Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ModnayaMamo4ka. я стройная и красивая
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ModnayaMamo4ka
седня на обед были вареники с капустой 4то остались(гдето штук 6-7) 4ерез 3 4асика слопала мандаринку и ябло4ко...4ерез два 4асика будет ужин-маленкая порция макарон +помидорки под сыром..вотссс..
макароны готовлю по принципу итальянцев-никогда не довариваю(не спроста они всю макаронную жызнь с красивыми фигурами ходют a045.gif )

и дождь седня тока после обеда остановился-зна4ит седня буду бегать..под музыку...главное плеер не забыть.

П.С. смотрю у меня гостей нету...зна4ит можна и не убирать-завалится на кушетку и хавать плитку белого шоколада... e010.gif
ModnayaMamo4ka
итак к мясу не тянет
ВЧЕРА
завтрак-кофе с молоком-маленкая вафелька
обед-2 ложки макарон+3 кусочка перца болгарского
ужин(как всегда 17:30)-ложка картошки и 2 ложки "типа шубы"(селедка/лук политый лимонным соком/морковка/свекла с чайной ложкой сметаны)
ве4ером-яблочко
медовый масаж:люди,у меня мед майский-ну никак не доходит до белого,становится светло желтеньким и все..


совсем забыла-ходила в4ера на прием к врачу-поскоку гормональные таблеточки мне попивать не хочется,то в целях контрацепции пришлось обдумать с ней все за и против. В итоге остановила выбор на имплантанте что в руку вшиваqт-10 декабря пойду на иньекцию и потом 3 года спокойствия e010.gif


P.S.наверно вам у менйа совсем неинтересно sad.gif ...
irina777
Интересно! Я вот про вафельки отвечала, а оно всё "убежало". скажи, твоя цель сейчас без мяса жить или правильно есть тоже! Потому как кучу замечаний могу накатать. Я тоже жуткая сладкоежка, но вырабатываю характер и не ем вредное сладкое уже больше месяца. Поэтому, лучше каплб горькокго шоколада, чем вафельки непонятного состава. Дальше, макароны и картошка в один день-много, и , вообще эти продукты надо как исклбчение есть.
А чтобы гости были, надо в других дневничках "отмечаться", девочки народ любопытный....кто это напсиал, пойду посмотрю...и придут в твой дневничок! Чмок!
ModnayaMamo4ka
Ир,у девченок я пишу-поетому и говорю,наверно неинтересно пишу,если у меня несколко дней никого,цель питания-убрать мясо и уменьшить порции,а макароны повторюсь-правелно приготовленые даже итальянцев не полнят!с маленким чудом на руках мне не очень легко готовить себе готовить,поетому выбираю из того что есть но по минимуму c9.gif
WoodFairy
Мамочка, привет! a98.gif a98.gif a98.gif

Расскажи, пожалуйста, а чем это имплантанта лучше таблеток? Как вы с врачом сделали такой вывод?

А по поводу твоего рациончика полностью согласна с Ириной. Постараться кушать как можно меньше мучного. Уменьшить количество макарон, вареников, вафелек, обязательно!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ModnayaMamo4ka
при имплантанте не обнаружено побочных ефектов как набор веса+уходят боли при КД e010.gif
irina777
а маленькому чуду сколько...
Смайлик
Ой! Какая молодец! Мясо перестала есть! n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif
ModnayaMamo4ka
Иринка,маленкому чуду 1 год и 10 месяцев,но у него гиперактивность,синдром тефлонового ребенка,что делает его очень тяжелым ребенком,требуqщим особого внимания,обещали до трех лет что перерастет-посмотрим...

Карапузик,спасибо милая wub.gif

P.S.потопала себе рис вкусный делать-фотка с меня,рецепт принести?
Ассолька
А и не всегда можно добиться этой белой пены...
Мне кажется разница в меде...Но по-любе медовый массаж - вещь очень эффективная..
Хотя и больная....
irina777
ага. принести, гиперактивный знаю, а тефлоновый в 1раз слышу....
BagiraRa
Приветик!
Без мяса жить можно, а я вот ещё майонез исключила, хотя раньше не могла себе представить еду БЕЗ него...
Кто-то в этом домике рецептик риса обещал? Ась?
Годик сынуле - ПОЗДРАВЛЯЮ! Чёнить лепечет уже?
**девочки народ любопытный** полностью с Ириной777 согласна, этим можно и нужно пользоваться... сама чтоль не любопытна smile.gif
Забегай и ты ко мне, буду рада smile.gif d025.gif
ModnayaMamo4ka
Иринка,обязателно отвечу поподробней но часиком поже-иду счас копрмить ето чудо и спать ложить hb.gif ..

