Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши любимые украшения в фото
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Феечка
Девочки!
У всех есть хотябы одно любимое украшение smile.gif
Давайте покажем их друг другу smile.gif))



Для начала - мои любимые колечки smile.gif
Просто серебряное купила сама себе еще в 11 классе, а второе, с бирюзой, подарил милый smile.gif
Ассолька
Вот тебе..пожалуйста..... a115.gif какой тут Олик....ням-ням такого вкусного Олика.... d060.gif

Классненько!!!! Красивые колечки))))))

Короче ждите меня скоро...как начну выкладывать фотки icon_mrgreen.gif .....

Чуть-чуть подождать тока.....
Sova
любимый подарил wub.gif
Носик
Цитата
любимый подарил

Как красиво!!! А у меня почти все украшения любимые, потомучто каждое ассоциируется с каким либо событием и родным мне человеком (дарили всегда на даты разные). Тоже выложу. Вот соберусь, сфотаю и покажу всем aa26.gif
Виктория Р
а это мои постоянные украшения(серьги и цепочки снимаю и меняю время от времени):браслетик и колечки. Браслетик муж дарил на одно из День рождений, колечко что побольше(сочетание белого с желтым золотом) - тоже муж дарил, и тоже на День рождения, лет 6 назад, а колечко потоньше- подруга дарила- первый раз когда из Германии приезжала к нам в гости.

Оленька @
Цитата(Sova) *
любимый подарил wub.gif

Sova , обалденное колечко!!!!! Я тоже такое хочу!!!! Оно так нежно смотрится. a115.gif Молодец твой милый! a035.gif
BagiraRa
Ой, девочки, как мне тут понравилось!
Побегу фоткать всё и завтрева постараюсь выложить... hb.gif
Sova
Цитата(Оленька @ @ 21.11.2007, 21:23) *
Sova , обалденное колечко!!!!! Я тоже такое хочу!!!! Оно так нежно смотрится. a115.gif Молодец твой милый! a035.gif

Ну я же сорока в глубине дужи и мне нравится все блестящее, на солнце это цудо просто ослепляет a035.gif Выбирали вместе на отдыхе, но приехав из отпуска обнаружила что оно мне жутко велико, при чем мы его уже уменьшали icon_eek.gif надо будет спросить возможно ли еще уменьшить? а то жалко... лежит в шкатулочке скучает wub.gif
Оленька @
Цитата(Sova @ 22.11.2007, 17:51) *
жалко... лежит в шкатулочке скучает wub.gif

Такая красота не должна лежать в шкатулке!!! Приводи его в нужный размер и пусть окружающие на него любуются d025.gif
Галченок
Олесь! красивое колечко..... )))) очень!!

девочки - а брошки, заколки тоже можно?? а то у меня только паучки.... стрекозы всякие........
Julinka
Sova, просто обалдеть-какое красивое колечко wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галченок @ 22.11.2007, 17:56) *
девочки - а брошки, заколки тоже можно?? а то у меня только паучки.... стрекозы всякие........
Ну это ведь тоже своего рода украшения d025.gif

Какую темку новую-то придумали!!! a115.gif a035.gif e010.gif
Мила Я
О! Класс! И я тоже вставлю фотку... попозже! d025.gif
Sova
ой девочки, спасибо., я и не думала что оно вам так понравится smile.gif Наверно у нас похоие вкусы wub.gif
Мила Я
Вот мои любимые украшения. С цветочками муж подарил на 15 летие совместной жизни! c9.gif
Кольцо и серьги с лавандовым камнем! Остальные куплены просто так, потому что понравились... wub.gif
Олесь, колечко чем то на твоё похоже, только у твоего листики кругленькие!

Sova
да-да Мил, я заметила, и кстати этот наборчик понравился мне у тебя больше всего a035.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 23.11.2007, 15:22) *
Вот мои любимые украшения.

Милочка..на безымянном пальце..просто красота.. мне очень понра!!!

И меня скоро ждите..после днюхи...и я похвастаюсь!!!!
Феечка
Мила, а мне безумно понравился наборчик от мужа! Потрясающая красота!!!!

Галчен! Все можно!! Я на выходных зафотаю все свои, в том числе и браслет из бересты, и фарфоровые серьги smile.gif) Мона любые цяьки-побрякушки из любых марериалов. И в неограниченном колличестве ;)))))
Natashenxka
ой сколько всего красивенького!!!!
очень нравяться украшения в виде цветочков, но пока у самой нету.

