Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристина или как я становлюсь все счастливей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
RawKristina
Девоньки, привет!!!
Ну как там выходной?
у нас дождина, аж жуть...но зато всю пыль прибьет a115.gif d060.gif
А у меня супер настроение, наделала мамуле конфет на др, вот, глядите

мир увидит подарок, раньше, чем она сама a115.gif d060.gif
Упаковала в коробочку...готовая wub.gif
Завтра устроим девишник-посиделки. Решили дома, уютно и тепло a115.gif


Цитата(Demira @ 30.4.2014, 19:12) *
как старт - тему
Ой, чет я пока не готова, если честно. Я понимаю, что может быть это полезным кому-то...но в инете столько рецептов, что если человек вдохновится сырой пищей, найдет все, что угодно, а нет, так посмотрит, почитает и закроет...и будет продолжать кушать свои проверенные блюда...
еще один момент...знаешь...я очень сторонюсь моноедения...и рецептурой мне заниматься лень...я оч люблю готовить, но всегда на глаз, на вкус и пр...никогда не получается у меня одно и то же блюдо одинаково... для меня это творчетство прежде всего...а фотографируюю я ради фото самого как такового...я люблю предметную съемку... wub.gif thankful.png

Цитата
Кристи,здорово)) чего планируешь там организовать? места для летнего чаепития?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а почему бы и нет! хорошая идея!!!!!!! a115.gif

Светик, спасибо тебе...мне очень приятно!
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2014, 22:57) *
А что это за кусочек рядом с роллами на фотке?
а это соус: семечки, перец чили, изюм, начала вспоминать...не помню, что еще sm02.gif


Цитата(svetluy @ 1.5.2014, 3:25) *
Кристинчик ты прелесть!
Светочка wub.gif мне приятно до жути hb.gif


Цитата(NewLove @ 1.5.2014, 16:21) *
ОУ, я буду просто счастлива.
солнц, самое главное - это медитация в момент занятий... - это находиться вне ума...расслабляться на максимум...дышать и сосредотачиваться на дыхании, связь мозг-мышца = вот самое главное...наладит этот момент - все будет получаться. Это касается растяжки. Ты понимаешь, что ты в этот момент тянешь, и когда, например, наклоняешься вперед к ноге, ты ощущаешь мышцу, туда направляешь свое внимание и дышишь через это место, расслабляясь... ты наклоняешься до тех пор, пока не почувствуешь предел...до того момента, в котором ты еще способна расслабиться...дальше не надо...Запомни, когда тело будет готово, оно опустится само - это факт. Ты просто дыши и расслабляйся, и наслаждайся...через некоторое время вдох и на выдохе ты почувствуешь, что можешь опуститься еще ниже!...т.о. мы начинаем ощущать свое тело, управлять им, а не оно нами...

Итак, что принес нам день сегодняшний:
вес 60,0(отвес со вчерашнего 200гр., при том, что ела много и часто rev.gif )
бег 10 кругов стадиона
меню:
8.00 - 2 финиковых шарика
9.00 - 3 апельсинки
11.30 - 2 яблочка
13.30 - кешью 70гр.
17.00 - капустный салат
19.30 - 4 апельсинки
22.00 - капустный салат

Девочки, завтра чет мне видится, что буду нарушать малек, мама стока вкусностей готовит...каюсь сразу, буду отрабатывать как тока можно... a095.2.gif 49.gif
ну и вот вам чуток глазок еще...
Ресницы отрастила наконец-то, мазюкаю какой-то штукой, которую мне моя маникюрша посоветовала...
Но от темных кругов под глазами не могу избавиться, дай бог, когда буду жить в вечном лете(надеюсь, это не за горами d025.gif wub.gif ), это пройдет...но млин...хочется уже сейчас...что ж сделать? мож кто что знает, кроме как избавиться от стрессов и спать по-больше? sm02.gif thankful.png icon_mrgreen.gif
svetluy
Крисс привет) a115.gif Конфетки чудо---уверена мама будет в восторге! a040.gif



svetluy
Кристюля, ну как маме конфетки пришлись по вкусу? Как твои дела? Как настроение?

Demira
Это не конфетки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif это украшения d025.gif d025.gif их хочется повесить на себя и радоваться d025.gif d025.gif
вкусняшка, наверное wub.gif
расскажи, маме понравилось?

