Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дашка. Я снова с вами
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Дашка
Всем привет!!! быть может помните такую Дашку, которая была здесь полгода назад? сколько всего изменилось...
решила завести новый дневник. стыдно за предыдущий, тк и страницы не исписала. надеюсь меня простят eusa_pray.gif
соскучилась я очень d025.gif меньше болтовни. приступим к делу...

мне всё также 17 лет))
Рост 173
вес... ой мама ... 83 кг sm02.gif (а ведь на красотуле мой минимальный был 63)

как набрала? да очень просто. поступила в универ, переехала в общагу, а там все лопают слааадкоеее (больная тема) круглые сутки... и в 2 ночи и в 5 утра и на завтрак и на обед и на ужин... райская жизнь))) а я губу раскатала думала буду жить в общаге похудею! ну ну d030.gif
вопщем сгущёнка, вафли, булочки, бутерброды, дошираки, печеньки, шоколадки, конфетки, батончики всё это поступало в меня КАЖДЫЙ день 2 месяца+ сидячий образ жизни, спорт 1-2 раза в неделю (физкультура в универе), а потом стала жить с Сашей (это моя любовь), но в универе всё также лопала шоколадки на переменах ... результат: не смогла влезть в свои штаны, все блузки с трудом застегиваются (сиси выросли до 3 размера), боооокааа!!!!
сейчас я ем умеренно, сладкое почти не употребляю.

итак, избавляемся от 23 кг (мне страшно)
у нас сейчас каникулы, в пн еду домой в междуреченск. заберу обруч, коньки и буду всё исправлять. sm01.gif
питание: меньше вредного больше полезного.

цель есть, план как ее достичь тоже. вперед и только вперед!
Ukaaa
Дашуль, с возвращением! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И по традиции, напоминание:



Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


КалександраБ
Удачи в осуществлении задуманного, ну а мы поможем чем сможем! Пиши отчеты!!!
Мечта!
Даша, привет!!!! Очень рада тебя видеть!
Куда ты поступила?
Видимо у вас очень хорошая стипендия, что ты себе сладости покупаешь smile.gif)))))))))
Чем помимо учебы занимаешься? Спортик есть?
Насю
Дашуня, солнышко, привееет!
Только что тебя вспоминала, куда запропастилась девочка, такая яркая, такая активная, позитивная, такая милая, добрая и очччень красивая! aa28.gif
Цитата(Дашка @ 25.1.2013, 11:30) *
решила завести новый дневник.

Это здорово! a070.gif
Цитата
переехала в общагу, а там все лопают слааадкоеее (больная тема) круглые сутки...

Жуть, откуда, правда, деньги у студентов? Помню, у общажных студентов картошка из дома да макароны. Хотя... Я сейчас работаю в магазине, а напротив медучилище и их общага. Стандартный набор студента, который они у нас покупают: Ролтон, Сникерс, сигареты, Данкейк... obm.gif
Цитата
всё это поступало в меня КАЖДЫЙ день 2 месяца+ сидячий образ жизни

Сидячий образ жизни у студента? obm.gif Да, такое меню кому угодно фигуру испортит.
Цитата
сейчас я ем умеренно, сладкое почти не употребляю

Молодец! n020.gif
Цитата
итак, избавляемся от 23 кг (мне страшно)

Не дрейф. Люди и не по столько скидывают.
На кого учишься и в каком городе?
Успехов тебе, Дашуня! aa8.gif
Дашка
Здравствуйте, мои девулечки!!!!! приехала с Междуреченска. уффф, как это было тяжко... так рада, что снова в Новосибирске со своим Сашей wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 25.1.2013, 16:50) *
[b]Дашуль, с возвращением! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Юленька!!! спасибо за напоминание. буду хорошей девочкой d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 17:14) *
Удачи в осуществлении задуманного, ну а мы поможем чем сможем! Пиши отчеты!!!


Спасибочки!!! я знаю)) красотули великая сила ng20.gif

Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 12:11) *
Куда ты поступила?
Видимо у вас очень хорошая стипендия, что ты себе сладости покупаешь smile.gif)))))))))
Чем помимо учебы занимаешься? Спортик есть?


Приветик, Мечта!!! поступила я в нгту (как и хотела) на цифровое телерадиовещание. Не знаю зачем... я совершенно не представляю кем я буду по жизни. sm02.gif не знаю чего хочу, к чему тянет. помню, ты говорила, что у тебя тоже такое было поначалу a095.gif стипендия... периодами хорошая, периодами нет+ из дома присылают. просто деньги никуда не уходят и тратишь их на еду. тем более вс общее, берешь и ешь, что пожелаешь, а это обычно самые вредные 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , но безумно вкусные продукты.
про спорт я писала, только фра в универе, но теперь всё изменится! обруч привезла, сегодня уже крутила a115.gif sm01.gif
помимо учебы, да особо ничем. гуляю, хожу в кино, кафе. всё пытаюсь свою любовь затащить на каток. никак не получается, то он болеет, то я. то придем, а каток закрыт или там тренировки проходят. эхх, но ничего я своего добьюсь.

