Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупсяндра. Навстречу красоте)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Пупсяндра
Девули-красотули и Валентин- красоты мастер, привет огромнейший!!!! Возвращаюсь я, как блудная дочь, с новыми надеждами и планами)))
С прошлого дневника я пропала, потому что был напряженный рабочий график, но меня это не оправдывает. Сейчас я на другой работе и с этим полегче)
Решила вновь завести дневник, т.к. это сильнейшая мотивация и действенный метод быть здоровой, стройной и конечно же красивой sm01.gif
Из этого делаем вывод - мне без вас никак))) примите в свою команду, пожааалуйста eusa_pray.gif
b21.jpg

Итак: сегодняшний день я начала с зарядки (наклоны, махи, пресс, приседания) и продолжила разгрузочным днем, надеюсь не сорвусь.
Мой рацион на сегодня - молочный банановый коктель на завтрак, 2 киви (по 1 на перекус), половина грейпфрута Помело и вечером питьевой йогурт. Вот так.

Очень жду в гости старых и новых друзей))) Лично я к вам)) aa10.gif
La_Dark
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif какие люди d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С возвращением!!! sm03.gif b020.gif hb.gif
Душечка
Кристиночка, солнышка, привет!!! С возвращением!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Желаю успехов!!! Молодец, что вернулась!!!! Я очень рада!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пупсяндра
Привет, привет, Ладарченок и Душечка, я тоже рада, что вернулась wub.gif
Спасибо за поддержку aa28.gif

А она мне нужна, потому что я засранка - замуж вышла и расслабилась...сначала в свадебном путешествии (ох уж этот шведский стол), потом дома - ну как же я ж терь ЖАНА, надо порадовать новоиспеченного мужа новоиспеченными пирогами о себе не забывала ((( так что наступила я на те же грабли, что и в первый раз d47.gif
Но знаю где всегда помогут и я здесь, всех целую aa8.gif
Душечка
Кристин, ну расскажи подробнее о себе, как жизнь замужняя, где были в свадебном путешествии и фоточек хочется d060.gif d025.gif
osennaja777
Привет, Пупсичек! Я так поняла, тебя Кристина зовут?))У меня похожая ситуация, тоже замужем расслабилась, а тут еще беременность - ела все, что хотела...И вот результат. Но на красотуле точно помогут и поддержат, и все будет ОК!
Alinka)))
Пупс aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif милая,мы по тебе скучали. Поздравляю со свадебкой,ты теперь мужнина жена 5f.gif Рассказывай о своих целях,планах? с чего начинаемс?Давай как-нибудь вместе устроим разгрузик?И так наши краткострочные цели Как я все-таки тебе рада aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Пупсяндра
Девули, доброе утро!!! Прошу прощения, вынуждена немного поправить - меня зовут Ксюша))) (Душечка ничего страшного, многие путают d025.gif )
Итак, вчера у меня все получилось -разгрузик прошел удачно - вместо 1 киви выпила чай каркаде, 7 ежевичек(замороженные с лета) и 3 кураги))) Результат - минус полкило a115.gif
Процедурки: сделала баночный массажик где-то 10 минут, постепенно буду наращивать по времени.

Душечка, жизнь замужняя началась 3 месяца назад))) ездили в Турцию на недельку, фоточки покажу, только вспомню как это))) a085.gif

osennaja777, да похоже, но я пока беременность только планирую и чтобы не усугубить ситуацию после, решила подсобраться)) спасибо за поддержку d040.gif

Alinka))), я тоже скучала, спасибо wub.gif Цели супер!!! Разгрузики собираюсь делать раз в неделю по четвергам (где-то вычитала, что для стрельцов это идеальный день для разгруза).
Планы, планы....вчера с любимым мужем заключили сделку))) он видит что я страдаю от своего веса и решил меня поддержать и смотивировать.
Короче, за 3 месяца я должна скинуть то кол-во кг, которое наела после свадьбы и тогда он не будет курить, когда он дома (т.е никакого балкона и выходов на улицу). Очень хочу, чтобы он бросил, для меня это серьезная причина постараться d025.gif
Пупсяндра
А вот и я!


Не особо люблю выкладывать свадебные фотки, поэтому пока выложу только одну wub.gif
С путешествия фоток практически нет, мы забыли что такое телефон, фотик и т.д., отдыхали друг с другом и не думали ни о чем))
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 8.11.2013, 10:27) *
А вот и я!


Не особо люблю выкладывать свадебные фотки, поэтому пока выложу только одну
С путешествия фоток практически нет, мы забыли что такое телефон, фотик и т.д., отдыхали друг с другом и не думали ни о чем))

Супер!!!! a035.gif a035.gif Такая красавица, светлая, воздушная прямо!!! a115.gif Спасибо, лапуля!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Душечка
Ксюшечка, прости за то что я тебя Кристиной назвала вчера d030.gif d030.gif Забыла наверное, на букву К оба имени d060.gif
Alinka)))
Ксю aa34.gif,ты такая aa33.gif элегантная,все очень гармонирует и подходит тебе,скромненько но со вкусом-очень красивая.Не зря говорят "красота заключается в простоте"На фото такая стройняшечка a115.gif у меня тоже ушло пол-кило за разгрузку)А я устраиваю во вторник и четверг)в следующий раз будемс вместе разгружаться)
Цитата
вчера с любимым мужем заключили сделку))) он видит что я страдаю от своего веса и решил меня поддержать и смотивировать.
Короче, за 3 месяца я должна скинуть то кол-во кг, которое наела после свадьбы и тогда он не будет курить, когда он дома (т.е никакого балкона и выходов на улицу).
У тебя отличная мотивация a115.gif,как говорится во благо a070.gif
osennaja777
Ксюшенька, ты такая красивая! Счастливая, прямо светишся изнутри smile.gif Обожаю смотреть свадебные фотки! Жаль, что только одну выложила smile.gif
Мотивация у тебя сильная, поэтому точно все получится!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Ксюшенька, привет! С возвращением на форум! На фото такая лапуля wub.gif Очень нежная фотка a115.gif
Пупсяндра
Доброе утричко, красавицы!!! sm01.gif
Оно началось отлично, потому что я увидела здесь кучу комплиментов, спасибо, мои хорошие wub.gif
Душечка, спасибо, дорогая rolleyes.gif все хорошо a075.gif
Алиночка, засмущала, в четверг все по плану - будем разгружаться вместе, но я пока не придумала как s24.gif
Картинка супер!!! a115.gif
Оксаночка, спасибо hb.gif ну может быть попозже еще выложу c9.gif
Ukaaa, привет, рада видеть тебя у меня, спасибо, спасибо,спасибо aa45.gif

Итак, о насущном, отчет за пятницу:
затрак - 2 блинчика с яблоками, цикорий
перекус - сыр моцарелла
обед - крем-суп грибной
перекус - киви
ужин - салат овощной, кусочек сыра

Спорт: разминка, велотренажер 20 мин.

На выходных ооочень много ходила пешком, ела сдержанно, хотя были соблазны - приехала знакомая с другого города, вот мы её выгуливали, обошли все музеи, ноги гудят))
Сегодня утро начала со сладкого и что-то оно мне не пошло, можт отвыкла))) всех целую, ваш пупс aa37.gif
La_Dark
Ксюш, такая нежная на фото wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
dekarta11
Ксюшенька привет)))) Я знакомиться. Зовут меня Маргарита, 24 года. Тоже планирую беременность))
Фото суперское, очень милая)) фигурка хорошая, так и светишься - это очень очень хорошо))

Будем худеть вместе)))

Alinka)))
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:08Доброе утричко, красавицы!!! Оно началось отлично, потому что я увидела здесь кучу комплиментов, спасибо, мои хорошие
ну так мы старались ng20.gif
Цитата
Алиночка, засмущала, в четверг все по плану - будем разгружаться вместе, но я пока не придумала как s24.gif
wub.gif Я рада,вдвоем не скучно. Вот тоже думаю на чем устроить разгрузку(молокочай,яблочки)-что-то кефир уже не хочется icon_mrgreen.gif
Цитата
На выходных ооочень много ходила пешком, ела сдержанно, хотя были соблазны - приехала знакомая с другого города, вот мы её выгуливали, обошли все музеи, ноги гудят))
a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пупсяндра
Всем большууууууууууууущий привет!!! смотрите удержите d060.gif
Кристюша, спасибо h020.gif
dekarta11, Маргарита, привет, приятно познакомиться, спасибо за комплименты wub.gif
Предлагаю вместе стройнеть и беременеть d025.gif aa15.gif
Алиночка, открытка супер, спасибо огромное aa18.gif Ок, буду настраиваться на молокочай и яблочки)))

