НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Fantasiaaa - мой дневничок!, Становлюсь красотулей!
Fantasiaaa
сообщение 22.6.2013, 13:26
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Всем добрый день!!! e010.gif
Вот наконец-то я морально готова завязать с моим, надеюсь уже бывшим другом, Жориком :-))))
Когда-то давным давно Красотуля помогла мне похудеть на 10 кг, потом я забеременела и бросила все это дело, хотя после родов за год привела себя в предбеременное состояние d025.gif но дальше я так и не продвинулась...
Итак, расскажу немного о себе, мне почти 30, замужем за самым лучшим мужчиной на свете и у меня есть пятилетнее счастье, моя любимая Каролиночка.
Ради них очень хочется привести вес в норму, чтобы быть в первую очередь здоровой.
Всю свою жизнь жила в Латвии, но 2 года назад переехали в Англию и живем тут нашей маленькой семьей :-)
Очень хочу через пару лет еще одного маленького карапузика, но для этого мне надо:
1. Отучить себя от переедания
2. Укрепить мышцы живота и спины, чтобы моя спинка выдержала беременность, т.к.зимой сильно было плохо со спиной, 3 месяца хромала и не могла сидеть, но путем ежедневных физических нагрузок я хожу и даже танцевать могу :-)))
На данный момент я считаю, что главная моя проблема - это переедание, я могу несколько дней есть только полезную пищу, радоваться, как мне хорошо, а потом бац и наесться с мужем булок и потом без настроения провести остаток дня...
Мой рост - 1.59 (мал клоп - да вонюч d030.gif ), весь на данном этапе колеблется от 60 до 62, что для меня очень много.
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fantasiaaa
сообщение 22.6.2013, 13:28
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Хаха а самое практически главное-то я забыла написать, меня Катя зовут :-)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.6.2013, 13:32
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:28) *
Хаха а самое практически главное-то я забыла написать, меня Катя зовут :-)))


icon_mrgreen.gif Добро пожаловать, Катя!!

Начало дневничка бодрое и веселое, и значит, вестись он будет легко и радостно. А раз так, то все задуманное тоже будет получаться!!

Так что рад, что Вы с нами. И пишите больше и чаще!! У Вас хорошо получается!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать!!

Успехов!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2013, 13:33
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2013, 13:35
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Катя! hb.gif Поздравляю с дневничком a115.gif Меня зовут Юля a075.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:26) *
Когда-то давным давно Красотуля помогла мне похудеть на 10 кг,

Как именно ты худела, что делала?

Очень советую написать конкретный план действий, по пунктам - так проще себя контролировать. И пиши отчетики a075.gif


УСПЕХОВ! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 22.6.2013, 13:43
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(Valentin @ 22.6.2013, 10:32) *
icon_mrgreen.gif

Так что рад, что Вы с нами. И пишите больше и чаще!! У Вас хорошо получается!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов!! a075.gif


Спасибо, Валентин, за такое замечательное приветствие!
Постараюсь не опозорить вас и идти семимильными шагами к стройности, красоте и здоровью!!! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 22.6.2013, 13:52
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 10:35) *
Как именно ты худела


Очень приятно познакомиться, Юля! Добро пожаловать в мой скромный (пока) домик! :-)))
Худела я медленно, но верно, перестала есть всякие гадости и со временем отказалась от мяса, сейчас мясо ем, за что себя очень ругаю, так как помню то постоянное ощущение легкости... Обязательно напишу план действий! Спасибо за совет! Составлять планы я умею наверно как никто другой, вот еще бы научиться им следовать! Так что сейчас пойду делать домашние делишки и потом сяду за план! sm01.gif охх, так хорошо очутиться опять на красотуле!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.6.2013, 14:10
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:43) *
Спасибо, Валентин, за такое замечательное приветствие!
Постараюсь не опозорить вас и идти семимильными шагами к стройности, красоте и здоровью!!! sm01.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов, Катя!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 22.6.2013, 16:02
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(Valentin @ 22.6.2013, 11:10) *
[b] a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


f0f.gif hb.gif спасибочки, Валентин!!! v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2013, 12:03
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Катюша здравствуй!!! a115.gif Меня Света зовут! А в наших рядах малышек прибыло, у меня рост 155см..так что понимаю тебя! У нас очень много похожего-я тоже хочу в будущем малыша, я тоже небольшого роста, я также могу держаться например дня 3-4 , а потом объестся сладостями...Так что ты не одинока!!! Какой спорт планируешь подключить к похудению?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 24.6.2013, 12:06
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 9:03) *
Катюша здравствуй!!! a115.gif Меня Света зовут! А в наших рядах малышек прибыло
Какой спорт планируешь подключить к похудению?


Приветик, Светуля! Очень-очень приятно познакомиться! Я по жизни обычно самая маленькая везде, но меня это никогда не смущало, а даже нравилось - у мужчин сразу срабатывает какой-то рефлекс охранения :-) и заботы (типа раз маленькая, то ужасно беззащитная). А моя самая лучшая подружка кстати такого же роста как и ты! Так что я рада, что мы, малявки, тут встретились с тобой!!!
Спортом я постоянно занимаюсь, практически каждый день, т.к. У меня очень большие проблемы со спиной - если я хоть несколько дней не занимаюсь, начинает отдавать в ногу. У меня комплекс небольшой, который мне назначил мой любимый доктор-хиропрактик - упражнения для укрепления мышечного корсета и еще парочка для нерва, который у меня зажимает. Плюс я назначаю себя сама тоже что-нибудь, но так как я человек увлекающийся, то постоянно я занимаюсь чем-то новым или давно забытым старым :-))) как сейчас например. Очень нравится видео с комплексом - прощай целлюлит! А ты чем занимаешься? sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 24.6.2013, 12:16
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Кстати, я тут загуляла немного wub.gif пообещала написать свой план по борьбе с моими главными врагами, но каюсь, я об этом только думала!
В субботу приехала мужа сестра с мужем - и 2 дня веселились. Таааааак насмеялись, просто не передать! Они, когда приезжают, мы все на друг друга странно действуем, как будто впадаем в детство d030.gif можем танцевать на улице, пить шампанское прямо из бутылки, хохотать и ввалятся на полу, короче очень весело! Ну, слава богу, выходные прошли и теперь опять долгое время будем без алкоголя! a115.gif
Вчера мы ну так вкусненько покушали, муж решил, что не надо мне готовить и пошел купил китайской еды. Обожаю китайскую пищу! Вот умеют они готовить - на самом деле вкусно и полезно!
А сегодня буду уже думать что бы такого приготовить... Пока сижу пью кофе с молочком и жду, пока проснутся мои человечки. Муж сегодня во вторую смену пойдет работать, а дочку не отправила сегодня в школу - голос как-то немного пропал и кашляет.... Посмотрю как сегодня будет, я думаю пусть завтра наверно уже идет учиться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 12:25
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Катюша, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 22.6.2013, 13:52) *
Худела я медленно, но верно, перестала есть всякие гадости и со временем отказалась от мяса, сейчас мясо ем, за что себя очень ругаю, так как помню то постоянное ощущение легкости...

Да, я и по себе помню - отказ от мяса помог сбросить лишнее легко и практически без усилий. d025.gif Планируешь, в будущем опять исключить мясо из рациона?

Цитата
Обязательно напишу план действий!

Ждем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо за совет! Составлять планы я умею наверно как никто другой, вот еще бы научиться им следовать!

Да, и я очень люблю составлять планы icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 24.6.2013, 15:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 9:25) *
Катюша, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Приветик!!!! Только что была в твоем дневничке a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 9:25) *
Да, я и по себе помню - отказ от мяса помог сбросить лишнее легко и практически без усилий. d025.gif Планируешь, в будущем опять исключить мясо из рациона?


Да, я уже стараюсь поменьше мяса кушать, надо привыкнуть к отсутствию мяса в рационе. Ну я думаю, что это будет не так трудно! Мой желудок будет благодарен мне за это!!! n020.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 9:25) *
Да, и я очень люблю составлять планы icon_mrgreen.gif


Вот и я любитель! У меня столько всяких блокнотиков, тетрадочек, где я думала буду вести дневник здорового образа жизни, но дальше составления планов дело не продвинулось! obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 15:39
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 15:19) *
Да, я уже стараюсь поменьше мяса кушать, надо привыкнуть к отсутствию мяса в рационе. Ну я думаю, что это будет не так трудно! Мой желудок будет благодарен мне за это!!! n020.gif

Конечно! a115.gif Тем более, что на форуме огромное количество всевозможных вегетарианских рецептов - даже и не заметишь разницы d025.gif a075.gif


Цитата
Вот и я любитель! У меня столько всяких блокнотиков, тетрадочек, где я думала буду вести дневник здорового образа жизни, но дальше составления планов дело не продвинулось! obm.gif


Я думаю, что на форуме все будет гораздо успешнее, потому что здесь есть кому тебя проконтролировать icon_mrgreen.gif Одно дело писать отчет в бумажном блокнотике, а другое дело на форуме! Мне, например, если хочу съесть вредность и знаю, что потом надо будет об этом написать - становится стыдно, и я или ее не съедаю, или съедаю меньше a075.gif a115.gif

Ой, я тоже обожаю блокнотики и тетрадочки. Сейчас столько этого добра продается - красивого, разноцветного и привлекающего внимание... obm.gif Порой невозможно пройти мимо d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 24.6.2013, 17:57
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 12:39) *
Конечно! a115.gif Тем более, что на форуме огромное количество всевозможных вегетарианских рецептов - даже и не заметишь разницы d025.gif a075.gif


Придумала себе способ как бросить есть мясо и перейти на хорошую пищу sm01.gif я наелась пельменей, мне так сейчас плохо, чуткая изжога, в желудке противно так и теперь я когда захочу мяса буду вспоминать это отвратительное ощущение беееееее



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 20:10
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 17:57) *
Придумала себе способ как бросить есть мясо и перейти на хорошую пищу sm01.gif


Хороший способ. icon_mrgreen.gif Если это для тебя работает - значит способ эффективен d025.gif a075.gif Еще могу посоветовать читать понемногу темы о вегетарианстве, например, эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 или эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2632, или вот эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8582 . Многие девочки говорили, что просто чтение этих тем уже помогает не есть мясо. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.6.2013, 23:07
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



ПРИВЕТИКИ!!!!

Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 12:06) *
Так что я рада, что мы, малявки, тут встретились с тобой!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Спортом я постоянно занимаюсь, практически каждый день, т.к.

Ух ты какая умничка... a115.gif
Цитата
А ты чем занимаешься? sm01.gif

Да тоже когда как...так в кратце- хожу в тренажёрку, бегаю по дорожке дома, иногда занимаюсь по видео Шиффер, бегаю иногда по стадиону ...вот как то так...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 25.6.2013, 10:51
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 17:10) *
Хороший способ. icon_mrgreen.gif Если это для тебя работает - значит способ эффективен Многие девочки говорили, что просто чтение этих тем уже помогает не есть мясо. a075.gif


Спасибо за совет!!! Обязательно почитаю! d025.gif
Вчера мне кажется мой способ сработал, во всяком случае пока - я как вспомню как плохо было, ужас! Отрава для организма!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 25.6.2013, 10:53
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(svetluy @ 24.6.2013, 20:07) *
Да тоже когда как...так в кратце- хожу в тренажёрку, бегаю по дорожке дома, иногда занимаюсь по видео Шиффер, бегаю иногда по стадиону ...вот как то так...


Привет!!!
Ты такая умничка! Столько всего делаешь! Ну по тебе и видно - супер стройная красотка каких поискать!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика