Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Возвращение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Яволь
Приветик всем!
Вот и пришло время, взяться за себя! Беззаботное время беременности позади, а впереди работа над недостатками! a075.gif
За беременность, было набрано, 28 кг obm.gif , 10 из них ушли с родами, 8 ушли с голодовками. Осталось ровно 10 кг, с которыми мне необходимо расстаться в ближайшие 4 месяца. Задача, думаю, посильная!
Скажу сразу: я не мясоед, но ооочень люблю мучное. К цели решила идти, с сырыми овощами, йогуртом, кефиром, и с физ нагрузками... по мере сил и возможности a04.gif
Ну, поехали)) smile.gif
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вашу историю вегетарианства во время беременности многим клиенткам рассказываю. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

УСПЕХОВ!! a075.gif
Volkirivie
привет.Удачи тебе. сейчас главное отчитывайся регулярно =)) а мы уж подкорректируем если что =)) А тебя как зовут? параметры какие?
Rainbow
ты мой заяц wub.gif я надеюсь, что тебя буду теперь видеть чааащееее =))))))))))))
Ворожея
Явосики!!!!!!!!!! wub.gif Как приятно, что ты стала ближе!!!! Ты у нас человек спортивный, рассказывай в подробностях о своем питании и режиме, чтоб чего полезное от тебя подцепить! icon_mrgreen.gif
Это тебе вместо попкорна:
Галченок
Олька!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alukera
Мила Я
Приветик и тут!!!
Непорядок! a045.gif d025.gif Так хорошо начала и не появляешся!!! a98.gif

Lёлик
Олькин приветики hb.gif
Хорош булки хрямать,выходи icon_mrgreen.gif
Ты молодца, похудела после родов. А я вот сразу после родов была всегого на 1 кг больше чем до беременности. Пока грудью кормила такие бока нагуляла obm.gif
b14.png
Яволь
Цитата(Valentin @ 26.11.2007, 0:04) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вашу историю вегетарианства во время беременности многим клиенткам рассказываю. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

УСПЕХОВ!! a075.gif

Спасибо!))
Кстати, не саму истурию беременности, а скорее, как мне удалось забеременеть, стоит рассказывать))) Успех в этом деле, я напрямую связываю с отказом от мяса!
Яволь
Цитата(Volkirivie @ 26.11.2007, 0:05) *
. сейчас главное отчитывайся регулярно =)) А тебя как зовут? параметры какие?

Отчитываться- для меня самое сложное! Для этого нужна дисциплина, а у меня ее нет))) С ребенком трудновато жить по плану и в определенных рамках)))
Меня зовут Оля. Параметры, кроме веса, не важны, мне нужны мои 50 добеременных кг)))) Это все к чему стремлюсь)))
Яволь
Цитата(Rainbow @ 26.11.2007, 6:44) *
ты мой заяц wub.gif я надеюсь, что тебя буду теперь видеть чааащееее =))))))))))))

Олькин)))) Как я рада))) Ато ты от нас сбежала))))) p030.gif

Цитата(Ворожея @ 26.11.2007, 21:14) *
Явосики!!!!!!!!!! wub.gif Как приятно, что ты стала ближе!!!!


Мне тоже приятно))) Вот только научиться бы непропадать, чтобы регулярно все записывать)))

Цитата(Галченок @ 28.11.2007, 11:51) *
Олька!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Количество восклицательных знаков, является мерилом радости))))) Галюсь, ты как всегда)))))
Цитата(Мила Я @ 16.12.2007, 0:10) *
Приветик и тут!!!
Непорядок! a045.gif d025.gif Так хорошо начала и не появляешся!!! a98.gif

Приветик))) Дык дети же... пока спать уложишь, уже ничего не хочется, даже в инете сидеть)))) Днем еще более-менее живая, но меня от себя неотпускают)))

Цитата(Lёлик @ 16.12.2007, 0:46) *
Хорош булки хрямать,выходи icon_mrgreen.gif
Ты молодца, похудела после родов. А я вот сразу после родов была всегого на 1 кг больше чем до беременности.
b14.png

Чес слово, булок не ем! Последние две недели-точно!))))) Худею, потому что смотреть противно на себя... А я не люблю, не любить себя)))) Кста, про ГВ, зря наедалась, молока от жирной пищи, больше не становится... Зелень надо было жевать)))) А ты по-старинке похоже..)))) Короче обманули тебя)))
Яволь
Ну, вот! Кажется разобралась с цитатами - непривычно здесь как-то))) Начну свой маааленький отчетик)))Правда сразу за неделю))))
завтраки у меня стандартные:
чай без сахара, кусочек брынзы, и 2-3 крекера из муки грубого помола.