надо тоже вам что-нибудь показать, только выбрать что...а то мне всё нравиться smile.gif
Оленька @

А это мои любимые! Покупала сама. После примерки не смогла снять, очень подходят под цвет моих глаз.
Феечка
Красота! Жаль, не четко. А что за камушки?
И куда вдевается третий цветочек???????? (два в уши, колечко на пальце, а третий????) :huh:
Мила Я
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2007, 17:26) *
Красота! Жаль, не четко. А что за камушки?
И куда вдевается третий цветочек???????? (два в уши, колечко на пальце, а третий????) :huh:

Кулон наверное! Красиво!!! a115.gif
Оленька @
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2007, 18:26) *
Красота! Жаль, не четко. А что за камушки?
И куда вдевается третий цветочек???????? (два в уши, колечко на пальце, а третий????) :huh:

Да, фотка не очень удачная. Если чесно, то это бижутерия, какие камушки - наверное стеклянные d060.gif , а в комплект входят 2 серьги+ кольцо + подвеска на цепочке.
Julinka
И я хочу похвастаться c9.gif

Это серьги (с элементами белого золота), которые мне муж этим летом подарил, за все цветы, которые не подарил icon_mrgreen.gif


Моё любимое колечко с рубином


Эти кольца тоже муж подарил, а с сереневым цирконом муж подарил на рождение старшего сына, просто хотела что-то на мизинчик


Это повседневные кольца, тоже с рубином и немного видно браслетик


А это сам браслет с цирконом и алмазным опылением-этот подарок мне подарил муж на рождение второго сына


А это мои висюльки, с элементами белого золота


А это украшение на ногу, мы купили в Тунисе этим летом
Natashenxka
Юлннька!!!сколько много!!!
вот и у меня так всё любимое!!!
браслеик на ножку-мечта, но не попадаеться sad.gif
Sova
это ожереье... ну или не знаю как назвать мне подарила лучшая подруга 2 года назад на день рождения wub.gif это жемчуг по краям мальнькие полоски золота и все это на куачуке. Ну и я в своем неизменном теплом халате icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
простите за качество, фотик только на ноутбуке доступен а там всего 1,5 пикселя sad.gif

Sova
а это бижутерия. Мега-сверкающее на солнце кольцо. В 2 ряда большие стразы wub.gif покупала себе сама пофарсить c9.gif фотка тоже походная, одну руку держу, второй на подушечку нажимаю чтобы сфотать s24.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 23.11.2007, 20:58) *
браслеик на ножку-мечта, но не попадаеться sad.gif
Наташенька, мне вот тоже у нас в Эстонии не попадался такой, чтоб ВСЁ-увидела и купила, а в Тунисе, я как и предполагала,что что-то найду, там ведь женщины любят такие побрякушки icon_mrgreen.gif А простой золотой, так они все на одно sad.gif интересного ещё не видела

Сова, какое красивое колечко wub.gif и ожерелье красиво смотриться на такой лебединой шейке wub.gif
Сова, у тебя такие красивые ногти, а почему их нет в темке " дизайн ногтей" ?
Феечка
Леся! Отето ногти! 8-O
Sova
Цитата(Julinka @ 23.11.2007, 23:59) *
Сова, у тебя такие красивые ногти, а почему их нет в темке " дизайн ногтей" ?

Пока нет хорошего фотика чтобы четко сфотать рисунки, а идеальй маникюр у меня ежн с мая наверно, я познакомилась с потрясающим мастером wub.gif
Некотян, что-то не очень поняла что ты имела виду icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Sova @ 25.11.2007, 15:58) *
а идеальй маникюр у меня ежн с мая наверно, я познакомилась с потрясающим мастером wub.gif

Сразу видно, что мастер "супер-класс!" d025.gif a115.gif
Julinka
Вот ещё мой любимый браслет с изумрудами wub.gif

Krummelmonster
Красивый браслетик!

