Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие ляпы псаки или Украина це Пакистан?! :-)) Джен Псаки. Стенд ап комик Госдепартамента США :-))
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Страницы: 1, 2
Valentin
icon_mrgreen.gif


Valentin
Очередная тупость великого оратора




Кстати, за Псаки не беспокойтесь, это все приколы, ее никто не уволил, она с Загорелым в Европу поехала. Цирк на выезде icon_mrgreen.gif

Скоро вернется, поржем, наверное icon_mrgreen.gif
Valentin
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif







Valentin



Valentin
Официальный представитель Госдепа США Дженнифер Псаки заявила, что попала под шквал критики со стороны российских СМИ лишь потому, что Вашингтон выступает за демократическую Украину.

«Я оказалась в хорошей компании, так как я — лишь одна из многочисленных американских чиновников, особенно женщин, которые стали объектом атак со стороны российской пропаганды», — приводит ее слова «Интерфакс».

По мнению Псаки, достаточно очевидно, что в этом случае правда находится на ее стороне, а не на стороне российских СМИ.

По мнению представителя Госдепа, усилия по дискредитации ее и других американских чиновников «связаны с тем, что США поддерживают сильную и демократическую Украину».

Кроме того, Псаки напомнила, что ее подчас антироссийские заявления по поводу, в частности, украинского кризиса отражают официальную позицию Вашингтона.



Еще раз:

Я оказалась в хорошей компании, так как я — лишь одна из многочисленных американских чиновников, особенно женщин, которые стали объектом атак со стороны российской пропаганды»,

Чувствуете куда гент?! Мол, по гендерному признаку притесняют.Добавила бы еще, что она черная и лесбиянка, поэтому ее и притесняют. Ах, да, еще и инвалид на всю голову. Вот это хоть на правду похоже.

Только вчера прочитал шутку о том, почему обижают Обаму:

- Это потому что я черный, да?!
- Нет, это потому что ты дебил!! icon_mrgreen.gif





Valentin
Вспомним еще про одного дебила и по совместительству мэра Киева с отбитым мозгами. Расписание его работы icon_mrgreen.gif Составлено из его цитат:




Интересно, его почему чморят темные силы?! Он женщина, негр, гомосексуалист?

А, инвалид на голову... icon_mrgreen.gif

Злой я... icon_mrgreen.gif




Valentin
О, вот хороший отрывок из одной статьи:

Завтра газ и вовсе могут отключить, если Газпром не выставит новую дату в качестве последнего китайского предупреждения. В сеть выложили переговоры Арсения Петровича с Яремой, так барин матом кроет Ярему, аж тырса летит. И обещает газпромовского Миллера на себя взять, который, мол, перетопчется без возврата долга. Говорите – фейк? Ну, не знаю. Украинское информационное пространство – особая часть Вселенной. Фейки и фальшаки стали рутиной. Бойцы информационного сопротивления сообщают, что, мол, бандитские бандиты и сепаратистские сепаратисты взяли на абордаж поезд Луганск-Санкт-Петербург и страшно издевались над пассажирами, но поезда такого сроду не бывало. Прицепные вагоны - и те закончились в 2010-ом. Сначала грязная помойка ставит фальшак у себя, а потом его публикуют, простигосподи, солидные сайты, респектабелизируя «информацию» своим порядочным, но уже сильно уцененным именем. icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

Valentin
Ну, что, продолжение банкета. Весь мир знает, что применялись зажигательные или фосфорные бомбы, а рыжая дурочка вообще не в курсе о чем речь


Кто бомбил?! Россия?!
Valentin
Сложение авторских текстов Великого Тупого и Великой Тупой icon_mrgreen.gif




Они созданы друг для друга. Но какие дети были бы?!


Valentin
Valentin
Два украинских БТРа заехали на территорию России, кто не знает. Один сломался и остался. Вот шутка по этому поводу:

Valentin
Доброе утро!! Зажигательных фосфорных бомб они не видели, обстрела Луганска с самолетов не видели, разбомбленных жилых домов не видели, а вот оружие, поставляемое Россией видели!! Знаете, где видели?! В Интернете. И сразу поняли, что это российское. И даже не сами поняли, а им Киев сказал (заинтересованная сторона), что Россия поставляет повстанцам танки. Аж три штуки. И они тут же поверили.

Ну, что ж, будем надеяться, что Россия и правда поставила повстанцам оружие и те теперь таких люлей наваляют карателям. А то они так доблестно обстреливают из танков да с самолетов тех, у кого лишь автоматы да РПГ.

Хотя не так уж доблестно.

У хунты было 19 вертолетов в рабочем состоянии, осталось уже только 8 или 9.


Госдеп обвинил Россию в поставках ополченцам танков и РСЗО

Россия поставляет украинским повстанцам через свои южные регионы танки и установки залпового огня, утверждает представитель госдепа США Мари Харф, ссылаясь на Киев и некие видео в интернете.

"По нашей оценке, сепаратисты в восточной Украине получили тяжелое вооружение и военное снаряжение из России, включая российские танки и системы залпового огня. У нас есть данные, что Россия сосредоточила на юго-западе танки такого типа, которые больше не применяет ее армия, и некоторые из них были отправлены", — заявила Харф.

Представитель госдепа ссылается на данные заинтересованной стороны — министра внутренних дел Украины, а также на некие видео в интернете.

"Россия будет заявлять, что эти танки были захвачены у украинских сил, но в этом регионе не было украинских танковых частей. Мы уверены, что танки из России. У нас также есть информация, что Россия там же, на юго-западе, сосредоточила системы залпового огня, и они тоже была отправлены (на Украину). На видео в интернете видно то, что мы считаем этими самыми РСЗО", — утверждает Харф. По ее словам, речь может идти о танках Т-64 и БМ-21 "Град".


Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Это прикол - пародия на УКР СМИ icon_mrgreen.gif

Valentin
Valentin
Ждем новых заявлений слабоумного спонсора майдаунов

Valentin


Valentin
Все, как обычно - сами себя убили, сами себя разбомбили, сами себя сожгли. Теперь вот сами себе разгромили посольство

Воистину, ни ума, ни совести.

Valentin
Valentin
Дурочка опять перепутала кое-что. Ирак с Ираном на этот раз.

А про то, что Яценюк назвал протестующих недочеловеками, а исполняющий обязанности иностранных дел прилюдно обматерил Путина вполне нормальными действиями. Мол, практически посольство спасал.

Кстати, Министр фейсбука Аваков тоже жалобно так написал, мол, мы старались, берегли посольство, затем и приехали, а вы, мол, злые icon_mrgreen.gif

Только вопрос, что это за страна, где для защиты посольства должны приезжать министры и опускаться до уровня обезьян, кидающих камни и скачущих на машинах?! В нормальной стране полиция бы никого не подпустила...


Псаки готова оправдать все. Дикие обезьянки, но наши обезьянки






Valentin



Душечка
Valentin
Псаки сказала, что беженцы из России на Украину. Тупая... Ее исправили. Ура, теперь она знает, как на самом деле.

А на самом деле всегда важно, с кем сравниваешь.

В сравнении с кем-то она Цицерон. И Кличко тоже icon_mrgreen.gif

Кто еще тупее?! Сын Кличко. Нет, вы посмотрите!! Ему точно не стоило размножаться...


Сын Кличко
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 23.6.2014, 7:02) *

Кто еще тупее?! Сын Кличко. Нет, вы посмотрите!! Ему точно не стоило размножаться...


icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну жесть obm.gif
Valentin
Что значит откровенное вранье?! То, что даже если они скажут правду, им уже не поверят. Но они и не говорят правду.

Про беженцев они додумались сказать, что это, видимо, люди едут навестить бабушек, живущих в России.

Кто-то уже пошутил, что у многих российских десантников (у десятков тысяч) тоже есть бабушки в Донецке, Одессе, Херсоне и Николаеве. Не навестить ли?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Valentin
Цирк продолжается. Новые клоуны

"Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок..."
Фото: Богдан Бортаков

Имитация подписи под присягой на "верность народу Украины". Какая подпись - такая и верность.




Valentin
Valentin
Опять... География у них... Славянск, оказывается, в Крыму!!

Valentin
Вот тупые icon_eek.gif Даже врать не умеют

Техану
Цитата(Valentin @ 24.5.2014, 7:51) *
А еще объявлено, что не будут на Украину пускать "журналистов, похожих на террористов".
Вот как это?! Как определяют по внешности похож или не похож на террориста?! С бородой?! Но если это поклонник Кончиты?! С ножом?! Но если это чисто, чтоб еду порезать?! Что должно быть во внешности?! Буденовка и гранатомет?! И парашют должен тянуться сзади icon_mrgreen.gif

Это трудноуловимо, конечно. Но... Знаете, есть у меня один политически-активный знакомый, сейчас как раз в СИЗО сидит за очередную эскападу. Так вот, глядя на него, я понимаю, что значит "похожих на террористов". Это двухметровая сутулая каланча в камуфляже, с нечесаными патлами до плеч и с неровной пегой бородой лопатой, среди которой скрывается рот с нечастыми зубами. При этом - вечный здоровенный рюкзак, набитый черт знает чем. Представили? Ну вот. Вот такого и я бы,будь я пограничником - не пустила бы) Чисто так, на всякий случай)))
Valentin
Цитата(Техану @ 29.9.2014, 19:25) *
Ну вот. Вот такого и я бы,будь я пограничником - не пустила бы) Чисто так, на всякий случай)))


icon_mrgreen.gif
Valentin






Ukaaa
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.