обеды:
в основном, ела по одному фаршированому перцу ( без мяса ессно) и паре ложек йогурта, еще были варенык овощи:морковь броколли.

перекусы:
зеленый чай.

ужины:
салаты овощные, по полпорции отварных макарошек безничего, либо же овощной супчик.


И еще, я не кушаю после 4 часов!
По вечерам, хоть в каком состоянии, но я заставляю влезть себя, на бег. дорожку и 40 мин работаю, по антицеллюлитной программе с Красотули))) сжигает около 300 ккл за 40 мин...
Яволь
После дорожки, душ *правда не контрастный, в такую холодину, рука не поднимается biggrin.gif ) И обязательно массаж ног и живота с антицеллюлитным кремом ( правда у него срок годности прошел, но я не выкидываю)) все равно то этих кремов пользы нет, зато руки скользят хорошо)))) В планах растирания щеткой или рукавичкой---но мечты мечты... меня с трудом на эти процедуры хвататет...(( Кстати днем делаю массаж баночный, не регулярно, но в два дня раз точно... банку использую из-под детского питания))) Приноровилась вобщем))))
Яволь
Я вот вспомнила, про маску с корицей, одно время все здесь попробовали... я беременная была, побоялась мазюкаться, после Совиной неудачи... вот хочу попробовать, щас найду и пока дите спит.... короче потом отчитаюсь)))

Кста, за прошлую неделю, ушло 1.5 кг, вроде нормально, больше было бы перебором... здоровье дороже)))
Яволь
Цитата(alukera @ 28.11.2007, 11:59) *

Приветик))) А мы знакомы?))))
avital
Явосик, a98.gif
А я тя нашел c9.gif просто периодически шпиЁню тута s24.gif
LoveGirl
С возвращением!!! Будем знакомы! Я Света a04.gif
Лучик солнца
Приветик))
я Таня))бум дружить?!)))
видела тебя на втором форуме))читаю там иногда))самой мне пока рано про беременность писать)) eusa.gif
наверное скоро весь второй сюда перекочует))а мы туда))поменяемся местами!!!!! a04.gif icon_mrgreen.gif

отчетики хорошие, да и планы реальные!!
УдаЧИ!!!! n020.gif
Феечка
Явося!!!!!!! Велкам!!!! С возвращением!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Яволь @ 17.1.2008, 11:32) *
Спасибо!))
Кстати, не саму истурию беременности, а скорее, как мне удалось забеременеть, стоит рассказывать))) Успех в этом деле, я напрямую связываю с отказом от мяса!



Идите и расскажите!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Цитата(avital @ 17.1.2008, 13:15) *
Явосик, a98.gif
А я тя нашел c9.gif просто периодически шпиЁню тута s24.gif

Гыыыы, а чё нашел-то?! Я вродь не пряталси)))) Хорош шпиёнить, присоединяйся, у тебя 5 кг лишних..я все про тебя знаю))))) icon_mrgreen.gif

Цитата(LoveGirl @ 17.1.2008, 13:25) *
С возвращением!!! Будем знакомы! Я Света a04.gif

Спасибо))) Очень приятно)) Светик, вот чуть организую свое время, и сразу к вам по гостям пойду)) Надо знать чего народ делает, от чего худеет)))

Цитата(Лучик солнца @ 17.1.2008, 14:09) *
я Таня))бум дружить?!)))
eusa.gif
наверное скоро весь второй сюда перекочует))а мы туда))поменяемся местами!!!!! a04.gif icon_mrgreen.gif


