Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenusechka. Красота и гармония
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lenusechka

Дорогие девочки-красотулечки и Валентин! Рада вас видеть в моем новом домике. Надеюсь, что он будет уютным и гостеприимным

Долго я не могла решиться на ведение дневничка. А если быть честной - разленилась, поправилась, перестала следить за собой, как это было раньше, бесконечно кормила себя "завтраками" и придумывала кучу отговорок. Писать было стыдно и нечего. Сейчас я решила начать все с нуля, как я сделала это два года назад. В связи с этим создала новый дневничок. Поняла, что без Красотули я не могу aa26.gif Ведь такую поддержку и такое вдохновение можно получить только здесь wub.gif Спасибо за теплую атмосферу Валентину и девочкам! aa46.gif Последнее время я очень редко комментирую дневнички, но читаю регулярно a075.gif Обещаю вылезти из подполья

Кроме изменений внешних мне необходимы изменения внутренние, в последнее время я очень остро стала это ощущать. То ли моя зимняя спячка затянулась, то ли быт засосал - не знаю. Но я чувствую себя вечно уставшей, чем-то недовольной, ничего не успевающей. Стала очень редко видеть хорошее вокруг себя. Возможно из-за этого мне так тяжело взять себя в руки, я просто не нахожу мотивации для этого. Этот дневник будет посвящен не только похудению, буду здесь писать обо всем, что меня привлекает и чего я хочу добиться.

А сейчас по традиции - основные цели wub.gif
Для внешности:
Не есть после 19.00 (исключение - кефир и фрукты-овощи)
Пить воду (вечная моя проблема)
Сладкое позволять себе в небольших количествах до 12.00
Исключить вредности
Ежедневно крутить обруч и делать физ.упражнения
Каждый вечер уделять себе 30 минут на косметические процедуры
больше гулять на свежем воздухе
не засиживаться за компьютером (это самый сложный пункт, за компьютером я работаю постоянно).

Для саморазвития
Правильно планировать свое время, чтобы успевать больше (позже подробнее распишу план действий)
Больше проводить времени с ребенком ( у нас все чаще ребенок предоставлен сам себе, а я вечно чем-то занята)
Научиться шить. Мама мне месяц назад отдала свою швейную машинку, а я до сих пор к ней не притронулась. Хочу шить хотя бы элементарные вещи ребенку (например, сарафанчик в садик)
Больше уделять внимания мужу. В связи с вечной занятостью мы пересекаемся только вечером, оба уставшие, потом каждый занимается своими делами, я засыпаю, укладывая ребенка, а просыпаюсь, когда муж спит. Меня такое положение дел совсем не устраивает, будем что-то менять. Правда, пока не знаю, как.

Развивать и дальше свое маленькое дельце
Ну вот примерно такой план действий. Здравствуй, новая жизнь и новая Я !
влюбленная лу
Привет Ленушечка!

Поздравляю с новым дневником! Желаю, чтобы все твои планы сбылись!
Lenusechka
Цитата(kittykate @ 18.3.2013, 18:06) *
Привет Ленушечка!

Поздравляю с новым дневником! Желаю, чтобы все твои планы сбылись!

Привет! Спасибо большое!
Ukaaa
Леночка, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif

По традиции, напоминаю:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Lenusechka
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2013, 19:38) *
Леночка, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка! wub.gif

Я с отчетом d025.gif По традиции, сладости-вредности выделяю красным, полезности - зеленым

6.20 - зеленый чай без сахара, 2 бутерброда из пшенично-ржаного хлеба с маслом и сыром
8.40 - кофе с 1 ч.л. сахара, 3 квадратика шоколада молочного (сотрудница подкармливает)
11.30 - зеленый чай, 4 квадратика шоколада (снова сотрудница виновата d060.gif sm02.gif )
13.40 - кофе 3в1
15.20 - гречка с курицей, зеленый чай, около 100г творожного десерта и половина бисквита барни
19.20 - яблоко, сушеная дыня.
Вода - мало, около 100 мл всего лишь.
Спорт - 10 минут обруча
Процедурки - нет sm02.gif


Отвратительно, зато честно d030.gif sm02.gif Сколько же я ем оказывается sm02.gif Когда отчеты не пишешь, кажется, что съела как воробушек icon_eek.gif Сладости срочно надо убирать. Мы каждый день чаёвничаем с сотрудницей, и постоянно у неё шоколадки, ну я и ем. Пора завязывать с этой традицией d025.gif И кофе сегодня было много, я этой ночью мало спала, в итоге проснулась с дикой головной болью. После второй чашки кофе головная боль прошла. Столько было планов на сегодняшний вечер, посвященных себе-любимой, а в итоге я пишу сценарий и неизвестно допишу ли его вообще. На большее уже сил не хватит. То ли я взвалила на себя слишком много, то ли просто планеты последние лет 5 не так стоят, но я совсем ничего не успеваю из запланированного. Как-то попробую подробно расписать свой день, может тогда пойму, на что мои силы и время девается. А пока буду продолжать творить свой сценарий. Всем спокойной ночи!


