,умничка,поздравляю с отвесиком!!!!Я тебе полености принесла подкрепиться! Не могу дождаться пятницы!!!!

Спасибо,Лерочка))))
the happiest
Цитата(toliaska2 @ 28.5.2014, 13:22) *
Натусечка моя,умничка,поздравляю с отвесиком!!!!Я тебе полености принесла подкрепиться! Не могу дождаться пятницы!!!!

Тоже с нетерпением жду встречи!!! :-)
Ukaaa
Привет, Наташа! Поздравляю с дневничком! a115.gif Успехов! a115.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


lenuska
Цитата(the happiest @ 28.5.2014, 15:48) *
Привет! Очень приятно познакомиться! спасибо за совет))я еще не во всем здесь разобралась,так что рада любой помощи))отчет тогда буду за день писать полный вечером)))

Ничего, разберёшься. А с картинками так дело обстоит. Ты когда нажимаешь ответить и у тебя появляется текст того сообщения, которое цитируешь, то картинка там обозначена вот так [img].../[img]. Ты удали эти скобочки вместе с текстом между ними, и картинки не будет. Когда отвечаешь, есть кнопочка предварительный просмотр, можно проверить, правильно ли ты всё сделала.
svetluy
Цитата(the happiest @ 28.5.2014, 8:46) *
Начинаю свой первый отчет)))

Поддерживаю предыдущего оппонента-пиши отчётики полностью... d025.gif
Цитата
Сегодня еще минус 700 гр веса))

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
После выпила чашечку кофе.Вот от чего никак не могу отказаться

Я думаю от чашечки кофе вреда не будет!
Цитата
И еще никак не могу пить много воды. Как вспоминаю - выпиваю стакан.

Пусть бутылочка с водой всегда стоит рядышком с тобой- такой способ работает!


По поводу метода "без воды" честное слово -моя тренерша "убила" бы сразу таких рекомендаторов...Воду пить обязательно и в большом количестве, а это какой то бред сивой кобылы...Это те же кто тебе сказал, что силовые упражнения в твоём весе приведут к набору мышц? Тогда мне удивительно видеть в тренажёрном зале столько людей в разной весовой категории ...И, кстати, результаты удивительные, если конечно соблюдать всё что говорит тренер...У меня подруга скинула так 16 кг за 2,5 месяца...Но самое главное, что спорт есть и не важно что это, так что бассейн рулит! icon_mrgreen.gif ...
the happiest
[quote name='Ukaaa' date='28.5.2014, 16:01' post='885099']
Привет, Наташа! Поздравляю с дневничком! a115.gif Успехов! a115.gif

Приветик! Спасибо большое!
the happiest
Цитата(lenuska @ 28.5.2014, 16:43) *
Ничего, разберёшься. А с картинками так дело обстоит. Ты когда нажимаешь ответить и у тебя появляется текст того сообщения, которое цитируешь, то картинка там обозначена вот так [img].../[img]. Ты удали эти скобочки вместе с текстом между ними, и картинки не будет. Когда отвечаешь, есть кнопочка предварительный просмотр, можно проверить, правильно ли ты всё сделала.


the happiest
Цитата(svetluy @ 28.5.2014, 22:10) *
Поддерживаю предыдущего оппонента-пиши отчётики полностью... d025.gif

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Я думаю от чашечки кофе вреда не будет!

Пусть бутылочка с водой всегда стоит рядышком с тобой- такой способ работает!


По поводу метода "без воды" честное слово -моя тренерша "убила" бы сразу таких рекомендаторов...Воду пить обязательно и в большом количестве, а это какой то бред сивой кобылы...Это те же кто тебе сказал, что силовые упражнения в твоём весе приведут к набору мышц? Тогда мне удивительно видеть в тренажёрном зале столько людей в разной весовой категории ...И, кстати, результаты удивительные, если конечно соблюдать всё что говорит тренер...У меня подруга скинула так 16 кг за 2,5 месяца...Но самое главное, что спорт есть и не важно что это, так что бассейн рулит! icon_mrgreen.gif ...

