Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лесничок
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2015, 17:00) *
Леночка, очень красивая куколка и подушечка a115.gif a115.gif a115.gif Что еще любишь делать из рукоделий?

А с водой мне на первых порах помогал такой способ: не давать себе еду, пока не выпью 2 стакана воды icon_mrgreen.gif

Юлечка, aa19.gif Очень приятно что тебе понравилось. Вот не давно себе постельное сама сшила. Люблю из лоскутков делать всякие вещи. Не давно сделала занавесочки под стол aa31.gif
Попробую с водой d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик за сегодня.
утро: чай с маленьким китайским яблочком из варенья))) и кашка овсяная
завтрак на работ: кофе с молоком и несколько печенек маленьких и кругленьких
обед: кофе с молоком и запеканка с творога
перекус: сосиска и пряник
ужин: суп грибной и морепродукты в масле (несколько штучек съела) и кусочек зернового хлеба

Сегодня бегали с ребенком в магазин после работы. Покупали штаны для похода на лыжах. В воскресение он пойдет группой на лыжах. Заодно прикупила себе штанишки shy.gif и тапочки новые. Начала уже готовится к отпуску. Завтра пойду оформлять санаторную карту b020.gif Скоро отпуск b020.gif
Лесничок
Сегодня день был очень насыщенный. С утра пошла к терапевту. Очень интересная женщина. Помешанная на медицине d025.gif Как только меня увидела начала сразу с моего веса. Сказала что надо срочно худеть и назначила мне "лечение". Обещала ей что буду придерживаться того что она посоветовала. И выводы! Побежала домой взяла денежку и поехала по магазинам. Накупила воды, овощей и 5 маленьких контейнеров для еды. Вот только сумку новую так и не выбрала sad.gif Продавец посоветовала придти в субботу и будет новый привоз. c9.gif Сегодня хотелось как никогда делать подарки. Купила сынишке тапочки из овечьей шерсти, а любимому новую туалетную воду. smile.gif И себя не забыла, прикупила крем антицеллюлитный и мускатное масло для тела. Средство для ногтей от ломкости и слоения. 49.gif
Так как сегодня выходной у меня был день готовки rev.gif
Курочка филе в фольге в мультиварке
суп вермишелевый с курочкой
каша гречневая
Мальчики мои очень любят такие дни smile.gif

отчетик:
утро чай и три пряника имбирных
обед картошка с яйцом и сосиской
ужин суп вермишелевый и кусочек маленький курочки (попробовала)
теперь постараюсь посидеть до сна на водичке f0f.gif
Сегодня очень много гуляла и занятия пилатес пропустила sad.gif
Лиса
Ленусик, привет, солнышко!!! aa28.gif aa28.gif ng20.gif

Цитата(Лесничок @ 18.1.2015, 22:49) *
Из нагрузок сегодня прогулка с любимым в магазин и всё [/font][/size][/i]


d030.gif Так смешно звучит)))"Из нагрузок у меня сегодня шоппинг! Так устала, так устала!!!" d060.gif


Куколка и подушечка классные!!! a115.gif

Ленусь, читаю тебя и вижу себя когда-то) Вся в делах)

Ты - замечательная дочь, жена, мама, женщина! wub.gif

Вот как написала то! Комплимент и тебе, и себе одновременно d030.gif

Лесничок
Цитата(Лиса @ 23.1.2015, 13:22) *
Так смешно звучит)))"Из нагрузок у меня сегодня шоппинг! Так устала, так устала!!!" d060.gif
Ленусь, читаю тебя и вижу себя когда-то) Вся в делах)
Ты - замечательная дочь, жена, мама, женщина! wub.gif
Вот как написала то! Комплимент и тебе, и себе одновременно d030.gif

Лисеночек hb.gif
Спасибо тебе за комплимент d025.gif

Сегодня какая то не пись напала...после работы очень устала sad.gif
Albinka
привет Леночка!

вещи рукодельные - красивые a115.gif

в отчетах не вижу свежих овощей и фруктов wub.gif ?
Лесничок
Цитата(Albinka @ 24.1.2015, 22:29) *
привет Леночка!

