Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК КрАсОтЫ ~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
~ beauty ~

Всем большой привет! С 14 января завожу новый ~ ДнЕвНиК КрАсОтЫ ~

Главное средство окрасотуливания для меня это сон. Над этим и буду работать. Планы такие:

1. Cамый главный пункт. Соблюдать режим дня. Вставать примерно в одно и то же время. Раньше ложиться спать. Много спать! Всегда высыпаться!
Особенно надо постараться держаться в режиме в выходные дни: раньше ложиться в пятницу, субботу и воскресенье. И рано вставать в субботу и воскресенье - это Закон.

2. Ну и остальное: регулярно ходить к косметологу, заниматься йогой и фитнесом, правильно питаться, учить языки и так далее и тому подобное.
~ beauty ~

14 января 2014

Ночью не спалось, много ворочилась и утром очень тяжело вставала, но днём на работе была бодрячком, значит всё нормально.

Французский 30 минут.

Лосьон для укрепления волос перед мытьём головы. Маска для волос после помывки.

Немного делала дома уборку в быстром темпе (жалко на это тратить время).

Далее примерка новых вещей sm01.gif Так долго мерила-мерила, даже устала.

Крутила обручи 25 минут и смотрела "Sex and the City" - обожаю этот сериал! wub.gif

Растяжка 15 минут.

Ничего запретного за день не ела.

И удалось ограничить соцсети, почти совсем не сидела.

Вот такой первый отчётик. После рабочего дня мало успела.
~ beauty ~
Здесь был глюк shy.gif
svetluy
Ирочка привет моя сладкая! d040.gif d040.gif d040.gif Пусть всё, что ты задумала получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Ирусечка специально для тебя-


aLissanka
Ириночка, с новым дневничком тебя)



Пусть всё загаданное - сбывается, а задуманное - реализуется)
Я Женя wub.gif
Юльча
а где эта девочка? только я вот решила зайти в гости... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.