Гапошкаа
Лена, с новым дневничком!
У тебя все получится, ты же с Красотулей!
Тебе обруч помогает? Я почти год кручу, а толку никакого...а я все кручу и курчу biggrin.gif
Душечка
Леночка, с возвращением, красавица!!!
С Новосельем, с новым домиком! Желаю всяческих успехов!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Мечта!
Ленусь, с возвращением и новым домиком!!!
Исполнения планов конечно же wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenusechka
Цитата(Гапошкаа @ 18.3.2013, 20:24) *
Лена, с новым дневничком!
У тебя все получится, ты же с Красотулей!
Тебе обруч помогает? Я почти год кручу, а толку никакого...а я все кручу и курчу biggrin.gif

Привет! Спасибо огромное wub.gif Обруч мне очень хорошо помогает, я после родов благодаря ему растяжки себе немного убрала d025.gif

Цитата(Душечка @ 18.3.2013, 20:42) *
Леночка, с возвращением, красавица!!!
С Новосельем, с новым домиком! Желаю всяческих успехов!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Большое спасибо, Валюшечка! hb.gif
Цитата(Мечта! @ 19.3.2013, 4:49) *
Ленусь, с возвращением и новым домиком!!!
Исполнения планов конечно же wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Олечка! hb.gif

Svetlana_Swan
Леночка! Рада видеть!!!!

Как радостно наблюдать что Девчонки возвращаются!!!!!

a075.gif a075.gif a075.gif



котика для уюта a075.gif a075.gif a075.gif



Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 9:21) *

Светулик, спасибо за котика! wub.gif

День сегодня был насыщенный, устала ужасно. До половины шестого на работе, потом отвела Танюху на английский, а сама в это время мотнулась по магазинам в честь аванса d060.gif Купила себе новые наушники, самые простенькие. Музыку на телефоне слушаю редко, но что-то захотелось d025.gif Слушала бы чаще, но хожу все время с дочкой, а у неё ротик не закрывается - сто вопросов в минуту d030.gif Еще купила себе заколочку и набор резинок для дочки. Только полчаса назад притопали домой, уставшие. Питанием я сегодня не довольна, слишком много красного цвета.

6.00 - стакан воды, гречка с мясной подливой, банан
8.30 - то ли кофе, то ли чай... не помню icon_eek.gif
13.00 - два бутерброда с маслом, вареной колбасой и сыром. Гремучая смесь sm02.gif Сейчас расскажу, откуда они у меня взялись. И кусок чесночного лаваша sm02.gif Зеленый чай
14.30 - банан
18.30 - зеленый чай, половинка батончика Несквик, пару ложек квашеной капусты и яблоко. Ужином я довольна, несмотря на батончик. Это при том, что мои едят макароны d060.gif


Теперь о бутербродах. Обо мне позаботился любимый. Просыпаюсь сегодня утром, первым делом, как всегда, открываю ноутбук, а на клавиатуре лежит записка о том, что в холодильнике меня ждут бутерброды, заботливо приготовленные для моего обеденного перерыва wub.gif Скажите, как я могла их не есть a075.gif Приятно wub.gif

Из спорта сегодня было минут 15 обруча и минут 30 ходьбы. Процедур пока не было и не знаю, хватит ли у меня на них сил.



svetluy
Привет Леночка! Приветствую тебя на Красотуле!
Цитата(Lenusechka @ 19.3.2013, 21:30) *
Слушала бы чаще, но хожу все время с дочкой, а у неё ротик не закрывается - сто вопросов в минуту d030.gif

Дети это настоящие маленькие балоболки...А сколько доче твоей?
Цитата
Обо мне позаботился любимый.

Вот это забота icon_mrgreen.gif ....Ты его поблагодари и скажи, что в следующий раз ждёшь фруктики a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Процедур пока не было и не знаю, хватит ли у меня на них сил.[/size][/i]

Ну не всё же сразу...Ты и так умничка, вон и спортик присутствует...Постепенно втянешься...Удачи в окрасотуливании!!
Lenusechka
Цитата(svetluy @ 19.3.2013, 20:17) *
Привет Леночка! Приветствую тебя на Красотуле!

Привет! Спасибо wub.gif

Цитата(svetluy @ 19.3.2013, 20:17) *
Дети это настоящие маленькие балоболки...А сколько доче твоей?
Ой, и не говори d060.gif Доче 4 года. Устроила сейчас истерику на ровном месте, муж воспитывает в спальне sm02.gif

Цитата(svetluy @ 19.3.2013, 20:17) *
Вот это забота icon_mrgreen.gif ....Ты его поблагодари и скажи, что в следующий раз ждёшь фруктики a075.gif a075.gif a075.gif
Уже так и сделала d025.gif

Цитата(svetluy @ 19.3.2013, 20:17) *
Ну не всё же сразу...Ты и так умничка, вон и спортик присутствует...Постепенно втянешься...Удачи в окрасотуливании!!
Спасибо за поддержку! Знаю, как это непросто сначала, но мне не впервой, справлюсь d060.gif a115.gif Заходи в гости!
Lenusechka
Привет, красотулечки!
Пришла отчитываться d025.gif
6.20 - зеленый чай, 3 кусочка рулета
9.00 - кофе с 1 ч.л. сахара
13.00 - яблоко
16.30 - пельмени, зеленый чай
18.30 - кофе 3в1
Спорт - 20 минут обруча и час прогулки.

Сегодня с мужем отдыхаем - Танюшу отправила к моим родителям wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 20.3.2013, 20:56) *
Сегодня с мужем отдыхаем - Танюшу отправила к моим родителям wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Ленусь, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.3.2013, 19:27) *
a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 20.3.2013, 20:12) *
Ленусь, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Крис! d03.png
Lenusechka
Всем доброго вечера!
Я пришла отчитываться d025.gif
6.00 - вода
6.30 - зеленый чай, 2 бутерброда с паштетом
11.00 - зеленый чай, 3 печенья
13.00 - йогурт, банан, 2 мандаринки
16.00 - тушеная картошка с куриным филе, яблоко
18.00 - молоко, 2 куска пирога
Только что - 3 ст.л. тушеной картошки
Что-то так зеленого много, как никогда a115.gif

Приняла ванну, сделала маникюр-педикюр и довольна собой sm01.gif Жду мужа wub.gif То ли вечна на меня так действует, то ли еще что-то, но последнее время очень хочется меняться, совершенствоваться, причем именно для мужа. Видимо у нас сейчас такой период в отношениях, вроде все гладко, а чего-то не хватает. Муж недавно неприятный "сюрприз" подкинул, дал повод поразмышлять о семье как о ячейке общества d060.gif Одним словом, поняла, что нужно не расслабляясь показывать мужу, что я у него самая-самая a115.gif d025.gif Но я уверена, что все происходит не случайно, это был маленький сигнальчик для меня a075.gif

Ребенок у бабушки, дома бардак жуткий, а я второй день отдыхаю d025.gif Сильно меня выматывает работа+домашние обязанности, я или на работе ничего не успеваю, или дома. Или успеваю и там, и там, но чувствую себя загнанной лошадью sm02.gif Сейчас похожу немного по гостям и лягу спать пораньше. Всем спокойной ночи!

Lenusechka
После сегодняшнего дня я точно похудею sm01.gif Не ела почти целый день, нервы sm02.gif
Lenusechka
ДОБРОЕ УТРО, КРАСАВИЦЫ И ВАЛЕНТИН!

У меня все хорошо wub.gif Всё нормализовалось, я снова полна оптимизма d060.gif За окном зима icon_eek.gif Аж не верится, что совсем скоро католическая Пасха icon_eek.gif Так уже хочется солнышка, тепла, а на градуснике -4 sm02.gif Еще больше хочется спать, хоть легла я вчера не поздно. Проснулась часов в 12 ночи, вышла в комнату, а там меня ждет букет цветов в вазе Вроде бы мелочь, а как приятно Я сдвинула вес - вместо 58 кг, которые я увидела на весах недели две назад, сегодня 55 кг ровно d025.gif sm01.gif
Ну и отчетик за вчерашний день.

