Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Дневничёк потерявшегося позитивчика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Jarinochka
Всем привет. aa45.gif
Меня зовут Ира. Мне 34 года. И я уже не первый раз на Красотуле. Пять лет назад я успешно вела здесь дневник и успешно худела благодаря не только своим усилиям, но и мощной поддержке живущих здесь красотулек. Без вас милые мои - никак. aa13.gif aa32.gif
Что привело меня опять к вам или как я докатилась до такой жизни.
Да все очень просто. Я растолстела. Очень. Когда я была еще с вами, мне удалось достичь веса 65 кг. (начинала с 74 кг) при росте 159 см. 1,5 года назад мой вес был 63 кг. Почти неделю назад я встала на весы и ...... obm.gif Извините без мата дальше просто не получится... короче 81 кг. c9.gif
Почему так произошло? Заедала стрес от разбитого сердца. Знаю что банально, но уже как есть. Больно было очень. Очень любила его. 4 года встречались. (я так думала) А оказалось... Что у меня есть куча недостатков, я старая, с ребенком и умная)) Он женился... ну а я добрых полгода жрала... Потом стало легче (в душевном плане), но жрать вошло в привычку.
Потеряла я конечно много. Но уверенна, что с вашей помощью стану стройняшечкой и смогу вернуть назад веру в себя, свой задор, позитив. b21.jpg
@nn@1803
Привет, я Аня!
Все в твоих руках!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Все сможешь!!! А что в планах???
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Jarinochka
Всем доброго времени суток!


Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2014, 6:03) *
Привет, я Аня!


Привет Анечка. aa45.gif Спасибо что зашла в гости. Рада знакомству.


Цитата(Ukaaa @ 3.5.2014, 8:46) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


Спасибочки. Обязательно прочитаю все.


Расскажу немного о планах.

1. Разогнать обмен веществ. e010.gif
Он у меня не просто медленный, а наверное в спящем режиме.

2. Правильные привычки питания, уменьшение объема желудка.
Наверное самое тяжелое.

3. Похудеть.
Очень хочу стать тоненькой и стройной. Мечта - 51-53 кг. Но буду рада и 60 кг.
У меня хорошая фигура, грех жаловаться, тип песочные часы. Но я хочу быть "скрипкой" а не "контрабасом".

4. Подтянутое тело с минимумом целлюлита. ng21.gif
Если выбирать, то по мне лучше чуть больше объема и веса, но подтянутого, чем дряблый скелет с холодцом.

5. Гармония с собой и окружающим миром. aa32.gif
Меня раньше называли "живчик-позитивчик". Я была бесперебойным зарядом энергии и позитива для окружающих. Я верила в чудеса. Я постоянно улыбалась. А потом потухла. Сейчас чувствую себя бабулей. Я хочу обратно. Я опять хочу любви и позитива.

Я знаю, что только здесь, только с вами мои цели достижимы.
Советы Валентина - бесценны. Само его присутствие - уже огромная мотивация.

Валентин, Вам огромнейшее спасибо за Вашу работу. Вы как добрый волшебник. aa18.gif
Jarinochka
Читала свой старый дневничек. Слёзы даже наворачивались. Зря я тогда ушла. С вами, красотули, было бы легче. Да и ошибок бы многих не совершила.

Расскажу как я сейчас питаюсь.
Что бы как-то перестать жрать и настроить свой организм на похудение, я села на Японскую. диету. Думаю не надо описывать ее здесь.
Сегодня уже 6 день. Сбросила пока 3 кг.
Для меня главное начать.

Из предыдущего дневника решила позаимствовать привычку писать отчеты по 3 пунктам: 1 - питание, 2 - процедуры и спорт, 3 - время общения с сыном. К этим пунктам, после прочтения дневничка Ани, добавлю еще два: радостные события в моей жизни и мое внутреннее духовное развитие.
Анечка - спасибо тебе за вдохновение.
@nn@1803
Пардон, я не поняла - спасибо - это мне??? Не за что! Все, что тебе нужно уже есть внутри тебя! Просто нужно найти, научиться пользоваться и применять!
Jarinochka
Цитата(@nn@1803 @ 4.5.2014, 8:43) *
Пардон, я не поняла - спасибо - это мне???

Ну да d025.gif , кому ж еще?

Цитата(@nn@1803 @ 4.5.2014, 8:43) *
Все, что тебе нужно уже есть внутри тебя! Просто нужно найти, научиться пользоваться и применять!

Я этим и занимаюсь. Поисками smile.gif
У меня сегодня отвесик.- 500 гр. Урааааа!!!! e010.gif
@nn@1803
Цитата(Jarinochka @ 4.5.2014, 12:29) *
Ну да d025.gif , кому ж еще?
Я этим и занимаюсь. Поисками!

Ой, c9.gif мне очень приятно!!!
Я сама ищу! Тут главное процесс, ведь внутри нас столько заложено!!! Жизни не хватит на реализацию всего потенциала!
Jarinochka
Цитата(@nn@1803 @ 4.5.2014, 12:25) *
Жизни не хватит на реализацию всего потенциала!


Придется жить долго-долго a075.gif

Решила отчет за вчера настрочить.
Итак 04.05.2014:

Питание
Завтрак:кофе натуральный.
Обед: 300 гр вареной курицы, салат из пекинской капусты с оливковым маслом
Ужин: 2 яйца вкрутую, одна морковка чуть мочала в оливковое масло
Вода 1,5 литра может больше


Процедуры
Не было ничего. Получала моральное удовольствие и заряд энергии от чтения дневников на Красотуле

Общение с сыном
Он как в 12 утра ушел гулять, так в 9 вечера загнала домой. Кушать только прибегал и то галопом. Пообнимались, поцеловались... a010.gif


Радостные события
... жду


Развитие
Искала в интернете чего бы почитать... Тяжело найти... Кучу разных рейтингов перелистала (типа 100 книг которые должен прочитать каждый). Пришла к выводу, что я таки умная, так как есть такие списки книг в которых большинство книг уже прочитаны мной. Правда есть и такие, о которых даже не слышала... Нашла одну книгу, которую скачаю и прочту обязательно. А пока по совету подруги вытянула с полочки Графа Монтекристо. И интересно, и словарный запас подкорректирую. n020.gif
Душечка
Здравствуй , Ирочка!!! hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, это замечательно, что ты вернулась,
это самый первый шаг к твоему преобразования.
Желаю тебе успехов!!!

Jarinochka
Цитата(Душечка @ 4.5.2014, 15:59) *
Здравствуй , Ирочка!!! hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, это замечательно, что ты вернулась,
это самый первый шаг к твоему преобразования.

Здравствуй, Душечка-Валюшечка! Рада знакомству. Спасибо за поддержку. Обязательно позже к тебе в гости схожу.

Отчитаюсь за сегодня 04.05.2014

Питание
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, 2,5 яблока
Ужин: 1,5 яблока

Процедуры
Ванная, оттеночная маска для волос
Может позже маникюрчиком займусь

Развитие
Прочитала 22 странички книги.
(я читаю быстро и много, просто мне посоветовали так читать по 20 страничек в день)
КалександраБ
Какая красотулечка, очень рада знакомству! Удачи в твоих целях! Давай дружить!
svetluy
Привет новой-старой красотульке! a115.gif Планы хорошие, главное вера в себя! Не очень поняла, почему нет завтрака? И не слишком ли меню маленькое? Это сильный стресс для организма, сразу укоротить так менюшку...Ещё вопросик---что планируешь водворять в качестве спорта?


~ beauty ~

Привет, Ириночка, так приятно с тёзкой познакомиться a04.gif

Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 0:17) *
И я уже не первый раз на Красотуле. Пять лет назад я успешно вела здесь дневник ...
Я думала новая красотулька, а ты оказывается уже давно свой человек здесь a070.gif

Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 0:17) *
... Заедала стрес от разбитого сердца. Знаю что банально...
Надо было сразу к нам! b21.jpg

Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 0:17) *
... Но уверенна, что с вашей помощью стану стройняшечкой и смогу вернуть назад веру в себя, свой задор, позитив.
Планы замечательные. Иришка, держу за тебя кулачки! Пусть всё сбудется b04.png

Jarinochka
Всем приветик!
Девчёнки-Красотульки, спасибо огромное, что заходите в гости. Я очень ценю вашу поддержку.
Цитата(КалександраБ @ 5.5.2014, 11:10) *
Удачи в твоих целях! Давай дружить!

Спасибо огромное, Кристин. Конечно будем дружить.

Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 19:28) *
Привет новой-старой красотульке!

Приветик, Света! Спасибо, что зашла.
Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 19:28) *
Не очень поняла, почему нет завтрака? И не слишком ли меню маленькое?

Просто диета такая. Там строгое меню и никаких отклонений. Расписана по дням.
Мне для старта, просто было необходимо сесть на диету. Чтоб организм настроить на нужную волну.


Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 19:28) *

Это сильный стресс для организма, сразу укоротить так менюшку...

Ну да, стресс... А не влезать ни в одну вещь - это не стресс? А носить 81 кг веса для ног как?
Нееее, я долго пыталась по доброму с собой договориться. Не получилось. Вот пришлось к кардинальным методам обращаться.

Цитата(svetluy @ 5.5.2014, 19:28) *

Ещё вопросик---что планируешь водворять в качестве спорта?

Вопросик довольно-таки тяжелый. Собиралась бегать - врач запретила. У меня давление высокой.
Дома стоит пылью припадает хула-хуп утяжеленный (1,5 кг) с мячиками. Так опять таки, я его особо долго мотать не могу. В глазах темнеет.
Мне бы идеально подошли занятия йогой, но у нас в городе нет инструкторов по йоге, негде учиться. Хотя йога - это моя мечта.
Пока довольствуюсь хождением пешком на работу и с работы. В обед тоже хожу пройтись. Живу на 5 этаже, дом без лифта.
Я пока на диете, заниматься не буду, а то мне совсем плохо будет, а через недельку, обязательно что-нибудь придумаю.

Цитата(~ beauty ~ @ 5.5.2014, 20:15) *
Привет, Ириночка, так приятно с тёзкой познакомиться a04.gif
Планы замечательные. Иришка, держу за тебя кулачки! Пусть всё сбудется b04.png

Спасибо Ириша.

Отчетик за сегодня 05.05.2014

Питание
Завтрак: натуральный кофе
Обед: курица отварная - 250 гр. салат (капуста+петрушка+оливковое масло)
Ужин: 2 яйца вареных, салат (морковь+оливковое масло)
Вода 1,5 л


Процедур не было

Общение с сыном - обнимашки, целовашки, уроки d060.gif

Радостные события
Попила утром кофе на балконе с восходящим солнышком, в результате улыбалась целый рабочий день


Для души и развития
Начала утро с молитвы.


Сегодня вышла на работу после 10-дневного отпуска. С ума можно сойти.
@nn@1803
А почему именно йога? Чем она тебя интересует?
Jarinochka
Всем привет и с праздником!
Цитата(@nn@1803 @ 7.5.2014, 12:15) *
А почему именно йога? Чем она тебя интересует?

Анют, даже не знаю, как ответить. Мне кажется это не только занятия для тела, а и для души тоже. Йога в моем понимании это самопознание и наполнение светлой энергией + физ. нагрузка и тренировка мышц, а так же развитие гибкости.
А еще там нет резких движений, а это оказалось для меня важным. Я не боюсь нагрузок, но вот бегать и прыгать мне к сожалению не рекомендуется.


Предыдущие дни не писала, так как времени в обрез. Очень устаю на работе, а еще ведь есть и домашние хлопоты.
Отчитаюсь по питанию:
Сразу оговорюсь все без сахара и соли


06.05.2014
Завтрак: салат из сырой морковки с соком лимона, зеленый чай
Обед: рыба жареная грамм 150, стакан томатного сока.
Ужин: 3 яблока

Много ходила пешком.


07.05.2014
Завтрак: кофе натуральный
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: 3 яблока

Варёная морковь с сырым яйцом - это жесть. Но так требовалось по меню диеты.
Опять много ходила пешком. Купили Масявчику новый футбольный мяч.

08.05.2014
Завтрак: кофе натуральный + корица, сухарик из хлеба с отрубями.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в раст. масле
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.


Заметила, что уже практически не чувствую голода. И наедаюсь небольшими порциями. Урааа!!! Прощайте порции с ведро!
Сынуля подрался на улице. Но врезал по делу. Не ругала. Был очень расстроен и плакал. Долго успокаивала и разговаривали.

И за сегодня 09.05.2014
Завтрак: натуральный кофе+корица, сухарик из хлеба с отрубями
Обед: рыба жареная, салат из капусты+редис с оливковым маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

Обед не доела, съела где-то 1/3 от порции. Много было. Чувствовала, что уже объелась. Доедал ребятенок. Правда посолил))
Опять ходила пешком. Скупилась малость. Купила краску для волос и шампунь с бальзамчиком. Ну и другие разности. Сынуле - конструктор. Подстригся, красавчик прям стал.



И самое главное за эти дни есть отвесик. -1 кг.
@nn@1803
Ты правильно чувствуешь йогу!!! Думаю, она оправдает твои ожидания!!!
Супер - красотуля!!! Но некоторые сочетания в твоей диете - ЖЕСТЬ!!!
Душечка
Привет, Ириш! Йога это хорошо, главное грамотно делать, что бы не навредить d025.gif
Инструкторы тоже далеко не все грамотные, изучат несколько асан и уже мнят себя гуру, но
лично я одного только настоящего встретила пока d025.gif
А ты не пробовала Бодифлекс, у нас здесь Юна я выложила в теме спорт.
Хорошего дня, красавица!!!

