Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Natalie
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Natalie
Volkirivie, приветик)))!
Эйвоном я не пользуюсь, но все равно интересно-что там за состав такой ужасный?
Volkirivie
Короче запомнила что одно из ужаснейших эт как то обработаная специально НЕФТЬ!!! просто именно это запало в память..
Natalie
Цитата
НЕФТЬ

icon_eek.gif ничего себе!
Спасибо за полезную инфу, буду знать теперь (на всякий случай a075.gif )!
Volkirivie
да не за что.. простто жалко.. ведь это!!! женщины на кожу мажут =((
Мариновое Маренье
у меня тоже есть баночки "Фитнесс"
таие яркие ораньжевые icon_mrgreen.gif
крема, маски на тело.
тока масло для массажа у них не очень..жидкое ужасть..купила теперь валяется без дела..а раньше хорошее было,
блин все портиться со временем..абыдна o050.gif
Adjika
А хде отчет? b04.png
Luchistaya
Прочитала последний отчет: молодец, что стараешься и не кушаешь всякую каку n020.gif ! Только на сметанку 15 % не сильно налягай g030.gif Умничка, что не забываешь не только про питание, но и внешний вид a040.gif ждем следующий отчет hb.gif
Natalie
Цитата
у меня тоже есть баночки "Фитнесс".
тока масло для массажа у них не очень..жидкое ужасть..купила теперь валяется без дела

Мариша, точно, жидкое d025.gif , его если покупать, то только с распылителем, тогда его удобно наносить. Я его пробовала под пищевую пленку, штаны сверху и спортом заниматься... так греет конкретно и воды выходит icon_eek.gif ого-го...
Natalie
Цитата
на сметанку 15 % не сильно налягай

Luchistaya, d025.gif , постараюсь... очень вкусно её с морковкой :P
Цитата(Adjika @ 29.11.2007, 14:35) *
А хде отчет? b04.png

biggrin.gif вот:
Утром еле встала... тааакая слабость, голова кружится, сердце выпрыгивает из груди... вес 100,6 кг!
выпила чай зеленый с медом... полегчало через два часа... Отложу-ка я голодания до следующей недели, отдохну дня четыре.
Кушала сегодня: овсянка+яблоко+кефир, капуста, морковка натертая с медом (1ч.л.) и корицей, 2 ст. кефира 1%, творог 250г, огурец. Зарядку утром не делала, сил не было, вечером спорт 1 час с Синди. Сейчас ребенка уложу и буду свой филейчик массировать.
Natalie
Что-то я линеечку свою не вижу sad.gif ...
Volkirivie
На счет линеечки.. попробуй заново сделать и поставить это раз.
И еще.. на счет отчетов.. постарайся писать в какое время что съела (т.е. обед, завтрак, полдники, перекусы, главное что бы по времени понятно было что когда села) =)) Потому как так сложнее контролировать, с 1го взгляда неплохо.
С Понижением веса поздравляю =))
Natalie
Volkirivie, спасибо за поздравления rev.gif , питание буду теперь подробнее описывать d060.gif
Adjika
Видно линеечку, видно)))
Так, если слабость - то голодание пока. и правда, прекрати.
А творог какой жирности?
neigrok
Девочки,в нефти ничего плохого нет.Ею и ее составляющими лечатся многие болезни.Нефть-это натуральный продукт.
а для подтяжки шкурки хорошо добавлять в кремик масло розмарина ,мяты или апельсина .Удачи!
Undina
Тезка, здраствуй!

С успешным началом тебя! a035.gif a035.gif a035.gif
Насчет нефти. Продукты нефтепереработки входят почти во всю косметику - например вазелиновое масло (он же параффинум ликвидум, жидкий парафин).

Кстати о скрабах - шикарнейший скраб получается из засахареного меда. А главное полезныыый!! а если дабавить в него 1 каплю апельсинового масла... Еще и антицеллюлитный эффект будет.
Yagoza
Куда пропала????????как продвигаются дела??
neigrok
Ну и что?Ну игде?Чего пропала то?Мы ждем,переживаем,как она там.Время выходить из сумрака.
Natalie
Всем привет a98.gif !
Возвращение блудного попугая icon_mrgreen.gif. Две недели жила у мамы, там компа нету. Весов кстати тоже, поэтому приехала вчера, в страхе к весам-а там 99,2! Ну хоть не набрала и то слава богу! Диетиться особо не получалось, (все варенья перепробовала p030.gif), спорта никакого p030.gif , единственный плюс хоть мясо не ела smile.gif , хотя грешила и рыбой и яйцами p030.gif (так что с сегодняшнего дня заново отсчет вегетарианству, надо линеечку состряпать). Пыталась вести пропаганду и разъяснительную работу, смеются, типа перебесишься и успокоишься... Вот.
Пойду овощи закупать, а то кроме картошки a045.gif нету ничего!