вещи рукодельные - красивые a115.gif

в отчетах не вижу свежих овощей и фруктов wub.gif ?

привет, Альбиночка!
овожи и фруктики, они есть только их очень мало f0f.gif
спасибо за комент hb.gif
Albinka
так записывай в отчет icon_mrgreen.gif
и так, чем больше будешь кушать полезного - тем меньше вредного d025.gif
Лесничок
Цитата(Albinka @ 24.1.2015, 22:46) *
так записывай в отчет icon_mrgreen.gif
и так, чем больше будешь кушать полезного - тем меньше вредного d025.gif

напишу как будет желание, пока похожу по дневничкам... d025.gif
Albinka
ну конечно, как будет желание! d025.gif это ведь не требование) а просто совет на будущее d025.gif wub.gif
Лесничок
Доброе утро, Красотули!!! И конечно Валентин!
Настроение просто супер!!! sm03.gif В животике бабочки e010.gif
Сегодня у меня выходной!!!
Ходила с утра к генекологу, потом флюшку делала. Готовлю санаторную карту к отпуску f0f.gif
Хочу сегодня сделать пару коллажей из фото где мы с милым на море и повесить перед отъездом дома wub.gif
Питаюсь теперь каждый день по пять контейнеров не больше стакана за прием. Воды правда так и не получается много выпивать sad.gif Я исправлюсь 49.gif
Читаю Свияш Александра и попутно некоторые статьи о судьбах людей. smile.gif
Алинка31
Ленусичек, привет. Я Лина, жила на Красотуле до 2012 года, вот вернулась и снова начинаю здесь жить, знакомиться, дружить.
Вот пришла к тебе в гости.Надеюсь будем дружить. Вместе ведь с ненужными кгшками легче расставаться.
ВОт притащила тебе вкуснях
Лесничок
Линочка, привет! Забегала видела d025.gif Вот только написать не решилась d025.gif Ты очень милаяd025.gif Спасибко, за вкусняшки hb.gif
Незнайка
Доброе утро, Леночка! Вот вкусняшки для твоего постройнения:

Буду ждать отчет smile.gif
Алинка31
Цитата(Лесничок @ 2.2.2015, 7:41) *
Вот только написать не решилась d025.gif Ты очень милаяd025.gif hb.gif

привет, моя хорошая!!! спасибо за комплимент, приятно очень.
Слуш, а ты когда в отпуск то собираешься? Это так здорово! Я так поняла, что знаешь где будешь отпуск проводить? Надеюсь там теплоооо! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Милые красотули!!! Я пока буду в отпуске и головушка тоже будет отдыхать от ноута. Так что связи не будет.
Наталья, спасибо за вкусняшки! Отчетиков пока нет. Собираюсь в санаторий и совсем нет времени писать. Питаюсь 5 раз в день порции около стакана, в еде не ограничиваюсь (суп, каша, овощи и мясо...всё что угодно собираю в контейнеры (0,2 мл) и иду на работу.
Линочка, в отпуск еду 11 февраля на 14 дней. Все праздники буду в санатории) И днюшечку там отмечу. Санаторий в Новгородской области от нашего дома 3-4 часа езды. Тепла там нет sad.gif
Лесничок
Добрый вечер!!!
Вот я и вернулась. Подлечилась немного и снова в "бой". Сегодня моей крестной 80 лет, собираемся ехать поздравлять её. d025.gif Вчера отмечали ДР любимому. Вот месяц то на праздники богат wub.gif
А ещё сегодня у меня первая тренировка в спортзале. Готовлюсь в весне wub.gif
Валери(евна)
Цитата(Лесничок @ 2.3.2015, 7:59) *
А ещё сегодня у меня первая тренировка в спортзале. Готовлюсь в весне wub.gif [/font][/size][/i]

Привет! Меня зовут Валери и я тоже недавно начала заниматься спортом smile.gif
Часто на тренировки планируешь ходить?
Лесничок
Цитата(Валери(евна) @ 3.3.2015, 1:53) *
Привет! Меня зовут Валери и я тоже недавно начала заниматься спортом smile.gif
Часто на тренировки планируешь ходить?

Привет! Очень приятно, Валери! hb.gif Планирую пока на год, абонемент куплен по крайне мере d025.gif
Inno4ka
Леночка, привет!
С возвращение из санатория! Как отдохнула? ))))
Лесничок
Цитата(Inno4ka @ 6.3.2015, 14:16) *
Леночка, привет!
С возвращение из санатория! Как отдохнула? ))))

Привет!!! Подлечилась, отдохнула...как будто и не со мной это было. Убедилась что в отпуск нужно уезжать из города, только тогда отдохнешь 49.gif
Inno4ka
Леночка! С праздником!
Здоровья, гармонии и женского счастья!!!
Как хорошо, что ты отдохнула!
Как там у тебя с питанием делишки?)))
Лесничок
Всем приветики!!! Очень много произошло за последний год. Тяжело было психологически заходить в дневничок. Надеюсь на поддержку на Красотуле. За год обратно вернулся вес, и теперь совсем незнаю как быть. Попробую сначала установить порядок в питании. А то избаловала себя и печеньки, конфетки, вкусности...располнела.
p030.gif
Miss Juli
Привет, Леночка!
Давай приводить себя в порядок, как физически так и психологически, вместе!
Лесничок
Цитата(Miss Juli @ 16.4.2016, 21:31) *
Привет, Леночка!
Давай приводить себя в порядок, как физически так и психологически, вместе!

Привет, я только за d025.gif
Miss Juli
Я тебя понимаю...У меня тоже много чего случилось за последний год. И сейчас я вплотную взялась за себя.
А какую поддержку ты хотела бы получить?
Лесничок
Цитата(Miss Juli @ 16.4.2016, 21:40) *
Я тебя понимаю...У меня тоже много чего случилось за последний год. И сейчас я вплотную взялась за себя.
А какую поддержку ты хотела бы получить?

aa14.gif даже не знаю...может быть найдется на форуме человек который сталкивался с такой проблемой...не понятно как дальше жить и восстанавливаться.
Miss Juli
Цитата(Лесничок @ 16.4.2016, 23:46) *
aa14.gif даже не знаю...может быть найдется на форуме человек который сталкивался с такой проблемой...не понятно как дальше жить и восстанавливаться.

Знаем, проходили, боремся.
Сама в процессе!
Ukaaa
Леночка, с возвращением, дорогая! Очень-очень рада! a115.gif a115.gif a115.gif

Конечно, в компании девочек проще себя держать в лапах и становиться еще прекраснее d025.gif

Какое именно питание планируешь?
Лесничок
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2016, 22:11) *
Леночка, с возвращением, дорогая! Очень-очень рада! a115.gif a115.gif a115.gif

Конечно, в компании девочек проще себя держать в лапах и становиться еще прекраснее d025.gif

Какое именно питание планируешь?

Юленька, привет!!! Я тоже рада видеть тебя! hb.gif ng15.png Питание, если честно даже не знаю какое...по своему организму поняла что нужно разгрузочные дни делать, и питаться маленькими порциями, больше пить. Вот только как это совместить с моей любимой работой. От компьютера оторваться просто времени нет на то чтобы в туалет сходить, не то что попить воды. c9.gif Да, и со спортом сложно. Очень хочется попробовать скандинавскую ходьбу, осталось дело за малым, палки купить.
Лесничок
Цитата(Miss Juli @ 16.4.2016, 21:53) *
Знаем, проходили, боремся.
Сама в процессе!

У меня уже такой тяги к еде нет, и болей больше нет, вот только вес остался, и с каждым днем растет. С ним и проблемы, кожа шелушиться, прыщи появились. Как люди из этого состояния выходят!? icon_eek.gif
Маришок
Цитата(Лесничок @ 16.4.2016, 23:27) *
У меня уже такой тяги к еде нет, и болей больше нет, вот только вес остался, и с каждым днем растет. С ним и проблемы, кожа шелушиться, прыщи появились. Как люди из этого состояния выходят!? icon_eek.gif


Привет, Леночка! Я знакомиться, меня Марина зовут.
Это у тебя от приема гормональных? Или я что-то не поняла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.