Цитата(Насю @ 27.1.2013, 15:27) *
Успехов тебе, Дашуня! aa8.gif


Привет, Насю!!!!! я тоже о тебе часто вспоминаю aa33.gif aa33.gif aa33.gif спасибо за комплименты wub.gif

соскучилааась aa27.gif

стандартный набор студента это да d025.gif + сладости в огромных количествах.
дада сидячий образ.... в универе сидишь, приходишь домой, делаешь уроки и опять сидишь, а свободного времени не так уж и много, но мне универ нравится в 1000 раз больше, чем школа. у меня столько друзей появилось. вобще здорово

а про кило... глаза бояться, а руки делают sm01.gif (ну или как там говорится....)


Девчонки, спасибо, что заглянули! мне очень приятно, что меня здесь помнят. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
настроена я очень решительно!!! у меня всё получится! а иначе просто быть не может!!
завтра распишу, что и как, а то сейчас Саша проснется.


НатС
Дашуля, привет. Рада, что ты вернулась. Поздравляю с новой студенческой жизнью. Хорошая у тебя специальность a115.gif Глядишь, и будем тебя по ТВ смотреть a075.gif
Пиши о своих планах, буду забегать к тебе в гости d03.png b03.png
Дашка
Привет, Натуся!! wub.gif так и хочется заечкой по привычке назвать a075.gif очень рада, что зашла ко мне в гости d040.2.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Сейчас вспомнила, что День Святого Валентина на носу sm02.gif для меня праздники это беда. я никогда не знаю, что подарить человеку, какой подарок выбрать. Отсутствие фантазии на лицо aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Особенно близкому, дорогому человеку сложно сделать подарок.
А Саша он как и я. Ему никогда ничего не надо. Вот сижу голову ломаю...
Особо он ничем не увлекается, всего помаленьку...
Из одежды дарить ничего не хочу. Парфюм... он у него есть. Кружка или рамка... банально. Всякие там пепельницы и прочие подарки на тему алкоголя и курения... тоже нет. Я ведь его отучила и пить и курить. a095.2.gif Хочу, чтобы он у меня был здоровым.
Любит музыку. Наушники... уже дарила, хорошие. Ему понравились.
Диски... Всё можно скачать с инета. Флешка... имеется.
Думаю приготовить ему что нить вкусненькое... вариант отпадает. Вот если бы мы жили с ним отдельно я бы могла замутить... ну допустим торт, а готовить при его бабушке как то не хочется. Мне вапще сложно что то делать, когда за мной наблюдают. Даже полы мыть не люблю, если дома кто-то есть. Меня это напрягает. Постоянно, что нибудь делаю не так. Картошку и ту пожарить не могу нормально. То масла перелью, то пересолю. А когда одна на кухне, так всё хорошо получается.
Сашина бабушка постоянно на кухне сидит... кароче готовить не буду.
Вот часов у Саши нет... говорят часы подарить к расставанию, хотя я в приметы не верю. Мне подружка из общаги рассказывала, как подарила часы парню и они практически сразу ссориться начали и в конце концов расстались. Совпадение наверно...
Тааак... что еще приходит в мою пустую головушку d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ... смотреть из мелочи... знаете есть такие брелки на двух человек?... как символ единства... ему 24 и вряд ли такой подарок придется по душе, хотя от любимого человека всё приятно d035.gif a025.gif
Сделать вечер при свечах...такое было wub.gif причем в середине января. Он пришел домой ночью. я спала, но проснулась от того, как он бегал в темноте по комнате и сыпал мелочью, пока переодевался d030.gif
Лежала дальше с закрытыми глазами, типа сплю icon_mrgreen.gif он принес фрукты, конфеты. зажег красивые новогодние свечи.налил шампанское в фужеры и подошел с бокалом ко мне. А я как дура начала ворчать, что он поздно пришел (в три ночи) у нас это просто проблемное место. он часто говорит, что придет например в 8, а сам явится на несколько часов позже. не люблю, когда люди не выполняют своих обещаний. хотя у него всегда есть реальные причины задержатся и он предупреждает... я это прекрасно понимаю, но всё равно обижаюсь....
он расстроился и сказал, что впервые в жизни решил сделать романтик и признаться мне в любви, а я себя так веду.... Блин, люблю его очень, он такой хороший. wub.gif wub.gif wub.gif немного погодя я наконец то отошла! вылезла из под одеяла и села с ним рядом за стол. это было так приятно.... просто безумно приятно...осознавать, что любимый человек старался для тебя. вобщем, прекрасный вечер.... c9.gif c9.gif c9.gif
А может подарить ему цепочку? девчонки подскажите что- нибудь. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif буду очень ждать ваши предложения. деньги есть, фантазии нет.

Мечта!
Даш, а я не заморачиваюсь по поводу того, что подарить на День влюбленных... Купила валентинки smile.gif)))))))
Про часы... Можешь взамен денежку у него попросить, если в примету веришь smile.gif Это уже будет не как подарок smile.gif
Лиса
Дашенькаааа! Как я рада , что ты пришла!))) С новым дневничком!
п.с. насчет подарка сама всегда мучаюсь...
Дашка

Девули, всем доброе утро!!!