и глазки у тебя, тоже, как конфетки))) такие леденцы - яркие и красивые)
КалександраБ
пОДДЕРЖИВАЮ ДЕВОЧЕК - подарок маме получился шикарный! Как отпраздновали день рождение? рассказывай! Любимка твоя вернулась?
Богиня :)
Реснички блеск wub.gif Конфетки вообще нет слов a115.gif a115.gif a115.gif Жду рассказа о реакции мамы.
@nn@1803
Ты - ПРЕКРАСНА!!!
RawKristina
Дорогулики мои!!! Девочки, спасибо, что забегаете ко мне, пока я тут разбираюсь со своей головой и всякими привычками.
Но сначала отвечу про конфетки: маме понравилось все, букет роз до сих пор стоит, конфеты пришлись по вкусу всем и не только маме))) wub.gif a115.gif
Отметили ух...Честно и рассказать стыдно, но для меня это было таким уроком...я поняла, что я устала от масок, что я абсолютно нетерпимая к маме и к себе...Расскажу немного яснее. Дело в том, что с мамой у нас такие немного сопернические отношения..кто кого кольнет, кто больнее заденет...Мы абсолютно одинаковые...а с возрастом это одинаковость становится все невыносимей... icon_mrgreen.gif Друг в друге косяки свои видим...и начинаем туда тыкать...жать на красные кнопки...так и живем...ладно хоть не вместе thankful.png ...в общем, говоря правду и срывая постоянно маски, я маму в ее ДР довела до слез 100500 раз...потом мы остались одни и поговорили, наревелись обе вместе уже о доле нашей "горькой", поняли, что у обеих горе от ума и комплексов и собственных рамок, из-за "неблагополучного" детства и неудачного опыта...На этом и разошлись. Как результат - мама вчера за миллион лет сходила на неудачное свидание(но все же она это сделала...позволила или буквально заставила сходить, чему я рада очень...наконец-то она начала делать шаги и выходить из зоны комфорта), а я на всю субботу отключила средства связи и была в себе...и тоже сделала небольшой прорыв...я взяла ответственность на себя и решила для себя некоторые моменты...сейчас о них поведаю...хоть и страшно...но запросы во вселенную важно сделать...Итак, я решила для себя все по детскому лагерю и вышла на разговор с дирекцией - теперь я официально организатор Детского спортивно-оздоровительного лагеря "Олимпик". Усе...девочка выросла - пора брать ответственность на себя...Ну и еще одно...важное приважное для меня решение. Правда я еще с лю это не четко обсудила по срокам. Сентябрь-октябрь я уезжаю в Азию. Я иду дальше и воплощаю свои мечты. Предложение о том, чтобы хотя бы на пол года уехать в Тай мне поступало еще в 11 году, но тогда мне были важнее какие-то тупые страхи и абсолютно неважные для жизни вещи...Тогда я предала себя...предала свое нутро...4 года я платила по "счетам", расплачивалась за ошибки, которые совершила тогда...Хотя тогда это стало проявлением лишь моей нелюбви к себе и апогеем самоуничтожения...Да...я уже поняла, что инстинкт саморазрушения во мне гораздо сильнее, чем самосохранения...я работаю над этим... sm01.gif Дело в том, что на протяжении всего моего пути мне постоянно жизнь приводит людей или обстоятельства чтобы выйти на новый уровень, сделать что-то, что действительно хорошо для сердца, души...И да...- это риск, это страшно и незнакомо...и это требует больших усилий...Разменивалась...всегда разменивалась...А ставки на себя большие были всегда, от природы потому что многое дано...и каждый раз размена...и каждый раз неудовлетворение результатом...Так откуда ж удовлетворение?! icon_mrgreen.gif это и ежу понятно, что не будет ни гармонии, ни любви к себе, ни жажды жизни...потому что предавала себя каждый раз...начинала что-то...а потом не заканчивала...потому что в процессе понимала, что не мое это, не той дорогой иду...и опять разочарование, что и в этом не достигла успеха, результата, удовлетворения...и замкнутый круг получается...Требовалась мне вся эта встряска, видимо, для того, что с детства заложенное отваливаться начало...В общем, осознав все это, ощутив на своей шкуре, я движусь дальше...к тому, что действительно хочу и мечтаю... thankful.png wub.gif
Вот такие вот дела...такие мысли и эмоции...

по питанию пока ничего не пишу, устаканю все и распишу нормально
Но пока вкусняшку принесла: мусс из замороженного банана на морковном соке








Богиня :)
Кристинчик, a115.gif Вот молодец! Молодец и все тут! С работкой тебя в лагере!
А что в Тае предлагают делать?
NewLove
Кристина, я тебе благодарна, что ты о себе пишешь. Я понимаю насколько тяжелы такие прозрения и от этого они еще более ценные. Я сейчас тоже нахожусь на интересной части своего пути и то, что ты пишешь мне близко. Я тебе желаю любви и силы. Вот подумала о тебе и считай капелька моего хорошего ощущения должна тебе помочь(мне бы этого очень хотелось).
Demira
Кристи, ооочень здорово!!! Такая у тебя движуха!!!!
ELLONA
Приветос! Куда пропала, красотка? a04.gif
Думай всякие мысли с нами вместе d025.gif Лично я внимательно слежу за ее ходом (мысли твоей т.е.).
Сказать ничего не могу, но читаю с сопереживанием.
Камилка
Зайчииииииик! Ты завела новый дневничок!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот так я удачно зашла полистать Красотулю!
Проглотила твои вкусные и искренние 6 страничек... Я тебя люблю! Умничка ты такая, просто восхищаюсь тобой! wub.gif
Inno4ka
Крис, дорогуличка моя, привет!
Какая радость, что ты тут!!!!)))))))
И я вернулась на Красотулю...)))
Очень рада тебя читать!
Обнимаю и ждуууууу!!!
Заходи ко мне в гости, если будет возможность!
Целоваю!!!
Редиска
Кристи, приходи! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и очень обнимаю!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Кристиночка, привет!!! Вчера о тебе вспоминала, а сегодня зашла на Красотулю и первое, что я увидела-это твой дневник.
d025.gif Солнышко наше любимое, как твои дела? Где ты сейчас, ты же еще не уехала
в Азию, вроде собиралась только осенью? Появляйся уже, расскажи как твои дела?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Девуленьки, чёт запяматовали вы совсем. Кристи уехала вожатой в детский лагерь до конца лета.
Душечка
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2014, 9:38) *
Девуленьки, чёт запяматовали вы совсем. Кристи уехала вожатой в детский лагерь до конца лета.

А....вот в чем дело, спасибо, Светик, освежила память d060.gif
krása
Кристи, ты такая умничка!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.