Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛёляЯ муж называет меня толстушкой ((( обидно
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
ЛёляЯ
Здравствуйте, красотульки! примите в свою компанию? Очень нужна поддержка и добрый совет. Хочу сбросить лишние килограммы, а то муж уже пальцем на меня показывает. Меня это бесит и раздражает, я конечно знаю что лишнего во мне много, умом понимаю, но злюсь на него до жути, когда он мне про это говорит. С чего начать? как быть?
Onishka
Привет!
Меня зовут Александра, а тебя ?
Начать с того, что сказать мужу спасибо thankful.png , что дал волшебного пинка прийти сюда и перестать уродовать свое молодое красивое тело, наполняя его лишней и вредной пищей. a085.gif
А второй шаг, это ответить себе честно, хочешь ты сама этого или нет!


Добро пожаловать!
ЛёляЯ
очень приятно! меня зовут Лёля. . Я очень хочу, но больше всего хочет муж, чтобы я похудела. он мне уже и беговую дорожку купил и по хорошему со мной разговаривал и машину обещал, но видимо я лентяйка.
ЛёляЯ
но сегодня я твердо решила, хватит испытывать и его нервы и себя уродовать НАДО! но без помощи и поддержки ,боюсь не справлюсь. Девочки, помогите!!!!
Onishka
Всегда рады помочь!!!
Блин у тя муж золотой!!!! thankful.png
тебе нравится твое отражение в зеркале ?
сколько ты весишь? чем занимаешься ?
Olenna
Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 12:22) *
С чего начать? как быть?

Начать с определения здоровой цели, каких объемов ты хочешь на выходе. Тогда результат останется с тобой на десятилетия.
Выбрать такую систему питания, спорта и процедур - которая будет доставлять тебе удовольствие сама по себе, и не важно как быстро будет при этом меняться тело. Чтобы питаться выбранным образом, заниматься спортом и делать процедуры - всегда, без зависимости от цифр на весах и сантиметре и слов мужа.

Успехов!

ЛёляЯ
отвечаю Алескандре: своим отражением в зеркале недовольна -низкий рост (156см) вес сейчас 77кг... а замуж выходила 50 кг была, после рождения первого вес стал 55, после рождения второго пополз вверх и вот сейчас я такая. Глядя в зеркало вижу живот прежде всего. Да и еще моя фигура ,она у меня нестандартная -попы нет вообще, но зато плечи и руки как у амбала. какие упражнения необходимы чтобы убавить объемы именно в верхней части туловища ну и живота конечно. пресс я так поняла, он не помогает сделать талию тоньше, у меня знаете какой пресс-ого! я ж его качаю, но жир не уходит от туда. Чем занимаюсь? ну начнем с того что летом мы переехали в Кишинев. Сразу занялась обустройством нового места, устройством ребенка в школу, записалась в автошколу( к стати в понедельник экзамен), и записалась на курсы бухгалтеров. Вот мой новый образ жизни.
Onishka
Какой шикарный рост!!! Ты же миниатюрная такая!!! Леля, ты совсем себя не любишь!!! у тебя есть дома беговая, начни с 5 минут бега, это хорошая кардио нагрузка, калории начинают сжигаться и во время и после и еще сутки! Не надо сильно себя сразу нагружать, все придет со временем, с твоим осознанием, что ты идешь правильной дорогой и самой захочется добавить приседания, увеличить время бега sm01.gif
Люби себя такая какая ты есть! Убирай из рациона стандартный набор, майонез, кетчупы соусы, они заставляют есть больше, учись пить воду, сладкое урезать, но самый главный наверное совет, ни в чем себе не отказывай, будет хотеться в 2 раза больше, старайся осознано делать порции меньше, откладывать салаты с майонезом потому, что без них ты наешься вдоволь, съедать не 2 котлеты, а 1. Лучшие твои друзья это свежие овощи и фрукты, потом паренные овощи, каши a115.gif у девочек есть хорошая привычка писать отчеты по питанию, тогда сразу видно чего можно было бы и не есть и в следующий прием пищи, они помнят, а это было лишним )) Бегай по дневникам девочек, много пишут полезного и интересного!!! wub.gif
Верь в себя!!!
ЛёляЯ
Саша, можно так тебя называть? как создать свой дневник? может я буду туда записывать и реально увижу какие то изменения?
Onishka
Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 14:20) *
Саша, можно так тебя называть? как создать свой дневник? может я буду туда записывать и реально увижу какие то изменения?

