НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЛёляЯ муж называет меня толстушкой ((( обидно, хочу сбросить лишние кг.
Рейтинг 5 V
ЛёляЯ
сообщение 29.1.2014, 12:22
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Здравствуйте, красотульки! примите в свою компанию? Очень нужна поддержка и добрый совет. Хочу сбросить лишние килограммы, а то муж уже пальцем на меня показывает. Меня это бесит и раздражает, я конечно знаю что лишнего во мне много, умом понимаю, но злюсь на него до жути, когда он мне про это говорит. С чего начать? как быть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 29.1.2014, 12:36
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет!
Меня зовут Александра, а тебя ?
Начать с того, что сказать мужу спасибо thankful.png , что дал волшебного пинка прийти сюда и перестать уродовать свое молодое красивое тело, наполняя его лишней и вредной пищей. a085.gif
А второй шаг, это ответить себе честно, хочешь ты сама этого или нет!


Добро пожаловать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ЛёляЯ
сообщение 29.1.2014, 12:41
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



очень приятно! меня зовут Лёля. . Я очень хочу, но больше всего хочет муж, чтобы я похудела. он мне уже и беговую дорожку купил и по хорошему со мной разговаривал и машину обещал, но видимо я лентяйка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 29.1.2014, 12:45
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



но сегодня я твердо решила, хватит испытывать и его нервы и себя уродовать НАДО! но без помощи и поддержки ,боюсь не справлюсь. Девочки, помогите!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.1.2014, 12:49
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всегда рады помочь!!!
Блин у тя муж золотой!!!! thankful.png
тебе нравится твое отражение в зеркале ?
сколько ты весишь? чем занимаешься ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.1.2014, 13:10
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 12:22) *
С чего начать? как быть?

Начать с определения здоровой цели, каких объемов ты хочешь на выходе. Тогда результат останется с тобой на десятилетия.
Выбрать такую систему питания, спорта и процедур - которая будет доставлять тебе удовольствие сама по себе, и не важно как быстро будет при этом меняться тело. Чтобы питаться выбранным образом, заниматься спортом и делать процедуры - всегда, без зависимости от цифр на весах и сантиметре и слов мужа.

Успехов!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 29.1.2014, 13:48
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



отвечаю Алескандре: своим отражением в зеркале недовольна -низкий рост (156см) вес сейчас 77кг... а замуж выходила 50 кг была, после рождения первого вес стал 55, после рождения второго пополз вверх и вот сейчас я такая. Глядя в зеркало вижу живот прежде всего. Да и еще моя фигура ,она у меня нестандартная -попы нет вообще, но зато плечи и руки как у амбала. какие упражнения необходимы чтобы убавить объемы именно в верхней части туловища ну и живота конечно. пресс я так поняла, он не помогает сделать талию тоньше, у меня знаете какой пресс-ого! я ж его качаю, но жир не уходит от туда. Чем занимаюсь? ну начнем с того что летом мы переехали в Кишинев. Сразу занялась обустройством нового места, устройством ребенка в школу, записалась в автошколу( к стати в понедельник экзамен), и записалась на курсы бухгалтеров. Вот мой новый образ жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.1.2014, 14:15
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Какой шикарный рост!!! Ты же миниатюрная такая!!! Леля, ты совсем себя не любишь!!! у тебя есть дома беговая, начни с 5 минут бега, это хорошая кардио нагрузка, калории начинают сжигаться и во время и после и еще сутки! Не надо сильно себя сразу нагружать, все придет со временем, с твоим осознанием, что ты идешь правильной дорогой и самой захочется добавить приседания, увеличить время бега sm01.gif
Люби себя такая какая ты есть! Убирай из рациона стандартный набор, майонез, кетчупы соусы, они заставляют есть больше, учись пить воду, сладкое урезать, но самый главный наверное совет, ни в чем себе не отказывай, будет хотеться в 2 раза больше, старайся осознано делать порции меньше, откладывать салаты с майонезом потому, что без них ты наешься вдоволь, съедать не 2 котлеты, а 1. Лучшие твои друзья это свежие овощи и фрукты, потом паренные овощи, каши a115.gif у девочек есть хорошая привычка писать отчеты по питанию, тогда сразу видно чего можно было бы и не есть и в следующий прием пищи, они помнят, а это было лишним )) Бегай по дневникам девочек, много пишут полезного и интересного!!! wub.gif
Верь в себя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 29.1.2014, 14:20
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Саша, можно так тебя называть? как создать свой дневник? может я буду туда записывать и реально увижу какие то изменения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.1.2014, 16:38
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 14:20) *
Саша, можно так тебя называть? как создать свой дневник? может я буду туда записывать и реально увижу какие то изменения?