BagiraRa -нам не годик а год и 10-в январе будет 2,понемногу на4инаем болтать,рецептик обещаный выложила.а в гости обязательно забегу.Насчет майонеза -не помню когда кушала ...очень редко его употребляю,стараюсь на крайняк заменить сметанкой a98.gif
Valentin
Рецепты - в рецепты!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81
ModnayaMamo4ka
простите c9.gif
Angelo4kin
Привет-привет!!! icon_mrgreen.gif
что-то и я к тебе давно не забегала)))
n020.gif n020.gif n020.gif - это про мясо a04.gif
Чмок!!!
ModnayaMamo4ka
Цитата(irina777 @ 22.11.2007, 20:28) *
ага. принести, гиперактивный знаю, а тефлоновый в 1раз слышу....



первым такой термин в психологию принес дяденька Даниел Кемп(если правилно написала),он доказал,что в последнее время на свет стали появлятся дети особого типа-"тефлоновые".Сравнение с тефлоном неспроста-с то4ки традиционной психологие-самый трудный случай.дети такие не поддаются воспитанию-усваивают тока то,что ИМ интересно,не обращают ни при каких условиях внимание на "можна -нельзя! и т.п.Их невозможно обвинять или ставить им какието ценности в пример-для них ето ни4его не значит.ождаются с сильновыражеными познаниями в какой то из наук(для примера,мой в год и 10 мес. без проблем включает компютер,открывает папку с мултиками и включает,при надобности-выбирает другой мултик,перемотка/пауза/громкость-как надо.Дитю никто етого ни разу не показывал)
Самая большая потребность такого ребенка в уважении-нау4ившись принимать его сразу как взрослую личност,родители упрощают жызнь и себе и ему.ребенок "тефлон" нуждается в постоянном общении,отказывая ему-провоцируеш агресивность.когда он устает-сам идет себе посидеть,поетому главно дождатся етого момента-тогда он сам для себя. если взрослые обсуждают какую либо проблему-лучше всегда задать вопрос при етом ребенку,4ем уже уровновешиваеш его состояние,иначе он чуствует сразу себя забытым.

в целом-очень много нюансов есть.если кому надо будет-могу в нете пошарить a04.gif
ModnayaMamo4ka
Angelo4kin wub.gif
пасиба за визит,а гладишь-ееехххххххх-воопше закачаешся d060.gif
Valentin
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 22.11.2007, 16:48) *
простите c9.gif


d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Натуль, и тебе доброго утра!. Вопрос о ребёнке -до какого возраста его нельзя воспитывать.......просто я в своей практике насмотрелась многого ...и знаю, напрмимер, как гиперактивность превращается в распущенность и вседозволенность...
ModnayaMamo4ka
будет всq жызнь проявлятся,а вот гиперактивност до 3 перерастет.Психология в даном слючаи не рекомендует потакать ребенку,скорее учит как обойти с другой стороныsmile.gif тоист если много с ним болтаешь-он всегда заинтересован..как итог никаких истерик и со временем воопше забывает что то что желаеш надо добиватся криком(как многие дети в супермаркетах Англии) aa26.gif а вот тефлоновость скорее буду развивать в нем-хотим в след.году определит все же самое интересное ему направление и давать ему побольше возможности етим заниматся.
WoodFairy
Мамочка, ну вы просто супер! На мой взгляд такие принципы - самые правильные в воспитании любого ребенка, именно таким образом я хочу воспитывать своих детей: внимание и уважение. Меня уже сегодня с моим мнением люди, имеющие детей, закидывают помидорами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но это всего лишь мое мнение... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Очень, очень уважаю терпеливость таких родителей, понимаю, что такое воспитание требует гораздо больше сил и времени.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Krummelmonster
Твое маленькое чудо впечатляет. Расскажи побольше о нем. Что он ще может? Очень интересно
ModnayaMamo4ka
WoodFairy
пасиба милая за все слова.Хотя будучи мамой двух деток иногда тоже схожу с орбит...но в целом держымся,понимаем что помогаем ребенку сохранить личность
Krummelmonster
обязательно расскажу на днях-постараюсь несколко фоток сделать и рассказик поинтересней