мой вчерашний ОТЧЕТ:

11.00- щи
15.00-каша гречневая
21.30- каша гречневая с томатным соком

5 минут- обруч (не смогла больше, позавчера первый раз крутила минут 20, а вчера всё болело с непривычки)
3 минуты- хождение на ягодицах. (вчера первый день. постепенно буду увеличивать. говорят хорошее упр для увеличения ягодиц и избавления от целлюлита)
+ в течение дня попу сжимала, разжимала d030.gif

Оленька o010.gif o010.gif o010.gif , может ты и права, на счет заморочек. просто хочется что-то приятное ему сделать aa14.gif

Лисичка aa28.gif aa28.gif aa28.gif урррааааа!! ты пришла ко мне в домик! мне так нравится твоя аватарка! вапще афигенная! столько позитива! ты прелесть aa18.gif aa18.gif



Дашка
Сегодня надо готовиться к истории sm02.gif sm02.gif sm02.gif как же я ненавижу историю aa25.gif aa25.gif aa25.gif
но деваться некуда и сдать ее надо, а иначе не закрою сессию и меня отчислят. вот такая печалька...
Хочу пожелать всем хорошего дня!

Дашка
Вот и прошел еще один день, пришло время отчитаться.
Итак, что мы имеем:
12.00-картофельный суп
16.00-гречневая каша с тушенными шампиньонами с луком в сметане
17.00-2 стакана томатного сока


обруч-10 минут
ходьба на ягодицах- 5 минут


доброй ночи!!
Лиса
Везде хожу по дневничкам, и удивляюсь - как все мало едят! sm02.gif Чувствую себя взбесившимся слоном!

Дашунь, спасибо за комплименты, моя ты лапонька!
Как история? Я ее тоже терпеть не могу, всю жизнь она мне портила, не понимала никогда как ее возможно выучить.
ты, я гляжу решила на гречке посидеть? как ешь - с солью или без? есть результаты?
Дашка
Девчоночки, доброе утро!!!!

Лисичка, приветы!!!
Да мне кажется я так мало ем потому что еще пока не нервничаю, а когда начнется учеба буду жрать как слон e010.gif e010.gif e010.gif
История... потихоооонечку. Рада, что ты меня понимаешь d025.gif d025.gif
Неть) на гречке я не сижу) просто я ее наготовила целую сковородку и вот мы теперь все вместе поедаем d060.gif d060.gif d060.gif
А она такая еще вкусная e010.gif e010.gif e010.gif объедение a115.gif
Кушаю с солью a075.gif а про результаты пока не знаю... не взвешивалась.

Дашка
Девули!!! я с отчетом притопала sm01.gif sm01.gif sm01.gif

11.30-каша гречневая и подлив из грибов с луком в сметанке + кубанский салат

обруч 15 минут
ходьба на ягодицах 11 минут


есть не хочу, хотя уже восемь часов icon_eek.gif может, когда Саша придет поем вместе с ним... скорей всего чай попью с вареньем. оййй!!! у меня же сметанка стоит в холодильнике открытая, хееее g030.gif g030.gif g030.gif я вот в неё вареньеце добавлю и слопаю за милую душу a035.gif a035.gif a035.gif
вопщем завтра допишу отчет, а вам мои милые очередная мотивашка, чтобы к холодильнику по ночам не ходить
sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Дашка
Девочки, доброе утро! вчера скушала половину баночки сметаны с ложкой черничного варенья в 21.00

На меня грусть напала... Уже так всё надоело. Я знаю как пройдет мой день сегодня, завтра, послезавтра. встала, поела, посидела за компом, позанималась спортиком, поучила историю, пришел Саша, покушал, мы посмотрели фильм и легли спать, а потом опять всё сначала. Скоро пойду в универ и будет всё тоже самое только с универом. И главное это никак не изменить, потому что ему надо работать, а мне надо учиться. Канешно мы сами строим свою жизнь... Я ее как то не так строю наверно... Нужно что-то пробовать менять
Дашка
У меня маленькая радость. Мой вес теперь 80 кг причем это после завтрака. Так что возможно во мне сейчас 79 кг. От 3 кг я избавилась за 4 дня a070.gif a070.gif a070.gif осталось еще каких то 20 кило и я стройняжка. a115.gif a115.gif a115.gif
вот вам моя рожица

Лиса
Цитата(Дашка @ 8.2.2013, 9:26) *
На меня грусть напала... Уже так всё надоело.

Дашунь, это просто зимний авитоминоз. Попей витаминки, я сейчас вообще двойную норму дневную пью, потому что чувствую себя так лучше ( конечно с оглядкой, чтоб аллергических реакций не было). А разнообразие дней только от тебя зависит. А в универе разве не интересно время проводить? - то же общение. Я чтоб дома не делать уроки - любила в читальном зале оставаться делать, там народу много было с разных курсов. Ну а дома вместо компа - кто мешает пойти погулять? И когда твой Лю прийдет - тоже можно хоть иногда куда-то выбираться, благо - у вас сейчас детей нет , и не надо заморачиваться с кем оставить и т.п. Гуляйте пока есть время d025.gif

Цитата(Дашка @ 8.2.2013, 9:54) *
У меня маленькая радость. От 3 кг я избавилась за 4 дня a070.gif a070.gif a070.gif
вот вам моя рожица

a115.gif a115.gif a115.gif Супер новость! Я тут месяц не могу вес сдвинуть , а ты за три дня на 3кг - молодец!!!
И еще раз повторю - ты такая классная не могу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И не понимаю - где там твои 80кг icon_eek.gif Личико худое wub.gif
Катрюня
Привет Красотуля! wub.gif
Я притопала знакомится, hb.gif
Начала двигатся ты к своей цели просто семимильными шагами d025.gif wub.gif Молодець! a115.gif
Про подарок - ну не заню что посоветовать - можеть себя красивую перевязанную банктиком d060.gif d060.gif d060.gif Если честно то у меня полет фантазии тоже не особо d025.gif
Дашка
Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 15:55) *
Дашунь, это просто зимний авитоминоз.


Может ты и права aa14.gif aa14.gif aa14.gif

Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 15:55) *
А в универе разве не интересно время проводить? - то же общение.


В универе интересно d025.gif но уже поднадоело icon_eek.gif я же только семестр отучилась... хотя когда жила в общаге месяцы пролетали не заметно и в универ идти хотелось

Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 15:55) *
Ну а дома вместо компа - кто мешает пойти погулять?

я одна не люблю гулять, хотя бывает такое настроение, что хочется музыку в уши и одной по улицам, но это когда совсем на душе печально. Ехать до общаги не хочу, чтоб с друзьями встретиться, потому что я оттуда не могу уйти днем, только под самый вечер когда Саша возвращается с работы. Просто там мне очень весело я только и делаю, что смеюсь и время проходит не заметно. Уходить не хочется. А ехать вечером долго. Постоянно пробки, народу тьма, все пихаются.

Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 15:55) *
И когда твой Лю прийдет - тоже можно хоть иногда куда-то выбираться, благо - у вас сейчас детей нет , и не надо заморачиваться с кем оставить и т.п. Гуляйте пока есть время d025.gif


Про детей вапще думать боюсь... прям страшно. sm02.gif вот лет через пять да, а сейчас нет нет нет нет. Хотя Саша хочет детей и замуж зовёт. А какие могут быть дети в 17( ну уже почти 18 лет). Я вобще всегда хотела выйти замуж в 22-23 ну а там через год ребенка можно.
А Саша после работы очень устаёт, по нему прям видно. sad.gif sad.gif sad.gif Видно, что хочет поспать, потому что постоянный недосып. Так что не до гуляний, только в Вс или в Сб вечером.


Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 15:55) *
Супер новость!И еще раз повторю - ты такая классная не могу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И не понимаю - где там твои 80кг icon_eek.gif Личико худое wub.gif


Спасибо d03.png d03.png d03.png
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Катрюня @ 8.2.2013, 17:11) *
Привет Красотуля! wub.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif ПРИВЕЕЕТ!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Я притопала знакомится


aa29.gif aa29.gif aa29.gif УРРРРАААААА!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Как я рада!!!

Цитата
Начала двигатся ты к своей цели просто семимильными шагами d025.gif wub.gif Молодець! a115.gif


Спасибочки большое! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Стараюсь
ng18.png ng18.png ng18.png

Цитата
Про подарок - ну не заню что посоветовать - можеть себя красивую перевязанную банктиком d060.gif d060.gif d060.gif Если честно то у меня полет фантазии тоже не особо d025.gif


Тоже об этом думала wub.gif wub.gif wub.gif я вот ему купила открытку прикольную, а сама думаю своими руками то лучше было бы
Дашка
Девчонки я завтра послезавтра здесь не появлюсь. Саше завтра разрешили выходной взять!!!! я прыгаю до потолка от счастья!!! целых два дня вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааа e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
планирую затащить его на каток) не зря же я коньки из дома пёрла d025.gif
Настроение поднялось!!!

Напишу отчет... сразу говорю спортом я еще не занималась. Поэтому напишу только, что у меня в планах. А в Пн, если потребуется изменю. Итак

12.00-3 жареных яйца, чай без сахара есественно
17.00- картошечка тушёная
а поужинаю яблочками зелёненькими wub.gif wub.gif wub.gif безумно захотелось... попрасила Сашу купить после работы

20 мин- обруч
15 мин- ходьба на ягодицах.
а еще я сегодня весь день убиралась


усё мои хорошие! я удаляюсь на два дня. обещаю шалить не буду.
кстати вчера передо мной Саша ел мороженое. слопал 2 стаканчика. и мне предлагал, а я хоть бы хны. я худею. мне не надо. Моя любовь смеётся. говорит, что худеть мне не надо и что я у него самая красивая. ну ну.
Мне надо худеть. Мне не удобно в этом весе. И я себя сама не привлекаю, потому что знаю, что могу быть в 1000 раз лучше d025.gif d025.gif d025.gif



Дашка
вопщем Саша сегодня будет дома поздно. так что я пришла отчитаться. спорт я сделала весь, как и наметила. осталась без яблок. хотя возможно, когда он придет часа в 2 ночи я всё таки на них соблазнюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Дашка @ 8.2.2013, 17:00) *
говорит, что худеть мне не надо и что я у него самая красивая. ну ну.
Мне надо худеть. Мне не удобно в этом весе. И я себя сама не привлекаю, потому что знаю, что могу быть в 1000 раз лучше d025.gif d025.gif d025.gif

У меня такая ж ситуация, и такие же мысли по этому поводу. Я знаю, какой могу быть, и не отступлюсь! e010.gif
Дашунь, как выхи прошли?
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
Насю
Дашуня, родненькая, выходи, я соскучилась! wub.gif
Как питание, как фитнес? Твой организм быстро набрал кг, но так же быстро от них избавляется! a115.gif При желании ты обретёшь ту форму, какую только хочешь. Годы молодые, всё лучшее впереди!
С прошедшим тебя Днём влюблённых, влюблённая ты наша!
Что подарила мальчику?
Дашка
Девулечки, привет!!! спасибо всем, кто заходил ко мне в гости.

Лисичка, выхи прошли замечтательно)) мы покатались на коньках a115.gif a115.gif a115.gif и Саша сам предложил покататься на этих выходных еще раз, но было холодно и не пошли. Я не расстроилась, тк суббота прошла отменно! с другом гуляли весь день с 2 до 10 часов. сидели в кафе, ходили по магазинам, в общаге сидели. a115.gif a115.gif a115.gif а в первой половине дня я купила себе 3 штанов (мои порвались) и кофточки... Боже, я не помню когда ходила в последний раз в магазин. а в пт я купила себе сапоги на зиму и на лето.
сегодня еще купила пару кофточек и сережки wub.gif wub.gif wub.gif вобщем прорвало меня, давно мечтала поменять гардероб, а то уже тошнит от старых вещей. Да и вапще менять гардероб это очень полезное занятие. Появляется стимул еще больше заниматься своей фигурой, чтобы можно было позволить себе более красивые, короткие, открытые, обтягивающие вещи wub.gif wub.gif wub.gif

Светлана, спасибо большое!!! и тебя с прошедшим Днем Святого Валентина!!!!

Насяяя, я тута!!! питание за эту неделю пока я отсутствовала было и хорошим и не очень, но сладкого я себе не позволяла. Просто могла скушать больше, чем требовалось. Надеюсь у меня всё получится, как ты говоришь d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибочки, и тебя с прошедшим праздничком!!! ничего не подарила... так получилось, что мы слегка поссорились в тот день и я ему даже открытку не стала дарить , которую купила. А он подарил букет из желтых роз с какими то фиолетовыми цветочками. букет был очень красивым. wub.gif wub.gif wub.gif мы канешно потом помирились, но не праздновали никак. Я не расстроилась. Скоро Сашина бабушка должна лечь в больницу и тогда мы останемся впервые одни в квартире, тогда я ему устрою получше дня св. валентина d025.gif d025.gif d025.gif

Девульки, вы не обижайтесь на меня! времени пока нет на красотулю. вот к себе на минутку забежала, чтобы ответить.
Taushka
Привет, Дашута. Я помню тебя по твоему прошлому дневнику. Рада, что у тебя всё хорошо, что сбылось то, что ты себе напланировала. Ты в прошлом дневнике много писала о сестре, как у тебя с ней взаимоотношения? Надеюсь, что я тебя ни с кем не перепутала.
Насю
Lapa
Ukaaa
Дашуля, возвращайся в дневничок! Как у тебя сейчас дела? Как учеба? a075.gif
Дашка
Девочки, всем привет! я пока не знаю вернусь сюда или нет, но мне очень хочется похудеть. рост 174 вес 77,5. до сих пор себе цель эту еще не ставила, но сегодня утром так захотелось к вам присоединиться и наконец сбросить все лишнее))) и вообще я по вам оч соскучилась!
Дашка
Пока есть время расскажу немножко о своих делах.
В этом году я поступила в другой универ опять таки на первый курс) ничуть не пожалела о сделанном) здесь все хорошо объясняют и мне очень нравится) записалась на тренажерку в универе. выходит дороговато: 700 руб в месяц. сходила только 2 раза ( тк я долго не могла определится на какую секцию пойти, да еще этот мед осмотр...) заниматься девочкам можно по вт и пт в любое время. Так что 2 раза в неделю спорт мне обеспечен) помню как после первого посещения у меня жутко болело все тело) кайййф a115.gif а то я уж думала, что у меня мышц совсем нет) только жир и остался)
живу все также с моим любимым человеком wub.gif квартиру снимали только месяц а потом не получилось, поэтому продолжаем жить у него дома с мамой и бабушкой.
Большую часть времени сижу на попе и делаю уроки, либо фильмы смотрю. Раньше еще работала, но вот неделю назад уволилась, тк решила полностью посвятить себя учебе d025.gif
Всё также люблю сладенькое wub.gif вчера моя любовь взяла наконец таки выходной. и поздним вечером мы посмотрели друг другу в глаза и произнесли одновременно: "хочу мороженое"
он побырику сходил в магазин и я съела аж 3 штуки подряд d060.gif проблема в том, что мой парень тоже ужасный сладкоежка и каждый день после работы он тащит домой вкусняшки)) и естесственно я их лопаю) хотя весь день практически ничего не ем

