Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kristin. Enamorada del amor
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
krása
ах wub.gif
HotMoonLight
wub.gif wub.gif wub.gif
Кристин, и тебя с праздником еще раз...
Так проникновенно пишешь про взаимодействие в паре.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты красотка a085.gif a085.gif a085.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Мечта!
Фотография нереальная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 20:57) *
[b]вот она, я оч изменилась, конеш...с тех пор...
...

я как настоящая русская женщина выругалась матом, потому что тут слова прекрасная, волшебная, нереально хороша, мисс вселенная это что такое пустое s24.gif ты с короткой стрижкой покорила меня в самое сердце, я 3 дня ходила думала написать или нет, а тут в платье aa41.gif

Kristin
Доброе утро, лапулечки!!!!
Ненапряжного рабочего денечка после долгих выходных!
Завтрак для любимых wub.gif wub.gif wub.gif готовить приятно... a115.gif

Чет я вся такая влюбленная...такая вся мммммммм растекающаяся d060.gif
Скучаю по лю...скорей бы среда...приедет - с ума сойду от счастья, наверное...

У нас ливень, папа привез мою Бусю с дачи. Неделю там жил с ней. Деееевочки icon_eek.gif божеееееееее....как он ее откормил... obm.gif s24.gif я блюла за ее фигурой...она у меня стройняга такая...талия, попочка...все дела....носится...резвится...не то, что другие мопсы жирненькие все, sad.gif а сейчас кабаненок.....ааааааааааааааааааааааа....придется на мою сыроедческую диету сажать.... e010.gif

Милые!!!! спасибо всем за такие отзывы...приятно мне так очень...
Насю
Кристик, присоединяюсь к твоим обожателем. А фотка в платье у дерева, это просто шедевр! Но ты на всех чудесно хороша! А тут просто атас! ng19.png ng15.png ng12.png ng10.png ng05.jpg b2c.png 5f.gif aa27.gif aa41.gif aa34.gif aa18.gif aa32.gif
Зайка, как я понимаю, на той фотке у дерева, где личико такое юношеско-наивное, - это до свадьбы, а последующие фотки - после развода? Ты заметно повзрослела на личико. Видно, другие чертинки появились, другой взгляд. Как я поняла, ты 4 года прожила в браке, который нельзя назвать счастливым. Почему вы расстались? И почему целых 4!!! года ты прожила в браке, который оказался не для тебя? Как ты это поняла? Ведь была же любовь, раз поженились... А что потом?
Про женственность ты занимательно пишешь... цепляет. Какие выгоды есть у того, чтобы стать женственной? Твоей зазнобе нравятся женственные девушки? Ты себя как позиционируешь, относишь себя к 100% фем?
Бусечка такая хорошенькая, прям хочется затискать и зацеловать. И такой взгляд... wub.gif
Я рада за тебя, что в личной жизни у тебя полный ништяк! Так держать! a070.gif




Kristin
Цитата(Насю @ 6.5.2013, 11:57) *
Зайка, как я понимаю, на той фотке у дерева, где личико такое юношеско-наивное, - это до свадьбы, а последующие фотки - после развода?

Фото сделано в день свадьбы(один из сложных и грустных дней...проплакала весь день sm02.gif )это было 21 апреля 2006г. Ушла я в 2009 летом.

Цитата
Почему вы расстались? И почему целых 4!!! года ты прожила в браке, который оказался не для тебя? Как ты это поняла? Ведь была же любовь, раз поженились... А что потом?
Расскажу как есть, Настен: как помню лет с 13 проснулась у меня любовь к моей подруге...Она стала для меня лучшей в этом мире...я ее практически не отпускала от себя...потом чуток позже, как все подружк спали вместе...а я с ума сходила....что хочу целовать ее...и обнимать..и чтоб вся моя была...меня это пугало, очень...в 20 лет наша такая дружба оборвалась, разные компании...разные лучшие подруги...я страдала очень сильно...отношений с мужчинами у меня не было...были ухажеры какие-то...но мне было не алле...как-то даже соблазнила подругу свою...только потому, что она мне сказала, что она целовалась с девчонками....(и как я только такая скромная на это решилась...но голову мне снесло, конеш)...потом к старшим курсам универа девчонки все замуж...дети....а у меня были перепихов парочка...с мужчинами...но мне было это не особо интересно...как-то никак...на 4-м курсе я поехала отдыхать в Испанию к подруге, она там жила в тот момент...ну она и познакомила с бывшим мужем. Хороший, добрый, открытый...я таких не встречала. Уехала обратно...через некоторое время он затрубил буквально о своей любви...приехал, потом я к нему в гости съездила...так и порешили, что перееду в Испанию... ну мой юношеский мозг говорил, что парень хороший, семья у него тоже...с ним весело, жить за границей я тоже хотела еще в детстве попробовать....почему бы и нет...в общем закончила я 5 курс и уехала...было адское время...но так или иначе он всегда меня поддерживал. Как бы мне ни было стремно буквально, еще хуже было вернуться обратно...не знаю почему..и вот я делал вид, как все замечательно...Муж мой бывший человек потрясающий...удивительной силы и красоты внутренней...я восхищалась им, таких мужчин мало! Но я понимала, что отношусь к нему как к брату...делаю все для него как сестра, как мать..но не как жена...мне кажется, мы даже не целовались ни разу нормально...только чмокались в губы icon_mrgreen.gif Секс был раз в 1,5-2 месяца...я сделала все, чтобы у нас были максимально разные графики...спать ложилась очень рано, вставала и уходила бегать, в спортзал, учиться...он тоже работал целыми днями, либо был с друзьями....Я его любила как близкого человека...родного...такого своего...ХОРОШЕГО....Но увы и ах...(жила как мама моя жила....потому что типа "должна" - многие так живут)...Почему 4 года? потому что начались в связи с кризисом проблемы с бизнесами....и много еще чего случилось жуткого....я не могла оставить в этом состоянии его...да и сама училась в консерватории....но когда до пика дошло...когда уже осознания, что я просераю всю жизнь....а хочу любить....хочу дышать полной грудью и жить СВОЮ жизнь..тогда уже, конеш, ничего не спасло....я ушла...уехала в Россию. Он меня отпустил....страдал сильно...я ему все рассказала....мы плакали вместе...но поняли...что нужно идти дальше...каждый своей жизнью...но в любом случае он навсегда останется единственным и самым лучшим мужчиной, который был в моей жизни(на ряду с моим папой))) d025.gif

Цитата
Какие выгоды есть у того, чтобы стать женственной? Твоей зазнобе нравятся женственные девушки? Ты себя как позиционируешь, относишь себя к 100% фем?
Настен...я просто хочу быть собой...я разная...всякая....просто как-то случился период в жизни, когда было очень больно....очень-очень...когда закрылась, когда мне надо было казаться сильной...независимой...такой резковатой, сухой...и я превратилась в дайка...и мне было хорошо....мне было так комфортно...уверенно в этом образе...я стала резкой, грубоватой...начала курить сильно....голос сел очень...потом была и еще одна сторона...от девчонок не было отбоя....ха... a115.gif а мне так хотелось любви wub.gif d060.gif Слава богу, сейчас уже пережила этот образ...повзрослела...возвращаюсь к себе...делаю глубокие медитативные всякие штуки....работаю над нижними центрами, сердечными усиленно...чтоб энергия текла хорошо....сильно....и не было нигде зажимов внутри....чтоб все было истинно....возвращаюсь к своей природе....слишком долго жила зашоренная вся....надо...должна...обязана...так лучше....так проще...Сейчас мне важно быть собой...
Про мою любовь. Моя меня любит такой, какая есть..проходит со мной все этапы...сама меняется...я меняюсь....а фем ли..дайк....по большому счеты мы все - женщины...и это самое прекрасное....а у каждой своя природа...кошелка ли она флегматичная, или огненная женщина вамп ли...- тут уж кто какой родился...главное - это скинуть шелуху....и сорвать маски с себя...и стать настоящей...без страхов...комплексов и надуманной про себя чуши... sm01.gif
Вот такие вот дела, Настюша!

Насю
Кристиночка, очень интересная история. Как хорошо, что тебе такой понимающий мужчина достался и остался в твоём сердце чем-то добрым и светлым... И как хорошо, что ты всё это прошла и поняла, что тебе действительно нужно. Личный опыт - самый ценный, его ничто не заменит. И чудесно, что ты решилась изменить свою жизнь и обрела себя и встретила любовь! Чудесно! На фотке у дерева ты прям Золушка на балу (моя любимая сказка с детства). Желаю, чтобы и дальше Господь тебя всё так же хранил! aa38.gif
Цитата
по большому счеты мы все - женщины...

По какому критерию ты определяешь женщина человек или нет? Это определяется только тем, что находится между ног?
Я просто общаюсь с разными людьми. И девушки из моего круга часто даже говорят о себе в мужском роде, я привыкла. И, допустим, глупо было бы наряжать буча в банты и рюши.
Я разговариваю об этом с тобой, так как ты завела такую увлекательную тему в своём дневничке. Мне это интересно сейчас, так как я стою на пороге изменений себя, каких-то внутренних, которые скорее всего будут отражаться внешне.
Ты видела мои фото? Я комплексую из-за того, что выгляжу как натуралка. Мужчины пристают, женщины меня не замечают. А я хочу на оборот. С завитками смотрю на бучей. obm.gif
Вот такой вот веганский пирожок shy.gif
Kristin
Цитата(Насю @ 6.5.2013, 13:04) *
По какому критерию ты определяешь женщина человек или нет? Это определяется только тем, что находится между ног?
ты малек не поняла меня, наверное...в том и дело, чо не оцениваю женщин по какому-то критерию...каждый рождается со своими особенностями....кто ведь как выглядит...свободу проявлений...я говорю лишь о том, что важно скинуть маски...все мы- женщины...и бучи, и дайки...и заядлые кошелки, фэм...все....просто кто-то как я, решают для себя скрывать свое нутро...по какой-то причине отсечь неженственность...я подняла эту тему, потому что мне самой важно придти к себе естественной...а для меня естественно быть разной и фэм ТОЖЕ...

Цитата
Ты видела мои фото? Я комплексую из-за того, что выгляжу как натуралка. Мужчины пристают, женщины меня не замечают. А я хочу на оборот. С завитками смотрю на бучей. obm.gif
я не очень люблю бучистых женщин. Сколько наблюдала за ними...часто, практически в 90% это бывает очень наиграно...излишняя агрессия..показушно-быдловатое поведение...а естественность - она из любви и принятия себя...так что я за натуральность, будь то дайк, фэм или еще кто...!!! и очень хотелось бы посмотреть на твои фоточки!!!
Насю
Зайкин, ты просто чудесно-прекрасна! aa27.gif
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 10:19) *
...я говорю лишь о том, что важно скинуть маски...

О да, быть собой - самое главное.
Цитата
все мы- женщины...и бучи, и дайки...

Спорный вопрос. Моя женщина сменила пол, мне было очень больно. Я делала всё для неё. И в этом тоже поддерживала, помогла претворить и эту её мечту в жизнь. Единственная настоящая любовь в моей жизни и серьёзные отношения, когда готов с человеком всю жизнь прожить. Но жить с М не смогла, мне нравятся женщины, и только женщины. Я маниакально смотрела налево, хотелось нормального лесбийского секса и нормальную женщину, тяжело. Расстались. Многолетние отношения. Я отходила несколько лет, и не так давно отошла, кажется. А она сказала на днях, что жалеет об операции по перемене пола. Ну нормально? Я несколько дней была сама не своя. Просто ни у неё, ни у мня личная жизнь не устроена. Любовь моя уже прошла, назад не вернуть. И в душе недоумение от этого опыта.
По разному бывает в жизни... А теперь мне страшно заводить какие-то серьёзные отношения...
Цитата
и заядлые кошелки

Кто такие кошёлки? s24.gif
Цитата
...а для меня естественно быть разной и фэм ТОЖЕ...

О да, мне тоже важно быть разной. Я вообще люблю разнообразие. shy.gif
Цитата
я не очень люблю бучистых женщин.

По-моему, я всех люблю s24.gif
Цитата
...часто, практически в 90% это бывает очень наиграно...

Меня лично от них отталкивает наплевательское отношение к своему внешнему виду и здоровью. Я сама за собой слежу да и внешностью Бог не обидел. Мне, конечно, хочется тоже видеть рядом стройную и красивую. А не буча с сигаретой в зубах и бутылкой пива и лишним весом. obm.gif Я думаю, у них это от неприятия своего женского тела. И они это тело подавляют и мучают. Они, допустим, многие даже в постели не раздеваются и всегда активы. obm.gif
Цитата
излишняя агрессия..показушно-быдловатое поведение...

Да нет, в принципе, они разные. Абсолютно.
Цитата
...так что я за натуральность, будь то дайк, фэм или еще кто...!!!

Я думаю, что в любом человеке, будь то мужчина или женщина, есть мужское и женское начало. И надо с любовью принимать в себе и мужское и женское начало, чтоб они в гармонии были. Не бояться, не стесняться их проявления.
Цитата
и очень хотелось бы посмотреть на твои фоточки!!!

Да ну на фиг не надо shy.gif
Kristin
Цитата(Насю @ 6.5.2013, 13:44) *
А она сказала на днях, что жалеет об операции по перемене пола. Ну нормально? Я несколько дней была сама не своя

Настен...а чего ты ждала...ты на тот момент была уверенна, что она мужчина в женском обличии??? все в жизни меняется...и в следствии псих травм и прочего..множество таких нюансов, которые часто и врачи не видят...влияют на ориентацию...я не знаю всех мелочей твоей экс...трудно что либо сказать...могу лишь опираться на свой опыт и тех людям, что меня окружают...понимаю, что лесби 1% из 100 рождаются....все остальные сознательный либо неосознанный выбор делают в виду предпочтений в сексе, характера, образа жизни, травм психологических и пр...Знаю одно...когда человек возвращается к себе...когда работает с детством, со страхами, обидами, родителями...мужчинами и женщинами, когда медитирует...когда прорабатывает все ситуации с жизни, которые повлияли на его характер, поведение...предпочтения...тогда чаще всего, люди либо возвращаются к нормальной ориентации, либо начинают любит и принимать себя, мужчин, женщин...и делают осознанный выбор в ту или иную сторону....и еще больше начинают любить (Ж в нашем случае)...вот такое мое мнение, основанное на моем опыте и наблюдениях...

Цитата
По разному бывает в жизни... А теперь мне страшно заводить какие-то серьёзные отношения...
А как же любовь? закрылось сердце..а открывается оно с трудом...понимаю...но когда приоткроется..и придет та самая...ты сама не поймешь...как захочется всего...и надолго....

Цитата
Кто такие кошёлки? s24.gif

ну это мое определение супер-пупер фэм...знаешь такие...фифочки....нарощенные ногти, ресницы...все такие в цацках, побрякушках...нуууу я про себя иногда так ласково....когда начинаю из себя строить че-нить такое....супер-пупер барби.... d060.gif

Kristin
Всем апельсинового настроения, лапусечки!!!

Милые, хорошие....
Как настроение? у меня сегодня целый день пасмурное такое....дожди...физ.нагрузки мало(хочу на стадиоооооон)...вечером урочек тока отвела...маловато...а завтра опять дождики обещают на целый день....эх....хоть бы собраться в бас...Завтра выходной у меня, с подругой хотела встретиться..а вечерком с братом фотосессию сделать...пофотаем друг дружку, если дождь не подкачает... продемонстрирую потом вам новую обновочку... sm01.gif a115.gif Бомбер - тренд сезона a115.gif d025.gif eusa_pray.gif

кушала хорошо:
10.00 - фруктовое пюре - банан, апельсин, яблоко
14.00 - 2 томата, луковое перо, укроп
17.30 - 2 томата, луковое перо, укроп/ 5 фиников
20.30 - 5 маааленьких вкуснейших апельсинок (они как мандаринки размером)
22.00 - 2 томата, зелень
вот вам апельсиновый привет!!!
они потрясающие!!!!!!!! мягкие...сочные...сладкие....легко чистятся...и недорогиеееее......


krása
Кристинка, я тебя зауважала еще больше, не побоюсь этого громкого слова. Что смогла таки направить свою жизнь в нужное тебе русло. Да, нелегко, и тем более это достойно уважения!! И что можешь говорить об этом прямо и открыто.

какой у тебя завтрак романтишный wub.gif
Onishka
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 19:47) *
... 2 томата, луковое перо, укроп

ууу ням ням...я прошлым летом делала такое только не с луком, а кинзой и чеснока сааамую малость в блендер и пила как томатный сок %) это была высшая точка удовольствия во вкусе,- почти оргазм
Хорошего тебе вечера wub.gif
Насю
Привет, Кристюшик! aa45.gif
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 18:34) *
Настен...а чего ты ждала...

Ммммм... я ждала, что всё произойдёт, как и у большинства транссексуалов. Они меняют пол и живут дальше в своём новом обличии.
Цитата
ты на тот момент была уверенна, что она мужчина в женском обличии???

Когда мы познакомились, я думала, что передо мной просто девушка. Я никогда не видела в ней мужчину. А когда уже стали жить вместе и я была влюблена по уши, она сказала, что хочет сменить пол, что мечтала об этом всю жизнь. Конечно, я была в шоке.
Цитата
все в жизни меняется...и в следствии псих травм и прочего..

Нет, у него начались проблемы со здоровьем из-за приёма гормонов. Может, это индивидуальная реакция на гормоны. Но эти препараты я колю ему уже давно. И, видимо, это вмешательство в организм не могло не отразится на здоровье.
Я не сомневаюсь, что это транс, но он из тех, кому не обязательно было делать операцию, он мог бы и так жить.
По крайней мере, если б он знал все проблемы, которые последуют, он бы не стал делать операцию.
Цитата
А как же любовь? закрылось сердце..

Я не могу сказать, что моё сердце закрылось. Я пребываю в состоянии любви, и это моё привычное состояние. Меня окружают те, кого я люблю, кем дорожу. И у меня нет желания искать кого-то, лишь бы отдать свою любовь. Я её и так отдаю... всему миру...
Цитата
..и придет та самая...ты сама не поймешь...как захочется всего...и надолго....

Ну да, когда-нибудь так и будет. Само придёт, если суждено.
Цитата
ну это мое определение супер-пупер фэм...

Моя подруга называет таких гламурные лесби s24.gif Мне такого в жизни наблюдать не приходилось.
Цитата
...когда начинаю из себя строить че-нить такое....супер-пупер барби....

Я думаю, что при желании можно и в Барби поиграть. shy.gif

Как я понимаю, Кристи, ты занимаешься интересным делом - помогаешь женщинам (гетеро и би) прийти к своей женской сущности. На мой взгляд, неженственная натуралка выглядит жалко.
Но нам-то, лесби, это зачем, допустим?
Я читала, что при возбуждении у мужчин и лесбиянок активизируется один центр в мозге, а у гетеросексуалок и геев - другой. То есть у нас с ними мозг по-другому функционирует. Да мы вообще разные, по-моему.

Я с детства не ощущала в себе женщину и по сих пор. Я никогда даже не верила, что пол существует, пока не столкнулась с темой транссексуализма и пока не пообщалась с гетеросексуалками. Мне кажется, есть мужчины, есть женщины, а есть бигендеры, то есть обоеполые или бесполые люди. Люди привыкли делить человечество на два пола. А я читала, что один психолог выявил 49 полов.
Вот я не мужчина, не женщина. Я никто и одновременно я - всё. И мне нравится быть такой.
Честно говоря, даже не вижу выгоды в женственности. По-моему, это не каждой нужно. shy.gif
И вот мне интересно было узнать, для чего это нужно тебе... Может быть... хочешь решить какие-то вопросы в жизни, сделать лучше отношения на личном фронте, получить новые ощущения в постели... shy.gif
Насю
Цитата(krása @ 6.5.2013, 22:16) *
Кристинка, я тебя зауважала еще больше... И что можешь говорить об этом прямо и открыто.

Присоединяюсь. d025.gif Тоже хотела написать, как, думаю, нелегко было перестать себя бояться и перестать бояться других и стать честнее и открытее.
Цитата
направить свою жизнь в нужное тебе русло

Сама была в подобной ситуации. И было очень нелегко понять, что мне действительно нужно, разорвать долговременные отношения и начать жить, заново открывая себя.

А питание - полный восторг! a070.gif a035.gif
Kristin
Лапусечки милые, привет!!!
Нуууууууууууууу?!!!!! Как настроение?!!!
У меня зэ бэст!!!!

Сегодня прям так скажем супер выходной у меня прошел...
Начался день с того, что я продрала глазки и, будучи еще в полудреме, начала строчить утренние листы...
кому интересно, у Светочки (Svetlana_Swan) подробно написано на последних страничках ее дневничка. Знаете...подсознание еще не успело закрыться...много так на верхушечку вылезло...Довольна тем, что сделала это не откладывая...
Еще одна маленькая победка - 4 км бега на улке...тем самым мне попалась прекрасная песня в плеере...что сразу полезли образы и движения...мииии wub.gif
Днем встретились с подружкой, помогла ей выбрать футболочки-поло, всякие штучки..за что была награждена подарком...красивенькими сланцами для бассейна, которые присмотрела в спорт-мастере...приятно n020.gif
После встретились с братцем-кроликом...устроили фотосессию...ему надо было для промо- его какого-то нового ёу-трека....а мне просто так e010.gif

вот капелька фоток (еще обещалась бомбер новый показать) a04.gif






Ну и Бу, красотка моя...во время прогулочки



МЕНЮ сегодня приятное:

9.30 - апельсинки 5 шт. красненьких
12.00 - гроздочка винограда
14.00 - помидор, листья салата, пара грецк. орехов, 2 пера луковых
16.30 - кешью 60гр.
19.30 - апельсинки 4 шт.
20.00 - горсточка изюма и 30гр. миндаля

Завтра у меня по плану маникюр-педикюр поеду делать... a035.gif
а потом и любимку встречать...а еще на ночь купила репейное масличко втирать....надеюсь, завтра отмою.... icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(krása @ 7.5.2013, 1:16) *
Кристинка, я тебя зауважала еще больше
sm01.gif wub.gif Оличкаааа....мииилая...ах wub.gif


Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 17:20) *
сааамую малость в блендер и пила как томатный сок %) это была высшая точка удовольствия во вкусе,- почти оргазм
да...я тоже люблю всякие такие штуки...ближе к лету особенно....прохладненькое...приятное...и насыщает...как ты хорошо написало-тоооо.... a115.gif


Цитата(Насю @ 7.5.2013, 20:28) *
Как я понимаю, Кристи, ты занимаешься интересным делом - помогаешь женщинам (гетеро и би) прийти к своей женской сущности.

Честно говоря, даже не вижу выгоды в женственности. По-моему, это не каждой нужно. shy.gif
И вот мне интересно было узнать, для чего это нужно тебе... Может быть... хочешь решить какие-то вопросы в жизни, сделать лучше отношения на личном фронте, получить новые ощущения в постели... shy.gif
Настен...
гляди...я не делаю женщин женственнее...я учу освобождать тело...становиться свободнее, раскованнее...и легче в самовыражении...цель моя, как учителя, - помочь обрести свободу!!! и тогда и только тогда уже проявится вся суть женщины...(а уж какова она по природе - это дело другое...личное...я туда не суюсь).....ты бы видела женщин, которые настолько боятся двигаться...или просто взмахнуть руками...это тяжело видеть...скованность...страх...жесть...я не говорю уже про нижние центры...- бедра, ноги...у большинства, когда они приходят в самом начале, они просто не двигаются даже вперед-назад...знаешь, что это значит?! что женщина настолько не любит себя...настолько она зажата-пережата везде..энергия на 0. Сексуальность на 0...да не важно, кто она...женственная или нет...но все части тела, позвольте...должны быть свободны...раскованны...и просто мотнуть бедрами или корпусом, или руками сделать хотя бы плавное и мягкое движение без особых винтелей...это способен делать каждый человек по природе...но не каждый может....потому что постоянно зажимает свою суть...свое нутро...не позволяет себе лишнее движение по жизни...вот к такой свободе проявлений я подвожу женщин, которые ко мне приходят...понимаешь? а вовсе не учу быть женственными или еще кем-то...каждый выбирает сам/сама...
Настюш, я понятно написала?
Onishka
Позитиииииффф!!!
aa7.gif

репейное масло отмывается легко у меня волосы ниже груди, наношу на всю длину отмывается легко ))
ходила я на танцы восток, боже как мне нравилось.... но я как буратино d030.gif иногда бывали просветления прям самой нравиться верх и низ, а вот с руками какая то бяда, не могу я ими плавно махать особенно пальцами делать нежности %) а у учителя прям не пальцы, а перышки нежные wub.gif зато перед пробежкой делаю разминку как перед восточными танцами, все равно стараюсь плавно махать руками d030.gif d030.gif d030.gif
вот не поленилась сделала коллаж... просто вроде пальцы... но сколько в них энергии, совершенно разные эмоции
svetluy
Кристинчик привет!!! a115.gif Вот я и дошла наконец то до конца твоего дневничка d025.gif , хоть он еще и совсем маленький, но информации хоть отбавляй icon_eek.gif ...Комплиментов тут тебе уже накалякаляли море...даже и добавить нечего...но повторюсь дак повторюсь, я думаю девушке всегда приятно получать комплименты a075.gif ...Ты супер позитивный, милый, откровенный человечек, а так же великолепная девушка, сильная личность и разнообразная натура...Про красоту я вообще молчу , по фоточкам и так всё всем видно....Слов мало, чтобы передать твою индивидуальную красоту...Разные образы и всегда здоровские фотки...Умничка-так держать!!! Понимаю из всех записей, что прошла через многое, но так как сама прошла и огонь и воду и медные трубы, пришла к выводу, что это нам и дано для того, чтобы прийти к тому состоянию, в котором мы сейчас находимся, а как я понимаю, оно утебя супер позитивное, счастливое и открытое для новых приключений и "праздников души"!!!
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 19:48) *
кому интересно, у Светочки (Svetlana_Swan) подробно написано на последних страничках ее дневничка.

Читала у Светочки про это...но это точно не для меня---умнички, что практикуете это, но я и так встаю на работу в 6 утра...получается мне нужно будет вообще пол шестого вставать...а сон утренний мне очень важен...так что буду следить за вашими экспериментами со стороны!!!
Цитата
Еще одна маленькая победка - 4 км бега на улке...

МММММ....Бег на улице...Обожаю...Только когда тепло...Сама бегаю по стадиону, дочке одеваю ролики, а сама мотаю кружки под приятную музыку, так что в этом плане понимаю тебя красотуля!!!
Цитата
вот капелька фоток (еще обещалась бомбер новый показать) a04.gif

aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Ну и Бу, красотка моя...во время прогулочки

Милое создание....Я их называю плюшевые хрюкалки...У меня у подружки французский бульдог, ну до чего же миролюбивая собака(ну если только воспитанная с детства)...всю оближет меня с ног до головы, выражая свою любовь...
Цитата
МЕНЮ сегодня приятное:

Меню просто шикарное...Вкусняшки так и мелькают...





Beta
Кристюш, красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Фото класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Менюшка, ну что сказать - вспоминаю кристнку 2008 года a075.gif А помнишь - страсть по кешью!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Про занятия свои так написала, прям захотелось пойти на стрип... правда только к тебе... wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Про танцы, раскованность тела, способность к этому у каждого человека от природы - так хорошо пишешь, внутри что-то зацепило. Спасибо.
Мечта!
Кристина такой сорванец wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Красотулька моя любимая!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Просто звёздочка, Кристюш!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я тя обожаю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Кристи, солнышко, ты просто бесподобно-офигенна! С ума сойти! b02.png aa34.gif aa41.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif b2c.png ng10.png ng15.png ng19.png
Бусечку так и хочется потискать и чмокнуть в носик!
Менюшка у тебя отменная!
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 19:48) *
а потом и любимку встречать...

О, представляю, как ты была без неё и как здорово встретиться после ожидания... А как вы познакомились? shy.gif
Цитата
а еще на ночь купила репейное масличко втирать....надеюсь, завтра отмою....

У меня не смывается aa26.gif Так и стоит недоюзанное.
Цитата
..я учу освобождать тело...становиться свободнее, раскованнее...и легче в самовыражении...цель моя, как учителя, - помочь обрести свободу!!!

Криста, ты так интересно пишешь о своей работе! aa8.gif
Надеюсь, я тебя ничем не обидела?
Цитата
и тогда и только тогда уже проявится вся суть женщины...

Знаешь, а я терпеть не могу, когда меня называют женщиной. При чём слово само мне вполне нравится, других я так называю с удовольствием. Но только не себя, не подходит оно ко мне резко.
И всё-таки, что такое женщина? Физический пол? Или состояние души?
Цитата
...ты бы видела женщин, которые настолько боятся двигаться...или просто взмахнуть руками...это тяжело видеть...скованность...страх...жесть...я не говорю уже про нижние центры...- бедра, ноги...у большинства, когда они приходят в самом начале, они просто не двигаются даже вперед-назад...

Занятно d025.gif А почему это происходит? Почему одни рождаются свободными и самостоятельными, а другие вешают на себя кучу комплексов, запретов, ограничений и крестов и тащат их до конца жизни?
Цитата
что женщина настолько не любит себя...настолько она зажата-пережата везде..энергия на 0. Сексуальность на 0...да не важно, кто она...женственная или нет...но все части тела, позвольте...должны быть свободны...раскованны...

Кристиночка, не устаю тобой восхищаться, так здорово пишешь! a070.gif
Цитата
Настюш, я понятно написала?

А почему именно танцы? А занятие, допустим, аэробикой и растяжкой не способствует разве гибкости?
Или именно танцы имеют какой-то особый смысл? Ты показываешь какие-то определённые движения, и они должны повторять? Интересно, как это происходит...
Я давно хочу заняться танцами дома по видео. Да, чувствую в себе зажимы и хотелось бы быть более раскованной и плавной. Пробовала несколько видео, больше всего понравился стриптиз с Кармен Электрой. Но сама Кармен такая секси, что мне уже этого достаточно, чтобы включить её диск d060.gif
Но места в комнате у меня не хватает. unsure.gif Выкину на фиг старое громоздкое кресло - кошачью когтеточку.

Vanilla
Кристиночка, привет!
Ты занимаешься очень нужным и интересным делом!!!
Для меня так вообще мега актуальна тема сексуальности и женственности. Очень много над этим работаю, а потому вдвойне интересно читать то, что ты пишешь!
Ты очень классная, задорная! Просто излучаешь радость! a115.gif
Короткие волосы смотрятся очень стильно, но с длинными ты такая нежная и женственная, просто глаз не отвести! wub.gif
После своего марафона, обязательно зайду на дольше! d025.gif wub.gif

Мы с подругой тоже планируем перейти на 100% сыроедение в течении недели! d025.gif
Богиня :)
Кристинчик, как мне нравится твоя работа. Ты абсолютно права, я одна из тех девушек, которые в душе двигали своими бедрами очень размашисто, а в зеркале отражалась совсем другая картинка. И не потому что физическая форма не позволяла - вовсе нет, был какой-то запрет или что-то такое. И это просто обретение свободы в выражении себя. Это потрясающе! Это нужно пройти каждой девушке. d025.gif
Sneschik
Кристинчик приветики)
с возвращением и новым дневником)
Выглядишь совсем по другому в новом имидже,в соц.сети первый раз когда увидела фотки не узнала)))
я вот тоже надумала вернуться a075.gif
взяло за живое твои записи,очень интересно a115.gif
обнимаю aa4.gif
Kristin
Красотулики мои, привет! Соскучилась вся по вам!
Что-то происходит в последнее время: телефон упал в жидкость.
Вчера накрылся мой компик, уронила кружку с водой...всю клавиатуру залила.
Ух... Энергия высвобождается женская... Разрушительная icon_mrgreen.gif
Спасибо, что навещаете меня! Благодарю вас!

Эти дни в плане красоты занимаюсь каждый день: если нет уроков моих, бегаю на стадионе. Кушаю хорошо, сыроежу. Приятно так мне сейчас... На душе хорошо, желудку легко, никаких угрызений совести... если только апельсинов переем icon_mrgreen.gif Но это быстро проходит... Дабы переваривается быстро a115.gif
Сейчас вот думаем с лю какой бизнес организовать... Хочется уже двигаться дальше... Развиваться, расти... Щупаем территории, сферы. Даст бог, ответ придет! Писать чего-не особо пишется... Внутри очень огненно, бурно...сумбурно, я б сказала ... Такой момент сейчас... Что много энергии. Она через край... Что уже не в радость... Взрывоопасно! Но я тут... С вами!!! Пошла в гости!
Кусачая Искусательница
Крис! a115.gif
Желаю побыстрее найти созидательное русло для твоей энергии! d040.2.gif
Незнайка
Кристиночка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я так ждала, так надеялась, переживала за тебя и вот свершилось! юхууууууууу!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Приезжай в гости!
Цитата(Kristin @ 4.5.2013, 16:43) *
...в свою жизнь привлекаю только самых хороших людей ...просто силища во мне есть такая..что девать часто ее некуда
Узнаю прежнюю Кристиночку! wub.gif Давай, направляй энергию на нужные дела a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 12:37) *
...повзрослела...возвращаюсь к себе...делаю глубокие медитативные всякие штуки....работаю над нижними центрами, сердечными усиленно...чтоб энергия текла хорошо....сильно ....возвращаюсь к своей природе
Очень рада за тебя a115.gif А что за практики с нижними центрами, славянская гимнастика? Мне тоже надо с нижним поясом силы работать, давай вместе?

Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 21:48) *
мне попалась прекрасная песня в плеере...что сразу полезли образы и движения
Как здорово! Как я рада, что ты снова танцуешь! a115.gif Не могла представить тебя переводчиком в офисе.
Фотки супер, не насмотреться wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 21:48) *
...я учу освобождать тело...становиться свободнее, раскованнее...и легче в самовыражении
Любишь терапевтические методики - добро пожаловать к нам на псих-пед, если еще хочешь учиться a075.gif Интересное у тебя направление. А я вот сальсой увлеклась и одним сальсейро, люблю все кубинское. У них тоже главным считается данное природой, естественное.
Я у себя пока мало пишу, но все равно забегай в гости!
КалександраБ
Родная моя, как же я рада, что ты снова с нами!!!
Все прочитала! Что написать не знаю.. люблю тебя!
Ты прекрасна во всех образах! Эти фото у дерева и в бусах - я помню очень хорошо!!! И сейчас ты такая светлая и сияющая!!!! Как я тебе благодарна за поддержку и присутствие!!!! Спасибо дорогая!
Sneschik
привет,
правильных ответов тебе Кристинчик и хорошей энергии wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 7:04) *
нашла свою фотку...ведь смогла...ведь сделала...почему меня вечно должен мотивировать образ какой-то красотки...
посмотрела на себя красивую-идеальную для себя меня...

Кристинчик очень понравились твои слова о мотивации,заразила ты меня),пойду поищу свою - фотку мотивацию для себя.
Kristin
Цитата(Кусачая Искусательница @ 13.5.2013, 15:11) *
Желаю побыстрее найти созидательное русло для твоей энергии! d040.2.gif

Спасибо, хорошая! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 13.5.2013, 15:28) *
Кристиночка, с возвращением!
Наташенька! Приветтт! Спасибо! И тебя с возвращением!
Цитата
Приезжай в гости!
спасибо, оч хочется в ваши края!!!

Цитата
А что за практики с нижними центрами...?
медитации, чакровое дыхание, йога тибетских пульсаций

Цитата
Не могла представить тебя переводчиком в офисе.
Натуль, всякое было... Но рано или поздно все мы к чему- то своему приходим... Если, конечно, этого хотим a075.gif ... Но мне все равно хочется по мимо танцев чем-то еще заняться... Чтоб это любимое дело не было основной моей деятельностью, которая приносила бы доход... Воть так eusa_pray.gif

Цитата
Любишь терапевтические методики - добро пожаловать к нам на псих-пед.
Я у себя пока мало пишу, но все равно забегай в гости!

Очень люблю, очень интересно мне это!!!
А я сальсу тож даю малек адаптированную в рамках латины соло a115.gif
Люблю латину, конеш... Что говорить d025.gif
Обязательно к тебе в гости забегать буду! Ураааа я так рада, что возвращаемся все! Юхууууууууууууууууууу

Цитата(КалександраБ @ 13.5.2013, 18:12) *
Родная моя, как же я рада, что ты снова с нами!!!
Крисочка! И я рада! Спасибо тебе за поддержку! wub.gif


Цитата(Sneschik @ 14.5.2013, 14:13) *
правильных ответов тебе Кристинчик и хорошей энергии
Аленка, спасибо!!!!


Цитата(Sneschik @ 14.5.2013, 15:43) *
Кристинчик очень понравились твои слова о мотивации,заразила ты меня),пойду поищу свою - фотку мотивацию для себя.
нашла?! Ален, покажешь? wub.gif


Дорогулички, привет!
Как настроение?
В последние денечки как-то напряженно все... Пмс по полной программе, а еще чистка, похудалки, все, что связанно с сыроедением... Худею - это факт. Попы уже практически нет icon_mrgreen.gif такая плоскенькая становится sm02.gif надо бы качать... А пока сжигать ток получается...
В плане еды ем помидоры, много укропа и петрушки, делаю фруктовые смузи, апельсины, сухофрукты малек - вот такой незатейливый рацион. Но это то, что хочется сейчас...
Лю сыроедит вместе со мной... Спрашиваю, какова мотивация? Потому что без нее нефиг на сыроедении делать... ( она худая у меня)говорит, что это эксперимент на полгодика- годик - эффект на коже ощутить хочет, лицо чтоб чистым стало... Мне самой интересно a115.gif информацией особо никакой не владеет. В основном то, что от меня услышала, то и есть... Так, конеш, сложнее, но держит 100% без всяких срывов. Так что умница. Я радуюсь, что есть поддержка!
Пойду поброжу по гостям. Целую, хорошечки мои!
Насю
Кристик, как же я тебя обожаааааааююююююю! aa38.gif aa34.gif aa15.gif aa44.gif aa32.gif o010.gif
Ты только не пропадай надолго, мы же скучаем.
Желаю тебе найти дело по душе и чтоб деньги приносило. Вы с лю молодчинки нереальные! И что сыроедите и что, главное, любите друг друга - это чувствуется сквозь паутину интернета...
А у меня нет фотки нет, где бы я была такой, какой хотела бы стать сейчас... Получается, я никогда такой не была. Ну, я была такой, чтоб полностью себе нравится, но сейчас мне нужно нечто другое! Что ж - впереди меня ждёт жизнь, полная новых открытий, чудесно!
Обожаю тебя читать, наш энергичный позитивчик! И желаю продуктивного очищения!
У меня тож очищение, хоть и не сыроежу, но питание лучше. А главное - у меня обычно вполне спокойное отношение к еде и к всяким вредностям тоже. Вот именно к этому я и стремилась и постепенно это получаю. Здорово!
Спасибо тебе за твои лучистые посты! aa30.gif
И личный вопросик, а вы с лю когда детей планируете?

Kristin
Настен, солнышко мое, привет! Ты знаешь, вопрос не простой... Я хочу в будущем ребеночка, но пока вопрос остается открытым... Я это почувствую...
Насю
Цитата(Kristin @ 15.5.2013, 9:04) *
Я хочу в будущем ребеночка, но пока вопрос остается открытым... Я это почувствую...

Я поняла, что ты хочешь ребёночка... Вы давно вместе? Возможно, вам не до этого сейчас. А когда жизнь более устаканится и семейное и финансовое благополучие станет привычным, как воздух, то вы будете готовы и уверены.
Я вообще не понимаю, как это семья - без детей obm.gif Но я человек подвида стандатус-традиционус. s24.gif
Уверена, что ты хочешь, то у тебя и будет! d025.gif
Незнайка
Добрый день, умничка моя! wub.gif wub.gif wub.gif
Как здорово, что ты снова сыроедишь! a115.gif a115.gif a115.gif
Заканчивай с ПМС d060.gif жду новых фоток! wub.gif wub.gif
Я немного ходила на сальсу соло, но с партнером совсем другое дело a115.gif a115.gif a115.gif такой обмен энергией, что wub.gif wub.gif wub.gif крышу сносит d025.gif Теперь вот жду лета и сальса -вечеринок))
А у тебя какие планы на лето?
Onishka
Приветик Кристиночка aa45.gif
я скучала по твоим позитивным постам, ура ты снова к нам вернулась!!!!!
Цитата(Kristin @ 15.5.2013, 9:44) *
Худею - это факт. Попы уже практически нет icon_mrgreen.gif такая плоскенькая становится sm02.gif надо бы качать... А пока сжигать ток получается...

d05.png d05.png d05.png d05.png
а если серьезно, как так плоская если ты танцуешь sm02.gif а как качать будешь? у меня попа когда худеет тоже становиться незаметной d030.gif
WonderKate
Привет Кристина!

На фотках последних у тебя очень клевая куртка, я такие очень люблю!
КалександраБ
Ты умничка, беру с тебя пример!
и вот мотивация для нас.

Лю твой молодец! Не каждый сможет на такое пойти.
Богиня :)
Кристинчик, a98.gif o010.gif
Kristin
Миленькие мои, привет!!! wub.gif скучала! Сейчас лю проходит продвинутый курс(мож кто знаком с тренингами личностного роста и лидерскими программами), так вот... Поддерживаю, помогаю там, времени на интернет sm02.gif нема... Простите меня.
Уроков много на самом деле за эти дни... Учусь поддерживать без контроля. Учусь оставлять в покое и проживать то, что ей надо и важно самой прожить... Без назиданий, контроля и опеки...
Кушаю хорошо. В основном фрукты, малек совсем сухофрукты. Из спорта танцы каждый день, растяжка a115.gif
Еще волосики мои растут, худелочка худеет, характер мягче становится. Целую крепко, писалка вернется, напишу больше... А пока всех люблю и ценю... Спасибо, что вы есть!
Богиня :)
Кристинчик, ты такая умничка! Я восхищаюсь тобой d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И терпеливо жду когда у тебя появится больше времени на нас.
КалександраБ
Кристи, жду тебя!
Насю
Кристик, малышка, я так скучаю!
Цитата(Kristin @ 18.5.2013, 6:59) *
Учусь оставлять в покое и проживать то, что ей надо и важно самой прожить... Без назиданий, контроля и опеки...

Очень мудро! Здорово такое читать.
Цитата
Кушаю хорошо. В основном фрукты, малек совсем сухофрукты. Из спорта танцы каждый день, растяжка

Абалдеть! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты про попку писала... У меня есть на примете самые действенные упражнения (в тренажёрке ведь попу качать некогда и не всем хочется) - фитнес от Энви. Там спецом есть видео для ягодиц. Их можно найти даже в Контакте.
Цёмки!

katik
Кристиночка, привет! с возвращением тебя! Сколько же у тебя всего произойти успело... Читаю тебя и сердце щемит от твоей откровенности... спасибо, что пускаешь нас к себе так близко. Пусть скорей твоя писалка возвращается!
Пы Сы отдельное спасибо за фото у дерева wub.gif Часто его вспоминаю a075.gif
КалександраБ
возвращайся солнце!
Насю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.