Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Возвращение!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
avital
Цитата
мы в то время, вместе, живого никого не ели

Мой будет против((((Даже не то чтобы против,он без мяса не могет(((
tanushkin
Авиталя начни сама пока, а потом может и подтянется муж. ну хоть на пару месяцев a04.gif
Яволь
Цитата(avital @ 23.1.2008, 17:43) *
Мой будет против((((Даже не то чтобы против,он без мяса не могет(((

Анж, ты не расстраивайся, ты сама мясо не употребляй, и посмотри как оно будет... Я понимаю., он мужик, ему что-то вдолбить, легче убиться(((( Отнесись к этому как к экспиременту, может понравится, втянешься?! А может и плоды свои принесет))))
Лучик солнца
Цитата(Яволь @ 23.1.2008, 16:31) *
Помню как Радужка, рассказывала, что в Американских больницах, гамбургерами кормят))))))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужас!!!!!!!!!! icon_eek.gif
alukera
Цитата(Яволь @ 23.1.2008, 15:45) *
На обед было все по плану, но вот банан, незапланированый, я все-таки съела p030.gif

Ну банан -это не самое страшное!
Маретта
Оля решила твой дневничок посмотреть. Да рубишь с плеча. Форму быстро приобретешь.
Lёлик
Оль чую мне тож так надо...взять себя за жабры icon_mrgreen.gif Потому как когда поблажки себе позволяю,плохо себя веду icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Лучик солнца @ 23.1.2008, 17:50) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужас!!!!!!!!!! icon_eek.gif


d025.gif
Цитата(alukera @ 23.1.2008, 18:21) *
Ну банан -это не самое страшное!

o050.gif его могло и не быть)))

Цитата(Маретта @ 24.1.2008, 0:52) *
Оля решила твой дневничок посмотреть. Да рубишь с плеча. Форму быстро приобретешь.

Рада тебе))) Пока моя голова, работает на похудание, надо этим в полной мере воспользоваться... иначе "бзик" пройдет, а кг останутся))))

Цитата(Lёлик @ 24.1.2008, 10:28) *
Оль чую мне тож так надо...взять себя за жабры icon_mrgreen.gif Потому как когда поблажки себе позволяю,плохо себя веду icon_mrgreen.gif

Представила себя, взятую за жабры)))) Олька, по мне только так, иначе пустая трата времени и сил(((


Сегодня утром

стакан молока и крекер с сыром - вообще-то перебор, но на ужин планируется кефирчик)))

Щас вот, повезу свою звездень, к подругу нашему)) Дитю нужно общение))) А я в это время буду сидеть, с мамкой подруга, и вдыхать табачный дым.... фуууууу... но что не сделаешь ради ребенка...
Приеду пробегусь по всем))))
Sova
Яволька, скажи а ты всю ьеременность не ела мясо? И кормила тоже мясо и рыбу не ела? Мне просто интересны живые так сказать примеры. Я тоже через несколько лет буду наверно дитем озобачиваться, поэтому спрашиваю.
А дите кстати мясо ест?
Lёлик
Явося aa39.gif
alukera
Кефир - это хорошо!!!!
Lёлик
Олькин выходи на связь icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Sova @ 24.1.2008, 13:05) *
Яволька, скажи а ты всю ьеременность не ела мясо? И кормила тоже мясо и рыбу не ела?
А дите кстати мясо ест?

Олесь, ничего не бойся. Хочешь беременеть - беременей! Все эти сказки, про белок и бла бла бла, чушь полнейшая! Не ела я мяса, ни пока носила, ни пока кормила, и сейчас дитю не даю! И токсикозом почти не мучалась и молоко было и деть у меня спокойный - вон из последних примеров: у всех зубы лезут, и все лезут с зубами на стенку, а мы ничё, я первый зубец вообще случайно обнаружила))) И кстати, по беременному форму вижу, у всех дети, хоть раз, но были с проблемами у врача, а мы еще ни разу ничем (!!!) не болели! Решать конечно тебе, но я считаю, что не стоит так переживать)))

Цитата(Lёлик @ 25.1.2008, 10:52) *
Явося aa39.gif

я тя лю))))
Яволь
Цитата(alukera @ 25.1.2008, 12:05) *
Кефир - это хорошо!!!!

Агась))))

Цитата(Lёлик @ 28.1.2008, 23:04) *
Олькин выходи на связь icon_mrgreen.gif

Вышла ужо)))

Короче примерный отчет, за пропущеные дни)))
Питание так же, процедуры так же, физ активность так же, но (!!!) вес стоит, хоть тресни, стоит уже неделю(((
если так дальше пойдет, боюсь потерять мотивацию((( нужен сдвиг, хоть мааалюсенький, иначе сорвусь(((
Ну, не буду о грустном, скоро четверг, буду делать разгруз с Лучиком))) Лёлик, присоединяси, вместе по пириколу))) и Алукерчик пусть с нами))))
Как разгрузимсяяяя)))))
Эх, до четверга еще далеко))) Полюбила я разгрузы, мне по кайфу)))
А! Еще! Прикупила я себе термальные шорты, с солью да похудания. Мож кто в курсе, пробовал, как они вообще, действенные? Я када на бег дорожке пыхтю, с меня пот льёт в три ручья, када в шортах, так в тридцать три)) Полагаю, если в похудении не помогут, то с целлюлитом ситуация могет поправится)))

Тут фотки просили, тем кто мню еще не видал вот
Жми там фоты)))
Лучик солнца
Цитата(Яволь @ 29.1.2008, 16:31) *
Ну, не буду о грустном, скоро четверг, буду делать разгруз с Лучиком)))
Как разгрузимсяяяя)))))
Эх, до четверга еще далеко))) Полюбила я разгрузы, мне по кайфу)))

d025.gif я тоже настраиваюсь на разгруз!!!!люблю я их n020.gif
я тоже хочу сдвиги в минус!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
кстати мне щас тоже не хватает мотивации, чуствую, могу распуститься.... obm.gif s24.gif

а фотки-прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
и ты и ребетенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif
Rainbow
Ольчик, какие же вы красотки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ммм, лю, целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Явоськин вернулси

Фоточки a070.gif Айлинишна любоф моя как всегда вне конкуренции d025.gif Мамочка блондинка aa8.gif aa18.gif

Про вес...я поэтому и установила для себя четкое правило,взвешивалься и измеряться раз в месяц. Иначе буду постоянно на весах сидеть и переживать,уже проверено d025.gif

Про разгруз,ваще прикольно,я как раз за четвергом его и застолбила. Так что я с вами a04.gif a04.gif a04.gif
Ворожея
Явоськи, вы обе зайки, что еще тут скажешь smile.gif
Предлагаю, как это обычно делают все мамаши, начать женить Сан Саныча с Айлинусей или ты уже обещалась Буржуенции?
Лучик солнца
e010.gif
ты с нами завтра на разгрузе??? a075.gif
Lёлик
Викуськин a04.gif
Саныч пока холостой icon_mrgreen.gif Принимаю предложения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.