Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александра. мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Aleksandrina
Здравствуйте!
Читаю Красотулю давно. очень нравится тут настрой у девочек и позитив, которого так не хватает в жизни и среди других людей. мне захотелось забыться и убежать сюда. решила, что мне нужна помощь, а то все кувырком. и в жизни и в питании все худо...
Очень надеюсь, что поможете мне организовать себя, наладить питание, а заодно и свой настрой.

Зовут меня Саша. я из Украины. мне 29 лет. у меня есть прекрасный сыночек, которого тоже зовут Санька. так сложжилось, что я сейчас состою в разводе.

мои цели:
-научиться мыслить позитивно и не вешать нос. даже если есть проблемы, все решается, главное, что живы.
-заниматься спортом. у меня порок сердца, аритмия вместе с тахикардией потому для меня многие виды спорта запрещены. лучше всего йога, но пока такой возможности нет, потому хотя бы самой делать растяжку, приседания. научиться правильному дыханию, расслабляться.

питание:
тут все очень сложно. я вегетарианка как 10 лет. но у меня после родов начались проблемы с пищеварением, было плохо очень. выяснилось, что у меня целиакия, которая спала всю жизнь, а после родов так сказать проснулась. кто не знает, это непереносимость злаков, точнее их белка-глютена. и тут все началось, и мое питание полностью разрушилось. я теперь совсем в растерянности и не знаю, как правильно мне кушать и что толком. все диетологи при этой болезни приписывают диету, где основное место занимает мясо, яйца, овощи. все на меня орут, что при целиакии вегетарианство недопустимо и я себя истощу окончательно. мясо я категорически не хочу есть! яйца пройденый этап, тоже что-то не нравится мне это. вообще пища у меня плохо усваивается из-за того, что кишечник еще не восстановлен. на сегодняшний день я очень мало ем и совсем не разнообразно. То, что сейчас более-менее могу есть: ряженка (молоко мне тоже нельзя), сыр Моцарелла, творог мягкий с медом иногда, хурма, зеленый чай и иногда делаю себе какао без сахара, но добавляю немножко сливок, что бы придать себе сил, орехи фисташки, кешью иногда. очень редко могу съесть вареную белую фасоль. тут мне очень нужны ваши советы!!! не знаю, как совместить целиакию и вегетарианство. меня запугали, но я хочу верить, что я смогу и дальше быть вегетарианкой!

Всем буду рада в своем дневничке!

Welcome f0f.gif

НатС
Саша, с дневничком. Меня зовут Наталья. По поводу белков - я знаю, что много белка содержит зелень (ведь коровка набирает мышечную массу на травке, а на зерновых она только жиреет), есть соевые продукты, на худой конец яйца (это лучше чем мясо). Поищи в интернете альтернативу для себя. И удачи hb.gif
Aleksandrina
мой первый отчет за сегодня:

вместе с сыном делали растяжку, а еще сидел у меня на ногах и вместе с ним пыталась поднимать ноги, таким образом и пресс качала немножко. гулять не ходили, плохо, потому как ходьба для сердца полезна. буду стараться побольше гулять.

еда:
утром ничего кушать не могла, потому что бы не упасть пила:
2 кружки какао со сливками, без сахара.
позже уже к полудню 3 кофетки чернослив с орешком в шоколаде, тошнота прошла.
в обед шарик моцарелла
попозже консервирована кукуруза (она единственная, которую мне можно, но только когда она не как злак, то есть не как крупа, а как овощ, либо кочан, либо консервирована). вот сегодня попробовала, буду смотреть на реакцию.
зеленый чай
белый чай
хурма.
Aleksandrina
Привет, Наташа! очень приятно познакомится! hb.gif

Цитата(НатС @ 10.1.2013, 20:10) *
По поводу белков - я знаю, что много белка содержит зелень (ведь коровка набирает мышечную массу на травке, а на зерновых она только жиреет), есть соевые продукты, на худой конец яйца (это лучше чем мясо). Поищи в интернете альтернативу для себя.

Спасибо за советы! зелень я кушаю, но не сейчас. жду весну. сою мне тоже нельзя по той же причине, что целиатикам соя запрещается. да, в интернете я уже очень много раз искала информацию, очень расстраивалась, так как ВСЕ целиатики едят мясо sad.gif а я даже и думать не хочу о мясе! к яйцам пока не готова вернуться совсем.
svetluy
Александра здравствуй a115.gif ...Рада тебя приветствовать на красотуле d025.gif ...Ты умница, что решилась войти в нашу дружную компанию d040.2.gif ...Насчёт развода сочувствую...или нет? Я вот благодарна, что разошлась когда то с мужем...Всё что ни делается, всё к лучшему...А насчёт питания...даже и сказать то ничего не могу icon_eek.gif ...Во первых я не вегетарианка, а во вторых даже и близко не знаю такое понятие как целиакия и что при нём можно кушать...Может быть кто тут сталкивался с этим, дак обязательно тебя направят в нужное русло...
А сыночку сколько годиков? Как зовут...Хотелось бы еще побольше узнать про тебя, твои параметры...может и на фото решишься?


Aleksandrina
Привет, svetluy! спасибо, я тоже рада, что пришла сюда! а как твое имя?

сыночка тоже Санькой зовут, ему 3 года.

на счет мужа, все сложно....не знаю, что и сказать, мы пока в процессе, он умоляет не разводиться, но я больше не могу! я боюсь, но не могу пока простить и забыть, что он сделал. но как ты сказала, наверное и правда, все к лучшему, хотя на данный момент так и не кажется. но, как я указала выше, я хочу научиться думать только позитивно, мне этого не хватает.

на счет питания я и сама сбита с толку. иногда бывает, что вообще ничего не могу есть. то нельзя,и это нельзя, нужно читать все этикетки, что бы нигде скрытого глютена не было. меня это не устраивает, потому что мне нужны силы, я нужна сыну.

параметры только знаю, что рост 174, вес 53. объемы не знаю, надо помериться.



Valentin
Да, не просто все, но пусть все станет лучше!! Успехов, Саша!! a075.gif
La_Dark

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



La_Dark
Александра, привет!!
Я тоже с Украины, а ты из какого города???
Ситуация у тебя с питанием конечно сложная, тут нужна помощь квалифицированного врача. Я конечно не против вегетарианства, но когда вопрос касается твоего здоровья и твоей будущей жизни, то может быть стоит пересмотреть свои взгляды на питание? В конце-концов у тебя есть маленький человечек, для которого ты должна жить и ему нужна здоровая, полная сил мамочка. Не доводи до фанатизма. Удачи!!
Aleksandrina
Цитата(Valentin @ 10.1.2013, 21:52) *
Да, не просто все, но пусть все станет лучше!! Успехов, Саша!! a075.gif

Спасибо, Valentin!!!
svetluy
Цитата(Aleksandrina @ 10.1.2013, 20:05) *
спасибо, я тоже рада, что пришла сюда! а как твое имя?

Меня зовут Светой...или как угодно, можно и светлой, и светиком и как душе заблагорассудится... d060.gif
Цитата
сыночка тоже Санькой зовут, ему 3 года.

Ух, всё еще впереди, в садик ходите?
Цитата
на счет мужа, все сложно....не знаю, что и сказать, мы пока в процессе, он умоляет не разводиться, но я больше не могу! я боюсь, но не могу пока простить и забыть, что он сделал

Могу сказать по собственному опыту только одно(только не подумай, что я пытаюсь тебя переубедить или что то в этом роде)...просто говорю как у меня было, может пригодится...---он никогда не изменится---и если ты уверена, что уже точно всё---обрубай...да знаю--больно, трудно,...особенно с сынулькой...но это необходимо...я сама когда разводилась у меня дочке 4 года было!
Цитата
меня это не устраивает, потому что мне нужны силы, я нужна сыну.

Ты написала главные золотые слова---ты нужна своему золотцу и поэтому ты всё сможешь и найдёшь выход из ситуации и в плане питания и с мужем---мы же женщины сильные существа!
Цитата
параметры только знаю, что рост 174, вес 53. объемы не знаю, надо помериться.

Да ты совсем худышка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня рост 155см и вешу сейчас около 53...(после нового года icon_mrgreen.gif )....я по сравнению с тобой обжорик...теперь еще ты меня больше заинтересовала, хочется фоточку посмотреть!!!
Aleksandrina
Цитата(La_Dark @ 10.1.2013, 22:00) *
Александра, привет!!
Я тоже с Украины, а ты из какого города???


Привет, La_Dark! Кристина, верно? я сейчас у мамы с папой в Луцке, а жила в Киеве.
Спасибо тебе, что прислала ссылки, я почитала, разобралась и кажется у меня получилось вставить ссылку на дневник.

Цитата(La_Dark @ 10.1.2013, 22:00) *
Ситуация у тебя с питанием конечно сложная, тут нужна помощь квалифицированного врача. то может быть стоит пересмотреть свои взгляды на питание? В конце-концов у тебя есть маленький человечек, для которого ты должна жить и ему нужна здоровая, полная сил мамочка.