чего я хочу? aa14.gif aa14.gif aa14.gif

хочу, чтобы во мне было 65 кг, а лучше конечно 60 wub.gif wub.gif wub.gif
хочу избавиться от целлюлита и сделать наконец таки себе хорошую попу, а то эта плоскость уже меня бесит, да поможет мне тренажерка thankful.png thankful.png thankful.png
наладить питание

самое главное это все таки похудеть. Не считаю себя толстой, но и стройняжкой меня не назовешь.

Итак... получается нужно избавиться от 17,5 кг. Цифра пугает icon_eek.gif , но как говорится глаза боятся, а руки делают.

Поставлю первую маленькую цель: -2,5 кг я постараюсь сбросить к 6 октября ( т.е. вес должен быть 75 кг)
а еще во что бы то ни стало резко ограничить потребление вредных продуктов. даже разрешаю себе есть побольше, но главное полезную пищу. захотелось халвы в шоколаде? пойду яблоко съем или салат сточу.
На первом шаге нужно отказаться от вредных привычек, а дальше пойдет, как по маслу smile.gif
Дашка
отчет за сегодня
9,00-виноград
12,00-гречка, 3 помидорки, хлеб черный, сыр
19,00-хлеб черный, сыр, помидорка, кофе с молоком
Лапуля Красотуля
Привет, Даша! Я Лиза)) Классно, что ты вернулась! А чего ты универ сменила? И как тебе живется с родными МЧ?
Дашка
Девочки, всем привет!

мне вчера позвонила бабушка сказала, что у нее инсульт был. она три дня пролежала на полу, пока папа к ней в гости не зашел. теперь она не может ходить.

вообщем я под вечер наревелась и как всегда свои слезы заела куском торта, который купил мч.

отчет за вчера:
14,00- творог+ сметана
16,00-винегрет
23,00- 1/4 дыни и кусок торта

Здравствуй Лиза! из универа ушла потому что не понимала физику, да и другие предметы до конца тоже понять не могла. и весь мой поток точно также. там объясняют все ужасно. смысла не вижу учиться и не понимать, что тебе объясняют. зачем тогда вообще вышка, если у меня мозгов не прибавится. поэтому ушла в другой. здесь все доступно объясняют и мне нравится.
С мамой мч все отлично. она меня очень любит, а вот бабушка.... ну вообщем вы поняли) вот так и живем

спасибо, что зашла wub.gif

а еще я оставила свое пальто в общаге при универе, в котором раньше училась. и мои девчонки (с которыми жила) сказали, что положат его в пакет. и этот пакетик будет ждать меня. я через неделю прихожу, а пакет они найти не могут, у меня не было времени долго ждать и я ушла. на следующий день подруга пишет, что перерыла всю комнату и не нашла. проблемка заключается в том, что к моим двум девочкам подселили еще 2 первокурсниц... вообщем сегодня поеду сама искать и если не найду, то не знаю, что сделаю с этими первокурсницами
Лапуля Красотуля
Дашуль, очень сочувствую, что с бабушкой так получилось... n020.gif А что врачи говорят?

А твой МЧ тебя старше? Он тоже учится?
Ukaaa
Дашулька, привет! С возвращением на форум d025.gif

Цитата(Дашка @ 27.9.2013, 8:04) *
Итак... получается нужно избавиться от 17,5 кг. Цифра пугает icon_eek.gif , но как говорится глаза боятся, а руки делают.

Дашуль, желаю тебе успехов! А как так получилось, что столько лишнего набралось? Помню, ты даже сыроедила.

Насчет бабушки - держись n020.gif n020.gif n020.gif Моя бабушка после 2х инсультов смогла восстановиться полностью, хотя ходить не могла и двигать рукой тоже. ng19.gif
Дашка
всем привет! я опять вернулась к вам. вес конечно же никуда не ушел, потому что я булка, которая постоянно ленится! что-то я начинаю уже ненавидеть себя за расхлябанность sad.gif

Лиза, МЧ старше меня на 7 лет.

не знаю что там говорят врачи... она в больницу не поехала, тк терпеть их не может.

Спасибо Юль! как так получилось набрать вес? да тут все просто))) ЖРАЛА много))) всегда одна причина)
Спасибо, что рассказала про свою бабушку! мне легче стало, а то я думала уже всё...

вообщем снова попробую за себя взяться... у меня мотивации нет, да и не сильно то я хочу, наверное, похудеть... нет, хотеть то я хочу, но не до такой степени, чтобы начать что-то делать... еще мч постоянно говорит, что я красивая и мне не нужно худеть и что не любитель он биться о скалы... да я и не толстая, но и не худая:(

все таки, когда я раньше жила одна в плане похудения было так все просто
Romashka)
Дашка, привет! hb.gif Наверно, стоит поискать мотивацию, раз хочется взяться за себя)) Как стройнеется сейчас?
Ukaaa
Дашуль, привет! Что делаешь сейчас для того, чтобы похудеть, как твое питание?
Лиса
Дашулька, приветик! Как у тебя дела?
Дашка
Ромашка, Привет! ) эх, а я так люблю ромашки... цветочки вроде и простенькие, зато какие-то жизнерадостные. Мотивация... вот я и ищу ее... но не могу найти. Нужна какая-нибудь весомая мотивация чтобы я прям загорелась вся и начала войну с жиром, как это было несколько лет назад... Сегодня взвесилась 76 кг.значит полтора кг ушло.


Юленька, здравствуй! Мое питание оставляет желать лучшего... Сегодня у меня прошла искра в голове и я выбросила недоеденную со вчерашнено дня пачку чипсов, убралась в комнате, психанула и разгребла все завалы из ненужных вещей, а еще.... у мч в комнате на потолке было огромное пятно темно-коричневого цвета (забавно звучит) оно появилось много лет назад на новый год, когда он праздновал со своими друзьями. они открывали шампанское, брызги попали на потолок. Ну и вообщем ни его мама ни бабушка не знали, как убрать пятно. А оно меня так дастало и сегодня уже были мысли купить белую краску, чтобы замазать его (потолок сделан из квадратиков, а сами квадраты как из пенопласта...вообщем не знаю как правильно называют такое покрытие) взяла стул, залезла и пилю это пятно взглядом, потом плюнула на палец и растерла... А ОНО ВЗЯЛО И НАЧАЛО ОТМЫВАТЬСЯ!! Я бегом за тряпкой. Вообщем поменяла я пять тазов воды, чтобы его отмыть! Но моей радости не было предела! Не пойму почему они не додумались до этого за столько лет! Вообщем теперь потолок как новый. Гордость, гордость, гордость!! Упражнения не делала. Месячные пришли.

Ооо!! Лиса! Привет! Дела потихоньку:) сегодня я почувствовала как что то переключилось в моей голове. Возможно, скоро я начну худеть:)

Девочки, вы простите, но я пока не могу заходить к вам в гости. В свой дневник редко захожу.
Дашка
Сегодня была в дневничке у Натс (привет Заюша!) И там прочитала сообщение Мелоди... Мне очень понравилась мысль относится к занятиям спортом как к работе. Действительно, мы не хотим идти на работу или в универ, но это необходимо для нашей жизни. И не важно есть у нас мотивация или нет. Мы идем работать и учиться. Спорт тоже необходим! Необходим для нашего тела.
Я могу придумать тысячу отговорок и не пойти в универ, но в последствии придет понимание того, что зря я прогуливала пары. Ведь потом материал будет не понятен и я буду отставать. Тоже самое с телом... чем больше я халтурю, чем больше я забиваю на спорт и правильное питание, тем хуже будет мое тело. Я буду сидеть жирной коровой и думать, как жаль, что запустила себя до такого. И не нужна никакая мотивация! Это необходимость вот и все. Мелоди, если вдруг ты прочитаешь это сообщение, то Спасибо тебе большое за прекрасную мысль! Все гениальное просто.
Дашка
У меня наконец то закончились красные дни календаря и я позанималась спортом smile.gif покрутила 30 мин обруч и 15 минут походила на попе. ух верю! Верю я в это упражнение! Верю в то, что моя попа в ближайшем будущем станет тем самым орешком smile.gif
Сходила в магазин потратила 550 рублей на 2 пачки творога, йогурт и фрукты с орехами. Захотелось мне полезного!
В пять поела творогу с... (ой мамочки)..бананами, виноградом,грушей,кешью и вся эта масса под черничным йогуртом! Вкуссссно... творога по сравнению с остальными ингредиентами было раза в два меньше smile.gif

Но день не закончен и может слопаю еще что нибудь:)

Мерила сегодня старые вещи и так радовалась, когда не влазила в штаны, шорты, джинсы smile.gif я просто думала, что совсем скоро они будут хорошо на мне сидеть! Ведь я похудею) будет с чем сравнить. Сфотала свои ноженьки в шортах. Похудею и если хватит смелости выложу вам фотки до и после smile.gif

Весь день сегодня одна:( комп сломался еще на тех выходных. Делать нечего... Очень скучно! Спасает только наличие инета на телефоне.
У мч корпоратив, а потом он пойдет за компом (возможно его сделают). Вообщем придет опять ночью, а я от тоски скоро выть начну:(
Вспомнила, как давным давно читала дневник kaslik86 и начала читать сначала на днях. Уж очень мне нравится эта девочка, которая смогла найти силы похудеть с 123 кг... вдохновляет. Жаль, что ее больше нет на форуме sad.gif интересно как у нее сейчас дела...

