НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ленуся Климова. Путь к мечте...
Рейтинг 5 V
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 0:58
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуйте, обитатели Красотули и наш любимый ВОЛШЕБНИК ВАЛЕНТИН!
Вот уже третий раз я возвращаюсь. Каждый раз я тут находила понимание и колоссальную поддержку. Каждый раз я вместе с вами я добывалась значительных результатов. Вот и теперь совершенствоваться я решила вместе с вами. Причиной этого стало, то что в возрасте 26 лет я выгляжу лет на 35-40. Поползли морщины, цвет кожи просто ужасный. Вот и решила начать правильный образ жизни.
Для этого я уже целых три дня стараюсь есть только полезную пищу. Не забываю также и о спорте. Правда, это пока минимум.
Цель: Избавить себя от шлаков и нескольких лет... Так же как-то решить проблему с "гусиными лапками".

Для этого: Исключить жаренную пищу;
В рацион добавить больше свежих овощей и фруктов.
Больше бывать на свежем воздухе;
Делать разные маски-примочки...

Да, еще прочитала о волшебной смеси мед+корица. Кто-то уже может пробовал? Поделитесь, пожалуйста, результатами.
И может подскажете, как хоть немного минимизировать проявление "гусиных лапок".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 1:17
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Короче, не знаю как бороться с жизненными соблазнами... О, боги, дайте мне сил... Муж целый вечер вкусняшками соблазняет... Вот и сейчас решил блинчиков пожарить... Садюга..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 1:32
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 0:58) *
Причиной этого стало, то что в возрасте 26 лет я выгляжу лет на 35-40. Поползли морщины, цвет кожи просто ужасный.

У меня такое ощущение, что ты преувеличиваешь, прибавив себе аж 10-15 лет...А фоточки не будет?
Цитата
Для этого я уже целых три дня стараюсь есть только полезную пищу. Не забываю также и о спорте. Правда, это пока минимум.

Во первых, мне кажется это два самых важных пунктика в окрасотуливании ...ведь питание и спорт---основа успеха...Каким спортом занимаешься?
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 1:17) *
Мой муж целый вечер вкусняшками соблазняет... Вот и сейчас решил блинчиков пожарить... Садюга..

И мой такой же...жуткий поглотитель вкусняшек...Но как говорит моя любимая Насечка, пока мы не поймём, что эти вкусняшки- на самом деле не вкусняшки, а здоровая еда---вот это на самом деле и есть вкуснотень...а так постоянно будем срываться...Я очень стремлюсь к этому---как Натусик наша пишет---работать с головой надо постоянно...а пока только сила воли и огромное желание плавно переходящие в удовольствие от поглощения нормальной пищи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 2:00
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Муж целый вечер вкусняшками соблазняет...

Не соблазнил... Съела яблоко. Запила зеленым чаем... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Может и не блинчики, но намного полезней...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 2:02
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
У меня такое ощущение, что ты преувеличиваешь, прибавив себе аж 10-15 лет...А фоточки не будет?

Так и есть... Многие мне это говорят... Ну не 40, но старше своих родных выгляжу. Фоточку обязательно покажу. Вот только тут надо без косметики. А такие я боюсь в принципе делать ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 2:10
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



И вот она я...

Уже очень хорошо заметно круги под глазами



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2014, 7:32
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 2:10) *
И вот она я... Уже очень хорошо заметно круги под глазами

Ленк, а Ленк, ну и как обычно, я не сомневалась, что ты даже очень преувеличила d025.gif ...Какие 35-40 icon_eek.gif ...ну ты даёшь....очень милая, загадочная и стройная девушка...Не хватает одного--- мягкости и блеска в глазах, и очаровательной улыбки...А так по мне дак у тебя проблем с весом ну вообще никаких...сколько ты сейчас весишь и какой твой рост?...По поводу тёмных кругов---тоже вглядывалась, вглядывалась----не нашла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 11:42
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Ленк, а Ленк, ну и как обычно, я не сомневалась, что ты даже очень преувеличила

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
очень милая, загадочная и стройная девушка

Спасибо!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата
мягкости и блеска в глазах

Да, эта проблема есть. Говорят, для того что бы хорошеть женщине нужно постоянно быть влюбленной. А мне как-то в этом плане не везет.
Цитата
и очаровательной улыбки...

а вот улыбаюсь я часто. только на фото это часто похоже на оскал aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Цитата
А так по мне дак у тебя проблем с весом ну вообще никаких

Ну, фотке этой уже полгода... Немножко надо подтянуть... На попе появился целлюлит...
Цитата
сколько ты сейчас весишь и какой твой рост?

