Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что говорит о тебе твоя аватарка?! Аватарка отображает характер?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Юна я
Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 12:07) *
Юна, согласна с вами. Поэтому я и употребила выражение "если можно так выразиться". d060.gif Просто люди настолько не привыкли к доброжелательности, что он их пугает, как и всё непривычное. Боишься, что если ты раскроешься человеку, то он сделает тебе больно. Это просто я такая, если по простому выразиться, дурочка. Сколько раз мне делали больно, боль проходит, и я снова за старое. Не умею долго злиться, обижаться ни на кого. aa26.gif Есть даже такая шутка, что человек с чистой совестью, это просто человек с плохой памятью. d060.gif Вот и у меня так, я часто обиды забываю. Не все, конечно, но многие.


Вы - изумительная! И знаете ли, что именно у таких людей. сбываются мечты:! У тех, которые не помнят прошлого и умеют прощать! МЕЧТАЙТЕ! Все, задуманное Вами, исполнится.. И не обязательно в это верить:)

С любовью, Юна:)
Onishka
Цитата(Юна я @ 13.5.2014, 16:18) *
Онишечка..

ЭТО - Ваше лицо?! Поздравляю! Мужчины - в полном Вашем распоряжении.. В Вас есть сексуальная энергия.. Нет! В ВАС - ОКЕАН этой энергии!!! Вы - СЕКС в чистом виде! И многие бы хотели быть на Вашем месте.. А ВЫ = не всегда хотите там находится, да?...

Ну вот и ни чего нового )))))))))))))))))) Да нет, мне нравится, что я это я! в 20 лет мне надоело что меня все хотят и женщины и мужчины, и я обстригла волосы и поменяла ориентацию, а потом, я поняла, что быть тем кем я есть это круто!!! я не пользуюсь этим в полной мере для получения того за чем гонится последние время женщина, - мужчина, деньги, статус, да и вообще последние время этим не пользуюсь ЕПТИТЬ!!! icon_eek.gif вот так и открывается истина!!!!

Цитата(Юна я @ 14.5.2014, 11:48) *
Да.. И КАК ВЫ думаете- почему человеку трудно распознать обман? ЧТО помогает нам определить - обманывают нас либо нет?smile.gif

Кто здесь думает, что я неискренна с Вами?smile.gif

Первые ваши посты про бодифлекс и комментарии в темах про отношения вы так везде писали, я читала с открытым ртом, насчет врать, я из тех кто верит людям, ошибаются и снова верит, если человеку доставляет удовольствие врать, или выгодно врать, ври, все равно все станет явным, ну а на вопрос почему трудно определить обман "видимо охотно верим в то, что хотим услышать, а нам это врут и вот оно счастье наш самообман удовлетворен"
Юна я, очень интересно вас читать!!!! Спасибо!
lenuska
Цитата(Юна я @ 14.5.2014, 12:10) *
Вы - изумительная! И знаете ли, что именно у таких людей. сбываются мечты:! У тех, которые не помнят прошлого и умеют прощать! МЕЧТАЙТЕ! Все, задуманное Вами, исполнится.. И не обязательно в это верить:)
С любовью, Юна:)

wub.gif Юночка, спасибо. d025.gif Столько комплиментов сразу.... wub.gif Не привычно мне это. shy.gif Но приятно, признаюсь. d060.gif А вот на счёт необязательно верить интересно. Я всегда считала, что верить обязательно, иначе не сбудется. a075.gif Ну, посмотрим, произойдут ли скоро в моей жизни те события, которых я хочу. f0f.gif Я в них и верю, и не верю. d060.gif
Душечка
Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 12:07) *
. Не умею долго злиться, обижаться ни на кого. Есть даже такая шутка, что человек с чистой совестью, это просто человек с плохой памятью. Вот и у меня так, я часто обиды забываю. Не все, конечно, но многие.