Спасибо, я понимаю и ты права, для сына я и живу. все специалисты орут на меня, что бы мясо ела, но это трудно! пока нормально себя чувствую и я действительно заметила разницу и поняла, как злаки меня отравляли. в целом без них моя жизнь стала качественней, но пока мало, что могу есть. я посмотрела, так мой дозволенный сыр Моцарелла и белая фасоль имеют больше белков, чем мясо, что порадовало.
Aleksandrina
Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Меня зовут Светой...или как угодно, можно и светлой, и светиком и как душе заблагорассудится... d060.gif


Очень красивое и светлое имя! у меня мама Света wub.gif

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Ух, всё еще впереди, в садик ходите?


нет, в садик не ходит, сама учу, пока получается, сижу сама с ним, в сад отдавать не могу и не хочу, Санька мяса тоже не ест. может потом на какие-то курсы походит перед школой, посмотрим.

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Могу сказать по собственному опыту только однопросто говорю как у меня было, может пригодится...---он никогда не изменится---и если ты уверена, что уже точно всё---обрубай...да знаю--больно, трудно,...особенно с сынулькой.


Спасибо, Света! очень нужные слова ты написала! я умом все это понимаю! я набираюсь сил, собираюсь с духом. в начале февраля мы должны встретится, страшно....

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Ты написала главные золотые слова---ты нужна своему золотцу и поэтому ты всё сможешь и найдёшь выход из ситуации и в плане питания и с мужем---мы же женщины сильные существа!


я себе обещание дала, что разобьюсь в лепешку, но наступит день и я стану сильной женщиной! не буду бояться, буду уверенной!

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Да ты совсем худышка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня рост 155см и вешу сейчас около 53....я по сравнению с тобой обжорик...теперь еще ты меня больше заинтересовала, хочется фоточку посмотреть!!!


Светочка aa26.gif ты хорошо весишь, я целиатик и в этом вся проблема, теперь моя задача сохранить хотя бы этот вес. фоточку как-нибуть покажу c9.gif
OKsanna
Привет, Сашулька smile.gif Давай знакомиться, я Оксана, и тоже твоя землячка, украинка rev.gif
Ты молодец, что пришла сюда, здесь такая атмосфера добра и позитива! Вот увидишь, скоро ты начнешь мыслить, чувствовать и делать все по-новому, и жизнь изменится в лучшую сторону f0f.gif Здесь есть множество статей о пользе позитивного мышления и правильного настроя, мне они очень помогают a115.gif
А на счет мужа... Светуля права, он никогда не изменится, тоже из собственного опыта знаю. И правильно, ты сама для себя должна все решить, сможешь ты его принять таким, или нет. И вообще, женщины очень сильные, просто они порой не подозревают в себе эту силу. Ты главное верь в себя и никогда не сомневайся! Мы с тобой d025.gif
Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Aleksandrina
Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 2:16) *
Привет, Сашулька smile.gif Давай знакомиться, я Оксана, и тоже твоя землячка, украинка rev.gif

Привет, Оксаночка! рада тебе и очень приятно познакомится!

Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 2:16) *
Ты молодец, что пришла сюда, здесь такая атмосфера добра и позитива! Вот увидишь, скоро ты начнешь мыслить, чувствовать и делать все по-новому, и жизнь изменится в лучшую сторону


Очень надеюсь, что все изменится к лучшему и я смогу со всем справится!

Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 2:16) *
А на счет мужа... Светуля права, он никогда не изменится, тоже из собственного опыта знаю. И правильно, ты сама для себя должна все решить, сможешь ты его принять таким, или нет.
Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо!!! не изменится, тоже знаю, потому что вижу sad.gif ведь были случаи, когда он себя уже вел так, потом просил дать ему шанс, простить и начать все сначала и так уже 5 лет! оборачиваясь назад, вижу, что хочу запомнить с ним только два случая: первый наш день и рождение сына. все остальное хочется забыть! я принимала его, подстраивалась, прощала....сначала для него, потом ради сына. когда спрашиваю свое сердце, что мне делать, оно молчит!
Aleksandrina
Папа угостил мороженным, потому к вчерашнему отчету добавляется стакан мороженного. оно было простое белое, но когда я почитала состав, там были ешки, а значит мог быть скрытый глютен. сегодня живот немного ноет, но в целом все нормально.
я много информации начиталась и понимаю, что идеально для меня будет полностью беззлаковая диета, можно только гречку, оказывается гречка - не злак, но качественную нужно поискать, потому что когда готовлю сыну, вижу, что там попадается много пшеницы. а еще в этой диете нельзя некоторые фрукты, как бананы, финики, ананасы, потому что их белки похожи на белок глютена, но можно все молочное, особенно кисломолочное, картошку, разные овощи, особенно цветная капуста и кабачок, все орехи, бобовые, яйца и мясо :(что порадовало, прочитала на одном из форумов, как одна девочка написала, что она в Питере консультировалась со специалистом самым уважаемым в этой области, так та ей сказала, что мясо совсем не обязательно, что она не видит пользы в убиенной пище a035.gif сказала, что это неправильно, особенно детей пичкать много мясом! я с облегчением вздохнула....теперь мне нужно научиться готовить из дозволенных продуктов разные блюда, что бы разнообразить свое меню. беда только в том, что я плохой едок, аппетита совсем нет и еда мне не интересна. что не попробую, все на вкус как мыло или мочалка, мне нравиться только молочное и все. я себя заставляю, но иногда еда идет вся назад. единственная надежда, что когда мой кишечник полностью восстановится, то и аппетит появится. а еще наверное стресс.
сегодня планирую покушать, сделать вкусно картошку с морковкой и с куркумой, посмотрю, что из этого получится aa14.gif
Aleksandrina
Отчет за сегодня: (плохой!)

