Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валентин Денисов-Мельников. Мои видео. Каталог ссылок на мои видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Моих видео на сайте появляется все больше, и чтобы было проще в них ориентироваться, я решил, что надо сделать список ссылок на все мои видео.

Итак, вот, что можно найти и посмотреть на сайте:

Массажные видео, - демонстрация массажа, ответы на вопросы о массаже и т.п.

Видео по разным вопросам психологии, коммуникации, общения

Отзывы клиенток

Просто интересные наблюдения из раз разных сфер жизни


Начнем!!


Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий. Видео.

А это то же самое, но еще и с расшифрованным текстом и с видео большего размера:
Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий. Видео.




Осуждение, критика, желание навязать свое мнение. Критерии успеха. Карта не территория ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Осуждение, критика, желание навязать свое мнение. Критерии успеха. Карта не территория


Поговори со мной о сексе. Личная жизнь, секс, интим – тайные, скрытые желания и фантазии. ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Поговори со мной о сексе. Личная жизнь, секс, интим – тайные, скрытые желания и фантазии.
Valentin
Каталог ссылок на мои видео файлы.

Теперь видео, посвященные массажу, - демонстрация того, как я делаю массаж, ответы на вопросы, отзывы клиенток и т.п.

Как я делаю массаж. 15 видео роликов. ВИДЕО и текст


Боль и синяки от массажа. Ошибки при массаже. Как делать не надо. Почему массаж бывает болезненным. ФОТО и ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Боль и синяки от массажа. Ошибки при массаже. Как делать не надо. Почему массаж бывает болезненным. ФОТО и ВИДЕО


Массаж Вопросы и Ответы


Тяга к сладкому - как избавиться? Как снизить аппетит? Массаж снижает аппетит и тягу к сладкому

А это то же самое, но еще и с расшифрованным текстом и с видео большего размера:
Тяга к сладкому - как избавиться? Как снизить аппетит? Массаж снижает аппетит и тягу к сладкому. ВИДЕО и текст


Стоит ли делать массаж, если нет целлюлита!? Массаж стоит делать даже просто так!! ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Стоит ли делать массаж, если нет целлюлита!? Массаж стоит делать даже просто так!!



Польза массажа. Массаж полезен и приятен. Массаж стоит делать даже просто так!! ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Польза массажа. Массаж полезен и приятен. Массаж стоит делать даже просто так!!



Можно ли убрать целлюлит полностью?! Лечение целлюлита. Антицеллюлитный массаж. ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Можно ли убрать целлюлит полностью?! Лечение целлюлита. Антицеллюлитный массаж.


Варикоз. Варикозное расширение вен и массаж. Можно ли делать массаж при варикозном расширении вен и сосудах на ногах?! ВИДЕО и текст

То же самое на форуме:
Варикоз. Варикозное расширение вен и массаж. Можно ли делать массаж при варикозном расширении вен и сосудах на ногах?



Массаж. Продолжительность сеансов массажа. Какую продолжительность сеанса массажа Вы советуете?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Массаж. Продолжительность сеансов массажа. Какую продолжительность сеанса массажа Вы советуете?



Как часто делать массаж?! С какой периодичностью надо ходить на массаж? ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Как часто делать массаж?! С какой периодичностью надо ходить на массаж?


Массаж помогает похудеть?! Как похудеть, как уменьшить объемы, как подтянуть тело?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Массаж помогает похудеть?! Как похудеть, как уменьшить объемы, как подтянуть тело?!


Антицеллюлитный массаж. Сколько надо сеансов для хороших результатов и максимального эффекта?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Антицеллюлитный массаж. Сколько надо сеансов для хороших результатов и максимального эффекта?!


Остеохондроз, боли в спине проходят от массажа. Массаж спины - результаты, эффект, улучшения. ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Остеохондроз, боли в спине проходят от массажа. Массаж спины - результаты, эффект, улучшения.






Когда ждать первых результатов от антицеллюлитного массажа? ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Когда ждать первых результатов от антицеллюлитного массажа?



Целлюлит, лишний вес, самооценка. Видео. Как мы относимся к целлюлиту и лишнему весу? ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Целлюлит, лишний вес, самооценка. Видео. Как мы относимся к целлюлиту и лишнему весу?


Сухой массаж. Масло для массажа, крем для массажа - надо ли?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Сухой массаж. Масло для массажа, крем для массажа - надо ли?!


Антицеллюлитный массаж - результаты. Хочу увидеть результаты!! А что если нет результатов?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Антицеллюлитный массаж - результаты. Хочу увидеть результаты!! А что если нет результатов?!


Антицеллюлитный массаж, расслабляющий массаж. Как раздеваться на массаже?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Антицеллюлитный массаж, расслабляющий массаж. Как раздеваться на массаже?!


Антицеллюлитный массаж. Убрать целлюлит навсегда. Возможно ли?! ВИДЕО и текст
То же самое на форуме:
Антицеллюлитный массаж. Убрать целлюлит навсегда. Возможно ли?!
Valentin
Своеобразное ток-шоу "Диалоги с клиентками" icon_mrgreen.gif

Я что-то интересное рассказываю, девушки какими-то историями делятся. И все это во время массажа.

А у вас есть возможность посмотреть и послушать!! a075.gif


Диалоги на массаже. Часть 1. Купоны, скидки, акции в спа салонах красоты. Поделимся опытом?!


Диалоги на массаже 2. Как иногда навязывают косметику в салонах. Стоит читать отзывы.

Диалоги на массаже - 3. Пхукет, Биг Будда. Оберег, благословение от будистских монахов. Сай син.

Диалоги на массаже - 4. Веревочка сай син - оберег, благословение от буддистских монахов

Диалоги на массаже-6. Как сделать супер красивую, индивидуальную визитную карточку. Уникальные визитки с приятным фоном отлично представляют хозяина. Красивая визитная карточка - как сделать самому?! Визитки онлайн. Обсуждаем опыт.

Диалоги на массаже-7. Массаж живота, правильное, здоровое питание. Белки. Питание для похудения. В этом ролике говорим о белках и об индивидуальных особенностях организма.

Диалоги на массаже-8 Давай познакомимся!! Как познакомиться? Креативный способ знакомства. Видео.

Диалоги на массаже-9 Какая работа хорошая? Любимая работа, любимое дело. Работай с удовольствием!!


Диалоги На Массаже-10 Как улучшить зрение? Упражнения и массаж шеи улучшают зрение. Польза массажа шеи.


Диалоги На Массаже-12 Визитка массажиста. Дизайн визитки. Красивая визитная карточка. Визитки своими руками создать.
Какую визитку я себе сделал. Рассказ, демонстрация.


Диалоги На Массаже-13 Каждая девушка актриса, трагическая, комедийная :-)) Надо знать, чего ты хочешь.

Диалоги На Массаже-14 Как быть счастливой, как изменить свою жизнь к лучшему?! Массаж меняет жизнь. Способы изменить жизнь

Диалоги На Массаже-15 Расширение зоны комфорта. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новое, выходить из зоны комфорта.

Диалоги На Массаже-16 Психологические консультации, помощь психолога онлайн, обращение за психологической консультацией

Диалоги На Массаже-17 Женщинам особенно нужен массаж. Хороший массаж для красоты и здоровья. Красивая, здоровая кожа

Диалоги На Массаже-18 Лень заниматься спортом? Массаж, фитнесс сравниваем эффект. Легкий путь к красоте и стройности

Диалоги На Массаже-19 Смешные диалоги, смешные истории, смешные разговоры. Шутки, юмор, веселый разговор во время массажа.


Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.