Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристина или как я становлюсь все счастливей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
RawKristina
Доброго времени суток, любимая Красотуля, Валентин, девочки хорошие!
Рада вернуться на форум вновь и в статусе новичка. Это как-то прям-таки молодит, бодрит, вдохновляет! Весна - пора обновлений, новых стремлений, рождает новые цели, дает новые мотивации!!!
На Красотуле я числюсь с года 2007-2008, только сейчас очень четко понимаю, как он помогает, дает силы, раскрывает внутренние потенциалы и ресурсы. Конечно, важна собственная работа, стремление гармонизировать и улучшать свою жизнь и внутреннее и внешнее состояние, но тепло, поддержка и мотивация красотуль очень нужна...мне сейчас очень!!!

А вот, собственно, я...верней моя эмоция, которая меня охарактиризовывает sm01.gif

Мне вот пару дней назад как исполнился 31 годик. Увлечений у меня много - преподаю танцы, испанский язык, готовлю вкусности сыроедные, т.к. я сыроежка, люблю экспериментировать с формами, вкусами, цветами. Потом все это дело обожаю фотографировать...например



или сыроедные роллы


это были овощные блюдца мои сыроедные

а вот сладости любимейшие
шоколадно-финиковые шарики из фиников и сырых какао бобов...мммм

или трюфели

а вот сладкие роллы


В общем, фоток очень много, по мере ведения дневника и поедания буду выкладывать...
А пока я на водном лечебном голодании. Так что как минимум до воскресенья пью водичку любимую, и занимаюсь духовно и физически a115.gif

Очень рада приветствовать всех и каждого в моем домике! v1.gif a035.gif e010.gif

Душечка
Привет, Кристиночка, добро пожаловать на Красотулю a085.gif a085.gif
О какая красота и вкуснота у тебя, а рецептами поделишься? a075.gif


RawKristina
Цитата(Душечка @ 9.4.2014, 18:03) *

а рецептами поделишься? a075.gif

конечно, буду делиться по мере выкладывания! thankful.png
и СПАСИБО!!!
svetluy
Привет Кристиночка! А мы с тобой погодки оказывается мне через 2 недельки тоже будет 31 год...

На фоточке ты такая интересная, загадочная...А ещё фоточки с тобой будут?

Фото шедевральных едовых искусств меня покорило, у тебя по случаю не поварское образование а? Честно листала очень быстро пребыстро, потому что представляю как это всё вкусно!

По поводу водного голодания до воскресения у меня глаза на лоб полезли...Как ты это выдерживаешь? Поделись секретом...Как я понимаю, ты занимаешься танцами---откуда тогда берутся силы?


RawKristina
Цитата(svetluy @ 9.4.2014, 18:29) *

По поводу водного голодания до воскресения у меня глаза на лоб полезли...Как ты это выдерживаешь? Поделись секретом...Как я понимаю, ты занимаешься танцами---откуда тогда берутся силы?

силы-то есть, но вот организм не справился, ни психика icon_mrgreen.gif я не голодала до этого уже много лет, так, однодневные голодания были. И тут к вечеру пульс подскочил, кровь носом...а я одна, любимка вернется только завтра ночью из поездки, так что страшно мне стало, вышла...жаль. Но...я получила отличный опыт.
Первые 36 часов на сухом голоде, затем 3 дня на водном. специально психологически не готовилась, просто захотелось, тело мое попросило разгрузиться...так что я назову это разгрузкой. И если честно за 4 дня - 4 кг ушло веса. Безусловно, это многоватисто...
Так что вечером выхожу из голода, кушаю яблочек парочку.
Вот такой вот опыт.
И спасибо!!!

Поварского образования нет совершенно...просто люблю красиво-вкусно-полезно кушать и кормить.

а вот еще немного меня
svetluy
Ничего себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 4кг....Меня бы тренер сразу "убила" за 4кг icon_mrgreen.gif ...

