Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достигаторство и попоморщерство. Как помочь Вселенной сделать нам хорошо :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Касатка
Валентин, спасибо за отличные картинки, а главное, за то, что этими картинками обратили внимание на эту тему!! a115.gif a115.gif
Я прочитала книгу Гагина, она тоже мне очень по душе, так как у меня по жизни настроение такое: во всем искать что то хорошее.
Конечно, не всегда получается, иногда что то злит или расстраивает. И требуются некоторые усилия, чтобы снова настроиться на достигаторскую волну!! d025.gif
Но это определенно того стоит!!
Спасибо за множество показательных примеров, они заставляют задуматься и многое понять d025.gif a115.gif
Очень понравилось и произвело впечатление, как великолепно по достигаторскую Вы ответили недовольной словами девушке! a115.gif a115.gif
Круто!!
На сайте еще столько того, что я не успела прочесть и вот такие "точки внимания" - просто подарок!!
Спасибо огромное!! a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 23.12.2015, 19:49) *
Валентин, спасибо за отличные картинки, а главное, за то, что этими картинками обратили внимание на эту тему!! a115.gif a115.gif


a075.gif

Цитата
Я прочитала книгу Гагина, она тоже мне очень по душе, так как у меня по жизни настроение такое: во всем искать что то хорошее.


Это и разумнее, эффективнее.
Мы замечаем то, на что настроены наши фильтры восприятия. Если вы идете по улице и выискиваете красивые лица, то вы их увидите. Если будете искать отталкивающие, то встретите и и их. Есть и то, и другое. Мы решаем, что нас интересует, что мы пускаем в свой мир.


Цитата
Конечно, не всегда получается, иногда что то злит или расстраивает. И требуются некоторые усилия, чтобы снова настроиться на достигаторскую волну!! d025.gif
Но это определенно того стоит!!


Именно поэтому очень важно общаться с единомышленниками, - они напомнят, подскажут, поддержат.


Цитата
Очень понравилось и произвело впечатление, как великолепно по достигаторскую Вы ответили недовольной словами девушке! a115.gif a115.gif


Как говорит моя знакомая:

- Отвечать на всякие ко-ко-ко icon_mrgreen.gif



П.С. Зло пишу?! На оскорбления можно отвечать оскорблением. icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Круто!!
На сайте еще столько того, что я не успела прочесть и вот такие "точки внимания" - просто подарок!!
Спасибо огромное!! a115.gif a115.gif


Спасибо за интересные комментарии, Света!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.