Это и есть твой дневник ))) сюда и пиши ))) украшай, принимай гостей !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.1.2014, 19:37
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 13:48) *
я ж его качаю, но жир не уходит от туда.


Чтобы уходил жир - надо создавать дефицит калорий. Спорт поможет увеличить энергопотребление (то есть кушать можно будет больше, а уменьшаться будешь быстрее). но сам по себе спорт, без дефицита калорий, уменьшать толщину жировой прослойки не поможет. Зато еще спорт поможет коже быстрее подтягиваться вслед за ушедшими килограммами smile.gif

Тебе для верхней части тела подойдет любая динамическая нагрузка - бег, аэробика, ролики, лыжи и т.д. Все, где усиленное дыхание и учащенный пульс - это твое smile.gif

Можно еще от лифта отказаться и побольше ходить пешком smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.1.2014, 19:58
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Лёля, я еще сюда ответ продублирую, чтобы не потерялся smile.gif

Цитата(ЛёляЯ @ 29.1.2014, 14:00) *
ух ты! здорово! вот я вижу вы такую работу проделали над собой, восхищаюсь, молодчинка! а занимались в домашних условиях или фитнес залы посещали?

Дорогая Лёля, ко мне можно на ты smile.gif А то я уже начала к Вам на ты, это не от неуважения, а просто мне так на форуме общаться привычнее smile.gif
И меня зовут Алена.

Я занимаюсь в домашних условиях. С детства занималась в спортивно туристической секции (со 2го класса). Там меня научили многим вещами, и начиная с 10го я начала планировать тренировки полностью самостоятельно, пару лет бегала на лыжах около 50 км в день.
Максимальный вес был в 17 лет, 95 кг (т.к. эндокринолог в 13 лет поставила диагноз ожирение и я похудела до 44, что в моем случае было опасно уже для здоровья и привело к анорексии, впоследствии перешедшей в булимию).
Последние лет 5 вес выше 80 не выходил, ну как выглядят мои "около 75" на фото видно, хотя рост у меня не намного отличается от твоего - 164 кг. Потому что главное не сам вес - а процент жира в организме smile.gif
Про те тренировки, которые я считаю тебе подходящими - я уже написала у тебя в дневнике. Главное еще следить за питанием.
Я когда набирала от 44 до 95 (за несколько лет) - у меня 1-3 тренировки в день было smile.gif Не помогает. Если занимаешься спортом и много кушаешь - все равно набираешь вес.

Либо как Александра написала - отказаться от майонеза и есть больше овощей и фруктов.

Либо есть по желанию и тортики, и салатики с майонезом - но питаться 6-8 раз в день и считать калории.
Обязательно чтобы минимальный промежуток между приемами пищи был 1.5 часа, максимальный - 4. Перед сном и с утра не голодать. 1ый прием пищи не позже чем через 2 часа после пробуждения, а последний -не дольше чем за 4 часа до сна. Лучше прямо в постели съесть яблоко, чем голодать перед сном более 4рех часов.

Твой базовый метаболизм, думаю, около 1 450 кКал.
Т.е. если день без спорта - потратится 2000 кКал и в этот день надо кушать 1500 кКал.
А если будешь много ходить, побегаешь на дорожке - потратится может и 2 500, и можно кушать и 1 500 для максимально быстрого возвращения к стройности, либо скушать чуть побольше, скажем 1 800 кКал.




А еще у меня есть предложение для тебя (ничего, что я все-таки на ты?)
придумать для дневника новое название и написать Валентину или Юле в контакт (ссылки на их контакты есть в любом рекламном баннере в инструкции на запись на массаж) с просьбой сменить название темы.
Думаю, тебе будет приятней и легче совершенствовать свою фигуру в теме с более жизнеутверждающим названием, например

ЛёляЯ. Вперед, к красоте и стройности!
(по правилам данного раздела в начале названия темы дневника должно быть имя пользователя).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.1.2014, 0:39
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 30.1.2014, 2:08
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