Рост у меня от 159 до 164 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif каждый раз новые данные... Но я считаю 163 см. может и меньше. Вес... s24.gif s24.gif s24.gif Когда последний раз становилась на весы было уже много. aa40.gif Вот теперь и боюсь... Думаю, немножечко поведу здоровый образ жизни, что бы не сильно расстраиваться. Мой идеальный вес - 57 кг. Мой недавний вес 60-61 кг. У меня есть проблема, что при похудении у меня в первую очередь сползают все жиры с лица. И если тело в норме, то лицо узника концлагеря. Так что диеты мне не подходят. Буду больше упор делать на спортивные упражнения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 12:10
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Утро началось с меда+корица ("волшебная" смесь blink.gif blink.gif blink.gif ), салатика здоровья (вроде так он называется):
Морковка+2 яблока+1 ч. л. меда+2 ст. л. сливок
И каша из смеси хлопьев (овсяные, пшеничные, ржаные и др.) + 1 ст. л. хлопьев ростков пшеницы (хотя нужно 2 - но не могу я себя заставить аж 2)
Зеленый чай.

Планирую:
Пресс: 9 подходов
Приседания: сколько смогу, но не меньше 30



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.1.2014, 12:17
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет!
Давай знакомиться, меня зовут Александра!!!
Хорошая фотка, чуть больше блеска в глазах и вообще неотразимая sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2014, 12:43
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 2:10) *
И вот она я...


Хорошенькая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Уже очень хорошо заметно круги под глазами


И фантазерка такая!! icon_mrgreen.gif

Очень приятно видеть Вас на форуме, Лена, тоже думаю, что общение на форуме, ведение дневничка, принесет Вам успех и много пользы!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 14:09
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата(Onishka @ 11.1.2014, 10:17) *
Привет!
Давай знакомиться, меня зовут Александра!!!

Здравствуй. Очень приятно тебя здесь видеть. Кстати, твой дневник и побудил меня снова здесь зарегистрироваться.
Цитата
чуть больше блеска в глазах и вообще неотразимая


Над этим работаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 14:13
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуйте, Валентин! Всегда радовала Ваша хорошая традиция посещать дневнички. o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Хорошенькая...

Спасибо! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
Очень приятно видеть Вас на форуме, Лена, тоже думаю, что общение на форуме, ведение дневничка, принесет Вам успех и много пользы!!

Мне тоже очень приятно. Здесь всегда можно почерпнуть много полезного и интересного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.1.2014, 14:37
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 14:13) *
Здравствуйте, Валентин! Всегда радовала Ваша хорошая традиция посещать дневнички. o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо! shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Значит, теперь точно все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Мне тоже очень приятно. Здесь всегда можно почерпнуть много полезного и интересного.


a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 12.1.2014, 2:04
Сообщение #15


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Леночка, привет! Я Юля, и я хочу тебе сказать, что ты прелесть какая хорошенькая. И почему это такие милые, симпатичные и сразу видно, что хорошие и душевные девочки себя так критикуют? Ведь часто случается. Какие 40 лет, ну ты что.....юная совсем и милая. У меня тоже, кстати, такая история, лицо худое, шея и плечи, сразу лишний вес не замечается. Впрочем, у тебя не критичный вес совсем. Желаю тебе успехов на Красотуле, и вообще успехов на пути к красоте и счастью, на пути к мечте...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 2:26
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 11:42) *
Говорят, для того что бы хорошеть женщине нужно постоянно быть влюбленной.

Леночек приветики моя хорошая!
В первую очередь дорогая нужно самой себя полюбить!!! Попробуй и увидишь как всё вокруг начнёт меняться!!!!

Цитата
только на фото это часто похоже на оскал

Опять уверена, что преувеличиваешь...я тебя по попе накажу скоро!!!
Цитата
На попе появился целлюлит...

Массаж и спорт лучшие помощники!
Цитата
Рост у меня от 159 до 164

Я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif Типа то усыхаешь, то растёшь
Цитата
Мой идеальный вес - 57 кг. Мой недавний вес 60-61 кг.

Ну и проблему ты себе нашла...Вот тебе проблема---мой рост 155см и на данный момент я вешу 57 кг...вот это проблема и идеальным весом я для себя считаю 48кг...так что мне ещё потеть и потеть...а твои 3-4 лишних кг убегут быстро!