Это и есть твой дневник ))) сюда и пиши ))) украшай, принимай гостей !!!
Olenna
Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 13:48) *
я ж его качаю, но жир не уходит от туда.


Чтобы уходил жир - надо создавать дефицит калорий. Спорт поможет увеличить энергопотребление (то есть кушать можно будет больше, а уменьшаться будешь быстрее). но сам по себе спорт, без дефицита калорий, уменьшать толщину жировой прослойки не поможет. Зато еще спорт поможет коже быстрее подтягиваться вслед за ушедшими килограммами smile.gif

Тебе для верхней части тела подойдет любая динамическая нагрузка - бег, аэробика, ролики, лыжи и т.д. Все, где усиленное дыхание и учащенный пульс - это твое smile.gif

Можно еще от лифта отказаться и побольше ходить пешком smile.gif
Olenna
Лёля, я еще сюда ответ продублирую, чтобы не потерялся smile.gif

Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 14:00) *
ух ты! здорово! вот я вижу вы такую работу проделали над собой, восхищаюсь, молодчинка! а занимались в домашних условиях или фитнес залы посещали?

Дорогая Лёля, ко мне можно на ты smile.gif А то я уже начала к Вам на ты, это не от неуважения, а просто мне так на форуме общаться привычнее smile.gif
И меня зовут Алена.

Я занимаюсь в домашних условиях. С детства занималась в спортивно туристической секции (со 2го класса). Там меня научили многим вещами, и начиная с 10го я начала планировать тренировки полностью самостоятельно, пару лет бегала на лыжах около 50 км в день.
Максимальный вес был в 17 лет, 95 кг (т.к. эндокринолог в 13 лет поставила диагноз ожирение и я похудела до 44, что в моем случае было опасно уже для здоровья и привело к анорексии, впоследствии перешедшей в булимию).
Последние лет 5 вес выше 80 не выходил, ну как выглядят мои "около 75" на фото видно, хотя рост у меня не намного отличается от твоего - 164 кг. Потому что главное не сам вес - а процент жира в организме smile.gif
Про те тренировки, которые я считаю тебе подходящими - я уже написала у тебя в дневнике. Главное еще следить за питанием.
Я когда набирала от 44 до 95 (за несколько лет) - у меня 1-3 тренировки в день было smile.gif Не помогает. Если занимаешься спортом и много кушаешь - все равно набираешь вес.

Либо как Александра написала - отказаться от майонеза и есть больше овощей и фруктов.

Либо есть по желанию и тортики, и салатики с майонезом - но питаться 6-8 раз в день и считать калории.
Обязательно чтобы минимальный промежуток между приемами пищи был 1.5 часа, максимальный - 4. Перед сном и с утра не голодать. 1ый прием пищи не позже чем через 2 часа после пробуждения, а последний -не дольше чем за 4 часа до сна. Лучше прямо в постели съесть яблоко, чем голодать перед сном более 4рех часов.

Твой базовый метаболизм, думаю, около 1 450 кКал.
Т.е. если день без спорта - потратится 2000 кКал и в этот день надо кушать 1500 кКал.
А если будешь много ходить, побегаешь на дорожке - потратится может и 2 500, и можно кушать и 1 500 для максимально быстрого возвращения к стройности, либо скушать чуть побольше, скажем 1 800 кКал.




А еще у меня есть предложение для тебя (ничего, что я все-таки на ты?)
придумать для дневника новое название и написать Валентину или Юле в контакт (ссылки на их контакты есть в любом рекламном баннере в инструкции на запись на массаж) с просьбой сменить название темы.
Думаю, тебе будет приятней и легче совершенствовать свою фигуру в теме с более жизнеутверждающим названием, например

ЛёляЯ. Вперед, к красоте и стройности!
(по правилам данного раздела в начале названия темы дневника должно быть имя пользователя).
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