На душе грусть и тоска. .. эх
Дашка
Не успела я отправить сообщение, как позвонил мой малыш и сказал, что уже поехал комп делать!!! Уруруру!!! Значит еще пару часиков одиночества и он будет рядом! Я так рада smile.gif)
Дашка
Вчера поссорилась с парнем. Ревела всю ночь и сегодня как проснулась. Делать ничего не хочется. Сдохнуть хочется от этой боли. Не могу уже я. Не могу sad.gif и уйти даже некуда
Beta
Цитата(Дашка @ 3.11.2013, 6:55) *
Сдохнуть хочется от этой боли. Не могу уже я. Не могу sad.gif

Дашуль, зачем тебе такие разрушающие отношения??? eusa_pray.gif Отношения должны приносить радость. Думаю, раз вы все еще вместе - радости больше и это у тебя сейчас разовое состояние. d025.gif А если это постоянно повторяется - беги от этих отношений, и как можно дальше! aa26.gif Хоть в общагу, хоть обратно к маме. n020.gif n020.gif n020.gif
Дашка
Здравствуй, Beta! Если я не ошибаюсь ты Света?))) Я помню тебя!!! Спасибо что зашла ко мне smile.gif
Люблю я его sad.gif очень... за все время пока живем вместе я ни разу не засыпала не дождавшись его. И до 6 утра бывало ждала мучилась, но не спала. Потому что сна нет пока он не рядом. Даже заснуть не могу без него, а как тогда бежать вообще не представляю. Причем я пытаюсь его отталкивать, а потом понимаю , что лучше переступлю через себя, прощу ему все, прижму к себе и пусть обида останется, зато сердце мучиться не будет:( говорят если любишь человека вцепись в него и никогда не отпускай, а терпения уже не хватает. Я вообще за этот год столько наревела сколько за все предыдущие не наплакала. И конечно ты права. Умом все это понимаю и хочу уйти, но не могу. Он изменился сильно за 2 последних месяца.
Знаете...такое ощущение, что я любила человека и он меня любил. Мы ссорились, но всегда были вместе, он делал меня счастливой, никогда не говорил обидных слов. а потом что то произошло и этот человек исчез из моей жизни. На душе стало пусто, тоскливо. И тут появляется парень с точно такой же внешностью, я обнимаю его, целую, потому что это копия того, кого я так любила. Он отвечает мне взаимностью, но постоянно причиняет боль моему сердцу, обижает словами. я для него одна из..., а не та самая единственная. Он равнодушен к моим обидам, но уйти не позволяет, словно ему доставляет удовольствие мучить меня. Да и сама я уйти не могу, ведь все, что у меня осталось от любимого это внешность и я смотрю на него и вижу моего любимого Сашку, но это не он. Надежда, что он станет как прежде не покидает меня.
Кароче написала всякую хрень, но что есть то есть.
А уйти мне не куда.денег нет, мест в общаге нет. А к маме ни за что плюс как я уеду домой, у меня же здесь учеба....
Спасибо за поддержку!

Вообщем вчера благодаря другу, который поднял мне настроение перепиской в вк, я не плакала весь день, а собрала свою волю в кулак и пошла делать упры
20 мин обруч, 15 мин хождение на ягодицах. Ела банан, пару виноградинок, грушу, яблоко. В первому часу ночи приперлась моя любовь с шаурмой и я ее дура съела. (Не беспокойтесь шаурму мне делают Без мяса, так что как я его не ела, так и не ем до сих пор) она была холодная и поэтому не очень уж вкусная, но выкинуть не смогла, хотя хотела.
Он пришел и мы потом помирились.... как всегда. Проснулась, а за окном снежок выпал. Хочу скорее зиму.
Мама (Сашкина) вернулась вчера с работы и принесла пакет вафельных коровок со вкусом шоколада.
Я проснулась и слопала уже две sad.gif коровки буду лопать, так коровкой и останусь:(
Вот такие дела. ..

Дашка
Посмотрела температуру на неделю и обрадовалась smile.gif с четверга похолодание smile.gif -10 градусов. Ураааа!!!!!
И так до конца недели smile.gif
Хочу скорее на коньках кататься!
Одену наконец то пуховик, который купил мне Саша в октябре. Он белого цвета... чувствую замучаюсь его стирать! Вам пришлю фотки smile.gif оцените smile.gif
Сегодня как раз мч принесет комп! Я по нему так соскучилась...

Еще забыла написать, что вчера мерила майку домашнюю, которую мне давным давно отдала мама Сашки, но я ее не носила, тк в рукавах(они до локтя) майка была мала. Кароче сейчас все свободно и удобно! Круууто!!!)))

У мч с завтрашнего дня отпуск на неделю. Надеюсь, ссориться не будем... быть может он отдохнет и отношения наладятся...Просто последнее время приходит домой никакой и ложится спать. У него даже на неделе не всегда выходные бывают.

Кстати на двух коровках я и остановилась. Они лежат на моем столе, но я жую грушу и не смотрю в их сторону. Горжусь собой smile.gif это хорошее начало, которое даст результат. В этом я уверенна!
Взвеситься смогу только через неделю, не терпится уже smile.gif мне кажется вес пошел вниз.

Из плохого... у меня часто темнеет в глазах. Просто даже когда встаю со стула. И немеют руки sad.gif причем это длится по времени уже прилично sad.gif
Я знаю это из за питания...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.