Итак, вчера я употребила))):
завтрак - цикорий, 2 конфетки (козинак в шоколаде) и сметанно-творожный десерт
перекус - половина банана
обед - гречка с молоком
2-й перекус - пюре фрутоняня)))
ужин - овощной салат (много)

Вечером сделала комплекс упражнений, помыла голову и спать - устала бедняжка icon_mrgreen.gif

Сегодня утром весы меня порадовали - минус 1,5кг aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Всех целую, пупс aa37.gif
Alinka)))
Ксюшчка,добрый вечер wub.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:31Ок, буду настраиваться на молокочай и яблочки)))
a040.gif Я тоже решила молокочай попить(нужно только купить хороший зеленый чаек)А сегодня у меня к сожалению разгруза не получилось,перед КД(небольшой привес) sm02.gif
Цитата
2-й перекус - пюре фрутоняня)))
d060.gif любишь эту вкусняшку? иногда хочется,правда?)))
Цитата
Вечером сделала комплекс упражнений, помыла голову и спать - устала бедняжка
Ксю,ты так и работаешь на прежней работе? Или за время твоего отсутствия что-то изменилось?
Цитата
Сегодня утром весы меня порадовали - минус 1,5кг
aa48.gif aa19.gif Начало уже положено,умничка. Так держать b04.png
Пупсяндра
Привет, привет!!!


Алиночка, привет wub.gif ммм...какая девушка ng20.gif
Фрутоняню я люблю, я - большой ребенок)))
С лета работаю на новой работе, здесь поспокойнее, правда домой приезжаю поздно, но силы заниматься собой и мужем остаются - это хорошо a115.gif
Да, начало хорошее, спасибо, сама жду продолжения)))

Отчет за вчера:
Еда - попробовала питаться по системе, что можноесть все 5 раз в неделю, но чтобы калорийность 1 приема составлял 200-300ккал (5 часть от суточной нормы)
завтрак - цикорий и 2 конфеты (козинак в шоколаде)
перекус - 90гр творога с половинкой банана
обед - перловка с кабачками и баклажанами (аля рагу) d060.gif
перекус - салатик с семгой 150гр
ужин - гранат

Спорт - сходила на треньку, вчера была с гантелями
Процедурки - маска грязевая и защитная для лица, масло для кутикулы

Вчера наконец-то получила новый загранпаспорт, на каникулы еду в Польшу sm03.gif
Считаю день прошел отлично, всех целую, пупс aa37.gif
Ukaaa
Ксюша, поздравляю с минусом на весах! a115.gif А как часто ты взвешиваешься?
osennaja777
Привет, Ксюшенька!:)
Поздравляю с новым загранпаспортом!Пусть будет много замечательных путешествий и приятных впечатлений!!!
И с отвесом!Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Ксюш, это за сколько времени такой результат?
Удачного завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Пупсяндра
Доброе утро! sm03.gif
Ukaaa, спасибо aa10.gif , я взвешиваюсь каждый день, но результат (отвес или прибавка не дай бог) я засчитываю спустя неделю.
osennaja777, привет, спасибо за пожелание aa17.gif Результат за неделю wub.gif

Отчет за вчера:
завтрак - перловка с кабачками
перекус - 1 конфета-козинак
обед - салатик и пицца p030.gif sm02.gif что-то не удержалась s24.gif
перекус пропустила - наелась так, что кушать не хотела долго
ужин - 2 болгарских перца

Вода - 2 литра, последнюю неделю четко придерживаюсь правила - пить за 30мин до еды и после не пить 2 часа

Спорт - утром разминка (наклоны, махи, пресс), вечером приседания и выпады.
Процедурки - хватило только на масло для кутикулы aa43.gif

Пора за работу, всем хорошего дня, целую, пупс aa37.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 13.11.2013, 9:56) *
Вчера наконец-то получила новый загранпаспорт, на каникулы еду в Польшу

Ксюшенька, привет!!!! Замечательные новости!!!Поздравляю, ты на зимние каникулы собираешься?
У меня тоже есть мечта в Польше побывать!!!!
Хорошего дня, зайчик!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Alinka)))
Ксюшечка,милая aa34.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 9:56 С лета работаю на новой работе, здесь поспокойнее, правда домой приезжаю поздно, но силы заниматься собой и мужем остаются - это хорошо
Как хорошо,что не смотря на трудный график-силы на любимых есть a115.gif Поздравляю(с получением загран.паспорта) aa38.gif Зимние каникулы в Польше (Краков город сказка)мама была там(от фото и ее слов.я сама в восторге)a115.gif (вы к кому-то или просто отдыхать)?У меня сестренка живет на Мальте(там чудесно)зовет к себе на Зимние каникулы d025.gif ,но встречать Новый год с пальмами(я как-то не настроена)для меня очень важна обстановка в такое время(и снег и мороз и елка)-думаем с любимым поехать В Устюг(банька,деревушка,катание на санях ,новый год "всей деревней"чем не здорово?)))a115.gif )Как прошел день?
Пупсяндра
Всем приветики!!! d040.gif
Душечка, спасибо, да, едем на новогодних выходных a115.gif У нас уже сложилась традиция - в начале января обязательно едем в Польшу)))
Алиночка, спасибо, мы едем просто отдыхать (муж на лыжи, я в спа d030.gif ) правда не в Краков, а в тихое местечко Мронгово отдохнуть от предпраздничной суеты, которая обязательно будет d025.gif
Устюг - очень здорово, я вообще всегда за поездки и смену обстановки d025.gif

Итак, вчера у меня был разгруз, но он вышел какой-то не такой d060.gif я решила посидеть на кефире и хурме (фрухт то сезонный - надо кушать), оказалась что эта очень полезная хурма здорово увеличивает аппетит и я мучилась целый день.
В итоге был съедено - кефир 0,5, горсть кураги, 3 хурмы, в перерывах между хурмой - кусочек сыра и кусочек шоколадки sm02.gif (угостили - не удержалась obm.gif )

Вечером решила сжечь шоколадку на треньке, вчера был степ и упражнения на пресс.
После тренировки жутко устала, никаких процедур не делала ng34.gif - завалилась спать aa43.gif что ж такое....я сплю даже в транспорте sad.gif

В итоге мне повезло, шоколадка прошла мимо d060.gif и сегодня есть небольшой отвес a115.gif

Сегодня иду на встречу с бывшими коллегами, будут посиделки девочками sm03.gif но я красотка и справлюсь с соблазнами d025.gif (надеюсь icon_mrgreen.gif )

Всех целую, пупс aa37.gif
Alinka)))

Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 9:38 да, едем на новогодних выходных У нас уже сложилась традиция - в начале января обязательно едем в Польшу)))
Хорошо,что не в баню...а то знаем все чем это может приключиться...был в бане,проснулся в Польше icon_mrgreen.gif d060.gif вот чего-чего,а горнолыжных курортов там предостаточно...значит у мужа активный отдых, у тебя окрасотуливание a115.gif Разрузик хоть и своеобразный,но здесь главное результат sm01.gif ...поздравляю с отвесиком :a02b:все-таки без спорта никуда,в который раз доказано))) Ооо посиделки с подружками-тоже нужно))) a115.gif Отличного вечера...чмок aa28.gif
osennaja777
Привет, Ксюшка!
Как классно, поедете в Польшу, отдохнете, развеетесь! Как там красиво, мммм .... a115.gif Я не была, сестра ездила отдыхать, и тоже на новогодние праздники. Впечатлений масса, фотки - супер a115.gif Так что вы молодцы, удачки вам!
Согласна с Алинкой, без спорта в нашем деле никуда! f0f.gif
Кстати, как там посиделки? Надеюсь, встреча удалась? Ты была хорошей девочкой? a075.gif
Пупсяндра
Всем привет-привет!!!
Алиночка, спасибо, какая красивая картиночка wub.gif Да, тк и решили отдыхать - он на лыжи, я в спа)))
Оксаночка, спасибо d040.gif Посиделки прошли хорошо и весело, я кушала, но в основном овощные салатики и рыбку)))