ЛёляЯ
ОЙ,девочки. спасибо за поддержку и информацию. Я пока разберусь что да как тут-куда зайти. как ответить и тем более как оформить свой дневник ))) но ничего все у меня получится . Алена, можно и даже нужно на ты, так легче действительно и удобнее. sm03.gif
ЛёляЯ
привет всем. начинаю свой путь к совершенству biggrin.gif Итак утро 7.30 -пол бутерброда и три глотка чая (спешка, спешка) далее бегом в автошколу, там наадреналинилась до 10.30- дорога ужасная, снег, гололед-ух!!!! потом час добиралась до дому и вот я опять на кухне: 5 ложек пюре с крабовой подливкой+ пару маленьких соленых огурчиков, чай , просто чай я в принципе пью чай без саара, но люблю заедать огоромным количеством сладких вкусняшек, а сегодня подвиг -пью просто чай. Сейчас позвонила дочь , надо бежать в школу-именно бежать я собираюсь а не ехать.
начало положено, думаю назад дороги нет! aa26.gif
ЛёляЯ
[quote name='Onishka' date='29.1.2014, 12:15' post='872616']
у тебя есть дома беговая, начни с 5 минут бега, это хорошая кардио нагрузка, калории начинают сжигаться и во время и после и еще сутки! Не надо сильно себя сразу нагружать, все придет со временем,

Александра, я занимаюсь на дорожке сначала по 30 мин,теперь по часу. Прохожу по 3500км, сгорает от 300до 450, 500ккл. Но вес не уходит, я поэтому начала паниковать. Слажу с этой дорожки и сразу в душ, потому как я мокрая и спина, и попа . d025.gif
Taushka
Лёля, привязываться только к цифрам на весах - заблуждение. При использовании спорта так бывает, что вес стоит какое-то время. Потому как идёт уменьшение жировой ткани и увеличение мышечной. Жировая ткань имеет меньший вес на ту же единицу объёма, чем мышечная. Попробуй добавить ещё и замеры, для объективности. Я не знаю, может у кого-то иначе, но у меня при нормальном питании вес не сразу страгивается вниз, а через несколько дней, а при избыточном тоже повышается не сразу, а через несколько дней. Так что чуток терпения и пойдут результаты. Они есть, просто ещё малоочевидны.

Onishka
Цитата(ЛёляЯ @ 30.1.2014, 15:50) *
Александра, я занимаюсь на дорожке сначала по 30 мин,теперь по часу. Прохожу по 3500км, сгорает от 300 до 450, 500ккл. Но вес не уходит, я поэтому начала паниковать. Слажу с этой дорожки и сразу в душ, потому как я мокрая и спина, и попа . d025.gif

уууу как я люблю бегггг... ты читаю тебя и у меня аж руки трясутся!!!! я тоже пробегала 3,5 км, правда 20-25 мин, а вес написали вверху верно, про мыщцу и жир + щас начнешь корректировать питание, вес будет уходить, у меня щас вообще вес растет, я начала заниматься танцами и по джинсам худею, а на весах набираю d030.gif самое главное боевой и позитивный настрой, и все получится в лучшем виде!!!!!

НатС
Леля, привет aa22.gif
Меня зовут Наташа. У нас с тобой прям одинаковые параметры. Мой рост 154см, вес 77кг sm01.gif
Давай дружить wub.gif
Olenna
Цитата(ЛёляЯ @ 30.1.2014, 15:50) *
Но вес не уходит, я поэтому начала паниковать. Слажу с этой дорожки и сразу в душ, потому как я мокрая и спина, и попа . d025.gif

Во-первых, как уже написала Taushka, можно еще следить и за объемами, чтобы анализировать уход жировых кг.
Хотя обычно тело либо в режиме набора веса (мышечной массы и жировой), либо в режиме потери веса (мышечной массы, жировой и воды).
Другое дело, что это совершенно нормально, когда за день уходит по 30 гр жира - это обеспечивает самый надежный и привлекательный результат, потому что успевает подтягиваться кожа,и вообще организм успевает привыкнуть к своему новому составу.

