Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Natalie
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Natalie
"... Вот - женщина. Она грустит
Что зеркало её толстит..."


Хе-хе icon_mrgreen.gif , "толстит"... Собственно говоря, отражение моей тушки уже и не помещается в зеркале... как ни поворачивайся, удачный ракурс уже не найти. Пузо не втягивается, можно даже не пытаться, а как раньше я гордилась своей талией, уж с ней-то проблем не было. Низ тяжеловат, это да... И до лица дошло, оно всегда выручало, если кому только фоты лица показать, невозможно понять 60 во мне или 80. Зато сейчас... и щечки, и второй подбородок, глаза уже совсем не кажутся большими, затерялись на таком пространстве. КАРАУЛ! Дожралась... Люди добрые rev.gif , не падайте в обморок obm.gif , вес мой-105 кг при росте 164 см icon_eek.gif .
Вот вкратце, как я дошла до жизни такой (может кому-то будет интересно): с детства закормленная, всегда была пухляшей, вся семья: отец, мать, брат весят за сотню. В 12 лет первые попытки похудеть, (с тех пор хронически худею... да... звучит как диагноз), в старших классах 80 кг. В 19 лет довольно-таки неплохо получилось скинуть, влюбилась aa36.gif , все как-то само собой. В 22 замуж, опять набрала до 85 кг. забеременела, токсикоз, ела плохо, рожать шла 80 кг. Последние 5 лет гоняла туда-сюда эти 15 кг, худела-толстела... Один раз был очень хороший результат -27 кг за полгода eusa_pray.gif : физкультура 5 раз в неделю, голодания по Бреггу, в основном растительная диета. Дохуделась до 60, и расслабилась, опять все вернула... А год назад, очень резко, за два месяца набрала еще 18 кг. И вот уже год извожу себя мыслями о похудении, начинаю с завтрашнего дня, пару дней подиетюсь и срываюсь, в итоге не похудела ни на кг d47.gif . Вот и сейчас, как всегда был план начать с понедельника, завела себе тетрадочку, все расписала, что и когда кушать, упражнения... не тут-то было! Всегда находилась веская причина отложить на завтра, и сейчас нашлась... Тошно и противно от самой себя sad.gif . Встреч с друзьями избегаю, стыдно показаться в таком виде, с мужем сто лет никуда не ходили, по той же причине... Ребенок мой четырехлетний вчера спрашивает: "Мама, почему ты толстая?"... Потому что распустилась дальше некуда(((...
Вобщем, отладывать больше нет никакой возможности, начинаю прямо сейчас (с желудком, набитым булками). Завожу этот дневничок, буду отчитываться, что и как, надеюсь это меня дисциплинирует a095.2.gif .
Буду очень рада, если кто-нибудь заглянет в гости c9.gif !
Sova
ну 105 это не приговор, захочешь похудеешь конечно. А вот что заставляет тебя возвращаться обратно к большому колличеству еды? У тебя стрессы?
Амбер
А может, к эндокринологу на прием и по результатам анализов доктор составит список продуктов и приблизительную калорийность рациона.
Natalie
Привет, Sova!
Привет, Амбер!
a98.gif Спасибо, что заглянули rev.gif !

Цитата
А вот что заставляет тебя возвращаться обратно к большому колличеству еды? У тебя стрессы?

Какой вопрос хороший... я даже призадумалась... скорее всего просто моя пищевая распущенность, привычки неправильные в питании. Стрессы есть (как у всех), но это не оправдание, конечно... Надо учиться управлять собой.
Цитата
захочешь похудеешь

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А может, к эндокринологу на прием

были мысли, но пока попробую сама справиться)))

Итак, вот мои планы:
Что касается питания:
*овощи (все, кроме картошки) преимущественно сырые, иногда-на пару
*фрукты (кроме бананов и винограда) в первой половине дня
*кисломолочка нежирная (кефир, творог, иногда сыр адыгейский)
*рыба морская не чаще 2 раз в неделю
*салаты заправлять лимонным соком, яблочным уксусом, льняным маслом (чуть-чуть)
* долго думала про каши, мед и орехи, пока воздержусь, каллорийные слишком
*ничего не солить
*после 18 не есть
*поливитамины
*пить воду, чай зеленый, шиповник, ромашку, кукурузные рыльца


*ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день утром зарядка
*Физкультура 5 раз в неделю по часу
*Как можно больше стараться проводить времени на свежем воздухе
*Два раза в неделю ванны с морской солью
*Контрастный душ ежедневно
*Растирание проблемных зон антицеллюлитной щеткой (я сейчас вся одна сплошная проблемная зона icon_mrgreen.gif)
*Ухаживать за собой! Скрабики, масочки, обертывания и т.д.
*Стараться спать 7-8 часов
*Поддерживать позитивный настрой e010.gif !!!


Планирую возобновить голодания, сегодня еще почитаю, вспомню, что к чему там shy.gif ...
Вот пока вроде бы все. Если забыла что-нибудь, потом допишу.

Завтра только сырые овощи, капустка в основном, буду прочищаться smile.gif .
Амбер
Ай да молодца!!! Только кашки и мед оставь - от них верняк не полнеют!
Жужа
Привет!
Наверное, ты на радостях расслабляешься, и набираешь)
Ничего, если ты твердо решила худеть, то похудеешь.... d025.gif d025.gif
у нас все худеют icon_mrgreen.gif
раз завела дневник - обратного пути нет aa19.gif
neigrok
Привет Natalie! Меня Лена зовут,иногда не зовут сама прихожу.Молодец что решилась взяться за себя.Ты попала куда надо.Сдесь ты найдешь и подруг,и советчиков,и тех кто за нарушения, в твоем же плане, дадут тебе по попе.У нас обычно за конфетки,булки и т.п. получают p030.gif Короче включайся в борьбу за удовлетворение собственным видом.
Natalie
Всем привет a98.gif !
Амбер, Жужа, Лена, спасибо вам большое за поддержку smile.gif rev.gif !!! Так приятно, чесслово c9.gif !

Цитата
Только кашки и мед оставь - от них верняк не полнеют

Амбер, и то правда d025.gif , я же не буду их килограмми кушать biggrin.gif . Я раньше когда худела, часто утром завтракала "салатом красоты"(2 ложки овсянки замоченные в теплой воде, фрукты построгать, заправить кефиром). Очень мне нравилось, вкусно и полезно!

Цитата
Наверное, ты на радостях расслабляешься, и набираешь)

Жужа, ага, есть немного c9.gif , думаю: надо же себя наградить после стольких "лишений" icon_mrgreen.gif, всего-то один маленький кусочек тортика или пироженка, а где один, там и два, и понеслось... А утром просыпаюсь +1кг, и опять мысли предательские в голову лезут: ну подумаешь 1кг, всегда можно скинуть, а пока пойду торт доем... вобщем все в таком вот духе...

Цитата
Короче включайся в борьбу за удовлетворение собственным видом

А я уже! Включилась d060.gif !
Докладываю:
первый день моего очередного (не помню какого по счету), надеюсь последнего, похудения.
Утром на весах 104,6 кг (вот что значит не поесть на ночь-сразу сдвиг, пусть небольшой, все равно приятно smile.gif )
Как и обещала, весь день жевала салат "метелку", т.е. капусту с морковкой. Приступов жора не было (ттт!!!), (значит, нормально настроилась, у меня много очень от головы зависит, и нельзя даже мысли допускать о еде нехорошей, потому что если я подумала-все, пиши пропало, сорвусь...) Активничала весь день, зарядку сделала, физкультурой позанималась-ровно один час!-не особо правда усердствовала, потихонечку, а то завтра не встану... ну ничего буду потихоньку наращивать нагрузку, силовые упражнения пока не буду, но потом, через пару недель, обязательно, чтобы мышцы не растерять... Энергии сегодня-море e010.gif , еще бы, не надо силы тратить на переваривание всякой тяжелой пищи в огромных количествах icon_mrgreen.gif .
Скрабиком поскрабилась, душ контрастный a040.gif , кремами понамазалась, промассировала себя кое-как. Сижу, собой довольна n020.gif

Пересмотрела книги про голодание, созрела у меня идея: утрою-ка я себе каскадное голодание первую ступень, как по Лавровой, но только не сухое. Т.е. день кушать, день на воде. Попробую недельку, как пойдет. Так что завтра, точнее уже сегодня, у меня голодание. Ура e010.gif !

Ну все, всем доброй ночи, пойду я спать, надо же план по сну выполнять d060.gif !
Natalie
Ой, забыла совсем, объемы еще хотела написать, вот:

ОГ: 115 см
ОТ: 100 см
ОЖ (чуть ниже пупка): 110 см
ОБ: 131 см
ОР (где бицепс, посередине) : 39 см
ОН (в самом широком месте): 77 см
ELLONA
Привет! Желаю удачи! a115.gif Буду рядом. Если че - свисти d060.gif
Мариновое Маренье
ПРиветище)))
с прибытием в наши ряды)) Новобранец..мы за тобой будем следить))) icon_mrgreen.gif
и кстати чем больше вес тем приятнее потом тебе будет ощущать результат своих усилий)) d025.gif
Krummelmonster
ПРивет! Смотрю ты за себя всерьез взялась :-) Успехов!
У меян кстати линеечка точно как у тебя была. Убрала сегодня. Пусть она и тебе принесет успех в достижении цели :-)
Natalie
Всем большой приветище a98.gif a98.gif a98.gif !!!
ELLONA,
Мариновое Маренье,
Krummelmonster
, приятно познакомиться smile.gif)))) ! Спасибо за поддержку и пожелания, забегайте еще, буду рада вас видеть smile.gif smile.gif smile.gif ))) !

Цитата
Буду рядом. Если че - свисти

ELLONA, d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Новобранец..мы за тобой будем следить)))

Мариновое Маренье, буду стараться изо всех сил, чтобы не опозориться biggrin.gif )))
Цитата
кстати чем больше вес тем приятнее потом тебе будет ощущать результат своих усилий)

да, это точно... а мне ведь надо половину своего веса сбросить icon_eek.gif... искренне надеюсь и верю, что у меня получится eusa_pray.gif ! Я ниже 60 кг никогда в своей жизни не была (если только в далеком детстве icon_mrgreen.gif ), да собственно и 60 держала около недели, потом опять вверх поперла... Очень хочется когда-нибудь увидеть на весах две заветных пятерочки wub.gif ! И удержать их!

Цитата
У меян кстати линеечка точно как у тебя была. Убрала сегодня. Пусть она и тебе принесет успех в достижении цели :-)

Krummelmonster, спасибо еще раз! А почему убрала, ты уже добилась своей цели?


Отчитываюсь за сегодня:
День второй
Утром встала с четким настроем на голодание, прыгнула на весы, а там, о, чудо! 103,2 кг!!! Получается за вчера отвес 1,4 кг! Конечно, и ежу понятно, что вода вышла, грязь и гликоген там всякий, но всё равно так приятно e010.gif !!! Настрой похуденческий сразу усилился, настроение отличное, даже не смотря на то, что проснулась с дикой головной болью (интоксикация, наверное, ничего, потерпим, это значит выводится всякая гадость из организма a040.gif )
В общем, морально к голоданию была готова, хотя желудок возмущался и требовал чего-нибудь в него кинуть. Но я не поддалась))). Пила водичку, кукурузные рыла (кружка в течении дня) и чай зеленый (две чашки)-отклонение, конечно, от голодания, но на первый раз сойдет. Отвлекала себя как могла, убирала, сделала небольшую перестановку, полы помыла, шкаф разобрала, растюхи мои комнатные все помыла, протерла... Физкультурой позанималась с удовольствием, после вчерашней немного пресс и ноги болят, но терпимо. Я прямо чувствую, как организм радуется переменам biggrin.gif. То ли еще будет d060.gif .
Кушать начать планирую завтра в 10.00, как раз будет ровно 40 часов.
Единственный минус сегодня - не промассажировалась, все-таки к вечеру руки слабоваты стали... все остальное в ажуре.
А еще я надумала волосы укреплять: каждый день перед сном массажой щеткой волосы расчесывать в разных направлениях 100 раз. И маску делать раз в неделю-желтки+репейное масло+водка. Если регулярно делать, волосы будут изумительные, проверено, всем советую a115.gif .
Вот, вроде всё.
До завтра, сладких всем снов a98.gif !
ELLONA
И мы тоже радуемся переменам вместе с твоей организмой... a035.gif
Маладца! a115.gif
А тебя не тошнявит от ЗЧ на голодный желудок? Меня тошнит... И кого-то еще тошнило... кого же... А! Ассольку!
Цитата
растюхи мои комнатные все помыла

У меня их просто куча, видимо, как и у тебя a04.gif

И тебе тоже сладких снов! n020.gif
Мариновое Маренье
в начале почему то вегда легче, а через неделю такая ломка идет и тянет на всякую гадость.
я помню держалась только сайтом и тем что стыдно писать было.что я столько слопала icon_mrgreen.gif
а теперь вроде полегче стало)
так что МОЛОДЕЦ)) держи планку выше,и хвост пистолетом )))
а от смеси на волосы..они что..растут не выпадывают или просто от всего сразу лечат?)) icon_mrgreen.gif
Sova
ого-го!!!! Вот это сдвиги!!!! Поздравляю!!!!
ModnayaMamo4ka
привет-и я Натали,очень приятно познакомится!Ты просто молодец-не сдавайся,мы с тобой-а если трудно станет-сразу к нам,все при топаем поддержать e010.gif
Adjika
Наталь, привет!) А мы с тобой тезки))
Пришла знакомиться. Настрой у тебя - просто потрясающий smile.gif А это значит, что все получится!
Natalie
Всем привет a98.gif !!!
Ой, столько гостей у меня, даже не ожидала, что будет такая поддержка, спасибо, Красотульки hb.gif !!!

ELLONA, цветочков всяких у меня тоже куча a04.gif , посчитала сейчас для интереса - 36 экземпляров icon_eek.gif biggrin.gif, мимо цветочных магазинов не могу спокойно пройти, так и тянет купить какую-нибудь зелень icon_mrgreen.gif ! Нравиться мне с ними возиться, ухаживать, такой вот релакс smile.gif ... Да и дом с цветами гораздо уютнее, чем дом без цветов d060.gif. У тебя какие?

Цитата
я помню держалась только сайтом и тем что стыдно писать было.что я столько слопала

Мариновое Маренье, вот и я поэтому с вами! (ну, конечно, и не только поэтому shy.gif , сайт с первого взгляда понравился a115.gif -соответствует названию, красотулечный! Интересного много и атмосфера тут очень хорошая smile.gif !
А маску эту для волос я в журнале каком-то вычитала, там было написано-от выпадения, я месяца два втирала в корни, и правда перестали вываливаться и стали блестящие-просто супер! От фабричных масок у меня волосы хуже, чем после этой, натуральной. Попробуй, должно понравиться a04.gif !

Sova, спасибки shy.gif !

ModnayaMamo4ka, Adjika, привет, Натульки a98.gif ! Рада познакомиться!!! Забегайте в гости!


Рассказываю про сегодняшний день
День третий
Просыпаюсь утром, интокс страшный, сердце выскакивает как после пробежки... сколько во мне гадости накопилось icon_eek.gif . Вес 102,8 кг. Немного недотянула голодание до 40 часов, поела на 2 часа раньше салат метелку, потом через час овсянка две ложки замочила, потерла туда яблочко. Еще хурму съела в 11 часов. Потом пила травки, а вечером опять метелку, творог 0% примерно грамм 150 и кефира стакан. В общем кушать хотелось, но не так чтоб уж очень сильно. Терпимо. Спортом сегодня аж 1,5 часа занималась e010.gif . Вроде ничего каскад пошел, так что завтра опять голодание smile.gif .
Julinka
Наталья, привет a98.gif a98.gif a98.gif рада с тобой познакомиться, я Юля.
Ну у тебя и сила воли! a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif настрой отличный a070.gif a070.gif a070.gif так держать d025.gif
В голодовку, хорошо, что себя отвлекала от еды, да и вчера молодчинка, что не налопалась n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natalie
Юля, привет a98.gif ! Мне тоже очень приятно познакомиться rev.gif))) !!!
Цитата
Ну у тебя и сила воли

Спасибо wub.gif , сегодня ж только третий день моего похудения, вот когда третий месяц пойдет, тогда и видно будет, какая у меня сила воли d060.gif . Буду стараться!

Цитата
А тебя не тошнявит от ЗЧ на голодный желудок? Меня тошнит... И кого-то еще тошнило... кого же... А! Ассольку!

ELLONA, да нет, бог миловал))). У меня за все мои похудения предыдущие хоть одна полезная привычка выработалась-начинаю утро с зеленого чая, без всяких там сахаров и булок. Больше всего люблю с жасмином a070.gif .
neigrok
Это меня от ЗЧ на тощак тошнит.А ты не делаешь клизму когда голодаешь?Интоксикация не так подкашивает.
Natalie
Нет, не делаю, я однодневное голодание неплохо переношу. Раньше, когда трехдневное устраивала, делала в обязательном порядке.
Natalie
Решила план немного поменять-убрать из него рыбу. Кисломолочку оставлю пока, а там, может и до неё очередь дойдет... Так что можно сказать, что я с 21 числа лактовегетарианка))). Мне это легко, и раньше предпосылки были: в 2004, 2005, 2006 соблюдала строго великий пост, в этом году не получилось, но как раз на пасху, 7 апреля, когда все мясо есть начинают, случайно наткнулась на сайт один, "жестокости-нет!" называется, кажись. Я просто в шоке была, sad.gif , и с 7 апреля до середины июня не ела мясо, рыбу и молочку, потом потихоньку сползла, сначала на кефир, потом на рыбу и куру. Хрюшек, коров, овечек так с того времени и не ем.
Почитала сейчас сайт, и думаю, что это за малодушие у меня такое, вроде бы и кур жалко и рыбку разделывать неприятно, а все равно ем eusa.gif ?... да и не сильно-то и люблю все это, скорее привычка, привитая с детства, что надо... а ну на фиг!.. Лучше буду в ряды красотуль-вегетарианочек вливаться smile.gif .
ELLONA
Цитата(neigrok @ 24.11.2007, 0:18) *
Это меня от ЗЧ на тощак тошнит.А ты не делаешь клизму когда голодаешь?Интоксикация не так подкашивает.

Ну вот. Значит, еще и тебя. Нас уже трое smile.gif
Natalie
Доброе утро smile.gif !
У меня за вчерашний день еще минус 400 г biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ! Вес 102,4! Пузень чуток сократился)))
Сегодня на водичке, может рыльца заварю еще. Спортом на выходных не буду заниматься, только по будням. Утренней зарядки это не касается d060.gif !
irina777
Натуля! удачи тебе во всём!
кукурызные рыльца для чего пьёшь?
Natalie
Ирина, большое спасибо smile.gif !
Рыльца кукурузные пью, чтобы кушать меньше хотелось, они вроде как аппетит отбивают, и еще желчегонное, прочищает a070.gif (из меня вчера после голодания столько желчи вышло icon_eek.gif ) Думаю еще, может овесол попить? Это биодобавка такая, в нее 4 травки входит: овес, бессмертник, куркума, мята, никакой химии вроде бы нет. Печень очищает. Помочь ей токсины выводить, а то такая нагрузка сейчас...
Natalie
Я тут в среду сфоткала себя со всех сторон в одном белье, чтобы было, с чем сравнивать потом... а сейчас в комп их закачала, рассмотрела... какой ужас, без слез не глянешь... даже не верится, что ЭТО можно как-то исправить sad.gif ...
Volkirivie
можно исправить все!!! надо лишь много терпения =))
Natalie
Цитата
можно исправить все!!! надо лишь много терпения =))

d025.gif d025.gif d025.gif
надо набраться терпения, работать над собой и помнить, что важен каждый день!
ModnayaMamo4ka
вот етот "ужас" давай нам показывай p030.gif ,а мы скажем какая ты красавица wub.gif и с чем будем боротся расмотрим o050.gif ."Врага(тоист все лишнее)надо знать" s24.gif
luxa-05
ПРИВЕТИК я пришла в гости

планы потрясные a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
успехи - умопомрачительные d060.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
только думаю может неспеши так сразу организм должен привыкать к
новой системе питания а то быдет копить в прок d025.gif d025.gif
просто переход на правельное питание но постепенно a115.gif d025.gif как образ жизни d060.gif d025.gif
а с биодобавками перед употреблением лудше проконсультироваться у врача d025.gif d025.gif

а вцелом МОЛОДЕЦ a035.gif a035.gif a035.gif
Natalie
Цитата
вот етот "ужас" давай нам показывай, а мы скажем какая ты красавица

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gifModnayaMamo4ka, Натусь, я на эти свои фоты сама-то смотреть не могу, а вам показывать-со стыда сгорю... какая там красавица... оч плохо выгляжу сейчас, еще бы, стооолько жира icon_eek.gif ... уж поверь на слово, пожалуйста, это действительно УЖАС. Когда будут заметны первые результаты-обязательно фотки свои выложу, обещаю))))).

luxa-05, привет a98.gif ! Спасибо за цветы wub.gif !
Цитата
только думаю может неспеши так сразу организм должен привыкать к
новой системе питания

Да мне пока все это хорошо идет(ттт!!!), без напряга, с радостью! Надеюсь с вашей поддержкой shy.gif не сорвусь, и правильное питание войдет в привычку.

День пятый.
Я вчера отголодала удачно, ни слабости, ничего, все как обычно, только без еды))). И утром сегодня не трясло как в прошлый раз, чуть пульс учащен был... Вес 102 кг ровно. Прикольно, опять -400 г. Сделала зарядку, сижу жую капустный лист.
irina777
Молодец, Натуля! С каждым разом голодать будет всё легче! Удачи!
Senechka
Привет! Я Ксюша. Почитала -пришла в шок!!! Ну молодец!!! a035.gif Я бы так вряд ли смогла...Это сколько ж нужно иметь силы воли!!! В общем так держать! a040.gif
Natalie
irina777, Senechka, спасибо wub.gif !!!

Отчитываюсь сразу за вчерашний и сегодняшний день. Вчера ела много, но все в рамках моего плана: салат (капуста+морковка), 2 яблока, хурмы три штучки-это все до часу дня. Потом еще до 18.00: баночку творога зернового 0% 250 г, поллитра кефира, салат(помидор+огурец+зелень)-большая-пребольшая тарелка, вареная свекла. Спорта не было-по выходным не занимаюсь.

Сегодня день шестой.
Утром вес без изменений 102 кг. Всё-таки много вчера было съедено p030.gif . Надо держать себя в руках. Сегодня голодание, пила воду только, да и то немного, потому что весь день мучала, пардон, отрыжка (непонятно откуда), просто спасу нет. Но если не считать этого, состояние нормальное, слабости не было. Зарядку, физкультуру, контр. душ, самомассаж-все сделала. Никак не доберусь до ванны с солью.
Natalie
Ура! Еще минус 800г после вчерашнего голодания eusa_pray.gif ! Вес 101,2 кг!!!
Очень хочется салатик с сыром адыгейским, никто не знает, в него входит сычужный фермент или нет?
Valentin
Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 0:16) *
салат (капуста+морковка), 2 яблока, хурмы три штучки. баночку творога зернового 0% 250 г, поллитра кефира, салат (помидор+огурец+зелень)-большая-пребольшая тарелка, вареная свекла.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natalie
Спасибо, Valentin wub.gif !
Мариновое Маренье
Какая ж ты умничка))) a115.gif
Медаль за мужество..главное держись n020.gif
Luchistaya
Читаю дневник и говорю: ты умница! у тебя все получится! Не стоит резко худеть, потому что для организма будет стресс.
alukera
Вот это да!!!! Ты просто молодчина!!!! eusa_clap.gif Главное не сдавайся! b01.png
Главное , всё таки много не голодай - просто потом мало ли что, неделька и завязывай, жирок и так уйдёт.
И ещё , не забудь - кремом мажься, а то кожа обвиснет, и будишь как шарпей! smile.gif
Natalie
Приветики a98.gif !
Цитата
главное держись

Мариновое Маренье, спасибо))), стараюсь shy.gif ! Оч хочется к весне стать более-менее похожей на девушку, а не на колобка!

Luchistaya, привет! Спасибо за поддержку rev.gif !
Цитата
Не стоит резко худеть

Да я не думаю, что у меня слишком резко, просто сначала всегда потери большие: жидкость лишняя выходит, кишечник очищается... Мышцы вот жалко, конечно, поэтому и занимаюсь интенсивно e010.gif (насколько это сейчас возможно biggrin.gif ), чтобы их не растерять и чтобы обмен не замедлялся (хотя он у меня и так замедлен)...
Еще сейчас отвесы большие, потому что кг лишних слишком много при моем росте... чем меньше их останется, тем медленнее будут уходить... А что пока каждое утро прыгаю на весы и радуюсь увиденным циферкам a035.gif !

alukera, привет a98.gif ! И тебе большое спасибо wub.gif !
Цитата
Главное , всё таки много не голодай - просто потом мало ли что, неделька и завязывай

Я все-таки пока буду придерживаться выбранного режима d060.gif ))). Пока хорошо идет, есть желание поголодать, почему бы и нет? Когда надоест, буду только один раз в неделю голодать по 40 часов... Ну а пока так же(день голодание, день растительно-кисломолочная диетка). Голоданий не боюсь, мне в голодные дни даже проще, а вот когда ем... салатик скушаю-вроде бы наелась, а через полчаса он проскочит-и такой аппетит разыгрывается icon_eek.gif ... хочется именно сладкого и булок, у меня от них зависимость, я сладкоежка со стажем. Надеюсь когда-нибудь перебороть eusa_pray.gif ...


Ну а тепрь отчет:
Купила вчера адыгейский сыр, а на нем написано, что входит в состав сычужный фермент, а какого происхождения он - непонятно. В общем не стала его есть, муж слопал.
Кушала вчера: утром салат-метелку, 2ст.л. овсянки замоченной в теплой воде+яблочко+кефир, 2 хурмы, днем салат (лук репчатый+ябл. уксус+помидоры+болгарский перец+творог зерновой+укроп), стакан кефира 1%, вечером творог 150 г и морковка натертая на терке+15% сметана 2 ст.л. И много зеленого чая в течении дня.
Сегодня голодание, минералку пью для разнообразия. Вес утром 101 кг. Всего 200 г за вчерашний день. Ну и ладно, и этому рада, главное не стоять на месте. Только вперед! (точнее назад, наверно, это же обратный отсчет biggrin.gif ) Спортом еще пока не занималась, спать хочется, день какой-то сумрачный, снег валит с самого утра...
Adjika
Натусенька, умница! Держись, у тебя поразительный прогресс!
Yagoza
Привет, мадам!!!! у меня такой же вес, как и у тебя=))) будем поддержиать дуг друга..заходи в гости!!! aa26.gif icon_mrgreen.gif
neigrok
Натаха,да тебе не медаль,тебе ОРДЕН за заслуги!Так держать!
Natalie
Adjika-Натуська
Yagoza
Лена

СПАСИБО, Красотульки wub.gif wub.gif wub.gif !
Natalie
Цитата(alukera @ 27.11.2007, 16:56) *
И ещё , не забудь - кремом мажься, а то кожа обвиснет, и будишь как шарпей! smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif конечно, в обязательном порядке! Мажусь гелем из серии "фитнесс" (написано на нем, что подтягивает кожу и уменьшает растяжки), или молочком "Дав" укрепляющее с водорослями icon_mrgreen.gif(не особо нравится) , или фаберликом (корректирующий гель для тела). Для груди отдельно купила лифтинг-крем, тоже фаберликовский, прикольный... и для проблемных зон тоже отдельно. Воть. Как-то не очень хочется быть шарпеем d060.gif . Надо еще ванны с солью подключить, что-то я никак время не выберу, они хорошо кожу подтягивают. А еще где-то читала, чтобы кожа не обвисла можно растирания делать жесткой мочалкой, намочить ее в растворе морской соли с добавлением яблочного уксуса и вперед! Надо попробовать.
Volkirivie
у Фаберлика неплохая продукция, а вот Эйвон не берите никогда,мне когда то рассказывала знакомая косметолог о составе их продукциии, после этого я вообще не могу даже видеть все что они производят...
А так молодец.. двигаешься в нужную сторону =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.