Выходные прошли хорошо, в субботу любымый готовил лазанью - съела, до сих пор не взвешивалась, боюсь будет +, а в воскресенье были в театре)))

Сегодня понедельник начался тяжко (много дел и настроения нет), но мне это не помешает правильно кушать и сделать вечером неболльшую зарядку d025.gif да-да, обещаю

Всех целую, пупс aa37.gif
Душечка
Привет, Ксюшечка! Вот оно что, не в первый раз у же в Польшу, классно a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово сменить обстановку
d025.gif
Цитата
После тренировки жутко устала, никаких процедур не делала ng34.gif - завалилась спать aa43.gif что ж такое....я сплю даже в транспорте

Что же такое, зайчик, может там уже бебик намечается a075.gif ты ходила к врачу?
Цитата
Посиделки прошли хорошо и весело, я кушала, но в основном овощные салатики и рыбку)))

Молодец, кремень d060.gif a115.gif
Желаю легкой недели
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Держи мотивашку на спорт
Alinka)))
Пупсик :aa19:красавица моя b2c.png да понедельник и впрямь тяжелый,а еще на улице резко похолодало...бррр
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 14:14 Посиделки прошли хорошо и весело, я кушала, но в основном овощные салатики и рыбку)))
какая ты умничка....вот,что значит уметь держать себя в руках a115.gif
Цитата
Выходные прошли хорошо, в субботу любымый готовил лазанью - съела, до сих пор не взвешивалась, боюсь будет +, а в воскресенье были в театре)))
Значит было оччень вкусно d025.gif .а на весы нам все-равно придется вставать..контрольных цифр не избежать,сама боюсь sm02.gif Что смотрели в театре?Приятного вечера и пусть зарядочка вечерняя зарядит тебя энергией на весь завтрашний день
Пупсяндра

Доброе утро, девочки, вот такую установку желаю всем)))

Душечка, привет, солнце мое hb.gif Да, Польша зимой для нас уже традиция))) Очень бы хотела, чтобы бебик намечался, но скорее это b12.png (на этой неделе намечаются монстры)
И вообще такое ощущение, что в последнее время я живу с мигающей батарейкой на индикаторе sm02.gif

Алиночка, зайка, я совсем не молодец, вчера вот вечером съела конфет o050.gif и зарядку не сделала obm.gif в итоге плюс на весах
В театре смотрели современную постановку "Метод Гронхольма" - история необычного собеседования в одном действии.

Отчет за вчера:
завтрак - тартилья с сыром, 2 конфеты, обед - тушеные овощи(в основном картофель и брокколи), перкус - кофе и половинка печенья и половинка я блока, вечером салат (помидоры, огурцы, брынза) и конфеты.
Вчера очень болела голова, было плаксивое настроение и хотелось сладкого d47.gif
Спорта нет, процедур нет sm02.gif ужс, надо срочно исправляться

Всех целую, пупс aa37.gif


Alinka)))
Ксюшка aa16.gif я пришла тебя немного поругать(но совсем чуучуууть wub.gif ,можно?) "Ксюшечка 3d.gif у тебя мощная мотивация-помни об этом aa33.gif -ты похорошеешь и сохранишь здоровье мужу...Кстати как проходит отказ от сигарет? Установка супер a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже когда встаю с кровати глядя в окошко всегда себе говорю: "Как я проснулась e010.gif ,как улыбнулась так и день задастся -Все мне удастся a115.gif a115.gif " и это работает....слова -слова,а какой сильный заряд они несут в себе.А вообще у нас столько раздражителей вокруг(солнышко мы не видим eusa_pray.gif ,на улице серость-похолодало резко,давление в атмосфере скачет)-у меня вчера и сегодня было очень много пациентов(с повышенным Ад,и носовым кровотечением-диагноз DCL) так,что удивляться нечему...Будем искать моменты ради в мелочах...не зря говорят " Мгновения счастья стирают минуты невзгод hb.gif aa10.gif aa17.gif "
osennaja777
Привет, Ксюшенька!
Установка - супер a115.gif
Ой, девушка, да у вас ПМС... Отсюда и раздражение, и плаксивость, и все-все прочее s24.gif Как я тебя понимаю, если бы ты знала smile.gif Но самое главное - это скоро пройдет!Держись, мы с тобой!
А вы молодцы, что ходите в театр, культурно обогащаетесь и развиваетесь a115.gif Я тоже очень люблю, жаль только, что в нашем городке "стационарного" театра нет, мы с мужем ходим к приезжим на спектакли.
Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 19.11.2013, 9:30) *
Да, Польша зимой для нас уже традиция)))

