Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие ляпы псаки или Украина це Пакистан?! :-)) Джен Псаки. Стенд ап комик Госдепартамента США :-))
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Страницы: 1, 2
Valentin
О, еще кое что поржать icon_mrgreen.gif

Вчера Россия победила США в хоккее 6:1 и учитывая все предыдущие туповатые заявления США, логично будет появление такого текста:

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.
Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." icon_mrgreen.gif

Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему.

Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Смешно?! А ведь так они и говорят icon_mrgreen.gif

Не верите?!

Послушайте эту туповатую телочку icon_mrgreen.gif Почему туповатую?! Она просто не знает даже о чем говорит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Предвыборные карусели. Что это?!


В общем, все, что она говорит можно свести к



А еще она, наверное, думает, что



krása
про несогласие США с хоккейным матчем - a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(krбsa @ 13.5.2014, 22:17) *
про несогласие США с хоккейным матчем - a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif



Вот еще об этом icon_mrgreen.gif d060.gif







И снова здравствуйте icon_mrgreen.gif d060.gif

Я получил удовольствие и почувствовал уважение к этим людям, чьи записи на скриншоте icon_mrgreen.gif

Уже до сторонников киевской хунты доходит, как они п"""ят icon_mrgreen.gif

То шпионы с кинжалами, то в машине с чеченскими номерами и с оружием, то сегодня вообще говорят, что 30 диверсантов опять задержали. Ну, тут же и их сторонники не верят:




Ладно, пускай новости будут только вот такими смешными и с такими прикольными комментариями!!

И давайте помнить:




Цитата(Valentin @ 13.5.2014, 21:06) *

Уже до сторонников киевской хунты доходит, как они п"""ят icon_mrgreen.gif

То шпионы с кинжалами, то в машине с чеченскими номерами и с оружием, то сегодня вообще говорят, что 30 диверсантов опять задержали. Ну, тут же и их сторонники не верят:



О вот это посмотрите d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это пародия, но тут три четверти того, что действительно говорили про задержания диверсантов icon_mrgreen.gif


Русские диверсанты
Душечка
Цитата(Valentin @ 10.5.2014, 23:41) *
Кстати, сегодня были сделаны фотки... А хорошенький... Я себе понравился!! Не всегда так бывает, но вот сегодня понравился!!

А это я на форуме

Валентинчик, вы красавчик!!! Очень хорошие фотографии, а какой фотоаппарат? a075.gif
А это в тему про хоккей

Valentin


А это та самая не умная, мягко говоря, телочка из госдепа и журналист (как раз весьма умный и прикольный), который ей постоянно задает вопросы неудобные, на которые она ответить не может. icon_mrgreen.gif




О, еще несколько видео с ней icon_mrgreen.gif


Псаки 1



Псаки - 2 Про сына Байдена






Ну и про батут


Ну, и еще несколько слов для хорошего настроения. О бабушках!! icon_mrgreen.gif





Появилась полная версия диалога с рыжей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, чего, ясен пень, такие и нужны. С остальными строго. Умные и честные не требуются:

Valentin
Цитата(Душечка @ 16.5.2014, 9:10) *
Ага, колоритная парочка d030.gif d030.gif



b13.png b13.png b13.png Самолийская самая крутая a115.gif a115.gif a115.gif



Ой, Валечка, оказывается эта тетенька тупенькая не только меня сразила своей некомпетентностью дремучей. С нее многие фигеют. И ведь отличный человек. Только делом не своим занимается. Ей бы стенд-ап комиком быть - таких бы вершин добилась... Впрочем, с нее и так все ржут, а аудитория весь мир. Так что, как не крути, Псаки - звезда.

Ей бы с Виталиком познакомиться - гармоничная пара была бы, - оба в шок повергают своим интеллектом





А вот этот мужик, который вечно донимает рыжую, он, конечно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь серьезно!! В политических новостях давно уже мало смешного, но сегодня кое-что офигительно забавное прочитал. Человек с большим юмором и еврейским акцентом описал происходящее. Решил даже разместить у себя. Думаю, многие получат удовольствия. Если не от содержания, то от форма изложения icon_mrgreen.gif


Ще не вмэрла?

А признайтесь, ведь уже трудно без этого? Могли бы спокойно сидеть тут в кругу ватников и тереть за жизнь то, с чем мы и так согласны. Но таки тянет почитать какие-нибудь свежие псаки, чтобы узнать, скажем, на кого еще сегодня напала Россия. icon_mrgreen.gif

Ведь из кремлевизора этого никак не понять, там всё не наши зажигают. Зато свободная пресса свободно расскажет, где в этот день решили все бабаи перейти границу у реки. icon_mrgreen.gif



А кому приготовиться: first we take Manhattan, then we take Berlin...

Как в том анекдоте про двух евреев в метро, один из которых читал газету «Завтра».

- Мойша, ты с ума сошел? Зачем ты читаешь антисемитскую газету?
- Я таки читал еврейские газеты, и шо я видел? Кругом антисемитизм, в Израиле взрывы, еврейский народ ассимилируется и исчезает... А что я вижу тут? Евреи владеют всеми банками, евреи владеют всеми СМИ, евреи богатые и могущественные, евреи правят миром. Это читать гораздо приятнее. icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Таки - да. Мы тоже узнаем о могуществе России много полезного. Ловим звуки одобренья не в сладком ропоте толпы, а в диких криках озлобленья. Шоб мы и правда так жили, как о нас рассказывают. icon_mrgreen.gif

Но лучшие псаки идут, конечно же, из Украины. "Если Россия отвергнет наши предложения (по цене на газ), тогда мы подадим иск против России в Стокгольм. Остается меньше двадцати дней, и это последний звоночек для России сесть за стол переговоров и найти решение", - топнул тут ножкой Яценюк. Не знаю как вам, а мне такой способ покупать нужные вещи решительно нравится. Считаю, надо купить «мерседес». Но, поскольку все эти их жуткие миллионы, которые они требуют за свой панцергазенваген, для меня абсолютно неприемлемы, я назначаю им цену, допустим, в 50 000 рублей. И если они отвергнут мое предложение до 1 июня, тогда я подам иск против «Даймлер Бенц» в Стокгольм. Остается меньше двадцати дней, и это последний звоночек для них сесть за стол переговоров и найти решение.

Но это все фигня по сравнению с их последней загогулиной. Министр финансов Майдастана Александр Шлапак на голубом глазу заявил, что его страна готова вернуться к идее заимствования у России $15 млрд. «Выплатите нам транш в $2 млрд, как было обещано (Януковичу! - О.О.) в январе, мы тут же рассчитаемся этими деньгами за долг по газу. Но, к сожалению, не получили такое согласие».

Понимаете, да? Ну вот как будто не было всех этих стенаний про «агрессора», «оккупанта», на кровавую битву с которым по деревням наскребают уже последний ярошюгенд и фольксштурм. А есть просто немного строптивый торговый партнер. Представляете, такой Сталин по радио 3 июля 41-го: «страна вступила в смертельную схватку со своим злейшим и коварным врагом - германским фашизмом. Но мы надеемся, что подлые нацисты предоставят нам транш в 2 миллиарда рейхсмарок на изготовление Т-34». icon_mrgreen.gif

Что-то одно: либо злейший враг-агрессор-аннексор, либо - таки давайте поговорим за гешефт, а шо такого? Почему-то вспомнилось из «Того самого Мюнхгаузена»:

- О чем это она?
- Барона кроет.
- И что говорит?
- Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
- И чего хочет?
- Ясно чего, чтоб не бросал.
- Логично.

Чуете? Они ж на самом деле хотят, чтобы Россия никуда не уходила, а была где-то рядом. Как разведенная Маргарита Хоботова не могла себя представить в новом браке без экс-супруга Льва Евгеньевича поблизости.

- Костик, объясните мне: чего она хочет?
- Кто?
- Маргарита Павловна.
- Вас. Вы ей нужны. Это у нее в подсознании. Понимаете, именно так выражается ее потребность в мировой гармонии.

Потребность Украины в мировой гармонии на уровне подсознания требует присутствия России. Россия должна страдать, что Украина выбрала другого. Россия должна переживать из-за успехов Украины. Кремль должен мучиться в бессильной злобе, видя, в каких кругах теперь вращается «его бывшая». И мы все с вами должны плакать, что никогда не будем с Турчиновым и Фарион братьями, сестрами и сексуальными партнерами. icon_mrgreen.gif

Они тоже страдают, но вот у «бывшего» упала ракета со спутником - и сразу оттянуло. А еще неурожай будет в Крыму. Бальзам на души. Ради этого и водичку не грех перекрыть.

А заодно и туристов железнодорожных не пустить. Ну что, сорвался сезон? Москали не ломятся, не растет кокос? То-то! Не любит вас Россия. А мы вот - любим. "Почувствуй нашу любовь!"

Мы вас тоже любим, небратья. a075.gif Потому что их псакам до ваших все ж таки еще расти и расти. И потому каждое утро в волнении включаем наши зомбоящики со словами гимна в уме: ще не вмэрла?

Олег Одинцовский
Valentin
Слушайте, что мне сегодня скинули d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Народ фигеет с нее!! Провели анализ ее глупостей!! Она и Чехию с Чечней путала, и про корабли у берегов Белоруссии говорила (у той нет выхода к морю) и розовую шапку-ушанку Лавров ей подарил icon_mrgreen.gif И она еще была представителем Обамы на дебатах icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это офигеть. Т.е. она еще из лучших?!!


В общем, кто хочет поржать, зырьте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот что она должна была делать хорошо, чтобы получить эту работу?! И если она заняла этот пост, так она еще лучше остальных?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif П.....



Еще больше гордишься Лавровым и Чуркиным icon_mrgreen.gif

Посмотрите. там и про того мужика, который ее постоянно спрашивает, и про все ее косяки.




Анализ Псаки
Valentin
Цитата(Valentin @ 19.5.2014, 10:21) *
Она и Чехию с Чечней путала, и про корабли у берегов Белоруссии говорила (у той нет выхода к морю)



Кстати, она не одна такая icon_mrgreen.gif Иногда фигеешь с уровня не профессионализма icon_mrgreen.gif

Всем нам есть к чему стремиться, но бывает нечто, что выходит за рамки недостаточной компетентности и реально похоже на тупость icon_mrgreen.gif

Вот, что было на прошлой неделе:


Минутка юмора icon_mrgreen.gif


Телекомпания CNN разместила Украину на карте на месте Пакистана

Всемирно известный американский телеканал CNN, сопровождая новости из Украины видеорядом, разместил страну на Ближнем Востоке. В прямом эфире появилось изображение карты с отметкой в том месте, где находится Пакистан.




Ну, как?! icon_mrgreen.gif


Valentin
Я продолжу про рыженькую icon_mrgreen.gif









Вот такие псаки icon_mrgreen.gif

Вот ше една icon_mrgreen.gif Такую могла бы и Псаки придумать



Понимаете?! Вот прям лично!! Тренировал, учил боевому делу, как из гранатомета стрелять. Прям из под рясы доставал, отодвинув балалайку icon_mrgreen.gif

И вообще, Патриарх - это, может, и не должность, а позывной псевдоним агента ГРУ. А мы и не знали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Эту тему, наверное, можно посвятить не только рыженькой, но и остальным подобным "профессионалам" icon_mrgreen.gif туповатым журналистам или откровенным лжецам icon_mrgreen.gif Хотя я думаю, что тут больше тупости, чем злого умысла.

В общем, добавляем сюда любые псаки icon_mrgreen.gif


Я вот помню, когда-то слышу по ТВ фразу:

- Он (неважно что) занимает территорию, равную территории двух стран!!

icon_eek.gif Бля!! - хочется воскрикнуть!! icon_mrgreen.gif Вы тупые?! Или меня тупым считаете?! Каких двух стран?! Таких, как Россия и США, или таких, как Мальта и Лихтенштейн?!

Что за единица измерения - страны?!

Или фраза в документальном фильме:

- Было спасено много людей и женщин icon_eek.gif obm.gif

В общем, все ляпы СМИ или тупизну откровенную, буду добавлять сюда. Поржем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





П.С. Несколько тысяч километров - это даже дальше, чем Москва или Анкара, например d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Валентин, всё вышеперечисленное - a115.gif d030.gif
А в эту тему вообще всякие фотоприколы можно кидать? Или только связанные с политикой? d060.gif
Onishka
Шикарная тема )))
Новости не смотрю, за политикой не слежу, может и зря, но зато от Вас все узнаю в интересном свете))))))))
Спасибо ))))))
Valentin
Сашуля, Леночка, привет!! Рад, что вам понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наша рыженькая п...., т.е. звезда, опять отличилась. Сейчас покажу icon_mrgreen.gif



Цитата(lenuska @ 20.5.2014, 11:23) *
Валентин, всё вышеперечисленное - a115.gif d030.gif
А в эту тему вообще всякие фотоприколы можно кидать? Или только связанные с политикой? d060.gif



Спасибо, Лена!! Не, необязательно про политику. Это тема вообще про некомпетентность работников СМИ и смежных профессий.

А для вообще любых фотоприколов у нас тоже есть тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2338


а здесь забавные вывески и названия http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=280

На Красотуле уйма интересного!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Onishka @ 20.5.2014, 11:40) *
Шикарная тема )))
Новости не смотрю, за политикой не слежу, может и зря, но зато от Вас все узнаю в интересном свете))))))))
Спасибо ))))))


Спасибо, Саша!! Мне приятно!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хотел Вам нечто свежее про Псаки показать, но на Ютьюбе этого еще нет. Чуть позже.

Но пока своими словами. На Украине задержаны в очередной раз журналисты российские. Ну, ночего особенного. Это постоянно происходит. Но в этот раз как-то совсем нагло и некрасиво все сделано. Утверждают, что у них был при себе гранатомет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Этому ну вообще никто не верит. Ну, не бывает так.

А, и тем более, гранатомет показывают почему-то польский, а не российский. Ну, очередные псаки, одним словом.

А прикол в том, что рыжую спрашивают, что она думает об этом инциденте и надавит ли на Киев, чтобы освободили журналистов?!

А она, типа, - я не в курсе, не читала, не знаю...

Блин.... Уже ОБСЕ, вполне лояльное Киеву, Авакова раком ставит, чтоб журналистов отпустили, а рыжая говорит, что она вообще не в курсе obm.gif

Опять же - уровень профессионализма. Что сказать о ней, если она узнает новости от журналистов. Уже весь мир видел, как связанные журналисты стоят на коленях с мешками на голове, а каратели им еще и колено на спину ставят. А она не в курсе s24.gif

И это лицо и рупор министерства иностранных дел США (Госдепа).

Но, как я, вроде, писал, они там все без специального дипломатического образования. Кто откуда.

А если бы прошли школу дипломатии, то... Были бы более умными.

Я вчера анекдот размещал:

Экзамены в Институте Международных отношений:
Преподаватель дает задание студентам:
- В одной африканской стране произошла очередная революция. В заложниках оказались специалисты из России. Нужно составить ноту протеста главе их государства, приступайте.
Ходит по аудитории, заглядывает и читает написанное. Останавливается около одного студента:
- Так... Ну что же, хорошо... Очень хорошо... Только слово "черножопая" пишется через "о", в слове обезьяна нужен мягкий знак, а словосочетание нах*й" пишется раздельно. А в остальном все правильно.

Ах да, красотка наша!!


Псаки о журналистах


lenuska
Цитата(Valentin @ 20.5.2014, 14:29) *
Утверждают, что у них был при себе гранатомет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif А почему не баллистическая ракета? d060.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 21.5.2014, 0:38) *
d050.gif d050.gif d050.gif А почему не баллистическая ракета? d060.gif



Лена, ща все будет!!

Российских журналистов, по-прежнему, удерживают эти ....., несмотря на требования Хьюман Райтс Вотч и ООН, которые настаивают на освобождении.



Прикол еще в том, что их уже обвиняют в том, что они координировали деятельность ополченцев и чуть ли ни руководили ими icon_mrgreen.gif

И это простой оператор и журналист. icon_mrgreen.gif Фига себе у России журналисты суровые, - руководят военными операциями!! Что ж будет если редактор канала приедет?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif П.... деревне!! icon_mrgreen.gif


Это не говоря уже о том, что пару дней назад англичанина-журналиста задержали, потому что уж очень Киеву не нравилось, что он показывал все, как есть. Пару дней подержали, Лондон возмутился, отдали его посольству Великобритании. А он сказал, что обратно в Славянск поедет. Ну, с ним им сложнее, - европейцев так прессовать страшно. Итак в Европе уже отношение сильно меняется.

Но не о том речь. Я вообще пришел сказать вот что:

Вот не зря я люблю Милу Йовович a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как это относится к вопросам про журналистику?! Рассказываю. Началась журналистская акция, к которой присоединились и многие звезды. Акция в том, чтобы написать плакат на английском "Спасите наших парней" и разместить в Интернете.

И Мила Йовович в Каннах появилась с этим же призывом. Блин, до чего ж я люблю адекватных, порядочных людей!!




А это повесили напротив посольства США icon_mrgreen.gif



Ну, и вообще, многие присоединяются к акции. И только рыжей до сих пор все непонятно icon_mrgreen.gif

Блин, я даже не всех этих людей знаю. Но очень приятно, что люди говорят, что так нельзя...

Можете сами написать имена тех, кто тут с плакатами стоит. Думаю, девочки больше звезд в лицо знают.





Тина Канделаки



Вроде, Лепс.





Валерия и Пригожин или Рогожин... Не помню














Лера Кудрявцева



Соловьев






Плющенко



Яна Рудковская?!



Бузова и...


Ну, и снова моя радость!! icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(Valentin @ 20.5.2014, 14:29) *
Ах да, красотка наша!!


Псаки о журналистах
[/b]



К этому видео были такие комментарии:

Евгений Попов
Как всегда дуру включила 


Асель Мухитова
Евгений, она ее и не выключает никогда

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Цитата(Valentin @ 22.5.2014, 18:21) *





Несколько слов о журналистах от человека, которых их знает лично:


Лолита Милявская о журналистах







А теперь уж совсем-совсем по теме картинка - прикол над очередной псакой от УКР СМИ icon_mrgreen.gif



Ну, и несколько фоток еще






А теперь небольшая шутка a075.gif




И для тех, кто сомневался, что Мила Йовович приняла участие - видео:


Мила Йовович Спасите Наших Ребят


Valentin
Вчера провокаторы (скорее всего Бени Коломойского) напали на молодых срочников, которые стояли на блок-посту и имели договоренности с местными о ненападении. Сначала приехали на машинах приват-банка и постреляли их, потом подлетел вертолет и нанес удар по выжившим.

Те, кто остался жив, солдаты и офицеры, сами говорят, что это провокация и подстава. Нападавшие после всего этого еще нацепили георгиевские ленты и что-то кричали. Еще раз САМИ АТАКОВАННЫЕ ВОЕННЫЕ говорят, что это нападение не ополченцев, но госпожа Псаки... Как всегда валит все на сепаратистов.