ОЙ,девочки. спасибо за поддержку и информацию. Я пока разберусь что да как тут-куда зайти. как ответить и тем более как оформить свой дневник ))) но ничего все у меня получится . Алена, можно и даже нужно на ты, так легче действительно и удобнее. sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 30.1.2014, 13:02
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



привет всем. начинаю свой путь к совершенству biggrin.gif Итак утро 7.30 -пол бутерброда и три глотка чая (спешка, спешка) далее бегом в автошколу, там наадреналинилась до 10.30- дорога ужасная, снег, гололед-ух!!!! потом час добиралась до дому и вот я опять на кухне: 5 ложек пюре с крабовой подливкой+ пару маленьких соленых огурчиков, чай , просто чай я в принципе пью чай без саара, но люблю заедать огоромным количеством сладких вкусняшек, а сегодня подвиг -пью просто чай. Сейчас позвонила дочь , надо бежать в школу-именно бежать я собираюсь а не ехать.
начало положено, думаю назад дороги нет! aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 30.1.2014, 15:50
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



[quote name='Onishka' date='29.1.2014, 12:15' post='872616']
у тебя есть дома беговая, начни с 5 минут бега, это хорошая кардио нагрузка, калории начинают сжигаться и во время и после и еще сутки! Не надо сильно себя сразу нагружать, все придет со временем,

Александра, я занимаюсь на дорожке сначала по 30 мин,теперь по часу. Прохожу по 3500км, сгорает от 300до 450, 500ккл. Но вес не уходит, я поэтому начала паниковать. Слажу с этой дорожки и сразу в душ, потому как я мокрая и спина, и попа . d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 30.1.2014, 16:15
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Лёля, привязываться только к цифрам на весах - заблуждение. При использовании спорта так бывает, что вес стоит какое-то время. Потому как идёт уменьшение жировой ткани и увеличение мышечной. Жировая ткань имеет меньший вес на ту же единицу объёма, чем мышечная. Попробуй добавить ещё и замеры, для объективности. Я не знаю, может у кого-то иначе, но у меня при нормальном питании вес не сразу страгивается вниз, а через несколько дней, а при избыточном тоже повышается не сразу, а через несколько дней. Так что чуток терпения и пойдут результаты. Они есть, просто ещё малоочевидны.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.1.2014, 16:51
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ЛёляЯ @ 30.1.2014, 15:50) *
Александра, я занимаюсь на дорожке сначала по 30 мин,теперь по часу. Прохожу по 3500км, сгорает от 300 до 450, 500ккл. Но вес не уходит, я поэтому начала паниковать. Слажу с этой дорожки и сразу в душ, потому как я мокрая и спина, и попа . d025.gif

уууу как я люблю бегггг... ты читаю тебя и у меня аж руки трясутся!!!! я тоже пробегала 3,5 км, правда 20-25 мин, а вес написали вверху верно, про мыщцу и жир + щас начнешь корректировать питание, вес будет уходить, у меня щас вообще вес растет, я начала заниматься танцами и по джинсам худею, а на весах набираю d030.gif самое главное боевой и позитивный настрой, и все получится в лучшем виде!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 30.1.2014, 18:42
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Леля, привет aa22.gif
Меня зовут Наташа. У нас с тобой прям одинаковые параметры. Мой рост 154см, вес 77кг sm01.gif
Давай дружить wub.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 30.1.2014, 20:31
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ЛёляЯ @ 30.1.2014, 15:50) *
Но вес не уходит, я поэтому начала паниковать. Слажу с этой дорожки и сразу в душ, потому как я мокрая и спина, и попа . d025.gif

Во-первых, как уже написала Taushka, можно еще следить и за объемами, чтобы анализировать уход жировых кг.
Хотя обычно тело либо в режиме набора веса (мышечной массы и жировой), либо в режиме потери веса (мышечной массы, жировой и воды).
Другое дело, что это совершенно нормально, когда за день уходит по 30 гр жира - это обеспечивает самый надежный и привлекательный результат, потому что успевает подтягиваться кожа,и вообще организм успевает привыкнуть к своему новому составу.

Вот я последние 2 недели сбрасываю быстро, потому что мне так хочется. Сбросила уже почти 3 кг (часть - вода), ушло много жира тоже, все залежи сильно размякли, кожа висит, бедра трутся друг о друга, очень неприятно smile.gif

Да и мужу твоему лучше будет постепенный результат - чем медленней сбрасываешь - тем эстетичнее будешь выглядеть smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика