Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Власть. Умеешь ли ты играть по правилам сильнейших?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Девочки-красавицы!! Я помню, знаю, горжусь, что вы не только красивые и становитесь еще лучше, но еще и умные, интересующиеся, открытые для новой интересной информации.

И вы знаете, что всем самым интересным и важным, я всегда стараюсь с вами поделиться.

И еще большинство из вас знает о Фрэнке Пьюселике, о котором я рассказываю много, часто и с большим теплом, которого я действительно считаю великим человеком!!

И кто-то, наверное, даже помнит, что пару месяцев назад я приглашал вас на бесплатный двухчасовой вебинар Фрэнка. Знаю, что некоторые из вас его посмотрели и были довольны.

Кстати, мы тогда вели прямую трансляцию с вебинара. Можете почитать все самое интересное, что там было в отдельной теме, посвященной тому разговору



А еще я, наш администратор Юка и наша форумчанка Касатка (не только наша форумчанка, но и известный бизнес-тренер) проходим сейчас курс у Фрэнка, о котором отчитываемся по каждому уроку здесь:

1 Урок 1. Бизнес-самурай: приемы эффективного руководителя. Часть 1


Бизнес-самурай: приемы эффективного руководителя. Часть 2


Урок 3. Убийцы бизнеса

И эта лишь часть информации о Фрэнке Пьюселике и его работе из множества того, что писалось мной о Фрэнке в разных темах форума.

Кто еще не слышал и не читал, могут воспользоваться приведенными выше ссылками. Вам понравится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это все была преамбула icon_mrgreen.gif Теперь амбула icon_mrgreen.gif d060.gif

Девочки!! Фрэнк дарит нам всем новый уникальный шанс послушать его два часа совершенно бесплатно!! Эта такая возможность!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!

А теперь процитирую официальную информацию от компании Фрэнка:


10 апреля г-н Фрэнк Пьюселик в течение 2-ух часов поделится с Вами инструментами, позволившими ему стать Лидером, который не просто ведет за собой людей, но и меняет их жизни к лучшему.

Мы не бессмертны и, к сожалению, у нас уже нет возможности напрямую прикоснуться к опыту, знаниям и мудрости таких гениев как Александр Македонский, Генри Форд или Стив Джобс. Все то, что они не успели передать другим, навсегда утеряно…

При этом у нас пока еще есть возможность учиться у гигантов нашего времени. Используйте свой шанс!

Регистрируйтесь прямо сейчас т.к. места в вебинарной комнате ограничены. Для регистрации скопируйте к окно браузера эту ссылку goo.gl/yWHN1j


Или же рабочая, кликабельная ссылка есть здесь https://vk.com/valentin_dm?w=wall44284286_2915%2Fall

При регистрации вас спросят, попросят дать ссылку, откуда вы узнали про тренинг?! Мне будет приятно, если вы дадите ссылочку на эту тему. Спасибо!! И приятного вам просмотра, обучения, знакомства с Фрэнком Пьюселиком!! Вам понравится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Как понравилось уже многим нашим форумчанкам!!

Но, как я однажды предупредил Демиру... Будьте осторожны!! Велика вероятность просто влюбиться в этого человека!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Регистрируйтесь, смотрите, наслаждайтесь!!



Девочки, как говорит Фрэнк,

Хотите быть лучшими?! Учитесь у лучших!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Душечка
Отличная новость, Валентинчик!!! И отличная возможность, спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Супер-новость! a115.gif Ура! Я уже зарегистрировалась! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ukaaa
Вебинар перенесли с 9-го апреля на 10! Так что он будет не завтра, а послезавтра в то же время a075.gif
Ukaaa
Для тех, кому, как мне, не пришла ссылка на вебинар по почте, вот она:

http:/ /goo.gl/XEXQbH

(нужно убрать пробел)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.