Вот я последние 2 недели сбрасываю быстро, потому что мне так хочется. Сбросила уже почти 3 кг (часть - вода), ушло много жира тоже, все залежи сильно размякли, кожа висит, бедра трутся друг о друга, очень неприятно smile.gif

Да и мужу твоему лучше будет постепенный результат - чем медленней сбрасываешь - тем эстетичнее будешь выглядеть smile.gif

ЛёляЯ
! я тоже пробегала 3,5 км, правда 20-25 мин
ну у меня больше не бег, а быстрая ходьба, я даже и в повседневной жизни хожу быстро, от тихой ходьбы мне кажется болит спина и ноги sm01.gif
ЛёляЯ

Меня зовут Наташа. У нас с тобой прям одинаковые параметры. Мой рост 154см, вес 77кг sm01.gif
Давай дружить wub.gif
[/quote]
Давай, я только за! Я вообще всем новым знакомым буду рада. Давайте общаться, давайте дружить a035.gif
Onishka
Цитата(ЛёляЯ @ 31.1.2014, 12:24) *
! я тоже пробегала 3,5 км, правда 20-25 мин
ну у меня больше не бег, а быстрая ходьба, я даже и в повседневной жизни хожу быстро, от тихой ходьбы мне кажется болит спина и ноги sm01.gif

Приветик))
Я в жизни тоже хожу быстро, мой первый муж все время позади ковырял d030.gif
Как настроение ?
ЛёляЯ

Меня зовут Наташа. У нас с тобой прям одинаковые параметры. Мой рост 154см, вес 77кг sm01.gif
Давай дружить wub.gif
давайте, давайте дружить девочки! Очень рада буду новым знакомствам sm01.gif
ЛёляЯ
Цитата(Onishka @ 31.1.2014, 10:55) *
Как настроение ?

приветик))) настроение с утра дрянное. Позвонил сосед сказал запасайтесь водой. где то что то засорилось. Найти не могут. представить не могу как без воды жить?я так люблю купаться!!!! если сегодня не исправят ситуацию будет полный пипец, замерзнут трубы (под землей), котёл мы для обогрева не сможем включить...ох, лучше об этом пока не думать eusa_pray.gif
Onishka
Приветик Леля!!
Как у вас дела с Водой? как настроение? )
ЛёляЯ
Цитата(Onishka @ 1.2.2014, 18:41) *
Как у вас дела с Водой? как настроение? )

привет всем, извините, забегалась, потерялась. Все это время было какое то чудовищное испытание: сначала вода. потом давление в системе отопления упало, какие то бытовые проблемы ужас! ну сейчас спасибо, более менее все стабилизировалось. вчера сдали теорию в автошколе-ураааа! переживала жутко, но все здорово . А еще вчера с дочкой помотались по больницам: заболел низ живота я ее к гинекологу, та сказала все хорошо, сходите к хирургу и на узи. у хирурга все хорошо, узист отрпавил обратно к хирургу с подозрением на аппендецит, повела ее к другому хирургу, тот сказал все хорошо нет ни чего идите к гинекологу наверное там что то -вот и намотались целый день. Самое ужасное что это не ода поликлиника а 3. Сначала центр семейных врачей от туда нас отправили в поликлинику филиалом которой является этот центр, оттуда опять к семейному и от семейного в детскую хирургию. День был кошмарным. но итог дня шикарный-сдача экзамена
ЛёляЯ
Цитата(Onishka @ 1.2.2014, 18:41) *
Как у вас дела с Водой? как настроение? )

привет всем, извините, забегалась, потерялась. Все это время было какое то чудовищное испытание: сначала вода. потом давление в системе отопления упало, какие то бытовые проблемы ужас! ну сейчас спасибо, более менее все стабилизировалось. вчера сдали теорию в автошколе-ураааа! переживала жутко, но все здорово . А еще вчера с дочкой помотались по больницам: заболел низ живота я ее к гинекологу, та сказала все хорошо, сходите к хирургу и на узи. у хирурга все хорошо, узист отрпавил обратно к хирургу с подозрением на аппендецит, повела ее к другому хирургу, тот сказал все хорошо нет ни чего идите к гинекологу наверное там что то -вот и намотались целый день. Самое ужасное что это не ода поликлиника а 3. Сначала центр семейных врачей от туда нас отправили в поликлинику филиалом которой является этот центр, оттуда опять к семейному и от семейного в детскую хирургию. День был кошмарным. но итог дня шикарный-сдача экзамена
Vera
Леля а с дочкой в итоге что?

Поздравляю с экзаменом, мне тоже предстоит))
Olenna
Лёля, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

ЛёляЯ
Цитата(Vera @ 4.2.2014, 15:44) *
Леля а с дочкой в итоге что?

Поздравляю с экзаменом, мне тоже предстоит))

спасибо за поздравления, удачи тебе! a115.gif
а с дочкой непонятки были еще всю прошлую неделю, пока не начался цикл, просто начался на две недели раньше, а мы его так рано не ждали, да еще и с болями такими адскими. Ладно я не поняла, но гинеколог то почему не предположила даже ничего?
ЛёляЯ
ну вот, всем привет, кто иногда заглядывает ко мне. Началась новая неделя, спасибо девочкам, что придумали соревнование. я чувствую себя олимпийцем- а как же!!!! хоть и не в Сочи ,но все же соревнования ng25.png Итак моё утро- вес ровно76кг,хотела произвести замеры, но моя лента , видимо испугавшись моих параметров куда то спряталась, как найду ее так и измерюсь. Итак на старт , внимание, марш!!!! всем удачи[b][/b]
Onishka
a115.gif a115.gif a115.gif


Хватит завидовать! Стань объектом для зависти!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛёляЯ
Цитата(Onishka @ 10.2.2014, 9:43) *
Хватит завидовать! Стань объектом для зависти!

да,легко сказать стань-для этого нужно отказаться от стольких вкусняшек, лежания на диване с книжкой и еще много от чего к чему привык обленившийся организм aa43.gif
ЛёляЯ
ну что сегодня я можно сказать молодец- утром чай (пол чашки). потому что без сладостей не вкусно, активия -стаканчик, пол яблока. Потом я уб ежала в город и там бегала, как лось по офисам часа два, обед-картошка -не знаю сколько грамм, икра баклажанная (сама делала-баклажаны печеные в духовке, потом перекручены на мясорубке , добавила масло растительное и лучок), квадратик горького шоколада, ужин-салат с пекинской капустой, огурцами и креветками, кусочек курицы, 1 зеленая оливка и чай с кусочком шоколада. ВОТ sm01.gif кстати я сегодня купила антицелюлитный гель-постаралась размять с ним проблемные места.
svetluy
Лёля привет) a115.gif Я Света...Как посмотрю планы начинают претворятся в жизнь? sm01.gif По поводу баклажанной икры ажж сглотнула слюну icon_mrgreen.gif Вопросик на засыпку---сколько тебе лет и твоим дочкам(я правильно поняла?)? И дорожка беговая какая-магнитная или электронная?
Onishka
Ну вот уже есть подвиги в еде a115.gif
А насчет лени, другого пути нет как оторваться от дивана, только активная жизнь делает тело красивым )))
Читала книжку про шамана, так вот он говорит что когда человек начинает обуваться не стоя, а сидя, он уже старик )))
ЛёляЯ
[quote name='svetluy' date='11.2.2014, 0:25' post='873834']
---сколько тебе лет и твоим дочкам(я правильно поняла?)? И дорожка беговая какая-магнитная или электронная?
Светик, привет, рада, что зашла в гости. мне 38 лет у меня двое детей -сын 19 лет-студент, дочь-14 лет; а вот вопрос с беговой дорожкой действительно на засыпку- я особо с ней еще и не разобралась, инструкции на русском языке нет, изучаю все методом тыка, мне кажется что электронная.... хотя я не знаю различия между магнитной и электронной. Включаю ее в розетку, нажимаю кнопочку пуск и ставлю себе программу. на экране высвечивается-мой пульс, давление, сожженные калории, время и дистанция- еще много чего, но я не расшифровываю это. Если задаю команду-мой тренер, то там автоматически все само переключается-меняется наклон, скорость шага, время.... но я пока не очень готова так выматываться по этому сама регулирую наклон дорожки и скорость- мне главное чтобы пройти быстрым шагом эти 3 км, потом постепенно буду увеличивать, пока так занимаюсь.
aa29.gif
ЛёляЯ
[quote name='Onishka' date='11.2.2014, 6:20' post='873852']
конечно , это все понятно, надо чтобы спорт стал образом жизни и таким же естественным как почистить зубы, но лень иногда так подкрадется сзади и так сладко на ухо скажет-полежи еще часик в теплой постельке aa43.gif aa11.gif
Onishka
Цитата(ЛёляЯ @ 11.2.2014, 11:11) *
конечно , это все понятно, надо чтобы спорт стал образом жизни и таким же естественным как почистить зубы, но лень иногда так подкрадется сзади и так сладко на ухо скажет-полежи еще часик в теплой постельке aa43.gif aa11.gif

сегодня я именно такая... ленивая и сонная d030.gif подуууушечка.......
НатС
Леля, ты молодчинка. Питание налаживается, спорт и процедуры есть. И вес уже на 1кг снизился. b21.jpg
ЛёляЯ
Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:02) *
сегодня я именно такая... ленивая и сонная d030.gif подуууушечка.......

да, да, да сегодня что-то и у меня сонное состояние. Сходила в автошколу и оттуда пришла как выжатый лимон.
ЛёляЯ
Цитата(НатС @ 11.2.2014, 13:54) *
Леля, ты молодчинка. Питание налаживается, спорт и процедуры есть. И вес уже на 1кг снизился. b21.jpg

спасибо, Натулик, я как хочу что нибудь вкусное съесть , представляю мужа, вернувшегося из командировки и выпучившего глаза, когда я ему дверь открою. я на пороге стою такая красивая, молодая, стройная, подтянутая, а у него челюсть бац! и упала от такой красоты wub.gif
Розалин
Привет, я тоже мама 2 х детей, времени катастрофически нехватает. Стимул, про то как муж упадет, и челюсть отвиснит , надо себе представлять постоянно, если тебе правда этого хочется.
От себя могу посоветовать найти, то что тебе нравится самой, жир сходит увы, только откардио тренировок, я имею ввиду в спорте. А в еде надо убрать желательно весь жир, и продукты их содержащие.
ЛёляЯ
[quote name='Розалин' date='12.2.2014, 0:09' post='873981']
Стимул, про то как муж упадет, и челюсть отвиснит , надо себе представлять постоянно, если тебе правда этого хочется.




очень хочется, хочется вернуть прежнюю уверенность в себе.
ЛёляЯ
итак что было вчера отчет:
чай, бутерброд-утро
горсть арахиса-перекус
лапша, салат с пекинской капустой, чай с кусочком чрного шоколада-обед
зеленый бутерброд (хлеб черный, огурец, сыр, петрушка) чай-ужин в 18 чсов
активия- 20 часов

мой вес сегодня-75,800 ушло 200 грамм
НатС
Цитата(ЛёляЯ @ 11.2.2014, 19:29) *
представляю мужа, вернувшегося из командировки и выпучившего глаза, когда я ему дверь открою. я на пороге стою такая красивая, молодая, стройная, подтянутая, а у него челюсть бац! и упала от такой красоты wub.gif

Класс a115.gif а разве ради себя и чтоб с удовольствием в зеркало смотреться, не хочется icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛёляЯ @ 12.2.2014, 12:02) *
мой вес сегодня-75,800 ушло 200 грамм

a115.gif Ура a115.gif
ЛёляЯ
Цитата(НатС @ 12.2.2014, 13:52) *
а разве ради себя и чтоб с удовольствием в зеркало смотреться, не хочется


хочется и ради себя конечно, но как то больше стимулирует именно то, что я себе представляю реакцию мужа d025.gif А на себя иногда злюсь , особенно когда хочется приобрести какую то понравившуюся вещь и мне говорят-извините, девушка, но вашего размера нет, получили только маленькие размеры, уфффф. как я тогда кипячусь!!! а кто виноват? сама конечно....

итак отчет что было вчера:
завтрак- чай, активия, бутерброд
перекус 1 мандарин и пол яблока
обед -картофель тушеный, огурец свежий, перец сладкий,чай
ужин 18ч-опять картофель, чай с шоколадом горьким
20ч -киви 1 шт.

спорт-пешие прогулки

процедуры- крем-гель для сжигания колорий, скраб для лица и тела

вес сегодня утром 75.300

интересно, а это вес уходит или вода, может просто кишечник чистится и поэтому вес теряется?
svetluy
Солнце привет) a115.gif А вот может в этом и корень проблем, что ради себя не так уж и хочется? Может ты себя без мужа любишь и такую? Я раньше так же думала---ради мужа, ради мужа( я про бывшего)...пока не поняла, что муж меня любую должен любить (если это настоящая любовь), а вот я сама себя комфортно должна ощущать в своём теле!

Нет сильнее мотивации, чем собственное здоровье и красота тела, в первую очередь ради себя!!!


svetluy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.