белый чай
какао со сливками б/с
шарик Моцарелла
стакан пломбира (папа o050.gif )
белый чай
Все.
не идет мне еда!
НатС
Саш, это какое то полуголодное состояние icon_eek.gif
Aleksandrina
Приветик, Наташа!

Цитата(НатС @ 11.1.2013, 20:47) *
Саш, это какое то полуголодное состояние icon_eek.gif


Я не знаю, что мне делать aa26.gif все лезет назад!
Душечка
Сашенька, привет!!! d040.gif Я Валя!! Добро пожаловать в наши ряды!!!
С новосельем!!! Да...не легко тебе сейчас, но все в конце концов будет хорошо, ng19.gif
тоже не могу сказать про питание ничего, не знакома с такой болезнью, одно знаю
твердо- мясо вряд ли принесёт пользу....какая может быть польза в трупах?
А белка полно и в овощах, ешь разнообразные овощи и фрукты, тебе же это можно?
По поводу развода, если чувствуешь, что тебе уже плохо с этим человеком, разводись
и ничего не бойся d025.gif вс что ни делается- к лучшему.
Читай Красатулю, здесь много всего полезного. Много про позитивное мышление.
Хорошо бы тебе посоветоваться с врачем-вегетарианцем d025.gif a115.gif

OKsanna
Доброй ночи, Сашенька!
Ты как птичка кушаешь...Может, действительно, это и переживания дают о себе знать? Моя сестренка младшая такая, когда нервничает, вообще ничего есть не может. А я наоборот - как стресс, так и начинаю лопать всякую бяку s24.gif А вообще, я не специалист конечно, но думаю, что если не хочется кушать мясо, или картошку, например, то не кушай - тебе же много чего еще можно, вот ты пишешь, что молочка нравится...так ешь пока молочное, пока кишечник не придет в норму. А там будешь добавлять всего понемногу.
Удачного завтрашнего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Aleksandrina
Девочки, спасибо, что заходите! Это очень важно для меня! o010.gif ваши слова и поддержка так ценны!!!

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
Сашенька, привет!!! d040.gif Я Валя!! Добро пожаловать в наши ряды!!!

Привет, Валечка! Очень приятно познакомится! wub.gif я очень хочу верить, что все наладится и будет хорошо! Спасибо!

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
тоже не могу сказать про питание ничего, не знакома с такой болезнью, одно знаю
твердо- мясо вряд ли принесёт пользу....какая может быть польза в трупах?


И я так думаю...я не смогу себя сломать! в свое время я боролась с мясом, с собой. и я победила, освободилась! я ведь любила его очень! но и животных любила! в тот момент я обрела свою свободу! я знала, что могу быть другой и могу не участвовать! всего лишь я должна сделать выбор: пойти за другими или найти себя и идти своим путем. тогда я четко почувствовала, что я человек и я не заслуживаю, что бы ради моего живота, моей прихоти, убивали КОГО-ТО. я пошла своим путем, стала другой, очистила свое сердце. я не могу возвращаться назад aa26.gif

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
А белка полно и в овощах, ешь разнообразные овощи и фрукты, тебе же это можно?


Это действительно так. мне можно овощи в любых количествах. я жду лета очень. я обожаю помидоры желтые и абрикосы.

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
По поводу развода, если чувствуешь, что тебе уже плохо с этим человеком, разводись
и ничего не бойся d025.gif вс что ни делается- к лучшему.

