Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ешь мучное, сладкое и становись легче на 2 кг в неделю!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Olenna
0. пн 13.01

бутерброды с маслом и паштетом
паста карбонара в Шоколаднице
газировка из автомата "Барбарис"
пельмени
молоко с медом

1. вт 14.01

зеленый чай
бутерброды с маслом и паштетом
картошечка (заварная кипятком)
роллы из "Япоши" тунец, лосось и филадельфия (8)
молоко с медом

2. ср 15.01

зеленый чай
в Шоколаднице: свежевыжатый морковный сок со сливками, капучино без эспрессо, бельгийская вафля с клубничным соусом
половина большой пиццы с грибами
молоко с медом

3. чт 16.01

зеленый чай
в Шоколаднице: свежевыжатый грейпфрутовый сок, капучино без эспрессо, бельгийская вафля с клубничным соусом
в каком-то кафе в ТЦ "Европейский": открытый итальянский пирог с грибами
газировка из автомата "Барбарис"
1/4 большой пиццы с грибами
молоко с медом

4. пт 17.01

зеленый чай
1/4 большой пиццы с грибами
в Шоколаднице: капучино без эспрессо, роллы "Темпура"
молоко с медом

5. сб 18.01

зеленый чай
в Шоколаднице: свежевыжатый грейпфрутовый сок, капучино без эспрессо, каша рисовая с 2мя изюмами
салат Цезарь из Шоколадницы
эклер шоколадный из Шоколадницы
половина крем-супа с шампиньонами из Шоколадницы

6. вс 19.01

зеленый чай
половина крем-супа с шампиньонами из Шоколадницы
половина сырников с малиновым соусом и сметаной из Шоколадницы
бутерброды с маслом и паштетом
несколько кусочков белого хлеба
2/3 пирожного "Картошка" из Шоколадницы
молоко с медом

7. пн 20.01

зеленый чай
2/3 пирожного "Картошка" из Шоколадницы
3/8 большой пиццы с грибами
половина сырников с малиновым соусом и сметаной из Шоколадницы
молоко с медом

8. вт 21.01

зеленый чай
2/3 пирожного "Картошка" из Шоколадницы
1/8 большой пиццы с грибами
роллы из "Япоши" тунец, лосось, филадельфия (4), калифорния с лососем (4)
молоко с медом




Да, я решила "сбрасывать как можно скорее".
Ориентировочно так:

Поэтому ем на 1 800 кКал при ООВ 1 700 кКал и энергопотреблении около 2 600.
Не знаю, получится ли "только бедрами" на такой скорости, но я делаю все возможное (4 домашних АЦ процедуры в день, отзывы об антицеллюлитной косметике тут).
И еще к Валентину 3 раза на 2ной сеанс съезжу: 22, 24 и 27 января. Это усилит дальнейшее действие всех домашних процедур smile.gif
b7d.png

О том, что важно знать, чтобы есть все и быстро становиться легче - тут.


Больше фото о состоянии кожи - тут.
Olenna
Еще немного про мои планы.
Да, я вознамерилась убрать 15 см с бедер, по 15 см с каждого бедра в отдельности и 15 см с талии. Потому и 69 кг.
В общем - хочу худощавые ножки. Имею право!!!!
Valentin
Цитата(Olenna @ 25.1.2014, 11:09) *
И еще к Валентину 3 раза на 2ной сеанс съезжу: 22, 24 и 27 января. Это усилит дальнейшее действие всех домашних процедур smile.gif
b7d.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да это вообще делает жизнь лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Olenna @ 25.1.2014, 21:04) *
Еще немного про мои планы.
Да, я вознамерилась убрать 15 см с бедер, по 15 см с каждого бедра в отдельности и 15 см с талии. Потому и 69 кг.
В общем - хочу худощавые ножки. Имею право!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отличное желание!!
Лапуля Красотуля
Слушай, вот круто)) и эклеры, и бутеры с маслом)) многие мечтают так кушать и худеть)) а как ты считаешь калорийность кафешных блюд? Вижу тут и Шоколадницу, и Япошу. Хотя в Япоше кажись в меню ккал написаны.
Olenna
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.1.2014, 12:47) *
Слушай, вот круто)) и эклеры, и бутеры с маслом)) многие мечтают так кушать и худеть))

Просто я голодная (не то чтобы испытываю чувство голода, но готова есть практически что угодно smile.gif ) Когда я ем больше - я более переборчива. Половину пиццы могу отдать соседям ))))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.1.2014, 12:47) *
а как ты считаешь калорийность кафешных блюд? Вижу тут и Шоколадницу, и Япошу. Хотя в Япоше кажись в меню ккал написаны.

В Шоколаднице таблицу калорийности можно попросить у официанта.
Я в кофейнях, где бываю постоянно спрашивала на счет публикации этой информации в интернете в моем блоге - попросили этого не делать. Белки, жиры и углеводы в этой таблице тоже написаны. Все указано на блюдо, а не на 100 гр., так что дополнительно считать и перемножать не придется smile.gif
И в принципе набор блюд из Шоколадницы, которые я считаю достаточно вкусными и достойными съедания мною довольно ограничен и их калорийность я помню. Точнее помню, сколько порций по 300 кКал составляет то или иное блюдо.
А вообще - если не можешь оценить калорийность части порций - не страшно. Можно эту часть порций ограничить по объему. Небольшой разовый отход от планируемой калорийности роли не сыграет.
Olenna
Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 1:22) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отличное желание!!

Спасибо!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.