Здорово как, моя мечта!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Очень бы хотела, чтобы бебик намечался, но скорее это b12.png (на этой неделе намечаются монстры)

Ксюшечка, все будет хорошо!!! n020.gif Всему свое время d025.gif
Хорошего дня, пупсичек!!!

Пупсяндра
КСЮША!!!! (это я себе d060.gif )


Привет, девчушки - душки))) Я пропала на день, вчера пришли мои КД sad.gif(( Я расстроилась немного, но у меня был повод и для радости - мои родители и любимый сложились и купили мне крутой телефон sm03.gif теперь у меня новая игрушка)))

Алиночка, дорогая, ругай меня, ругай g020.gif мотивация сильная - мне не стоит про неё забывать d025.gif Картинка смешная d030.gif Спасибо, солнце, за поддержку wub.gif
Оксаночка o025.gif театр - это прекрасно, мы с вами молодцы d060.gif
Душечка, спасибо, я понимаю, что всему свое время, кто бы мне сказал когда rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Я все-таки взяла себя в руки и сейчас отчитаюсь как ))))
Еда: завтрак - тартилья с сыром и йогуртово-сметанный крем, обед - винегрет и уха, перекус - помидорчик,огурец, на ужин - гранат. Вроде неплохо)))
Вода: 2 литра, пью по правилам за 20-30 мин до еды и через 2 часа после.
Спорт: рылась в своем подарке и нашла шагометр и после работы решила пройти пешком, в итоге прошла 3,4 км, а это около 4700 шагов a075.gif
Процедуры: масло для кутикулы, маска для волос и масло на кончики, массаж стоп с маслом shy.gif

Промежуточный результат моей цели: минус 2 кг за 2 недели

Всех целую, пупс aa37.gif
Пупсяндра
Дорогие мои aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Забежала отчитаться за вчера:
Еда: завтрак - йогуртово-сметанный крем, кусочек сыра, кусочек шоколадки, обед - тунец, кусочек хлеба со слайсом сыра, ужин - обезжиренный творог смешала с фрутоняней, а когда приехала домой съела 4 помидорки с винным уксусом. Итого: 1280ккал
Вода: 2 литра
Спорт: утром 10минутка, прогулка пешком на треньку и собственно сама тренька. Расход - 450ккал
Процедуры: соляной скраб для тела, масло для кутикулы, массаж стоп

Сегодня на весах небольшой отвес, но пока еще рано - надо закрепить d060.gif

Всех целую, пупс aa37.gif
Alinka)))
Пупс sm03.gif sm03.gif sm03.gif как здорово тебя видеть(активную ,позитивную и спортивную d060.gif a115.gif )Поздравляю с подарочком hb.gif картинка классная ,улыбнула и насторожила a045.gif (расслабляться не стоит)-эх,а у меня сейчас все наоборот.(твои процедурки и отчет -отличные e010.gif e010.gif e010.gif Моя хорошая я поздравляю тебя вполне с хорошим результатом,ты умничка v1.gif a035.gif вот тебе для настроя-мотивашка e010.gif какие планы на выходные?
Пупсяндра
Девочки-красотки, здравствуйте!!!

Алиночка, привет, да я и сама рада себе такой)))спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Мотивашка отличная a040.gif Планами на выходные было не сидеть за компом, что мне и удалось)))

На выходных у меня было все - еда и хорошая и плохая (совсем чуть-чуть), спорт - тренька субботним утром и километры хождения по строительным магазинам(выбирали обои, клей и т.д. и т.п.), процедуры - стрижка, окраска, ламинирование волос, маникюр,педикюр, кофейный скраб, маски для лица sm01.gif , воды на выходных не получается пить много, с собой 2л носить тяжело ((

Вот как-то так, до завтра, целую, пупс aa37.gif
osennaja777
Привет, Ксюшка!
Картинка с котиком классная, и надпись мотивирующая :d060 Ксюш, я думаю, тебе это не грозит, ты же умничка!
Результат работы есть, а это главное! Процедурки классные... a115.gif
Вы ремонт хотите делать?А, еще поздавляю с новенькой игрушкой a075.gif
Пупсяндра
Красотки мои, привет!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оксаночка, спасибо, дорогая wub.gif да, делаем ремонт у свекрови-помогаем)

Девочки, у меня сегодня День рождения rev.gif
Напишу завтра, побегу праздновать d060.gif
La_Dark
Ксюшенька, всего самого наилучшего! Пусть тебе улыбается мир!! Счастья и добра!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Alinka)))
Ксюшечка 5f.gif aa30.gif aa19.gif милая,красивая,добрая,обворожительная с Днем Рождения!!! Волнуется сегодня небо, сбились с ног почтальоны, опустели цветочные магазины. Все потому, что сегодня ты появилась на свет.
У тебя – два крыла за спиной. Это ангелы подарили белоснежные паруса, которые хранят тебя и ведут по жизни. У тебя – горячее сердце. Пусть оно сжигает огорчения и неприятности, а притягивает удачу и мечты.
Пусть годы, как дорогое вино, дарят вкус жизни, дни – радость и головокружение от счастья. Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела.
В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий. Так пусть же они доходят до неба и возвращаются к тебе маленькими и большими радостями, крупинками счастья и ворохом материальных благ!
osennaja777
Ксюшенька, золотая светлая девочка, поздравляю от всей души!
Пусть судьба пошлет тебе крепкое здоровье, счастье, благополучие!Пусть тебя окружают хорошие люди, а делам всегда сопутствует удача!Пусть жизнь полнится любовью и гармонией!И пусть все мечты сбываются!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лапуля Красотуля
Ксюша, привет! Меня зовут Лиза. Поздравляю с прошедшим Днем рождения)))) Как отпраздновала?
Пупсяндра
Девулечки-красотулечки aa18.gif aa18.gif aa18.gif спасибо за пожелания, очень-очень-очень приятно wub.gif

Лиза, привет, будем знакомы aa22.gif
Ну что, отметила я хорошо,даже не было времени на Красотулю заглянуть))) Вся неделя была чередой праздников и дней рождений icon_eek.gif
И было это примерно вот так)))

Я хоть тортики и ела, но тренировку ни одну не пропустила, была на всех 3-х a04.gif и делала процедурки всякие (маски на лицо, волосы, соляной скраб)
Вот и зима пришла, всех поздравляю)) а у нас снега нет пока, только холодные ветра(((

Побежала по гостям, всех целую, пупс aa37.gif


La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif картинка крутая a115.gif a115.gif a115.gif

Че подарили? a075.gif
Душечка
Ксюшечка, солнышко мое, прости, пропустила твой День Рождения!!!
Поздравляю тебя, зайчик, с прошедшим!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего, пусть сбудутся все заветные мечты!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Пупсяндра
Привет всем-всем aa8.gif
Кристюша, привет, картинка очень в тему))) Подарки: цветы и деньги с работы, халатик с прикольным капюшоном от подружки и супер телефон(правда подарен был гораздо раньше) от родителей и любимого мужа wub.gif
Душечка, спасибо aa10.gif очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет за вчера:
Еда: завтрак - цикорий с молоком и кусочек творожной запеканки, перекус - пахлава 36гр, обед - рыбка запеченная в фольге на костре (с выходных) со свежими помидорчиком и огурчиком плюс пахлава 36гр, перекус - 6 шт кураги, ужин - овощной салатик и кусочек сыра.
Старалась, чтобы каждый прием пищи был около 200ккал. В итоге съела я на 1011ккал.
Спорт - прошла 1,8км (2675шагов) и по данным моего телефона сожгла 95 ккал.
Вода - 2 литра.
Процедуры - сон icon_mrgreen.gif больше не смогла)))

Всех целую, пупс aa37.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.