Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fantasiaaa - мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Fantasiaaa
Всем добрый день!!! e010.gif
Вот наконец-то я морально готова завязать с моим, надеюсь уже бывшим другом, Жориком :-))))
Когда-то давным давно Красотуля помогла мне похудеть на 10 кг, потом я забеременела и бросила все это дело, хотя после родов за год привела себя в предбеременное состояние d025.gif но дальше я так и не продвинулась...
Итак, расскажу немного о себе, мне почти 30, замужем за самым лучшим мужчиной на свете и у меня есть пятилетнее счастье, моя любимая Каролиночка.
Ради них очень хочется привести вес в норму, чтобы быть в первую очередь здоровой.
Всю свою жизнь жила в Латвии, но 2 года назад переехали в Англию и живем тут нашей маленькой семьей :-)
Очень хочу через пару лет еще одного маленького карапузика, но для этого мне надо:
1. Отучить себя от переедания
2. Укрепить мышцы живота и спины, чтобы моя спинка выдержала беременность, т.к.зимой сильно было плохо со спиной, 3 месяца хромала и не могла сидеть, но путем ежедневных физических нагрузок я хожу и даже танцевать могу :-)))
На данный момент я считаю, что главная моя проблема - это переедание, я могу несколько дней есть только полезную пищу, радоваться, как мне хорошо, а потом бац и наесться с мужем булок и потом без настроения провести остаток дня...
Мой рост - 1.59 (мал клоп - да вонюч d030.gif ), весь на данном этапе колеблется от 60 до 62, что для меня очень много.
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!!!!!
Fantasiaaa
Хаха а самое практически главное-то я забыла написать, меня Катя зовут :-)))
Valentin
Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:28) *
Хаха а самое практически главное-то я забыла написать, меня Катя зовут :-)))


icon_mrgreen.gif Добро пожаловать, Катя!!

Начало дневничка бодрое и веселое, и значит, вестись он будет легко и радостно. А раз так, то все задуманное тоже будет получаться!!

Так что рад, что Вы с нами. И пишите больше и чаще!! У Вас хорошо получается!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать!!

Успехов!! a075.gif
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Привет, Катя! hb.gif Поздравляю с дневничком a115.gif Меня зовут Юля a075.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:26) *
Когда-то давным давно Красотуля помогла мне похудеть на 10 кг,

Как именно ты худела, что делала?

Очень советую написать конкретный план действий, по пунктам - так проще себя контролировать. И пиши отчетики a075.gif


УСПЕХОВ! a115.gif a115.gif a115.gif
Fantasiaaa
Цитата(Valentin @ 22.6.2013, 10:32) *
icon_mrgreen.gif

Так что рад, что Вы с нами. И пишите больше и чаще!! У Вас хорошо получается!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов!! a075.gif


Спасибо, Валентин, за такое замечательное приветствие!
Постараюсь не опозорить вас и идти семимильными шагами к стройности, красоте и здоровью!!! sm01.gif
Fantasiaaa
Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 10:35) *
Как именно ты худела


Очень приятно познакомиться, Юля! Добро пожаловать в мой скромный (пока) домик! :-)))
Худела я медленно, но верно, перестала есть всякие гадости и со временем отказалась от мяса, сейчас мясо ем, за что себя очень ругаю, так как помню то постоянное ощущение легкости... Обязательно напишу план действий! Спасибо за совет! Составлять планы я умею наверно как никто другой, вот еще бы научиться им следовать! Так что сейчас пойду делать домашние делишки и потом сяду за план! sm01.gif охх, так хорошо очутиться опять на красотуле!!!!!
Valentin
Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:43) *
Спасибо, Валентин, за такое замечательное приветствие!
Постараюсь не опозорить вас и идти семимильными шагами к стройности, красоте и здоровью!!! sm01.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов, Катя!!