~ beauty ~
Цитата(Jarinochka @ 4.5.2014, 16:02) *
... Кучу разных рейтингов перелистала (типа 100 книг которые должен прочитать каждый). Пришла к выводу, что я таки умная, так как есть такие списки книг в которых большинство книг уже прочитаны мной. Правда есть и такие, о которых даже не слышала... Нашла одну книгу, которую скачаю и прочту обязательно.
Ириша, а что за книга тебя заинтересовала? Я тоже люблю читать, получаю от этого колоссальное удовольствие. Но почему-то очень часто у меня после прочтения книг такое ощущение, что в голове ничего не отложилось aa14.gif

Цитата(Jarinochka @ 4.5.2014, 16:02) *
...А пока по совету подруги вытянула с полочки Графа Монтекристо. И интересно, и словарный запас подкорректирую. n020.gif
Мне в школе подарили эту книгу на выпускном. Давно читала, сейчас уже многие подробности подзабыла и можно будет скоро заново перечитывать. Помнится, сюжет там закрученный.

Ириш, а твоя диета как долго продлится? Поздравляю с отвесом! hb.gif

@nn@1803
Цитата(Душечка @ 10.5.2014, 15:31) *
[b][color="#483D8B"]Привет, Ириш! Йога это хорошо, главное грамотно делать, что бы не навредить d025.gif
Инструкторы тоже далеко не все грамотные, изучат несколько асан и уже мнят себя гуру, но
лично я одного только настоящего встретила пока d025.gif

Соглашусь, что здесь важна квалификация. И хотя бы наличие сертификата! Это обязательно!!! Как ты определила этого одного настоящего? Я знаю очень опытных и знающих, но не считающих себя гуру... Настоящему йогу всегда есть к чему стремиться! Ведь йога - это процесс, достичь конечного результата в котором - это не цель! Цель - сам путь, процесс трансформации. Вся жизнь - изменчивая трансформация... a075.gif
Jarinochka
Доброго воскресного вечера всем красотулькам!
Цитата(Душечка @ 10.5.2014, 14:31) *
А ты не пробовала Бодифлекс, у нас здесь Юна я выложила в теме спорт.

Валюш, спасибо огромное. Прочитала всю тему. Думаю. Учусь пока дышать.

Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2014, 21:56) *
а что за книга тебя заинтересовала?

Ириш, Робин Шарма «Монах, который продал свой Феррари», пока не читала, но планирую.

Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2014, 21:56) *
Я тоже люблю читать, получаю от этого колоссальное удовольствие. Но почему-то очень часто у меня после прочтения книг такое ощущение, что в голове ничего не отложилось

У меня тоже такое бывает biggrin.gif Все равно что-то остается. Главное прочувствовать.

Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2014, 21:56) *
Мне в школе подарили эту книгу на выпускном. Давно читала, сейчас уже многие подробности подзабыла и можно будет скоро заново перечитывать. Помнится, сюжет там закрученный.

Ну да. а я и не читала ни разу smile.gif только фильм смотрела. А вообще мне Дюма нравится.

Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2014, 21:56) *
Ириш, а твоя диета как долго продлится?

Сегодня был последний день. Теперь будет на 2 недели выход из диеты (такое правило, сколько дней диета, столько дней выход).

Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2014, 21:56) *
Поздравляю с отвесом! hb.gif

Спасибо, дорогая.

Цитата(@nn@1803 @ 10.5.2014, 23:06) *
Соглашусь, что здесь важна квалификация. И хотя бы наличие сертификата! Это обязательно!!!

Эх, Анют... Где ж таких сыскать то у нас unsure.gif
Jarinochka
Отчитаюсь за два последних дня своей диеты.

10.05.2014
Завтрак: черный кофе с корицей.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с оливковым маслом
Ужин: томатный сок(4 глотка) рыба жареная 250 гр


Покрасила волосы (корни)
Вечером очень хотелось кушать, ну прям очень-очень. Думала, что сорвусь. Главное хотелось-то хлебушка или кашки. И прям много много.
Я сдержалась. Воды зато выпила небось пол ведра icon_eek.gif

Сегодня 11.05.2014
Завтрак:Зеленый чай с щепоточкой винильки
Обед: Запеченая рыбка 250 гр, салат из свежей капусты+оливковое масло
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.


Жрать под вечер хотелось неимоверно. У меня два последние дня ну очень тяжелые. Прям жуть.

Процедурки
Ванная с морской солью и эфирными маслами (туя, пихта)
Глиняная масочка на личико (перед маской резиновой щеточкой помыла)
Скраб (кофе+какао+гель для душа) на все тело
Масажик прям по скрабу масажером
крем (разогревающий жиросжигающий)

Завтра начинаю выход из диеты. Я уже прям мечтаю про овсянку... Жду утречка.
uaz
Привет ты умница! Но почему нет фото
La_Dark
Ира, привет!!!
Как твой выход из диеты??? Куда ты пропала? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.