Я бы тоже попробовала, только вот боюсь---как думаешь спортом заниматься в это время можно? Только без воды я точно не смогу...
Тропиканка
Кристина, прибежала знакомиться ближе. А оказывается я тебя знаю icon_mrgreen.gif Заходила к тебе в старый дневничок.
Поздравляю тебя с новым wub.gif
Твои фото просто открыли у меня слюнотечение icon_mrgreen.gif Пойду грушу есть.
Буду ждать рецепты, после 1 мая мне можно и нужно будет разнообразить рацион icon_mrgreen.gif
Кристина, а ты давно сыроед? Ешь ли варенку сейчас?
Ukaaa
Кристиночка, с возвращением! Вот это фото! a115.gif a115.gif a115.gif Очень красиво! d025.gif

В качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


kila
Кристина, привет!

Ты произвела фурор своими вкусностями, все красотули сразу слетелись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (можно на ты?))

По себе знаю, даже красивое блюдо сложно сфотографировать, за профессионализм в этом деле - отдельный респект)

Не планируешь голодание на июнь случайно ещё одно? Я бы с тобой 7-10 дней поголодала)

Какие задорные фотки, от них аж прёт энергией)
b02.png

И добро пожаловать, то есть с возвращением a070.gif
Шкодка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Красотули возвращаются!Рада-рада-рада wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
Приветки Кристин!!!
а я тебя помню wub.gif
С возвращением!!!!!!!!!
ELLONA
Ой, так я же тоже тебя помню! hb.gif hb.gif hb.gif
Ничего себе, ты голодаешь icon_eek.gif
Такие вкусные фотки, с одной стороны.
И голодание, с другой d060.gif
RawKristina
Цитата(Тропиканка @ 9.4.2014, 19:01) *
Кристина, а ты давно сыроед? Ешь ли варенку сейчас?
нет, варенку не ем, а сыроежу давненько уже...с 2008г, правда были и срывы на шоколад всякий, пока я не научилась делать потрясающий сыроедческий шоколад


Цитата(Ukaaa @ 9.4.2014, 19:42) *
Кристиночка, с возвращением! Вот это фото!
ммм, благодарю сердечно, очень приятно, заходи в гости!!!


Цитата(kila @ 9.4.2014, 19:52) *

По себе знаю, даже красивое блюдо сложно сфотографировать, за профессионализм в этом деле - отдельный респект)

Не планируешь голодание на июнь случайно ещё одно? Я бы с тобой 7-10 дней поголодала)
И добро пожаловать, то есть с возвращением a070.gif
во-первых, спасибо боьшое...очень приятно внимание красотуль.
ну и по порядку: я когда делаю и фотографирую...наслаждаюсь....мне бы очень хотелось заняться фотографией...но в моей жизни был только 1 фотоаппарат, и то мыльница и то давно-давно....эти фотки делаю на телефон...в будущем, надеюсь, приобрету хорошой достойный фотоаппарат и пойду на курсы...воть...озвучила, наконец-то)))) thankful.png icon_mrgreen.gif
да, я очень хочу еще летом по состоянию....просто сейчас мне важно было эмоционально разгрузиться, тем более любимка уехала на неделю...и в спокойствии и одиночестве это делать проще...но физически не оч была готова...я не чистилась до...обязательно буду перед следующим голоданием чиститься, возможно по Огонян...но...я хочу дней 3-4-5 выдержать на сухом...ну и водное, конечно, сначала...так что можем ориентироваться на июнь. я за!!!! но все равно проводить хочу разгрузочные сухие голодные дни каждую неделю - чистка прекрасная...и насухо мне голодать отлично...часов этак 36.

Цитата(Шкодка @ 9.4.2014, 20:19) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Красотули возвращаются!Рада-рада-рада wub.gif wub.gif wub.gif
моя ж ты девочка красивая! wub.gif


Цитата(Onishka @ 9.4.2014, 20:41) *
Приветки Кристин!!!
а я тебя помню wub.gif
С возвращением!!!!!!

мммммм спасииииииииииибо....как чудесно-тооооооооо!!!!!!!! я кайфую.....красотулииииииии!!!!!!!!

Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 20:55) *
Ой, так я же тоже тебя помню! hb.gif hb.gif hb.gif
Ничего себе, ты голодаешь icon_eek.gif
Такие вкусные фотки, с одной стороны.
И голодание, с другой d060.gif

привет-привет еще раз, красота! ну как-то так)))) d025.gif рада тебя видеть)
Богиня :)
Кристинчик, очень рада тебя видеть снова. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я потрясена красотой твоих сыроедческих вкуснях. Ты мегамозг wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И ты замечательно выглядишь wub.gif sm01.gif А любимка твоя тоже сыроед?
Тропиканка
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 20:41) *
нет, варенку не ем, а сыроежу давненько уже...с 2008г, правда были и срывы на шоколад всякий, пока я не научилась делать потрясающий сыроедческий шоколад

ничего себе...это уже 6 лет a115.gif
Кристина, тогда можно буду тебе вопросы задавать?
Расскажи, как сыроедение повлияло на тебя, на твое здоровье, не было ли проблем и как их обойти, если были.
kila
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 19:41) *
эти фотки делаю на телефон...в будущем, надеюсь, приобрету хорошой достойный фотоаппарат и пойду на курсы...воть...озвучила, наконец-то))))
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НА ТЕЛЕФОН. Обалдеть) Это шедевры, я была УВЕРЕНА что на зеркалку)
Успехов в осуществлении планов, у тебя талантище)
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 19:41) *
Я за, но все равно проводить хочу разгрузочные сухие голодные дни каждую неделю - чистка прекрасная...и насухо мне голодать отлично...часов этак 36.
Заметано d060.gif Опыт сухого голодания есть d025.gif Раз в неделю голод тоже планирую, но нужен пинок под зад, возможно в виде компаниии)
КалександраБ
Кристина.. Как же я рада... Ну это ты уже поняла наверное. А фото твоих шедевров видела вконтакте. Ты молрдчинка, творческая личность.
RawKristina
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2014, 22:46) *
А любимка твоя тоже сыроед?
я как рада тебе, Светочка!!!
ну она дома сыроедит, а на сборах в поездках (она футболистка) вегетарианит.

Цитата(Тропиканка @ 9.4.2014, 22:51) *
Расскажи, как сыроедение повлияло на тебя, на твое здоровье, не было ли проблем и как их обойти, если были.

проблем не было никогда...ни волосы, ни зубы, ничего такого не сыпалось, не вылетало и не вылазило icon_mrgreen.gif как обойти? - понимать, ЧТО для тебя есть по природе. Не могу сказать, что сыроедение всем прям подходит...но...если человек сам пришел к этому и кайфует...то и вопросов не встанет...ведь понимание того, что тебе молочка(как мне, например) не идет, потому что слизь образует и задерживает жидкость так, что хоть килограмм соли съем, так не отеку...или каша дает такую изжогу, хоть вешайся и овощи тущеные так бродят в желудке и столько газов образует...у меня выбор не стоит в пользу сырого...мне на благо...а другим - по ощущениям...
что мне дало и дает сыроедение - это осознанность....возрастающую с каждым днем...если у одних она по природе есть, то у меня, например, как у супер моторища, ну она так...слегка страдала...я ее годами нарабатывала...и сколько еще впереди!!!
вот такие вот RAW-пирожки thankful.png icon_mrgreen.gif
RawKristina
Цитата(kila @ 9.4.2014, 23:00) *
Раз в неделю голод тоже планирую, но нужен пинок под зад, возможно в виде компаниии)
а ты когда можешь? в буудни или выходные? я пока тож решить не могу в пт или вт или вс...


Цитата(КалександраБ @ 9.4.2014, 23:01) *
творческая личность.