П.С.: Спасибо всем, кто заглядывал в мое отсутствие hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!
Natalie
Дааа... Такое впечатление, что до лета из овощей доступны только капуста, морковка и свекла. Остальное все дорогущее, вялое и какого-то вида синтетического... Еще купила грейпов, хурмы :P :P :P , яблок-сенап, мой любимый зимний сорт rolleyes.gif... Но фрукты-это теперь до завтра, а то уже вторая половина дня-низзя eusa.gif, а сейчас попробую спортом заняться, после перерыва опять вся деревянная.
Natalie
Отчет за сегодня:
З: овсянка+изюм+кефир 1%, 2 хурмы
перекус: хурма
О: сыр 4% в баночке (типа творога, только соленый) грамм 200, квашенная капуста, хурма
У: доела сыр обеденный, отруби, залитые кефиром, морковка, свекла
Многовато получилось... и то - чувство голода присутствовало, желудок ведь опять растянутый d47.gif

Спортом позанималась, но немного: 10 мин обруч покрутила, 10 мин велотренажер, пресс покачала, косые, подъемы таза. Отдышка, вся красная как рак. Ладно, будем над этим работать.

Из процедур только душ контрастный-две смены, скрабик и кремик.
Natalie
Отчет:
3: овсянка на воде+изюм+кефир 1%, яблоко
перекус 2 яблока запеченые с медом и корицей
О: капуста тушеная с луком и морковкой
У: тыква пареная (много), 200 г творога 5%, стакан кефира1%
Natalie
Доброе утро smile.gif !
Какие хорошие выходные получились, погода прекрасная, морозец, ясно, ветра нет, вчера полдня с сыном лепили снеговиков и крепость smile.gif , я прям тоже в детство вернулась, весело biggrin.gif

Теперь о весе: 98,4 кг. Продвигаюсь помаленьку...
Насчет голоданий, буду пока раз в недельку по 40 часов по Бреггу... Планирую на субботу, где-то прочитала, что для Водолеев-самый оптимальный день для голодания как раз суббота biggrin.gif .
Volkirivie
молдец =)) двигаемся =)0 главное продолжай в том же духе =))
Natalie
Volkirivie, hb.gif
Natalie
Отчет за вчерашний день:
З: овсянка 2 ст.л+пол яблока потерла+кефир 1%, хурма
2З: две хурмы
О: творог 0% 150 г, стакан кефира, яблоко
У: салат капуста+морковка+свекла сырая+льняное масло, смесь замороженную из овощей отварила (горошек, кукуруза, фасоль, морковь) не взвешивала, сколько съела, десертная тарелка, стакан кефира
В течении дня чай зеленый, шиповник-1 ст, кукурузные рыла-1 ст, витаминка, овесол.
Спорт утром зарядка-15 мин., днем 10 мин- обруч, 10 мин-велотренажер, Синди.
Процедуры скрабик антицеллюлитный фаберликовский, контрастный душ 2 смены, гель подтягивающий, массаж жеткой антицеллюлитной ног и попы 15 мин.

Решила попытаться не взвешиваться каждый день, как одержимая, хотя бы через день, хотя в идеале два раза в неделю, но это вряд ли выдержу.
Natalie
Ох... хотела отчет писать, не могу теперь... посмотрела картинки про животных... сижу плачу не могу остановиться... кошмар какой-то...
Natalie
Отошла чуток... Отчитываюсь:

З: 2 ст. л. овс. хлопья+яблоко, 3 мандарина
2З: хурма, 2 мандарина
О: гречневая каша с луком, огурец маринованный
У: опять фрукты: мандарины и хурма...
Вес утром: 97,8 кг
Маловато отвешиваю... сама виновата: слишком много фруктов, да тем более вечером, гречкой злоупотребляю... прямо-таки подсела, а она ж каллорийная-жуть icon_eek.gif, так еще и с маслом ( на котором лук пассирую)...
Еще огромный минус-отлыниваю от спорта p030.gif

Завтра планирую только овощи, а в воскресенье голодание.

Купила брошюрку постный стол, изучаю smile.gif
Natalie
Цитата
Купила брошюрку постный стол, изучаю

Еще лучше! Скачала книги с рецептами красотули-блеск a115.gif !... Буду учиться новым блюдам shy.gif .

После вчерашнего шока завела с мужем ненароком про животных, вегетарианство, ну и в конце беседы спрашиваю:
- как ты думаешь, чисто теоритически, смог бы ты стать вегетариацем?
ни капли не разумывая, отвечает:
- да, смог бы. Может быть и стану когда-нибудь.
b020.gif Золотой мой wub.gif
Valentin
Цитата(Natalie @ 22.12.2007, 18:46) *
- да, смог бы. Может быть и стану когда-нибудь.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Наташ!! Вы помните, что о таком надо и в вегетарианских темах рассказывать. d025.gif d025.gif d025.gif
Natalie
d025.gif d025.gif d025.gif
Валентин, уже бегу icon_mrgreen.gif
Natalie
Отчитываюсь:
Весь день кушала овощи, часов с 11 и до 6 icon_mrgreen.gif : капуста, морковка, мексиканская смесь замороженная (горошек, морковь, кукуруза, фасоль стручковая).
Из спорта только утренная зарядка полчаса.
Процедуры: ванна с морской солью, контрастный душ 3 смены.
Завтра голодание.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natalie
wub.gif
Спасибо, Валентин, очень приятно, чесслово c9.gif
Ваша поддержка вдохновляет
Valentin
d060.gif
Natalie
31 час голодания-полет нормальный icon_mrgreen.gif
Самочувствие весь день отличное, слабости не было, кушать особо не хотелось, только после прогулки. У меня всегда так-на свежем воздухе аппетит просыпается. Попила водички теплой, сдержалась e010.gif .
Утром была зарядка-полчаса, вечером-контрастный душ, массаж деревяной щеткой попы и ног с антицеллюлитным термомаслом. "Фитнесс" называется. Мне понравилось, прикольное такое, греет smile.gif

Все, я баиньки, доброй всем ночи smile.gif smile.gif smile.gif !
Natalie
40 часов голодания подходят к концу, метелка уже ждет, сейчас пойду хрумкать)
Вес 96,6, еще кгшку отвоевала)))
Valentin
Цитата(Natalie @ 24.12.2007, 9:48) *
Вес 96,6, еще кгшку отвоевала)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b01.png b01.png b01.png
Natalie
Думала-думала, и придумала smile.gif Попробую от молочки отказаться. Вычитала, что сильное слизеобразующее, провоцирует аллергии... Может, если не буду есть ( и пить smile.gif ) её, и у меня пройдет?...
А то я аллергик страшный-с асматическим компонентом. Да и коровок жалко, деревенское у бабулек редко покупаю, а заводское... бррр...
Natalie
Валентин, aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!!!!
WoodFairy
Наташа, привет!

Какая ты молодец, что так уверенно двигаешься к цели! Поздравляю, что муж понимает и поддерживает! Желаю, чтобы он тоже стал вегетарианцем. Главное, не торопить его с этим biggrin.gif
aa4.gif
Natalie
WoodFairy, спасибо hb.gif !
Цитата
Желаю, чтобы он тоже стал вегетарианцем. Главное, не торопить его с этим

Я думаю, что он со временем сам к этому придет, мое дело-подсовывать icon_mrgreen.gif ему информацию о пользе вегетарианства и готовить вкусные вегетарианские блюда d060.gif smile.gif ...
Ну и на личном примере, конечно же shy.gif
tatianavirgo
Наталья, ну ты просто молодец!!! Голодать - это ж сколько силы воли надо!!! Я сейчас тоже задумалась над тем, стоит ли употреблять молочное... Но вот от кефира отказаться не могу... А еще мой любимый сыр... Кстати, приятно познакомиться!))) Приходи в гости!:)
Прощай, крыша!
Привет! Я Таня d060.gif Вычитала у тебя на линеечке про веганство - прибежала! icon_mrgreen.gif Какая умница! Просто блеск, какое питание! Чуть похудеешь, спорта побольше, а там весна... a115.gif a115.gif a115.gif Удачи! Прекрасный настрой!
Natalie
tatianavirgo
Таня, привет rev.gif ! Спасибо за теплые слова и за приглашение, обязательно буду забегать в гостиaa19.gif !
Цитата
Голодать - это ж сколько силы воли надо

Если честно, для меня голодать проще, чем организовать, правильное разумное питание c9.gif Это нехорошо, конечно, но я над этим работаю)))
Цитата
тоже задумалась над тем, стоит ли употреблять молочное... Но вот от кефира отказаться не могу... А еще мой любимый сыр...

А я молочку с детства как-то не очень... ну кроме мороженого biggrin.gif p030.gif У меня к сладкому нездоровая страсть, тут я как наркоманка, не могу остановиться...

Я вот так задумалась... А на фиг я вообще мясное-рыбное ела? Что-то не припомню, чтобы была у меня когда-то горячая любовь к мясу... Как-то не особо вкусно было, а поем - как будто камней в желудок навалили, потом часа 4 как пьяная хожу, сил нету, все ушли на переваривание...
Рыбу вообще лет до 20 терпеть не могла, это потом, наслушалась, что её надо есть, типа полезно icon_mrgreen.gif-стала есть... молочку-молоко не пью практически вообще-ну не нравится и все тут, да еще и не усваивается оно у меня, сыры твердые тоже не люблю, если только адыгейский... к кефиру такое отношение: есть-пью, нет-и не надо...
И вот сижу и задаю себе вопрос, ЗАЧЕМ? Зачем все это надо было пихать в себя? Ведь чувствовала же инстинктивно, что что-то не то...
А сейчас в голове все на свои места становится rolleyes.gif Такое чувство облегчения e010.gif...
И не надо никакие диеты себе придумывать, ведь все оказывается так просто )))

Прощай, крыша!
Привет, Танюш! Приятно познакомиться hb.gif
Такой ник у тебя веселенький a115.gif
Цитата
Чуть похудеешь, спорта побольше

d025.gif d025.gif d025.gif да, спорта больше надо... вес будет уходить-я буду добавлять нагрузку, сейчас-то тяжеловато, шутка ли-почти что центнер... стараюсь аккуратно прыгать, суставы берегу e010.gif


Так, теперь отчет:
З: метелка (капуста+морковка)
2З: яблоко, овсяные хлопья+изюм
О: винегрет (свекла+морковь+лук+горошек+кваш. капуста+укроп+подс. масло), мандаринки
У: винегрет, морковка потертая на мелкой терке+гр.орехи
Из спорта: велотренажер-15 мин, обруч-15 мин, растяжка
Вечером душ контрастный 3 смены, скрабик, массажик попы щеткой, антицеллюлитный кремик.
Собой довольна icon_mrgreen.gif
Только вот как научиться спать ложиться пораньше, ума не приложу, а надо спать побольше, чтобы не ходить днем как зомби icon_eek.gif
Lёлик
Приветики я к табе с ответным визитом

Все прочитала,ты молодец,быстро настроилась на нужную волну здорового питания a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Нагрузочки присутствуют,процедурки... Хорошая девочка ничего не скажешь
Боня
Какая молодец!!!
Веганом стать - это сильное решение.
Я мучалась-мучалась с этим вопросом - куда ни ткнешься - везде то в молочку сычужного фермента напихают, то маргарина в печенюшки овсяные, и потом решила я, не мудрствуя лукаво, стать веганом.

Сейчас серьезные вопросы - этичная косметика, обувь и одежда...

И еще раз скажу: Какая же ты, Наташа, умница!!! a025.gif
Natalie
Lёлик, приветик, бегемоша, рада тебя видеть hb.gif !
Цитата
быстро настроилась на нужную волну здорового питания

я не могу постепенно... сколько раз пробовала, не получалось, максималистка, млин d060.gif Стоит хоть одну слабинку дать и все, понеслось...
Цитата
Хорошая девочка ничего не скажешь

aa12.gif спасибо за цветочки!!!


Бонечка, спасибо, что заглянула b020.gif b020.gif b020.gif !
Цитата
Веганом стать - это сильное решение

самое правильное, если не считать сыроедения a075.gif
надеюсь созрею когда-нибудь и до сыроедения, пока что чувствую, что не готова c9.gif
Цитата
Сейчас серьезные вопросы - этичная косметика, обувь и одежда

d025.gif d025.gif d025.gif я тоже про это думаю... я вот фаберликом пользуюсь, но про него нет конкретной информации, тестируют они на животных или нет... На всякий случай решила перейти на Гринмаму, тоже хорошая, мне нравится, да еще и добрая, как выяснилось, косметика.
С одеждой... есть дубленка, но я её сейчас не ношу по той причине, что не влезаю... она уже не новая, я и так собиралась с ней расстаться, а теперь тем более. На следующую зиму куплю себе обычную куртку на синтепоне и нормально. А пока хожу в пальто зимнем, в нем единственное-это опушка, но я её отстегнула.
Вот с обувью сложнее... Две пары кожаных сапог d47.gif ...
Natalie
З: овсянка+яблоко, 3 мандарина
яблоко
О: борщ (капуста+картошка+морковка+лук+т.паста+чеснок+зелень), 2 яблока
У: гречка+лук+соевый соус, 3 мандаринки
спорта не было p030.gif
Прощай, крыша!
Зато какое питание! Умница! a115.gif a115.gif a115.gif
b04.png
Natalie
hb.gif hb.gif hb.gif спасиб, Танюш!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.