Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник питания Стройняжечки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Стройняжечка
Всем привет)

Менюшка 11.03.13.

08.20. - творожная запеканка,кофе.
*****
10.30.-творожная запеканка,чай зелёный.
*****
15.30.-100 гр. гречки с овощами,оливк.масло.
*****
19.00-3 яблока,апельсин.

Вода - 2.1 л.
Калории - 1365
Витамины

Стройняжечка


Всем приветик!)
сегодня у меня такая лёгкость в теле a115.gif ,всётаки в пмсные дни - если я ем по плану, нет никаких привесов и тяжести,
здорово что я себя переборола smile.gif - и настроение ничего тaк) для этих дней,
хорошо когда мозги берут верх над желудком)))

Всем отличного денёчка hb.gif
Стройняжечка
Меню 12.03.13

8.20.-250 гр.блинов,мёд,кофе.
*****
10.30.-250 гр.блинов,кофе.
*****
13.30.-огурцы.
*****
15.30.- 250 гр. рыбы тушенoй в шпинате -300 гр., с перцем чили и ложкой творога.
*****
17.45.-90 гр.банана,чай зелёный

Вода - 2.1 л.
Калории - 1337
Витамины


ощущение такое вечером как будто я ещё больше постройнела smile.gif
обычно в эти дни чувствую себя шариком надутым,
а тут вечер smile.gif - и такое чувство лёгкости - как с утра a115.gif ,не понимаю пока что с этим связано и почему так -но мне нравится)!
может из-за новой причёски-я сегодня себе завила локоны получились очень красивые кудряшки- и чувство было и есть)
лёгкости, красоты своей и воздушности wub.gif wub.gif wub.gif
Стройняжечка
ПРИВЕТИК)

сегодня еда снова была по плану,
и так как приближается масленица-балуюсь блинами по утрам,они мне кстати помогают от тяги/желания сладкого-а так мёд с блинчиками с утра самое то для меня сейчас)
Хочется очень сильно квашеной капустки smile.gif и грибочков,
но магазинные прочитав сколько гадости в виде ингредиентов там s24.gif -не купила,а домашнего нет....Девочки может кто поделится хорошим и несложным рецептом капустки-а? hb.gif

вес на месте,но для меня главное в эти дни чтобы плюса не было d025.gif
Менюшка 13.03.13
8.00.-блины 275 гр.,мёд,кофе.
*****
11.00.-блины 250 гр.,кофе.
*****
13.00.-апельсин.
*****
17.00.-рыба с чесноком,чили перцем,прованскими таравами,шпинат смешанный с ложкой творога и морской солью.

Вода - 1.8 л.
Калории - 1518
Витамины


понимаю что надо завязывать с блинами d025.gif d025.gif d025.gif ,но пока не могу,завтра куплю ингридиенты для запеканки творожной и спеку баз сахара-буду с мёдом на завтрак кушать smile.gif ,
на каши пока с утра нет апетита aa26.gif
ничего, главное я улучшаю своё питание и к первой цели своей успею обязательно вовремя
а может и чуточку раньше a075.gif

Стройняжечка
Привет,

сегодня после того как я случайно обнаружила одну вещь у ...нет не могу про это писать sad.gif ...
...
.......вобщем сегодня так было обидно хотелось рыдать навзрыд,но негде было,,,потом были ещё разные чувства...и жалость к себе тоже была,,,
потом вышла на улицу засветило солнышко как то мысли пошли другие... постаралась избавиться в первую очередь от чувства жалости к себе - ведь в принципе ничего не поправимого не случилось,,,а я как всегда списываю всё на лишний вес-ведь он же не критический,и я над этим работаю,
ага работаю ем блины s24.gif ...о божееее,
блинн s24.gif
такой стреcс у меня сегодня был,сейчас словила себя на слове был-фуххх.,заедать его не буду неа ни-ког-да больше не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Купила кашу для завтрака,йогурты и фрукты для вечера,брокколи и шпинат с творогом для ужина,купила ещё клетчатку,мёд;выбросила муку и сахар a115.gif
и уже сегодня обед и ужин у меня были лёгкими d025.gif
завтра будет лёгкий завтрак d025.gif
и так будет всегда a115.gif
мне надоело уже ныть и бояться поправится - при этом поедая блины на завтрак успокаивая себя тем - ах ну это же с утра ведь можо и мне так комфортно,неет буду делать ДРУГОЙ КОМФОРТ для себя a115.gif уже сегодня,вернее начала уже
всё получится у меня - обязательно a115.gif a115.gif a115.gif

Менюшка 14.03.13.