это и счастье и беда...все творчество, а деньги кто будет зарабатывать?!)))))))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тропиканка
Кристина, спасибо за ответ. wub.gif wub.gif wub.gif
RawKristina
Доброе-доброе-доброе утро!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как настроение, милые девочки?! я так благодарна вам, что навестили, что помните!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Утром проснулась в 6.30 сама, будильник на 8.08 thankful.png в последнее время сама просыпаюсь и высыпаюсь за совсем мало часиков сна...все же чистка организма, сыроедение, позитивное мышление дают знать и сказываются на организме.
Вчера вечером голод я завершила и того получилось 4 дня - 36 часов на сухом голоде, когда ни воды, ни еды, ни мытья, а остальные дни на водном с кружкой эсмарха дополнительно. Вечером вышла, т.к. носом кровушка пошла и пульс сильно участился, испугалась я, одна дома, страшноватенько...не зная, что со мной происходит. Вышла я на 4 маленьких зеленых яблочках. сейчас хорошо!!!!!!!!! но из меня такое выходить начало вечером, после того, как я яблочко пожевала...желудок заработал, кишочки задвигались....о боженьки... девочки, что-то дегтярно-масленистое-желто-коричневое...почистилось там не на шуточку...маслянистое меня удивило... thankful.png icon_mrgreen.gif так что и у сыроежек скапливается грязь...
я благодарна этому опыту, благодарю себя, что получилось, что слушаю себя, что каждый раз, когда плохо и опускаются руки, я прислушиваюсь к себе и делаю что-то, что меня вытаскивает и настраивает на новую волну...я благодарна вселенной за уроки, которая она мне приподносит. Каждое утро я просыпаюсь и иду к окошку, открываю окно, вдахаю полную грудь воздуха и благодарю за все!!!

Эту зиму перенесла очень плохо, на Урале у нас стояла такая зима, что ниже этой температуры не двигалось


приходилось развлекать себя и хоть как-то поднимать настроение d030.gif sm01.gif
с месяц стояла -35-39 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и я думала, что не вынесу...весна не наступила даже в марте, ни в апреле, когда сегодня сейчас на градуснике -9.
Но мое вечно оптимистическое сердечко чует приближение весны, иначе б не затеяло чистку thankful.png a115.gif
Дорогие, я так рада, что вернулась, что все по-новому, но ощущение дома.
пью водичу, в душик и на йогу.

Всем самого удачного дня. Люблю вас! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Доброе утро дорогая. А ты сейчас где? Я имею ввиду территориально? У нас сегодня -6.
Такой разгрузки получился клевый. Ты молодец. А вспоминая самое начало.. Ведь были же срывы? Тянуло на сладкое помню. Как ты с этим справилась?
Редиска
Любимочка моя!!!!!!! Тааааак рада тебя читать!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристаллик, ты такая умочка! Такая позитивка!!! Сладкая моя мотивашка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Фоточки бесподобные, часто любуюсь на тебя вконтакте c9.gif c9.gif c9.gif Зай, скажи, а кто тебя фотает на занятиях? wub.gif

Любимка-футболисточка - это та самая? c9.gif Три, а может четыре года назад ты рассказывала, что она приезжала к тебе в Пермь? не? У меня так-то с памятью не ахти - могу ошибаться... sm02.gif

Кристюш, я так понимаю, что ты в Перми, ага? a115.gif a115.gif a115.gif Почему? Как? Москва не твоё? Говорят, что там перспектив больше? Сама в это не очень верю... icon_mrgreen.gif

Про зиму и не говори! sm02.gif Написала, как с меня про ощущения!!! Порой бывает настроение, что весна не придёт! sm02.gif Тааааак достали снег, грязь, холод, серость и сырость... d47.gif А потом подумаешь, что она ж не может не придти!!!! icon_mrgreen.gif И начинаешь ждать с ещё большим нетерпением!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Обожаю тебя, малышка!!!! Пиши чаще!!!! столько света от твоих сообщений!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
RawKristina
Цитата(КалександраБ @ 10.4.2014, 8:05) *
А ты сейчас где? Я имею ввиду территориально? Ведь были же срывы? Тянуло на сладкое помню. Как ты с этим справилась?

Крисочка моя славная, я в Перми сейчас, дома. Срывов в начале как раз-таки не было, были позже, когда начались вся кутерьма с переездом в Россию. я ж в основном на моноедении кушала сладкие тропические фрукты...и какие там сладости....боже...они не нужны на тропических сладчайших манго, ананасах, папае, дынях и пр...а вот в России да...начались стрессы, срывы.
справлялась как? вновь и вновь мотивировалась...а сейчас так вообще...столько ресурсов в инете....столько возможностей...делаю сама такие, что покупное или испеченное или еще какое рядом не стояли...
люблю тебя сина-сина!!!! hb.gif


Цитата(Редиска @ 10.4.2014, 9:42) *
Любимочка моя!!!!!!! Тааааак рада тебя читать!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зай, скажи, а кто тебя фотает на занятиях? wub.gif