Как только начинаю заниматься на силовых тренажерах сразу идет набор массы.Даже если сижу в это время на диете)фитнес,аэробика - такого не было. Но сейчас из-за болей в коленных суставах мне не очень это подходит пока. А заниматься я начала давно, лет с 14-15. Тогда не знаю сколько весила,но размер 52 носила. Потом похудела до 46 р. А сейчас вот на размер поправилась потому,что три года пила гормоны(((((ну я уже об этом писала в самом начале. Так что лучший вариант именно плавание))
Как то так)))
the happiest
По поводу метода "без воды" честное слово -моя тренерша "убила" бы сразу таких рекомендаторов...Воду пить обязательно и в большом количестве, а это какой то бред сивой кобылы...
Вот меня тоже как то это смутило) как тренер она мне нравилась конечно,но как консультант по питанию.... я так поняла,что человек любит поэксперементировать над собой и своим организмом))) ну еще дает рекомендации другим))
the happiest
Уж раз сегодня начала писать отчет частями -так и закончу))) уж извиняйте,первый день все-таки)))) С завтрашнего дня обещаю исправиться ;-)
Перкусов сегодня не было,между приемами пищи была вода и кофе (без сахара).
Ужин (если так можно его назвать в 16ч 30 мин) был конечно не совсем полезным,но небольшим)))
Пюре 100 гр+сельдь 20 гр. На вечер планировааа еще стакан кефира,но только сто пришла домой,видимо перетерпела и уже не хочется. Таким образом за день вышло около 900 ккал. Сейчас выпила еще чашку зеленого чая.
И УРА УРА сегодня наконец то купила себе кухонные весы! Наконец то буду считать все точно))))
the happiest
Девочки,всем доброй ночи! Вот и подошел к концу мой первый день на этом замечательном форуме)))) Спасибо Вам за поддержку!У нас все получится!
svetluy
Цитата(the happiest @ 28.5.2014, 22:26) *
Как только начинаю заниматься на силовых тренажерах сразу идет набор массы.Даже если сижу в это время на диете)

Значит у тебя индивидуальная непереносимость! d060.gif
svetluy
А 900 ккал не маловато? icon_eek.gif Ты не боишься через какое то время сорваться ?
the happiest
Цитата(svetluy @ 28.5.2014, 22:59) *
Значит у тебя индивидуальная непереносимость! d060.gif

Не знаю))) На изодинамику , когда ходила, тренер говорила,что это из-за группы крови, какие то индивидуальные особенности...на изодин.тренажерах такого по идее быть не должно... но +3,7 кг за месяц(((((
the happiest
Цитата(svetluy @ 28.5.2014, 23:03) *
А 900 ккал не маловато? icon_eek.gif Ты не боишься через какое то время сорваться ?

Маловато,но я не специально сегодня так))) вообще 1000-1200 получается. Сорваться не боюсь потому,что не сижу на строгой диете. Т е как таковых жестких не ставлю. А лишний раз ничего лишнего не есть уже привыкла. Очень приложение помогает))) калории считаю и вижу,что это это сегодня еще можно,а вот это уже не стоит)))
lenuska
Цитата(the happiest @ 28.5.2014, 22:40) *
Таким образом за день вышло около 900 ккал. Сейчас выпила еще чашку зеленого чая.

Это очень мало. a045.gif Замедлишь себе обмен веществ. 1200 вполне хорошее количество
the happiest
Цитата(lenuska @ 28.5.2014, 23:11) *
Это очень мало. a045.gif Замедлишь себе обмен веществ. 1200 вполне хорошее количество

Ну я правда не специально
lenuska
Цитата(the happiest @ 28.5.2014, 23:16) *
Ну я правда не специально

Ладно, верим. d025.gif d060.gif
the happiest
ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ ДОБРОЕ УТРО!!!))
Селедка сделала свою злое дело и сегодня +200 гр((((((
ну ничего)))сегодня минимум соли)
Всем хорошего дня) Убегаю на работу:-)
the happiest
toliaska2
Наташенька,привет!!!Мне кажется прибавка из-за задержки жидкости ,а не жирины наросли aa26.gif
the happiest
[quote name='toliaska2' date='29.5.2014, 13:52' post='885177']
Наташенька,привет!!!Мне кажется прибавка из-за задержки жидкости ,а не жирины наросли aa26.gif [url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Лерочка, я это имела в виду))))Селедка же соленая))Поэтому и написала, что соли поменьше))))))
the happiest

Мой отчет на сегодня:
После пробуждения - стакан воды, через 10 минут кофе
Завтрак 6.00: Овсяные хлопья - 30г (90ккал)
Молоко - 157г (81ккал)
Шоколад горький - 34г (185ккал)
Перекус 10.00: груша - 150г (70 ккал)
Обед 13.00: овощи (в т.ч. картофель) тушеные с мясом - 160г (254 ккал)
Ужин 17.30: огурец 134г (18 ккал)
медальоны из семги(приготовлены в духовке на фольке, без добавления масла и соли) 166г (253 ккал)
Возможно попозже стакан кефира 1%...
Итого: 1000-1100 ккал приблизительно. (т.к. медальоны и овощи тушеные неточные данные калорийности за 100 гр)
В течение дня много-много воды. Как только вспоминаю, сразу пью. Но стараюсь не пить раньше,чем через час после еды. Это непросто)так и хочется попить водички или чайку)))после того, как поем aa26.gif









Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.