Дружить? Бум конечно))) Хм, я так не думаю))) Там вирус гуляет, местные беременеют в болтушке)))) Так что им сюда проблематично переползти)))) А вы, переселяйтесь, это так приятно))) Волшебное время)))

Цитата(Nekotyanka @ 17.1.2008, 15:22) *
Явося!!!!!!! Велкам!!!! С возвращением!!!!!!!!

d025.gif Приветик))) Ты тоже, и там и тут?))))
Яволь
Цитата(Valentin @ 17.1.2008, 18:41) *
Идите и расскажите!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa26.gif Валентин, при всем моем к Вам уважении... но, делать этого не буду! Просто на все нужно время. А у меня его нет. Там ведь если что, и поспорить придется... Короче отслеживать нужно, а я не могу)))) У меня четкая цель -ПО-ХУ-ДЕТЬ! пока не добьюсь, никаких разговорчиков)))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 17.1.2008, 22:31) *
a98.gif a98.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Олькин мой Олькин))) Я вон ту маску с корцией так и не нашла, ты ее тоже на попинс мазала... может помнишь чего там по сколько? А! Еще, Ольк, помнишь дааавно- давно, ты фотку вывешивала, гадости зеленой, которую вы утром пьете, ну, полезная которая жутко..? Мона ее рецепт? c9.gif
Яволь
rev.gif Отчет за 2 прошедших дня)))

В целом, я собой довольна, но по-меньше лени бы o050.gif
Вчера
завтрак по стандарту:
кусочек сыра,
крекер, чай без сахара.

обед:
гречневая каша, свареная без масла.

ужин:

что-то типа баклажановой икры - баклажаны, морковь, помидоры, картофель, лук и чуть масла, все тушилось)))

в перекусах бал зеленый чай, попеременно с мятой и без)))

активность: 40 мин по антицеллюлитной программе с красотули.
Сегодня
завтрак:
как всегда.
обед:
суп из чечевицы и одна мандаринка.

ужин:
гречка

в перекусах был зел. чай и мандаринка.

активность 50 мин на бег.дорожке по красотулиной программе. убила 350 ккл и рааадая как слон))))

за прошедшие два дня, ничем в борьбе с целлюлитом, я себя не утруждала... к сожалению. лень, лень, лень, ну и усталость к тому же(((
Rainbow
в смысле зеленой гадости у меня новая фишка - размалываешь в блендере зелень и фрукты. Пропорции такие, чтобы тебе было вкусно, я добавляю банан (сладкий, спелый) или если банана нет, финики. Кроме банана могу добавить еще киви, яблоки, манго и т.п., но банан или финики обязательно. Зелень лучше темно-зеленую, грубую, большими листами, например, кормовая капуста, мангольд, капуста-кале, в общем, что у вас там есть.

Корица насколько помню на отваре трав, 5 ст. ложек корицы, глины где-то 3 ст. ложки, эфирное масло апельсина 3-5 капель. Вроде так, давно не делала =))))
Lёлик
Олькин я тя обожаю чесслово. И такой родной твой котяра с попкорном icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 19.1.2008, 3:46) *
у меня новая фишка

Корица насколько помню на отваре трав, 5 ст. ложек корицы, глины где-то 3 ст. ложки, эфирное масло апельсина 3-5 капель. Вроде так, давно не делала =))))

Ага, пасиб. Надо попробовать. Тока капусту приобрету и сразу)))
А про маску, блин, у меня глины нет, и на улице холод собачий... короче с масой тоже облом, до потепления))))

Цитата(Lёлик @ 22.1.2008, 1:35) *
Олькин я тя обожаю чесслово. И такой родной твой котяра с попкорном icon_mrgreen.gif

Лёлькин, дык я ж такого же о себе мнения))))) Котяру обожаю, соскучилась по нему на болтушке)))

Отчеты за субботу, воскресениье, понедельник и сегодня))))

Суббота:
был разгрузочный день на кефире. на удивление продержалась отлично! Голода не было, в желудке не сосало и не урчало. Это был мой первый опыт, осталась очень довольна. Решила два раза в неделю повторять))))

Воскресенье:
завтрак:
стакан свежевыжатого апельсинового сока.