Цитата
У меня есть проблема, что при похудении у меня в первую очередь сползают все жиры с лица. И если тело в норме, то лицо узника концлагеря.

Ленуська, считай меня сумашедшей sm03.gif , но одно из самых крутых событий в моём похудении было именно то, что лицо стало как ты описываешь, худое, с ярко выделенными скулами...мне так нравилось просто пипец...ажжж выть хочется, когда вспоминаю, и кто бы мне что не говорил, я смотрела в зеркало и была счастлива...Так что в данном вопросе я наоборот была бы рада ТАКОМУ ЛИЦУ!!! Кстати, моя любимая Анжелина Джоли почему многим не нравится, потому что сейчас она очень худая...а для меня она просто прекрасна! Так что как говорят на вкус и цвет хозяина нет!!!
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 12:10) *
Утро началось с меда+корица

А вот об этом поподробнее
Цитата
Планирую:

Выполнила?
Цитата
Пресс: 9 подходов

9 подходов разных- ну типа нижний, верхний, боковой пресс?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 12.1.2014, 8:30
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Я Аня!
Цитата(svetluy @ 11.1.2014, 7:32) *
Ленк, а Ленк, ну и как обычно, я не сомневалась, что ты даже очень преувеличила d025.gif ...Какие 35-40 icon_eek.gif ...ну ты даёшь....очень милая, загадочная и стройная девушка...Не хватает одного--- мягкости и блеска в глазах, и очаровательной улыбки...

d025.gif d025.gif d025.gif Мне кажется, что отдых, позитивный настрой и правильное отношение к себе здесь помогут в борьбе за блеск в глазах и лучезарную улыбку...
Просто устала....
Цитата(Valentin @ 11.1.2014, 12:43) *
Хорошенькая... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И фантазерка такая!! icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Вот под каждым словом подписалась!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.1.2014, 10:38
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Леночка sm01.gif
Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 14:09) *
Здравствуй. Очень приятно тебя здесь видеть. Кстати, твой дневник и побудил меня снова здесь зарегистрироваться.


Над этим работаю.

Мой дневник?! а если не секрет, почему ? приятно аж жуть wub.gif
а ты любишь себя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 20:20
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуйте, девоньки и наш прекраснейший Валентинчик. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ну вот можно я за вчера-сегодня отчетик делать не буду. Ну очень я была плохой девочкой p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Скажу, что только не забыла об упражнениях.
Цитата
Значит, теперь точно все получится!

По другому и быть не может.

Цитата
Я Юля, и я хочу тебе сказать, что ты прелесть какая хорошенькая.

Здравствуй. Рада тебя видеть у себя. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Спасибо на добром слове.
Цитата
У меня тоже, кстати, такая история, лицо худое, шея и плечи, сразу лишний вес не замечается

У меня немного не так работает s24.gif Если полнею - лицо полнее в первую очередь. Оно же и худеет в первую очередь.
Цитата
Леночек приветики моя хорошая!

Приветик, моя хорошая aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Люблю я себя только вот какой-то особенной любовью. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif Типа то усыхаешь, то растёшь

Да вот представь. Такой сложнейший параметр не могут измерить. В каждого разные данные. Но пускай будет 163. Не столь важно.
Цитата
А вот об этом поподробнее

Каждый вечер готовлю себе такой коктейль. 1 или 2 ч. л. корицы заливаю 1 стаканом кипятка. Только стараюсь хорошенько размешать, что бы без комочков. Хотя я безумно люблю корицу, но в этом случае не всегда могу спокойно поглотить. Когда остынет до градусов 30 добавляю мед. Количество меда завысит от количества корицы. Но пропорция должна быть 2:1. 2 ч. л. корицы - 1 ч. л. меда. Советую начать с 1 ч. л. корицы. 1/2 стакана выпить перед сном, вторую утром натощак за 30 мин до еды.
Цитата
Привет! Я Аня!

Привет, Анютчка.
Цитата
Мне кажется, что отдых, позитивный настрой и правильное отношение к себе здесь помогут в борьбе за блеск в глазах и лучезарную улыбку...
Просто устала....

Не совсем. Я очень впечатлительный человек. Расстраиваюсь по мелочи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 20:25
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Приветик Леночка

Привет-привет aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата
Мой дневник?! а если не секрет, почему ? приятно аж жуть

Может и покажется смешным, но читая твой дневник (что и так меня очень завлек), наткнулась на место, где рассказывала о непрекращающейся уборке в доме. Подумала: ТАК ЭТО ЖЕ Я aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Такая же вечная рутина.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика