Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WonderKate
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
WonderKate
Отчет за сегодня:

салат овощной с творогом нерафинированным маслом и обжаренными семечками подсолнуха
кефир с хлебом
банан
одна треть маленького сникерса с чаем
квас

Меня смущает скудность рациона - просто что-то было жарко и не было временни готовить:)
Завтра буду готовить шпинат с сыром(я очень на это надеюсь:))

Желаю всем счастья!
WonderKate
И в 23.30 все сверху полернула малюсеньким кусочком черного хлеба и небольшим кусочком творожной запеканки:)
WonderKate
Йога - 30 минут

Вчера сама себе в ночи делала массаж попы и ног:)
WonderKate
Ходила на попе 10 минут, сегодня точно у физрука выясню убирается от этого лишние объемы и целлюлит.
Массаж банкой и руками одной ноги, вечером сделаю вторую ногу:)
Ukaaa
Привет, Катя! hb.gif

Цитата(WonderKate @ 10.6.2013, 11:56) *
Из приятного, когда то припрятала я 7000 рублей и забыла про них, а вот вчера нашла:)

Ну очень приятная находка! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(WonderKate @ 10.6.2013, 21:46) *
Завтра буду готовить шпинат с сыром(я очень на это надеюсь:))

Как ты его готовишь?

Отличного тебе вечера! hb.gif hb.gif hb.gif
WonderKate
Цитата
Как ты его готовишь?


Привет, пока никак не готовлю, потому что нет времени, а вообще очень вкусно, как только приготовлю, сразу сделаю пост рецепта, моя мечта - начать опять дома готовить суши:)

У меня никак не хватает времени писать отчеты, питаюсь нормально, только вчера съела уже вечером кекс маленький(ну это одна порция:))
Ukaaa
Цитата(WonderKate @ 12.6.2013, 11:24) *
Привет, пока никак не готовлю, потому что нет времени, а вообще очень вкусно, как только приготовлю, сразу сделаю пост рецепта,


Хорошо, буду ждать d025.gif hb.gif Отличного тебе дня! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
WonderKate
Привет!

Йога полчаса -сделано:)
Впереди - попахождение:)

Для точности - вчера было несколько конфеток и бутер с шоколадным сыром:) и два кофе:)
WonderKate
На попе походила, баночный массаж сделала, сижу в холодном обертывание:)
WonderKate
Сегодня я зажигательно наелась сладенького
WonderKate
Сегодня йога была, баночный массаж был, холодное обертывание было, хождение на попе было, скраб был, конфет не было.

Сегодня исполнился ровно год, как мы живем в России.
Svetlana_Swan
Цитата(WonderKate @ 14.6.2013, 19:42) *
Сегодня исполнился ровно год, как мы живем в России.

Катён, какие-то изменения для тебя и в тебе произошли за это время???? a075.gif a075.gif a075.gif
WonderKate
Цитата
Сегодня исполнился ровно год, как мы живем в России.


Цитата
Катён, какие-то изменения для тебя и в тебе произошли за это время????


Светик, привет!

ни во мне ни для меня в глобальном смысле особых изменений не произошло, я думаю, что постоянство само по себе не так уж и плохо:) Более развернуто сложно написать:)

Сегодня: йога - 30 минут

Больше всего меня сейчас напрягает - то что я подсела на просмотр телека, я не смотрела телек более 12 лет, все, что я там вижу - жвачка(мне нравится с утра потупить и вечером потупить - и то, что мне это нравится, мне дико не нравится:)), и второе - то, что я порой не могу себя раскачать без кофе)

Svetlana_Swan
Цитата(WonderKate @ 17.6.2013, 13:59) *
Больше всего меня сейчас напрягает - то что я подсела на просмотр телека

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

а вот это не есть гуд...

телик это вообще такая вещь..... если смотришь все подряд - просто зомбоящик - лучше сразу выкинуть....

ну или смотреть только полезные передачи или каналы...

WonderKate
Так, хождение на попе было, массаж банкой был, скраб был, ледяное(ну если честно, то не такое уж и холодное)обертывание было, когда буду снимать - сниму массажной варежкой с травяной начинкой и медом и намажу крем
WonderKate
Йога была, горячее обертывание было, массаж банкой был, скраб был, холодное обертывание было, осталось - смыть холодное обертывание, намазать крем и походить на попе:)
@nn@1803
Привет, Катеринчик wub.gif wub.gif wub.gif ! С годом в России!
Тебе не хочется в Тайланд? Как дочки???
Рада смене привычек!!! a115.gif a115.gif a115.gif
WonderKate
Анна, блин, прости, мне просто почему то сейчас вообще не хочетсяписать про дела семейные, может потом напишу, ок - ну и лады:)

вот расскажу вам смешную историю про блондинок:)smile.gifsmile.gif

На днях я ходила делать маникюр-пидикюр, лак с ногтей на руках начал слезать, я его стерла, задумалась, начала смывать с ногтей на ногах, потом уже поняла, что с ногтей на ногах смывать не надо, там все ок, только уже несколько ногтей смыла:(, решила пойти срочно в магаз купить лак/ Купила вот такой



бегу обратно, идет моя старинная любовь, я так спешила домой, чтобы нанести этот сочный лак на ногти, что даже не смогла с ним и парой слов обмолвиться, хотя в любой другой момент я бы многое отдала, чтобы вот так с ним встретиться.

Прошу заметить я сейчас не блондинка(какой являюсь от природы и по складу ума:)), я сейчас русая натуральная:), но блин природа явно взяла свое:)

@nn@1803
Катюш, отличный лак! У нас все маникюрные кабинеты - у мамы и сестры на них работают!
Скажи, как ты решила, что ты блондинка по складу ума? d060.gif
WonderKate
Цитата
Скажи, как ты решила, что ты блондинка по складу ума?


исходя из частого иррационального и непредсказуемо глупого поведения, блондинка это талант:) то есть я не тупая по жизни, просто иногда выкидываю финты неожиданные:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.