обед:
2 стакана кефира

ужин:
апельсин и грамм 100 йогурта

пусть воскресное меню не пугает, просто выходить правильно из разгрузочных дней, тоже очень важно.

Понедельник:

завтрак: стакан апельсин. сока

перекус:
чай зеленый

обед:
перец фаршированый рисом.

перекус:
мандарин, яблоко.

ужин:
овощной бульон с фасолью.

чай зеленый

Вторник-сегодня:

Разгрузочный денек на кефирчике))))
alukera
Цитата(Яволь @ 17.1.2008, 11:48) *
в основном, ела по одному фаршированому перцу ( без мяса ессно)

aa42.gif и чем же он тогда фарширован!!!
Восхищаюсь твоим меню! Молодец! Да ещё и разгруз есть!!! a035.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640 - здесь про обёртования, и про с коррицей, и с водорослями, как у меня...
Лучик солнца
ПРиветик)))
я с ответным к тебе))
удачи в разгрузе!!!!!
у меня в четверг тоже на кефирчике!!!!!!!!!!!! a070.gif
Яволь
Цитата(alukera @ 22.1.2008, 15:28) *
aa42.gif и чем же он тогда фарширован!!!
Восхищаюсь твоим меню! Молодец! Да ещё и разгруз есть!!! a035.gif


Как это чем?))) Средиземноморское блюдо))) Рис, помидоры, лук, петрушка, можно вместо риса, тспользовать булгур-пшеница)) В оригинале, делают на оливковом масле и едят холодным)) Я же предпочитаю, использовать каплю любого масла и употреблять горячим)))
Меню не фонтан, разнообразия нет(( А в разгрузах, я новичек)) Один раз попробовала - понравилось)))

Цитата(Лучик солнца @ 22.1.2008, 15:40) *
ПРиветик)))
я с ответным к тебе))
удачи в разгрузе!!!!!
у меня в четверг тоже на кефирчике!!!!!!!!!!!! a070.gif

Приветик)) Спасиб за пожелания))) А давай на след. неделе вместе в разгруз уйдем?)))) Договоримся о дне и вперед))))


У нас уже 15:14, кроме кефира и чая ничего не было))) Но чувствую себя хорошо)))) Голода нет!!!
Лучик солнца
Цитата(Яволь @ 22.1.2008, 16:15) *
А давай на след. неделе вместе в разгруз уйдем?)))) Договоримся о дне и вперед))))

Давай!!!!!!!!!!!!!!!
я по плану по четвергам разгружаюсь! d025.gif
тем более я на сайте вычитала, что четверг самый благоприятный день для голодовок и разгруза! a070.gif
avital
Цитата
чё нашел-то?! Я вродь не пряталси))))

Нееееее просто не ожидал тя тут обнаружить)))))
Цитата
присоединяйся, у тебя 5 кг лишних

не угадал аж 10 obm.gif и куча циллюлита прицепилось ко мне((((
Олик я от твоего меню в приятном шоке)))У меня бы уже голова кружилась ниче не лопать столько дней))))Но ты энто другое a075.gif Уважухаааааа hb.gif
alukera
Цитата(Яволь @ 22.1.2008, 16:15) *
Как это чем?))) Средиземноморское блюдо))) Рис, помидоры, лук, петрушка, можно вместо риса, тспользовать булгур-пшеница)) В оригинале, делают на оливковом масле и едят холодным)) Я же предпочитаю, использовать каплю любого масла и употреблять горячим)))

Ух ты ! А я и не знала! Думала в перец фарш запихал, и готово... s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Лучик солнца @ 22.1.2008, 17:24) *
я по плану по четвергам разгружаюсь! d025.gif
тем более я на сайте вычитала, что четверг самый благоприятный день для голодовок и разгруза! a070.gif


Ну, фсёёёёёёёё, тогда бум в четверг, только не в этот а в следующий... мне многовато будет, через день разгружаться))) А на след. недельке, подгадаю, и вместе попробуем)))

Цитата(avital @ 22.1.2008, 17:36) *
Нееееее просто не ожидал тя тут обнаружить)))))

не угадал аж 10 obm.gif
Олик я от твоего меню в приятном шоке)))У меня бы уже голова кружилась ниче не лопать столько дней))))Но ты энто другое a075.gif Уважухаааааа hb.gif


Анжи, уж у кого- у кого, но у меня, сюда была прямааая дорога)))) Жопень, не в одни добеременные штаны не влазит. p030.gif Отожралась блин((( p030.gif

Фигасе 10!!! Последний раз, я читала, что у тебя 5! o050.gif Лана, бим вместе худеть))) Разница у нас небольшая)))
А насчет меню, так это по первости тяжело, а потом привыкаешь))) главное первые 2 дня не сорваться))))


Цитата(alukera @ 22.1.2008, 17:40) *
Ух ты ! А я и не знала! Думала в перец фарш запихал, и готово... s24.gif s24.gif s24.gif


Бери на вооружение, если не увлекаться, то количество углеводов в таком перчике, совсем не смертельное))) И вообще, если приправить мятой, тааакая вкуснотень, что и про углеводы забываешь)))))
Лучик солнца
Цитата(Яволь @ 22.1.2008, 16:50) *
А на след. недельке, подгадаю, и вместе попробуем)))

Договорились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif d025.gif
Ворожея
Явоська, ну ты даешь! Попкорн-то лопаешь, а уже - 3, тихим сапом icon_mrgreen.gif
А как ты хочешь разгружаться? Если на кефире, то я так не могу... а если не на кефире, то я подумаю еще... shy.gif
tanushkin
пребываю в шоке... Оля ты чего вообще не ешь... я по сравнению с тем как питаются худеющие пытаюсь поправится. вхожу в ступор короче... :huh:
Но думаю с таким питанием исхудать как два пальца об асфальт! удачки!
силы то хоть есть на бейбенка?
Яволь
Всем по-быстрому здрасьте))) Бегом напишу, пока звездень моя не проснулась)))

Вчерашний разгруз, прошел идеально! Мне вообще понравилось разгружаться icon_mrgreen.gif
За день выпито даже не полтора литра, а литр 200 примерно - в этот раз больше не полезло просто))
Вечерком (это уже правило) занималась на беговой дорожке, убила 311ккл-что тоже уже, стало ежедневным правилом. Все никак немогу напнуть себя, и продолжить массажи p030.gif под вечер сил неостается. Да и ребенок, прям как чувствует, что матери нужна поддержка, в похудении - дает стране угля)))) Но это пройдет, и я обязательно возабновлю массажики.

завтрак:
съедено вареное яйцо и кусочек сыра.
обед:
планируется и так оно и будет!!!
фасоль на овощном бульоне, зел чай.

ужин:
баклажанная икра, постараюсь приготовить без масла)))
либо же просто кефира выпью)))))
Яволь
Цитата(Лучик солнца @ 22.1.2008, 17:53) *
Договорились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif d025.gif

a070.gif ждем след. четверга)))

Цитата(Ворожея @ 22.1.2008, 23:26) *
А как ты хочешь разгружаться? Если на кефире, то я так не могу... а если не на кефире, то я подумаю еще... shy.gif


я на кефире))) шибко уж нравится))) но со временем планирую попроблвать на яблоках)))

Цитата(tanushkin @ 22.1.2008, 23:35) *
пребываю в шоке... Оля ты чего вообще не ешь...
Но думаю с таким питанием исхудать как два пальца об асфальт! удачки!
силы то хоть есть на бейбенка?

Тань, я кушаю - мне хватает. Считаю калории, больше 900 не употребляю, иначе не похудею... просто знаю свой оргагизм и предел терпения.
А бейбик ... уффффф прям говорить об этом не хочется... как назло прям(((((
avital
a98.gif
Цитата
Вчерашний разгруз, прошел идеально!

Че-то у тя тут одни разгрузы прям день за днем obm.gif
Может не стоит так резко с ним а a04.gif
Цитата
... просто знаю свой оргагизм и предел терпения.