Fantasiaaa
Цитата(Valentin @ 22.6.2013, 11:10) *
[b] a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


f0f.gif hb.gif спасибочки, Валентин!!! v1.gif
svetluy
Катюша здравствуй!!! a115.gif Меня Света зовут! А в наших рядах малышек прибыло, у меня рост 155см..так что понимаю тебя! У нас очень много похожего-я тоже хочу в будущем малыша, я тоже небольшого роста, я также могу держаться например дня 3-4 , а потом объестся сладостями...Так что ты не одинока!!! Какой спорт планируешь подключить к похудению?

Fantasiaaa
Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 9:03) *
Катюша здравствуй!!! a115.gif Меня Света зовут! А в наших рядах малышек прибыло
Какой спорт планируешь подключить к похудению?


Приветик, Светуля! Очень-очень приятно познакомиться! Я по жизни обычно самая маленькая везде, но меня это никогда не смущало, а даже нравилось - у мужчин сразу срабатывает какой-то рефлекс охранения :-) и заботы (типа раз маленькая, то ужасно беззащитная). А моя самая лучшая подружка кстати такого же роста как и ты! Так что я рада, что мы, малявки, тут встретились с тобой!!!
Спортом я постоянно занимаюсь, практически каждый день, т.к. У меня очень большие проблемы со спиной - если я хоть несколько дней не занимаюсь, начинает отдавать в ногу. У меня комплекс небольшой, который мне назначил мой любимый доктор-хиропрактик - упражнения для укрепления мышечного корсета и еще парочка для нерва, который у меня зажимает. Плюс я назначаю себя сама тоже что-нибудь, но так как я человек увлекающийся, то постоянно я занимаюсь чем-то новым или давно забытым старым :-))) как сейчас например. Очень нравится видео с комплексом - прощай целлюлит! А ты чем занимаешься? sm01.gif
Fantasiaaa
Кстати, я тут загуляла немного wub.gif пообещала написать свой план по борьбе с моими главными врагами, но каюсь, я об этом только думала!
В субботу приехала мужа сестра с мужем - и 2 дня веселились. Таааааак насмеялись, просто не передать! Они, когда приезжают, мы все на друг друга странно действуем, как будто впадаем в детство d030.gif можем танцевать на улице, пить шампанское прямо из бутылки, хохотать и ввалятся на полу, короче очень весело! Ну, слава богу, выходные прошли и теперь опять долгое время будем без алкоголя! a115.gif
Вчера мы ну так вкусненько покушали, муж решил, что не надо мне готовить и пошел купил китайской еды. Обожаю китайскую пищу! Вот умеют они готовить - на самом деле вкусно и полезно!
А сегодня буду уже думать что бы такого приготовить... Пока сижу пью кофе с молочком и жду, пока проснутся мои человечки. Муж сегодня во вторую смену пойдет работать, а дочку не отправила сегодня в школу - голос как-то немного пропал и кашляет.... Посмотрю как сегодня будет, я думаю пусть завтра наверно уже идет учиться!
Ukaaa
Катюша, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:52) *
Худела я медленно, но верно, перестала есть всякие гадости и со временем отказалась от мяса, сейчас мясо ем, за что себя очень ругаю, так как помню то постоянное ощущение легкости...

Да, я и по себе помню - отказ от мяса помог сбросить лишнее легко и практически без усилий. d025.gif Планируешь, в будущем опять исключить мясо из рациона?

Цитата
Обязательно напишу план действий!

Ждем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо за совет! Составлять планы я умею наверно как никто другой, вот еще бы научиться им следовать!

Да, и я очень люблю составлять планы icon_mrgreen.gif

Fantasiaaa
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 9:25) *
Катюша, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Приветик!!!! Только что была в твоем дневничке a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 9:25) *
Да, я и по себе помню - отказ от мяса помог сбросить лишнее легко и практически без усилий. d025.gif Планируешь, в будущем опять исключить мясо из рациона?