А вот мои слоники - это не драгмет, просто бижутерия, но я их очень люблю!
Natashenxka
ну все красотульки и украшения у нас самые красотульнеческие!!!!
нравяться все!!!!
Совушка ноготочки это что-то!!! тихо завидую, ужасно хочу, но тут так пахабно это делают, нету мастеровsad.gif

а теперь немного моих украшений
очень люблю Саровски, есть много чего, вот кое что
браслетик и колечко(в наборе было два, ещё с белыми камушками, но я второе посеяла)

подвесочка

ну а это колечки золотые, любимые все, ношу поочерёдно
левее которое покупали в Самоцветах, среднее на заказ, правое из Турции

тут левое-подарок на это ДР от мужа с брюликом-вот его ношу с обручальным кольцом постоянно
среднее на заказ, правое тоже из Самоцветов из трёх видов золота
Julinka
Цитата(Krummelmonster @ 26.11.2007, 12:52) *
Красивый браслетик!
Пасибки

Krummelmonster, такие слоники прелестные wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька, браслет от Сароски a070.gif wub.gif a070.gif

Да всё и у всех, тут девочки-красиво!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Галченок
Девочки.......... какая красота у ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и раз так - то ждите - я свои тоже зафотаю...... )))) ВСЕ!!! хи...
Феечка
Наташенька! просто валяюсь от твоего бралетика!!!
Галченок
моя любимая брошка!!!

а эту мне подарила подруга на День рождения
Галченок
а эту цепульку я купила себе к новогоднему наряду....... думаю, можно её рассмотреть на бутылке Бейлиза

Sova
Галечка! Какая у тебя красивая любимая брошка icon_eek.gif wub.gif
Галченок
Олесь! он такой милый, такой красивый........ кажется, даже мягкий и пушистый!!!! )))))))))))))))))))))))
на самом деле такие вещи я покупаю ОЧЕНЬ редко, потому, что не всё что блестит мне может понравится, должно быть ЧТО-то ЭДАКОЕ в изделии, чтобы зацепило и привлекло моё внимание!!
Sova
Галь, я тоже покупаю редко, цепляет впринципе и довольно часто, но я стесняюсь это носить. Боюсь что у может у меня вкуса нет. С золотом проще, а вот бижутерия тут нюх нужен icon_mrgreen.gif
Галченок
Олесь! я раньше носила реже, гооораздо реже, теперь как-то поменялось внутри что-то и мне нравится вешать на себя всякие побрекушки!! изысканные такие, не вычурные, мелкие (чаще) ......
На счёт золота - абсолютно согласна!
Виктория Р
Засняла некоторые из своих украшений. Вот это колечко я уже показывала- покупали к 3 летию супружеской жизни, а потом через пару лет купили вот эти сережки - мне кажется они очень друг к дугу идут.

А вот эти серьги серьги муж презентовал к 1 сентября этого года, а ко дню учителя прикупил кулончки- тоже как то удачно подобралось, цепочку дарил на 30 летие.

И сережки с бриллиантиками - это последний его подарок мне - по поводу успешной аттестации на первую категорию.
Виктория Р
А вот это - самые любимые сережки для лета - им уже около трех лет.
Natashenxka
Викусь - прелесть всё!!!
но последние серьги - мечта!!!!
kaprice
А я вот золото не люблю... СМеребро больше. Есть пара цепочек золотых, серьг - но не мое это. Я ьорльше вообще люблю бижутерию, там выбор больше и красивше получается! и много новых веяний в моде, и стоит дешевле, значит можно чаще покупать!
обожаю тоже все блестящее илинеобычное! ну там из дерева сережки видела например (эх жалко фоток нет), сережки у меня были в форме яблока, одно внутри пустое и по контуру красные камушки, а другое выложено красными камушками внутри - но я одно из них потеряла на свадьбе друзей, жалко так...
У Олеси очень колечко понравилось с цветочком! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мила Я @ 23.11.2007, 15:22) *
С цветочками муж подарил на 15 летие совместной жизни!
Я влюбилась!!! такая тонкая работа, и такие милые, трогательные! a115.gif a115.gif
Цитата(Krummelmonster @ 26.11.2007, 13:52) *
А вот мои слоники - это не драгмет, просто бижутерия, но я их очень люблю!
тоже люблю животных, такие прикольные у тебя, только я не поняла конструкцию, их аж три штуки слоников, это все на цепочке? или это еще и серьги или что-то еще? shy.gif
'Natashenxka' Сваровски классный! мне понраивлось все! у него нет вульгарного, все такое оригинальное и в то же время просто!
у меня заколки клубничками с его камушками. wub.gif
Виктория Р
kaprice, я и серебро ношу, и бижутерию. Люблю разнообразие. Вот свободное время выдастся - и сфоткаю еще.
Natalie
Моё любимое колечко с топазом wub.gif
Сама себе купила.


Феечка
Виктория! ОЧень красивый кулончик!!!!!!

НАтали! Я тоже топазики люблю smile.gif У меня есть оч красивое колечко. НАда зафотать, но руки никак не доходят smile.gif))))))
kaprice
ага, красивое колечко! топазик - a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.