итак о в4ерашнем...
ех нашалила я девонки-заточила в 8 вечера тортик(я пекла соседу на день рождения,пришлос сьесть маленкий кусочек...но мне стыдно!!!поэтому признаюсь..
Вечером любимый сделал масаж-аааааааааааааааааххх..что ето было.!!
Cегодня:
утром кофе с вафелкой(усе-болше не буду-последнюю скушала-больше не куплю)
обед:тарелочка вчерашнего риса вкусного
ужина не будет-мой седня позно приедет,а сама кушать не люблю-перебьюсь фруктами.и обязателно будет бег+медовый масаж
ЗАВТРА:иду на работу.значит с утра будет кофе с молоком и бутик с сыром!
целый день тока фрукты!!!!!!!
Ассолька
Цитата(ModnayaMamo4ka @ 23.11.2007, 15:30) *
целый день тока фрукты!!!!!!!

Отлично! Умница!
За кусочек тортика не вени себя сильно..но и не расслабляйся!!:-)
Adjika
Ну, если кусочек был маленьким - то нестрашно)) ;)
Феечка
Натуля!!!! Когда уже покажешь малыша?? smile.gif)
И еще, можешь завести в разделе фото свой дневничаок. где покажешь свое рукоделие ;))))) Оч хочу посмотреть smile.gif)))
ModnayaMamo4ka
деффффчонки-всем пасибо за внимание!!!
[u]Некотяныч[/u]-в асе от4италас,спасибо за напоминание-люблю я тебя!! wub.gif
ModnayaMamo4ka
вчера все было чесно и по плану.Меня тут вопрос такой интересует:после медового масажа на попе остаются красные...не то 4тоб пятна,скорее линии горизонтальные,но потом сходят...я все правельно делаю?
П.С. мой вчера такой класный гель для душа купил-Nivea-аромат-закачатся -и я ходила и пахла на весь дом-богиня млин
P.s.2.сижу на работе,хомячю одна за другой..-нееееееее,не конфеты-мандаринки d060.gif
irina777
про мандаринки-хомячь, а про массаж, почитай..в архиве, может найдёшь.
luxa-05
ПРИВЕТИК я пришла знакомится

понравилось рассуждение о психологии воспитания детей a115.gif
согласна d025.gif так и есть d025.gif
а у тебя нету инфо для более старшего возраста 12 14 ?
время стремительно мчится вперед и методы воспитания меняются
думаю родители толжны быть во всеоружии воспитательной информации d025.gif d025.gif
Adjika
ModnayaMamo4ka, мандаринки эт хорошо. ;)
Angelo4kin
d060.gif мандаринки...мммм.... как я их люблю!!! вкусняшка!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ModnayaMamo4ka
доброе утро дефффффффчонки-хорошего начала недели!!
..субота прошла идеально в плане еды.апотом был ужас-у соседа литовца было день варенье -пришли его друзья.Праздновали вечером.Захожу на кухню с работы и...падаю-чтоб дойти до плитки мне пришлось собрат 3 мешка мусора,чтоб вытерет столы-надо было 40 мин мыт посуду..прикинули?в иктоге гости разошлись до безобразия-орали,свистели,обзывали всех в доме..разбудили двоих детей(дети напуганы до сегодня от повышеного звука).на просьбы быть потише молодые сопляки накинулись на старших дядек,мотивируя так:"мы Литовцы-у нас все права в етой стране,а вы украинцы-нелегалы,мы вам жить здес не дадим!"..
БВыло обидно за дядек,которые всегда помогают мне во всем,всегда добрые и внимательные..Милиция таки приехаа-соседы с дома напротив вызвали после того как от музыки начали звенеть окна..скажу одно..уложила я своего маленького в 4 утра.,сама в 5 уснула-жывот бурчал страшно-таки он еще не привык нервничать и не заедать ето..

воскресенье-3 часа сна и на работу по горам мусора в зале,разбитыми стаканами и разгрломлеными столами...зрелище еще то..по дороге пришлось кофе купитьв Маке-засыпала на ходу...закупила утрение газеты и пошла искать дом..вечером валилась с ног...в душ не доползла,пропустила медовый масаж..
WoodFairy
Наташенька, привет!
Ну и обстановочка у вас была на выходных! Молодец, что не заела стрессовую ситуацию!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Angelo4kin
Даа весело у вас я смотрю!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ты главное не отчаивайся! Удачки в поиске дома!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Какой ужас icon_eek.gif Ну ты герой d025.gif Молодец, что не заедала такое n020.gif n020.gif n020.gif
ModnayaMamo4ka
девченки,спасибо за поддержку..чесно говоря сама незнаю как не заела...в суботу то и шансов потом не было,чтоб от нервов пожевать,воскресенэ на работе..пришла домой,мечтая о подушке..холодилник пустой-мой готовит с малым не мог.тот целый день боялся на первый етаж спускатся-страх у него силный...тока под вечер уговорил папа его.А сегодня..с утра кофе-бутик с сыром..кушать не могу-в голове мысли крутятся-вертятся..аппетит пропал...воопше аппатия..человека 7 месяцев знала-всегда уравновешыный,после друзей убирал,никаких криков..сейчас малого спать уложила,сама села сырок с клубничкой жую...млин...так противно..словами не передать sad.gif
Genia
n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif
Феечка
a095.gif n020.gif h020.2.gif aa11.gif aa8.gif
ModnayaMamo4ka
неприятности потенули за собой череду других неприятностей..настроение хуже некуда...
отчет за вчера:
утро-кофе с молоком+бутик на черном хлебе с сыром
обед-мандаринка
ужин-кофе + бутик..
сил готовит не было,сил на спорт тем более...

П.С. сижу пью кофе и...думаю как жить дальше и почему неприятности одни не приходят.. d47.gif
WoodFairy
Наташенька, срочно взбодрись. Возьми детей, мужа, пойдите погуляйте, развейтесь, побегайте, попрыгайте в парке, накупите много-много фруктов, вернитесь домой и съешьте все это вместе за один раз, просматривая какой-нибудь любимый фильм или мультик... И все будет хорошо и радостно. Настроение ведь в нашей голове, а не в окружающем мире формируется. Вот и формируй себе прекрасное настроение!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ModnayaMamo4ka
ага..тока сформироват не могы.соседи сэхали без предупреждения..и мне в етом месяце вместо 400 доларов за дом надо платить 1250...откуда их взять?ето ужас...а платить уже 3 числа..а еще тетенька одна позвонила,ей срочно надо денюжку вернуть,хотя договаривались на полгода,а сказала за месяц..схожу с ума d47.gif
WoodFairy
Да, тяжело тебе. Тут уж я не знаю, что посоветовать... Могу только пожелать справиться с этими трудностями.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
irina777
срочно ищи новых соседей.
Не паниковать , сесть и трезво обдумать всё, а потом действовать!
ModnayaMamo4ka
Ирусик,я так и сделала-кинула клич по всем знакомым-обьявления развесила где могла..короче...из шкуры вон лезу/..а насчет трезвости-я в таких ситуациях всегда в реале держу себя в руках,а когда все разрешится,тока тогда просыпаются емоции-тоиость тресет меня и приходит жор опосля...как ни странно. icon_eek.gif
Krummelmonster
Ничего! как ни страшно все выглядит сегодня - закончится все хорошо! И будет еще лучше, чем было!
Luchistaya
Проблемы всегда отражаются на нашем питании. Да, сейчас у тебя не лучшие времена, но это обязательно пройдет и все будет хорошо! Нам всегда даются только те испытания, которые мы можм перенести. Постарайся все таки по возможности отказаться от бутербродов и употреблять побольше овощей, фрукты, полезностей одним словом.
Мы с тобой и искренне желаем скорейшего разрешения всех проблем
Adjika
Наталик. все разрешится, не переживай aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.