мне было хорошо с ним в том плане, что у нас была договоренность, что он работает, а я себя полностью могу посвятить сыну, потому что в сад я отдавать не хочу. а потом при первых годах в школе я тоже могу посвятить себя ему, пока малыш адаптировался бы. а еще, я очень хотела еще деток! а сейчас я в растерянности. но то, что он сделал я не могу простить! пока что не могу! потому что все произошло на глазах у моего ребенка и сейчас сын его не хочет видеть sad.gif

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
Хорошо бы тебе посоветоваться с врачем-вегетарианцем d025.gif a115.gif


Картинка супер!!! спасибо, Валечка!
это моя мечта встретить врача-вегетарианца, поговорить с ним и посоветоваться d025.gif
Aleksandrina
Привет, Оксаночка! очень рада тебе!

Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:34) *
Ты как птичка кушаешь...Может, действительно, это и переживания дают о себе знать? Моя сестренка младшая такая, когда нервничает, вообще ничего есть не может. А я наоборот - как стресс, так и начинаю лопать всякую бяку

да, я тоже думаю, что это все стресс. я не могу кушать, когда переживаю или не высыпаюсь или нахожусь под эмоциями, а сейчас у меня все в кучу собралось! и еще эта целиакия...мне хочется сделать себе бутерброд из цельнозернового хлеба и сыра, макаронов с томатным соусом, сделать домашнюю пиццу с моцареллой sad.gif а теперь до конца жизни я не могу себе этого позволить. теперь даже если захожу на кухню, вроде хочу кушать, а не могу ничего найти. и ухожу.

Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:34) *
вообще, я не специалист конечно, но думаю, что если не хочется кушать мясо, или картошку, например, то не кушай - тебе же много чего еще можно, вот ты пишешь, что молочка нравится...так ешь пока молочное, пока кишечник не придет в норму. А там будешь добавлять всего понемногу.

да, молочное меня сейчас спасает! и конфетки чернослив в шоколаде c9.gif а картошку я и правда не люблю! мне ее трудно глотать.

Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:34) *
Удачного завтрашнего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif [/color]

Спасибо, милая!
svetluy
Александра всё у тебя будет хорошо, напиши себе список продуктов, которые тебе можно и комбинируй их...тем более если можно все овощи, дак можно столько всего придумать...а фрукты и ягоды тоже все можно????

Aleksandrina
Привт, Светик! Какие ты персики красивые принесла a070.gif

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 14:55) *
Александра всё у тебя будет хорошо, напиши себе список продуктов, которые тебе можно и комбинируй их...тем более если можно все овощи, дак можно столько всего придумать...а фрукты и ягоды тоже все можно????


Спасибо! надеюсь на это! список есть. овощи можно все, ограничения только на свеклу. с фруктами и ягодами тоже есть ограничения, но можно спокойно есть сливы, смородину. цитрусовые, ананас, банан запрещается вообще. ягоды пробовать и следить за реакцией. Сейчас для меня самое главное, что не запрещают молочное!
Aleksandrina
У меня сегодня маленькое достижение e010.gif мне удалось поесть! нашла способ, как есть картошку. в прошлом я любила деруны, но так как сейчас ни один вариант мне не подходит, потому что либо яйца добавляют, либо муку. потому я просто натерла картошку и морковку, добавила соль и оливковое масло, запекла, а потом все это съелось со сметаной. было вкусно. а теперь сейчас у меня задание, что бы все удержалось!

Отчет:
белый чай
3 конфетки с черносливом
зеленый чай
моцарелла
и вот те самые "деруны"
будет сегодня еще чай.
Aleksandrina
Еще сегодня я постриглась! теперь у меня каре и челка. я довольная ng20.gif
svetluy
Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 17:45) *
а теперь сейчас у меня задание, что бы все удержалось!

Александра, что значит удержалось??? Ты меня пугаешь icon_eek.gif ...
Цитата
Отчет:

Действительно кушаешь совсем мало....наверное крошка худышка

Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 17:49) *
Еще сегодня я постриглась! теперь у меня каре и челка. я довольная ng20.gif

Ух тышка!!! a115.gif Может всё таки покажешься нам красотка???
OKsanna
Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 16:49) *
Еще сегодня я постриглась! теперь у меня каре и челка. я довольная ng20.gif

Привет, Сашулька!И я, и я тоже хочу посмотреть! f0f.gif
Как там дело с дерунами? a075.gif
Aleksandrina
Привет, девочки и Валентин! как я поняла у нас один мальчик, так?
Вчера у меня не было интернета, потому не выложила отчет.

Отчет за 13.01:
Белый чай
какао с молоком б/с
коктейль из молока и банана (мне его нельзя, а я скушала aa40.gif )
те же деруны со сметаной
и тут такое...мороженное стакан и 1 конфетка Коровка (и то и то обожаю, не смогла отказаться, говорю, я слабачка shy.gif ). Вообще с детства обожаю все, что белое, взбитое, молочное и нежное по вкусу и мне ооочень трудно отказаться от всяких суфле, мороженного белого, причем пройду мимо всякого другого шоколадного, либо клубничного и т.д. Мама рассказывала, что у меня был бзик на этой почве, я принимала из еды только манку, рис, молоко, творожки всякие детские, белок яйца, мороженное, сгущенку, зефир и ириски, а из мяса она могла упросить меня съесть только белое мясо курицы. все остальное я просто игнорировала. Осталась у меня еще эта любовь и вот когда в доме Коровки и мороженное, я не могу дышать спокойно возле них shy.gif shy.gif shy.gif

Я решила пойти и опять проконсультироваться с врачом, попытаюсь обходить тему мяса, но мне нужно проконсультироваться, стоит ли садится на полностью беззлаковую диету или можно включить все-таки безглютеновые злаки. у меня есть кукурузные макароны и рисовая лапша. если она разрешит, то станет легче, а то я сейчас зациклюсь на дерунах и буду есть только их, а моя цель хоть как-то разнообразить!
Aleksandrina
Светик, приветик!
Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 22:36) *
Александра, что значит удержалось??? Ты меня пугаешь icon_eek.gif ...

нет, не пугайся! просто у меня хорошо усваивается только молочное, а вся нормальная человеческая пища плохо и со скрипом удерживается и зачастую просто вся идет назад. я надеюсь, что это пока так и все со временем нормализуется.

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 22:36) *
Ух тышка!!! a115.gif Может всё таки покажешься нам красотка???


Светочка и девочки, я тут фото решила не выкладывать, если вы не против, дайте мне ваши електронки и вам вышлю.
Aleksandrina
Оксаночка, привет!
Цитата(OKsanna @ 13.1.2013, 0:35) *
Как там дело с дерунами? a075.gif [/color]


к сожалению, в тот вечер так себе...скушала с аппетитом, посидела, старалась резко не двигаться, а потом мама решила рыбный суп готовить себе и папе с голов рыб. я зашла на кухню и все это увидела, в нос ударил резкий запах рыбы и я почувствовала, как зашевелились мои деруны и начали свой путь.....но на следующий день другая партия дерунов удержалась e010.gif
Душечка
Сашулик, привет!!! А как ты относишься к солянке из капусты, с грибами например?
Это так вкусно aa26.gif aa26.gif Почитай на этом форуме очень много рецептов вегетарианских d025.gif
Да...твоей маме нужно быть осторожно с запахами, раз ты так реагируешь...
Я слава Богу здорова, но если учую запах рыбного супа, тоже мне поплохеет d025.gif
Лапуль, будем надеяться, что всё у тебя наладится со здоровьем, желаю тебе этого от души:d025:


OKsanna
Доброй ночки, Сашулька!
Как твои дела, ходила к врачу?
Хорошего завтрашнего дня, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Саша, доброго вечера! aa19.gif Я-Лена, прибежала к тебе знакомится, прочитала твой дневничок. И не много в непонимании прибываю от твоей болезни неужели такое бывает в жизни blink.gif Я знаю у тебя все наладится главное привыкнуть и подобрать для себя новые блюда - может завести тебе какую то книжечку с наиболее вкусными и для тебя подходящими. Буду внимательно следить как у тебя продвигается f0f.gif
А с мужем...знаешь если решила значит так и надо. Я этот момент в жизни пережила и сейчас во втором браке очень счастлива. А сынишке моему было 3 года когда мы развелись. И он меня и подтолкнул к тому чтобы я нашла ему нового папу.
Сейчас ему почти 10 лет и он счастлив что у него такие дружные родители.
7.png
Aleksandrina
Привет, девочки! очень рада вас видеть и большое спасибо, что пишите и я чувствую, что заботитесь a010.gif
Сходила я на очередную консультацию, проверилась, сдала анализы. что вам сказать? есть и плохие и хорошие новости. кровь частично очистилась от дрожжей, а также мой организм уже практически избавился от глютена a040.gif это радует. я за мясо уже ничего не говорила, что бы меня больше не ругали и не орали. решила раз есть сдвиги, значит оно не так уж и нужно. но уточнила за безглютеновые злаки и она сказала, что пока нельзя aa40.gif даже кукурузу, потому что таким людям, как я, надо есть нейтральные продукты, такие как крахмалистые овощи (морковь, картошка, свекла) и бобовые, лучше всего фасоль. а еще мне точно нельзя молоко aa40.gif aa40.gif aa40.gif а я его так люблю aa40.gif а йогурты я не люблю aa40.gif я расстроилась, горько плакала, а потом подумала, что это за детский сад я устроила и успокоилась. буду сидеть на картошке с фасолью и кисломолочном. фрукты тоже пока нельзя, они питают плохую бактерию Candida, а этого допускать нельзя в моем теперешнем положении. но разрешила мне лимон, он отличается своим действием и наоборот все плохое убирает из организма, поэтому я открыла для себя такое чудо, как лимон, он мне очень понравился, я пью чаи с ним или просто беру кусочек и так ем. а еще узнала, что для меня хорош и мятный чай, тоже для меня новое приятное открытие, а с лимоном то вообще супер комбинация h020.4.gif вот так сейчас лимон и мята стали моими спутниками s24.gif и теперь я все время пахну лимоном biggrin.gif
Отчеты за эти дни были все те же, только не было ни мороженного, ни конфет. утром так и дальше не могу ничего есть, пью чаи с лимоном, а потом делаю мои деруны со сметанной, а вечером тоже проблема что-либо покушать, буду сегодня пробовать пить кефир. буду учиться есть творог и йогурт. еще завтра буду делать фасоль. деруны мне почему-то не надоедают, а еще наверное потому их делаю, что ничего не болит после них.
aa28.gif
Aleksandrina
Привет, Душечка a010.gif
Цитата(Душечка @ 15.1.2013, 22:59) *
А как ты относишься к солянке из капусты, с грибами например?

нельзя sad.gif ни грибов, ни капусты...

Цитата(Душечка @ 15.1.2013, 22:59) *
Да...твоей маме нужно быть осторожно с запахами, раз ты так реагируешь...

Понимаешь, Валечка, в чем дело, мне очень хочется, что бы мои родители жили, как привыкли и совсем не хочу их утруждать, они должны себя комфортно в своем доме чувствовать, ведь это я у них живу, вроде тоже как мой дом из детства, но все же. мне когда плохо от запахов, я могу что-то буркнуть и вижу как мама начинает урезать папу, мол, не ешь тут, запах для Саши не хорош или когда запрещает папе есть те редкие продукты, которые мне можно, опять же запрещает папе и сама не ест например, орехи, фасоль...у меня сердце разрывается! я очень не комфортно себя тогда чувствую и проклинаю за свой слабый организм! и как только я маму не умоляю, что бы разрешила папе поесть орехов, она не разрешает. Потому мне легче пойти тайком постоять над унитазом, но не показать виду, что мне плохо.

Цитата(Душечка @ 15.1.2013, 22:59) *
Лапуль, будем надеяться, что всё у тебя наладится со здоровьем, желаю тебе этого от души

Спасибо, милая! a025.gif
Aleksandrina
Привет, моя хорошая!
Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 3:09) *
Как твои дела, ходила к врачу?

Мои дела по-тихоньку налаживаются и по-лимонному d060.gif к врачу ходила, там выше написала результат. Спасибо a010.gif
Aleksandrina
Приветик, Леночка! Приятно познакомится! d025.gif

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
И не много в непонимании прибываю от твоей болезни неужели такое бывает в жизни blink.gif

ага, и я сама не совсем понимаю aa26.gif

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
Я знаю у тебя все наладится главное привыкнуть и подобрать для себя новые блюда - может завести тебе какую то книжечку с наиболее вкусными и для тебя подходящими.

я по-тихоньку подбираю и блюда и продукты, от которых мне не плохо. пока их немного, но я чувствую себя уже по-другому, мне кажется даже посвежела уже немного.

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
Буду внимательно следить как у тебя продвигается f0f.gif

Спасибо, Милая!

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
А с мужем...знаешь если решила значит так и надо. Я этот момент в жизни пережила и сейчас во втором браке очень счастлива. А сынишке моему было 3 года когда мы развелись. И он меня и подтолкнул к тому чтобы я нашла ему нового папу.
Сейчас ему почти 10 лет и он счастлив что у него такие дружные родители.