Да, я уже стараюсь поменьше мяса кушать, надо привыкнуть к отсутствию мяса в рационе. Ну я думаю, что это будет не так трудно! Мой желудок будет благодарен мне за это!!! n020.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 9:25) *
Да, и я очень люблю составлять планы icon_mrgreen.gif


Вот и я любитель! У меня столько всяких блокнотиков, тетрадочек, где я думала буду вести дневник здорового образа жизни, но дальше составления планов дело не продвинулось! obm.gif
Ukaaa
Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 15:19) *
Да, я уже стараюсь поменьше мяса кушать, надо привыкнуть к отсутствию мяса в рационе. Ну я думаю, что это будет не так трудно! Мой желудок будет благодарен мне за это!!! n020.gif

Конечно! a115.gif Тем более, что на форуме огромное количество всевозможных вегетарианских рецептов - даже и не заметишь разницы d025.gif a075.gif


Цитата
Вот и я любитель! У меня столько всяких блокнотиков, тетрадочек, где я думала буду вести дневник здорового образа жизни, но дальше составления планов дело не продвинулось! obm.gif


Я думаю, что на форуме все будет гораздо успешнее, потому что здесь есть кому тебя проконтролировать icon_mrgreen.gif Одно дело писать отчет в бумажном блокнотике, а другое дело на форуме! Мне, например, если хочу съесть вредность и знаю, что потом надо будет об этом написать - становится стыдно, и я или ее не съедаю, или съедаю меньше a075.gif a115.gif

Ой, я тоже обожаю блокнотики и тетрадочки. Сейчас столько этого добра продается - красивого, разноцветного и привлекающего внимание... obm.gif Порой невозможно пройти мимо d060.gif
Fantasiaaa
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 12:39) *
Конечно! a115.gif Тем более, что на форуме огромное количество всевозможных вегетарианских рецептов - даже и не заметишь разницы d025.gif a075.gif


Придумала себе способ как бросить есть мясо и перейти на хорошую пищу sm01.gif я наелась пельменей, мне так сейчас плохо, чуткая изжога, в желудке противно так и теперь я когда захочу мяса буду вспоминать это отвратительное ощущение беееееее
Ukaaa
Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 17:57) *
Придумала себе способ как бросить есть мясо и перейти на хорошую пищу sm01.gif


Хороший способ. icon_mrgreen.gif Если это для тебя работает - значит способ эффективен d025.gif a075.gif Еще могу посоветовать читать понемногу темы о вегетарианстве, например, эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 или эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632, или вот эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8582 . Многие девочки говорили, что просто чтение этих тем уже помогает не есть мясо. a075.gif
svetluy
ПРИВЕТИКИ!!!!

Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 12:06) *
Так что я рада, что мы, малявки, тут встретились с тобой!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Спортом я постоянно занимаюсь, практически каждый день, т.к.

Ух ты какая умничка... a115.gif
Цитата
А ты чем занимаешься? sm01.gif

Да тоже когда как...так в кратце- хожу в тренажёрку, бегаю по дорожке дома, иногда занимаюсь по видео Шиффер, бегаю иногда по стадиону ...вот как то так...
Fantasiaaa
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 17:10) *
Хороший способ. icon_mrgreen.gif Если это для тебя работает - значит способ эффективен Многие девочки говорили, что просто чтение этих тем уже помогает не есть мясо. a075.gif


Спасибо за совет!!! Обязательно почитаю! d025.gif
Вчера мне кажется мой способ сработал, во всяком случае пока - я как вспомню как плохо было, ужас! Отрава для организма!
Fantasiaaa
Цитата(svetluy @ 24.6.2013, 20:07) *
Да тоже когда как...так в кратце- хожу в тренажёрку, бегаю по дорожке дома, иногда занимаюсь по видео Шиффер, бегаю иногда по стадиону ...вот как то так...


Привет!!!
Ты такая умничка! Столько всего делаешь! Ну по тебе и видно - супер стройная красотка каких поискать!!!! wub.gif
Fantasiaaa
Доброе утречко!
Собираюсь в колледж, сегодня предпоследнее занятие, экзамены уже сдали, так что идем просто чтобы повысить знания английского a115.gif
Докладываю о своем завтраке, он был не супер пупер полезным, но я считаю не таким уж ужасным:

Завтрак 07:00:
Кашка манная
Чайная ложечка малинового джема в кашку
Кофе с молочком
(Сегодня пойду пополню запасы овсянки, а то я даже не заметила, что мы с дочкой оказывается всю уже слопали)

Fantasiaaa
Перекус:
Творожок с зеленью
Зеленый чай с лимоном

Обед:
Картофельное пюре со сметаной
Кофе

Совершенно сегодня нет времени, прибежала с магазина, кинула пакеты, дочка уснула, а я за учебу уселась, сейчас буду убирать и готовить вегетарианские щи со свежей капустой, а доченьке с любимым оладушки на вечер!!!

Кстати, вчера я молодец сделала обертывание и комплекс упражнений - прощай целлюлит!

Сегодня все сделаю и надо наконец-то все-таки написать свой план хорошения :-))))))) мой муж меня называет - человек-обещание :-)))))))
Fantasiaaa
Перекус:
Яблоко

Ужин:
Щи из свежей капусты без мяса со сметанкой
4 кусочка сыра

И сейчас лежу пью чай с молочком :-)))

Делала комплекс для своей спинки и намазала личико маслом какао.

Очень сегодня устала....

Всем спокойной ночи!!!
svetluy
Цитата(Fantasiaaa @ 25.6.2013, 20:56) *
Творожок с зеленью

Привет Катерина...А творожок сама готовишь с зеленью или покупной какой?
Цитата
Кстати, вчера я молодец сделала обертывание и комплекс упражнений - прощай целлюлит!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Сегодня все сделаю и надо наконец-то все-таки написать свой план хорошения :-)))))))

Буду ждать wub.gif

ELLONA
Привет, Катя!
Пришла пожелать тебе удачи в легком и приятном постройнительном мероприятии! a075.gif a115.gif
Цитата
Мой рост - 1.59 (мал клоп - да вонюч)

Ты чо...)) Неправильно выражаешься)) Мал золотник да дорог a115.gif icon_mrgreen.gif
Такая миниатюрная девочка d025.gif
И еще мне очень интересно, каково жить в Великобритании...
Кажется, совсем другой мир...
(Хотя для меня и Латвия тоже совсем другой мир icon_mrgreen.gif )
Fantasiaaa
Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:34) *
Привет Катерина...А творожок сама готовишь с зеленью или покупной какой?


Когда как, вчера времени не было, зашли с дочкой на обед взяли готовый - ей творог с сыром, а мне обезжиренный с зеленью a115.gif
У нас в магазинах не продается обычный творог, только готовый, не знаю как он по-русски называется d030.gif по-латышски это домашний сыр- творог со сметаной уже или с чем-то там... А вот простой наш творог я покупаю только в латышском или польском магазинах, но не всегда туда идти охота d030.gif а еще англичане не пьют кефир... aa26.gif
Fantasiaaa
Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 7:11) *
Привет, Катя!
Пришла пожелать тебе удачи в легком и приятном постройнительном мероприятии! a075.gif a115.gif


Приветик!!!! sm01.gif ой, я так рада!!! Теперь удача точно будет мне сопутствовать! d025.gif


Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 7:11) *
Ты чо...)) Неправильно выражаешься)) Мал золотник да дорог a115.gif icon_mrgreen.gif
Такая миниатюрная девочка d025.gif


Хаха, у меня с этой поговоркой ассоциации - такая маленькая светленькая голубоглазая девочка, такая милая милая :-)))))))) а вот клоп - это я :-))))))))))


Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 7:11) *
И еще мне очень интересно, каково жить в Великобритании...
Кажется, совсем другой мир...
(Хотя для меня и Латвия тоже совсем другой мир icon_mrgreen.gif )


Сама я тут недавно... Трудно так описать, очень тут по-другому :-) если Латвия с Россией очень похожи, то тут кардинально другой мир. Люди улыбаются, всегда помогут, подскажут, как-то тут по-другому что ли... В магазине по фиг ты толкнул или тебя толкнули - извенятся обе стороны - это так мило :-) мы, с постсоветских стран, другие :-))))))))) более сурьезные что ли :-)))))))
А еще - тут очень много толстых - и я среди них первая красавица на деревне :-))))) это приятное ощущение :-)))) но я это я для себя я толстяк :-))) много много рассказывать, будет побольше времени обязательно расскажу еще, если интересно, конечно :-)
Fantasiaaa
Так, а теперь ВНИМАНИЕ после долгих обещаний мой план!!!!
Я решила, что не буду писать много пунктов, а лучше постепенно буду прибавлять новые :-)

1. Не ем мясо

2. Через день обертывания с маслом какао / миндальным маслом + оливковое extra virgin + несколько капель масла лимона

3. Каждый день физическая активность (хоть 5 минуток)

4. Потихоньку буду стараться заменять кофе зеленым чаем

5. Ну и последний пунктик пока - поменьше трескать, чтобы желудок начать потихоньку привыкать радоваться маленькому количеству пищи :-)
Fantasiaaa
Ну а теперь отчет... Припомнить бы все....
Завтрак:
2 кусочка сыра + кофе с молоком

Второй завтрак:
Щи без мяса со сметаной

Обед:
Щи без мяса без сметаны :-)))

Перекус:
Кофе с молоком в гостях (удержалась от драников, печенья и булочек)

Ужин:
Омлетик + салат: помидорки чери, огурчик, паприка, ложка сметанки

Ииииииииииии барабанная дробь!!!!

Кофе и 4 сырника - и вот ругаю себя... Вкусные заразы, сама ж делала :-))))))
svetluy
Привет Катенька!!!
Цитата(Fantasiaaa @ 27.6.2013, 0:53) *
Люди улыбаются, всегда помогут, подскажут, как-то тут по-другому что ли... В магазине по фиг ты толкнул или тебя толкнули - извенятся обе стороны - это так мило :-) мы, с постсоветских стран, другие :-))))))))) более сурьезные что ли :-)))))))

Оххх, мне сразу захотелось к вам...культура конечно у нас совсем не блещет(((
Цитата
А еще - тут очень много толстых - и я среди них первая красавица на деревне :-))))) это приятное ощущение :-)))) но я это я для себя я толстяк :-)))

Прикольное у тебя преимущество.....Такая русская красавица d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Fantasiaaa @ 27.6.2013, 0:59) *
Так, а теперь ВНИМАНИЕ после долгих обещаний мой план!!!!

Очень хороший план, особенно первый пункт...Умка, вперёд!!!

Ukaaa
Катюша, привет! hb.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 27.6.2013, 0:59) *
Так, а теперь ВНИМАНИЕ после долгих обещаний мой план!!!!

Отличный план и очень правильный подход - лучше все делать постепенно, не нагружая себя сразу большим количеством пунктов a075.gif

Цитата
1. Не ем мясо

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
2. Через день обертывания с маслом какао / миндальным маслом + оливковое extra virgin + несколько капель масла лимона

Что дает такое обертывание? В каких пропорциях ты добавляешь масла?

Цитата
3. Каждый день физическая активность (хоть 5 минуток)

a115.gif a035.gif

Цитата
4. Потихоньку буду стараться заменять кофе зеленым чаем

Вот, кстати, хорошая статья о том, чем можно заменить кофе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9291 И там ниже я написала о своем опыте отказа от кофе, может, пригодится a04.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 27.6.2013, 1:16) *
Ну а теперь отчет... Припомнить бы все....