И это очень здорово, что так. Для тебя в первую очередь, ведь обиды это наши болезни, они вредят именно нам, а не тем людям на кого мы обижаемся d025.gif
Я тут недавно слышала разговор двух старушек, одна другой говорит: "Не делай добро, не получишь зла", меня так подмывало вмешаться и сказать , наоборот, делай, делай добро и не жди ничего взамен, тебе и так от этого будет только лучше d025.gif
Леночка, это я не только тебе, это и себе тоже d060.gif d025.gif
Юна я
Цитата(lenuska @ 14.5.2014, 13:16) *
wub.gif Юночка, спасибо. d025.gif Столько комплиментов сразу.... wub.gif Не привычно мне это. shy.gif Но приятно, признаюсь. d060.gif А вот на счёт необязательно верить интересно. Я всегда считала, что верить обязательно, иначе не сбудется. a075.gif Ну, посмотрим, произойдут ли скоро в моей жизни те события, которых я хочу. f0f.gif Я в них и верю, и не верю. d060.gif

Верить - не обязательно.. Нужно ЗНАТЬ! Вера - под сомненением всегда.. Подумайте на досуге об этом:) если хотите:)

ЗНАЙТЕ! Я знаю, что у Вас получится.. Причины я уже пояснила ранее:) hb.gif

Юна я
Цитата(Onishka @ 14.5.2014, 13:14) *
Ну вот и ни чего нового )))))))))))))))))) Да нет, мне нравится, что я это я! в 20 лет мне надоело что меня все хотят и женщины и мужчины, и я обстригла волосы и поменяла ориентацию, а потом, я поняла, что быть тем кем я есть это круто!!! я не пользуюсь этим в полной мере для получения того за чем гонится последние время женщина, - мужчина, деньги, статус, да и вообще последние время этим не пользуюсь ЕПТИТЬ!!! icon_eek.gif вот так и открывается истина!!!!


Первые ваши посты про бодифлекс и комментарии в темах про отношения вы так везде писали, я читала с открытым ртом, насчет врать, я из тех кто верит людям, ошибаются и снова верит, если человеку доставляет удовольствие врать, или выгодно врать, ври, все равно все станет явным, ну а на вопрос почему трудно определить обман "видимо охотно верим в то, что хотим услышать, а нам это врут и вот оно счастье наш самообман удовлетворен"
Юна я, очень интересно вас читать!!!! Спасибо!


Онишечка...

Твое неиспользование сыграет с тобой волшебную шутку... Ты получишь больше. чем все деньги этого мира, статусы и даже весь шоколад мира:)) Потому что ты ДОСТОЙНА.. И потому что ЭТО достойно тебя...

Теперь. Мне - не за что.. Я пришла на этот форум, потому что мне нужно было быть здесь.. И уйду отсюда, когда прийдет время идти дальше:) Мне доставляет невероятное удовольствие чувствовать радость людей.. И я вижу, порой, гораздо больше прекрасного в них. чем они находят это в себе.. Со всеми это случится - рано или поздно:)

Обман.. Обман мы не можем распознать тогда, когда обманываем сами... Энергия обмана - притягивает подобную.. И то, что есть в нас, замыливает нам глаза:) Интуиция работает в полную силу, когда мы живем правдой.. Да, несомненно. у каждого она своя.. Но это уже - совсем другая тема:) hb.gif
Onishka
Цитата(Юна я @ 14.5.2014, 12:35) *
Обман.. Обман мы не можем распознать тогда, когда обманываем сами... Энергия обмана - притягивает подобную.. И то, что есть в нас, замыливает нам глаза:) Интуиция работает в полную силу, когда мы живем правдой.. Да, несомненно. у каждого она своя.. Но это уже - совсем другая тема:) hb.gif

Вот мы еще и обман к себе притягиваем, сами создаем свою реальность по всем пунктам получается!
а про интуицию я бы с удовольствием вас почитала, хотелось бы научиться ее слушать и понимать, а то она кричит иногда, а я как жираф уже потом и с последствиями, а иногда вот как вчера например, поставила машину ну не очень на мой взгляд, не было паковочных мест, сижу ерзаю, потом просто встала и пошла к ней, и тут освободилось место, я думаю это все таки интуиция дала пинка под зад. Если будет вдохновение, создайте тему про интуицию a085.gif
Юна я
Цитата(Onishka @ 14.5.2014, 14:30) *
Вот мы еще и обман к себе притягиваем, сами создаем свою реальность по всем пунктам получается!
а про интуицию я бы с удовольствием вас почитала, хотелось бы научиться ее слушать и понимать, а то она кричит иногда, а я как жираф уже потом и с последствиями, а иногда вот как вчера например, поставила машину ну не очень на мой взгляд, не было паковочных мест, сижу ерзаю, потом просто встала и пошла к ней, и тут освободилось место, я думаю это все таки интуиция дала пинка под зад. Если будет вдохновение, создайте тему про интуицию a085.gif


Куколка!