Спасибо, Леночка! Даже и не знаю, что пока думать и делать...как только прокрадывается мысль, что нужно все обдумать и решить, у меня закрываются глаза и совсем не хочется ничего решать...мы должны с ним вскоре встретится, может и придет окончательное решение. не знаю....
Лесничок
Цитата(Aleksandrina @ 17.1.2013, 17:41) *
кровь частично очистилась от дрожжей, а также мой организм уже практически избавился от глютена

как же я рада!!! a115.gif
вот так маленькими но верными шажками все наладится!!! Удачи тебе, Сашуля!!!
OKsanna
Доброй ночки, Сашуля-красотуля smile.gif
Вот прочитала, что ты к врачу ходила, что расстроилась...Да, так обидно, где они берутся на нашу голову, эти гадкие болезни??? d47.gif
Но действительно, если уж такая ситуация сложилась, то нет смысла плакать и расстраиваться - слезами-то все равно тут не поможешь- а надо что-то делать. И ты все правильно для себя решила, ты умничка f0f.gif hb.gif Я думаю, со временем у тебя наладится питание, подберешь себе продукты, привыкнешь. Просто, наверное, нужно время. И не вини себя ни в чем и уж тем боле не проклинай, ты что! p030.gif Отшлепаю! Люби себя, ты такая одна, и ты чудесная девочка hb.gif f0f.gif
Я кстати тоже очень люблю чай с мятой и лимоном, а еще мелиссу добавляю, она так приятно пахнет f0f.gif
Хорошых выходных тебе, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
svetluy
Цитата(Aleksandrina @ 14.1.2013, 12:10) *
Светик, приветик!нет, не пугайся! просто у меня хорошо усваивается только молочное, а вся нормальная человеческая пища плохо и со скрипом удерживается и зачастую просто вся идет назад. я надеюсь, что это пока так и все со временем нормализуется.

Ох, Александра, Александра такая милая, добрая, душевная девушка и столько неприятностей...Солнце да у тебя стальная сила воли должна быть, чтобы преодолеть все препятствия...и похоже она у тебя есть...Ты умница, держись моя хорошая...
Цитата
Светочка и девочки, я тут фото решила не выкладывать, если вы не против, дайте мне ваши електронки и вам вышлю.

Александра это твоё право солнышко, а ты в соц.сетях зарегистрирована где нибудь? Если да то пришли мне личным сообщением, я тебя найду...

Aleksandrina
Мои милые девочки, спасибо вам, что вы заходите a010.gif я пока была в норке своей, было плохо sad.gif мои мама и папа решили меня попросить на выходные покушать по их мнению нормальной еды, поэкспериментировать с едой, включить яйца, салатики зимние всякие, вообщем, как они питаются, пускай без мяса, но включить яйца....я их безумно люблю и есть у меня слабость к моим родителям. я думаю, что я бы тоже не смогла нормально стоять в сторонке и наблюдать за своим ребенком, когда он мало ест и не разнообразно....я верю, что они переживают и беспокоятся. я согласилась, но честно? я знала, что будет плохо, нет, я себя не настраивала, но просто я уже много намучилась, так что я уже досконально знаю, как будет мой организм реагировать. я знаю, что мой организм не может быть ни всеядным, ни травоядным, ни фруктоядным. мой организм будет хорошо себя чувствовать только с молочным. может, просто природа решила надо мной так поприкаловатся smile.gif ну что было, то было. а было плохо. покушала я яйца, салатик одной, знаете такой с рисом, кукурузой и т.д. но только без крабовых палочек. так меня начало так колотить, прям трясти sad.gif так тяжело было отойти, смогла спастись только чаем с лимоном, а позже кефиром. так что сейчас я на чае, лимоне и кефире. пока это все, что держится и от чего не колотит и не рвет. в общем, начинаю все с начала....
Мои милые, я вам отвечу позже. Целую aa28.gif Пока немного отойду и потом опять рыну в бой с новыми силами.
Ukaaa
Сашуль, привет! От всей души желаю тебе здоровья и хорошего самочувствия a115.gif hb.gif n020.gif

Цитата(Aleksandrina @ 22.1.2013, 0:04) *
мама и папа решили меня попросить на выходные покушать по их мнению нормальной еды, поэкспериментировать с едой, включить яйца, салатики зимние всякие, вообщем, как они питаются, пускай без мяса, но включить яйца....я их безумно люблю и есть у меня слабость к моим родителям. я думаю, что я бы тоже не смогла нормально стоять в сторонке и наблюдать за своим ребенком, когда он мало ест и не разнообразно....я верю, что они переживают и беспокоятся. я согласилась,


Цитата
я знала, что будет плохо, нет, я себя не настраивала, но просто я уже много намучилась, так что я уже досконально знаю, как будет мой организм реагировать.


Вот только, я не совсем понимаю... Неужели беспокойство родителей стало меньше, когда они увидели, как тебе стало не хорошо от той еды? Ведь ты же знаешь уже свой организм, свои реакции, почему ты не объяснила им, что то-то и то-то ты не можешь есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.