09.00.-2 налисника с творогом.
*****
11.00.-150 гр. творожной запеканки,кофе.
*****
15.00.-брокколи в пароварке,оловковое масло,морская соль.
*****
17.30.-3 яблока,активия натуральная.

Вода-1.8 л .
Калории - 1200


Спорт-1км. быстрым шагом
Процедуры-ванна с морской солью,растирание массажной щёткой,пиллинг,АЦ обёртывание




Стройняжечка
Привет,

сегодня утром весы показали - 300 гр. a115.gif первый раз у меня за день два до кд отвесы,
линейку двигать пока не буду,посмотрим что будет дальше.
Ем как и писала вчера a115.gif
вечером прийду с отчётиком
danara
Рада за тебя, Стройняжечка!
:-)))
Стройняжечка
Данара рада тебя видеть smile.gif
я видела что и у тебя отвес-Поздравляю!!!
читала тебя на ходу-писать было неудобно)


Менюшка 15.03.13
08.20.-овсянка ,семена льна,свекла с льняным маслом.
*****
12.00.-кофе
*****
16.00.-свекла с маслом льна,3 пластины сыра.
*****
18.00.-3 яблока,1банан,чай зелёный.

Вода - 1.9 л .
Калории-
Витамины

сегодня до 16 часов не было времени поесть, только кофе на ходу,поэтому и меню скудное такое,,,калории мало,не охота и цчитать сегодня.Завтра исправлю всё в лучшую сторону)

процедур и спорта уже не будет сегодня,очень устала,
да и детей сегодня гости с ночёвкой,надо всё приготовить...
Стройняжечка
Всем привет,

вчера ещё успела сделать себе ванну с морской солью,и массаж массажной щёткой)
a115.gif
Вес пока без изменений,
хочется немного сладкого,планируюсделать из овсянки и чернослива печенье)

Замечательных нам всех выходных!)

Стройняжечка
Менюшка 16.03.13
08.30.-75 гр. овсянки с семенами льна,10 гр. оливковое масло,200 гр. брокколи.
*****
11.30.-2 яблока,кофе.
*****
15.00.-в пароварке -рыба 250 гр.,шпинат отварной,специи-соль,куркума,перец чили,чеснок.
*****
17.30.-чернослив,чай зелёный.

Вода - 1,7л.
Калории -
Витамины
Спорт-1км.быстрым шагом,прыжки с детьмина батуте)
Процедур скорее всего уже не будет сегодня
Стройняжечка
Всем приветик,

у меня сегодня весы показали - 200 smile.gif ,линейку пока не буду менять,жду кд, сегодня-немного болит живот,
но намного меньше чем всегда,
я думаю это связано с питанием которое я начала пару дней назад,нет тяжести и привесов,и тяги сильной к непонятно чему тоже smile.gif
хотя здесь думаю помогли мне перец чили и куркума в еде,имбирь... a115.gif
с утра сделала себе из овсянки,чернослива,масла оливкового,воды - маленькие кружочки и на бумаге для выпекания поставила на 30 минут в духовку - получилось невероятно вкусное печенье на завтрак,в 100 гр. - 135 калорий)
съела 250 гр. с кофе

хотела с утра сделать замеры,но не нашла сантиметр,ну ничего,найду и со следующего воскресенья продолжу свою таблицу замеров.


НатС
Поздравляю с отвесиками, меняйлинеечку d025.gif
Насю
Цитата(Стройняжечка @ 17.3.2013, 11:46) *
у меня сегодня весы показали - 200 ... нет тяжести и привесов,и тяги сильной к непонятно чему тоже

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
с утра сделала себе из овсянки,чернослива,масла оливкового,воды - маленькие кружочки и на бумаге для выпекания поставила на 30 минут в духовку - получилось невероятно вкусное печенье на завтрак

Круто, надо взять на заметку rolleyes.gif Даже сахар не добавляла?
Дальнейших тебе успехов!

Стройняжечка
Цитата(НатС @ 17.3.2013, 16:11) *
Поздравляю с отвесиками, меняйлинеечку d025.gif

неа) подожду пока a075.gif
Цитата(Насю @ 17.3.2013, 19:54) *
Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо!!!Я к тебе заходила в дневник,но,как то не нашла что написать wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Насю @ 17.3.2013, 19:54) *
Круто, надо взять на заметку rolleyes.gif Даже сахар не добавляла?

да,вкусно вышло и без сахара a115.gif -я чернослив мелко нарезала,соединила с овсянкой-залила кипятком-чуть настояла-добавила оливк.масла чуток - и сделав кругляшки испекла)


Менюшка 17.03.13
09.00.-овсянка,чернослив,оливк.масло.
*****
12.00.-рыба,шпинат.
*****
14.30.-гречка 150 гр.,морковка сырая,льняное масло
*****
16.30.-2 активии натур.,100 гр. овсянки с черносливом и оливк.маслом.
*****
18.00.-яблоки

Вода - 1,7. л.
Калории - 1319
Витамины
Насю
Цитата(Стройняжечка @ 17.3.2013, 21:05) *
я чернослив мелко нарезала,соединила с овсянкой-залила кипятком-чуть настояла-добавила оливк.масла чуток - и сделав кругляшки испекла)

Спасибо за рецепт.
Только я чернослив в кулинарии не люблю, я его просто так люблю есть. Попробую с изюмом. Я сегодня тоже пекла нечто диетическое rolleyes.gif Вкусно получилось, давно хотела что-нить испеченное.
Питание у тебя... Сразу видно, красотуля думает о фигуре!

Стройняжечка
Всем приветик)

у меня сегодня даже времени присесть не было,целый день на ногах-так что можно это за спорт засчитать мне)


Менюшка 18.03.13.

10.00.-ржаные хлебцы,огурцы,сыр
*****
16.00.-брокколи в пароварке,варен.яйца,оливковое масло.
*****
18.00.-мятный чай,чернослив

Вода - 1л.
Калории-1210
Витамины


пошли кд,меню дурацкое но тяга была именно на эти продукты,хотя нет ещё очень сильно хотела рыбных котлет но пересилила себя.
s24.gif Воды мало очень-не идёт и всё сегодня,живот болит...

Цитата(Насю @ 18.3.2013, 10:58) *
Только я чернослив в кулинарии не люблю, я его просто так люблю есть. Попробую с изюмом. Я сегодня тоже пекла нечто диетическое rolleyes.gif Вкусно получилось, давно хотела что-нить испеченное.
Питание у тебя... Сразу видно, красотуля думает о фигуре!

я сегодня изюм купила и орехи для следующего раза-испеку с ними кругляшики)
Сегодня ещё не заходила к тебе - интересно что ты там вкусненькое пекла,зайду обязательно smile.gif
спасибо за поддержку,и картинку,фото девочки a115.gif -очень нравится такой типаж)-быстрее бы уже постройнеть так)

Стройняжечка
Привет,
второй день у меня депрессия,вчера всплакнула вечером вспонив какие эмоции у меня вызвала увиденная мною стройная девушка в том стили каком я вижу себя,
наверное это не нормально s24.gif ...тяжело очень видеть себя полную,это уже доводит меня до ...не знаю,до истерии...
ну сколько можно...почему так медленно уходит вес?????уже прошло пару месяцев как я не кормлю грудью,думала после этого вес лишний уйдёт быстро,но не фига...
надо идти в зал,но когда?может это отмазка? shy.gif я даже не успеваю сейчас пешком ходить,пока утром детей соберу,покормлю,развезу в сад и в школу,потом на учёбу,потом за продуктами,и снова в садик за малышом-когда мне в зал,только и успеваю массаж и процедуры вечером и то не всегда,даже зарядку утром перестала успевать-уже и так в 6.30 встаю...капец shy.gif shy.gif shy.gif
ладно,всё пройдёт...фухххх написала и стало легче немного...Надо обязательно мне что то менять,это я знаю точно,но что и как???
...и ещё я сильно боюсь что муж во мне разочаруется...это я от неуверенности в себе так думаю-да?
такая каша у меня в голове...внешне улыбаюсь всем держу марку если можно так выразиться а в душе вот такое вот
пишу и плачу
Стройняжечка
Менюшка 19.03.13.
ржаные хлебцы,помидорки,сыр,кофе.
*****
2 активии натур.,3 яблока.
*****
брокколи с солью морской и творогом.
*****
морковка сырая с яблоком.

Вода- 1.7 л.
Калории - 1215
Витамины
КалександраБ
eusa_clap.gif n020.gif
Стройняжечка
Цитата(КалександраБ @ 20.3.2013, 8:33) *
eusa_clap.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif


Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.