Ну если так то тогда тебе видней d025.gif
Цитата
А бейбик ... уффффф прям говорить об этом не хочется

Чмок вас wub.gif
Лучик солнца
приветик)))
поздравляю с разгрузом!!!
мне бы тоже завтра продержаться!!!!! d025.gif
Lёлик
Олькин ты молодчинка a070.gif a070.gif a070.gif
Сразу в ритм вошла. Айлинишне привет hb.gif
Яволь
Здрасть еще раз))) Пока бейбик, играется с тазиком)))) напишу о мааалюсеньких изменениях, в сегодняшних планах)))
До обеда, погуляла с коляской ровно час.... нос чуть не отвалился((( больше рисковать не буду))
На обед было все по плану, но вот банан, незапланированый, я все-таки съела p030.gif Ну и хрен с ним, зато на душе теплее стало))))
Яволь
Цитата(avital @ 23.1.2008, 14:50) *
a98.gif

Че-то у тя тут одни разгрузы прям день за днем obm.gif
Может не стоит так резко с ним а a04.gif

Да нет, предпоследний был в субботу))) можно 2 раза в неделю, так что нормальнооо))))

Цитата(Лучик солнца @ 23.1.2008, 15:05) *
поздравляю с разгрузом!!!
мне бы тоже завтра продержаться!!!!! d025.gif


Продержишься, я в тебя верю))) А ты вообще их нормально переносишь7 Я читала в твоем первом дневничке, что у тебя гастрит обострялся...
Цитата(Lёлик @ 23.1.2008, 15:21) *
Олькин ты молодчинка a070.gif a070.gif a070.gif
Сразу в ритм вошла. Айлинишне привет hb.gif

Лёлькин, мне по-другому нельзя!!! Я или все, или ничего)))) Я ж курить так же бросила, и мясо есть)))) Давать себе поблажки, это просто трата времени))))) И в жизния такая))) Рублю на корню, и забываю))))
Лучик солнца
Цитата(Яволь @ 23.1.2008, 15:50) *
А ты вообще их нормально переносишь? Я читала в твоем первом дневничке, что у тебя гастрит обострялся...

Нормульки уже!!!
это один раз было, с обострением!!теперь я получше ем, поменьше жареного и всякой бяки smile.gif
сейчас и голодание неплохо перенесла.... n020.gif
avital
Цитата
Пока бейбик, играется с тазиком))))

Нафиг ребенку игрушки если с тазиком интересней icon_mrgreen.gif
Цитата
Я ж курить так же бросила, и мясо есть))))

Молодца я уже значит на пол пути)))))Олик а что там за история с мясом и беременностью c9.gif
Яволь
Цитата(Лучик солнца @ 23.1.2008, 17:14) *
это один раз было, с обострением!!теперь я получше ем, поменьше жареного и всякой бяки smile.gif
сейчас и голодание неплохо перенесла.... n020.gif


Молодцом! Питание очень важно))) Помню как Радужка, рассказывала, что в Американских больницах, гамбургерами кормят)))))) Интересно, как им это удается, особенно страдающим болезнями ЖКТ))))

Цитата(avital @ 23.1.2008, 17:16) *
Нафиг ребенку игрушки если с тазиком интересней icon_mrgreen.gif

Олик а что там за история с мясом и беременностью c9.gif

ой, мы чем тока не играем?!))))) obm.gif obm.gif

Анжи, я думаю, что забеременела и выносила, потому что, отказалась от мяса и рыбы! Это конечно лично мое умозаключение, но я прям одним местом чую, что эти вещи связаны, и переход на определенное питание, стал ключевым моментом. a075.gif Чуешь, на что намекаю?)))))
avital
Цитата
Чуешь, на что намекаю?)))))

Если бы я не чул я бы не спрашивал))))
А муж у тя как???Он все же тоже имеет к этому отношение c9.gif Я может не совсем по теме,но тут и про питание толкуем))))
Яволь
Цитата(avital @ 23.1.2008, 17:34) *
А муж у тя как???Он все же тоже имеет к этому отношение c9.gif Я может не совсем по теме,но тут и про питание толкуем))))

А мы в то время, вместе, живого никого не ели... я так и осталась, а он не смог... профессия подвела))) Но я могу тебе точно сказать, что все произошло, именно в те первые 2 месяца))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.