Обязательно создам:) Но немного поздже, хорошо? Ато мои любимые уже стонут.. а их у меня, охх - как много:)) d060.gif c9.gif
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 14.5.2014, 12:16) *
Юночка, какая тема интересная получилась a115.gif Супер! a115.gif a115.gif a115.gif И мне тоже очень интересно, что можно по моей аватарке сказать d025.gif


ВЫ - КОШЕЧКА... мягкая и пушистая.. Но коготки выпустить можете, хотя, порой, опасаетесь это делать... Красивая, вальяжная и.. застенчивая в реальной жизни..

Вам пришлось много работать над собой, чтобы быть той, которую люди принимают и ценят... И Вы многое готовы для этого сделать.. Но! Ваша природная мягкость и грация - это из недр Вашей души.. И Ваша ярость возникает не безпричинно.. Она нужна в тех ситуациях, в которых Вы оказываетесь.. У Вас ведь не так редки такие ситуации, да?.. Потому что Вы притягиваете эти уроки.. Уроки терпимости.. Но, прежде всего - терпимости к самой себе.. Возможно - стоит понять, что ВЫ можете быть любой:) Радостной, грустной, злой и даже агрессивной.. ЛЮБОЙ!

ВЫ - ХОРОШИ в любом виде.. Особенно для мужчин:) Они будут любить Вас за то, КАКАЯ Вы есть.. Всегда! Вы - есть РАДОСТЬ, в чистом виде:) А это - именно то, что не только притягивает, но и удерживает:) И то, без чего мужчины своей жизни просто не представляют:) Без ВАС.. hb.gif

Но радость может быть разной - яркой, спокойной и иногда даже злой:) Что и делает ее сексуальной...

С любовью, Юна f0f.gif
Ukaaa
Юночка, спасибо большое! thankful.png 5f.gif Очень интересно a115.gif
Юна я
На ЗДОРОВЬЕ!:)

Это ТЫ - интересная!:) А я же - просто, быть может, рассмотрела одну малюсенькую частичку из твоих ДОСТОИНСТВ:)

С любовью, Юна hb.gif
Inno4ka
К гадалке не ходи, а к Юне - ходи)))))
И мне интересно, что можно сказать по моей аватарке. Хотя ставила я ее лет 5 назад, когда только пришла на Красотулю...
а сейчас, когда возвращалась, то не хотелось заморачиваться и менять))) Оставила как есть)))) Все-таки на аве часть моего тела и как бы я ))))))) пусть будет)))) ахаххаа)))))))
Tania Keegan
Юночка!
И мне! И мне тоже скажи свои мысли об аватарке! thankful.png
Юна я
Инночка! Привет!

Могу предположить, что 5 лет назад ты была озадачена своей Попой:)) И своим весом..

Ты демонстрируешь Миру Себя, но в то же время отворачиваешься от Него.. Стремление к Красоте и понимание того, что общепринятые устои о ней - не единственно правильные:)

Желание нравится и бунт - против идеализации определенных объектов:) Своего рода заявление - Да! Я буду соответствовать! Но у Меня все равно есть мнение по этому поводу! И по тому! И вон - по этому! И я стану жить так, как хочу именно Я! hb.gif
Юна я
Цитата(Tania Keegan @ 30.7.2014, 16:36) *
Юночка!
И мне! И мне тоже скажи свои мысли об аватарке! thankful.png


Танюша..

Клевер.. Капельки росы.. Насыщенный зеленый оттенок..

ЖЕЛАНИЕ.. Очень сильное Желание, осуществления которого Ты ожидаешь..smile.gif Вода - чувства.. ты желаешь Мужчину?.. И надеешься, что Он также , с ой же силой, желает Тебя?..

Ну, так Ты достойна сотни Мужчин, которые Тебя возжелают! hb.gif
Техану
Ой, Юночка! И меня, и меня посчитайте! (с) smile.gif))
Я тоже хочу попасть под раздачу - вдруг ваш чудный психоанализ что-то прояснит в моей путаной жизни?))
Лесничок
Юна, добрый вечер. Очень неудобно просить, но так интересно узнать что ты думаешь по поводу моей аватарки? aa19.gif
Просто Люська
Я бы тоже с радостью про свою аватарку послушала c9.gif
Svetlana_Swan
Какая интересная тема получилась, и как же я ее пропустила?? a115.gif

Юночка, а что можешь сказать о моей аватарке??? wub.gif
(она с моего фото)
Юна я
Девочки!

Большое спасибо за доверие!

НЕ могу делать это наспех:) Как только появится время, то подробно отвечу, ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.