так что я решила не ждать) а действовать,вернее продолжать делать намеченное дальше.
Сохранила себе расписание басcейна ближайшего-получается на следующей неделе в понедельник у меня будет лекция на теме которой я была уже раз,и у меня есть и в записи она,я пропущу
и поеду после того как развезу детей в бассейн - a115.gif
Завтра у меня будет 45 минут лишних)-оставлю машину и пройдусь быстрым шагом - a115.gif
в субботу после обеда в детский клуб-и снова та батуте буду прыгать - a115.gif
Стройняжечка
Менюшка 20.03.13.
07.30.- 1 сырник,пол махонького блинчика,чашечка чая зелёного.
*****
10.30.-ржаные хлебцы-35 гр.,творог-120гр.,клетчатка,мёд-20гр.,четверть банана,кофе.
*****
13.30.-яблоки.
*****
16.30.-250 гр. рыбы/пароварка/,250 гр. шпината с ложкой творога и морской солью,15 гр.сыра.
*****
18.30.-яблоки,груша,мятный чай.

Вода - 2,5 л.
Калории - 1115
Витамины


сегодня купила клёвую новую массажную щётку a115.gif зелёного цвета - моего любимого сейчас,а то старая поднадоела)
кд закончатся и начну массажики)
Стройняжечка
Привет,

вчера перепутала-неправильно написала вес рыбы- не 250 а 150 гр.)

Утром прошла быстрым шагом 45 минут-так что всё по плану a115.gif
заберу детей и поеду за прудуктами,хочется нового чегото,желательно не калорийного и вкусного-будем искать a075.gif
Стройняжечка
Привет,
вчера во второй половине дня забрала детей поехали за покупкой продуктов,а некоторым))) ещё и игрушек;
купила себе чечевицу,сельдерей,морковки,тыкву,брокколи...орешки нашла земляные без всяких добавок,чернослив,яблоки... a115.gif a115.gif a115.gif
сантиметр забыла,сегодня надо будет найти свой или купить новый.
Ещё вчера smile.gif я одела брюки которые покупала больше месяца назад на размер
меньше-сели хорошо на меня d025.gif

калории вчера посчитала приблизительно,но в большую сторону),
утром не успевала поесть нормально,позже всё на ходу-овсянку заварила в термоc);а вечером у нас были гости-я при них естественно ничего не стала взвешивать-ела всё по чуть smile.gif

Менюшка 21.03.13
07.30.-1 сырник
*****
11.30.-пол банана.
*****
13.00.-овсянка,семена льна,изюм,кофе,яблоко.
*****
с 17.00 по 19.00.-орехи,яблоки,апельсины,чернослив,изюм,чай мятный

Вода - 1,5л.
Калории прибл.-1300
Витамины
Спорт-45 мин. быстрым шагом
Процедуры-массаж массажной щёткой,крема.
Стройняжечка
Менюшка 22.03.13
08.00.-кругляшики из воды,овсянки,чернослива,чай зелёный
*****
15.00.-запечённая рыба с баклажаном,сельдереем,чесноком,морской солью.
*****
18.00.-пол банана,апельсин,кругляшик,яблоко,ромашковый чай.

Вода 1,5л.
Калории-1350
Витамины
Стройняжечка
Привет,

время приёма пищи не помню,не смотрела,малыш простыл-весь день возле него,о еде не думала...сейчас постараюсь вспомнить что вообще ела
Менюшка 23.03.13.
салат из сырых овощей с солью и оливковым маслом,сыр,ржаные хлебцы 5 шт,чай зелёный.
*****
апельсин,банан,яблоко,ромашковый чай.
*****
салат из сырых овощей с солью и оливковым маслом,рыбы грамм 75 приблизительно.
*****
апельсин,3 яблока,чернослив грамм 70 прибл.,чай зелёный.

Вода-2.1л.
Калории
Витамины


нашла сантиметр,завтра сделаю замеры контрольные)
Стройняжечка
Привет,

увидела сейчас что забыла на Выход с форума вчера нажать-интересно муж увидел или нет?!...
.......
ночью проснулась с болью в горле,
так что к вчерашней менюшке добавить надо-апельсин,яблоко,много чая.Утром был небольшой привес-но,понятно что это жидкость задержалась.
таки я простыла вместе с младшим малышом,утром нас уже накормили блинчиками с мёдом и чаем,
съела 4 шт.-ничего тогда остальное питание будет сегодня овощи с творогом и фрукты. smile.gif

Замеры сделала утром
сейчас скопирую старую таблицу и напишу сегодняшние показатели)


19.01. - 27.01. - 03.02 - 10.02 - 17.02---24.03

под грудью - 90 - 88 - 84 - 82 - 80 - 77см
талия - 80 - 80 - 78 - 76 -72 - 70см
линия пупка - .. - ..- 92 - 87 - 83 - 80см
выпуклая часть попы - 101- 99 - 99 - 97 - 94 - 92см
рука - 33-31 - 28 - 28 - 27см
нога - 60 - 60 - 58 - 57 - 55см
Стройняжечка
Меню 24.03.13.
4 блинчика с мёдом,чай зелёный.
*****
апельсин,банан,яблоко,чай.
*****
банан,апельсин,кофе.
*****
чернослив,чай.

