Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленуся Климова. Путь к мечте...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ленуся Климова
Здравствуйте, обитатели Красотули и наш любимый ВОЛШЕБНИК ВАЛЕНТИН!
Вот уже третий раз я возвращаюсь. Каждый раз я тут находила понимание и колоссальную поддержку. Каждый раз я вместе с вами я добывалась значительных результатов. Вот и теперь совершенствоваться я решила вместе с вами. Причиной этого стало, то что в возрасте 26 лет я выгляжу лет на 35-40. Поползли морщины, цвет кожи просто ужасный. Вот и решила начать правильный образ жизни.
Для этого я уже целых три дня стараюсь есть только полезную пищу. Не забываю также и о спорте. Правда, это пока минимум.
Цель: Избавить себя от шлаков и нескольких лет... Так же как-то решить проблему с "гусиными лапками".

Для этого: Исключить жаренную пищу;
В рацион добавить больше свежих овощей и фруктов.
Больше бывать на свежем воздухе;
Делать разные маски-примочки...

Да, еще прочитала о волшебной смеси мед+корица. Кто-то уже может пробовал? Поделитесь, пожалуйста, результатами.
И может подскажете, как хоть немного минимизировать проявление "гусиных лапок".
Ленуся Климова
Короче, не знаю как бороться с жизненными соблазнами... О, боги, дайте мне сил... Муж целый вечер вкусняшками соблазняет... Вот и сейчас решил блинчиков пожарить... Садюга..
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:58) *
Причиной этого стало, то что в возрасте 26 лет я выгляжу лет на 35-40. Поползли морщины, цвет кожи просто ужасный.

У меня такое ощущение, что ты преувеличиваешь, прибавив себе аж 10-15 лет...А фоточки не будет?
Цитата
Для этого я уже целых три дня стараюсь есть только полезную пищу. Не забываю также и о спорте. Правда, это пока минимум.

Во первых, мне кажется это два самых важных пунктика в окрасотуливании ...ведь питание и спорт---основа успеха...Каким спортом занимаешься?
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 1:17) *
Мой муж целый вечер вкусняшками соблазняет... Вот и сейчас решил блинчиков пожарить... Садюга..

И мой такой же...жуткий поглотитель вкусняшек...Но как говорит моя любимая Насечка, пока мы не поймём, что эти вкусняшки- на самом деле не вкусняшки, а здоровая еда---вот это на самом деле и есть вкуснотень...а так постоянно будем срываться...Я очень стремлюсь к этому---как Натусик наша пишет---работать с головой надо постоянно...а пока только сила воли и огромное желание плавно переходящие в удовольствие от поглощения нормальной пищи!
Ленуся Климова
Цитата
Муж целый вечер вкусняшками соблазняет...

Не соблазнил... Съела яблоко. Запила зеленым чаем... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Может и не блинчики, но намного полезней...
Ленуся Климова
Цитата
У меня такое ощущение, что ты преувеличиваешь, прибавив себе аж 10-15 лет...А фоточки не будет?

Так и есть... Многие мне это говорят... Ну не 40, но старше своих родных выгляжу. Фоточку обязательно покажу. Вот только тут надо без косметики. А такие я боюсь в принципе делать ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Ленуся Климова
И вот она я...

Уже очень хорошо заметно круги под глазами
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 2:10) *
И вот она я... Уже очень хорошо заметно круги под глазами

Ленк, а Ленк, ну и как обычно, я не сомневалась, что ты даже очень преувеличила d025.gif ...Какие 35-40 icon_eek.gif ...ну ты даёшь....очень милая, загадочная и стройная девушка...Не хватает одного--- мягкости и блеска в глазах, и очаровательной улыбки...А так по мне дак у тебя проблем с весом ну вообще никаких...сколько ты сейчас весишь и какой твой рост?...По поводу тёмных кругов---тоже вглядывалась, вглядывалась----не нашла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленуся Климова
Цитата
Ленк, а Ленк, ну и как обычно, я не сомневалась, что ты даже очень преувеличила

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
очень милая, загадочная и стройная девушка

Спасибо!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата
мягкости и блеска в глазах

Да, эта проблема есть. Говорят, для того что бы хорошеть женщине нужно постоянно быть влюбленной. А мне как-то в этом плане не везет.
Цитата
и очаровательной улыбки...