Любимка-футболисточка - это та самая? c9.gif Три, а может четыре года назад ты рассказывала, что она приезжала к тебе в Пермь? не? У меня так-то с памятью не ахти - могу ошибаться... sm02.gif

Кристюш, я так понимаю, что ты в Перми, ага? a115.gif a115.gif a115.gif Почему? Как? Москва не твоё?
Гуличка моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
а знаешь, как я рада!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
на занятиях фотает моя любика. У нас своего фотика нет, так что у подружки попросили мыльницу))))))) эээээх...хочу зеркалкууууууууууууу..... thankful.png thankful.png thankful.png ну да ладно, всему свое время.
Любимая футболисточка нет, не та...все ж течет...все меняется...та меня "бросила" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и слава богу....
Ну и после кучи всего судьба свела... wub.gif
как-нить расскажу историю... d060.gif
сейчас пока да, я в Перми, с 20011г. Что будет дальше, время покажет d030.gif Москве может не время было...и мне там было не мосто, а может просто не дотянула, чтоб привыкнуть...да и с человеком там все тяжко было... с собственной самооценкой и пр. В общем и целом, времена не из лучших были.



Любимочки мои...дорогули...пойожилась я прекрасно, сходила в саунку погрелась, с подругой встречусь, в парикмахерскую съезжу, малееенечко волосики подкорректирую...а то последний раз стриглась аж 24 декабря....отращиваю...парикмахер запретила ей до апреля звонить...знает, что я нетерпеливая! obm.gif Но сейчас уже пора малясь поухаживать за головушкой. А вечерком у меня танцули.
Очень непростые времена в классе переживаю. Народу очень мало. Я уже всячески делаю рекламу и пр. Но увы...народу с каждым классом все меньше и меньше...и я прекрасно понимаю, что это дело не в профессионализме, потому что отзывы-то все равно хорошие....и в то же время понимаю, что что-то придет другое...еще... a115.gif
А так как я устала париться по этому поводу, копаться в себе и гнобить себя по каждому недочету a095.2.gif d47.gif .... расслабляюсь d025.gif d060.gif
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВСЕ ОТЛИЧНО - ЖИВА, БОДРА, ЗДОРОВА, СЫТА a115.gif icon_mrgreen.gif ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, ЕСТЬ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ, РОДИТЕЛИ ЖИВЫЕ-ЗДОРОВЫЕ ТТТ, ПЕСА ДРЫХНЕТ ВОН smile.gif ТЫ СЧАСТЛИВА? - Я СЧАСТЛИВА!!! ng19.gif

После йоги заехала в магазин, купила кучу фруктов, после голода не хочется вообще соленое...и тянет на моноедение пока...
Балую себя - купила бананы-бейбики и лопаю на завтрак


мыслей в голове мало и отлично...отпишусь ближе к вечеру что и как...отчеты....все дела... sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
как же я за это люблю красотулюююююююююююю 49.gif a035.gif
Всем бодрого дня!!!!



Богиня :)
Кристинчик, а как у твоего братика дела?
RawKristina
Светик, у него все хорошо...в Москве год как, пишет песни артистам...саундреки к фильмам всяким широкопрокатным, живет с любимой девушкой, здоровье ни к черту, сердце скачет....потому что город физически не подходит явно да и пашет он по 25 ч/в сутки...а вот эмоционально кайфует и возвращаться даже речи нет... thankful.png в общем и целом все хорошо thankful.png eusa_pray.gif

Дорогие, привет! я сегодня скучная - усталость дня что-то навалилась, спать хочется, время двенадцатый, а ночью еще в аэропорт ехать, Лю встречать wub.gif поспать бы часик sm02.gif
День странный...столько эмоций по каждому поводу...грешу на пмс eusa_pray.gif - просто все, чтобы ни происходило, вызывает какие-то краски, оттенки, отгласы в настроениях, мыслях, эмоциях...и каждый раз возвращаю себя в состояние ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Напишу рацион.