Вода - 2,7л.
Калории -
Витамины

всё блинчики отменяю),
добавляю овощи,творог и орешки,а то простыла и сразу расслабилась,,,
а ведь скоро будет тепло и вообще

Стройняжечка
Привет,

вчера забыла обед свой в меню написать
- брокколи в пароварке,соус из активии натур., морская соль.


бассейн который был запланирован на сегодня отменяется,сижу дома с малышом-пытаемся выздороветь быстрее)
утром сделала зарядку,позже будет степпер,хулахуп,и прыжки на трамбулине a115.gif a115.gif a115.gif
плохо сидеть дома простывшей,но плюс в том что уйма времени на себя-спорт и процедуры)
вечером сделаю обёртывание)
Стройняжечка
всё что писала выше - сделала a115.gif
Менюшка 25.03.13
творог,изюм,клетчатка,орешки,чай зелёный.
*****
банан,апельсин,яблоко.
*****
брокколи,активия,ложка творога,соль морская,75 гр.рыбы.
*****
яблоки,апельсины.

Вода - 2.7 л.
Калории - 1350
Витамины
Стройняжечка
Менюшка 26.03.13.
помидорки,ржаные хлебцы,сыр,кофе.
*****
яблоко,кофе.
*****
гречневая каша,морковка сырая,льняное масло.
*****
7 шт. чернослив,ромашковый чай

Вода 2,3 л.
Калории - 1200
Витамины

из спорта только трамбулин-прыжки,и час ходьбы быстрой.
из процедур только стандартные,но может ещё успею АЦ обёртывание сделать.
сегодня померила свою новенькую рубашечку она ниже груди была в натяжку-еле застёгивала пару недель назад,
а сегодня a115.gif не зря купила)))
всётаки дневник мой очень мне помогает a115.gif a115.gif a115.gif ,приехала оч голодная вечером-и если честно хотелось уже хоть чегонибудь но быстрее поесть g020.gif d025.gif - но,вспомнила о написании менюшки своей ,посмотрела мотивацию на холодильнике d060.gif - и выпив воды подождав 20 мин.,съела чернослив с чаем 49.gif 49.gif 49.gif )
КалександраБ
Цитата(Стройняжечка @ 20.3.2013, 16:08) *
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.
так что я решила не ждать) а действовать,вернее продолжать делать намеченное дальше.

Золотые слова!!! Вот и я также делаю.

Здоровья вам всем и побольше!!!

Я тут подумала, что тоже хочу заняться подсчетом калорий, можешь мне посоветовать счетчик хороший? не очень умею я этим пользоваться. Но хочу попробовать.
Стройняжечка
Спасибо за пожелание!!!
Кристина я к сожалению не могу посоветовать
у меня в смартфоне приложение и в нём всё считаю и сканирую продукты по штрих коду
о подсчёте калорий знала/слышала всегда,но как то не воспринимала чтоли...а теперь вижу smile.gif что очень действенно d025.gif
так как иногда думаешь ах ничего же такого я не ела-а потом
считала и в первые дни конечно была в шоке)


...эти дни ничего в дневнике не писала,не успеваю,читать то что мне интересно - делаю на ходу),
ем правильно,делаю больше спорта и процедур для себя,то время которое отбирал ноут трачу) на движение телом)))
наверное пропала острая потребность делать записи,,,я стала более дисциплинированной - всё считаю до еды ...будет скоро больше времени - обязательно продолжу,один два раза в неделю постараюсь вести всё таки учёт свой a075.gif
КалександраБ
появляйся чаще!
Стройняжечка
Цитата(КалександраБ @ 29.3.2013, 16:54) *
появляйся чаще!