Хотя сама Украина признала уже, что авиация хотя бы точно была их. Ну, нет пока у ополчения авиации. Да и видео атаки появилось.




И еще: ополчение никогда не скрывает своих успехов в нападениях на армию, а вот власти, наоборот, обычно скрывают огромные потери. А сейчас все наоборот, что еще раз показывает, что это провокация. Тем более, что нац.гвардия и всякие карательные отряды Коломойского уже несколько раз расстреливали украински солдат, не желавших воевать с народом, складывавших оружие или желавших перейти на сторону ополченцев. Несколько дней назад так были убиты в спину 10 солдат, вчера, говорят, около 30.

Но про эту неудобную правду ни слова. Сплошные псаки




Да, и послушайте ее брата по разуму. Простите, по безумию icon_mrgreen.gif Это п.... Ни одной содержательной фразы, но это еще не все. Послушайте!! Он в одном предложении падежи не вяжет. Падежи не согласованы!! icon_eek.gif Ну, не жопа ли?!


Кличко брат по безумию Джен Псаки



Люди, простите, но он ДЕБИЛ!! Хотя, нет, простите, он ведет себя как дебил. Может, прикидывается icon_mrgreen.gif
Valentin
Вот цитата из Псаки:


"В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии" - об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки.

Отсутствие у Белоруси берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома......
Valentin
Продолжим наслаждаться безумием СМИ icon_mrgreen.gif

Снова СМИ задержали кого-то из штаба ГРУ icon_mrgreen.gif

Плюс не раз уже уверяли, что Россия использует 25 кадр icon_mrgreen.gif



А еще объявлено, что не будут на Украину пускать "журналистов, похожих на террористов".

Вот как это?! Как определяют по внешности похож или не похож на террориста?! С бородой?! Но если это поклонник Кончиты?! С ножом?! Но если это чисто, чтоб еду порезать?! Что должно быть во внешности?! Буденовка и гранатомет?! И парашют должен тянуться сзади icon_mrgreen.gif
Valentin
А это тот самый британский журналист, которого арестовывал на полтора дня Киев, но которого вынужден был отпустить. Тоже принял участие в акции в защиту журналистов








Ну, рыжая, хоть и обещала разобраться, по-прежнему, говорит, что ничего не знает о том, почему удерживают журналистов. А еще говорит, что сепаратисты удерживают пару десятков зданий в Славянске и все. Проблема-то icon_mrgreen.gif Дура!! icon_mrgreen.gif

А ведб вполне хорошенькая... Но нельзя быть такой дурой icon_mrgreen.gif


Псаки про журналистов



Valentin
icon_mrgreen.gif

Псаки-то, Псаки не унимается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитирую "уже введенные санкции оказали «драматическое» влияние на российскую экономику"

Вы знали?! Вот прям драматическое. icon_mrgreen.gif

Кто из вас заметил драматические последствия?!

Это при том, что Маккейн публично пялил Нуланд за неэффективность санкций и говорил:

- Вы обещали, что рубль рухнет, а он растет!! Растут биржевые индексы. Что вы собираетесь сделать, чтобы наказать Россию?!


Valentin
А вот российский шедевр icon_mrgreen.gif

Valentin
Valentin
Не только я заметил сходство этих персонажей. Может, Клично и Псаки брат с сестрой, которых разлучили в детстве, но гены берут свое?! icon_mrgreen.gif


Valentin
Дура, дура, дура!! icon_mrgreen.gif

Ну, как можно быть такой ТУПОЙ и некомпетентной?! icon_mrgreen.gif

Посмотрите, послушайте!! Всего 13 секунд!! Раскрыта тайна газовых поставок!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оказывается....