6.20 - стакан воды, овсянка с вареньем
9.00 - чай ромашковый
11.30 - мандарин
13.00 - зеленый чай, вафля в шоколаде
16.00 - пару желейных конфет, пару глотков сока - дочь делилась
21.00 - 2 ст. ложки печеночного салата - мужу готовила, пробу снимала


Очень мало пила воды. Спорта не было - после неудачного вывешивания штор кобчик болит sm02.gif
Вот такие дела. Сегодня будет очень загруженный рабочий день до 17.00, потом Таню веду на английский и только потом мы приползем домой. А муж выходной. Эх, завидую wub.gif

Lenusechka
Привет, красотулечки и Валентин!
Я на больничном с ушибом копчика Сижу дома, занимаюсь домашними делами (хоть по назначению врача я должна лежать, но так не интересно d060.gif ). Питаться стараюсь правильно, вес последние дня 4 держится в пределах 55-55.5 кг. Я довольна! sm01.gif Спорта правда не было из-за моей травмы. Стараюсь не есть после 18.00, пить больше воды. Сегодня правда до печенья дорвалась, но уже прятала его подальше d025.gif Последние дни с мужем идилия (ттт, чтоб не сглазить). Произошла встряска, которая дала возможность переосмыслить наши отношения и добавила разнообразия, что ли. В последнее время бытовые вопросы были на первом месте, сейчас начали делать какие-то мелкие приятные сюрпризы друг другу. Это так мило wub.gif Например, проснулась среди ночи, а у меня в вазе букет стоит. Или прихожу домой с работы, открываю входную дверь, а на стене напротив висит листок с надписью "Целую". Волей-неволей начинаешь улыбаться wub.gif Сейчас я начинаю понимать, что означает фраза "работать над отношениями". Над ними ведь действительно надо работать d025.gif А сейчас пора возвращаться к делам бытовым d060.gif Я дочке час назад пообещала мультик включить, она теперь от меня не отстает d030.gif А я пойду делами заниматься. Сегодня по плану:
- убрать в квартире
- постирать
- кушать наготовить
- оформить заказ по сп
- позаниматься с ребенком. Купила ей хорошие книжки, будем буквы учить

Lenusechka
Улыбнуло)))
Душечка
Леночка, привет! Здорово, что с мужем налаживаются отношния, такие милые знаки внимания очень важны
в жизни, что бы быт не "заел".
Хороших выходных, куколка!!!

Про носки прикольно d060.gif
Мелоди
Лена, я к тебе с ответным визитом!:) Почитала твой дневник. Ты, молодец! Движешься в верном направлении!!!Думаю, что у тебя все шансы удержать желанный вес!

А как ты так свой копчик покалечила?
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 12:42) *
Леночка, привет! Здорово, что с мужем налаживаются отношния, такие милые знаки внимания очень важны
в жизни, что бы быт не "заел".
Хороших выходных, куколка!!!
Спасибо, Валюша! На днях постараюсь рассказать, что мой муж отчибучил a075.gif Коварный план для встряски наших отношений icon_eek.gif
Цитата(Душечка @ 29.3.2013, 12:42) *
Про носки прикольно d060.gif

Ага, мне тоже понравилось d060.gif

Цитата(Мелоди @ 29.3.2013, 18:10) *
Лена, я к тебе с ответным визитом!:) Почитала твой дневник. Ты, молодец! Движешься в верном направлении!!!Думаю, что у тебя все шансы удержать желанный вес!

А как ты так свой копчик покалечила?

Приветик! Спасибо, что зашла wub.gif Это я так тюль в комнате вешала, и грохнулась на пятую точку. Теперь сама с себя смеюсь, что у меня хвост болит d030.gif Заходи почаще!
Ксенечка
Леночка, привет))
Я очень рада за твой настрой! Умница!
ты знаешь, главное, всё осознать и двигаться вперед.
Поздравляю с отвесиком a115.gif
Да, отношения надо строить. И самое интересное, что в семье нет выходных... Мы должны всегда держать ВСЮ СЕМЬЮ. Только от женщины зависит благополучие всех домочадцев. Ты умничка!!! Так держать!!!

Svetlana_Swan
Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 12:31) *
Сейчас я начинаю понимать, что означает фраза "работать над отношениями". Над ними ведь действительно надо работать d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
"Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…"



Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым;
когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность.
Когда Любовь не меняется даже на Любовь, а только дарится.
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 20:23) *
Спасибо, Валюша! На днях постараюсь рассказать, что мой муж отчибучил Коварный план для встряски наших отношений

Ленусик, куда пропала опять? icon_eek.gif Где интересные рассказы? Ждем! a075.gif
С пятницей тебя!!!!
Lenusechka
Цитата(Ксенечка @ 29.3.2013, 19:23) *
Леночка, привет))
Я очень рада за твой настрой! Умница!
ты знаешь, главное, всё осознать и двигаться вперед.
Поздравляю с отвесиком a115.gif
Да, отношения надо строить. И самое интересное, что в семье нет выходных... Мы должны всегда держать ВСЮ СЕМЬЮ. Только от женщины зависит благополучие всех домочадцев. Ты умничка!!! Так держать!!!

Привет, Ксюшик! Спасибо))) Ты права, отношения надо строить, ведь так легко пустить все по течению и потерять при этом icon_eek.gif Заходи почаще wub.gif
Lenusechka
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.3.2013, 19:52) *
a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif
"Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне…"

Жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым;
когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность.
Когда Любовь не меняется даже на Любовь, а только дарится.
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Светулик, какие ты слова подобрала...прямо в точку, не поспоришь! a075.gif
Lenusechka
Цитата(Душечка @ 5.4.2013, 9:37) *
Ленусик, куда пропала опять? icon_eek.gif

Валюшик, ну я ж как всегда d060.gif Вышла с больничного - и мне начало катастрофически не хватать часов в сутках icon_eek.gif Каждый день собираюсь похвастаться отчетами, и все никак до компьютера не доберусь wub.gif Лёд тронулся, недели за три я сбросила 2 кило, последнюю неделю вес держится 55-55.4 кг. Я нашла в себе силу воли ограничивать сладкое и оставлять еду на утро a115.gif Муж заметил изменения sm01.gif Да и сама вижу, что живота нет, ноги стройнее стали. значит я на верном пути d025.gif

Цитата(Душечка @ 5.4.2013, 9:37) *
Где интересные рассказы? Ждем!
Сейчас поведаю о нашей Санта-Барбаре wub.gif Постараюсь написать все понятно и по возможности коротко d060.gif Началась ся эпопея где-то месяц назад. Муж ушел к другу и оставил мне свой телефон (у него старый, не хотел позориться, поменял карты и ушел с моим). И я в его телефоне случайно нахожу исходящую смс примерно такого содержания, что после какой-то встречи мой благоверный понял, что хочет большего, но семья ему дороже, поэтому он хочет прекратить общение. icon_eek.gif У меня земля из-под ног ушла, как я это увидела. Как любая женщина в такой ситуации я впервые в жизни полезла в его переписку в контакте. Больших поводов для ревности я не увидела. Переписка с одной девушкой была, но там ничего подозрительного не было -дружеское общение, но вопросы типа : "твой спит?" - "да, а твоя" меня привели в бешенство o050.gif Про эту девушку он мне рассказывал, они познакомились в интернете, Кирилл знает её мужа. Но я не знала, что у них была встреча. Естественно, что допрос мужу я устроила sm02.gif Он признался, что встретился с ней один раз в кафе просто чтоб увидеть, с кем общается, не говорил мне раньше, потому что я устроила бы скандал по этому поводу. После этого случая мы и ругались, и мирились, у меня возникло недоверие. Даже сейчас пишу и у меня руки дрожат. Каждый раз, когда Кирилл выходил из дома, у меня в голове были разные подозрения. И, естественно, я уже не могла сдержаться чтоб не посмотреть переписку мужа. Ну и нашла пару раз там "улики" - "скучаю" с её стороны и "целую" со стороны мужа. Выводы напрашивались сами собой, но останавливало меня то, что муж был всегда дома, никуда, кроме работы не отлучался, телефон не прятал и даже смски от неё не удалял. Даже наоборот, мне показалось, что он делает все, чтобы я их увидела. И к тому же он стал такой веселый, было видно, что он кайфует от того, что во мне играет ревность. Потом была серьезная ссора по этому поводу и муж признался,что заигрался. Сказал, что изначально это был план "взбодрить" наши отношения. Что с девушкой этой у него ничего не было, они просто подружились и он даже специально просил её написать что-то такое, что заставило бы меня ревновать. Сказал, что последнее время я с головой ушла в быт и работу, таким образом он решил встряхнуть наши чувства. Не сразу я поверила в эту информацию. Но поняла, что надо успокоиться и понаблюдать за ситуацией, иначе можно очень легко разрушить семью. Что-то произошло у меня в подсознании, возможно, боясь потерять мужа, я стала с ним нежнее и ласковее, многое переосмыслила. И любимый стал вести себя по-другому, более бережно, внимательно. Сейчас, постепенно, моё доверие возвращается. Вы не поверите, но вчера мы всей семьей ходили в гости к этой девочке icon_eek.gif Я сама с себя в шоке. Муж сам предложил нас познакомить. Теперь ждем в гости её с ребенком d030.gif Всё хорошо, что хорошо кончается d025.gif wub.gif Очень тяжело я пережила все это, но, видимо, оно того стоило! aa23.gif


Lenusechka
Доброе утро, девчоночки и Валентин!

Как я рад, как я рад!!! Вес сегодня с утра 54.8 ! Отвес за сутки 500 г, при том, что кушала я вчера не очень хорошо wub.gif Если дальше все пойдет таким темпом,то скоро я верну свои 50 кг!!! Всех люблю! Красотуля всегда помогает настроиться на нужный лад d025.gif Очень хочется написать побольше и походить по гостям, - сегодня вечером постараюсь это сделать, а сейчас пора будить мою кроху и собираться на работу. d025.gif
@nn@1803

Счастья, Добра и Любви!
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 10.4.2013, 7:49) *
Красотуля всегда помогает настроиться на нужный лад . Очень хочется написать побольше и походить по гостям

Леночка, привет!!! Куда опять пропала? Возвращайся!!! b14.png b14.png b14.png b14.png
С праздником!!! Счастья, удачи, любви!!

Lenusechka

Блудная дочь вернулась d025.gif Примете в семью?
Читаю Красотулю регулярно, всех помню и люблю, только вот свой дневничок совсем забросила sm02.gif
Вернулась я не одна, а с карапузиком в пузике, которому 12 недель Так что теперь я колобок s24.gif Животик растет не по дням, а по часам. Он сейчас таких внушительных размеров, что я боюсь, что же будет дальше obm.gif
Ну и новость номер два - я поменяла работу! Сейчас я имею почетное звание госслужащего 49.gif Работа однозначно нравится больше, чем в детском саду, хоть и не из легких. Вот такие у меня дела. Надеюсь, что вы меня не забыли c9.gif Не знаю, как часто смогу появляться, т.к. к компьютеру дома подхожу редко - устаю очень и все время хочу спать. В следующий раз напишу о питании своем и о беременных буднях a04.gif

Маришка2013
Lenusechka, поздравляю вас с малышастиком)) На форуме тут тема актуальная про прививки) вы планируете ребеночка прививать или нет? а себе прививку от гриппа будете делать?
Valentin
Цитата(Lenusechka @ 5.10.2013, 10:44) *
[size=4][font="Book Antiqua"][color="#008000"][i]Блудная дочь вернулась d025.gif Примете в семью?


[b]
С радостью!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Начать снова активно писать - правильное решение!!

И для настроения, и для фигуры польза будет!! Да и для беременности тоже, - девочки всегда что-то подскажут.

Можете нам подробно рассказать что и как у Вас, Лена?!
La_Dark
ааааааааааааааааа, зайка моя, поздравляю с пузожителем!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как дела?? Как ты себя чувствуешь???

А что у тебя за работа госслужащего? Чем ты занимаешься? Нравится?

Очень рада что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif
kate121280
Поздравляю, давно уже ждала от тебя этуновость:)
Ukaaa
Леночка, привет! С возвращением! Поздравляю с карапузиком a115.gif a115.gif a115.gif Доча рада, что у нее скоро появится братик или сестричка?
Ukaaa
Леночка, поздравляю тебя с Новым годом!

Техану
Цитата(Lenusechka @ 8.4.2013, 19:46) *
Что-то произошло у меня в подсознании, возможно, боясь потерять мужа, я стала с ним нежнее и ласковее, многое переосмыслила. И любимый стал вести себя по-другому, более бережно, внимательно.

Господи, как же это славно, когда отношения ценят и берегут, когда "хотят взбодрить отношения" - неважно, в общем-то, каким способом. Главное - что он старался, он об этом думал, ему это было важно и нужно, он предпринимал для этого какие-то решительные действия! Это ценно само по себе, за одно такое рвение можно многое простить! eusa_pray.gif
Прямо аж слезы наворачиваются, когда читаю, что у людей все хорошо, что оба в паре ответственно относятся к браку и "работают над отношениями". Попросила бы совета в этой области, да не знаю, применим ли тут чужой опыт вообще...

А как Ваш ребеночек? У меня самой вот годовас-принцесска - в попе электромотор. Понимаю, что ради этого стоит жить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.