Кристина приятно что ты поддерживаешь меня wub.gif

*****
вот и я smile.gif
привет дневник,уже надолго и не могу без тебя)))
Сегодня узнала вернее принято решение что 8 числа улетаем к родственникам smile.gif а оттуда летим на отдых
в тёплые края a115.gif
в связи с этим и не только a075.gif напишу реальный план d025.gif по которому я могу всё успеть по времени за текущую неделю 49.gif
План
1.15 минут обязательная зарядка с утра
2.1 час минимум быстрой ходьбы
3.прыжки обязательные минимум 20 минут на трамбулине дома
4.ванна с морской солью и эфирами,массаж массажн.щёткой,кофейное обёртывание-каждый день.
5.никаких блинов,запеканок и сырников

всё-торжественно клянусь всё выполнять d025.gif
сегодня с утра были блинчики,но это было до плана smile.gif
Менюшка 31.03.13
8.00.блинчики с мёдом,чай зелёный,имбирь,яблоко
*****
15.00.чечевица,цукини,лук,чеснок,сельдерей,морковка,ложка томатного сока,соль морская,3 хлебца ржаных
*****
17.30.2 квадратика 75% шоколада,3 яблока,кофе

Вода 2,3 л.
Калории 1400
Витамины

Процедуры-ванна с морской солью,массаж массажной щёткой.
Спорт-1ч.15 мин. быстрой ходьбы,25 минут трамбулин.

сегодня конечно всё не ах,но ничего,теперь всё только согласно плану a115.gif
Пожелайте мне успеха девочки a075.gif a075.gif a075.gif
Стройняжечка
меня так будоражат все эти события что спать не могу smile.gif
вот думаю может составлять меню вечером текущего дня на следующий - и тогда без вариантов-буду
придерживаться
тогда нужно калории сейчас посчитать ...нет,пойду лучше спать,завтра посмотрю на что у меня аппетит и настроение),сделаю пока на завтра 1200 калорий,а на вторник уже завтра определюсь)
Стройняжечка
Привет
всё делала по плану с утра 49.gif
и после интенсивной зарядки есть вообще не хотелось,поэтому взяла с собой)
так легко всё клёва)
сейчас ещё сфоткаю план свой и поставлю на титульную страницу смартфона-чтобы на глазах был)))

а вчера долго не шла спать,нашла на ютюбе очень замечательный мастер класс a115.gif -понравилось всё,но очень запало в душу если можно так сказать совет по осанке - и немного смешно было,тем вот держу и вспоминаю совет если вдруг согнула спину)


сейчас я уже дома-сделаю быстренько все положенные процедуры)
Стройняжечка
по плану спорт и процедуры - всё сделала 49.gif
Менюшка 01.04.13.

овсянка,лён,оливк.масло,морская соль,4 ржаных хлебца,1пластина сыра.
*****
чай зелёный,имбирь,яблоко,чернослив.
*****
рыба,шпинат,морская соль,ложка творога.
*****
2 хлебца ржаных,1 сыр,киви
*****
чай зелёный,имбирь,чернослив

Вода 2.1 л.
Калории 1400
Витамины


не получилось 1200 калорий,ну ничего,буду работать на улучшение)
Стройняжечка
Привет,
вчера закончились все мои поездки и ближайшие два месяца я снова дома)
за это время у меня - 900 гр., и - 2 см. в талии
остальные замеры сделанные сегодня показывают теже числа что и 23 марта smile.gif
толи я раньше не правильно замеры делала-не знаю,но одежда -рубашки,брюки,пиджаки - за это время стали мне велики d025.gif ,сегодня иду за новыми
и в купальнике я себе нравлюсь,но над целюлитом надо ещё работать.

Было интересно прочитать мои записи питания,здорово что я писала здесь,это мне очень помогло
промежуточная цель почти) взята,буду ити дальше smile.gif
Насю
Привет! h020.gif Как поездка? Как впечатления?
Цитата(Стройняжечка @ 24.3.2013, 10:27) *
увидела сейчас что забыла на Выход с форума вчера нажать-интересно муж увидел или нет?!...

А если увидел, то что? rolleyes.gif
Цитата(Стройняжечка @ 20.4.2013, 11:55) *
у меня - 900 гр., и - 2 см. в талии ...одежда -рубашки,брюки,пиджаки - за это время стали мне велики d025.gif ,сегодня иду за новыми... и в купальнике я себе нравлюсь

Какие прекрасные новости! a115.gif Поездка оказалась продуктивной! a070.gif
Цитата
промежуточная цель почти) взята

О да, смотрю на твою линеечку... Ты молодчинка! Так держать! a035.gif

Lapa
Привет!
КалександраБ
возвращайся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.