Впрочем, нет, слушайте сами


Тайна газовых поставок


Если кто-то не уловил, - эта дура говорит, что газ поставляется из западной Европы через Украину в Россию!! Хотя все наоборот icon_mrgreen.gif

Что она курит?! На каких наркотиках сидит?! Кому делает минет и каким таким особым способом, что ее держат вообще на работе. icon_eek.gif

Ну, раз сказала фигню, ну два.... Но она ведь это делает постоянно. И если представитель власти такой тупой, то что думать про эту власть?!

Сегодняшнее видео - апофигей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Тоже обязательно посмотрите, как делают новости на Украине и запугивают тысячами боевиков, которые на машинах, поездах и самолетах прорываются через границу icon_mrgreen.gif


Как делают сенсации
Valentin
А теперь что-то хорошее...


#SaveDonbassPeopleFromUkrArmy
Valentin
И снова о работе некоторых СМИ, которые все представляют совсем не так, как есть.

В общем, очередные псаки


Никто не прятался от ополченцев

lenuska
Валентин, нечего сказать, кроме.... obm.gif obm.gif obm.gif d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 28.5.2014, 13:26) *
Валентин, нечего сказать, кроме.... obm.gif obm.gif obm.gif d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Да, Лена, и правда, иногда просто нечего сказать. Иногда смешно, иногда возмутительно.

Лживая тупая .... Очередные попытки извернуться и продолжение политики попустительства и поощрения того, что сейчас происходит. Я не буду говорить, как я бы это назвал, у каждого свое мнение о происходящем. Но уровень западной лжи и лицемерия все выше и выше


Лживая тупая .....


Valentin
Вот о чем они?! Кто жив?! Террористы?! Казненные?!

Синдром Кличко поражает все больше людей






Valentin
Valentin
Valentin


Valentin
Valentin
Классное видео для отличного настроения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Интересно, кто-то расскажет о том, как встречали Яценюка в Германии немцы?! icon_mrgreen.gif

Горжусь этими людьми!! На 55 секунде все показывают фак еврокомиссару, а он и остальные машут руками для телекамер, якобы, все нормально и народ рад. icon_mrgreen.gif


Немцы встречают Яценюка
Valentin
О!! Чисто поржать icon_mrgreen.gif

8-минутный ролик про Псаки - Принцесса цирка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Она даже с мужем будущем познакомилась, послав его (позвонившего уточнить адрес встречи партии) в другую сторону.



Псаки - принцесса цирка



А на шестой минуте сами американцы прикалываются над ней d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


А еще на шестой минуте ее поймали на тупости - она сказала, что это русские научили Викторию Нуланд так ругаться матом. Журналисты спросили:

- Русские?! Но ведь она ругалась на английском:icon_mrgreen:

В общем, насладитесь icon_mrgreen.gif d060.gif Принцесса цирка icon_mrgreen.gif
lenuska
Валентин, я насладилась. d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 31.5.2014, 0:04) *
Валентин, я насладилась. d030.gif d030.gif d030.gif


Я рад, Леночка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А вот еще из разряда УКРАИНА ЦЕ ПАКИСТАН



Мягко говоря, города отмечены совсем не там. Луганск вообще где-то в районе Киева...

Хотя бы собственный текст посмотрели - референдум в ВОСТОЧНОЙ Украине. Хотя бы поэтому Луганск не может быть в Центральной.

Valentin
icon_mrgreen.gif


Valentin
Авианалет на Луганск

Днем 2 июня самолет ВВС Украины нанес авиаудар по зданию Луганской областной госадминистрации, возможно, с применением кассетных бомб. В результате был разрушен фасад здания слева от парадного входа, на четвертом этаже произошло возгорание.

Число жертв составило пять человек. Среди них, по данным представителей народного ополчения, министр здравоохранения провозглашенной Луганской народной республики Наталья Архипова. Ранения получили не менее десяти человек, состояние многих из них оценивается как тяжелое.


А теперь, что говорит США



Госдепартамент США не располагает данными о том, кто может нести ответственность за авианалет на Луганск. Об этом заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Джен Псаки.



Ну, конечно, Бабай на самолете прилетел... Да вообще, это ж буквально кто угодно может быть, правда?! Мало ли военных самолетов летает над мирными городами?!


Valentin
Цитата(Valentin @ 3.6.2014, 4:41) *

Госдепартамент США не располагает данными о том, кто может нести ответственность за авианалет на Луганск. Об этом заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Джен Псаки.



Ну, конечно, Бабай на самолете прилетел... Да вообще, это ж буквально кто угодно может быть, правда?! Мало ли военных самолетов летает над мирными городами?!



Ну, прикол украинский военных про то, что это ополченцы в кондиционер попали уже, наверное, все слышали?! Хунтяи с головой вообще не дружат icon_mrgreen.gif



Хотя уже ОБСЕ подтвердила - был авиаудар. Да и видно это и по видео, и по фото. Но УКРОСМИ, конечно, придумают еще и не такое. Разумеется, сами себя взорвали, как иначе?! icon_mrgreen.gif Прямо из ПЗРК и в кондиционер. icon_mrgreen.gif





Ну, и вспомним нашу красотку icon_mrgreen.gif

[/b]
Valentin
Да, кстати, а дядька этот достойный работает на Ассошиэйтед Пресс, а то вдруг думаете, что это кто-тто с Раша Тудей ее постоянно достает icon_mrgreen.gif




П.С. Сейчас в майдановской одесской группе видел картинку, где два ополченца выводят двух детей, немного наклонившись над ними и приобняв.

Картинка размещена со словами:

- Вот так в Луганске террористы прикрываются детьми во время обстрела.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

При том, что на девочке рюкзак, у парня пакет. Их явно выводят куда-то, они идут с вещами.

Смотрю комментарии, даже в майдановской группе и то пишут:

- Ну, фигню-то совсем не несите. Они их скорее выводят из под огня.

- Ну каким тупым надо быть, чтобы в это верить?!

- Да, конечно, вы еще напишите, что они там трупы едят.

Дальше прочесть не успел, из группы это удалили. Ну, а что делать, если даже свои на такое говорят, что это бред полный.

Признаюсь, порадовался таким разумным комментариям. Это говорит о том, что не все там майданутые на всю головушку. Некоторые только слегка. Ура-ура!!

Valentin
Цитата(Valentin @ 4.6.2014, 15:38) *


Дальше прочесть не успел, из группы это удалили. Ну, а что делать, если даже свои на такое говорят, что это бред полный.




О, кто-то сделал скриншот этого бредав другой группе:



Такая примитивная подделка... Видимо для самых свидомых, потому что даже есть оригинал этого фото, где было написано, что идет эвакуация детей:

Valentin
Псаки там не одна тупая icon_mrgreen.gif Вот еще одна, которая ничего не видела, не читала, не знает, но обещает изучить вопрос и говорит, что Киев уж такой сдержанный. Ну, да, всего-то мирные объекты бомбят.

Блин, некоторым лучше сос... молчать, чем говорить.


Достойная замена


Valentin
icon_mrgreen.gif

dekarta11
Вот это да... и сказать то нечего.
Конечно во всем виновата Россия, она такая большая давайте на неё все и валить.
Жаль Украину. жаль...
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 5.6.2014, 21:10) *
Вот это да... и сказать то нечего.
Конечно во всем виновата Россия, она такая большая давайте на неё все и валить.
Жаль Украину. жаль...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Все наладится a075.gif Правда, вопрос когда... Думаю, скоро. Возможно, даже в этом году.

Ну, и для настроения и улыбок:





Ukaaa
Ой, и от меня кое-что. Очередная глупость.

Баку, это где-то возле Белоруссии, если кто не знал icon_mrgreen.gif к берегам которой собираются подтягивать 6 флот...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.