а вот улыбаюсь я часто. только на фото это часто похоже на оскал aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Цитата
А так по мне дак у тебя проблем с весом ну вообще никаких

Ну, фотке этой уже полгода... Немножко надо подтянуть... На попе появился целлюлит...
Цитата
сколько ты сейчас весишь и какой твой рост?

Рост у меня от 159 до 164 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif каждый раз новые данные... Но я считаю 163 см. может и меньше. Вес... s24.gif s24.gif s24.gif Когда последний раз становилась на весы было уже много. aa40.gif Вот теперь и боюсь... Думаю, немножечко поведу здоровый образ жизни, что бы не сильно расстраиваться. Мой идеальный вес - 57 кг. Мой недавний вес 60-61 кг. У меня есть проблема, что при похудении у меня в первую очередь сползают все жиры с лица. И если тело в норме, то лицо узника концлагеря. Так что диеты мне не подходят. Буду больше упор делать на спортивные упражнения.
Ленуся Климова
Утро началось с меда+корица ("волшебная" смесь blink.gif blink.gif blink.gif ), салатика здоровья (вроде так он называется):
Морковка+2 яблока+1 ч. л. меда+2 ст. л. сливок
И каша из смеси хлопьев (овсяные, пшеничные, ржаные и др.) + 1 ст. л. хлопьев ростков пшеницы (хотя нужно 2 - но не могу я себя заставить аж 2)
Зеленый чай.

Планирую:
Пресс: 9 подходов
Приседания: сколько смогу, но не меньше 30
Onishka
Привет!
Давай знакомиться, меня зовут Александра!!!
Хорошая фотка, чуть больше блеска в глазах и вообще неотразимая sm01.gif
Valentin
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 2:10) *
И вот она я...


Хорошенькая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Уже очень хорошо заметно круги под глазами


И фантазерка такая!! icon_mrgreen.gif

Очень приятно видеть Вас на форуме, Лена, тоже думаю, что общение на форуме, ведение дневничка, принесет Вам успех и много пользы!!
Ленуся Климова
Цитата(Onishka @ 11.1.2014, 10:17) *
Привет!
Давай знакомиться, меня зовут Александра!!!

Здравствуй. Очень приятно тебя здесь видеть. Кстати, твой дневник и побудил меня снова здесь зарегистрироваться.
Цитата
чуть больше блеска в глазах и вообще неотразимая


Над этим работаю.
Ленуся Климова
Здравствуйте, Валентин! Всегда радовала Ваша хорошая традиция посещать дневнички. o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Хорошенькая...

Спасибо! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
Очень приятно видеть Вас на форуме, Лена, тоже думаю, что общение на форуме, ведение дневничка, принесет Вам успех и много пользы!!

Мне тоже очень приятно. Здесь всегда можно почерпнуть много полезного и интересного.
Valentin
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 14:13) *
Здравствуйте, Валентин! Всегда радовала Ваша хорошая традиция посещать дневнички. o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Значит, теперь точно все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Мне тоже очень приятно. Здесь всегда можно почерпнуть много полезного и интересного.


a095.gif a095.gif a095.gif
LooLoo
Леночка, привет! Я Юля, и я хочу тебе сказать, что ты прелесть какая хорошенькая. И почему это такие милые, симпатичные и сразу видно, что хорошие и душевные девочки себя так критикуют? Ведь часто случается. Какие 40 лет, ну ты что.....юная совсем и милая. У меня тоже, кстати, такая история, лицо худое, шея и плечи, сразу лишний вес не замечается. Впрочем, у тебя не критичный вес совсем. Желаю тебе успехов на Красотуле, и вообще успехов на пути к красоте и счастью, на пути к мечте...
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 11:42) *
Говорят, для того что бы хорошеть женщине нужно постоянно быть влюбленной.

Леночек приветики моя хорошая!
В первую очередь дорогая нужно самой себя полюбить!!! Попробуй и увидишь как всё вокруг начнёт меняться!!!!

Цитата
только на фото это часто похоже на оскал

Опять уверена, что преувеличиваешь...я тебя по попе накажу скоро!!!
Цитата
На попе появился целлюлит...

Массаж и спорт лучшие помощники!
Цитата
Рост у меня от 159 до 164

Я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif Типа то усыхаешь, то растёшь
Цитата
Мой идеальный вес - 57 кг. Мой недавний вес 60-61 кг.

Ну и проблему ты себе нашла...Вот тебе проблема---мой рост 155см и на данный момент я вешу 57 кг...вот это проблема и идеальным весом я для себя считаю 48кг...так что мне ещё потеть и потеть...а твои 3-4 лишних кг убегут быстро!

Цитата
У меня есть проблема, что при похудении у меня в первую очередь сползают все жиры с лица. И если тело в норме, то лицо узника концлагеря.

Ленуська, считай меня сумашедшей sm03.gif , но одно из самых крутых событий в моём похудении было именно то, что лицо стало как ты описываешь, худое, с ярко выделенными скулами...мне так нравилось просто пипец...ажжж выть хочется, когда вспоминаю, и кто бы мне что не говорил, я смотрела в зеркало и была счастлива...Так что в данном вопросе я наоборот была бы рада ТАКОМУ ЛИЦУ!!! Кстати, моя любимая Анжелина Джоли почему многим не нравится, потому что сейчас она очень худая...а для меня она просто прекрасна! Так что как говорят на вкус и цвет хозяина нет!!!
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 12:10) *
Утро началось с меда+корица

А вот об этом поподробнее
Цитата
Планирую:

Выполнила?
Цитата
Пресс: 9 подходов

9 подходов разных- ну типа нижний, верхний, боковой пресс?

@nn@1803
Привет! Я Аня!
Цитата(svetluy @ 11.1.2014, 7:32) *
Ленк, а Ленк, ну и как обычно, я не сомневалась, что ты даже очень преувеличила d025.gif ...Какие 35-40 icon_eek.gif ...ну ты даёшь....очень милая, загадочная и стройная девушка...Не хватает одного--- мягкости и блеска в глазах, и очаровательной улыбки...

d025.gif d025.gif d025.gif Мне кажется, что отдых, позитивный настрой и правильное отношение к себе здесь помогут в борьбе за блеск в глазах и лучезарную улыбку...
Просто устала....
Цитата(Valentin @ 11.1.2014, 12:43) *
Хорошенькая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И фантазерка такая!! icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Вот под каждым словом подписалась!
Onishka
Приветик Леночка sm01.gif
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 14:09) *
Здравствуй. Очень приятно тебя здесь видеть. Кстати, твой дневник и побудил меня снова здесь зарегистрироваться.


Над этим работаю.

Мой дневник?! а если не секрет, почему ? приятно аж жуть wub.gif
а ты любишь себя?
Ленуся Климова
Здравствуйте, девоньки и наш прекраснейший Валентинчик. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ну вот можно я за вчера-сегодня отчетик делать не буду. Ну очень я была плохой девочкой p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Скажу, что только не забыла об упражнениях.
Цитата
Значит, теперь точно все получится!

По другому и быть не может.

Цитата
Я Юля, и я хочу тебе сказать, что ты прелесть какая хорошенькая.

Здравствуй. Рада тебя видеть у себя. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Спасибо на добром слове.
Цитата
У меня тоже, кстати, такая история, лицо худое, шея и плечи, сразу лишний вес не замечается

У меня немного не так работает s24.gif Если полнею - лицо полнее в первую очередь. Оно же и худеет в первую очередь.
Цитата
Леночек приветики моя хорошая!

Приветик, моя хорошая aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Люблю я себя только вот какой-то особенной любовью. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif Типа то усыхаешь, то растёшь

Да вот представь. Такой сложнейший параметр не могут измерить. В каждого разные данные. Но пускай будет 163. Не столь важно.
Цитата
А вот об этом поподробнее

Каждый вечер готовлю себе такой коктейль. 1 или 2 ч. л. корицы заливаю 1 стаканом кипятка. Только стараюсь хорошенько размешать, что бы без комочков. Хотя я безумно люблю корицу, но в этом случае не всегда могу спокойно поглотить. Когда остынет до градусов 30 добавляю мед. Количество меда завысит от количества корицы. Но пропорция должна быть 2:1. 2 ч. л. корицы - 1 ч. л. меда. Советую начать с 1 ч. л. корицы. 1/2 стакана выпить перед сном, вторую утром натощак за 30 мин до еды.
Цитата
Привет! Я Аня!

Привет, Анютчка.
Цитата
Мне кажется, что отдых, позитивный настрой и правильное отношение к себе здесь помогут в борьбе за блеск в глазах и лучезарную улыбку...
Просто устала....

Не совсем. Я очень впечатлительный человек. Расстраиваюсь по мелочи.
Ленуся Климова
Цитата
Приветик Леночка

Привет-привет aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
Мой дневник?! а если не секрет, почему ? приятно аж жуть

Может и покажется смешным, но читая твой дневник (что и так меня очень завлек), наткнулась на место, где рассказывала о непрекращающейся уборке в доме. Подумала: ТАК ЭТО ЖЕ Я aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Такая же вечная рутина.
Onishka
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 20:25) *
Привет-привет aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Может и покажется смешным, но читая твой дневник (что и так меня очень завлек), наткнулась на место, где рассказывала о непрекращающейся уборке в доме. Подумала: ТАК ЭТО ЖЕ Я aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Такая же вечная рутина.

а мы купили посудомойку))) тепрьу меня все наладилось хотя бы с посудой )))
Лучезарная
Привет, Ленусик! hb.gif

Какая умница, что не поддалась на блинчиковые провокации мужа a070.gif

Ты симпатяшка! Нечего наговаривать на себя, а тем более других слушать. Это кто такой добрый, что такую милую девочку в комплексы загоняет? o050.gif

Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 11:42) *
если тело в норме, то лицо узника концлагеря. Так что диеты мне не подходят. Буду больше упор делать на спортивные упражнения.

Лицо тоже можно упражнять, так что никакие морщины и измождённый вид нам не страшны! Девочки, возьмите это на заметку.

Цитата(LooLoo @ 12.1.2014, 2:04) *
И почему это такие милые, симпатичные и сразу видно, что хорошие и душевные девочки себя так критикуют?

Во-во, Юляш! Обрати внимание a04.gif

Ленуся, успехов тебе! hb.gif
svetluy
Ленок привет! a085.gif По поводу корицы с мёдом поняла d025.gif , только вот ещё вопрос---а для чего такая смесь пьётся? Выходи почаще
Ленуся Климова
Приветик, Светуль, уже у меня.
Этот чудо-коктейль, насколько можно верить написанному, вообще волшебный. И чистит, и драит... И шлаки выводит, и жиры помогает расщеплять. Вот и испытываю на себе. Думаю, не навредит.
Ленуся Климова
Здравствуй, Сашенька!
Цитата
а мы купили посудомойку))) тепрьу меня все наладилось хотя бы с посудой )))


Ну, дело то не в посуде, а о везде разбросанных вещах, чашках возле телевизора... Да куча разных мелочей, на которые не обращал бы внимания, будь они по одиночке. А так чувство, что за человеком надо сзади няньку/домработницу, что бы сразу убирала.
Ленуся Климова
Цитата(Лучезарная @ 12.1.2014, 20:32) *
Привет, Ленусик!

Приветик, Лучик! Как жаль, как жаль что катастрофически не хватает времени почитать тебя. Я очень рада, что зашла ко мне в гости.


Цитата
Какая умница, что не поддалась на блинчиковые провокации мужа

Это еще что... Вот пару минуток шоколадку мою любимую подсунул... С орешками... И ни че. Лежит себе.

Цитата
Ты симпатяшка! Нечего наговаривать на себя, а тем более других слушать. Это кто такой добрый, что такую милую девочку в комплексы загоняет?


Спасибо за добрые слова.


Цитата
Лицо тоже можно упражнять, так что никакие морщины и измождённый вид нам не страшны! Девочки, возьмите это на заметку.


А вот тут можно поподробней? Раньше я делала массаж восходящего солнца. Вроде такое название. Но потом забросила.
Может поделишься какой нибудь чудо методикой?
sm01.gif sm01.gif
Onishka
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:24) *
Это еще что... Вот пару минуток шоколадку мою любимую подсунул... С орешками... И ни че. Лежит себе.

Героически!!!!! я правда уже тоже от сладкого отвыкла, в доме столько вредного теперь, оказывается у нас сладкое только я "подметала" d030.gif
svetluy
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:12) *
Этот чудо-коктейль, насколько можно верить написанному, вообще волшебный. И чистит, и драит...

Пожалуй, стоит записать рецептик) Только натощак думаю моя поджелудочка не потерпит, уж слишком чувствительная!
Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:17) *
а о везде разбросанных вещах, чашках возле телевизора...

Леночка это называется семья d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.