МЕНЮ ДНЯ СЕГОДНЯШНЕГО:
8.30 - грейпфрутовый свеж. сок 250 мл
11.15 - 3 байби-банана
12.15 - кешью 150 гр. доела....ух, белками наполнилась icon_mrgreen.gif жирами тоже d060.gif
14.30 - капустный салат 100 гр. в кафе с подругой a115.gif там же инжир 4 шт.
18.30 - грейпфрут, 1 бейби-банан, инжир 2 шт.
22.30 - морковка

Обнимаю, отличной всем ночи перед пятницей!
svetluy
Кристинчик привет! Сколько положительных эмоций у тебя в дневничке...Что тут сказать --- ты умничка...По поводу ПМС, у меня настроение может по 20 раз за день меняться, так что не удивляет...Сладких снов!!!

КалександраБ
hb.gif
Demira
Кристин.... просто нет слов, правда, ты талант d025.gif ...это ж мало сделать, ещё и сфоткать так высококлассно....не знаю, как это можно есть. Это нужно выставлять в музей d025.gif И чтобы руками не трогали a095.2.gif
И очень классные фоты с твоих занятий, столько в них характера и эмоций a115.gif
Всегда хотелось с тобой пообщаться, но чего-т ... стеснялась wub.gif wub.gif (стыдно такое говорить в таком возрасте, но факт)
Очень рада знакомству))
Умоляю, рецепты eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и побольше eusa_pray.gif eusa_pray.gif
RawKristina
Светочка, согласна с тобой!!! Вчера был треш...до 20 не досчитала - плюнула...Настроение скакало и приплясывало...я ревела и ревела...зато потом было хорошо thankful.png wub.gif

Крис wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ира. Вот скажи мне, почему умные красивые женщины, будоражащие мне мозговые эрогенные окончания сторонкой меня?! sm02.gif wub.gif
а рецепты будут d025.gif d025.gif d025.gif обещаю
RawKristina
Доброе утро, любимые!
Единственная разница между хорошим и плохим днём, это твоё отношение к нему. А у нас мысли только позитивные! и утро доброе, и сыроедческий шоколадный пудинг на завтрак, и лю рядом, и КД со всему вытекающими для бодрости духа, и впереди день, полный приятных хлопот....Ну чем не счастье?!

Делюсь частичкой заряда

Рецепт: размолоть сырые какао бобы(купить в интернете, ближайшем веганском магазине, попросить продать в сыроедческо кафе, как вариант), размолоть в кофемолке, растопить при температуре не выше 39С. В блендере банан, пару фиников и пару ложек растопленной шоколадной массы. Взбить, выложить, украсить, подать с любовью.

Вчера был высоко-углеводный потрясно вкусный день, утешала и развлекала себя как могла...Начались КД(обычно с их приходом меня отпускает, но сейчас что-то в моем организме поменялось, у меня куда-то делось пмс как таковое, приход месячных я не замечаю, ни грудь не болит, ни особых съестных желаний не наблюдается, но с первым днем КД начинается.... sm02.gif Настроения скачут и танцуют, в рот положите изыски да по-слаще, гладьте меня, жалейте, на ручках качайте....в общем...).

отчитаюсь за вчера...дабы не забыть, ну и поделюсь вкусняшкой, баловалась и развлекалась ng20.gif радовала ПМСную Лю (собрались обе две sm02.gif icon_mrgreen.gif вот житуха icon_mrgreen.gif нолюблюнимагу)



11.30 - банан
13.00 - 2 небольших грейпфрута
позже неск. долек сушеного банана
16.30 - шоколадный пудинг
20.30 - морковка
21.30 - пара шоколадных роллов с картинки

Повторению не подлежит, потому что хоть и сырое...но очень сладко. Но ах ng21.gif wub.gif

Итак...что мы имеем...сегодня в классе медитация Кундалини...люблю ее, светлая, глубокая, женская. Потом поеду квартиры глядеть с риэлтором, т.к. продаю свою и надо уже выбирать что-то себе. Потом расскажу историю про свое "любимое" гнездо и все-все...

я вас люблю...обожаю...храню в сердце...
всем отличного настроения на веееесь день!!!
Богиня :)
о май гад, какая красота wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Ну и вкуснотища туточки a115.gif ) И как назло сладкое sm02.gif ...Я обожаю сладости d025.gif ...Ррррр...А мне сейчас вообще ничего нельзя из сладкого, ну только если ложку мёда или клубнику и усё...Хотя эту неделю я обнаглела и кушала, что нельзя icon_mrgreen.gif ...

Ukaaa
Кристиночка, то, что ты готовишь - это нечто потрясающее! 5f.gif Скопировала твой рецепт в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=880256 a115.gif

Можешь кстати завести свою тему в разделе с рецептами и выкладывать там вкусняшки, которые готовишь d025.gif

Кстати, никогда не думала, что какао-бобы можно растопить. Быстро они растапливаются?
Тропиканка
Кристина, поддерживаю Юлю. Темка с твоими рецептами, плиз
КалександраБ
Восторг - какая красотища!!! Талант!!! Я уже говорила, думаю ничего страшного, если еще раз повторюсь. Думаю, что от такой сладости пользы больше, чем вреда! Ах, прям слюнки потекли.
Лучезарная
Кристинка-балеринка, я тебя помню и люблю! Очень рада тебя видеть! aa15.gif Ты такая радостная, светящаяся! Помню, были непростые времена, но ты всё вынесла и стала ещё краше и сильнее. Восхищаюсь тобою! aa34.gif

Цитата
а вот сладости любимейшие
шоколадно-финиковые шарики из фиников и сырых какао бобов...мммм

Так, Кристина. Пиши адрес, я вылетаю icon_mrgreen.gif
RawKristina
Светик! спасибо thankful.png


Цитата(svetluy @ 12.4.2014, 14:34) *
эту неделю я обнаглела и кушала, что нельзя icon_mrgreen.gif ...

вот и я так же...совершенно обнаглела и эти дни кушала непотребно и в непотребном количестве в непотребное время icon_mrgreen.gif sm02.gif
Но мы ж красотули...всегда возвращаемся в красотулинские ряды, тем более если есть мотивация, цели...а нет, так придумаем!!!! a115.gif d025.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.4.2014, 18:07) *
Можешь кстати завести свою тему в разделе с рецептами и выкладывать там вкусняшки, которые готовишь d025.gif
Кстати, никогда не думала, что какао-бобы можно растопить. Быстро они растапливаются?
Юль, я пока тут освоюсь, в скором будущем, возможно, заведу темку a115.gif
тертое какао быстро, за пару-тройку часов icon_mrgreen.gif на водяной бане не выше 39С
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Тропиканка @ 12.4.2014, 18:48) *
Кристина, поддерживаю Юлю. Темка с твоими рецептами, плиз

ну уж, золотые, приходите ко мне пока за рецептиками сюда)))) v1.gif буду рада!!!!

Цитата(КалександраБ @ 12.4.2014, 19:41) *
Думаю, что от такой сладости пользы больше, чем вреда!
ага)))) всяяяяяко, Кристик!!!!! rev.gif rev.gif


Цитата(Лучезарная @ 13.4.2014, 0:30) *
Кристинка-балеринка, я тебя помню и люблю!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ой, вот как приятнааааа-таааааааааааа!!!!!!!!
La_Dark
Привет, тезка d060.gif У меня просто нет слов, твои кулинарные шедевры поражают wub.gif
Хорошего дня=)
Ukaaa
Цитата(RawKristina @ 14.4.2014, 6:53) *
Юль, я пока тут освоюсь, в скором будущем, возможно, заведу темку a115.gif

Договорились d025.gif
Цитата
тертое какао быстро, за пару-тройку часов icon_mrgreen.gif на водяной бане не выше 39С
hb.gif hb.gif hb.gif

Ого icon_eek.gif Серьезно или шутишь? icon_mrgreen.gif obm.gif


Demira
Привет, Кристи!!!
Опять офигенная красота wub.gif wub.gif
Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 7:54) *
Ира. Вот скажи мне, почему умные красивые женщины, будоражащие мне мозговые эрогенные окончания сторонкой меня?! sm02.gif wub.gif

wub.gif потому что дурёхи wub.gif d060.gif

Цитата(RawKristina @ 12.4.2014, 8:22) *
Единственная разница между хорошим и плохим днём, это твоё отношение к нему.

хороший подход))
Цитата
но с первым днем КД начинается.... sm02.gif Настроения скачут и танцуют, в рот положите изыски да по-слаще,

d025.gif +1
КалександраБ
Хорошего дня позитивочка наша дорогая!
ELLONA
Цитата
Ну и после кучи всего судьба свела... wub.gif
как-нить расскажу историю...

О, расскажи скорее d025.gif
Люблю романтические истории...
aa22.gif
RawKristina
Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 12:19) *
У меня просто нет слов, твои кулинарные шедевры поражают
wub.gif

Юличка-Юкааааааааа a115.gif


Цитата(Demira @ 14.4.2014, 12:48) *
wub.gif потому что дурёхи
ну все разрешили и сла богу a115.gif thankful.png eusa_pray.gif


Цитата(КалександраБ @ 14.4.2014, 12:58) *
Хорошего дня позитивочка наша дорогая!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif даааааааааааа a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ELLONA @ 14.4.2014, 13:10) *
Люблю романтические истории...

hb.gif v1.gif

Любимочки, спасибо, что забегаете!!!!самого легкого и чудеснейшего дня!!!


Новостей вроде и есть, а вроде и ничего такого не происходило.
С классом что-то своим решаю, но пока девочки попросили повременить закрывать, может еще народ придет кто-то...да я и сама верю и надеюсь obm.gif пока делаем рекламочку и прочее....
Ездим смотрим квартирки-дома-новостройки...присматриваемся, но пока надо квартиру свою продать...чтоб уже яснее дело обстояло))) a075.gif
Кушаю малек много-слишком много...нервничаю чет все icon_mrgreen.gif d47.gif o050.gif "Месячные, почему вы такие зажОрные?" eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ???????!!!!!!!!!
еще напишу чуть позже про еще кой чего...пока побежала кормить нас с лю завтраком.
Обожаю вас!!!!
Demira
Цитата(RawKristina @ 15.4.2014, 7:51) *
Ездим смотрим квартирки-дома-новостройки...присматриваемся, но пока надо квартиру свою продать...чтоб уже яснее дело обстояло))) a075.gif

Кристиш, прости, что лезу не в своё, но такая тема прям больная. В том смысле, что есть пример пары знакомых, которые сначала продали, и не успели купить - в 98, когда деньги рухнули.
И ещё пара, которые вложились на этапе строительства, и дома заморозили. Реально, трагедии, поскольку, деньги-то последние у людей.
Неизвестно, когда ещё это опять может произойти (а может, в любой момент).. Я к тому, может тебе прямо одновременно эти сделки оформлять - продажи и покупки?( и даже есть какие-то формулировки спец.юридические - типа, одна сделка не имеет силы без другой)
Ещё раз извини, просто не смогла пройти мимо.
Бельфеба Очарованная
Кристь, с возвращением!ты-талант, не думала свои способности к фотографированию в дело пустить?
Душечка
Привет,солнечна девочка!!! aa19.gif Мне так нравится как Гулечка-Редиска тебя называет- Кристалик, тебе правда идет, можно я тебя тоже так буду называть? c9.gif
Лапулик, мне так нравится тебя читать,сплошной позитив, а уж про голодание, это теперь моя интересная тема, хочу изучить поглубже, у меня самые серьезные намерения по этому вопросу d060.gif а ты такой пример для подражания a115.gif
Как здорово, что такие прекрасные девушки возвращаются на форум a070.gif
Кулинарные шедевры абалденные d060.gif и сфотографировано очень удачно!!!
Обнимаю тебя, голубка!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
svetluy
Привет Кристэн) wub.gif Надеюсь, что с классом у тебя всё таки всё решиться! thankful.png Хорошего настроения тебе

Мурыся
приветище потрясающая сексапильная восхитительная леди) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ууууууууууууууухххххснесло меня вихрем супер-пупер твоей позитивной энергетикой)Молодца)все махом прочитала))))))))
поразилась твоими познаниями в сыроедении и твоими успехами!!!
приходи рассказывай еще! d025.gif
ng19.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ELLONA
Привентос красоткам! hb.gif hb.gif hb.gif
А у тебя зубки отбеленные или сами такого цвета?
(любопытная я)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.