Хороший отчет, а за сырники себя не ругай - это же в основном творог, не такая уж и большая вредность a04.gif
Fantasiaaa
Вот и я! Вчера уже не было сил писать отчет, ужасно устала :-)
Но я вчера ела только полезности - яблочки, бананы, арбуз, сыр, и картошечка с салатиком :-)
А еще вчера сделала обертывание и масочку для лица из какао :-) ну и конечно свои упражнения - прощай целлюлит :-)

Сегодня начались кд, так что ничего не делаю... Вот лежу и смотрю секс в большом городе :-)
Утром ходила в колледж на интервью, хочу поступить на beauty therapist... Так что все узнала, рассказала про свои достоинства и недостатки :-)))) надеюсь с сентября начну учиться :-)
Fantasiaaa
Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 4:50) *
Привет Катенька!!!

Оххх, мне сразу захотелось к вам...культура конечно у нас совсем не блещет(((


Приветик красотулечка!!! sm01.gif
Да, культура тут другая... Мне сначала даже странно было- почему это все такие милые???? d030.gif а потом привыкла и сама стала всем улыбаться... Когда тем летом в Латвию приехала, так такой шок был от людей, особенно в автобусе :-)))))) все понаступали на ноги и я еще виновата осталась :-))))
Fantasiaaa
Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 15:57) *
Катюша, привет! hb.gif


Отличный план и очень правильный подход - лучше все делать постепенно, не нагружая себя сразу большим количеством пунктов a075.gif


Приветик!!!! wub.gif
Вот и я так решила, что лучше потихонечку буду вводить новые пункты, чтобы закреплять старые и не вешать целую кучу на себя - мне кажется так я смогу не срываться :-)

Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 15:57) *
Что дает такое обертывание?

Ну во-первых кожа становится очень нежной, а еще я искренне верю, что уходят объемы и уменьшается целлюлит :-))) я беру пару столовых ложек основного масла и добавляю немножко еще чего-нибудь :-))))) короче все на глаз :-))) единственное, эфирного масла только несколько капель


Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 15:57) *
Вот, кстати, хорошая статья о том, чем можно заменить кофе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9291 И там ниже я написала о своем опыте отказа от кофе, может, пригодится a04.gif


Спасибо большое, прям сейчас и прочитаю обязательно - хочу все-таки как-то отказаться, но кофе с молочком моя давняя любовь :-)))

Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 15:57) *
Хороший отчет, а за сырники себя не ругай - это же в основном творог, не такая уж и большая вредность a04.gif

Да не ругаю я, это ж так было ужасно вкусно! :-)))) я чертовски вкусно делаю сырники :-)
Fantasiaaa
Наконец-то закончились выходные... Готова закидать себя камнями, обожралась я по полной :-)))) но мяса не ела :-))) зато печеньки с шоколадками :-)))
Но вчера привела ноготочки в порядок и обертывание сделала... Сегодня опять хорошо себя веду (пока) d030.gif
Onishka
Катюша приветик d040.gif d040.gif d040.gif
Меня зовут Александра или просто Саша wub.gif
планы хорошие больше уверенности в своих силах и все будет на высшем уровне!!!! b04.png
Заходи в гости будем дружить !!!
СТройняшка-мотивашка sm01.gif
Fantasiaaa
Цитата(Onishka @ 1.7.2013, 15:37) *
Катюша приветик d040.gif d040.gif d040.gif
Меня зовут Александра или просто Саша wub.gif
планы хорошие больше уверенности в своих силах и все будет на высшем уровне!!!! b04.png
Заходи в гости будем дружить !!!


Сашенька, очень приятно познакомиться!!! sm01.gif
Планы-то хорошие, теперь главное придерживаться этих планов :-)))))))
Пойду схожу к тебе в гости wub.gif
Fantasiaaa
Отчитываюсь за два дня - оййй хвалю себя, хвалю!!!!
Ничего плохого не ела, только все самое хорошее + новый пунктик к моему плану
Два стакана теплой воды перед едой
Не люблю я воду, так что буду потихоньку опять себя приучать :-))))
А еще вчера я себе купила орешковый сироп в кофе, в котором нет калорий, не знаю насколько это правда, конечно, но он чертовски вкусный :-))))
Намазалась маслицем от растяжек... Вряд ли конечно моему животу-тряпочке это поможет, но я надеюсь :-)))
Onishka
Цитата(Fantasiaaa @ 3.7.2013, 23:25) *
Отчитываюсь за два дня - оййй хвалю себя, хвалю!!!!

И мы гордимся тобой!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Намазалась маслицем от растяжек... Вряд ли конечно моему животу-тряпочке это поможет, но я надеюсь :-)))

а ты не пробовала походить на массаж? у меня у подружки после родов тоже висел мешочек, убрали массажем))
ELLONA
Цитата(Fantasiaaa @ 27.6.2013, 0:53) *
а вот клоп - это я :-))))))))))

Ну хорошо, клоп - так клоп, договорились icon_mrgreen.gif
Цитата
много много рассказывать, будет побольше времени обязательно расскажу еще, если интересно, конечно :-)

Очень интересно! Я не знаю, что тут можно комментировать, но читаю с большим интересом a115.gif
Ukaaa
Цитата(Fantasiaaa @ 3.7.2013, 23:25) *
Отчитываюсь за два дня - оййй хвалю себя, хвалю!!!!
Ничего плохого не ела, только все самое хорошее

Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
+ новый пунктик к моему плану
Два стакана теплой воды перед едой

Это очень правильно, меньше еды поместится, если перед едой водички как следует попить icon_mrgreen.gif
Fantasiaaa
Доброе-доброе утро!!!!! hb.gif
Наконец-то у нас лето!!!! Радости моей нет предела!!!
Вчера было ужасно лень писать, так устала - в 11 только все делишки закончила.
Вчера дочкиными волосами занималась, у них тут в школах большая проблема - вши... Для меня это было ужасно понять и принять, терпеть не могу эту всю живность... Бееее... Аж мурашки... Так я ей теперь перед мытьем головы делаю маску из масел (не любят вши масла), потом мы это дело долго смываем, потом расчесываем, сушим, заплетаем... Волосы у нее длинные, густые... Короче устает бедняга от этой процедуры... Зато за этот учебный год тьфу тьфу тьфу этой гадости у нас не было!
Еще вчера приготовила плов вкусный, муж был доволен, и блинов нажарила своим любимым v1.gif v1.gif ну а сама я, конечно, блинчики не ела... Хотелось жутко... Хотя плова навернула, правда мясо выковыряла мужу в тарелку :-)))))
Вечером поделала всякие упражнения, намазалась маслом от растяжек :-) кстати, заметила, что на животе растяжки стали какие-то немножко другие, светлее что ли... Так что буду продолжать мазаться :-)
Ладно, побегу собираться, а то выходить скоро, а я тут в пижаме валяюсь :-) и доченька лохматая :-))))
Valentin
Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 16:02) *
f0f.gif hb.gif спасибочки, Валентин!!! v1.gif



a075.gif

Цитата
Еще вчера приготовила плов вкусный, муж был доволен, и блинов нажарила своим любимым

Вечером поделала всякие упражнения, намазалась маслом от растяжек :-) кстати, заметила, что на животе растяжки стали какие-то немножко другие, светлее что ли... Так что буду продолжать мазаться :-)
Ладно, побегу собираться, а то выходить скоро, а я тут в пижаме валяюсь :-) и доченька лохматая :-))))


Ну, а какие новости за эту неделю?!
Onishka
Приветик )
Цитата(Fantasiaaa @ 5.7.2013, 10:50) *
Доброе-доброе утро!!!!! hb.gif

Еще вчера приготовила плов вкусный, муж был доволен, и блинов нажарила своим любимым v1.gif v1.gif ну а сама я, конечно, блинчики не ела... Хотелось жутко... Хотя плова навернула, правда мясо выковыряла мужу в тарелку :-)))))

Чето я тоже блины последнюю неделю жарю, что за порыв не пойму d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.