Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ModnayaMamo4ka. я стройная и красивая
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ModnayaMamo4ka
и так..я долго к Этому шла,но посмотрев еще раз в зеркало пришла к выводу-ПОРА!
На4инаю неделную очистку организма на фруктово-овощном рационе:
-фрукты
-овощи(для особо привередливых -можна на воде подтушит)
-обязателно низкокалорийный кефир(он будет заполнят о4ищеные клето4ки и не дават тыда забратся всякой гадости)
На4инаю в суботу -поскоку в пятницу всегда закупка ;продуктов на след.неделю.
Каждый ве4ер-легкий бег под плеер(скорее всего по пустым улицам...4тоб люди меня не пугались).

По окон4анию недели-плавный переход на правелное питание.Тобиш-никакого жареного.Хошь картошку?ОК-выбери самую маленкую,разреж на половинку и отвари ету половинку с кусо4ком рыбки запе4енном или мяска куриного(махенкий кусо4ек)+салатики из свежых овощей(благо страна пребывания позволяет)
скоро Новый год-множество фоток..и опять "как всегда"??неееееееееет-не хоооооочуууу)

на сегодня:
23 года
рост-160
вес - 58
Идея фикс-сбросить вес до 50 кг и удержыват его на правелном пиТАНИИ eusa_pray.gif
Волшебница
Привет! aa19.gif
Я уверена, что у тебя всё получится!!! a115.gif
Меня зовут Оля, мне 22, я сыроедочка (знаешь про таких? biggrin.gif). Заходи в гости ;)
А как тебя звать? smile.gif
УДАЧИ В ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ НАЧИНАНИЯХ-В ДОСТИЖЕНИИ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!
aa15.gif
Angelo4kin
Привет!!! a98.gif

Я уже вторая Оля у тебя в гостях d060.gif
Мне 24, а я стараюсь стать вегетарианкой a075.gif

Наверно, я повторюсь, но я смотрю, ты девушка целеустремленная - значит все будет так как ты захочешь! hb.gif hb.gif hb.gif Удачки!
e010.gif
Смайлик
Привет!! a98.gif

Добро пожаловать, у тебя обязательно все получится hb.gif
Феечка
Наташенька!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда ты пропала??????
Я тебе в асю писала, а тебя там сто лет уже нет...
Как ты? Где вы сейчас? Как детки????
Покажи свежую вышивку smile.gif))))))))
ModnayaMamo4ka
Волшебница, меня Натащкой звать-друзья Nатой 4аще обзывают.В гости обязателно забегу a115.gif
Анgеlо4кin -приветик,вегетарианство тоже меня интересует-нака4ала книг с красотули,буду осваиватся-бум вместе боротся,ок? d060.gif
Карапузик -пасибо огромноооооеееее за поддержку eusa_pray.gif

Nekotyanka-ех Ол4ик wub.gif ,я с переездами воопще потерялась,да и комп умер был,аску не смогла спасти-с4ас новую завела,а картинок...ее...много разных...постараюсь показать здесь(на меня никто пал4иком махать не будет?)мы с4ас в Англии,я рбаотаю на выходных,младший здес,малая еще на Украине,НО!-мы весной уже домой-сумки сложыли-уже навсегда!!!
Жужа
Приветик! Я лена! Не сыроедка, не вегетарианка.... просто стараюсь придерживаться правильного питания d025.gif Добро пожаловать! aa19.gif aa19.gif
Angelo4kin
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 8.11.2007, 17:46) *
бум вместе боротся,ок? d060.gif

Конечно!!! a035.gif a035.gif Я только за!! a115.gif a115.gif
ModnayaMamo4ka
Жужа,Лен-приветик-рада 4то забежала ко мне-потопаю твой дневни4ек 4итать..


Ну деФФФФчонки,дала мужу список 4то закупит в маркете.Мой желудок как увидел-так всю ночь хныкал,но я держалась молодцом-сказала не сдамся и не умоляй..вот. Коро4е фруктов-овощей нету еще в доме,а он их уже 4ует d060.gif
Завтра-послезавтра я на работе,4то облег4ит первых два дня-холодилник не будет к себе салатиками -котлетками зазывать
...
В понеделник пойду костюм4ик себе куплю 4тоб бегать ве4ерами.кто посоветует-бег как воопше и в целом?

Померяла талию -85 см...жывот тор4ит..куда его и 4то с ним сделать?ааааааа sad.gif
LoveGirl
Привет, Наташ!!! Я Света!!! С домиком тебя d060.gif
Обожала бегать весной и летом a115.gif а как зима началась с утра не получается - холодно, темно! БРРРРР wub.gif
ModnayaMamo4ka
LoveGirl,Светик,ет у вас в Москве зима- а у наса нету-так осень и тянется до самой весны,хотя тоже прохладненко smile.gif
LoveGirl
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 9.11.2007, 11:58) *
LoveGirl,Светик,ет у вас в Москве зима- а у наса нету-так осень и тянется до самой весны,хотя тоже прохладненко smile.gif

И это здорово!!! Можно бегать a115.gif a115.gif a115.gif
ModnayaMamo4ka
тут мед надыбала в своих закромах-будем ве4ерком седня масаж себе делат..вот..как смотритена такое?поделитесь мыслями c9.gif

m
Ассолька
Привет!!!
А я уже по ходу Оля № 4)))
Короче привет!!!!
sexy_popka
Мамочка привет. Ну что сегодня у тебя день Оль. Я пятой буду. А ты откуда из Великобритании? Я из Лидс
Genia
Ущипните меня кто-нить))) не верю глазам своим!
ПРИВЕТ, Красатуля!!! a085.gif a085.gif a085.gif
aa28.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 9.11.2007, 22:58) *
Ущипните меня кто-нить)))



С удовольствием!! d060.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Феечка
Наташ, откуда у тебя талия 85 см??????? Я не верю!!!!!!
мож, животик вздутый был????

моя ася 259 572 717 smile.gif)) Захады smile.gif))
Milasha
Цитата(sexy_popka @ 9.11.2007, 21:00) *
Ну что сегодня у тебя день Оль.

Продолжу хорошую традицию:
Двавай знакомится! Леля! d025.gif

Я не вегиторианка, но питаюсь правильно уже целый месяц!
Уже есть результаты! 2кг. План необходимо выполнить к Новому году.

А где это ты обитаешь, что тепло до весны?
И выложи хоть одну фотку, так общаться интересней!
Вы с Nekotyankой наверое подруги?

Заходи на огонек! Вместе все получится! a115.gif
Феечка
Ната, чтоб худеть от бега, надо бегать регулярно и МНОГО! Только через полчаса запускаются процессы. Но это только запускаются. Чтоб они пошли, надо еще и еще.
Angelo4kin
Привет!!! a98.gif
Пришла поздороваться и спросить как делишки hb.gif d060.gif
ModnayaMamo4ka
sexy-popka ,приветик.я из Crawley возле Gatwik airport(скину в ли4ку тебе номер,звони если будет время)

Geniia,какие люди в Голивуде a035.gif

Nekotyanka,да нет Ол4ик-серьезно талия 76,(ет я не так написала 4ето),а жывотик ниже пупка показал 87

Milasha,да,мы с Некотянкой по старой красотуле(как и с ) знакомы;жыву в Великобритании,фото4ку выложу-но попоже 4уток,ок?

итак выходные перекантовалась номалек-на работе такой аврал был 4то и кушать времени не было-поетому закидать по одному кусо4ку нарезаных фруктов было как раз кстати..НО..после двух дней такой нагрузки+такое необы4ное телу питание сегодня утром еле слезла с кровати-а работы на целый день не в проворот...поэтому сделала кофе и взя ла маленкую вафелки-ина4е так бы и осталас в кровати валятся -для меня ето непозволителная роскошь-знаю 4топлохо-но лу4ше 4уток себя пожалеть,4ем потом сорватся на все 100..вот...но можете меня поругать wub.gif
ModnayaMamo4ka
Angelo4kin
приветик,пока писалаответ дев4енкам и от4ет -ты забегала wub.gif
Genia
Цитата
С удовольствием!!

Валентинчик wub.gif a010.gif c9.gif

Красатуля моя wub.gif ничего комментировать не буду, буду просто за тобой наблюдать d025.gif можно? b04.png aa28.gif
ModnayaMamo4ka
Genia
ok-doki a115.gif
ModnayaMamo4ka
приветули девоньки-итак-у меня 3 день КД,по утрам грешила кофе с вафелкой,а в целом держалась хорошо на фруктах овощах-4ето в4ера меня ве4ерком затуманило и на ужин смотала тарело4ку макарон p030.gif (в 4асиков 6 где то ужинали),вот....потом совесть на4ала мучать и повела меня к весам- итак......барабаннная дробь!!!!!!!!!!!!!1-ееееееее...56 кг..???????а вот обьемы прежние...ни4е не понимаю
когда ети денки закончатся(завтра-послезавтра) перехожу на вегетарианство(по крайней мере постараюсь) ну и как всегда не кушать после 6(4то и ранше не делала)...потопаю упражнения по4итаю-девонки,кто 4его посоветует,4тоб жывотик мой терял обьемы d47.gif
Angelo4kin
Наташа, приветик!!!
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 15.11.2007, 11:55) *
перехожу на вегетарианство

a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif

а я чтобы животик уменьшить стала Бодифлексом заниматься - прочитала отзывы девочек - они меня вдохновили, так сказать d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Зайка, подожди, пока месячные пройдут. А вообще, я не знаю. у меня с ногами проблема smile.gif)))
Nira
Приветик а я пришла знакомится!!!Я Аня,нас здесь тоже много icon_mrgreen.gif

Ты молодечик очень серьозно настроена а это в нашей похудальной жизни очень важно.
Для животика хорошо обруч подойдет,Бодифлекс тоже(я до сих пор не умею,но пытаюсь),ну и конечно самый банальный кач пресса.
Желаю удачи и приятно познакомится!!!!!!1 a115.gif wub.gif
Sova
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 15.11.2007, 11:55) *
когда ети денки закончатся(завтра-послезавтра) перехожу на вегетарианство(по крайней мере постараюсь)

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 15.11.2007, 11:55) *
когда ети денки закончатся(завтра-послезавтра) перехожу на вегетарианство(по крайней мере постараюсь)

n020.gif n020.gif n020.gif я тоже 4 дня уже мяса не ем! присоединяйся a070.gif
ModnayaMamo4ka
дев4енки,у меня глупый вопрос напрашивается...тока силно не смейтесь надо мной-а если на пузик мой сделать как "тепли4ный" ефект во время бега и преса допустим(ну там пояс типа из какого нить мешка 4толи),может на4нут обьемы уходить?(вот такие мысли посещают глупую голову) s24.gif
ModnayaMamo4ka
на глупый вопрос ответа никто не нащел-залььььььььь...у менЯ все ок-в4ера милый по дороге домой фруктов накупил мне два пакета и знаете...коро4е у соседки было в4ера день Варенье -он ей в подарок купил типа корзинку с разными щту4ками в ванну..мне так понравилось-тепер себе хо4у...4уток поззе- незаметно сфоткаю и показю вам,ок? a075.gif
irina777
Пришла с ответным визитом. Обматвайся, Натуля, а если ещё и намажешь свой животик до этого, обмотаешься и побежишь....Всё Ок будет, Гатвик, говоришь,аэропорт там....Мои зайчики в Лютоне жили, теперь в Брайтоне. Сметана, кефир, творог есть у вас там?
ModnayaMamo4ka
надо-намажу..тока 4ем лу4ще??а за визит пасиба-всегда гостйам рада wub.gif
Мариновое Маренье
про мешок это сильно)) d060.gif
хотя такие мысли посещают думаеться многих)))
ModnayaMamo4ka
окей девоньки-вот сфотала корзино4ку о которой говорила,там внутри еще какой то валик о4ен жесткий и бумага(думает моя башка,4то длыа обертывания 4толи-она типа пергамента),вот...кто может мне потеряному 4еловеку обяснит 4то для 4его здеся eusa_pray.gif
ModnayaMamo4ka
Цитата(Nira @ 15.11.2007, 19:18) *
Приветик а я пришла знакомится!!!Я Аня,нас здесь тоже много icon_mrgreen.gif


о4ень приятно познакомится

Цитата(Nira @ 15.11.2007, 19:18) *
Для животика хорошо обруч подойдет,Бодифлекс тоже(я до сих пор не умею,но пытаюсь),ну и конечно самый банальный кач пресса.



прес пол года ка4аю уже-резултат минимальный-наверно ето не мое,бодифлекс попробую-а вот круг-надо подумать...с детства не умела его крутить..по4емуто. d47.gif
Ассолька
Обматывать живот можно...Не надо только трогать гинекологию...ну ты поняла..
внизу живота..это вредно a045.gif ...а сам живот - пожалуйста!!!!!
ModnayaMamo4ka
аССОЛьКА
ОК-запомню-и буду следовать=тока обьясните 4ем обертывать и 4ем мазать d060.gif
BagiraRa
Привет. Пришла знакомиться, меня Аделя зовут.
Тебе надо поискать инфу на Красотулях про обёртывания, про упражнения на пресс и "попины уши", походи по этим ссылкам, надеюсь будут полезны, а вообще подружись с "поиском" по сайту, здесь есть ВСЁ!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=737
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=309&hl=
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ex&catid=11
ModnayaMamo4ka
пасиба огромное-буду дружить с поиском..о4ень приятно познакомится , Адель rev.gif
irina777
чем мазать не скажу... а обмотаться можно даже просто целлофаном.в корзинке интересного много, мне кста, дети в подарок привезли щетку для мытью натур. а на ней ещё иштучки, которые массируют кожу,т.е. мылишься и массируешься, может тебе не нужна вся корзинка, а лучше по отдельности купить..
sexy_popka
Мамуля приветы, вот и оказалось, что мы о разных Лидсах думали... А ты давно в ЮК живешь? Как сюды занесло? Рассказивай поподробнее, интересно очень d025.gif
ModnayaMamo4ka
зна4ит сна4ала..
родом с Украины,живу здесь 3,5 года-все время в одном городе. а приехала по рабо4ей визе со своим на пару-так и остались,но в след.году уже домой собираемся
о4ень жаль 4то так далеко-ве4ером не успеваю доехать ну никак...Может вы ко мне? до Крисмаса рукой подать-стока выходных будет,а?

просто так все будни я с малым дома,мой работает,а субота-воскресенье я работаю...

а Лидса 3-2 болших в Йоркшире и Кенте и один маленкий...вот a075.gif
ModnayaMamo4ka
итак девоньки-
1.от сегодня прекращаем кушать мясо в любом виде.Постановили и решили!!!
2.сладости не болше одного раза в день и то с утра,а вот пожже "ни-ни"!!
3. без моло4ного-тобищь творога и кефира не проживу...но буду работать над етим
4.седня будет у меня борщ и вареники с капустой...на обед маленькую тарело4ку борща(если успею сварить),а на ужин 4-5 вареников..думаю с меня хватит-буду доганятся ве4ером фруктами так или ина4е
5.погода ужасная-но бегать буду всеравно!!!!!! d025.gif
LoveGirl
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 19.11.2007, 11:45) *
итак девоньки-

a115.gif молодец!!! n020.gif теперь придерживайся плана a070.gif
ModnayaMamo4ka
вот мой борщик к обеду a115.gif

мнямммммммммм-какая вкуснятина была-и никакого мяска!!кстати до обеда зато4ила 2 маленких вафелки шоколадных-но за шоколад не ругайте меня пожалуста-я без него не могу-поетому позволяю себе -но в маленких вафелках.
прикупила седня в магазине 2 кг мандаринок и пакетик изюма-потрескаю потом...еще ябло4ки есть кажется...ето все ве4ерком-а на ужин в 17:30 будут вареники с капустой d025.gif (I did that! a115.gif )
Princess
Ну ты прям умничка))) так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Везет вот хоть побегать есть возможность. a070.gif ...а у нас в Москве снег, холодно....единственное когда я бегаю - это по утрам когда на учёбу опаздываю)))

а ты что, хочешь и от молочного отказаться???
ModnayaMamo4ka
в 17:30 в4ер по п;лану бы;и вареники с капустой.Бегать не полу4илось-такой дождъ лил как из ведра.Но!!!!!!!!!!!!!!4тобы ве4ер даром не пропал-сделала 25 раз пресс и медовый масаж..ве4ерком схавала 4 мандаринки и ябло4ко маленкое..
Седня с утра-кофе с маленькой вафелкой-как уже говорила-последнее 4то позволяю себе-ина4е день на4инается очень трудно.

Princess
хотелось бы коне4но без моло4ного рацион делать-жырновата здесь сметанка...но пока перебиваюсь на низкокалорийном твороге и кефире средней жырности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.